Страница 90 из 231 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2671
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я знаю что супер-гибкие люди занимаются по полтора-три часа в день, 5-6 дней в неделю. Но тоже регулярно и годами.
    Я тюлень((( у меня так много сил не хватает и времени. пока. надеюсь, когда-нибудь...
    В своём блоге конечно же пишите что тренируетесь сами по два три часа в день .

    Ничто так не вызывает нежелание работать с тренером , если он тюлень И сам об этом говорит . У меня один раз была тренер которая в сториз говорила о том что не тренируется .

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мать моя женщина! Вы будете смеяться, но именно на 3 минуте он говорит про то, что я думаю о своей практике))) я нашла еще несколько видео, сейчас я это все объединю и вуаля! Спасибо, спасибо, спасибо
    Классно ув Анавель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А работать когда?
    Я знаю что супер-гибкие люди занимаются по полтора-три часа в день, 5-6 дней в неделю. Но тоже регулярно и годами.
    Я тюлень((( у меня так много сил не хватает и времени. пока. надеюсь, когда-нибудь...
    Вот я как-раз хотела спросить, как найти время на растяжку?
    На пробежки, всякие и отжимания у меня время есть в целом, на разучивание чего-то нового находится. Но растяжка.... А надо

  3. #2673
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не, эмоционально. Как только отпускаешь внимание от тела, внимание уходит в голову. Начинаешь думать, чувствовать. А дальше у кого как. Если счастлива, то счастье усиливается. Я в тот период в депресняке была сильном. То, о чем я сейчас говорю было усилено в тысячу раз))) в то время я думала какое я ничтожество и тело откликается - руки трясуться, дыхание сбивается, и раскручивается эта вся история в голове. Начинаю наблюдать за ходом своих мыслей(сейчас, в терапии, учусь еще вылавливать причинно-следственные связи, с чего я вообще начинаю думать именно так), за телом. Вижу, как появляется желание свалить, не чувствовать. И так полтора часа. Потом лежишь и балдеешь, если получилось все это прожить. Желание свалить - моя постоянная реакция((( И в практике и в жизни, когда касается дело неприятных эмоций.
    А, они страшные.
    Я признаться сразу не поняла.
    вообще все это для меня сильно ново, неужели именно эта йога так вытягивает эмоции?

    Я тюлень((( у меня так много сил не хватает и времени. пока. надеюсь, когда-нибудь...
    какой же это тюлень если объективно времени мало))
    в сутках 24 часа, а рабочих и того меньше.
    нельзя объять необъятное
    (написал чел, который сам хочет объять)

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В своём блоге конечно же пишите что тренируетесь сами по два три часа в день .

    Ничто так не вызывает нежелание работать с тренером , если он тюлень И сам об этом говорит . У меня один раз была тренер которая в сториз говорила о том что не тренируется .
    ну я не настолько тюлень)))
    Просто пока не будет стабильно достаточно занятий, выбирать особо не приходится. Я в пятницу, например, ухожу в 7, прихожу после 23. Днем зал. Тренировака будет во вред. И так многие первые годы до выгарария. Кто с работой совмещает, кто берет 4-5 групповых... не налажена система.

  5. #2675
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну я не настолько тюлень)))
    Просто пока не будет стабильно достаточно занятий, выбирать особо не приходится. Я в пятницу, например, ухожу в 7, прихожу после 23. Днем зал. Тренировака будет во вред. И так многие первые годы до выгарария. Кто с работой совмещает, кто берет 4-5 групповых... не налажена система.
    Это у Вас какой-то совсем адский график ув Анавель

  6. #2676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Анавель

    --- Добавлено ---


    Вот я как-раз хотела спросить, как найти время на растяжку?
    На пробежки, всякие и отжимания у меня время есть в целом, на разучивание чего-то нового находится. Но растяжка.... А надо

    Растягиваться хорошо в конце. Заодно боли будет меньше или совсем не будет после тренировки силовой или кардио.
    У вас конкретная цель есть растянуть чего-то там или просто растягиваться в удовольствие?
    Если, условно, шпагат нужен, то через день минут по 20-30 подводящих упражнений, в динамике и в статике, в конце - минуту, 2, 3 растягиваться в шпагате.
    Я когда новое что-то учу или иду на занятия к кому-то, на семинар хорошо, там разборы. Или раньше встаю минут на 20. Эффект от регулярных коротких лучше, чем от редких долгих занятий. И разнообразие.
    Но я не особо привязана к результату, мне процесс нравится. Сейчас вот стойку на предплечьях мучаю, в шпагат в минус хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, они страшные.
    Я признаться сразу не поняла.
    вообще все это для меня сильно ново, неужели именно эта йога так вытягивает эмоции?



