Страница 1267 из 2194 ПерваяПервая ... 106711671237125712641265126612671268126912701277129713671467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 981 по 38 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37981
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем самой-то обратно ехать.
    Можно мужа сослать тудой.
    Это выйдет большая экономия уже на одних только продуктах по московским ценам.
    И освободится место под нового мужика.
    Ну, это однозначно развод и девичья фамилия
    У мужа амбиций пожалуй даже поболее будет

  2. #37982
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Газлайтинг, кажется, по-научному
    погуглила.. ага, знакомо..(

  3. #37983
    Вот только недавно перечитывала "Дикие животные сказки" Петрушевской.
    Навеяло.

    72. Чужая жена
    Как-то раз лягушка Самсон, так бывает, вывалил свой слишком длинный язык (мимо пролетала комар Томка), и тут внезапно хлопнула дверь, сквозняк.
    И лягушку Самсона заклинило.
    Самсон торчал у закрытых дверей, высунув язык, причем язык его простирался по обе стороны закрытых дверей, и как раз с той стороны, с внешней, торчащим языком Самсона заинтересовался мимохожий карп дядя Сережа, который приплыл стилем «фри-хасбэнд» и спросил у комара Томки, сколько время: просто так.
    А у комара Томки часы-то на цепочке при груди, не как у всех.
    Лягушка Самсон хотел ответить сам на вопрос, который был ясно слышен по его сторону двери, и залопотал языком, будучи от природы замкнутым (но тут экстремальная ситуация):
    — Без пяthнаthцаthи пяthнаthцаthь (без пятнадцати и т. д.)
    Но получилось невнятно, а карп дядя Сережа звякнул орденами и как цапнет Самсона за его отдельно шевельнувшийся по сю сторону дверей язык!
    (Пока комар Томка искала на груди часы.)
    Лягушке Самсону стало щекотно по ту сторону дверей, и он сказал «Ша пошел Шы», управляя при этом своим длинным языком, который шевелился, если вам понятно, по другую сторону двери, где дядя Сережа-карп уже совершенно приспособился и даже увлекся, делая глотательные движения вокруг подвижного языка лягушки Самсона.
    Теперь сами посудите, какая вышла ситуация, буквально «ни туда ни сюда», как говорят в Японии.
    С одной стороны припертый к двери лягушка Самсон с ущемлением языка, с другой стороны тоже припертый к двери — язык проглотил — эмоционально тупой карп Серега, а посреди дверь и на ней комар Томка бьется, ищет в декольте часики, чужая жена в поле зрения пропадающего от щекотки Самсона.
    Как всегда, всех выручила лягушка Женечка, она прибежала, пощекотала карпа дядю Сережу под животом пальчиком, карп дядя Сережа оглянулся и выпустил самсоновский язык, корчась от животного смеха, дверь открылась обратно сама собой (верьте не верьте, такие совпадения бывают), и Женечка взяла мужа на плечо.
    После чего лягушка Самсон вообще перестал общаться с народом, держит язык за зубами, и многие принимают эту черту за загадочность натуры, инолягушка Пипа, например.

