Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Надо Измениться

  1. #1

    Надо Измениться

    Привет У меня такая проблема.
    Я боюсь работать, боюсь встроетись на работу.
    Вроде починается нормально захожу в интернет нахожу пару номеров, записываю всьо в тетрадь, а позвонить никак. Вижу адрес иду поадресу подхожу к двери а дальше ступор. И возвращаюсь домой.
    Расскажу немного о своєй жизни. В школе я был слабоват поздно пошел в школу. В школе имел только одного друга. Там в школе я связался с некоторыми людьми, которые всегда с меня смеялись заставляли делать то, что я не хочу, а я не мог ничего им сказать боялся. После школы не знал что делать моя классная руководительница сказала иди учиться в ПТУ к моей сестре на специяльнисть Бугалтер я согласился патамушто видел что в группе было только 3 парня и меня там никто не тронит. Проучился 3 года точнее протер 3 года штаны так как побугалтерии 0 полный. После ПТУ я скакал с одной работы на другую нигде долго не задерживаясь. Пока непишов лепит рекламы и раздавать объявления где меня заставляют ходить 10 киломентрив день. А я чтобы заработать больше проходил и 15 километров. И мне ето нравилось, но дениг мало. Я безголовый без образования и без знаний со страхом начинать так боюсь ответственности за то, что я не смогу справиться с задачей которое мне предоставят. Я незнаю что делать!

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Привет У меня такая проблема.
    Я боюсь работать, боюсь встроетись на работу.
    Вроде починается нормально захожу в интернет нахожу пару номеров, записываю всьо в тетрадь, а позвонить никак. Вижу адрес иду поадресу подхожу к двери а дальше ступор. И возвращаюсь домой.
    Расскажу немного о своєй жизни. В школе я был слабоват поздно пошел в школу. В школе имел только одного друга. Там в школе я связался с некоторыми людьми, которые всегда с меня смеялись заставляли делать то, что я не хочу, а я не мог ничего им сказать боялся. После школы не знал что делать моя классная руководительница сказала иди учиться в ПТУ к моей сестре на специяльнисть Бугалтер я согласился патамушто видел что в группе было только 3 парня и меня там никто не тронит. Проучился 3 года точнее протер 3 года штаны так как побугалтерии 0 полный. После ПТУ я скакал с одной работы на другую нигде долго не задерживаясь. Пока непишов лепит рекламы и раздавать объявления где меня заставляют ходить 10 киломентрив день. А я чтобы заработать больше проходил и 15 километров. И мне ето нравилось, но дениг мало. Я безголовый без образования и без знаний со страхом начинать так боюсь ответственности за то, что я не смогу справиться с задачей которое мне предоставят. Я незнаю что делать!
    Сколько Вам лет, ув. Козак?
    Вы пишите, что после ПТУ вы скакали с работы на работу, а кем Вы работали в основном?
    И потом наверное Вы путаете в ПТУ на бухгалтера не учат, наверное Вы учились в техникуме?
    Диплом у Вас есть ?
    Если бухгалтерия Вам трудно дается, может физический труд легче?
    На стройку например разнорабочим?
    Также можно окончить ПТУ на электрика, сварщика и прочие рабочие специальности
    Не думали об этом?

  3. #3
    Сколько Вам лет, ув. Козак?
    Вы пишите, что после ПТУ вы скакали с работы на работу, а кем Вы работали в основном?
    И потом наверное Вы путаете в ПТУ на бухгалтера не учат, наверное Вы учились в техникуме?
    Диплом у Вас есть ?
    Если бухгалтерия Вам трудно дается, может физический труд легче?
    На стройку например разнорабочим?
    Также можно окончить ПТУ на электрика, сварщика и прочие рабочие специальности
    Не думали об этом?
    возможно и техникум. Есть диплом толку знаний то нету. Мне 30 работал официантом, грузил, пробовал продавать товары. Проблема в том что я боюсь что на меня будет кричать начальник. Что когда умений будет какое-то задание я не смогу с ним справиться. А ищо баюсь што уминя будит так как била в школе, буду там как лох. Я читал гдето что это Ергофобия.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    возможно и техникум. Есть диплом толку знаний то нету. Мне 30 работал официантом, грузил, пробовал продавать товары. Проблема в том что я боюсь что на меня будет кричать начальник. Что когда умений будет какое-то задание я не смогу с ним справиться. А ищо баюсь што уминя будит так как била в школе, буду там как лох. Я читал гдето что это Ергофобия.
    а там, где Вы раньше работали, на Вас кричал начальник?
    Что Вы при этом чувствовали?
    Расскажите о Ваших родителях пож-та
    Какие в детстве были отношения с ними, какие сейчас