    какой же это тюлень если объективно времени мало))
    в сутках 24 часа, а рабочих и того меньше.
    нельзя объять необъятное
    (написал чел, который сам хочет объять)
    Вообще, примерно так. Это же работа с эго))) поэтому важна концентрация. Я могу бесконечно много об этом говорить)))
    Как бы с моей точки зрения то самое просветление это вот такая работа с эго. Все кто в благости парят, шизотерики разные, они про другое, про избегание.
    Я в приоритетах пока слаба)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это у Вас какой-то совсем адский график ув Анавель
    Это пн, пт, сб. Остальные дни проще, есть время)
    Я и пытаюсь как-то иначе. Но я мне еще далеко до нормальных йогов))) даже, вероятно, никогда)))

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну я не настолько тюлень)))
    Просто пока не будет стабильно достаточно занятий, выбирать особо не приходится. Я в пятницу, например, ухожу в 7, прихожу после 23. Днем зал. Тренировака будет во вред. И так многие первые годы до выгарария. Кто с работой совмещает, кто берет 4-5 групповых... не налажена система.
    Я же не лично про вас , а Про продажи курсов , тренировок потенциальным клиентам .

  8. #2678
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я же не лично про вас , а Про продажи курсов , тренировок потенциальным клиентам .
    Я поняла, ув. Ниоба мне важно ваше мнение.

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Растягиваться хорошо в конце. Заодно боли будет меньше или совсем не будет после тренировки силовой или кардио.
    У вас конкретная цель есть растянуть чего-то там или просто растягиваться в удовольствие?
    Я по ощущениям достаточно быстро старею
    То есть получается так примерно: на пару месяцев забила и потом понимаю что что-то не тянется(у меня основное спина-плечи шпагат мне пока не похудею не пригождается особо так как юбки. Обычно замечаю либо на космо - это вот такие движения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXEW6iJgoyY.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,4 Кб
ID:	84607
    Либо на уходе в партер через колени - колени
    Я начина. заниматься подтягиваю форму а потом опять некогда. И с каждым разом выходит все хуже



    Если, условно, шпагат нужен, то через день минут по 20-30 подводящих упражнений, в динамике и в статике, в конце - минуту, 2, 3 растягиваться в шпагате.
    Я когда новое что-то учу или иду на занятия к кому-то, на семинар хорошо, там разборы. Или раньше встаю минут на 20. Эффект от регулярных коротких лучше, чем от редких долгих занятий. И разнообразие.
    Но я не особо привязана к результату, мне процесс нравится. Сейчас вот стойку на предплечьях мучаю, в шпагат в минус хочу.
    Да когда к кому-то можно на занятия походить - хорошо
    Ностальгически вспоминаю жизнь в питере в этом отношении)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: XzHsH0yELRg.jpg
Просмотров: 18
Размер:	93,5 Кб
ID:	84606  

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я поняла, ув. Ниоба мне важно ваше мнение.
    Очень хорошо когда тренер пишет - сегодня была тренировка такая то , столько то подходов , кардио 2ч. И фото такое на эллипсе в наушниках ).
    Когда снимает своих клиентов и выкладывает регулярно , пишет - девочки красотки сегодня делают то то )). Ну понятно что я пишу про зал .

    Вообщем такая картинка хорошо продаётся до 12-18 в день индивидуальных клиентов .

  11. #2681
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я по ощущениям достаточно быстро старею
    То есть получается так примерно: на пару месяцев забила и потом понимаю что что-то не тянется(у меня основное спина-плечи шпагат мне пока не похудею не пригождается особо так как юбки. Обычно замечаю либо на космо - это вот такие движения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXEW6iJgoyY.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,4 Кб
ID:	84607
    Либо на уходе в партер через колени - колени
    Я начина. заниматься подтягиваю форму а потом опять некогда. И с каждым разом выходит все хуже




