Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Девушка сказала что нужно подумать/взять перерыв, как себя вести?

  1. #1

    Девушка сказала что нужно подумать/взять перерыв, как себя вести?

    Доброе времени суток форумчане, сейчас опишу свою проблему в отношениях. Мне 31 год, серьёзных отношений у меня было не так много, вот по этому опыта достаточного я не добрал( Хотя меня нельзя назвать каким то неудачником, на меня заглядываются девушки, мой характер и отношение к жизни, подкупают. Я работаю поваром, в преличном ресторане (сети ресторанов нашего города) , до определённого момента моя девушка там работала ей было 22 (сейчас 23), знаем мы друг друга с 2016 года, она была замужем, за человеком с которым я хорошо общался. Мы с ней особо не контактировали в тот помент, у нас были разные жизненные линии, в которых мы как то, да пересикались. После развода, с этим другом в 2018 году, она пропала из моего поля зрения, я потдерживал друга, что - '' вот так бывает, девушки приходят и уходят, у тебя все получится, я в тебя верю! '' . Он пришёл в себя, стал строить свою личную жизнь с чистого листа. У него все получилось! Я этому безмерно рад! Ксожалению, друг, ушёл в новые отношения и прекратил общаться со мной (в тот момент мне очень нужна была его потдержка... т. к. меня в очередной раз бросили... (странный я тип, на меня западают молодые девушки на 10 лет младше меня, либо я сам таких выбираю)
    Из за своих отношений, он не хотел мне помогать, причины были разные, занят, не сегодня и тд. Доверие было только к нему(
    Итак перейду к девушке, после развода с другом она находит нового кавалера с которым встречается пол года (даже жили вместе они) В один прекрасный день я работал в ресторане и под закрытие мне пишет '' она'' типа, привет ты сегодня работаешь? Я отвечаю, да. Она говорит выходи на барную стойку, я вышел, увидел её, она подошла и так крепко обняла меня что я растаял. Я сказал что давно не виделись и нужно бы наверстать упущенное. Близился новый год (2019) я отметил его с друзьями а она, с родителями и как оказывается с тем, с которым уже как пару месяцев хочет закончить отношения. Договариваемся что она приедет ко мне на квартиру покурить кальян, выпить и поболтать как у нас за этот срок сложилась жизнь. Всё было отлично разговоры до 2х утра, виски-кола, кино включили, она сидит рядом и что то во мне говорит (видимо давно не было) '' давай на брудершавт'' сказал в шутку, она говорит давай и тут понеслось... Я чувствовал себя в этот момент отвратительно и прекрасно одновременно, что же я за мразь которая целует бывшую жену друга, он же узнает и все, я его потеряю... Животные чувства взяли вверх... Она уехала от меня через 3 часа, под утро. Первая мысль была что это всего лишь секс, ничего более. Но через сутки она опять напрашивается на встречу, привозит дорогой подарок, обсалютно новый кальян ( дорогой) я сказал что ты сума сошла! В итоге она после той ночи в меня влюбилась... Терпеть в крадце весь январь 2019г я её бортовал, она просила меня чтобы я её полюбил, я не могу раскидываться такими словами если этого не чувствую... Вроде бы мы решили остаться друзьями, не общались пару дней, и за эти пару дней я как с цепи сорвался, думал только о ней, не спал. Решился позвонил и все рассказал, она была счастлива. В итоге все было хорошо, в апреле съехались, я переехал к ней, оставил свою сьемную квартиру, год прожили великолепно, были ссоры но редко и всегда мы говорили о них, разбирали что нас не устроивает и как жить дальше. Она очень умна для своих 23 лет, я таких не встречал, много поведала в жизни.
    Настал месяц '' D'' по её словам что то в декабре пошло не так, она постоянно была загружена мыслями, я спрашивал что стряслось? На работе проблемы? Получал стандартное - да, наверное я устала. Я пытался как то подбадривать её, ничего не получалось. Отметили новый год. Вчера она сказала что все я так больше не могу, не хочу быть с тобой и не могу объяснить причину... Я как то пытался узнать что не так, говорит что я с ней превращаюсь в каблука, потдаюсь её манипуляцыям, потерял свою личность... Я и вправду почти весь живу ей, на себя и свои интересы поставил крест, главное чтобы она была счастлива. Она сказала нужно нам не видеть друг друга и на следующий день уехала к матери оставив меня в своей квартире, вот я лежу тут в месте где все пропитано ей, запахи, вещи, даже её коты которые стали для меня родными, носятся по мне. Позвонила сама сегодня, дала напудствие заботится о котах пока её нет, она должна разобраться в себе, хотя не подвержена самоонализу, это с её слов.
    Как мне везти себя в этой ситуации, я знаю, что ненужно сейчас давить её своей писаниной, как я люблю её, да и она меня любит, но не может быть сейчас со мной. Мне нужно дать ей понять что я готов меняться ради неё, но как правильно это сделалть - вот в чем вопрос.

