Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 198
Тема:

Парень ревнует меня к прошлому

  1. #151
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Через где-то 2 месяца я познакомилась со своим нынешним парнем.
    Я даже заплакала от таких слов, я вновь испытала те же эмоции, что были у меня в предыдущих отношениях.
    Про компенсаторные отношения знаете, ув. Ани?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения знаете, ув. Ани?
    Здравствуйте. Да, я читала об этом, и конечно пыталась анализировать этот вопрос. Те отношения давали мне многое, точнее сказать абсолютно все, чего бы я хотела от отношений, и так вышло, что завершились они за очень короткий период. То есть я даже не могла подумать, что человек, которого я любила, доверяла, чувствовала тепло и заботу, готова была забеременеть от него, так поступит и разом оборвет все. Когда я была с ним, я ни на минуту не сомневалась в том, что он меня любит, но сейчас я даже не знаю... Может вообще не любил (вне постели), если так поступил в итоге. Я не держу на него зла, более того, я благодарна ему за многие моменты, но конечно, вопрос доверия для меня пока открыт, и с нынешним парнем это проявляется. Мне не просто было ему довериться, как могло показаться из моих предыдущих постов. Я всегда предпочитаю присмотреться к человеку, чтобы подойти к отношениям осознанно, а не кидаться на просто понравившегося парня. И уж тем более я не собиралась переключаться на него с целью вернуть все те эмоции, что были раньше, безусловно, мне хотелось испытать это заново, и я испытала, пока ничего плохого в этом я не вижу.

    Здесь на сайте я нашла такие цитаты:

    Цитата Сообщение от птица1978*
    Уважаемые Софорумчане,
    Хотелось бы с вашей помощью поразмышлять здесь на тему:
    Компенсаторный любовник – плюсы – минусы, и что это вообще такое.

    После измены ненаглядного супруга с нашей самооценкой начинают происходить жутчайшие вещи – следствие - мы стремимся это выровнять, компенсировать. Возникает вопрос - как ? Вот тут и начинается самое веселенькое. Первый (ну второй) появившийся на горизонте мустчина - выслушивающий, одобряющий, поддерживающий, может оказаться новой Любовью, которая дает необходимое как воздух, ощущение себя вновь желанной, красивой, любимой. Наши баллы прыгают вверх, настроение улучшается, депрессии как не бывало. НО!

    Собачка здесь порылась в следующем. Чаще всего тот объект который выбирается для компенсации ни в какие ворота не лезет. Пребывая, в нормальном состоянии и трезвых мозгах мы бы в жизни такую красоту не выбрали в качестве объекта страсти.
    *****************************************

    Я думала об этом. Да, у меня было как в первом абзаце. Конечно я не могу сказать, что за 2-3 месяца после разрыва более чем 4-летних отношений я полностью отошла от них, конечно разрыв был стрессом для меня, но он не был смертельным, после которого не хочется жить. Повторяю, я всегда стараюсь все делать осознанно, без поспешных решений. Я долго думала о том, смогу ли я простить бывшего мч за его поступки, и решила, что дело не в прощении и не в обиде, а в том, что отношения прежними уже не будут, и у меня не будет к нему доверия. Поэтому я отказала ему в предложении выйти замуж и рассталась. Поспешным поступком был случай, описанный мной выше, когда я переспала с ним через месяц после расставания. Мне не стыдно за это, я считаю это прощальным сексом, я хотела этого сама, и повторюсь, я даже хотела сама предложить ему секс без обязательств (естественно он бы согласился), но поняла, что мне такой формат отношений не подходит.

    У меня дефицита внимания со стороны мужчин не было никогда, и я реально легко могла бы вступить в отношения с кем угодно, я это понимаю. Когда я познакомилась с нынешним парнем, я могу сказать, что пребывала в нормальном состоянии и трезвом уме. Моего нынешнего мч я пыталась анализировать, а действительно ли он такой хороший, реально ли есть в нем какие-то качества, которые я хочу видеть в человеке рядом со мной, не идеализирую ли я его, как объект влюбленности. Понимаю, да - он тот, кто мне нужен. Ощущение этого не сиюминутно наступило. И я понимаю прекрасно, что это не мой бывший, это другой человек, и жизнь с ним будет другой и в постели он другой, и эмоции, возможно будут другие.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да, я читала об этом, и конечно пыталась анализировать этот вопрос. Те отношения давали мне многое, точнее сказать абсолютно все, чего бы я хотела от отношений, и так вышло, что завершились они за очень короткий период. То есть я даже не могла подумать, что человек, которого я любила, доверяла, чувствовала тепло и заботу, готова была забеременеть от него, так поступит и разом оборвет все. Когда я была с ним, я ни на минуту не сомневалась в том, что он меня любит, но сейчас я даже не знаю... Может вообще не любил (вне постели), если так поступил в итоге. Я не держу на него зла, более того, я благодарна ему за многие моменты, но конечно, вопрос доверия для меня пока открыт, и с нынешним парнем это проявляется. Мне не просто было ему довериться, как могло показаться из моих предыдущих постов. Я всегда предпочитаю присмотреться к человеку, чтобы подойти к отношениям осознанно, а не кидаться на просто понравившегося парня. И уж тем более я не собиралась переключаться на него с целью вернуть все те эмоции, что были раньше, безусловно, мне хотелось испытать это заново, и я испытала, пока ничего плохого в этом я не вижу.