    116. Секонд хэнд
    Гадюка Аленка устроила междусобойчик на берегу пруда, специально пригласила лягушку Женечку с мужем лягушкой Самсоном, а также жабу Любу, была не была.
    То есть получился настоящий девичник, лягушка Самсон не в счет, он молчал непонятно на какую тему, хотя пил наравне.
    Темой разговора был секонд хэнд.
    Жаба Люба, например, не верила, что это секонд хэнд (вторые руки) и называла его попросту «двадцатый хэнд».
    — Прихожу, мама! Народ от Версаче, а я из тридцать второго хэнда. Вся из себя распрекрасница. Сижу на коленях у Гришки микроба, у Гришки Тусовщика. Говорю ему, а вот рукам воли не давай.
    Гадюка Аленка, однако, ввернула:
    — А я только что купила в секонд хэнде себе новую кожу.
    И она показала ее на себе.
    — Ношеное, — заявила жаба Люба.
    — Неношеное, ты че! — ответила гадюка Аленка.
    — Недоношенное, — примирительно сказала лягушка Женечка, поправляя на спине жующего мужа лягушку Самсона.
    Гадюка Аленка разинула пасть и показала свои новые зубы.
    Затем объяснила ситуацию:
    — Стою под душем и одновременно чищу зубы, опаздываю. Чищу зубы, раз! Зубы передние падают и прямо в слив! И с концами. Если бы я чистила над умывальником, там есть внизу такая муфточка… Не знаю. Сифончик? Его можно разобрать.
    Лягушка Самсон молчал как нанятой.
    — Сколько стоили зубы? — спросила жаба Люба.
    Гадюка Аленка сказала.
    Народ захохотал.
    Самсон подпрыгнул на спине у лягушки Женечки и завозился, поудобней устраиваясь. Жаба Люба медленно промолвила:
    — А я мужа прогнала.
    — У тебя разве муж? — засмеялась гадюка Аленка.
    — И теперь я одна, — выразительно сказала жаба Люба, глядя почему-то за спину лягушке Женечке.
    — Ты не одна одна, — ответила ей гадюка Аленка и выпила водки с соком.
    — И как же ты теперь? — заботливо спросила лягушка Женечка, вытирая вслепую мужу рот салфеткой, руку завела вверх и за спину.
    Самсону салфетка попала в глаз, он недовольно сказал:
    — Ква.
    — То ли Самсона полюбить, — особенным голосом проговорила жаба Люба.
    — Ну, — поддержала ее гадюка Аленка, наливая себе аптечной настойки «кора дуба».
    Жаба Люба продолжала:
    — Он ведь таких нету больше на белом свете. Умнейший. Глаза как бы светятся. Загадочный!
    Лягушка Самсон медленно моргнул.
    — Люблю молчаливых, — сказала жаба Люба.
    Лягушка Самсон вывалил язык и съел пирожное.
    — Нежный, деликатный, но и твердый как камень! — настаивала на своем жаба Люба. — Песню о нем хотите спою?
    Лягушка Женечка озабоченно посмотрела на часики и сказала:
    — Ой, боюсь, девчата, нам пора. Хорошо что вы напомнили про песню. К нам должен сейчас прийти настройщик.
    — А что у вас? — спросила жаба Люба.
    Дя Да буркалы пикколо. Фа диез бекар не строят. Котлы не кипят.
    И лягушка Женечка поскакала вон. Лягушка Самсон подпрыгивал, сидя у нее на плече как кот на заборе.
    — Вот бедная она, — заметила жаба Люба, закуривая пахитоску. — Так с ним носится, а он — он у меня под окном все ночи бубонит, Люба моя, Люба. Надоел. Жаба моя, жаба.
    Гадюка Аленка сказала:
    — Это все секонд хэнд.
    — Ой, да ну, — ответила на это жаба Люба и запахнула на себе кимоно второго дана.

  4. #37984
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот только недавно перечитывала "Дикие животные сказки" Петрушевской.
    Навеяло.

    72. Чужая жена
    Как-то раз лягушка Самсон, так бывает, вывалил свой слишком длинный язык (мимо пролетала комар Томка), и тут внезапно хлопнула дверь, сквозняк.
    И лягушку Самсона заклинило.
    Самсон торчал у закрытых дверей, высунув язык, причем язык его простирался по обе стороны закрытых дверей, и как раз с той стороны, с внешней, торчащим языком Самсона заинтересовался мимохожий карп дядя Сережа, который приплыл стилем «фри-хасбэнд» и спросил у комара Томки, сколько время: просто так.
    А у комара Томки часы-то на цепочке при груди, не как у всех.
    Лягушка Самсон хотел ответить сам на вопрос, который был ясно слышен по его сторону двери, и залопотал языком, будучи от природы замкнутым (но тут экстремальная ситуация):
    — Без пяthнаthцаthи пяthнаthцаthь (без пятнадцати и т. д.)
    Но получилось невнятно, а карп дядя Сережа звякнул орденами и как цапнет Самсона за его отдельно шевельнувшийся по сю сторону дверей язык!
    (Пока комар Томка искала на груди часы.)
    Лягушке Самсону стало щекотно по ту сторону дверей, и он сказал «Ша пошел Шы», управляя при этом своим длинным языком, который шевелился, если вам понятно, по другую сторону двери, где дядя Сережа-карп уже совершенно приспособился и даже увлекся, делая глотательные движения вокруг подвижного языка лягушки Самсона.
    Теперь сами посудите, какая вышла ситуация, буквально «ни туда ни сюда», как говорят в Японии.
    С одной стороны припертый к двери лягушка Самсон с ущемлением языка, с другой стороны тоже припертый к двери — язык проглотил — эмоционально тупой карп Серега, а посреди дверь и на ней комар Томка бьется, ищет в декольте часики, чужая жена в поле зрения пропадающего от щекотки Самсона.
    Как всегда, всех выручила лягушка Женечка, она прибежала, пощекотала карпа дядю Сережу под животом пальчиком, карп дядя Сережа оглянулся и выпустил самсоновский язык, корчась от животного смеха, дверь открылась обратно сама собой (верьте не верьте, такие совпадения бывают), и Женечка взяла мужа на плечо.
    После чего лягушка Самсон вообще перестал общаться с народом, держит язык за зубами, и многие принимают эту черту за загадочность натуры, инолягушка Пипа, например.

