Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #211
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите примеры тем, на которые с Вами может получится приятный и интересный разговор?
    Музыка - разные жанры, группы, исполнители, и т.д.
    Живопись, графика, скульптура, архитектура.
    Литература, мировая художественная литература
    Европейская культура и религия, контркультура
    Философия, религия, магия, оккультизм и мистицизм
    Мораль и нравственность
    История, социология
    Политика, политология, политическая идеология, общество
    Медиа и журналистика
    Международные отношения
    Природа вокруг нас
    Кулинария, рукоделие
    Мои вкусы во всём
    Моё прошлое и его прошлое, вопросы взаимоотношений с людьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))) ойййй! не смешите мои тапочки! ))))))))))))) Не, ну признайтесь уж честно - вы таки закончили развед- школу? )))))))))))))) Только там учат сверхэмоциональных людей как не выплескивать негативные эмоции )))))
    Раз окружение негативное, то и эмоции негативные. Изменить окружение, и эмоции тоже изменятся. Эмоции это как отражение реальности.

  2. #212
    Очевидно, я ему для того, чтобы реализовывать вместе наши общие интересы, о которых я написала сочинение выше. И для того, чтобы наслаждаться прекрасными отношениями со мной.

    Правда безнадега.

    Домработница не приготовит и не приберётся так, как я.
    Профи всегда сделает лучше.

    Я создаю в доме уют и тепло.
    пустой лозунг
    Я даю ему умопомрачительный секс.
    Это как повезет. Если к тому времени у вас проснется интерес к людям, то может быть, а так вряд ли.
    Я приятный и интересный собеседник.
    При интересах, ограниченных готовкой и уборкой? ЧуднО.

    Я вдохновляю его, заряжаю энергией, чтобы ему легче работалось.
    Пустой лозунг.

    Я ценю всё то, что он даёт мне как мужчина.
    И я не требую и не делаю ничего такого, что противоречит этим интересам.
    Тут тоже непонятна, какая польза для него. Ценить и не наглеть скорее в ваших интересах, чтоб не снял с содержания.

    В итоге из козырей у вас остается готовность рожать детей.
    Как думаете мало вокруг холостого богатого домовладельца женщин, готовых ему родить?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вам вряд ли интересно как я думаю про себя. Но если интересно то у меня потребности делиться сокровенным нет за неимением сокровенного
    Но принимая вот Ваше определение
    для меня в понятие дружбы входит
    1)удовольствие от обмена соображениями по разным темам,
    2)возможность делиться сокровенным с ощущением участия от подруги,
    3)общие увлечения или неподдельный интерес к увлечениям другой

    То вы сами понимаете что для пунктов 1 и 3 нужно просто фактическое совпадение интересов( вспомнилось как на одном мероприятии я познакомилась с уличным гадателем проезжим. На само знакомство ушло три минуты после чего мы весь вечер просидели вцепившись друг-в-друга мертвой хваткой отмахиваясь поочередно от моего мужа и его девушки и так не ложась спать проговорили до самого их поезда - и он мне еще на стекле знаки рисовал когда в поезд сел - так совпали интересы(мы обсуждали как приемы которые можно использовать чтоб не выгореть на большом потоке людей и борьбу с выгоранием))
    2) Же по простому называется доверие. И может как медленно развиваться так и возникнуть сразу скачкообразно в результате рапорта.
    Так что да - просто интереса недостаточно, но дружба спонтанно возникнуть может
    да, уже позже поняла, что 2 пункт это я про доверие. доверие.
    сакрализация дружбы в моем случае видимо в том, что я думаю, что дружба - это всегда то, что проверено временем. типа доверие не разрушилось, интерес сохраняется и расиет

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Музыка - разные жанры, группы, исполнители, и т.д.
    Живопись, графика, скульптура, архитектура.
    Литература, мировая художественная литература
    Европейская культура и религия, контркультура
    Философия, религия, магия, оккультизм и мистицизм
    Мораль и нравственность
    История, социология
    Политика, политология, политическая идеология, общество
    Медиа и журналистика
    Международные отношения.
    Это не требует столько слов
    Это называется "Я люблю читать"