    Здесь на сайте я нашла такие цитаты:

    Цитата Сообщение от птица1978*
    Уважаемые Софорумчане,
    Хотелось бы с вашей помощью поразмышлять здесь на тему:
    Компенсаторный любовник – плюсы – минусы, и что это вообще такое.

    После измены ненаглядного супруга с нашей самооценкой начинают происходить жутчайшие вещи – следствие - мы стремимся это выровнять, компенсировать. Возникает вопрос - как ? Вот тут и начинается самое веселенькое. Первый (ну второй) появившийся на горизонте мустчина - выслушивающий, одобряющий, поддерживающий, может оказаться новой Любовью, которая дает необходимое как воздух, ощущение себя вновь желанной, красивой, любимой. Наши баллы прыгают вверх, настроение улучшается, депрессии как не бывало. НО!

    Собачка здесь порылась в следующем. Чаще всего тот объект который выбирается для компенсации ни в какие ворота не лезет. Пребывая, в нормальном состоянии и трезвых мозгах мы бы в жизни такую красоту не выбрали в качестве объекта страсти.
    *****************************************

    Я думала об этом. Да, у меня было как в первом абзаце. Конечно я не могу сказать, что за 2-3 месяца после разрыва более чем 4-летних отношений я полностью отошла от них, конечно разрыв был стрессом для меня, но он не был смертельным, после которого не хочется жить. Повторяю, я всегда стараюсь все делать осознанно, без поспешных решений. Я долго думала о том, смогу ли я простить бывшего мч за его поступки, и решила, что дело не в прощении и не в обиде, а в том, что отношения прежними уже не будут, и у меня не будет к нему доверия. Поэтому я отказала ему в предложении выйти замуж и рассталась. Поспешным поступком был случай, описанный мной выше, когда я переспала с ним через месяц после расставания. Мне не стыдно за это, я считаю это прощальным сексом, я хотела этого сама, и повторюсь, я даже хотела сама предложить ему секс без обязательств (естественно он бы согласился), но поняла, что мне такой формат отношений не подходит.

    У меня дефицита внимания со стороны мужчин не было никогда, и я реально легко могла бы вступить в отношения с кем угодно, я это понимаю. Когда я познакомилась с нынешним парнем, я могу сказать, что пребывала в нормальном состоянии и трезвом уме. Моего нынешнего мч я пыталась анализировать, а действительно ли он такой хороший, реально ли есть в нем какие-то качества, которые я хочу видеть в человеке рядом со мной, не идеализирую ли я его, как объект влюбленности. Понимаю, да - он тот, кто мне нужен. Ощущение этого не сиюминутно наступило. И я понимаю прекрасно, что это не мой бывший, это другой человек, и жизнь с ним будет другой и в постели он другой, и эмоции, возможно будут другие.
    ВЫ сейчас что пытаетесь доказать и кому?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да, я читала об этом, и конечно пыталась анализировать этот вопрос. Те отношения давали мне многое, точнее сказать абсолютно все, чего бы я хотела от отношений, и так вышло, что завершились они за очень короткий период. То есть я даже не могла подумать, что человек, которого я любила, доверяла, чувствовала тепло и заботу, готова была забеременеть от него, так поступит и разом оборвет все. Когда я была с ним, я ни на минуту не сомневалась в том, что он меня любит, но сейчас я даже не знаю... Может вообще не любил (вне постели), если так поступил в итоге. Я не держу на него зла, более того, я благодарна ему за многие моменты, но конечно, вопрос доверия для меня пока открыт, и с нынешним парнем это проявляется. Мне не просто было ему довериться, как могло показаться из моих предыдущих постов. Я всегда предпочитаю присмотреться к человеку, чтобы подойти к отношениям осознанно, а не кидаться на просто понравившегося парня. И уж тем более я не собиралась переключаться на него с целью вернуть все те эмоции, что были раньше, безусловно, мне хотелось испытать это заново, и я испытала, пока ничего плохого в этом я не вижу.

    Я думала об этом. Да, у меня было как в первом абзаце. Конечно я не могу сказать, что за 2-3 месяца после разрыва более чем 4-летних отношений я полностью отошла от них, конечно разрыв был стрессом для меня, но он не был смертельным, после которого не хочется жить. Повторяю, я всегда стараюсь все делать осознанно, без поспешных решений. Я долго думала о том, смогу ли я простить бывшего мч за его поступки, и решила, что дело не в прощении и не в обиде, а в том, что отношения прежними уже не будут, и у меня не будет к нему доверия. Поэтому я отказала ему в предложении выйти замуж и рассталась. Поспешным поступком был случай, описанный мной выше, когда я переспала с ним через месяц после расставания. Мне не стыдно за это, я считаю это прощальным сексом, я хотела этого сама, и повторюсь, я даже хотела сама предложить ему секс без обязательств (естественно он бы согласился), но поняла, что мне такой формат отношений не подходит.