    116. Секонд хэнд
    Гадюка Аленка устроила междусобойчик на берегу пруда, специально пригласила лягушку Женечку с мужем лягушкой Самсоном, а также жабу Любу, была не была.
    То есть получился настоящий девичник, лягушка Самсон не в счет, он молчал непонятно на какую тему, хотя пил наравне.
    Темой разговора был секонд хэнд.
    Жаба Люба, например, не верила, что это секонд хэнд (вторые руки) и называла его попросту «двадцатый хэнд».
    — Прихожу, мама! Народ от Версаче, а я из тридцать второго хэнда. Вся из себя распрекрасница. Сижу на коленях у Гришки микроба, у Гришки Тусовщика. Говорю ему, а вот рукам воли не давай.
    Гадюка Аленка, однако, ввернула:
    — А я только что купила в секонд хэнде себе новую кожу.
    И она показала ее на себе.
    — Ношеное, — заявила жаба Люба.
    — Неношеное, ты че! — ответила гадюка Аленка.
    — Недоношенное, — примирительно сказала лягушка Женечка, поправляя на спине жующего мужа лягушку Самсона.
    Гадюка Аленка разинула пасть и показала свои новые зубы.
    Затем объяснила ситуацию:
    — Стою под душем и одновременно чищу зубы, опаздываю. Чищу зубы, раз! Зубы передние падают и прямо в слив! И с концами. Если бы я чистила над умывальником, там есть внизу такая муфточка… Не знаю. Сифончик? Его можно разобрать.
    Лягушка Самсон молчал как нанятой.
    — Сколько стоили зубы? — спросила жаба Люба.
    Гадюка Аленка сказала.
    Народ захохотал.
    Самсон подпрыгнул на спине у лягушки Женечки и завозился, поудобней устраиваясь. Жаба Люба медленно промолвила:
    — А я мужа прогнала.
    — У тебя разве муж? — засмеялась гадюка Аленка.
    — И теперь я одна, — выразительно сказала жаба Люба, глядя почему-то за спину лягушке Женечке.
    — Ты не одна одна, — ответила ей гадюка Аленка и выпила водки с соком.
    — И как же ты теперь? — заботливо спросила лягушка Женечка, вытирая вслепую мужу рот салфеткой, руку завела вверх и за спину.
    Самсону салфетка попала в глаз, он недовольно сказал:
    — Ква.
    — То ли Самсона полюбить, — особенным голосом проговорила жаба Люба.
    — Ну, — поддержала ее гадюка Аленка, наливая себе аптечной настойки «кора дуба».
    Жаба Люба продолжала:
    — Он ведь таких нету больше на белом свете. Умнейший. Глаза как бы светятся. Загадочный!
    Лягушка Самсон медленно моргнул.
    — Люблю молчаливых, — сказала жаба Люба.
    Лягушка Самсон вывалил язык и съел пирожное.
    — Нежный, деликатный, но и твердый как камень! — настаивала на своем жаба Люба. — Песню о нем хотите спою?
    Лягушка Женечка озабоченно посмотрела на часики и сказала:
    — Ой, боюсь, девчата, нам пора. Хорошо что вы напомнили про песню. К нам должен сейчас прийти настройщик.
    — А что у вас? — спросила жаба Люба.
    Дя Да буркалы пикколо. Фа диез бекар не строят. Котлы не кипят.
    И лягушка Женечка поскакала вон. Лягушка Самсон подпрыгивал, сидя у нее на плече как кот на заборе.
    — Вот бедная она, — заметила жаба Люба, закуривая пахитоску. — Так с ним носится, а он — он у меня под окном все ночи бубонит, Люба моя, Люба. Надоел. Жаба моя, жаба.
    Гадюка Аленка сказала:
    — Это все секонд хэнд.
    — Ой, да ну, — ответила на это жаба Люба и запахнула на себе кимоно второго дана.

