Страница 89 из 231 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Детям проще) намного проще)))
    Я просто учу делать подобие кувырка назад. Там важно отжаться руками от пола из неудобного положения. Голова вообще не при чем)))
    я как-то пыталась научиться вставать из мостика. мостик - а потом на ноги.
    немного недоучилась, но почти получалось.
    сейчас, конечно, фиг встану.
    Эээээ....старость не радость

    немного недоучилась, но почти получалось.
    поди и там было криво - дикарь-самоучка.
    спасибо, ув. Анавель за комментарии, теперь осторожнее буду.
    (когда вылечусь)

  2. #2642
    Видео в тему.
    супер-лимбо
    девушка поддерживает и тему о династиях (ее бабушка и мама танцевали лимбо)


  3. #2643
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я как-то пыталась научиться вставать из мостика. мостик - а потом на ноги.
    немного недоучилась, но почти получалось.
    сейчас, конечно, фиг встану.
    Эээээ....старость не радость



    поди и там было криво - дикарь-самоучка.
    спасибо, ув. Анавель за комментарии, теперь осторожнее буду.
    (когда вылечусь)
    Мостик сам по себе уже круто. Не всем доступно. Если когда-то вставали, то его проще вернуть, чем если его вообще не было.
    Я так хочу, как он на 3 минуте крутится)))
    https://youtu.be/MhVGCtK9yHo

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Видео в тему.
    супер-лимбо
    девушка поддерживает и тему о династиях (ее бабушка и мама танцевали лимбо)


  4. #2644
    Ув. Анавель, не знаю, в тему ли будет мой совет (непрошеный), но на первых порах можно обратиться в макетинговое агентство, они вам все разработают. Можно обратиться в провинциальное, они все равно по всей России работают, а цены будут не питерские и не московские. Например, у нас брендбук всего 10 тыс стоит. Извините ещё раз за непрошеный совет

  5. #2645
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, не знаю, в тему ли будет мой совет (непрошеный), но на первых порах можно обратиться в макетинговое агентство, они вам все разработают. Можно обратиться в провинциальное, они все равно по всей России работают, а цены будут не питерские и не московские. Например, у нас брендбук всего 10 тыс стоит. Извините ещё раз за непрошеный совет
    Ув. Женщина, спасибо за совет
    Мне нужны советы)))
    Я пробовала с двумя работать, которые еще учатся, но они сливаютя. Не получается договориться. Да, нужно найти подходящего.
    Просто у меня мешанина в голове. Я не могу на одной мысли остановиться, забываю. Как будто специально делаю все, чтобы не набирать людей. Т.е. мне сложно даже на авито выложить объявление. Не говоря о всем остальном.
    Но благодаря вам всем у меня есть теперь план

  6. #2646
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, спасибо за совет
    Мне нужны советы)))
    Я пробовала с двумя работать, которые еще учатся, но они сливаютя. Не получается договориться. Да, нужно найти подходящего.
    Просто у меня мешанина в голове. Я не могу на одной мысли остановиться, забываю. Как будто специально делаю все, чтобы не набирать людей. Т.е. мне сложно даже на авито выложить объявление. Не говоря о всем остальном.
    Но благодаря вам всем у меня есть теперь план
    Вы оплатите аванс и тогда назад пути не будет

  7. #2647
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы оплатите аванс и тогда назад пути не будет
    Дааа)))
    Но это в феврале. Январский бюджет сдулся.

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я как-то пыталась научиться вставать из мостика. мостик - а потом на ноги.
    немного недоучилась, но почти получалось.
    сейчас, конечно, фиг встану.
    Эээээ....старость не радость
    [/COLOR]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190601-WA0003.jpg
Просмотров: 26
Размер:	77,9 Кб
ID:	84605

  9. #2649
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я как-то пыталась научиться вставать из мостика. мостик - а потом на ноги.
    немного недоучилась, но почти получалось.
    сейчас, конечно, фиг встану.
    Эээээ....старость не радость



    поди и там было криво - дикарь-самоучка.
    спасибо, ув. Анавель за комментарии, теперь осторожнее буду.
    (когда вылечусь)
    Это несложно, вставать из мостика. Нужно только понять, что встаешь за счет мышц ног, а не живота
    встаешь за счет мышц ног
    попробуй перед вставанием потоптать ногами, подойти ближе к голове, почувствовать натяжение четырехглавой, ноги поднимают, как пружинка, без усилий почти. Или мне так чувствуется.

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, выздоравливайте! похудение не убежит

    --- Добавлено ---



    Какая красота
    Спасибо
    А у меня внезапно пневмония
    Как Ваша мама УВ Серенити?

