Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #181
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я думаю, что интереса к обмену мыслями с этим человеком достаточно на первом этапе отношений, но не думаю, что этого достаточно для дружбы. как думаете, ув Гретхен?
    Ну Вам вряд ли интересно как я думаю про себя. Но если интересно то у меня потребности делиться сокровенным нет за неимением сокровенного
    Но принимая вот Ваше определение
    для меня в понятие дружбы входит
    1)удовольствие от обмена соображениями по разным темам,
    2)возможность делиться сокровенным с ощущением участия от подруги,
    3)общие увлечения или неподдельный интерес к увлечениям другой

    То вы сами понимаете что для пунктов 1 и 3 нужно просто фактическое совпадение интересов( вспомнилось как на одном мероприятии я познакомилась с уличным гадателем проезжим. На само знакомство ушло три минуты после чего мы весь вечер просидели вцепившись друг-в-друга мертвой хваткой отмахиваясь поочередно от моего мужа и его девушки и так не ложась спать проговорили до самого их поезда - и он мне еще на стекле знаки рисовал когда в поезд сел - так совпали интересы(мы обсуждали как приемы которые можно использовать чтоб не выгореть на большом потоке людей и борьбу с выгоранием))
    2) Же по простому называется доверие. И может как медленно развиваться так и возникнуть сразу скачкообразно в результате рапорта.
    Так что да - просто интереса недостаточно, но дружба спонтанно возникнуть может

  2. #182
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    да вот скорее всего. сейчас сижу и думаю об этом.
    для меня в понятие дружбы входит удовольствие от обмена соображениями по разным темам, возможность делиться сокровенным с ощущением участия от подруги, общие увлечения или неподдельный интерес к увлечениям другой но такая подруга у меня была увы одна. грустно ((

    и если вернуться к сообщению ув, Птички Тари, то, вероятно, удовольствие от обмена мыслями можно почувствовать на первой встрече. ну, типа: "Вау, как он прикольно мыслит!" . общие увлечения не
    всегда совпадут, делиться сокровенным - вряд-ли прям сразу.
    Делиться можно и сразу. Также как и все остальное.

    Сокровенное - это я так понимаю, то, что находится под охраной?
    Либо из-за боли, которые эти темы могут вызвать, и приходится проверять на "лояльность" какое-то время, либо это сокровища - охранитель их оценивает очень высоко, мол, не со всяким можно поделиться.

  3. #183
    Сочинение
    Наши интересы с мужем совпадают
    [В квадратных скобках зафиксированы состояния и эмоции]

    Мы с мужем хотим жить в хорошей стране, поэтому мы и живём в такой стране, а не там где пришлось. Мы обустраиваем нашу жизнь в маленьком городе посреди холмов, который мы любим. [чувство радости, улыбка]. На окраине этого города, мы купили и обустраиваем хороший дом с удобствами. Потому что наши общие интересы заключаются в том, чтобы жить в таком доме на окраине маленького города, а не в муравейниках мегаполиса, и жить вдвоём и с детьми, без лишних людей, которые мешали бы нам наслаждаться жизнью. [тихий смех, подпрыгивание на стуле].

    Я не хочу учиться и работать, хочу сидеть дома. Муж тоже хочет, чтобы я сидела дома, поэтому наши интересы совпадают [приятное чувство в попе]. Моему мужу в голову не придёт гнать меня на работу, ему нравится самому зарабатывать для семьи, и чтобы я заботилась о доме и детях [сладостное чувство]. Я в свою очередь не требую от мужа чтобы он помогал мне по хозяйству, делаю всё сама, кроме разве тех вещей, которые более мужские, типа сверлить дыры в стене. И здесь тоже наши интересы совпадают. Мы не любим тратить деньги на ерунду, тратим только на реально полезные вещи, которые делают жизнь приятнее.

    Мы с мужем любим комфорт, поэтому у нас в доме прекрасно работает вся сантехника, нет телевизора (он вносил бы огромный дискомфорт), хорошая удобная мебель, техника на кухне, всё что надо, всё есть [чувство как будто на глаза наворачиваются слёзы]. Мы любим порядок, поэтому у нас все вещи на своих местах, в доме нет ни единой пылинки (это я лично обеспечиваю), все комнаты используются строго по назначению.