  5. #37985
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А кто первый захотел в Москву? Может, он назад хочет, и неосознанно саботирует поиск работы? Хотя, вот жилье вы выбираете. Но может, он вроде и хочет умом в Москве жить, а чувствами домой стремится?
    Нет, назад не хочет. Разговаривали об этом, никто из нас не хочет возвращаться.
    Поэтому начали процесс продажи квартиры.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, я именно про Вашу ситуацию вспоминала, когда прочитала свежие новости от ув. Серенити((

    Я тоже думаю, что там дофигища накопилось агрессии.
    И ладно бы скандал - это хоть какой-то выплеск.
    Но ведь это говно может копиться годами, кипеть и понемножку выплёскиваться мелкими упрёками.
    А дальше, ув. Серенити, либо мужа Вашего ожидает ранний инфаркт с микардием...
    Либо Вас стрессняк-депрессняк, при Вашей-то мнительности...
    Либо всё сразу.

    Ибо за полгода (!) в Москве (!) не найти никакой работы (!) и не приносить в дом ни рубля (!) - это надо постараться так саботировать переезд в столицу.
    Я что-то не припомню, чья идея-то была в Москву перебираться?
    Ваша?
    Или мужа?

    Кстати, может, пора уже подумать про нового мужа?
    Муж предложил переехать, сам же первый и переехал, нашел работу.
    У меня была хорошая работа на родине, поэтому я опасалась переезда. Переехала за ним в итоге через полтора месяца.
    Нашла работу на hh.
    Насчет стресса и депрессняка - мне кажется, в какой-то мере это уже есть. Подавленность во всяком случае.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот этот момент я вообще не поняла.
    Причём тут начальник ув. Серенити?
    Какие такие трудоустройства по знакомству?
    Все сайты с вакансиями одномоментно перестали существовать?
    И как тогда на работу устроились Вы сама, ув. Серенити, а также тысячи провинциалов, уезжающих в Москву?
    Через знакомых, конечно, можно было бы найти место потеплее.
    Пока таких знакомых нет. Точнее, они есть, но мы не в тех отношениях, когда о таком можно просить.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про то, чего ув. Серенити хочет, я поняла.
    Я не поняла, почему такое желание хоть кем-то воспринимается всерьёз.
    Речь ведь идёт про здорового взрослого дядьку.
    С образованием и опытом работы.
    И без инвалидности по причине отсутствия одной или нескольких конечностей.
    Я сейчас предложила выбрать либо идти ко мне помощником, либо идти на те вакансии, куда приглашали. Пусть они и не сильно хорошие, не отличаются от той работы, что была после переезда. Раз нет выбора, то ждать чуда не стоит

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, по-моему, вот в этом месте уже надо было по морде давать.
    Если вспомнить, кто кого на данный момент кормит...

    А Вы зачем-то стали подыгрывать мужу и давать повод Вас дальше троллить.
    Он Вас и едой упрекнул, и с Вашей же подачи подвёл к тому, чтобы Вы заткнулись со своим громким голосом и спутанной речью.
    По всем статьям чувак победилЪ.
    Вы правы. То есть я даже и не подумала, что в этих словах есть что-то обидное. Для меня такая критика звучит абсолютно нормально. Как будто человек из благих побуждений говорит - чтобы меньше ела (была здоровее), читала качественные источники (была умнее), не носила некрасивое (была стильной) и тд.

  6. #37986
    Откуда идея про всемогущество знакомых в поисках вашего супруга работы, ув. Серенити ? И ведь вы ее не оставляете

  7. #37987
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Откуда идея про всемогущество знакомых в поисках вашего супруга работы, ув. Серенити ? И ведь вы ее не оставляете
    Потому что они это в их власти) устраивали других. Много общаюсь с людьми, составила цепочки кто, кого и куда уже устроил

  8. #37988
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Потому что они это в их власти) устраивали других. Много общаюсь с людьми, составила цепочки кто, кого и куда уже устроил
    Звучит жутко ) ну ок .

