Страница 1269 из 2194 ПерваяПервая ... 106911691239125912661267126812691270127112721279129913691469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 041 по 38 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38041
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прекрасно. Позвоните начальнику АХО и поблагодарите. И заодно уточните - чье это распоряжение. Не исключено, что чел решилд войти в ваше положение и предложить такой выход по собственной инициативе.
    Ув. Птичка Тари, вы всегда такие классные ходы предлагаете) спасибо
    Поблагодарила, заодно уточнила - это зама распоряжение? Нет, говорит, сразу бекмек, запнулся, мол, это же было в работе, просто не моментно, вот только привезли, все дела, блабла.
    Ну поблагодарила и попрощалась за сим.
    Не стала спрашивать, почему привезли именно после того, как я его начальнику написала. С нашего же склада притом) месяц не везли, а ту пришел вдруг. Резко и неожиданно.
    Для себя сделала вывод, что вопросы решать только с замом шефа.

    втаком случае надо уточнять:
    1. когда будет информация
    2. кто за это отвечает и попросить держать вас в курсе. Хотя не исключено, что распределяет технику он все равно с ведома руководства
    Да, хороший план.
    Мне кажется, тут привыкли, что за кого надо - похлопочут.
    А я решила сама тут. Предшественница моя по мелочи даже просила шефа, не парилась.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    начните с формулировки - чего именно вы ходите добиться и зачем (как наличие/отсутствие влияет на вашу работу и работу компании).
    Может оказаться что вам ничего и не надо. Или надо узнать сколько еще ждать. Понятно, что эта информация может не повлиять, а может и сорвать работу (если предполагается меропроиятие и нужно напечатать много всего). Это потом пригодится в разговоре с шефом - "нужно, чтобы ..., иначе ......)

    И на будущее - устраиваясь на новую работу сразу озвучивайте (спрашивайте) список необходимого оборудования. Без него отказывайтесь приступать к работе.
    Да, спасибо!
    Не зря шеф спрашивал у меня изначально три раза (!) всё ли мне дали, всю ли технику.
    Я постеснялась, думала, что сама разберусь. В итоге АХО сказал вообще ничего мне не давать своим подчиненным, дать самое старое, чайник и холодильник вообще забрали, картины поснимали, оставили голые стены с пятнами. «Обойдется» как сказали.
    Впервые просто с таким сталкиваюсь) теперь буду умнее.

  2. #38042
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Для себя сделала вывод, что вопросы решать только с замом шефа.
    не так. Обращаясь к сотрудникам другого подразделения ставить в копию письма его шефа и вашего шефа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, спасибо!
    Не зря шеф спрашивал у меня изначально три раза (!) всё ли мне дали, всю ли технику.
    Я постеснялась, думала, что сама разберусь. В итоге АХО сказал вообще ничего мне не давать своим подчиненным, дать самое старое, чайник и холодильник вообще забрали, картины поснимали, оставили голые стены с пятнами. «Обойдется» как сказали.
    Впервые просто с таким сталкиваюсь) теперь буду умнее.
    почему бы не рассказать это шефу сейчас? Вот именно то, что написали (вот вы мне задавали вопрос.... думала сама справлюсь.. не шмогла.... а в итоге.... распорядился не давать....)
    или проще - хочу красивый кабинет как у....

    --- Добавлено ---

    Поблагодарила, заодно уточнила - это зама распоряжение? Нет, говорит, сразу бекмек, запнулся, мол, это же было в работе, просто не моментно, вот только привезли, все дела, блабла.
    вот вам первая личность, с кем лучше общаться осторожно.


    Не стала спрашивать, почему привезли именно после того, как я его начальнику написала. С нашего же склада притом) месяц не везли, а ту пришел вдруг. Резко и неожиданно.
    такие вещи никогда не спрашивают. Во-первых, какая вам разница. Во-вторых, так вам и признались)

  3. #38043
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не так. Обращаясь к сотрудникам другого подразделения ставить в копию письма его шефа и вашего шефа.
    Мой шеф - это рук учреждения. Думаете, стоит?
    Я кучу писем пишу. Много по мелочи.