  11. #2651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А у меня внезапно пневмония
    Как Ваша мама УВ Серенити?
    Да уж (. С температурой ?

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уж (. С температурой ?
    Ага
    Сегодня с 40 + на скорой покаталась в клинику - там написали пневмония.
    В четверг был ещё бронхит
    Что-то я, как-то решила от души поболеть

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А у меня внезапно пневмония
    Как Ваша мама УВ Серенити?
    Ого. В стационар не кладут?

    В качестве наблюдения: ты скорее не болеешь, когда плачешь, а наоборот плачешь, когда заболеваешь. Ты сама даже писала об этом по-моему.
    (Это я все еще выступаю против сдерживания "нельзя плакать, а то заболею", не нравится оно мне)
    Выздоравливай

  14. #2654
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого. В стационар не кладут?

    В качестве наблюдения: ты скорее не болеешь, когда плачешь, а наоборот плачешь, когда заболеваешь. Ты сама даже писала об этом по-моему.
    (Это я все еще выступаю против сдерживания "нельзя плакать, а то заболею", не нравится оно мне)
    Выздоравливай
    Кладут ((
    Спасибо

  15. #2655
    Это не после операции осложнение?

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это не после операции осложнение?
    Да нет наверное. Просто какая-то крайне активная простуда попалась

  17. #2657
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кладут ((
    Выздоравливайте, ув. Гретхен. Организм требует отдых, а психика смену обстановки/географии..

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Сегодня с 40 + на скорой покаталась в клинику - там написали пневмония.
    В четверг был ещё бронхит
    Что-то я, как-то решила от души поболеть
    Выздоравливайте, ув. Гретхен

  19. #2659
    У меня муж болеет, сухой лающий кашель.. может я принесла, у меня практически сошло на нет, у него вылезло.. темпы нет, максимум 37, а состояние не алле..

    а у меня с памятью/мозгами проблемы.. готовлюсь к открытому занятию (перенос на следующую неделю), вчера еще знала стих - сегодня белый лист.. нервничаю, хотя не расстреляют же меня, если облажаюсь..
    коллега плакала в пятницу после такого же, в общем, я тревожусь.. конспект сегодня ночью обрезала-корректировала..
    перелистнуть бы календарь, на неделю..

    --- Добавлено ---

    могут быть сюрпризные моменты, дети же, да и я когда волнуюсь, то речь сбивчивая и быстрая..(

    --- Добавлено ---

    придут 5-6 коллег (часть администрация) и будут оценивать меня как педагога..(
    вспомнила защиту диплома, там тоже были напряги..(
    наемся успокоительного..

  20. #2660
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    наемся успокоительного..
    Перед мероприятием - не надо. Уснёте. И забудете не только стих, но и конспект. И драйв актерский уснёт.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    могут быть сюрпризные моменты, дети же
    Сюрпризы от детей -это хорошо )) Чем интересней и неожиданней сюрприз, тем быстрее он позволяет перестать думать о том, что:
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    будут оценивать меня как педагога..(
    - профессионализм включится.

  21. #2661
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Перед мероприятием - не надо. Уснёте. И забудете не только стих, но и конспект. И драйв актерский уснёт.

    Сюрпризы от детей -это хорошо )) Чем интересней и неожиданней сюрприз, тем быстрее он позволяет перестать думать о том, что:

    - профессионализм включится.
    Спасибо. Тяжело быть тревожным невротиком.. вдруг не включится, да и вообще ВДРУГ в центре)
    это первое мое подобное занятие.. с оценщиками и критикой извне..

  22. #2662
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это несложно, вставать из мостика. Нужно только понять, что встаешь за счет мышц ног, а не живота
    пробовать без присмотра сейчас нельзя наверное
    позавчерашний кувырок был безумием вероятно
    мне же поставили предварительно остеохондроз шейного отдела
    (я еще не привыкла что у меня что-то действительно болит)

    и есть у меня подозрение что высокий болевой порог - это зло.
    я недооцениваю, блин, возможно очень сильно

    попробуй перед вставанием потоптать ногами, подойти ближе к голове, почувствовать натяжение четырехглавой, ноги поднимают, как пружинка, без усилий почти. Или мне так чувствуется.
    о, да, это помню))
    делала так.
    помню что было как-то не сильно комфортно именно встать, что-то мне не нравилось в моем недовставании.
    наверное правда усилие распылялось не туда.

  23. #2663
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тяжело быть тревожным невротиком.. вдруг не включится, да и вообще ВДРУГ в центре)
    это первое мое подобное занятие.. с оценщиками и критикой извне..
    Держитесь
    Первый раз(у меня первых раз 30) сложно. Потом попрет, может, сами захотите еще)
    По моему опыту и опыту коллег минут 10-15 выдержать надо, потом само пойдет.