    Мы любим хорошо поесть здоровой домашней еды, поэтому такая еда всегда приготовлена, разнообразная хорошая еда грамотно по рецептам, а не та хренотень которую дают в столовках. Нежные мясные блюда, супы, салаты, фруктовые десерты [широкая улыбка]. Муж любит поесть, и я тоже люблю поесть, и ещё я люблю это всё готовить, для себя и для своей семьи, и муж ценит то что я это делаю, поэтому наши интересы совпадают.

    Мы с мужем любим хороший секс, поэтому мы часто и помногу занимаемся сексом, стараясь доставить друг другу максимум удовольствия. [Приятное чувство ниже живота, сжимание ног]. Мы прислушиваемся к желаниям друг друга, стараясь сделать друг другу приятно. Мы делаем массаж всего тела, чтобы как следует расслабить тело после работы, и чтобы ощутить телесную близость. [приятное чувство в груди и шее].

    Мы хотим много детей, поэтому я рожаю детей. [Сладкое чувство]. Первое время дети почти полностью на мне, потом они слегка подрастают муж подключается к воспитанию, ему нравится возиться с детьми. Мы иногда выезжаем на природу, в горы или в лес, или посмотреть достопримечательности, потому что нам с мужем обоим это нравится.

    Мы с мужем не любим посторонних людей, поэтому у нас не бывает никаких шумных компаний. Пьянство мы тоже не любим и не практикуем. Мы любим иногда прогуливаться по нашему городу.

    Мы с мужем ненавидим скандалы, поэтому мы не скандалим, все вопросы решаем тихо мирно и разумно.

    [Несмотря на то, что в процессе написания часто были позитивные хорошие ощущения в теле и хорошие эмоции, в конце всё равно ощущается горечь в горле и желание заплакать, от контраста с тем что на самом деле имеем, и с тем через какое говно надо пробраться, чтобы туда попасть]

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сочинение
    Наши интересы с мужем совпадают
    [В квадратных скобках зафиксированы состояния и эмоции]

    Мы с мужем хотим жить в хорошей стране, поэтому мы и живём в такой стране, а не там где пришлось. Мы обустраиваем нашу жизнь в маленьком городе посреди холмов, который мы любим. [чувство радости, улыбка]. На окраине этого города, мы купили и обустраиваем хороший дом с удобствами. Потому что наши общие интересы заключаются в том, чтобы жить в таком доме на окраине маленького города, а не в муравейниках мегаполиса, и жить вдвоём и с детьми, без лишних людей, которые мешали бы нам наслаждаться жизнью. [тихий смех, подпрыгивание на стуле].

    Я не хочу учиться и работать, хочу сидеть дома. Муж тоже хочет, чтобы я сидела дома, поэтому наши интересы совпадают [приятное чувство в попе]. Моему мужу в голову не придёт гнать меня на работу, ему нравится самому зарабатывать для семьи, и чтобы я заботилась о доме и детях [сладостное чувство]. Я в свою очередь не требую от мужа чтобы он помогал мне по хозяйству, делаю всё сама, кроме разве тех вещей, которые более мужские, типа сверлить дыры в стене. И здесь тоже наши интересы совпадают. Мы не любим тратить деньги на ерунду, тратим только на реально полезные вещи, которые делают жизнь приятнее.

    Мы с мужем любим комфорт, поэтому у нас в доме прекрасно работает вся сантехника, нет телевизора (он вносил бы огромный дискомфорт), хорошая удобная мебель, техника на кухне, всё что надо, всё есть [чувство как будто на глаза наворачиваются слёзы]. Мы любим порядок, поэтому у нас все вещи на своих местах, в доме нет ни единой пылинки (это я лично обеспечиваю), все комнаты используются строго по назначению.

    Мы любим хорошо поесть здоровой домашней еды, поэтому такая еда всегда приготовлена, разнообразная хорошая еда грамотно по рецептам, а не та хренотень которую дают в столовках. Нежные мясные блюда, супы, салаты, фруктовые десерты [широкая улыбка]. Муж любит поесть, и я тоже люблю поесть, и ещё я люблю это всё готовить, для себя и для своей семьи, и муж ценит то что я это делаю, поэтому наши интересы совпадают.