    У меня дефицита внимания со стороны мужчин не было никогда, и я реально легко могла бы вступить в отношения с кем угодно, я это понимаю. Когда я познакомилась с нынешним парнем, я могу сказать, что пребывала в нормальном состоянии и трезвом уме. Моего нынешнего мч я пыталась анализировать, а действительно ли он такой хороший, реально ли есть в нем какие-то качества, которые я хочу видеть в человеке рядом со мной, не идеализирую ли я его, как объект влюбленности. Понимаю, да - он тот, кто мне нужен. Ощущение этого не сиюминутно наступило. И я понимаю прекрасно, что это не мой бывший, это другой человек, и жизнь с ним будет другой и в постели он другой, и эмоции, возможно будут другие.

    Так вы смысл компенсаторных отношений поняли?...
    почему они компенсаторные, что и как компенсируют, почему так, и почему у всех так?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Так вы смысл компенсаторных отношений поняли?...
    почему они компенсаторные, что и как компенсируют, почему так, и почему у всех так?
    Здравствуйте. Насколько я поняла, компенсаторные отношения имеют место, когда предыдущие отношения не завершились до конца, либо завершились недавно, а человек уже вступает в новые, которыми и компенсирует утраченные. То есть пытается заменить одни отношения, утраченные, другими, новыми, любой ценой, иногда не обращая внимания на объективную оценку нового партнера. Если я поняла неверно, то поправьте.

    Своим сообщением выше я и пыталась объяснить, что у меня не так, по крайней мере, я верю, что у меня не так. Если все так думают, то тогда любые новые отношения можно считать отчасти компенсаторными, в той или иной мере. Или я не права, и есть какой-то критерий, конкретное время, например, которое должно пройти с момента расставания до начала новых отношений? Или какие-то обряды, которые нужно обязательно проходить, чтобы новые отношения не считать компенсаторными? Что делать то?

    Даже если это отчасти и так в моем случае, то откуда я могла знать о том, что мой мч будет так заморачиваться вопросом о моей интимной жизни до него, какое значение имеет в моем случае то, сколько времени прошло после моего расставания? Если бы год прошел или два года, было бы все по-другому разве с тем же партнером. Я считаю что нет, это не влияет. Его волнует не то, сколько прошло времени, а то, ЧТО было в принципе до него у меня. Ведь прошлое де факто не лезет в настоящее, бывший мч в наши отношения не лезет, мы не общаемся, но то что с ним у меня было, оно было, и это не денешь никуда и не сотрешь.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Своим сообщением выше я и пыталась объяснить, что у меня не так, по крайней мере, я верю, что у меня не так. Если все так думают, то тогда любые новые отношения можно считать отчасти компенсаторными, в той или иной мере.
    Вообще-то да, зачастую люди так и перебираются из одних компенсаторных отношений в другие
    И удивляются, почему в очередной раз ничего хорошего не получилось(
    Или я не права, и есть какой-то критерий, конкретное время, например, которое должно пройти с момента расставания до начала новых отношений? Или какие-то обряды, которые нужно обязательно проходить, чтобы новые отношения не считать компенсаторными? Что делать то?
    В той теме были конкретные сроки
    Если не путаю, минимум 9 мес. А может быть и больше, при разрыве длительных отношений

    Даже если это отчасти и так в моем случае, то откуда я могла знать о том, что мой мч будет так заморачиваться вопросом о моей интимной жизни до него, какое значение имеет в моем случае то, сколько времени прошло после моего расставания? Если бы год прошел или два года, было бы все по-другому разве с тем же партнером.
    Вы сейчас о себе или о нем?
    Возможно вы бы вообще его его не выбрали в других обстоятельствах

  7. #157
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Своим сообщением выше я и пыталась объяснить, что у меня не так, по крайней мере, я верю, что у меня не так. Если все так думают, то тогда любые новые отношения можно считать отчасти компенсаторными, в той или иной мере. Или я не права, и есть какой-то критерий, конкретное время, например, которое должно пройти с момента расставания до начала новых отношений?
    Да, должен пройти примерно год.
    От 9 до 12 мес.
    У всех людей раны зарубцовываются примерно в один срок. Кровь сворачивается один срок. Беременность длится примерно один срок.
    И т. д.
    Причина определенного периода после расставания также чисто физиологическая. Если нет неврозов и других причин залипнуть, здоровый человек за этот период отпустит прошлое.

    Год - это не работает только для тех, кто и не вовлекался серьезно в предыдущие отношения.

    Даже если это отчасти и так в моем случае, то откуда я могла знать о том, что мой мч будет так заморачиваться вопросом о моей интимной жизни до него, какое значение имеет в моем случае то, сколько времени прошло после моего расставания?
    А совершенно неважно чем он заморачивается.
    Важно, что вам так хочется это переделать.
    Вы его не принимаете и не видите таким, какой он есть.
    При этом сливаетесь с ним.

    Я считаю что нет, это не влияет.
    Вы можете считать что беременность длиться 2 недели.
    а реальность такая, какая она есть.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Год - это не работает только для тех, кто и не вовлекался серьезно в предыдущие отношения.
    или они давно стали формальными, или была просто видимость отношений, и вот тому подобное.

    в общем, если вы серьезно вкладывались душевно, при разрыве вам нужно будет время на восстановление.
    как на восстановление телу от любых ран или потерь.
    и оно для всех одинаковое, просто потому что мозги у всех людей - это одни и те же нейроны, аксоны и прочее.