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мостик сам по себе уже круто. Не всем доступно. Если когда-то вставали, то его проще вернуть, чем если его вообще не было.
    Я так хочу, как он на 3 минуте крутится)))
    https://youtu.be/MhVGCtK9yHo
    Мать моя женщина! Вы будете смеяться, но именно на 3 минуте он говорит про то, что я думаю о своей практике))) я нашла еще несколько видео, сейчас я это все объединю и вуаля! Спасибо, спасибо, спасибо

  25. #2665
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Держитесь
    Первый раз(у меня первых раз 30) сложно. Потом попрет, может, сами захотите еще)
    По моему опыту и опыту коллег минут 10-15 выдержать надо, потом само пойдет.
    Эх.. спасибо, у меня как раз 15 мин. занятие, от А до Я, еще страх не уложиться во время..

  26. #2666
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Эх.. спасибо, у меня как раз 15 мин. занятие, от А до Я, еще страх не уложиться во время..
    Ну как раз самое то)
    Так у вас же есть программа, пара минут ничего же не решат. Я иногда боюсь раньше закончить и стоять, тупить)))

  27. #2667
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мать моя женщина! Вы будете смеяться, но именно на 3 минуте он говорит про то, что я думаю о своей практике))) я нашла еще несколько видео, сейчас я это все объединю и вуаля! Спасибо, спасибо, спасибо


    П. С.

    видео я смотрела примерно так -

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    П. С.

    видео я смотрела примерно так -
    Это аштанга виньяса йога. Они практикуют каждый день, 6 дней в неделю по полтора-два часа, много лет. Я три месяца занималась, потом начала вести утренние уроки и обленилась. Эффекты интересные. Я ревела на ней)))
    Но, особенно рьяные оставляют на коврике колени и поясницу)))

  29. #2669
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это аштанга виньяса йога. Они практикуют каждый день, 6 дней в неделю по полтора-два часа, много лет. Я три месяца занималась, потом начала вести утренние уроки и обленилась. Эффекты интересные. Я ревела на ней)))
    Но, особенно рьяные оставляют на коврике колени и поясницу)))
    в смысле больно?
    или от кайфа?))

    а разве не постепенно такого добиваются (как на видео)?

    Они практикуют каждый день, 6 дней в неделю по полтора-два часа, много лет.
    приятный режим.
    я имею в виду, для результата на видео (он эффектный) 1-2 часа в день - это немного.
    (я начала углубляться в мир ушу, желательный режим - 1,5-3 часа, и это не считая утренней тренировки (с 5 до 8 утра) и комплекса перед сном)

  30. #2670
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в смысле больно?
    или от кайфа?))

    а разве не постепенно такого добиваются (как на видео)?



    приятный режим.
    я имею в виду, для результата на видео (он эффектный) 1-2 часа в день - это немного.
    (я начала углубляться в мир ушу, желательный режим - 1,5-3 часа, и это не считая утренней тренировки (с 5 до 8 утра) и комплекса перед сном)
    Не, эмоционально. Как только отпускаешь внимание от тела, внимание уходит в голову. Начинаешь думать, чувствовать. А дальше у кого как. Если счастлива, то счастье усиливается. Я в тот период в депресняке была сильном. То, о чем я сейчас говорю было усилено в тысячу раз))) в то время я думала какое я ничтожество и тело откликается - руки трясуться, дыхание сбивается, и раскручивается эта вся история в голове. Начинаю наблюдать за ходом своих мыслей(сейчас, в терапии, учусь еще вылавливать причинно-следственные связи, с чего я вообще начинаю думать именно так), за телом. Вижу, как появляется желание свалить, не чувствовать. И так полтора часа. Потом лежишь и балдеешь, если получилось все это прожить. Желание свалить - моя постоянная реакция((( И в практике и в жизни, когда касается дело неприятных эмоций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в смысле больно?
    или от кайфа?))

    а разве не постепенно такого добиваются (как на видео)?



    приятный режим.
    я имею в виду, для результата на видео (он эффектный) 1-2 часа в день - это немного.
    (я начала углубляться в мир ушу, желательный режим - 1,5-3 часа, и это не считая утренней тренировки (с 5 до 8 утра) и комплекса перед сном)
    Постепенно, конечно. Много лет уходит на это. Те же мосты некоторые по два года учатся делать в таком режиме.
    А работать когда?
    Я знаю что супер-гибкие люди занимаются по полтора-три часа в день, 5-6 дней в неделю. Но тоже регулярно и годами.
    Я тюлень((( у меня так много сил не хватает и времени. пока. надеюсь, когда-нибудь...

Страница 89 из 231 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search