  2. #2
    Здравствуйте.

    В первую очередь вам бы подучить грамматику, некоторые ошибки на уровне первого класса, а вам уже четвертый десяток.
    Отношения ваши невротичны, это не то здоровое чувство при котором оба партнера развиваются и дополняют друг друга.
    Далее, вы сами пишите что поставили крест на своей личности, другими словами сами себя перестали любить и растворились в партнере, как же он в такой ситуации может полюбить вас? А это еще и молодая девушка которая нуждается в вашем мужестве, силе и напутствии.

    Возьмите таймаут в несколько недель, возьмите себя в руки, займитесь собой и своей личностью.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день, ув. Автор.
    Расскажите, пожалуйста, по какой причине распались ваши предыдущие отношения. Которые были до этой самой бывшей жены друга.

  4. #4
    Я как то пытался узнать что не так, говорит что я с ней превращаюсь в каблука, потдаюсь её манипуляцыям, потерял свою личность... Я и вправду почти весь живу ей, на себя и свои интересы поставил крест, главное чтобы она была счастлива.
    Как мне везти себя в этой ситуации, я знаю, что ненужно сейчас давить её своей писаниной, как я люблю её, да и она меня любит, но не может быть сейчас со мной. Мне нужно дать ей понять что я готов меняться ради неё, но как правильно это сделалть - вот в чем вопрос.
    Ну девушка же вам прямым текстом сказала, что эта самая готовность "меняться ради нее" ее и раздражает
    А вы опять за свое(
    Она сказала нужно нам не видеть друг друга и на следующий день уехала к матери оставив меня в своей квартире, вот я лежу тут в месте где все пропитано ей, запахи, вещи, даже её коты которые стали для меня родными, носятся по мне.
    девушка хочет с вами порвать, а вы продолжаете жить в ее квартире?
    вам жить больше негде?

  5. #5
    Я и вправду почти весь живу ей, на себя и свои интересы поставил крест, главное чтобы она была счастлива.
    Ув. Defereyt, уточните, плиз, на каких именно своих интересах вы поставили крест ради нее?

    --- Добавлено ---

    Она сказала нужно нам не видеть друг друга и на следующий день уехала к матери оставив меня в своей квартире,
    Должна заметить, что ваша девушка весьма деликатна: не выставила вас из своего жилья, а сама уехала.
    Кстати, почему вы решили жить у нее, а не у вас?

  6. #6
    Я так же снимал квартиру, как и она, настояла чтобы съехались, потому что не выгодно снимать две хаты одновременно. Что на счёт интересов, это была сборка компов, любил играть, интересуюсь кинематографом, тяжёлой музыкой (в итоге всегда мы вместе и слушаем её плейлист, понимаю это мелочи) раньше мог себе позволить покупать вещи которые хочу, теперь уже думаю как ей было бы лучше и комфортнее. Планы были на развитие себя, в итоге думая только о ней, я забивал на себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Defereyt, уточните, плиз, на каких именно своих интересах вы поставили крест ради нее?

    --- Добавлено ---


    Должна заметить, что ваша девушка весьма деликатна: не выставила вас из своего жилья, а сама уехала.
    Кстати, почему вы решили жить у нее, а не у вас?
    Потому что выгоднее была по цене её квартира, ещё у неё два кота, с которыми в моей квартире не разрешили бы проживать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Я так же снимал квартиру, как и она, настояла чтобы съехались, потому что не выгодно снимать две хаты одновременно. Что на счёт интересов, это была сборка компов, любил играть, интересуюсь кинематографом, тяжёлой музыкой (в итоге всегда мы вместе и слушаем её плейлист, понимаю это мелочи)
    так а теперь вы чем занимаетесь вместо этого?
    раньше мог себе позволить покупать вещи которые хочу, теперь уже думаю как ей было бы лучше и комфортнее.
    давайте вы примеры будете приводить, ok?
    какие именно вещи вы не купили из-за девушки?
    Планы были на развитие себя, в итоге думая только о ней, я забивал на себя
    какие именно планы? и почему вы на них забили "ради нее"?
    вы думаете, девушке выгоднее и приятнее, чтобы ее мужчина ничем не занимался и не развивался?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Потому что выгоднее была по цене её квартира, ещё у неё два кота, с которыми в моей квартире не разрешили бы проживать.
    Т.е. своего жилья у вас нет? Скажите, а как распределялись финансы, когда вы жили с девушкой?
    И еще вопрос - в сексе у вас все было ок?