    Даже если это отчасти и так в моем случае,
    в вашем случае совсем не отчасти так.
    а полностью так.
    вы все рассказали в посте 150.
    причем обратите внимание:
    вы рассказали об отношениях с предыдущим мужчиной и было много...болезненного, а после расставания не упомянули вообще никаких переживаний на этот счет.
    сразу: через 2 месяца познакомилась с новым.
    ничего не было прожито. А это еще время плюс.
    То есть, боль надо прожить, залечить, а потом еще год на восстановление...и только тогда отношения не будут компенсаторными...
    вы даже не прожили ничего, скрыли от себя все....

    Хотя...возможно ваши предыдущие отношения были довольно поверхностными
    Воспроизведение идеализируемых до сих пор отношений с папой. Сюда часто приходят девочки с такой семейной историей, я давно думаю, что слишком хорошо - тоже не хорошо.
    Реальный мужчина в таком случае до отца никогда не дотянется. Да и не сильно нужен-то...реальный мужчина. Он всегда окажется каким-то неожиданным и не таким.

    извиняюсь за догадки.
    это просто мысли вслух.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.12.2019 в 18:50.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Даже если это отчасти и так в моем случае, то откуда я могла знать о том, что мой мч будет так заморачиваться вопросом о моей интимной жизни до него, какое значение имеет в моем случае то, сколько времени прошло после моего расставания?
    Конечно заранее знать нельзя
    но теперь-то вы знаете?

    что вот, с вами ему это важно.
    с другой девушкой он бы не заморочился
    или, что более вероятно, тоже да.
    на что вы тут можете повлиять?
    такой он человек.

  10. #160
    Здравствуйте, я снова здесь. Я действительно за прошедший месяц много думала, да, я настолько легко пережила расставание с бывшим мч, как на автомате прошло. Я ожидала от себя другой реакции, что мне будет очень тяжело, да, прошло мало времени, и именно теперь я осознаю, что мне тяжело сейчас, по крайней мере тяжелее, чем было месяц-два назад.

    На прошлой неделе я разговаривала с бывшим мч, он позвонил мне, мы около часа общались по телефону (мой парень не знает). Я задала в очередной раз вопрос, почему он так поступил со мной, почему была измена, чего ему не хватало в отношениях. Ответил, банальную тупую вещь, что он хочет завоеваний, завоевывать много женщин, что меня он завоевал, и спустя 4 долгих года начал утрачивать интерес, и что тут дело не во мне, а в нем, и что он останется таким, возможно навсегда. Я вспомнила случай, когда он предложил групповой секс мжж, то есть я и еще другая девушка, к тому же, я ее знала, я отказалась, меня не устраивает такой формат. Больше он не поднимал этот вопрос со мной, но отказов с моей стороны в других ситуациях реально не было. Секс у нас был регулярный, хочешь разнообразия - пожалуйста, хочешь регулярный минет - я не против, делала, захотел АС - приложил усилия, подвел меня постепенно к этому, я согласна, он был. Я не против и никогда не была против, разнообразия в рамках дозволенного, но ему этого оказалось, видимо, этого мало.

    Я понимаю с ужасом, что сравниваю в голове (не вслух, не на словах) сравниваю моего нынешнего и бвшего парня. Я понимаю, что это абсолютно разные люди, противоположности во многом. Нынешний мч спокойный, рассудительный, мне это нравится. Что касается секса, то да, с бывшим мужчиной, с более опытным, он был ярче и насыщеннее. Я это объективно понимаю. Возможно это связано с тем, что именно с ним я раскрылась как женщина, научилась всему что умею. Он чувствовал меня, абсолютно всю, знал как и чем довести меня до пика. В сексе почти все время доминировал он, переворачивал меня в те или иные позы, сейчас, с нынешним парнем доминирую почти всегда я, то есть инициатива идет от меня в основном. С бывшим была сильная страсть за все время отношений, ему стоило поцеловать меня, и я возбуждалась и хотела секса почти сразу, с нынешним все гораздо спокойнее, мне и ему нужно больше времени. Возможно я просто не привыкла, а возможно позже, когда влюбленность пройдет, мне станет не хватать эмоций, я не знаю. Но от него я точно не услышу тупой бред про завоевания, ему, я уверена, будет достаточно меня.

    У меня осталась обида на бывшего мч, но я осознаю сейчас, насколько я любила и как я была привязана к человеку, сколько меня связывало с ним. Я действительно не пережила расставание должным образом и думала, что так и должно быть. Но случилось то, что случилось, я не хотела отношений, но они появились, я встретила другого человека и влюбилась. И что же делать теперь? Расстаться с ним, потому что я не выждала нужный период? Или взять паузу? Или идти дальше с тем что есть сейчас? Я действительно на распутье. Как будто я пришла на форум с одной проблемой, а сейчас пытаюсь решить другую...

