Страница 85 из 231 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2521
    Я думала-думала, как с вами худеть то буду, и решила, что не хочу ничего мерить, хочу приятным заниматься! Вот с сегодня обещаю себе минимум две прогулки в день, один зажигательный танец с дочкой (или без) ежедневно, и один салат из овощей. Все задачи сложные, вместо всего этого выбираю работать обычно и сама же потом злюсь. В общем, вперед

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ты уверена, что он из-за нее заболела?
    Из-за книжки?

    --- Добавлено ---

    Мне совсем паршиво, какой то хитрый двусторонний бронхит.
    Процесс похудения временно преостанавливаю поскольку пью горячее молоко с медом и бульон и ем варёную картошку (((
    Когда это закончится взвешусь ужаснусь и начну с начала. Жалко но похоже без вариантов(((

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из-за книжки?

    --- Добавлено ---

    Мне совсем паршиво, какой то хитрый двусторонний бронхит.
    Процесс похудения временно преостанавливаю поскольку пью горячее молоко с медом и бульон и ем варёную картошку (((
    Когда это закончится взвешусь ужаснусь и начну с начала. Жалко но похоже без вариантов(((

    Выздоравливайте , ув. Гретхен .

  4. #2524
    Танец получился хороший,
    совместила правда с уборкой, но растянула на 40 мин.
    Прогулки прогуляла, это плохо
    Салата нет , еще уже. Капусту пожевала. Но смысл же был в том чтобы выделить время на резку, эх..

    Блин комом.

    Что со мной вообще творится? Нашла в компе старые фотки бывшего, переписку. Абсолютно накрыло.
    Это про Жухлого, Анаис, если помнишь, о ком речь.
    В общем посмотрела, сначала пожала плечами - ну и дура я была еще лет пять назад, зачем-то его нашла, завела дружеское общение, привлекла к своей работе. Подумала, больше никогда такую глупость не сделаю. Сейчас остановила себя посреди письма ему Ну вот как так?Я же разумный человек, или?..

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из-за книжки?

    --- Добавлено ---

    Мне совсем паршиво, какой то хитрый двусторонний бронхит.
    Процесс похудения временно преостанавливаю поскольку пью горячее молоко с медом и бульон и ем варёную картошку (((
    Когда это закончится взвешусь ужаснусь и начну с начала. Жалко но похоже без вариантов(((
    Похудение это ерунда по сравнению со здоровьем. Поправляйтесь скорей, ув. Гретхен!

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из-за книжки?

    --- Добавлено ---

    Мне совсем паршиво, какой то хитрый двусторонний бронхит.
    Процесс похудения временно преостанавливаю поскольку пью горячее молоко с медом и бульон и ем варёную картошку (((
    Когда это закончится взвешусь ужаснусь и начну с начала. Жалко но похоже без вариантов(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: monastyrskij_chai.png
Просмотров: 13
Размер:	86,1 Кб
ID:	84587
    Держи чай, выздоравливай

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Танец получился хороший,
    совместила правда с уборкой, но растянула на 40 мин.
    Прогулки прогуляла, это плохо
    Салата нет , еще уже. Капусту пожевала. Но смысл же был в том чтобы выделить время на резку, эх..

    Блин комом.

    Что со мной вообще творится? Нашла в компе старые фотки бывшего, переписку. Абсолютно накрыло.
    Это про Жухлого, Анаис, если помнишь, о ком речь.
    В общем посмотрела, сначала пожала плечами - ну и дура я была еще лет пять назад, зачем-то его нашла, завела дружеское общение, привлекла к своей работе. Подумала, больше никогда такую глупость не сделаю. Сейчас остановила себя посреди письма ему Ну вот как так?Я же разумный человек, или?..
    А о чем было письмо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Выздоравливайте , ув. Гретхен .
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Похудение это ерунда по сравнению со здоровьем. Поправляйтесь скорей, ув. Гретхен!
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: monastyrskij_chai.png
Просмотров: 13
Размер:	86,1 Кб
ID:	84587
    Держи чай, выздоравливай
    Спасибо большое