    почему бы не рассказать это шефу сейчас? Вот именно то, что написали (вот вы мне задавали вопрос.... думала сама справлюсь.. не шмогла.... а в итоге.... распорядился не давать....)
    Думаете, нужно? После того как сейчас уже дали? Не знаю в каком контексте просто тогда
    Дали, но старое разве что сказать)
    Остальное мне наша сотрудница дала чисто из-за хорошего отношения (чайник, у нее списанный был)
    Остальное я сама докупила (картины, чтобы дыры закрыть)

  4. #38044
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мой шеф - это рук учреждения. Думаете, стоит?
    Я кучу писем пишу. Много по мелочи.



    Думаете, нужно? После того как сейчас уже дали? Не знаю в каком контексте просто тогда
    Дали, но старое разве что сказать)
    Остальное мне наша сотрудница дала чисто из-за хорошего отношения (чайник, у нее списанный был)
    Остальное я сама докупила (картины, чтобы дыры закрыть)
    Не думали, что это и дало поводы для сплетен и разговоров за спиной?
    Где это видано, чтобы сотрудники сами помещения оборудовали
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.01.2020 в 16:28.

  5. #38045
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот вам первая личность, с кем лучше общаться осторожно.
    Да, все так говорят.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не думали, что это и дало поводы ждя сплетен и разговоров за спиной?
    Где это видано, чтобы сотрудники помещения оборудовали
    Нет. Они про всех сплетничают, такие люди. Это я недавно узнала. Сплетничают как раз сотрудницы этого начальника. Какой начальник, такие и сотрудники, видимо..
    Надо было сразу к шефу идти жаловаться. Я не стала, вместо этого купила себе картины, цветы и прочее. Все заходят говорят, что уютно) потом заберу просто с собой своё.

    --- Добавлено ---

    Скоро мне правда с ними закупку вести. Мало радости будет с ними коммуницировать) буду только в письменном виде)

  6. #38046
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, все так говорят.



    Нет. Они про всех сплетничают, такие люди. Это я недавно узнала. Сплетничают как раз сотрудницы этого начальника. Какой начальник, такие и сотрудники, видимо..
    Надо было сразу к шефу идти жаловаться. Я не стала, вместо этого купила себе картины, цветы и прочее. Все заходят говорят, что уютно) потом заберу просто с собой своё.

    --- Добавлено ---

    Скоро мне правда с ними закупку вести. Мало радости будет с ними коммуницировать) буду только в письменном виде)
    почему сразу жаловаться? попросить для работы необходимое
    картины, что сами купили, мне кажется ничего страшного, работодатель же не обязан картинами оборудовать кабинет и цветами, все по желание сотрудников
    есть конечно компании, где специально обученные люди этим занимаются, но это же не обязательное требование ТК)

  7. #38047
    Не зря шеф спрашивал у меня изначально три раза (!) всё ли мне дали, всю ли технику.
    Я постеснялась, думала, что сама разберусь. В итоге АХО сказал вообще ничего мне не давать своим подчиненным, дать самое старое, чайник и холодильник вообще забрали, картины поснимали, оставили голые стены с пятнами. «Обойдется» как сказали.
    Впервые просто с таким сталкиваюсь) теперь буду умнее.
    А вот тут не Жертва и начало создания треугольника ?

  8. #38048
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот тут не Жертва и начало создания треугольника ?
    В каком именно месте?
    Я поздно узнала от третьих лиц, что так сделали. Мне-то никто ничего не говорил, забрали только чайник и холодильник, типа не можем дать, остальное уже за спиной было, недавно узнала
    Если бы сразу узнала, то пошла бы сразу к шефу

  9. #38049
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В каком именно месте?
    Я поздно узнала от третьих лиц, что так сделали. Мне-то никто ничего не говорил, забрали только чайник и холодильник, типа не можем дать, остальное уже за спиной было, недавно узнала
    Если бы сразу узнала, то пошла бы сразу к шефу
    На прямой вопрос руководителя вы дали ответ - я постеснялась , думала сама разберусь .