    Да когда к кому-то можно на занятия походить - хорошо
    Ностальгически вспоминаю жизнь в питере в этом отношении)))
    Это не старость
    Смотрите, 2 месяца перерыв это много. Но вы же все рано чем-то занимаетесь. Просто составить програмку минут на 15 в день. А когда есть время, то на 40, час и сколько хочется .
    Я про партер не поеяла, мне это не знакомо
    Работу на растяжку хорошо(а вообще обязательно) начинать с укрепления мышц. Блин, у Лаппы хорошие статичные позы были на растяжение плеч. Щас поищу. Обычные вращения, махи руками. Это как разминка.
    Очень хорошо укрепляют положения на предплечьях, вы сразу поймете, если попали.
    Например, выходить из собаки мордой вниз в дельфина(та же собака, только предплечья на полу). И обратно. Важно - лопатки собирать вместе и тянуть к пояснице, шея свободна, пола не касается, постоянно, безостановочно отталкиваться от пола предплечьями и вращать плечевой суств наружу. Тоже щас видео поищу. И отжимания там же. Тут и плечи и спина.
    Вообще вариантов тьма.
    Это какая-то художественная школа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это не старость
    Смотрите, 2 месяца перерыв это много. Но вы же все рано чем-то занимаетесь. Просто составить програмку минут на 15 в день. А когда есть время, то на 40, час и сколько хочется .
    Я про партер не поеяла, мне это не знакомо
    Работу на растяжку хорошо(а вообще обязательно) начинать с укрепления мышц. Блин, у Лаппы хорошие статичные позы были на растяжение плеч. Щас поищу. Обычные вращения, махи руками. Это как разминка.
    Очень хорошо укрепляют положения на предплечьях, вы сразу поймете, если попали.
    Например, выходить из собаки мордой вниз в дельфина(та же собака, только предплечья на полу). И обратно. Важно - лопатки собирать вместе и тянуть к пояснице, шея свободна, пола не касается, постоянно, безостановочно отталкиваться от пола предплечьями и вращать плечевой суств наружу. Тоже щас видео поищу. И отжимания там же. Тут и плечи и спина.
    Вообще вариантов тьма.
    Это какая-то художественная школа?
    И еще. Тут нервная система может сопротивляться. Нужно убедить себя в голове, что вам это доступно.
    Нервная система и тело должны дать добро, привыкнуть что это норма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень хорошо когда тренер пишет - сегодня была тренировка такая то , столько то подходов , кардио 2ч. И фото такое на эллипсе в наушниках ).
    Когда снимает своих клиентов и выкладывает регулярно , пишет - девочки красотки сегодня делают то то )). Ну понятно что я пишу про зал .

    Вообщем такая картинка хорошо продаётся до 12-18 в день индивидуальных клиентов .
    Я хочу свои практики кусочками в сториз выкладывать очень стесняюсь)
    В зале нам обещают go pro для съемок и клуб у меня очень красивый.
    Про 12-18 клиентов не поняла. Мне кажется, 6-8 это максимум.

  12. #2682

    хорошее описание, расстояние между локтями ваше предплечье, можно их еще как бы стягивать между собой
    https://www.youtube.com/watch?v=Ii4-N1EaM3Q
    Из второго видео, вращая плечи наружу, опускаться в первое. Можно не до конца. Хорошо даже не до конца, но качественно.
    Только вы выздоравливайте сначала

    --- Добавлено ---

    https://yogajournal.ru/body/practice...evykh-sustavov

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я хочу свои практики кусочками в сториз выкладывать очень стесняюсь)
    В зале нам обещают go pro для съемок и клуб у меня очень красивый.
    Про 12-18 клиентов не поняла. Мне кажется, 6-8 это максимум.
    "Снежинка хочет рассказать стишок? - Снежинка пришла за своими подарками!" (с)

    ув.Анавель, вы очень классно звучите когда говорите о своем деле, не лишайте этой радости широкую публику.

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Снежинка хочет рассказать стишок? - Снежинка пришла за своими подарками!" (с)

    ув.Анавель, вы очень классно звучите когда говорите о своем деле, не лишайте этой радости широкую публику.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A1wL7uGRb4E.jpg
Просмотров: 18
Размер:	33,6 Кб
ID:	84608
    Спасибо большое