  5. #215
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Музыка - разные жанры, группы, исполнители, и т.д.
    Живопись, графика, скульптура, архитектура.
    Литература, мировая художественная литература
    Европейская культура и религия, контркультура
    Философия, религия, магия, оккультизм и мистицизм
    Мораль и нравственность
    История, социология
    Политика, политология, политическая идеология, общество
    Медиа и журналистика
    Международные отношения
    Природа вокруг нас
    Кулинария, рукоделие
    Мои вкусы во всём
    Моё прошлое и его прошлое, вопросы взаимоотношений с людьми
    Так а кто вам сказал, что на эти темы беседовать с вами приятно и интересно?
    И почему вы с этими людьми не поддерживаете отношения?
    Им с вами приятно и интересно, а вам с ними - нет?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    да, уже позже поняла, что 2 пункт это я про доверие. доверие.
    сакрализация дружбы в моем случае видимо в том, что я думаю, что дружба - это всегда то, что проверено временем. типа доверие не разрушилось, интерес сохраняется и расиет
    Не верите в рапорт

  7. #217
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Правда безнадега.


    Профи всегда сделает лучше.


    пустой лозунг

    Это как повезет. Если к тому времени у вас проснется интерес к людям, то может быть, а так вряд ли.

    При интересах, ограниченных готовкой и уборкой? ЧуднО.


    Пустой лозунг.


    Тут тоже непонятна, какая польза для него. Ценить и не наглеть скорее в ваших интересах, чтоб не снял с содержания.

    В итоге из козырей у вас остается готовность рожать детей.
    Как думаете мало вокруг холостого богатого домовладельца женщин, готовых ему родить?
    Нет профи не сделает лучше, они делают так чтобы получить денег и свалить. Это знает любой кто хоть раз нанимал домработниц, ну и кто при этом знает, как должен выглядеть дом после уборки.
    Если я не хожу на долбанную работу, это не значит, что мои интересы ограничены. Наоборот. Наемные работники знают только своё ремесло, а на остальное им нет времени. Я читаю книги и развиваюсь.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Делиться можно и сразу. Также как и все остальное.

    Сокровенное - это я так понимаю, то, что находится под охраной?
    Либо из-за боли, которые эти темы могут вызвать, и приходится проверять на "лояльность" какое-то время, либо это сокровища - охранитель их оценивает очень высоко, мол, не со всяким можно поделиться.
    сокровенное - это про эмоции скорее. говорю о личном (своя печаль, своя радость, кураж) я не сразу. даже не знаю как вы так умеете сразу. у меня просто и желания не возникает делиться сразу. позже, с развитием интереса

  9. #219
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Домработница не приготовит и не приберётся так, как я.
    Я создаю в доме уют и тепло.
    Потом, я рожаю ему детей, и ращу их.
    Я даю ему умопомрачительный секс.
    Я приятный и интересный собеседник.
    Я вдохновляю его, заряжаю энергией, чтобы ему легче работалось.
    Ну допустим
    А как по Вам мжн понять что Вы это можете?
    Вот встретились Вы с мужчиной - как он это увидит?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Раз окружение негативное, то и эмоции негативные. Изменить окружение, и эмоции тоже изменятся. Эмоции это как отражение реальности.
    Вот тут вы ошибаетесь. Вы сами приводили пример про две Пятерочки - обе в одной и той же реальности. Вы ходите именно в ту Пятерочку - где есть негативные эмоции.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Раз окружение негативное, то и эмоции негативные. Изменить окружение, и эмоции тоже изменятся. Эмоции это как отражение реальности.
    Соответственно, Вам надо начать ходить в ту "Пятёрочку", где продавцы и покупатели в благости.
    Чего ж Вы этого не делаете?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а кто вам сказал, что на эти темы беседовать с вами приятно и интересно?
    И почему вы с этими людьми не поддерживаете отношения?
    Им с вами приятно и интересно, а вам с ними - нет?
    Я сейчас беседую об этом с подругой, а до этого беседовала с другом, с которым пришлось расстаться. Я думаю, что если одному мужчине было со мной интересно, так что мы могли беседовать по много часов не уставая друг от друга, то и другой такой же найдётся.