  10. #38050
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот тут не Жертва и начало создания треугольника ?
    Когда я пришла - в кабинете уже было пусто. Я говорю, а что за пятна на стене?
    Да у всех так типа, сделают ремонт
    Ну ок
    Мебель растаскивали на глазах - я остановила, выбрала себе получше. Так бы всё утащили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На прямой вопрос руководителя вы дали ответ - я постеснялась , думала сама разберусь .
    На его вопрос я сказала, что всё дали, всё ок
    В этот момент впала в жертву? Типа не беспокоить? Возможно

    --- Добавлено ---

    Знаете, я еще так сделала, потому что до этого он мне сказал, мол, предшественница не умела выстраивать коммуникацию и поэтому по каждому вопросу жаловалась
    Сказал не совсем так, но суть верная)
    И еще довольно жестко сказал, что раз я в прямом подчинении, то должна руководить и ставить перед другими задачи
    И я ссыканула)
    Короче, в принципе принтер дали, он работает, хоть и олдскул, но схема рабочая)

    --- Добавлено ---

    Самой вопросы правда приятнее решать, чем просить.

  11. #38051
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Самой вопросы правда приятнее решать, чем просить.
    Само собой взрослым быть классно , чем с протянутой рукой ждать .

  12. #38052
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Само собой взрослым быть классно , чем с протянутой рукой ждать .
    Точно, ув. Ниоба)
    Коммуникацию строить со всеми - прям целое искусство
    Надо учиться у лучших)

  13. #38053
    Взяла курс в инсте у блогера
    По стилю)
    Ох как оденусь сейчас

  14. #38054
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Точно, ув. Ниоба)
    Коммуникацию строить со всеми - прям целое искусство
    Надо учиться у лучших)
    У меня стало получаться за своими эмоциональными бурями смотреть на обратную связь просто как на обратную связь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Взяла курс в инсте у блогера
    По стилю)
    Ох как оденусь сейчас
    Круто Очень интересно что получится в итоге)

  15. #38055
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня стало получаться за своими эмоциональными бурями смотреть на обратную связь просто как на обратную связь)))

    --- Добавлено ---
    Это как, ув. Анавель? И как бури выглядят?

    Круто Очень интересно что получится в итоге)
    Мне тоже) надеюсь, не станет лень, надо разжечь интерес

  16. #38056
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Взяла курс в инсте у блогера
    По стилю)
    Ох как оденусь сейчас
    Вообще выгоднее не у блогера брать, и консультацию, а не курс.. Чтоб чел приехал к вам, рассмотрел ваш гардероб и на его основе с минимум покупок создал новые капсулы.
    Вы хоть не стесняйтесь вопросы задавать....

  17. #38057
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы хоть не стесняйтесь вопросы задавать....
    не, с этим проблем у меня нет)
    Гардероб мне вообще с нуля можно собирать, с удовольствием бы всё обновила

  18. #38058
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это как, ув. Анавель? И как бури выглядят?



    Мне тоже) надеюсь, не станет лень, надо разжечь интерес
    Ну вот мне говорят что-то или молчат(когда я хочу, чтобы говорили) и если мне что-то показалось(что это презрение, неуважение, что меня игнорят, ненавидят и пр.), то начнется эмоциональная буря. Буря - это как раз когда к любому комментарию или его отсутствию я отношусь как к чему-то личному, как будто это выпад в мою сторону. Последнее время получается смотреть как бы со стороны и я удивляюсь как я вообще умудрилась сохранять контакт с людьми))) И когда это получается можно что-то делать с коммуникацией, даже если ос действительно негативная. И получать другую ос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это как, ув. Анавель? И как бури выглядят?