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А о чем было письмо?
    Остановленное? обычное, приветкакдела, но вывести хотела на то, чтоб рассказал, чем я ему тогда сто лет назад нравилась, поднять себе настроение, приуныла конкретно, ничего не хочу, дипресняк, вон даже гулять себя не заставлю. А еще ему хотела написать, что он вообще ничем мне не нравился, казел, каких поискать, и секс плохой, но за его руки готова была (да и сейчас наверное) душу продать - хуже наркотика, скучаю по ним иногда до сих пор. Получить комплимент и нахамить, - отличная идея не правда ли? Но это ничего, призракам хамить не страшно и не наказуемо. Просто не будет так или вместо комплимента гадость будет или я не смогу про казла и расплывусь, опять потрачу время на длинную не нужную переписку. Фууух.

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Остановленное? обычное, приветкакдела, но вывести хотела на то, чтоб рассказал, чем я ему тогда сто лет назад нравилась, поднять себе настроение, приуныла конкретно, ничего не хочу, дипресняк, вон даже гулять себя не заставлю. А еще ему хотела написать, что он вообще ничем мне не нравился, казел, каких поискать, и секс плохой, но за его руки готова была (да и сейчас наверное) душу продать - хуже наркотика, скучаю по ним иногда до сих пор. Получить комплимент и нахамить, - отличная идея не правда ли? Но это ничего, призракам хамить не страшно и не наказуемо. Просто не будет так или вместо комплимента гадость будет или я не смогу про казла и расплывусь, опять потрачу время на длинную не нужную переписку. Фууух.
    Ну тут вопрос зачем тебе получить комплемент и нахамить? Почему это сейчас взбодрит? К чему в настоящей жизни это приурочено?

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос зачем тебе получить комплемент и нахамить? К чему в настоящей жизни это приурочено?
    наверное к тому, что хочу секса и злюсь что его не будет.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    наверное к тому, что хочу секса и злюсь что его не будет.
    А точно не будет?

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А точно не будет?
    Скорее нет, а если будет, то не хороший, а если будет хороший, я все равно буду злиться, потому что уже обиделась. как обычно.

  13. #2533
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее нет, а если будет, то не хороший, а если будет хороший, я все равно буду злиться, потому что уже обиделась. как обычно.

    А месячные скоро?

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А месячные скоро?
    Нет.
    На самом деле все плохо давно. Буду вытягивать себя. Присылать что ли сюда фотки с прогулок.

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет.
    На самом деле все плохо давно. Буду вытягивать себя.

    Присылать что ли сюда фотки с прогулок.
    Будет интересно

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет.
    На самом деле все плохо давно. Буду вытягивать себя. Присылать что ли сюда фотки с прогулок.

    Мне тоже интересно

  17. #2537
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Танец получился хороший,
    совместила правда с уборкой, но растянула на 40 мин.
    Прогулки прогуляла, это плохо
    Салата нет , еще уже. Капусту пожевала. Но смысл же был в том чтобы выделить время на резку, эх..

    Блин комом.

    Что со мной вообще творится? Нашла в компе старые фотки бывшего, переписку. Абсолютно накрыло.
    Это про Жухлого, Анаис, если помнишь, о ком речь.
    В общем посмотрела, сначала пожала плечами - ну и дура я была еще лет пять назад, зачем-то его нашла, завела дружеское общение, привлекла к своей работе. Подумала, больше никогда такую глупость не сделаю. Сейчас остановила себя посреди письма ему Ну вот как так?Я же разумный человек, или?..
    весьма смутно
    судя по тому, что ты пишешь, в безвестности ему самое место)))

    копалась в старых фото,
    нескучно мы живем, дочь то на экскаваторе, то на танке, то на коне -
    а в последнее время фотофоны - это одни коробки

    парочку цветного, в честь грядущей весны (уже чувствуется в воздухе и пении птиц)

    --- Добавлено ---

    загрузилось или нет?
    я не поняла.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1370139.jpg
Просмотров: 41
Размер:	136,0 Кб
ID:	84598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1370501.jpg
Просмотров: 42
Размер:	123,9 Кб
ID:	84599  
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 18.01.2020 в 00:57.