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Музыка - разные жанры, группы, исполнители, и т.д.
    Живопись, графика, скульптура, архитектура.
    Литература, мировая художественная литература
    Европейская культура и религия, контркультура
    Философия, религия, магия, оккультизм и мистицизм
    Мораль и нравственность
    История, социология
    Политика, политология, политическая идеология, общество
    Медиа и журналистика
    Международные отношения
    Природа вокруг нас
    Кулинария, рукоделие
    Мои вкусы во всём
    Моё прошлое и его прошлое, вопросы взаимоотношений с людьми

    --- Добавлено ---



    Раз окружение негативное, то и эмоции негативные. Изменить окружение, и эмоции тоже изменятся. Эмоции это как отражение реальности.
    И какие жанры музыки вам нравятся? Вы любите Людмилу Зыкину? Вот мнп она очень нравится - какой богатый тембр голоса, интонации глубокими, а прои этом очень эмоциональное исполнение.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Особенно примечателен пункт - возможность делиться сокровеным. Делится - это вообще-то давать. И все))))) По большому счету чел может делиться сокровенеым с любым человеком.
    Но вам то не отдавать нужно, давайте уж себе врать не будете, ув. Наталья.
    Вам нужно так отдать, чтоб непременно ещё и получить от другого взамен нечто, нужную вам реакцию.
    И если чел вернут вам нужную.ему реакцию, не факт, что вас это устроит.
    Вот и получается, что мы имеем дело все с тем же жклаемыи поведением окружающих)
    Поменябичя желания, поменяется и поведение)))
    я выше сказала, что второй пунк это про доверие для меня.
    вам как всегда виднее, где я себе вру. мне бы такой аппарат.
    если, когда я плачу, подруга рассмеется, да, это не та реакция. и вряд-ли мы станем подругами.
    мне важно давать и получать, И получать и возвращать. не односторонне. если мне нечего дать взамен на открытость подруги, то есть не чувствую чего то такого, как бы на одной волне, то я и сама раскрыться вряд ли смогу.
    это сейчас так. почва в этом вопросе все ещё мне зыбкая.

  15. #225
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    6. Безусловная лояльность, то есть, например если у твоего любимого конфликт с кем-то третьим, то ты не разбираешься, кто прав а кто виноват, ты сразу встаёшь на сторону любимого.
    И понятное дело что всё это должно быть взаимно.
    Полагаю что те, кто способен на безусловную лояльность вряд ли смогли пройти эволюционный отбор.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    сокровенное - это про эмоции скорее. говорю о личном (своя печаль, своя радость, кураж) я не сразу. даже не знаю как вы так умеете сразу. у меня просто и желания не возникает делиться сразу. позже, с развитием интереса
    Эмоции...такая же тема как и любая другая, чем-то разве нет?...
    Чем плохо поделиться своей радостью по какому-то поводу на первой же встрече?

    позже, с развитием интереса
    интереса или доверия?

    лично я действительно умею, но мне далось это отнюдь не сразу.
    мне долгое время было тяжело быть открытой, сейчас я сама решаю когда и как мне удобнее.
    а какие у вас причины охранять ваши эмоции и подпускать к ним только избранных - они только ваши.
    найдете их, если захотите.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какие жанры музыки вам нравятся? Вы любите Людмилу Зыкину? Вот мнп она очень нравится - какой богатый тембр голоса, интонации глубокими, а прои этом очень эмоциональное исполнение.
    Мне нравятся почти все поджанры рока и метала, также классическая музыка, эмбиент, данжн синт, фолк. Больше всего люблю блэк метал, особенно такие исполнители, как Burzum, Darkthrone, Mayhem, Gorgoroth, ранние Dimmu Borgir, Cradle of Filth. Мне нравится в музыке атмосфера, которая позволяет переноситься в далёкие миры, в глубокую древность, элементы европейской народной музыки. Людмилу Зыкину к сожалению не слушаю, мало знакома с российской эстрадой.