    Но первая проблема остается, то что я написала здесь, я с моим мч не обсуждала, и уверена, что он это не чувствует от меня. Внешне у нас все хорошо, но внутренние ощущения я описала. Что происходит у него в голове, я доподлинно не знаю, но обида за мои прошлые отношения и то, что в них было, у него, как и раньше, есть.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    я любила и как я была привязана к человеку, сколько меня связывало с ним.
    вы любили человека, который вам изменял, который заставил вас страдать? которому на вас насрать по большому счету?
    какая у вас интересная любовь)

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы любили человека, который вам изменял, который заставил вас страдать? которому на вас насрать по большому счету?
    какая у вас интересная любовь)
    А разве в нынешних отношениях что-то принципиально иначе?
    Закомлпексованному маленькому мальчику ровно так же по большому насрать на ув. Ани, он заставляет её стыдиться своего прошлого и своей сексуальности, не удовлетворяет в сексе.
    Мальчик отыгрывается на ней за свою загубленную задротскую юность.
    А ув. Ани убеждает себя, что ей с ним хорошо.
    Хотя очевидно, что это не так(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Возможно я просто не привыкла, а возможно позже, когда влюбленность пройдет, мне станет не хватать эмоций, я не знаю. Но от него я точно не услышу тупой бред про завоевания, ему, я уверена, будет достаточно меня.
    Но от нынешнего кавалера Вы тоже слышите тупой бред - ааа, натрахалась, в рот хуёв понабирала, пока я одиноко дрочил в уголочке...

    Этот тупой бред для Вас предпочтительнее???

  13. #163
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Возможно я просто не привыкла, а возможно позже, когда влюбленность пройдет, мне станет не хватать эмоций, я не знаю. Но от него я точно не услышу тупой бред про завоевания, ему, я уверена, будет достаточно меня.
    А с чего собственно такая уверенность?
    Потому что он неуверен в себе и неопытен, значит вы для него - подарок небес?)
    так он не всегда будет неуверенным и неопытным
    Ответил, банальную тупую вещь, что он хочет завоеваний, завоевывать много женщин, что меня он завоевал, и спустя 4 долгих года начал утрачивать интерес, и что тут дело не во мне, а в нем, и что он останется таким, возможно навсегда.
    Слушайте, ну люди всегда так говорят, когда не хотят разборок и выяснения отношений
    Все было хорошо, дело не в тебе, это просто я такой козел
    как можно воспринимать это всерьез и считать, что вам достался какой-то особенный мужчина, желающий "завоеваний"?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы любили человека, который вам изменял, который заставил вас страдать? которому на вас насрать по большому счету?
    какая у вас интересная любовь)
    Да, получается что так. Но так было не всегда, не с самого начала же. Возможно последние полгода-год. Откуда я могла знать что так будет, изначально этого не было.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве в нынешних отношениях что-то принципиально иначе?
    Закомлпексованному маленькому мальчику ровно так же по большому насрать на ув. Ани, он заставляет её стыдиться своего прошлого и своей сексуальности, не удовлетворяет в сексе.
    Мальчик отыгрывается на ней за свою загубленную задротскую юность.
    А ув. Ани убеждает себя, что ей с ним хорошо.
    Хотя очевидно, что это не так(((
    Но от нынешнего кавалера Вы тоже слышите тупой бред - ааа, натрахалась, в рот хуёв понабирала, пока я одиноко дрочил в уголочке...

    Этот тупой бред для Вас предпочтительнее???
    Ему на меня не плевать, нет. По крайней мере сейчас. Он хочет быть со мной, как будет дальше я не знаю. В сексе он удовлетворяет, старается, обсуждает со мной многие моменты. Это возможно у меня к этому вопросу несколько завышенные требования ввиду того, что я встречалась с гораздо более опытным мужчиной (я ему об этом повторюсь, ни разу не говорила и не давала повода так подумать), просто я считаю, что всего можно добиться постепенно и дойти постепенно. Даже если он и не "догонит" бывшего мч в своих сексуальных познаниях насчет меня, для меня не будет это проблемой, я действительно довольна тем, что есть сейчас, но конечно в голове я сравниваю, да, пока не настолько хорошо он все знает и умеет, но мне хватает в данный момент.
    С ним мне хорошо, за исключением вопроса, заданного в первом посте о его ревности. Насчет "ааа, натрахалась и тд." - да, это бред. Так же как и "завоевания" бывшего мч - бред. Что предпочтительнее? Я думаю второе. Потому что с этим можно еще что-то сделать.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну люди всегда так говорят, когда не хотят разборок и выяснения отношений
    Все было хорошо, дело не в тебе, это просто я такой козел
    как можно воспринимать это всерьез и считать, что вам достался какой-то особенный мужчина, желающий "завоеваний"?
    Конечно это ерунда полнейшая, я понимаю, что многим так говорят. Но никакой другой версии он мне не предоставил, ни тогда, ни сейчас.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Конечно это ерунда полнейшая, я понимаю, что многим так говорят. Но никакой другой версии он мне не предоставил, ни тогда, ни сейчас.
    Так вы и не следственный орган.
    Почему он вам версии должен предоставлять?
    Говорит что удобно ЕМУ в данный момент в данном разговоре и только.

    А вообще обычная история: мужчина не нагулялся, или с вами ему не сильно интересно, или он просто свободных взглядов и всегда будет изменять.
    И почему он должен был сказать не "банальную, тупую вещь"?....