  5. #5
    что касается предыдущих я долго не задерживался. Они не кричали но говорили что я медленный и мне етого хватало чтобы збежать с работы. Чуствовал тривого переживаниє руки порой треслись. Но я говорил нада старатса но невидерживал тревога меня сєдала. А порой я сам себе придумывал причины чтобы уйти с работы. Родители меня терплть но я вижу что им тяшко сейчас жить так средств нехватает

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    что касается предыдущих я долго не задерживался. Они не кричали но говорили что я медленный и мне етого хватало чтобы збежать с работы. Чуствовал тривого переживаниє руки порой треслись. Но я говорил нада старатса но невидерживал тревога меня сєдала. А порой я сам себе придумывал причины чтобы уйти с работы. Родители меня терплть но я вижу что им тяшко сейчас жить так средств нехватает
    Вы один в семье? Или есть братья, сестры?
    В детстве родители как к Вам относились?
    Часто ругали? Или наоборот хвалили?

  7. #7
    Вы один в семье? Или есть братья, сестры?
    В детстве родители как к Вам относились?
    Часто ругали? Или наоборот хвалили?
    Ну меня ругают только потому что я не работаю. Но меня нет за что ругать так как на меня родители не накладають обезатільств,незаставлябть чем то помочь так как говорят что я самдолжин догадаться. Когда я что-то им помогаю то они обычно ругают когда неправильно что-то делаю но впоследствии говорят .. "ты только мешаєш" иди занимайся чем-то своим "Вообще умнее в семье очень много сор. Мой старший брат не любит моего отца а папа тоже не любит брата.
    В детстве я был болен патаму относились хорошо .. и вообще если бы родители относились комне плохо давно бы меня наверна выгнали а то сижу на шее я бы себя точна вигнал

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "Вообще умнее в семье очень много сор
    Это всегда так было?
    А ссоры какие: родители между собой ругались или вас с братом ругали?
    Старший брат вместе с вами живет или отдельно?
    Он работает?

  9. #9
    Это всегда так было?
    А ссоры какие: родители между собой ругались или вас с братом ругали?
    Старший брат вместе с вами живет или отдельно?
    Он работает?
    Ну ссорятся только Брат и Папа. Мой брат сейчас живет и работаєт тут в етом городе, и живот с нами раньше работал далеко от нас.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Ну ссорятся только Брат и Папа. Мой брат сейчас живет и работаєт тут в етом городе, и живот с нами раньше работал далеко от нас.
    А по каким поводам?
    Вас эти ссоры как-то касаются?
    Не совсем поняла, брат отдельно живет?
    У него есть жена, дети?

  11. #11
    Как би мен Ну как би меня не касается это их личные дела, брат жил в с женщиной какой то, просто жили сибе, потом она убижала от него незнаю причин, впоследствии по каким-то причинам он уехал к нам и ушел из той работы, папа почему-то дуайет что он сел ему нашею, но он это отрицает так как говорит что он себе быстро найдет работу, но папа в то не верит, плюс нет жени вот и ссоры. Но я и сам не очень их обоих сильно люблю мне главное найти работу заработать деньги и купить новую квартиру где-то в городе, но это уже мечты которым пожалуй несудится сбыться.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Как би мен Ну как би меня не касается это их личные дела, брат жил в с женщиной какой то, просто жили сибе, потом она убижала от него незнаю причин, впоследствии по каким-то причинам он уехал к нам и ушел из той работы, папа почему-то дуайет что он сел ему нашею, но он это отрицает так как говорит что он себе быстро найдет работу, но папа в то не верит, плюс нет жени вот и ссоры. Но я и сам не очень их обоих сильно люблю мне главное найти работу заработать деньги и купить новую квартиру где-то в городе, но это уже мечты которым пожалуй несудится сбыться.
    Ну Вы с малого начинайте
    хотя бы работу найдите
    Из всех работ, где вы раньше работали, было то, что Вам понравилось?
    Вообще кем бы Вы хотели работать?
    Ну только не надо мечты, желательно приближенно к реальности
    Брат тоже получается сейчас на содержании родителей?
    Он насколько старше Вас?

  13. #13
    Ну Вы с малого начинайте
    хотя бы работу найдите
    Из всех работ, где вы раньше работали, было то, что Вам понравилось?
    Вообще кем бы Вы хотели работать?
    Ну только не надо мечты, желательно приближенно к реальности
    Брат тоже получается сейчас на содержании родителей?
    Он насколько старше Вас?
    Я сам незнаю если честно что в мененя виходило, были некоторые работы, которые виходитили, но через нервы и беспокойство я их бросал. Панимаєте у меня виходило но я начил очень сильна переживать толька небальшоє повишениє голоса "ти делаєш неправильно старайса лудше" мне хватало штоби сбежать с работи. Брат финансирует нашу семью, он только на содержании в том плани што живот с нами.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Брат финансирует нашу семью, он только на содержании в том плани што живот с нами.
    Финансирует, то есть он зарабатывает?
    Кем он работает?
    Или откуда это финансирование берется?