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    парочку цветного, в честь грядущей весны (уже чувствуется в воздухе и пении птиц)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200116_152300.jpg
Просмотров: 29
Размер:	125,1 Кб
ID:	84600

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет.
    На самом деле все плохо давно. Буду вытягивать себя. Присылать что ли сюда фотки с прогулок.
    было бы классно

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...

    --- Добавлено ---



    весьма смутно
    судя по тому, что ты пишешь, в безвестности ему самое место)))

    копалась в старых фото,
    нескучно мы живем, дочь то на экскаваторе, то на танке, то на коне -
    а в последнее время фотофоны - это одни коробки

    парочку цветного, в честь грядущей весны (уже чувствуется в воздухе и пении птиц)

    --- Добавлено ---

    загрузилось или нет?
    я не поняла.
    Загрузилось))
    Это Ваша дочка Анаис?

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Загрузилось))
    Это Ваша дочка Анаис?
    Да, это она маленькая))
    на сельхоз выставке.
    не помню что за агрегат.
    но большущий)))

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это она маленькая))
    на сельхоз выставке.
    не помню что за агрегат.
    но большущий)))
    Очаровательная девушка
    Такая значительная)))

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очаровательная девушка
    Такая значительная)))
    спасибо)
    эта фотка сама как-то прицепилась.
    там были балдежнее фото.
    но вообще я в них запуталась (адский бардак в компе)

    адский бардак в компе
    и чего я взлома боюсь?...
    если кто нагрянет, так обязательно сломает, не ногу, так мозги.

  24. #2544
    Написать бывшему было еще не самой плохой идеей. Теперь мне захотелось написать ск, что скучаю.
    Как понять, что сомой себе надо, если имперически доказано, что это не секс и не свежий воздух. У меня че-то больше нет вариантов.

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Написать бывшему было еще не самой плохой идеей. Теперь мне захотелось написать ск, что скучаю.
    Как понять, что сомой себе надо, если имперически доказано, что это не секс и не свежий воздух. У меня че-то больше нет вариантов.
    Внимания ? Торта ?

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Написать бывшему было еще не самой плохой идеей. Теперь мне захотелось написать ск, что скучаю.
    Как понять, что сомой себе надо, если имперически доказано, что это не секс и не свежий воздух. У меня че-то больше нет вариантов.
    Что то похожее. Тоже колбасит, поздравить одного с др.
    Ну вот десять лет поздравляла....а тут юбилей

    Хотя человек козел и поступил по козлиному....
    Мазохизм натуральный

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Написать бывшему было еще не самой плохой идеей. Теперь мне захотелось написать ск, что скучаю.
    Как понять, что сомой себе надо, если имперически доказано, что это не секс и не свежий воздух. У меня че-то больше нет вариантов.
    А вы с ними в одно время общались? Может, каких-то эмоций из прошлого?

  28. #2548
    сегодняшнее
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 20.01.2020 в 00:34.

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вложение 84601
    сегодняшнее
    Какая же красотища!

    Жизнь в мечте!

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы с ними в одно время общались? Может, каких-то эмоций из прошлого?
    Мм, а что значит "эмоций из прошлого"? Эмоции по поводу прошлого? Ну так они всегда есть, яркие/важные события как-то эмоционально окрашены, это не "диагноз"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Какая же красотища!

    Жизнь в мечте!
    Мечта была о том, что наслаждаясь видом, вне суеты, придумаю, где и как заработать к лету 3 тыс. долларов на начало ремонта. В итоге прибежала, успела только сделать глоток кофе и фото, как муж вызвал обратно Ничего подумать не успела.

Страница 85 из 231 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search