  9. #37989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Звучит жутко ) ну ок .
    ) руководители и hr как раз
    но подумаю спрашивать ли, не хочу ни к кому лезть в глаза

  10. #37990
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я сейчас предложила выбрать либо идти ко мне помощником, либо идти на те вакансии, куда приглашали. Пусть они и не сильно хорошие, не отличаются от той работы, что была после переезда. Раз нет выбора, то ждать чуда не стоит
    Зачем?
    Что Вы будете делать если он согласится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Потому что они это в их власти) устраивали других. Много общаюсь с людьми, составила цепочки кто, кого и куда уже устроил
    УВ Серенити в этой цепочке пропущено "почему"

  11. #37991
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Что Вы будете делать если он согласится?
    Раз не может найти другую работу, почему бы и нет? Вполне перспективно
    Буду руководить им, давать задания. Как с обычным помощником

    УВ Серенити в этой цепочке пропущено "почему"
    Согласна. У меня нет пока такого веса, чтобы по моей просьбе кого-то пристроить.

  12. #37992
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ) руководители и hr как раз
    но подумаю спрашивать ли, не хочу ни к кому лезть в глаза
    Таким людям (не благодарным) лучше не помогать. При малейших проблемах начнётся - а я тебя не просил

  13. #37993
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ) руководители и hr как раз
    но подумаю спрашивать ли, не хочу ни к кому лезть в глаза
    А вы думаете им незаметно ?)

  14. #37994
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Раз не может найти другую работу, почему бы и нет? Вполне перспективно
    Буду руководить им, давать задания. Как с обычным помощником
    Ну-ну
    А если он не будет их выполнять Вы будете делать что?
    Сами себя штрафовать?

  15. #37995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну-ну
    А если он не будет их выполнять Вы будете делать что?
    Сами себя штрафовать?
    Это точно, он и работать толком не будет - ты хотела, чтоб я сюда устроился, я сделал тебе одолжение

  16. #37996
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы думаете им незаметно ?)
    Пока не спрашивала никого.
    Точнее одного) он дал понять, что лучше не стоит, перекинул на другого начальника, мол, сходи к нему
    Не стала уже обращаться после этого ни к кому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну-ну
    А если он не будет их выполнять Вы будете делать что?
    Сами себя штрафовать?
    А почему не будет? Даже не думала о таком
    Да вообще сомневаюсь, что он согласится на этот вариант. Сказал, что нет.

  17. #37997
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Пока не спрашивала никого.
    Точнее одного) он дал понять, что лучше не стоит, перекинул на другого начальника, мол, сходи к нему
    Не стала уже обращаться после этого ни к кому
    Ув. Серенити , можете сказать что в ваших границах делать , когда супруг сидит без работы ? Просто смысл что то обсуждать , если это за ваши границы у примеру выходит , влиять вы не можете .

  18. #37998
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему не будет? Даже не думала о таком
    Да вообще сомневаюсь, что он согласится на этот вариант. Сказал, что нет.
    У вас получается нет коммуникации. Вы не можете обсуждать насущные вопросы, открыто говорить, о своих мыслях, желаниях. иначе он бы объяснил в чем дело. А дело возможно в том, что он считает ниже своего достоинства получать меньше, чем жена, женщина. А где платят больше не находится. Ведь если бы жил один, согласился бы на любую работу.

    А чем его вообще привлекла Москва? Больше зар. плата? Ок. Что он хотел на эти деньги иметь? Или В Москве более интересная жизнь, больше развлечений? Чем ему здесь лучше, чем дома раньше?

  19. #37999
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У вас получается нет коммуникации. Вы не можете обсуждать насущные вопросы, открыто говорить, о своих мыслях, желаниях. иначе он бы объяснил в чем дело. А дело возможно в том, что он считает ниже своего достоинства получать меньше, чем жена, женщина. А где платят больше не находится. Ведь если бы жил один, согласился бы на любую работу.
    Да, ув. Марина, вы правы.
    Он и говорил, что переезд больше для семьи, возможностей, работы.
    Наверное, если бы я, грубо говоря, устроилась продавцом в магазин за 40 тысяч, ему было бы проще работать менеджером за 60.
    А так уже есть планка.
    Поэтому я ему и говорила, чтобы не спешил, искал хорошую работу с достойными условиями.
    Но раз нет её... Смысла дальше искать, по-моему, нет.
    Он сказал, что не хочет со мной работать из-за того, что неинтересна моя профессия + о работе буду круглосуточно говорить.