  18. #228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сочинение
    Наши интересы с мужем совпадают
    [В квадратных скобках зафиксированы состояния и эмоции]

    Мы с мужем хотим жить в хорошей стране, поэтому мы и живём в такой стране, а не там где пришлось. Мы обустраиваем нашу жизнь в маленьком городе посреди холмов, который мы любим. [чувство радости, улыбка]. На окраине этого города, мы купили и обустраиваем хороший дом с удобствами. Потому что наши общие интересы заключаются в том, чтобы жить в таком доме на окраине маленького города, а не в муравейниках мегаполиса, и жить вдвоём и с детьми, без лишних людей, которые мешали бы нам наслаждаться жизнью. [тихий смех, подпрыгивание на стуле].

    Я не хочу учиться и работать, хочу сидеть дома. Муж тоже хочет, чтобы я сидела дома, поэтому наши интересы совпадают [приятное чувство в попе]. Моему мужу в голову не придёт гнать меня на работу, ему нравится самому зарабатывать для семьи, и чтобы я заботилась о доме и детях [сладостное чувство]. Я в свою очередь не требую от мужа чтобы он помогал мне по хозяйству, делаю всё сама, кроме разве тех вещей, которые более мужские, типа сверлить дыры в стене. И здесь тоже наши интересы совпадают. Мы не любим тратить деньги на ерунду, тратим только на реально полезные вещи, которые делают жизнь приятнее.

    Мы с мужем любим комфорт, поэтому у нас в доме прекрасно работает вся сантехника, нет телевизора (он вносил бы огромный дискомфорт), хорошая удобная мебель, техника на кухне, всё что надо, всё есть [чувство как будто на глаза наворачиваются слёзы]. Мы любим порядок, поэтому у нас все вещи на своих местах, в доме нет ни единой пылинки (это я лично обеспечиваю), все комнаты используются строго по назначению.

    Мы любим хорошо поесть здоровой домашней еды, поэтому такая еда всегда приготовлена, разнообразная хорошая еда грамотно по рецептам, а не та хренотень которую дают в столовках. Нежные мясные блюда, супы, салаты, фруктовые десерты [широкая улыбка]. Муж любит поесть, и я тоже люблю поесть, и ещё я люблю это всё готовить, для себя и для своей семьи, и муж ценит то что я это делаю, поэтому наши интересы совпадают.

    Мы с мужем любим хороший секс, поэтому мы часто и помногу занимаемся сексом, стараясь доставить друг другу максимум удовольствия. [Приятное чувство ниже живота, сжимание ног]. Мы прислушиваемся к желаниям друг друга, стараясь сделать друг другу приятно. Мы делаем массаж всего тела, чтобы как следует расслабить тело после работы, и чтобы ощутить телесную близость. [приятное чувство в груди и шее].

    Мы хотим много детей, поэтому я рожаю детей. [Сладкое чувство]. Первое время дети почти полностью на мне, потом они слегка подрастают муж подключается к воспитанию, ему нравится возиться с детьми. Мы иногда выезжаем на природу, в горы или в лес, или посмотреть достопримечательности, потому что нам с мужем обоим это нравится.

    Мы с мужем не любим посторонних людей, поэтому у нас не бывает никаких шумных компаний. Пьянство мы тоже не любим и не практикуем. Мы любим иногда прогуливаться по нашему городу.

    Мы с мужем ненавидим скандалы, поэтому мы не скандалим, все вопросы решаем тихо мирно и разумно.