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Ему на меня не плевать, нет. По крайней мере сейчас. Он хочет быть со мной, как будет дальше я не знаю. В сексе он удовлетворяет, старается, обсуждает со мной многие моменты. Это возможно у меня к этому вопросу несколько завышенные требования ввиду того, что я встречалась с гораздо более опытным мужчиной (я ему об этом повторюсь, ни разу не говорила и не давала повода так подумать), просто я считаю, что всего можно добиться постепенно и дойти постепенно. Даже если он и не "догонит" бывшего мч в своих сексуальных познаниях насчет меня, для меня не будет это проблемой, я действительно довольна тем, что есть сейчас, но конечно в голове я сравниваю, да, пока не настолько хорошо он все знает и умеет, но мне хватает в данный момент.
    С ним мне хорошо, за исключением вопроса, заданного в первом посте о его ревности. Насчет "ааа, натрахалась и тд." - да, это бред. Так же как и "завоевания" бывшего мч - бред. Что предпочтительнее? Я думаю второе. Потому что с этим можно еще что-то сделать.
    Вы производите очень приятное впечатление вот этим вашим стремлением поддерживать отношения, развивать и сохранять их.
    Но почему у меня ощущения что вы сильно спешите? Вы же со вторым парнем не женаты еще? Да и встречаетесь всего ничего.
    В чем спешка? Проводите хорошо время вместе, узнавайте друг друга, накапливайте совместный опыт, вам же хорошо вместе - неужели этого всего мало, чтобы закрыть глаза на ревность?
    Или все-таки его ревность для вас сильно весомая и тревожащая вещь? Так что перекрывает вот это вот все (приятное время вместе, узнавание, общение)?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще обычная история: мужчина не нагулялся, или с вами ему не сильно интересно, или он просто свободных взглядов и всегда будет изменять.

    Вы производите очень приятное впечатление вот этим вашим стремлением поддерживать отношения, развивать и сохранять их.
    Но почему у меня ощущения что вы сильно спешите? Вы же со вторым парнем не женаты еще? Да и встречаетесь всего ничего.
    В чем спешка? Проводите хорошо время вместе, узнавайте друг друга, накапливайте совместный опыт, вам же хорошо вместе - неужели этого всего мало, чтобы закрыть глаза на ревность?
    Или все-таки его ревность для вас сильно весомая и тревожащая вещь? Так что перекрывает вот это вот все (приятное время вместе, узнавание, общение)?
    Не нагулялся? Вы шутите)? У него до меня было ОЧЕНЬ МНОГО девушек, причем разных "мастей". От проституток до приличных, с женщиной с ребенком от предыдущего брака встречался, с замужними встречался, в 25 лет с 18-летней встречался, лишил ее девственности, встречался с несколькими одновременно.. То есть, я не знаю точного количества, но было несколько десятков женщин, это точно. Я это знала, не спрашивайте откуда, просто знала и все. Когда мы жили вместе, вы думаете у него не было поклонниц? Были и много. Многие завидовали мне и хотели занять мое место рядом с ним. Но он заверил меня, что с похождениями покончено, что он остепенился и хочет серьезных отношений, я поверила ему, к тому же за все время я ни разу не замечала каких-либо интриг за спиной, то есть, я знала, что с ним хотят отношений другие женщины, но он ни с кем не поддерживал связи. За исключением последнего времени, эту ситуацию я описала. Так что недостатка в сексе у него точно не было, ни до меня, ни со мной. Я доверилась человеку, но он видимо, не оценил ни доверия, ни любви к нему, в итоге все разрушил.

    За впечатления спасибо) Спешки нет, мы не женаты, но все впереди, по крайней мере, мне бы хотелось этого. Насчет его ревности, да, сильно весомая и тревожащая вещь! И я не знаю, пройдет ли это со временем, работает ли время на меня или наоборот, против меня в данном случае, то есть ситуация будет ухудшаться со временем, я не знаю, к сожалению. У нас все неплохо, но его ревность действительно мешает, глупые расспросы о том, какой был у меня секс, что я чувствовала с бывшим и тд. Высказывания о том, как ему неприятна моя когда-то близость с ним, особенно касательно секса без презервативов и орального секса, а так же моего оргазма, прямо задевает мое чувство собственного достоинства, как-будто я делала что-то непристойное, например, когда кончала с ним. Я уже и сама начинаю, как-будто себя убеждать, что мне не стоило так раскрываться перед бывшим мужчиной.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Не нагулялся? Вы шутите)? У него до меня было ОЧЕНЬ МНОГО девушек, причем разных "мастей". От проституток до приличных, с женщиной с ребенком от предыдущего брака встречался, с замужними встречался, в 25 лет с 18-летней встречался, лишил ее девственности, встречался с несколькими одновременно.. То есть, я не знаю точного количества, но было несколько десятков женщин, это точно. Я это знала, не спрашивайте откуда, просто знала и все. Когда мы жили вместе, вы думаете у него не было поклонниц? Были и много. Многие завидовали мне и хотели занять мое место рядом с ним. Но он заверил меня, что с похождениями покончено, что он остепенился и хочет серьезных отношений, я поверила ему, к тому же за все время я ни разу не замечала каких-либо интриг за спиной, то есть, я знала, что с ним хотят отношений другие женщины, но он ни с кем не поддерживал связи. За исключением последнего времени, эту ситуацию я описала. Так что недостатка в сексе у него точно не было, ни до меня, ни со мной. Я доверилась человеку, но он видимо, не оценил ни доверия, ни любви к нему, в итоге все разрушил.
    Как скучно знать заранее.
    Я ЗНАЛА что вы будете возражать на эти варианты.
    но вообще я думала что больше на второй.