    Мы с мужем любим хороший секс, поэтому мы часто и помногу занимаемся сексом, стараясь доставить друг другу максимум удовольствия. [Приятное чувство ниже живота, сжимание ног]. Мы прислушиваемся к желаниям друг друга, стараясь сделать друг другу приятно. Мы делаем массаж всего тела, чтобы как следует расслабить тело после работы, и чтобы ощутить телесную близость. [приятное чувство в груди и шее].

    Мы хотим много детей, поэтому я рожаю детей. [Сладкое чувство]. Первое время дети почти полностью на мне, потом они слегка подрастают муж подключается к воспитанию, ему нравится возиться с детьми. Мы иногда выезжаем на природу, в горы или в лес, или посмотреть достопримечательности, потому что нам с мужем обоим это нравится.

    Мы с мужем не любим посторонних людей, поэтому у нас не бывает никаких шумных компаний. Пьянство мы тоже не любим и не практикуем. Мы любим иногда прогуливаться по нашему городу.

    Мы с мужем ненавидим скандалы, поэтому мы не скандалим, все вопросы решаем тихо мирно и разумно.

    [Несмотря на то, что в процессе написания часто были позитивные хорошие ощущения в теле и хорошие эмоции, в конце всё равно ощущается горечь в горле и желание заплакать, от контраста с тем что на самом деле имеем, и с тем через какое говно надо пробраться, чтобы туда попасть]
    Слушайте ну это пр полное отсутствие интересов. В том числе и общих

  5. #185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну это пр полное отсутствие интересов. В том числе и общих
    Видимо у нас недопонимание слова "интерес".
    Когда я отвечала Птичке Тари, что у нас общие интересы, я имела ввиду интересы в значении цели, потребности.
    Вы видимо имеете ввиду интересы как то, о чём можно поговорить.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Видимо у нас недопонимание слова "интерес".
    Когда я отвечала Птичке Тари, что у нас общие интересы, я имела ввиду интересы в значении цели, потребности.
    Вы видимо имеете ввиду интересы как то, о чём можно поговорить.
    Собственно задача Вам ставилась именно во втором смысле
    Попробуйте переписать

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Видимо у нас недопонимание слова "интерес".
    Когда я отвечала Птичке Тари, что у нас общие интересы, я имела ввиду интересы в значении цели, потребности.
    Вы видимо имеете ввиду интересы как то, о чём можно поговорить.
    А что такое интересы в значении цели и потребности?
    А есть ещё третье значение - базовая эмоция, жажда жизни, либидо)))

    Но независимо от того, как вы это представляеье, вы не назвали ничего, что могло бы стать основой любви, сближать, объединять.

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    да вот скорее всего. сейчас сижу и думаю об этом.
    для меня в понятие дружбы входит удовольствие от обмена соображениями по разным темам, возможность делиться сокровенным с ощущением участия от подруги, общие увлечения или неподдельный интерес к увлечениям другой но такая подруга у меня была увы одна. грустно ((

    и если вернуться к сообщению ув, Птички Тари, то, вероятно, удовольствие от обмена мыслями можно почувствовать на первой встрече. ну, типа: "Вау, как он прикольно мыслит!" . общие увлечения не
    всегда совпадут, делиться сокровенным - вряд-ли прям сразу.
    я думаю, что интереса к обмену мыслями с этим человеком достаточно на первом этапе отношений, но не думаю, что этого достаточно для дружбы. как думаете, ув Гретхен?
    Особенно примечателен пункт - возможность делиться сокровеным. Делится - это вообще-то давать. И все))))) По большому счету чел может делиться сокровенеым с любым человеком.
    Но вам то не отдавать нужно, давайте уж себе врать не будете, ув. Наталья.
    Вам нужно так отдать, чтоб непременно ещё и получить от другого взамен нечто, нужную вам реакцию.
    И если чел вернут вам нужную.ему реакцию, не факт, что вас это устроит.
    Вот и получается, что мы имеем дело все с тем же жклаемыи поведением окружающих)
    Поменябичя желания, поменяется и поведение)))

  9. #189
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такое интересы в значении цели и потребности?
    А есть ещё третье значение - базовая эмоция, жажда жизни, либидо)))