    Панимаєте у меня виходило но я начил очень сильна переживать толька небальшоє повишениє голоса "ти делаєш неправильно старайса лудше" мне хватало штоби сбежать с работи.
    ну видимо надо как-то преодолеть себя
    не сбегать, прислушаться к замечаниям и постараться выполнять лучше свою работу
    а что именно у вас не получалось?
    и кем Вы тогда работали?

  15. #15
    Я невнекаю в Брату дела где работает незнаю главное что помогает родителям финансово и это все что важно.
    Ну Сначала я работал на одном заводе где вменя получалось а еще позже я работал еще на одий фирме что-то типа кладовщика .. кароче вмененя тоже получалось .. пожалуй вы правы надо контролировать свои эмоции .. но мне почему-то труднее дается обучение чем другим..

    --- Добавлено ---

    а что именно у вас не получалось?
    ну скареє я очинь медленний

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я невнекаю в Брату дела где работает незнаю главное что помогает родителям финансово и это все что важно.
    Ну а почему бы и не вникнуть?
    Раз у вас проблемы с работой
    Если брат помогает родителям, значит в работе он успешен
    может как раз и попросить, чтобы он опытом поделился
    или попросить посодействовать устройству на работу
    каким-то умениям и навыкам у него поучиться
    Отец у Вас сейчас работает или на пенсии уже?
    с ним не делились своими трудностями по работе?

    ну скареє я очинь медленний
    из- за этого получается чаще всего замечания от начальников?
    можете вспомнить и описать здесь 2-3 ситуации?

  17. #17
    Брат и помогает звонит наномеры порой вместа меня, ходит со мной на собеседования, а брат говорит буть смилеє, я когда тоже таким был.
    Папа и Мама на пенсии уже.
    Проблема не только в том, что я медленный когда я прохожу стажировку любую стажировку вроде в начале все получается в любимой работе просто то я начинаю себе придумывать что я что-то делаю не так, я сейчас точно ошибусь миня обругают... и все такое .. Подхожу к двери и думаю "и сейчас я пойду на работу и снова не буду справляться и скажут (ми толька натебя время патратили)" Я боюсь ответствинности перед посталеной задачой. И гаварю сибе лудше неначинать штоби небило хуже.

  18. #18
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Брат и помогает звонит наномеры порой вместа меня, ходит со мной на собеседования, а брат говорит буть смилеє, я когда тоже таким был.
    Папа и Мама на пенсии уже.
    Проблема не только в том, что я медленный когда я прохожу стажировку любую стажировку вроде в начале все получается в любимой работе просто то я начинаю себе придумывать что я что-то делаю не так, я сейчас точно ошибусь миня обругают... и все такое .. Подхожу к двери и думаю "и сейчас я пойду на работу и снова не буду справляться и скажут (ми толька натебя время патратили)" Я боюсь ответствинности перед посталеной задачой. И гаварю сибе лудше неначинать штоби небило хуже.
    Вы не пробовали переключаться с этих мыслей на работу? И не додумывать заранее за других людей.
    А что может быть хуже? Что страшного случится, если у вас что-то не получится или не сразу получится?

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Брат и помогает звонит наномеры порой вместа меня, ходит со мной на собеседования, а брат говорит буть смилеє, я когда тоже таким был.
    Папа и Мама на пенсии уже.
    Проблема не только в том, что я медленный когда я прохожу стажировку любую стажировку вроде в начале все получается в любимой работе просто то я начинаю себе придумывать что я что-то делаю не так, я сейчас точно ошибусь миня обругают... и все такое .. Подхожу к двери и думаю "и сейчас я пойду на работу и снова не буду справляться и скажут (ми толька натебя время патратили)" Я боюсь ответствинности перед посталеной задачой. И гаварю сибе лудше неначинать штоби небило хуже.
    это понятно
    но все возможно до поры до времени
    просто вы не попадали в экстремальные ситуации, когда жить негде или есть нечего
    родители не вечные, брат тоже может женится, завести детей и не сможет вас содержать
    поголодаете и сразу всему научитесь
    а так сытому одетому на всем готовом очень легко так рассуждать
    да я не справлюсь, поэтому лучше совсем работать не буду
    кстати, а как у Вас с личной жизнью?
    женщина у Вас есть?
    семью, детей планируете?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали переключаться с этих мыслей на работу? И не додумывать заранее за других людей.
    А что может быть хуже? Что страшного случится, если у вас что-то не получится или не сразу получится?
    Вообще не пробовал. Не знаю что может быть хуже просто хочется слышать крик начальника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это понятно
    но все возможно до поры до времени
    просто вы не попадали в экстремальные ситуации, когда жить негде или есть нечего
    родители не вечные, брат тоже может женится, завести детей и не сможет вас содержать
    поголодаете и сразу всему научитесь
    а так сытому одетому на всем готовом очень легко так рассуждать
    да я не справлюсь, поэтому лучше совсем работать не буду
    кстати, а как у Вас с личной жизнью?
    женщина у Вас есть?
    семью, детей планируете?
    Наверное вы правы меня жалеют кормят а я еще здесь устраиваю истерики