    А чем его вообще привлекла Москва? Больше зар. плата? Ок. Что он хотел на эти деньги иметь? Или В Москве более интересная жизнь, больше развлечений? Чем ему здесь лучше, чем дома раньше?
    Да, изначально привлекла работа, зарплата.
    Хотел больше зарабатывать. Эти деньги направить на семью, детей.
    Более интересная и удобная жизнь тоже привлекала его, но на втором плане.

  20. #38000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подснежники это пьяные замёрзшие которых зимой по утрам скорая собирает
    В спортзале подснежниками называют тех, кто приходит весной худеть к лету

  21. #38001
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, изначально привлекла работа, зарплата.
    Хотел больше зарабатывать. Эти деньги направить на семью, детей.
    Более интересная и удобная жизнь тоже привлекала его, но на втором плане.
    А получается, это все ведет к разрушению семьи.

  22. #38002
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А получается, это все ведет к разрушению семьи.
    Да нет, всё будет Ок
    Просто всплыл этот вопрос с работой опять более остро. Он и так был
    Сейчас поговорили, как вы говорите, откровенно
    Более-менее придумали стратегию
    Посмотрим

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем большое за поддержку и мнения, помогло

  23. #38003
    Да нет, всё будет Ок
    Просто всплыл этот вопрос с работой опять более остро. Он и так был
    Сейчас поговорили, как вы говорите, откровенно
    Более-менее придумали стратегию
    Посмотрим
    О как кстати (для мужа) "мы" появилось.
    Сроки хоть определили?

  24. #38004
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Пока не спрашивала никого.
    Точнее одного) он дал понять, что лучше не стоит, перекинул на другого начальника, мол, сходи к нему
    Не стала уже обращаться после этого ни к кому

    --- Добавлено ---



    А почему не будет? Даже не думала о таком
    Да вообще сомневаюсь, что он согласится на этот вариант. Сказал, что нет.
    Поверьте, меня порой колбасит выполнять задания мужа, а уж наоборот....

  25. #38005
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Поверьте, меня порой колбасит выполнять задания мужа, а уж наоборот....
    я всё равно планирую в декрет скоро) посмотрим

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О как кстати (для мужа) "мы" появилось.
    Сроки хоть определили?
    Да, продумали варианты, думаю, в течение месяца уже будет понятно в каком направлении пойдем

  26. #38006
    Мужик из соседнего дома гуляет с борзой. Сейчас совсем рядом прошли. Такая она прикольная, так ее обнять хочется))) Волкодавы и борзые это любовь. Высокие, тощие, лохматые... вах

  27. #38007
    Да, продумали варианты, думаю, в течение месяца уже будет понятно в каком направлении пойдем
    я всё равно планирую в декрет скоро)
    Будто два разных человека пишут.
    Но не буду расспрашивать, настроение все-таки.
    Удачи вам ув. Серенити в любом случае

  28. #38008
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Будто два разных человека пишут.
    Но не буду расспрашивать, настроение все-таки.
    Удачи вам ув. Серенити в любом случае
    Спасибо, ув. Солнышка
    Спасибо всем, отдохну от этой темы немного, весь день с мужем обсуждаем, надеюсь, всё получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    С покупкой квартиры вам бы подождать.
    Одной с ипотекой тяжело, даже если не так много берете..
    Вы хотите продать две квартиры?
    Они в совместной собственности?
    У нас один так же сделал. Только сначала одну, потом ипотека и после вторую. И сразу погасил. Ну и разницу года два отдавал.
    Да, покупку отложим. Смысла нет спешить

  29. #38009
    Тем более, постоянная регистрация, как я понимаю, больших привилегий кроме садика не дает. Смысла тогда в ней нет, чтобы сейчас брать, удобнее и выгоднее даже снимать.

  30. #38010
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    я всё равно планирую в декрет скоро) посмотрим
    Если в декрет, то лучше дома. И с ребенком бабушки помогут, и на работу в Москве выйдете совсем не с кем будет оставить. Это у вас кстати, продолжение старой истории. Для ребенка, которого пока нет надо большую квартиру. Потом пошли еще дальше. Ему надо жить в Москве.

Страница 1267 из 2194 ПерваяПервая ... 106711671237125712641265126612671268126912701277129713671467 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search