    мир существует и вне вашей логики.

    нет, я не шучу, это были всего лишь версии и все они равноценны по вероятности.
    про ОЧЕНЬ МНОГО девушек можно наврать, можно не нагуляться переспав с тысячей и т. п. и т. д.

    Я это знала, не спрашивайте откуда, просто знала и все.
    Ну не то что бы очень хотелось спросить, но вопрос логичный.
    А откуда вы знаете?

    Вы сами ничего не замечаете мифологического в истории про полового гиганта, укладывавшего женщин штабелями, и его единственную избранницу, заставившую штабеля рыдать?
    Это же сказка.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Насчет его ревности, да, сильно весомая и тревожащая вещь!
    но не настолько весомая, чтобы прервать отношения?...

    Я уже и сама начинаю, как-будто себя убеждать, что мне не стоило так раскрываться перед бывшим мужчиной.
    о боже.
    зачем???

    (((

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете?
    Вы сами ничего не замечаете мифологического в истории про полового гиганта, укладывавшего женщин штабелями, и его единственную избранницу, заставившую штабеля рыдать?
    Это же сказка.
    Откуда знаю? Я застала его предыдущие отношения, причем не одни. Я знала нескольких из его бывших, одна из них пыталась провести со мной "беседу" еще в начале наших отношений. Я не восприняла этот разговор всерьез, и не стала вступать с ней в дискуссию, сказала что для меня это не важно, но она пыталась меня типо "предупредить". Я отреагировала в принципе нейтрально. Так же, когда я уже встречалась с ним, со мной пытался поговорить знакомый мальчик, он, честно говоря, был в меня влюблен в то время, я это знала, но меня лично он как мужчина не интересовал. Он так же говорил, что знал о похождениях моего мужчины, пытался настроить меня против него. Я его жестко отвергла, сославшись на, что это не его дело, и здесь решать буду только я. Много от кого я слышала подобное, но мне было это не важно, я верила своему мужчине, это главное. Что-то он и сам конечно тоже рассказывал.

    Про сказку, да, сказка скорее то, что такие ходоки не меняются и всю жизнь будут пытаться "завоевывать". Больше ввязываться в такие отношения я не хочу.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    За впечатления спасибо) Спешки нет, мы не женаты, но все впереди, по крайней мере, мне бы хотелось этого. Насчет его ревности, да, сильно весомая и тревожащая вещь! И я не знаю, пройдет ли это со временем, работает ли время на меня или наоборот, против меня в данном случае, то есть ситуация будет ухудшаться со временем, я не знаю, к сожалению. У нас все неплохо, но его ревность действительно мешает, глупые расспросы о том, какой был у меня секс, что я чувствовала с бывшим и тд. Высказывания о том, как ему неприятна моя когда-то близость с ним, особенно касательно секса без презервативов и орального секса, а так же моего оргазма, прямо задевает мое чувство собственного достоинства, как-будто я делала что-то непристойное, например, когда кончала с ним. Я уже и сама начинаю, как-будто себя убеждать, что мне не стоило так раскрываться перед бывшим мужчиной.
    с чего бы ей улучшаться.
    ваше прошлое - уже такое какое есть.
    парень, я так понимаю, не собирался менять свое поведение и взгляд на это.

    откуда улучшение?
    само рассосется?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но не настолько весомая, чтобы прервать отношения?...

    Я уже и сама начинаю, как-будто себя убеждать, что мне не стоило так раскрываться перед бывшим мужчиной.
    о боже.
    зачем???
    (((
    Нет, прерывать отношения не собираюсь.
    Зачем? Потому что он пытается меня в этом убедить.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Нет, прерывать отношения не собираюсь.
    Зачем? Потому что он пытается меня в этом убедить.
    Ок, вот вы убедитесь в этом, и что же будет?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с чего бы ей улучшаться.
    ваше прошлое - уже такое какое есть.
    парень, я так понимаю, не собирался менять свое поведение и взгляд на это.
    откуда улучшение?
    само рассосется?
    Он не знает как это сделать. Как принять мое прошлое таким, какое оно есть и смириться с ним. Я тоже уже не знаю, как ему помочь в этом. Вернуться назад и изменить то, что у меня было до него, я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок, вот вы убедитесь в этом, и что же будет?
    Я не знаю.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Он не знает как это сделать. Как принять мое прошлое таким, какое оно есть и смириться с ним. Я тоже уже не знаю, как ему помочь в этом. Вернуться назад и изменить то, что у меня было до него, я не могу.
    Психотерапевт.
    От таких вещей избавляются у психотерапевта, работая над собой не один год.
    Кажется в начале темы об этом говорили.