    [Несмотря на то, что в процессе написания часто были позитивные хорошие ощущения в теле и хорошие эмоции, в конце всё равно ощущается горечь в горле и желание заплакать, от контраста с тем что на самом деле имеем, и с тем через какое говно надо пробраться, чтобы туда попасть]
    Это называется: муж хочет того же, чего и я.
    Пркольно, что вы даже мысль не допускает, что интересы могут распространяться вне стен дома.
    И ещё прикольные - вы полностью отказыапте ему в праве иметь свои желания и свои интересы. Он - вещь. Домашний питомец.
    Именно так ваша мама относилась к вашему папе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне нравятся почти все поджанры рока и метала, также классическая музыка, эмбиент, данжн синт, фолк. Больше всего люблю блэк метал, особенно такие исполнители, как Burzum, Darkthrone, Mayhem, Gorgoroth, ранние Dimmu Borgir, Cradle of Filth. Мне нравится в музыке атмосфера, которая позволяет переноситься в далёкие миры, в глубокую древность, элементы европейской народной музыки. Людмилу Зыкину к сожалению не слушаю, мало знакома с российской эстрадой.
    А что знаете о Зыкиной?
    Что любите из классики? В Москве столько концертов классических, причём бесплатных даже.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что знаете о Зыкиной?
    Ничего о ней не знаю.

  20. #230
    Ув. Ананке, Вы ж навреняка в курсе, что идеальных людей не бывает? Скажите, а какие недостаки в мужчине (который будет вашим мужем) вам приемлимы?

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ничего о ней не знаю.
    И весь "интересный" разговор!)))))
    Вам совсем не интересно ничего обо мне?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне нравятся почти все поджанры рока и метала, также классическая музыка, эмбиент, данжн синт, фолк. Больше всего люблю блэк метал, особенно такие исполнители, как Burzum, Darkthrone, Mayhem, Gorgoroth, ранние Dimmu Borgir, Cradle of Filth. Мне нравится в музыке атмосфера, которая позволяет переноситься в далёкие миры, в глубокую древность, элементы европейской народной музыки. Людмилу Зыкину к сожалению не слушаю, мало знакома с российской эстрадой.
    А из фолка что?

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Так что не тешьте себя иллюзиями, собеседник вы так себе((()

  24. #234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А из фолка что?
    Wardruna, Heilung, Danheim, Forndom

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так что не тешьте себя иллюзиями, собеседник вы так себе((()
    Не для каждого я подхожу как собеседник. Некоторые люди были в восторге от меня.

  25. #235
    Мне нравится в музыке атмосфера, которая позволяет переноситься в далёкие миры, в глубокую древность, элементы европейской народной музыки.
    Фаду нравится?

  26. #236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Wardruna, Heilung, Danheim, Forndom

    --- Добавлено ---



    Не для каждого я подхожу как собеседник. Некоторые люди были в восторге от меня.
    В смысле? Вы и тут выже всех остальных, этих мерзких людишек?))))))))

  27. #237
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибаетесь. Вы сами приводили пример про две Пятерочки - обе в одной и той же реальности. Вы ходите именно в ту Пятерочку - где есть негативные эмоции.
    добрая Пятерочка не подходит, ведь она же Пятерочка!
    по определению явление отвратительное.

    В какую ни ходи, эмоции будут негативные.
    И в доброй еще хуже, ведь там люди "врут".

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я сейчас беседую об этом с подругой, а до этого беседовала с другом, с которым пришлось расстаться. Я думаю, что если одному мужчине было со мной интересно, так что мы могли беседовать по много часов не уставая друг от друга, то и другой такой же найдётся.
    Так то друг, а то муж.
    В муже у вас слишком много качеств должно сойтись.
    Его образ все менее реален.

    Всего два человека вас признали приятной и интересной собеседницей (или даже не признали? может просто интересы совпали) - это очень мало, чтобы считать это свое качество конкурентоспособным.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы и тут выже всех остальных, этих мерзких людишек?))))))))
    Почему - всех? Я ведь сказала, некоторые были в восторге.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Почему - всех? Я ведь сказала, некоторые были в восторге.
    Кто эти люди?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто эти люди?
    Две школьные подруги, один дворовый товарищ, одна нынешняя подруга, и один бывший друг-любовник.

Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search