Страница 86 из 231 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мм, а что значит "эмоций из прошлого"? Эмоции по поводу прошлого? Ну так они всегда есть, яркие/важные события как-то эмоционально окрашены, это не "диагноз"

    --- Добавлено ---



    Мечта была о том, что наслаждаясь видом, вне суеты, придумаю, где и как заработать к лету 3 тыс. долларов на начало ремонта. В итоге прибежала, успела только сделать глоток кофе и фото, как муж вызвал обратно Ничего подумать не успела.
    Ув. Солнышка, уже второй раз замечаю вот это в ваших постах . А почему мужа исключаете из процесса? Может, делегировать ему почетную обязанность финансово обеспечить ремонт?

  2. #2552
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, уже второй раз замечаю вот это в ваших постах . А почему мужа исключаете из процесса? Может, делегировать ему почетную обязанность финансово обеспечить ремонт?
    Например как делегировать? Он в курсе, что и когда я хочу отремонтировать. Денег надо много. Если он что-то на это заработает - отлично будет сделано больше. Указанная сумма - задача минимум, которую ставлю лично перед собой. Иначе летом ничего не начнется . Кому надо, тот и делает.

  3. #2553
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Похудение это ерунда по сравнению со здоровьем. Поправляйтесь скорей, ув. Гретхен!
    Ув. Гретхен, выздоравливайте! похудение не убежит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вложение 84601
    сегодняшнее
    Какая красота

  4. #2554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и еще много знакомых лиц.
    только уже пожухших.
    видела свою учительницу по английскому, узнать почти невозможно.
    не будь у меня отменная память на лица...(только на лица, на обстоятельства вообще никак)) - про многих сидишь и думаешь, я же точно этого человека видела, а где?..)
    она конечно меня не узнала.



    (((

    --- Добавлено ---



    английский, французский, немецкий.
    меня интересуют бессрочные сертификаты подтверждающие знание языка.

    итальянский у меня факультативом - то бишь, хочу делаю, хочу нет.
    все равно что-то делаю и по нему, просто почитываю то или се, чтобы не вывалилось - это в принципе не в напряг.
    а вот эти трое - голова уже гудит.
    хотя это полезно для меня)))
    если голова не будет занята, она же начнет заниматься всякой чепухой)))

    Не, я до практики речи пока не дошла. Шлифую чтение, аудирование, лексику.
    с предпоследним на фр. уже даже и неплохо.



    Языковой барьер.
    Ну тут как с горы съехать. Надо просто решиться. В процессе окажется что это не только страшно, но и захватывающе)))
    Как только вас на все хватает? гипотеза: вы исключительно филологически одаренная! Чуть- чуть завидую)

  5. #2555
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мм, а что значит "эмоций из прошлого"? Эмоции по поводу прошлого? Ну так они всегда есть, яркие/важные события как-то эмоционально окрашены, это не "диагноз"

    --- Добавлено ---



    Мечта была о том, что наслаждаясь видом, вне суеты, придумаю, где и как заработать к лету 3 тыс. долларов на начало ремонта. В итоге прибежала, успела только сделать глоток кофе и фото, как муж вызвал обратно Ничего подумать не успела.
    Нет, я имею ввиду что с этими людьми в то время испытывали, возможно, какие-то эмоции, которые хотелось бы испытать сейчас... не знаю получилось ли понятно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вложение 84601
    сегодняшнее
    Очень красиво. Цвета такие приятные.

  6. #2556
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, я имею ввиду что с этими людьми в то время испытывали, возможно, какие-то эмоции, которые хотелось бы испытать сейчас... не знаю получилось ли понятно)))
    Да, понятнее, спасибо. С ск вряд ли, такие эмоции легко добыть от общения с любой абсолютно подругой. С бывшем вероятно, но там даже не эмоции - гормональный коктейль. Наверное, на химическом уровне это и есть наркота. Жаль больше мужчин с такими же...тактильными способностями не встречала.