    Вам видимо представляется что это какой-то одномоментный акт?
    Раз и принял прошлое?
    Не, в таких случаях так не будет. Причины там глубоко, они системные, придется вам годами принимать эту особенность и сопровождать его труд на собой (если он решит).
    Неужели ссылки на темы не давали, от мужчин, со схожими проблемами?
    Вы можете сами поискать на форуме.

    Я не знаю.
    Вы не знаете, что будете чувствовать?
    Неужели ничего?

    Он вас хочет убедить, что вам не стоило так вести себя с прошлым мужчиной, вы начали убеждаться, и вот вы убедитесь - и что вы будете чувствовать?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Психотерапевт.
    От таких вещей избавляются у психотерапевта, работая над собой не один год.
    Кажется в начале темы об этом говорили.
    Вам видимо представляется что это какой-то одномоментный акт?
    Раз и принял прошлое?
    Не, в таких случаях так не будет. Причины там глубоко, они системные, придется вам годами принимать эту особенность и сопровождать его труд на собой (если он решит).
    Неужели ссылки на темы не давали, от мужчин, со схожими проблемами?
    Вы можете сами поискать на форуме.
    Вы не знаете, что будете чувствовать?
    Неужели ничего?

    Он вас хочет убедить, что вам не стоило так вести себя с прошлым мужчиной, вы начали убеждаться, и вот вы убедитесь - и что вы будете чувствовать?
    По поводу психотерапевта я тоже уже писала, что он не верит в необходимость посещения.
    Ссылки не давали, если есть возможность, то дайте пожалуйста, для примера я бы рассмотрела наиболее подходящие варианты по теме. Вы лучше знаете что дать, а что не стоит.
    Что буду чувствовать? Чувство вины, полагаю. Что я делала "неправильные" вещи и теперь жалею об этом. А все, что делаю с нынешним мч, это все вещи правильные. Такой вариант.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    По поводу психотерапевта я тоже уже писала, что он не верит в необходимость посещения.
    тогда повторю вопрос

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с чего бы ей улучшаться.
    ваше прошлое - уже такое какое есть.
    парень, я так понимаю, не собирался менять свое поведение и взгляд на это.

    откуда улучшение?
    само рассосется?
    ***
    Что буду чувствовать? Чувство вины, полагаю.Что я делала "неправильные" вещи и теперь жалею об этом. А все, что делаю с нынешним мч, это все вещи правильные. Такой вариант.
    Так вам это подходит?
    Если да, почему вы не дадите ему желаемое?
    Он ведь так хочет чтобы вы чувствовали себя виноватой.

    Ссылки не давали, если есть возможность, то дайте пожалуйста, для примера я бы рассмотрела наиболее подходящие варианты по теме. Вы лучше знаете что дать, а что не стоит.
    https://vezha.com/threads/49189.html
    любые подобные темы.
    не могу забыть прошлое/бывших жены/подруги/девушки
    ревную к прошлому
    ревную к бывшим

    Обратите внимание на то как такие темы оканчиваются.
    есть ли результат

  29. #179
    Ув. Ани, про предыдущего мужчину Вы знали, что он бабник и ёбарь-террорист (по Вашему описанию) с огромным опытом.
    И всё равно Вы упорно поддерживали отношения с ним.
    И Вы были уверены, что ему будет достаточно Вас.
    Закончилось закономерно - изменой.

    Про нынешнего Вы точно знаете, что он закомплексованный задрот и ревнивец, без достаточного сексуального опыта.
    И всё равно продолжаете отношения с ним.
    И Вы уверены, что ему должно быть достаточно Вас.
    Закончится закономерно.
    Догадываетесь, чем?
    Тенденцию видите?
    Последний раз редактировалось Darya; 19.01.2020 в 20:22.

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .Не нагулялся? Вы шутите)? У него до меня было ОЧЕНЬ МНОГО девушек, причем разных "мастей". От проституток до приличных, с женщиной с ребенком от предыдущего брака встречался, с замужними встречался, в 25 лет с 18-летней встречался, лишил ее девственности, встречался с несколькими одновременно.. То есть, я не знаю точного количества, но было несколько десятков женщин, это точно. Я это знала, не спрашивайте откуда, просто знала и все. Когда мы жили вместе, вы думаете у него не было поклонниц? Были и много. Многие завидовали мне и хотели занять мое место рядом с ним. Но он заверил меня, что с похождениями покончено, что он остепенился и хочет серьезных отношений, я поверила ему, к тому же за все время я ни разу не замечала каких-либо интриг за спиной, то есть, я знала, что с ним хотят отношений другие женщины, но он ни с кем не поддерживал связи. За исключением последнего времени, эту ситуацию я описала. Так что недостатка в сексе у него точно не было, ни до меня, ни со мной. Я доверилась человеку, но он видимо, не оценил ни доверия, ни любви к нему, в итоге все разрушил.
    И что?????
    Если вам так нравится пребывать в мире своих грёз и выдавать желаемое за действительное, ради Высшего.
    Но в таком случае чего вы от форума хотите?

    Кстати, а с какого перепугу вы решили, что он должен оценить ваше доверие?
    Или вы всерьёз полагаете, что можно этим кого-то осчастливить?????
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 19.01.2020 в 22:54.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ревнует к прошлому
    от Елена 1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 21:49
  2. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  5. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search