    Но независимо от того, как вы это представляеье, вы не назвали ничего, что могло бы стать основой любви, сближать, объединять.
    Я думала, что если задание сформулировано "Наши с мужем интересы совпадают". Совпадают обычно интересы в значении Нужды, потребности. Это устойчивое выражение в русском языке - наши интересы совпадают, в других значениях не употребляется.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему они с Вами будут прекрасные?
    Присоединяюсь к вопросу.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    [Несмотря на то, что в процессе написания часто были позитивные хорошие ощущения в теле и хорошие эмоции, в конце всё равно ощущается горечь в горле и желание заплакать, от контраста с тем что на самом деле имеем, и с тем через какое говно надо пробраться, чтобы туда попасть]
    Так вы бы туда попали еще позже, если бы поступили на кондитера.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Отношения со мной будут прекрасные, потому что я не пилю, не трахаю мозг, я умная и со мной легко обо всём договориться, при условии совпадения общих ценностей и целей. Я страстная и классная в постели. Я живая и эмоциональная, со мной не соскучишься. Я с радостью признаю лидерство мужчины, со мной не будет борьбы за власть. Со мной он будет чувствовать себя любимым и желанным. Со мной есть о чём поговорить.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Отношения со мной будут прекрасные, потому что я не пилю, не трахаю мозг, я умная и со мной легко обо всём договориться, при условии совпадения общих ценностей и целей. Я страстная и классная в постели. Я живая и эмоциональная, со мной не соскучишься. Я с радостью признаю лидерство мужчины, со мной не будет борьбы за власть. Со мной он будет чувствовать себя любимым и желанным. Со мной есть о чём поговорить.
    Я тут даже не нахожу что сказать

    Как Вам повезло то что нет отношений

  14. #194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тут даже не нахожу что сказать

    Как Вам повезло то что нет отношений
    А что не так??

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Отношения со мной будут прекрасные, потому что я не пилю, не трахаю мозг, я умная и со мной легко обо всём договориться, при условии совпадения общих ценностей и целей. Я страстная и классная в постели. Я живая и эмоциональная, со мной не соскучишься. Я с радостью признаю лидерство мужчины, со мной не будет борьбы за власть. Со мной он будет чувствовать себя любимым и желанным. Со мной есть о чём поговорить.
    Легко быть такой с....никем.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А что не так??
    Ну пилить Вы мужа начнете через пять минут после того как у Вас забьется первая труба. Борьба за власть начнется как только он от ас потребует сделать что-то что Вам делать не хочется. Человек который не работает и не учится стремительно деградирует и с ним не о чем поговорить. Ну и будь Вы живой и эмоциональной Вы ы и сейчас нашли бы в жизни массу хорошего

  17. #197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну пилить Вы мужа начнете через пять минут после того как у Вас забьется первая труба. Борьба за власть начнется как только он от ас потребует сделать что-то что Вам делать не хочется. Человек который не работает и не учится стремительно деградирует и с ним не о чем поговорить. Ну и будь Вы живой и эмоциональной Вы ы и сейчас нашли бы в жизни массу хорошего
    Я ведь говорила, что мужу изначально должны быть отвратительны забитые трубы, так же как и мне. Поэтому я и отказываюсь связываться с кем попало. Мне не нужна работа и учёба, чтобы развиваться, я в состоянии сама себя развивать, без указаний от всяких дебилов. Я сверхэмоциональная, просто эмоции у меня сейчас в основном негативные, но это изменится в других условиях.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я ведь говорила, что мужу изначально должны быть отвратительны забитые трубы, так же как и мне. Поэтому я и отказываюсь связываться с кем попало. Мне не нужна работа и учёба, чтобы развиваться, я в состоянии сама себя развивать, без указаний от всяких дебилов. Я сверхэмоциональная, просто эмоции у меня сейчас в основном негативные, но это изменится в других условиях.
    Короче, все тоже самое, только другое и не то)