  7. #2557
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, понятнее, спасибо. С ск вряд ли, такие эмоции легко добыть от общения с любой абсолютно подругой. С бывшем вероятно, но там даже не эмоции - гормональный коктейль. Наверное, на химическом уровне это и есть наркота. Жаль больше мужчин с такими же...тактильными способностями не встречала.
    А вы правда скучаете?
    К людям, с которыми пережил особые ощущения, наверное, должно периодически тянуть.
    У меня не возникает тяги писать бывшим мч и подругам. Но у меня и отношения с людьми не заканчиваются. Даже если мы перестали общаться.

  8. #2558
    Но у меня и отношения с людьми не заканчиваются. Даже если мы перестали общаться.
    Это как?

  9. #2559
    Ув. Солнышка, уже второй раз замечаю вот это в ваших постах . А почему мужа исключаете из процесса? Может, делегировать ему почетную обязанность финансово обеспечить ремонт?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Например как делегировать?
    Подумала. Без наезда не получается. Наезд это значит ссора, но не значит деньги. Мне именно нужно, чтобы было сделано, а не поговорить и забыть
    Проще самой заработать.

  10. #2560
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подумала. Без наезда не получается. Наезд это значит ссора, но не значит деньги. Мне именно нужно, чтобы было сделано, а не поговорить и забыть
    Проще самой заработать.
    Если самой, то это как сигнал, что ему не надо ничего делать.
    Все ж сделано.
    А ремонт необходим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, понятнее, спасибо. С ск вряд ли, такие эмоции легко добыть от общения с любой абсолютно подругой. С бывшем вероятно, но там даже не эмоции - гормональный коктейль. Наверное, на химическом уровне это и есть наркота. Жаль больше мужчин с такими же...тактильными способностями не встречала.
    Если не секрет, какие способности?

  11. #2561
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если самой, то это как сигнал, что ему не надо ничего делать.
    И что теперь никому ничего не делать, чтобы не дай бог не подать "сигнал"?
    Кажется, ты намекаешь на мужские обязанности, недавно обсуждали эту тему.

    А ремонт необходим?
    Жить можно и так, но мне хочется по-другому.

  12. #2562
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну это по ощущениям так больше... что я не расстаюсь с людьми, а мы начинаем другие отношения. И они в любой момент могут снова видоизмениться.
    Чаще всего я рада когда кто-то возвращается в мою жизнь.

  13. #2563
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это по ощущениям так больше... что я не расстаюсь с людьми, а мы начинаем другие отношения. И они в любой момент могут снова видоизмениться.
    Чаще всего я рада когда кто-то возвращается в мою жизнь.
    Не все могу вернуться. После предательства, например, может всё умереть, все добрые чувства к человеку до капли, так что та подруга никак ко мне не вернется, она пыталась, даже физически была рядом, говорила слова, прикасалась - но это совсем другой человек, незнакомый и неинтересный. Так что нет, за ней конечно не скучаю, не повернула бы головы пройди она рядом. Может по юной себе скучаю, поэтому вспомнила.

  14. #2564
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не все могу вернуться. После предательства, например, может всё умереть, все добрые чувства к человеку до капли, так что та подруга никак ко мне не вернется, она пыталась, даже физически была рядом, говорила слова, прикасалась - но это совсем другой человек, незнакомый и неинтересный. Так что нет, за ней конечно не скучаю, не повернула бы головы пройди она рядом. Может по юной себе скучаю, поэтому вспомнила.
    Вот у меня мало таких людей, к которым умерло... даже и живо не было.
    А какой вы были в юности?)

  15. #2565
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сегодняшнее
    Й-ээх! У вас там, ув.Солнышка, я бы тоже пошла ещё и дворником работать (зимой): метёшь себе с утра, медитируешь... Тепло. И всё время морем пахнет. Хорошо.

    У нас тоже вчера весна начиналась: +1 было, снега в нечищенных дворах сделались кашей, и запахло, как-будто скоро почки. Ан нет, сегодня с утра -10 и всё обратно замёрзло. Не скоро ещё весна. Но глобальное потепление мне нравится.

  16. #2566
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-ээх! У вас там, ув.Солнышка, я бы тоже пошла ещё и дворником работать (зимой): метёшь себе с утра, медитируешь... Тепло. И всё время морем пахнет. Хорошо.