    --- Добавлено ---

    кстати, а как у Вас с личной жизнью?
    женщина у Вас есть?
    семью, детей планируете?
    Встречалса с разведонкой пака дети несказали астафь єво пока нет никаво

    --- Добавлено ---

    єйо дети

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю что может быть хуже просто хочется слышать крик начальника.
    А вы не торопитесь, подумайте, представьте ситуацию, когда на Вас кричит начальник

  22. #22
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Вообще не пробовал. Не знаю что может быть хуже просто хочется слышать крик начальника.

    --- Добавлено ---



    Наверное вы правы меня жалеют кормят а я еще здесь устраиваю истерики

    --- Добавлено ---


    Встречалса с разведонкой пака дети несказали астафь єво пока нет никаво

    --- Добавлено ---

    єйо дети
    А что страшного в крике? По большому счету это же просто человек говорит громко и эмоционально.
    И почему на вас будет кто-то кричать?

  23. #23
    так представлял потому и не работаю до сих пор патамушта т много представляю .. А что крик это как не сташно? Стоит около тибя кто-то и кричит "Ты тупой учишь тебя учишь а толку никакого"

  24. #24
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Брат и помогает звонит наномеры порой вместа меня, ходит со мной на собеседования, а брат говорит буть смилеє, я когда тоже таким был.
    Папа и Мама на пенсии уже.
    Проблема не только в том, что я медленный когда я прохожу стажировку любую стажировку вроде в начале все получается в любимой работе просто то я начинаю себе придумывать что я что-то делаю не так, я сейчас точно ошибусь миня обругают... и все такое .. Подхожу к двери и думаю "и сейчас я пойду на работу и снова не буду справляться и скажут (ми толька натебя время патратили)" Я боюсь ответствинности перед посталеной задачой. И гаварю сибе лудше неначинать штоби небило хуже.
    А там где вы работали нужно было работать быстро?

  25. #25
    А там где вы работали нужно было работать быстро?
    ну да в основному да

  26. #26
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    так представлял потому и не работаю до сих пор патамушта т много представляю .. А что крик это как не сташно? Стоит около тибя кто-то и кричит "Ты тупой учишь тебя учишь а толку никакого"
    Ну вообще крик это совсем не страшно.
    Вам начальство так говорит? С такими работодателями в принципе не захочется работать...
    Может вместо того, чтобы сбегать с работы, стоит поучится справляться с тревогой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    ну да в основному да
    Пробовали поискать работу, на которой ценятся вдумчивые сотрудники? Как-то не логично понимая, что вам удобней работать медленно искать работу на которой нужно работать быстро...

  27. #27
    Вам начальство так говорит? С такими работодателями в принципе не захочется работать...
    мне начальник так неговорит я только думаю что он мне кагданибуть так скажет.
    Пробовали поискать работу, на которой ценятся вдумчивые сотрудники? Как-то не логично понимая, что вам удобней работать медленно искать работу на которой нужно работать быстро...
    Я тупой как пропка магу толька носить и многа хадить

  28. #28
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    мне начальник так неговорит я только думаю что он мне кагданибуть так скажет.
    Я тупой как пропка магу толька носить и многа хадить
    Вы спортом занимаетесь?
    Так а зачем вы заранее придумываете себе проблемы?
    Очень удобная позиция, чтобы ничего не делать.
    Пиццу разносить, для начала? Грузчиком работать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы спортом занимаетесь?
    Так а зачем вы заранее придумываете себе проблемы?
    Очень удобная позиция, чтобы ничего не делать.
    Пиццу разносить, для начала? Грузчиком работать?
    Думал об етом...ство и начну..Когдато занималса пака не падаражало

    --- Добавлено ---

    сам незнаю пачиму я видумиваю всякоє

  30. #30
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Думал об етом...ство и начну..Когдато занималса пака не падаражало

    --- Добавлено ---

    сам незнаю пачиму я видумиваю всякоє
    Не хотите дома начать заниматься, по роликам на ютуб, например? Желательно ежедневно.
    Можно даже когда начинаете выдумывать всякое отжаться 50 раз)
    Подумайте какие еще существуют способы отвлечься.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  2. Как измениться и стать "сильным" человеком
    от Aussieguy в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 19:03
  3. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
  5. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search