    Мне тоже) надеюсь, не станет лень, надо разжечь интерес
    А почему станет лень? Длительный курс? Расскажите потом о впечатлениях. А лучше с фото

  19. #38059
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200122_115507.jpg
Просмотров: 27
Размер:	58,8 Кб
ID:	84619
    У нас похоже весна)))

  20. #38060
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А почему станет лень? Длительный курс? Расскажите потом о впечатлениях. А лучше с фото
    Дело в том, что я не люблю выбирать одежду. Если кто-то подберет мне красивый образ - с удовольствием наряжусь.
    А самой мне неинтересно этим заниматься.
    Там видеокурс с уроками и примерами) надеюсь, что посмотрю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200122_115507.jpg
Просмотров: 27
Размер:	58,8 Кб
ID:	84619
    У нас похоже весна)))
    А зима вообще была? Был ли мальчик))

  21. #38061
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не люблю выбирать одежду. Если кто-то подберет мне красивый образ - с удовольствием наряжусь.
    А самой мне неинтересно этим заниматься.
    Там видеокурс с уроками и примерами) надеюсь, что посмотрю)

    --- Добавлено ---



    А зима вообще была? Был ли мальчик))
    Стилисты хорошо с этим разбираются. И выбросят, и выберут и составят из того что есть кучу образов)
    Нет, не было мальчика))) Снега совсем не видели...

  22. #38062
    я на выходном, соскчилась по детям, утром ухожу они спят, ночью прихожу они уже спят
    как наши мужья это выдерживают?
    мы закрыли сделку, нашеля не прсто покупатпель а прям хороший такой парень, и деньги на разитие есть, будет продолжать и развиать дело, я оч рада, жиет правда в соседнем городе, между нами 4 часа но это не проблема.
    Спасибо, девочки, помню как желали чтбы получиось, и получилось, спасибо

  23. #38063
    отработала 5смен...сегодня встала - капец я вся ломаная, будто три дня картошку копали а потом меня еще и палками побили....
    дети третий день болеют, не сильно но занудно и все разом)))ну так, в легкой форме, так что даже приятно их кормить с ложечки и все такое....
    я такая уже - так, я в вертикальном положении, я сижу на стуле, но это не точно)))
    режу себе булочку, такая - тонко-тонко, пытаюсь ее шенковать - и быстрее-быстрее гость ждет заказ!!!!!

  24. #38064
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    как наши мужья это выдерживают?
    я думаю, не стоит обобщать)
    не все мужья сутками с детьми сидеть будут, когда жены дома нет

    мы закрыли сделку, нашеля не прсто покупатпель а прям хороший такой парень, и деньги на разитие есть, будет продолжать и развиать дело, я оч рада, жиет правда в соседнем городе, между нами 4 часа но это не проблема.
    поздравляю!!!

  25. #38065
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я думаю, не стоит обобщать)
    не все мужья сутками с детьми сидеть будут, когда жены дома нет
    мой еще сказал что гордится мной, я как с медалью с этими словами хожу)))
    но я не про это, а про "утром уходишь дети еще спят, ночью приходишь дети уже спят" - у мжчин же часто так бывает, как они это выдерживают?...или Вы как раз об этом...я запуталась

    поздравляю!!!
    спасибо

    --- Добавлено ---

    шеф у нас, в смысле шеф-повар - милейший чувак, буйный активный позитивный - все как я люблю
    а вот сменщик мой....тяжелый капец, это муж подруги который...он стольк ресурса жрет капууут, мы эти дни работали вместе...я держсь только мыслью что потом его рядом не будет...но честно сказать, я еле-еле держусь чтоб не побить его....он даже когда шутит, жрет ресурс...