    У нас тоже вчера весна начиналась: +1 было, снега в нечищенных дворах сделались кашей, и запахло, как-будто скоро почки. Ан нет, сегодня с утра -10 и всё обратно замёрзло. Не скоро ещё весна. Но глобальное потепление мне нравится.
    У меня в офисе пеньки засохшие распустились . Переезжала и хотела выкинуть , в горшке старые засохшие цветы , а они вот разошлись .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не все могу вернуться. После предательства, например, может всё умереть, все добрые чувства к человеку до капли, так что та подруга никак ко мне не вернется, она пыталась, даже физически была рядом, говорила слова, прикасалась - но это совсем другой человек, незнакомый и неинтересный. Так что нет, за ней конечно не скучаю, не повернула бы головы пройди она рядом. Может по юной себе скучаю, поэтому вспомнила.
    Можно вспоминая чувствовать лёгкую грусть .

  17. #2567
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какие способности?
    Вроде написала какие способности - общаться посредством тактильного контакта. Он был повернут на этом так же, как и я или даже больше. Ни до ни после ни с кем не было такого ощущения, что меня полностью понимают, хотя на контакт почти все идут охотно, но, как бы сказать, остальные "говорят" односложно, мы же могли "болтать" ночи напролет.

  18. #2568
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде написала какие способности - общаться посредством тактильного контакта. Он был повернут на этом так же, как и я или даже больше. Ни до ни после ни с кем не было такого ощущения, что меня полностью понимают, хотя на контакт почти все идут охотно, но, как бы сказать, остальные "говорят" односложно, мы же могли "болтать" ночи напролет.
    Ясн

  19. #2569
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И что теперь никому ничего не делать, чтобы не дай бог не подать "сигнал"?
    Кажется, ты намекаешь на мужские обязанности, недавно обсуждали эту тему.


    Жить можно и так, но мне хочется по-другому.
    У нас тут давно была Инесса, и ей УВ. Джубал советовал бросить работу, она все родить не решалась , муж не работал.
    Я ,честно, не верила. Но она потом писала, что все получилось.
    Но конечно, случаи у всех индивидуальные.

  20. #2570
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У нас тут давно была Инесса, и ей УВ. Джубал советовал бросить работу, она все родить не решалась , муж не работал.
    Я ,честно, не верила. Но она потом писала, что все получилось.
    Но конечно, случаи у всех индивидуальные.
    Вы про кардинальные изменения в жизни? Что они бывают

  21. #2571
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы про кардинальные изменения в жизни? Что они бывают
    Да нет, он ей советовал меньше инициативы, и мужчина, видя, что не хватает денег, сам берет инициативу и зарабатывает.
    Она реально ушла в декрет и писала, что неработающий муж тут же стал работать и хорошо получать.
    Но хз, может это исключение.
    И надо делать наоборот, что можешь, а муж ,,подтянется,,
    Кто знает, как действовать.

    --- Добавлено ---

    Просто ругаться, да плохо. И самой все на себя взваливать не очень.
    Есть же какой то способ как надо поступать в этом случае?

    --- Добавлено ---

    У меня муж наоборот фанат ремонтов, но это , видимо, мне повезло
    Есть подруги, которые вот так же не могут мотивировать на ремонт мужей.
    Делать его, или заработать на него.
    Они говорят женам, зачем, нам и так хорошо.

  22. #2572
    Опять же, если муж очень хорошо помогает с ребенком, берет его на себя и быт, и женщине не сложно зарабатывать, может это и есть их способ решения этой проблемы (ремонт)

  23. #2573
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да нет, он ей советовал меньше инициативы, и мужчина, видя, что не хватает денег, сам берет инициативу и зарабатывает.
    Она реально ушла в декрет и писала, что неработающий муж тут же стал работать и хорошо получать.
    Но хз, может это исключение.
    И надо делать наоборот, что можешь, а муж ,,подтянется,,
    Кто знает, как действовать.

    --- Добавлено ---

    Просто ругаться, да плохо. И самой все на себя взваливать не очень.
    Есть же какой то способ как надо поступать в этом случае?