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я ведь говорила, что мужу изначально должны быть отвратительны забитые трубы, так же как и мне.
    А Вы быстро и с удовольствием чистите трубы?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы быстро и с удовольствием чистите трубы?
    При чём тут я? Это мужская работа, или работа нанятого сантехника. Я быстро и с удовольствием мою пол, туалет и ванную, протираю пыль, стираю, глажу и готовлю.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    При чём тут я? Это мужская работа, или работа нанятого сантехника. Я быстро и с удовольствием мою пол, туалет и ванную, протираю пыль, стираю, глажу и готовлю.
    У меня вопрос....а зачем Вы мужчине? Вот лично Вы.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня вопрос....а зачем Вы мужчине? Вот лично Вы.
    Очевидно, я ему для того, чтобы реализовывать вместе наши общие интересы, о которых я написала сочинение выше. И для того, чтобы наслаждаться прекрасными отношениями со мной.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    При чём тут я?
    При том что Вы ненавидите забитые трубы и чистить их не любите
    А от другого ждете того что он будет ненавидеть но охотно чистить.
    Так не бывает. Если человек что-то ненавидит он этого избегает.
    Это первое.
    Второе.
    ВСЕМ бывает некогда, неохота или просто лень. И по странному стечению обстоятельств именно в эти моменты случается максимум бытовых форсмажоров. Поэтому требовательный в быту человек всегда мозго*б. Особенно если живет с таким же требовательным в быту человеком
    Не выносят мозги те кто философски относятся к бытовым проблемам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Очевидно, я ему для того, чтобы реализовывать вместе наши общие интересы, о которых я написала сочинение выше. И для того, чтобы наслаждаться прекрасными отношениями со мной.
    Скажем так а что Вы собственно в реализацию этих интересов можете вложить?
    Доход у гипотетического мужчины по Вашим словам должен быть такой что он вполне способен нанять домработницу так что готовка и уборка не в счет

  24. #204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скажем так а что Вы собственно в реализацию этих интересов можете вложить?
    Доход у гипотетического мужчины по Вашим словам должен быть такой что он вполне способен нанять домработницу так что готовка и уборка не в счет
    Домработница не приготовит и не приберётся так, как я.
    Я создаю в доме уют и тепло.
    Потом, я рожаю ему детей, и ращу их.
    Я даю ему умопомрачительный секс.
    Я приятный и интересный собеседник.
    Я вдохновляю его, заряжаю энергией, чтобы ему легче работалось.
    Я ценю всё то, что он даёт мне как мужчина.
    И я не требую и не делаю ничего такого, что противоречит этим интересам.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    При чём тут я? Это мужская работа, или работа нанятого сантехника. Я быстро и с удовольствием мою пол, туалет и ванную, протираю пыль, стираю, глажу и готовлю.
    В мечтах?)
    Я так поняла, вы не готовите, а питаетесь в столовках

  26. #206
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В мечтах?)
    Я так поняла, вы не готовите, а питаетесь в столовках
    Я готовлю в выходной, когда есть время и силы. В остальное время, я не готовлю из-за работы и учёбы. Если работу и учёбу выкинуть из жизни, то для меня нет никаких проблем, готовить. Я люблю готовить с детства.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я создаю в доме уют и тепло.
    А откуда Вы знаете, что способны создать в доме уют и тепло?
    Сейчас-то для себя Вы этого не делаете. Как в таком случае Вы могли этому научиться?
    Я приятный и интересный собеседник.
    О чём, кроме ненависти ко всем и вся, с Вами можно поговорить, ув. Ананке?
    Приведите примеры тем, на которые с Вами может получится приятный и интересный разговор?
    Последний раз редактировалось Darya; 22.01.2020 в 22:04.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я думала, что если задание сформулировано "Наши с мужем интересы совпадают". Совпадают обычно интересы в значении Нужды, потребности. Это устойчивое выражение в русском языке - наши интересы совпадают, в других значениях не употребляется.
    Вообще-то интересы - это то что интересно вместе делать. У вас в рассказе - это только редкие выезды в природу или на достопримечательности. С такими общими интересами - вы быстро наскучите друг другу.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я сверхэмоциональная, просто эмоции у меня сейчас в основном негативные, но это изменится в других условиях.
    )))))))))))))))) ойййй! не смешите мои тапочки! ))))))))))))) Не, ну признайтесь уж честно - вы таки закончили развед- школу? )))))))))))))) Только там учат сверхэмоциональных людей как не выплескивать негативные эмоции )))))

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я ведь говорила, что мужу изначально должны быть отвратительны забитые трубы, так же как и мне. Поэтому я и отказываюсь связываться с кем попало. Мне не нужна работа и учёба, чтобы развиваться, я в состоянии сама себя развивать, без указаний от всяких дебилов. Я сверхэмоциональная, просто эмоции у меня сейчас в основном негативные, но это изменится в других условиях.
    Хотела бы я посмотреть на человека, которому они приятны.

    Ну разве что найти человека с "изначальным отвращением" к забитым трубам и правда непросто

    Вас выше о родителях спрашивали, вы не ответили.

Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search