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И еще. Тут нервная система может сопротивляться. Нужно убедить себя в голове, что вам это доступно.
    Нервная система и тело должны дать добро, привыкнуть что это норма..
    С чисто психологическим у меня как раз с мостиком проблема. Не могу без поддержки встать.
    Причем если с поддержкой встаю я на нее даже не опираясь просто знаю что кто-то руку подставил и легко ухожу в мостик. А без буду минут 15 страдать и скорее всё-таки не смогу (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это не старость
    Смотрите, 2 месяца перерыв это много. Но вы же все рано чем-то занимаетесь. Просто составить програмку минут на 15 в день. А когда есть время, то на 40, час и сколько хочется .
    Я про партер не поеяла, мне это не знакомо
    Работу на растяжку хорошо(а вообще обязательно) начинать с укрепления мышц. Блин, у Лаппы хорошие статичные позы были на растяжение плеч. Щас поищу. Обычные вращения, махи руками. Это как разминка.
    Очень хорошо укрепляют положения на предплечьях, вы сразу поймете, если попали.
    Например, выходить из собаки мордой вниз в дельфина(та же собака, только предплечья на полу). И обратно. Важно - лопатки собирать вместе и тянуть к пояснице, шея свободна, пола не касается, постоянно, безостановочно отталкиваться от пола предплечьями и вращать плечевой суств наружу. Тоже щас видео поищу. И отжимания там же. Тут и плечи и спина.
    Вообще вариантов тьма.
    Это какая-то художественная школа?

    --- Добавлено ---



    И еще. Тут нервная система может сопротивляться. Нужно убедить себя в голове, что вам это доступно.
    Нервная система и тело должны дать добро, привыкнуть что это норма.

    --- Добавлено ---



    Я хочу свои практики кусочками в сториз выкладывать очень стесняюсь)
    В зале нам обещают go pro для съемок и клуб у меня очень красивый.
    Про 12-18 клиентов не поняла. Мне кажется, 6-8 это максимум.
    Плюсуюсь к Анаис Вы очень интересно рассказываете о своем Деле

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    хорошее описание, расстояние между локтями ваше предплечье, можно их еще как бы стягивать между собой
    https://www.youtube.com/watch?v=Ii4-N1EaM3Q
    Из второго видео, вращая плечи наружу, опускаться в первое. Можно не до конца. Хорошо даже не до конца, но качественно.
    Только вы выздоравливайте сначала

    --- Добавлено ---

    https://yogajournal.ru/body/practice...evykh-sustavov
    Спасибо
    Я из дома посмотрю, здесь интернет ужасный

  16. #2686
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С чисто психологическим у меня как раз с мостиком проблема. Не могу без поддержки встать.
    Причем если с поддержкой встаю я на нее даже не опираясь просто знаю что кто-то руку подставил и легко ухожу в мостик. А без буду минут 15 страдать и скорее всё-таки не смогу (

    --- Добавлено ---



    Плюсуюсь к Анаис Вы очень интересно рассказываете о своем Деле

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    Я из дома посмотрю, здесь интернет ужасный
    Я в скручиваниях плохо скручиаюсь без поддержки, говорят это когда страшно в будущее смотреть))) про мосты надо поспрашивать)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 949743566_84d1bf3622_z.jpg
Просмотров: 27
Размер:	58,2 Кб
ID:	84613
    Спасибо большое, мне очень приятно

  17. #2687
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в скручиваниях плохо скручиаюсь без поддержки, говорят это когда страшно в будущее смотреть))) про мосты надо поспрашивать)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 949743566_84d1bf3622_z.jpg
Просмотров: 27
Размер:	58,2 Кб
ID:	84613
    Спасибо большое, мне очень приятно
    А мне скручивания легко (по моим ощущениям), а вот шпагата никогда не было, даже в детстве. Проблемы с растяжкой - говорят означает негибкость психики.

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне скручивания легко (по моим ощущениям), а вот шпагата никогда не было, даже в детстве. Проблемы с растяжкой - говорят означает негибкость психики.
    Это да ), я как прутик не ивовый . Подколенные связки не тянутся

  19. #2689
    У меня всегда был полный шпагат, мостик, если наклонится до пола достаю локтями с прямыми ногами. А применить это нигде не смогла, точнее не захотела, в пять лет учительница танцев обеспечила стойкое отвращение к такого рода занятиям. Уже во взросли была мечта научиться танцевать свинг, но танцевальный класс...нет ни за что и никогда туда не пойду. Сама выучила основной шаг и успокоилась))
    к такого рода занятиям.
    позволяю себе получить удовольствие от растяжки только после тяжелой силовухи - это вроде как обязательно

  20. #2690
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне скручивания легко (по моим ощущениям), а вот шпагата никогда не было, даже в детстве. Проблемы с растяжкой - говорят означает негибкость психики.
    У меня в детстве тоже не было. Учительница по тацам говорила, что это не мое. Лет в 28 за 2 недели села. Крово, конечно, но села)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это да ), я как прутик не ивовый . Подколенные связки не тянутся
    В шпагате ягодицы тянуца и подвздошно-поясничная(в паху). Под коленом не должно сильно тянуть.