  9. #9
    Из данного форума, мне нужна ваша помощь в принятии решения - я хочу её видеть, любить, страдать. Мне не нравится в кого я превратился( по ночалу я был собой (в того, в которого она влюбилась) по прошествии полу года, я начал подстраиваться под нее. Потерял свое "Я'', в отношениях же должны быть" Я+Мы", от меня осталось только" Мы"

  10. #10
    то на счёт интересов, это была сборка компов, любил играть, интересуюсь кинематографом, тяжёлой музыкой (в итоге всегда мы вместе и слушаем её плейлист, понимаю это мелочи)
    Поясните плиз: ваша девушка заставила вас отказаться от сборки компов и принудила слушать музыку, которая только ей нравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Из данного форума, мне нужна ваша помощь в принятии решения - я хочу её видеть, любить, страдать.
    Сори, я не поняла, вы СТРАДАТЬ хотите???

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. своего жилья у вас нет? Скажите, а как распределялись финансы, когда вы жили с девушкой?
    И еще вопрос - в сексе у вас все было ок?
    Секс был до последнего раза, просто великолепный (последний раз, она не получала никакого удовольствия, погруженная в мысли как мне все это сказать) сказала что она сама не понимает что с ней произошло, но эти два последних месяца давались очень тяжело. Сказала что любит безумо, и в то же время не хочет быть со мной. Она испугалась что я сделаю ей предложение, видимо от старого брака не может отойти... Сегодня пишет первая, я отвечаю, о чувствах не слова, просто беседа обычных людей, я думаю ей сейчас очень тяжело, давить не хочу своими мыслями

  12. #12
    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Потерял свое "Я'', в отношениях же должны быть" Я+Мы", от меня осталось только" Мы"
    Ошибаетесь отношения взрослых людей это :"Я+ТЫ".
    "Мы" - это отношения мамы и младенца. Слышали как мамочки говорят про деток: "МЫ покушали, МЫ покакали"? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните плиз: ваша девушка заставила вас отказаться от сборки компов и принудила слушать музыку, которая только ей нравится?

    --- Добавлено ---



    Сори, я не поняла, вы СТРАДАТЬ хотите???
    Да это в смысле переживать все невзгоды и радости с ней. А на счёт интересов, в вы правы, я забросил свое хобби и увлечения, перекинув свой взгляд на удовлетворение чужих потребностей, а не своих.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Да это в смысле переживать все невзгоды и радости с ней. А на счёт интересов, в вы правы, я забросил свое хобби и увлечения, перекинув свой взгляд на удовлетворение чужих потребностей, а не своих.
    так а конкретика-то будет??
    что такого хорошего вы для девушки делали все это время, вместо занятий своими увлечениями?
    может, ей ваши "жертвы" нафиг не сдались

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Defereyt Посмотреть сообщение
    Да это в смысле переживать все невзгоды и радости с ней.
    а она хочет этого? Да/нет?

  16. #16
    А на счёт интересов, в вы правы, я забросил свое хобби и увлечения, перекинув свой взгляд на удовлетворение чужих потребностей, а не своих.
    Т.е. девушка вас не заставляла, просто вы решили, что отказавшись от своих увлечений вы ей больше понравитесь?
    Про вашу маму расскажите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Вы на мой вопрос не ответили:

    Скажите, а как распределялись финансы, когда вы жили с девушкой?

  17. #17
    "Ну девушка же вам прямым текстом сказала, что эта самая готовность "меняться ради нее" ее и раздражает
    А вы опять за свое("

    Блиииин!!!!!!!!!
    Кому что! Чо ее не устраивает!
    Что значит стал каблуком.
    Может вы ее слишком много смешите? Знаете от смеха плохо становится))
    Может романтики ей не хватает. Цветочки принесите хоть раз! Нежно обнемите без шуток. Скажите теплые слова.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Блиииин!!!!!!!!!
    Кому что! Чо ее не устраивает!
    Что значит стал каблуком.
    Может вы ее слишком много смешите? Знаете от смеха плохо становится))
    Может романтики ей не хватает. Цветочки принесите хоть раз! Нежно обнемите без шуток. Скажите теплые слова.
    Ув. Соня, а давайте вы не будете проецировать свои личные проблемы на проблемы автора!

  19. #19
    Какой хороший мальчик. Он посвятил свою жизнь ей. Пытался сделать счастливой. Даже готов меняться ради неё. А если бы она сказала стать серьезным. Сдержанным. Нежным и отказаться от юмора. Смог бы?
    Или посчитал бы чокнутой и пошёл бы искать другую.
    Скажи такие девушки чокнутые? Определенно и одназначно ненормальные?
    Ответь!

Похожие темы

  1. Что делать если девушка сказала что просто друзья?
    от Дмитрий123_5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 18:25
  2. Сказала нужно побыть одной...
    от СергейСергеев в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search