    --- Добавлено ---

    У меня муж наоборот фанат ремонтов, но это , видимо, мне повезло
    Есть подруги, которые вот так же не могут мотивировать на ремонт мужей.
    Делать его, или заработать на него.
    Они говорят женам, зачем, нам и так хорошо.
    у меня нет проблемы неработающего мужа, потому что мой работает
    фанат ремонтов, но это , видимо, мне повезло
    Если бы я хотела в мужья фаната ремонтов, я бы вышла за прораба или за дизайнера. Для меня просто было неважно его отношение к ремонтам, это вот вообще для меня не характеризует мужчину никак. Ну все равно, что этот любит рыбачить, а тот не любит - какая мне разница, это личное увлечение человека. Я своей пользы или ущерба в этом не вижу.
    вот так же не могут мотивировать на ремонт мужей.
    Да и не пыталась мотивировать его. Рассказала просто что я хочу, согласовала намерения, большего и не надо. Может когда это будет десятый ремонт мне будет неинтересно и стану "его мотивировать". А тут первый в первой собственной кв, я сама хочу.
    большего и не надо
    от денег не откажусь, но это по желанию.

  24. #2574
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0lDBrBL5dI0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	148,9 Кб
ID:	84602
    Летняя зима)))

  25. #2575
    А сладкое я все-таки сократила)
    Фасоль на ужин. Фасоль она же почти горох.

  26. #2576
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Опять же, если муж очень хорошо помогает с ребенком, берет его на себя и быт, и женщине не сложно зарабатывать, может это и есть их способ решения этой проблемы (ремонт)
    Зарабатывать всем сложно. и мужчины с ветки деньги не рвут.
    Что-то уже подрывает эта узость рамок.
    Вроде не жаловалась на то, что мне приходится думать о ремонте, только посетовала что думы прервали, но в постах читается странное сочувствие

  27. #2577
    Хочу завтра замериться. В феврале хочу видео снять большое, презентацию. И фотосессию. Не нравлюсь себе.
    Сегодня должен был быть первый урок онлайн, не получилось у девочки.
    Я подумала, а если пойдет? У меня две заинтересовались из других городов. Надо тогда какой-то курс снимать или... вообще не знаю. Я вроде хотела клиентов, но что с ними делать, если их будет больше, чем у меня времени? У меня при моем не очень плотном графике не получается балансировать работа-отдых, а если он станет совсем плотным
    Сегодня полный зал был, приятно, что только 3 человека новых
    Вообще не хотела про работу. Устала очень, но хочется не спать, а говорить)))
    хочу, хочу, хочу

  28. #2578
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня в офисе пеньки засохшие распустились . Переезжала и хотела выкинуть , в горшке старые засохшие цветы , а они вот разошлись .
    Они от вашего, ув.Ниоба, личного тепла распустились Ну, и свободу почуяли ))

  29. #2579
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вложение 84601
    сегодняшнее
    О боже.
    Очень атмосферно

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Написать бывшему было еще не самой плохой идеей. Теперь мне захотелось написать ск, что скучаю.
    Как понять, что сомой себе надо, если имперически доказано, что это не секс и не свежий воздух. У меня че-то больше нет вариантов.
    Ты уверена?
    Можно говорить что его не надо, если его правда в избытке.
    Может не хватает того что может его заменить?
    (я дошла до светлой мысли что у меня это физические нагрузки - те же самые ощущения, и еще хорошая беседа под коньяк)
    может надо с кем-то пообщаться)))
    и пообниматься.


  30. #2580
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как только вас на все хватает? гипотеза: вы исключительно филологически одаренная! Чуть- чуть завидую)
    спасибо
    к языкам действительно есть способности, пытаюсь вот развивать и поддерживать.
    но не горжусь.
    природное досталось само по себе, это просто везение. моего участия тут немного...

    у отца моего тоже способности, тот же склад, ему даже студентом предлагали быть учителем английского, и это в советские то годы.
    но он отказался.

    вот получу свои сертификаты буду гордиться))
    сложно, правда, и как-то все не так....
    чувствую себя в целом неважно.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вроде хотела клиентов, но что с ними делать, если их будет больше, чем у меня времени?
    цены поднять)))
    лишние сами отпадут

    --- Добавлено ---

    Попыталась вчера с сыном кувыркнуться.
    Через голову.
    Мда.
    Плохо однако. В первый момент я здорово испугалась.
    Шея совсем никакая.
    Скоро будут результаты рентгена.

Страница 86 из 231 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search