    --- Добавлено ---

    Самое страшное, что могло случится - случилось. Я облажалась.
    Ошиблась в своем первом посте грубо. Стала редактировать, пришел эксперт. Через 20 секунд после написания!!! Опытный препод. Откуда он вообще взялся на моей странице - загадка. Написал. В груди все горело.
    Думала умру)))
    Поехала иппотерапевтить себя

  21. #2691
    Не успели написать уже поймали ) .
    Недавно крупный блогер написала пост я откомментировала, там появилась дама , коллега , начала меня исправлять , писать тоже , что и пишу я , в отдельной ветке .
    Ну куда ж без этого расти ?)))
    Всегда есть кто то умнее или тупее ))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня в детстве тоже не было. Учительница по тацам говорила, что это не мое. Лет в 28 за 2 недели села. Крово, конечно, но села)

    --- Добавлено ---



    В шпагате ягодицы тянуца и подвздошно-поясничная(в паху). Под коленом не должно сильно тянуть.

    --- Добавлено ---

    :
    Когда стою и наклоняюсь , не выходит ровные ноги . В некоторых упражнениях они должны быть ровные

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не успели написать уже поймали ) .
    Недавно крупный блогер написала пост я откомментировала, там появилась дама , коллега , начала меня исправлять , писать тоже , что и пишу я , в отдельной ветке .
    Ну куда ж без этого расти ?)))
    Всегда есть кто то умнее или тупее ))).

    --- Добавлено ---


    Когда стою и наклоняюсь , не выходит ровные ноги . В некоторых упражнениях они должны быть ровные
    Я все равно чувствую себя героем)))
    Пока я скакала рысью, он мне лайк поставил)))
    Какая же все фигня.
    Мне надо бы самой поработать над концентрацией и внимательностью, торопыга я.
    Наклоняться с прямой спиной, наверное. Можно первое время фокусироваться на вытяжении в пояснице.

  23. #2693
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что могло случится - случилось. Я облажалась.
    Ошиблась в своем первом посте грубо. Стала редактировать, пришел эксперт. Через 20 секунд после написания!!! Опытный препод. Откуда он вообще взялся на моей странице - загадка. Написал. В груди все горело.
    Думала умру)))
    Поехала иппотерапевтить себя
    Я так иногда специально делаю
    Делаешь грубый косяк на виду у кого-то авторитетного, тебя поправляют, ты исправляешься, благодаришь и тадам - готово сотрудничество

  24. #2694
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так иногда специально делаю
    Делаешь грубый косяк на виду у кого-то авторитетного, тебя поправляют, ты исправляешься, благодаришь и тадам - готово сотрудничество
    Это какой-то высший пилотаж
    А я теперь чувствую себя свлбодной)))

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это какой-то высший пилотаж
    А я теперь чувствую себя свлбодной)))
    Супер! Поздравляю!

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Супер! Поздравляю!
    Спасибо, ув. Серенити

  27. #2697
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    сегодня попробовала в позу дельфина встать, оказывается так трудно
    один только вдох-выдох получилось сделать, буду тренироваться
    ув. Анавель, хотела спросить, на видео не видно, пятки должны на полу стоять?
    у меня пока только на носочках получается

  28. #2698
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сегодня попробовала в позу дельфина встать, оказывается так трудно
    один только вдох-выдох получилось сделать, буду тренироваться
    ув. Анавель, хотела спросить, на видео не видно, пятки должны на полу стоять?
    у меня пока только на носочках получается
    Здорово!)
    Ничего страшного, здесь плечи и спина важнее. Сильно отталкиваться, чтобы шея свободна была. Можно колени подсогнуть немного. И в собаке мордой вниз так же, если пятки с ровной спиной не встают, то сначала спина-поясница тянется - сгибаем колени.

  29. #2699
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово!)
    Ничего страшного, здесь плечи и спина важнее. Сильно отталкиваться, чтобы шея свободна была. Можно колени подсогнуть немного. И в собаке мордой вниз так же, если пятки с ровной спиной не встают, то сначала спина-поясница тянется - сгибаем колени.
    про колени забыла, спасибо
    на видео же тоже говорилось, что колени можно чуть согнуть, если не получается ровно

  30. #2700
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про колени забыла, спасибо
    на видео же тоже говорилось, что колени можно чуть согнуть, если не получается ровно

Страница 90 из 231 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search