  26. #38066
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    у мжчин же часто так бывает, как они это выдерживают?...или Вы как раз об этом...я запуталась
    нет я как раз про сидение
    а если про это, то не знаю, все по разному наверное
    но у мужчин все-таки на первом месте дело, работа, у них нет такой привязанности к детям

    шеф у нас, в смысле шеф-повар - милейший чувак, буйный активный позитивный - все как я люблю
    а вот сменщик мой....тяжелый капец, это муж подруги который...он стольк ресурса жрет капууут, мы эти дни работали вместе...я держсь только мыслью что потом его рядом не будет...но честно сказать, я еле-еле держусь чтоб не побить его....он даже когда шутит, жрет ресурс...
    это тяжело конечно, но Вы все-равно держитесь!!!)))
    может плеер и наушники, чтоб его тупых шуток не слышать?)
    только если он сменщик по идее Вы же не должны с ним вместе работать?
    или он пока сменяет, уже успевает достать?

  27. #38067
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет я как раз про сидение
    а если про это, то не знаю, все по разному наверное
    но у мужчин все-таки на первом месте дело, работа, у них нет такой привязанности к детям



    это тяжело конечно, но Вы все-равно держитесь!!!)))
    может плеер и наушники, чтоб его тупых шуток не слышать?)
    только если он сменщик по идее Вы же не должны с ним вместе работать?
    или он пока сменяет, уже успевает достать?
    Аааа, поняла про мужчин))) муж у меня привязан, он на руках носит и спать укладывает и рад что теперь чаще с ними....я помню он жаловался что редко нас видит когда была нехватка персонала и он жил практически на работе.... Теперь понимаю на что он жаловался))) ну ничо, прорвёмся ...
    Сменщик....там сейчас запуск же, приехали бренд-шефы и обучали, ставили планку, соответственно работали все, и отвлекаться нельзя...и этот ноет зачем то зачем это да назер это надо и зачем ты так делаешь....шутки что вот я его обидела(хотя я его не обижала, а просто он счёл что-то нарушающим его комфорт) и теперь за это его жена(моя подруга) меня покусает.....эта шутка про то что она меня покусает, звучала не реже двух раз в час...я уже такая, слушай ну я с ней дружу а она со мной блин! Это равные отношения!

  28. #38068
    Ну, теперь все, теперь мы в разные смены будем))
    Хотя сегодня он мне в ватсап высказал что ему пиздюлей навешали за то что я вчера промаркировала пачки которые не надо было. А я то знаю что пиздюли там не выдают. Сказали так не надо а надо так - поняла. Все хорошо. А он начинает спорить и делает это долго и занудно, до тех пор пока бренд-шеф не заорёт уже, вот тогда можно считать за "пиздюли"....так хочется сказать - это тебе, дурак, не за то что кто-то не так что-то сделал а за то что ты спорщик доставучий...прекрати, невозможно смотреть! ...но за этим последует такой вал занудной реакции что я пока не решаюсь....потом он ещё дене понарасскадет и она мне писать будет, так уже было, ее же на месте не было, она знает только с его слов ситуацию и начинается....дурацкая такая ситуация...
    Что я поняла, если человек говорит что на прошлом месте работы никак не мог устояться нормальный коллектив, его подчинённые делали всякую фигню а за это его наказывало начальство.....возможно все проще и человек просто привык сваливать свою на других...век живи век учись....я простая дурочка, принимаю все за чистую монету....всему верю...

    --- Добавлено ---

    Простите, такая простыня, ну меня просто до песенок эта принцесса обидчивая доканала))))

  29. #38069
    Вышли погулять с Марой в поля а там у ворон брачные танцы. Чуть не оглохли от этого хрюканья бульканья, треска и прочих романтичных звуков.
    Спускаю ее с руки мол: хочешь с ними полетать?
    Нет
    Мы за феминизм, у нас карьера))
    А весна то близко

  30. #38070
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вышли погулять с Марой в поля а там у ворон брачные танцы. Чуть не оглохли от этого хрюканья бульканья, треска и прочих романтичных звуков.
    Спускаю ее с руки мол: хочешь с ними полетать?
    Нет
    Мы за феминизм, у нас карьера))
    А весна то близко
    в январе уже брачные танцы?
    потому что погода теплая или у ворон вообще в январе бывает?

Страница 1269 из 2194 ПерваяПервая ... 106911691239125912661267126812691270127112721279129913691469 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search