Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

Как быть

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    чо смешного??)
    Смешно то, что Вы уже второй раз указываете ув. Ханум на ошибки, хотя сами делаете грубейшие ошибки в простых словах.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Смешно то, что Вы уже второй раз указываете ув. Ханум на ошибки, хотя сами делаете грубейшие ошибки в простых словах.
    ув.Гость не указала а спросила. Вполне нормально повторила вопрос, не получив отета с первого раза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение


    Согласна с Олей - Янтарь или Тролль.
    или человек которому реально нужна помощь, запуганный ребенок.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я пишу с ошибками, потому что у меня полоина клаввиатры не работает, и я кроме переписки еще хаживаю за четырьмя детьми, тремя собаками и котом, веду двухэтажный дом и двор...для меня форум - отдушина и я благодарна Вам за Ваш трд, меня читать не просто, прош прощения, пойм если перестанете меня читать...

    содержательный человек - человек наполненный содержанием, которому есть что рассказать-показать-увлечь, он дока в каком-то деле или нескольких делах и знает такие тонкости кторых многие не знают, с ним всегда поэтому интересно, на нем сосредоточиаются а не отшучиваются....как-то так, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Спасибо. Да. Поняла. Но мне не нравятся долгие разговоры. Разве что редко. Мне нравится короткий диалог. И больше телесных прикосновений. Когда люди улыбаются. Радуются, но не смешат друг друга. Не шутят. Юмор и радость это ведь разные вещи, нет? Радость ведь не выражают только через юмор.

    видите?
    Вы шутками защищаетесь
    согласны?

    Спасибо. Да. Поняла. Но мне не нравятся долгие разговоры. Разве что редко. Мне нравится короткий диалог. И больше телесных прикосновений. Когда люди улыбаются. Радуются, но не смешат друг друга. Не шутят. Юмор и радость это ведь разные вещи, нет? Радость ведь не выражают только через юмор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К психиатру идите.
    Защитные шутки - это агрессия.
    Вы сейчас ведете себя как ваши родители. Только они хотя бы не врали.
    Не хотите вести себя со своим ребенком, как они, идите лечитесь.
    Есть ссылка на форум?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да. Поняла. Но мне не нравятся долгие разговоры. Разве что редко. Мне нравится короткий диалог. И больше телесных прикосновений. Когда люди улыбаются. Радуются, но не смешат друг друга. Не шутят. Юмор и радость это ведь разные вещи, нет? Радость ведь не выражают только через юмор
    а я не писала про долгие разговоры
    сама тоже их не люблю
    но короткие не значит без содержания, даже наоборот

    радость выражают не всегда штками. а штками обычно поднимают настроение.
    а у Вас юмор это агрессия и защита, конечно Вы устаете, каждый вечер воевать с мч...

    там выше поважнее вопросы были, ответьте на них.

  5. #125
    И что будет делать психиатр? Назначит таблетки? Депрессии конченной. Стресс. И всякие панических атаки , чувство что схожу с ума пока нету. Поэтому не вижу смысла.
    И да. Значит всё-таки когнитивна мне не поможет да? Помогут таблетки да? По вашему есть некая волшебная таблетка да? !????
    Я права?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    или человек которому реально нужна помощь, запуганный ребенок.
    В одной из свои прошлых тем, ув. Саня писала о том, что у психиатра она была и проблем у нее не выявлено. Или соврала или действительно УО.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В одной из свои прошлых тем, ув. Саня писала о том, что у психиатра она была и проблем у нее не выявлено. Или соврала или действительно УО.
    У меня нет проблем. Ещё раз повторяю.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем. Ещё раз повторяю.
    Если нет проблем - значит вы от безделья маетесь. Идите работать.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В одной из свои прошлых тем, ув. Саня писала о том, что у психиатра она была и проблем у нее не выявлено. Или соврала или действительно УО.
    может про родителей не рассказывала?...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да. Поняла. Но мне не нравятся долгие разговоры. Разве что редко. Мне нравится короткий диалог. И больше телесных прикосновений. Когда люди улыбаются. Радуются, но не смешат друг друга. Не шутят. Юмор и радость это ведь разные вещи, нет? Радость ведь не выражают только через юмор
    Школьный драмкружок какой-то.
    Вы все время пишете, как сейчас плохо выглядит, а надо чтоб хорошо выглядело - для кого? кто на вас смотрит?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем. Ещё раз повторяю.
    тогда что мы тут делаем?

  12. #132
    Пажалуйста. Я очень прошу. Не пишите мне ничего про психиатров. Не советуйте мне туда идти. У меня очень психотравмотическое воспоминание на эту тему. Мне это посоветовал бывш парень. И все люди которым я доверилась посчитали меня в край сумасшедшей. Это как. "ИДИ В ПСИХУШКУ ДОРАГАЯ"
    НА этой нотке я его и бросила. На хрен послала. За что потом он плакал и жалел. И до сих пор следит за мною везде.

    --- Добавлено ---

    Я имею ввиду нет таких проблем чтобы пить таблетки. Я иной способ найду. Работа у меня уже есть. Я работаю дома!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Пажалуйста. Я очень прошу. Не пишите мне ничего про психиатров. Не советуйте мне туда идти. У меня очень психотравмотическое воспоминание на эту тему. Мне это посоветовал бывш парень. И все люди которым я доверилась посчитали меня в край сумасшедшей. Это как. "ИДИ В ПСИХУШКУ ДОРАГАЯ"
    НА этой нотке я его и бросила. На хрен послала. За что потом он плакал и жалел. И до сих пор следит за мною везде.
    Не спрашивайте меня о прошлых отношениях
    - о родительской семье
    Не говорите со мной о психиатрической помощи

    Просто, чтоб мы ничего не забыли

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    или человек которому реально нужна помощь, запуганный ребенок.
    По отношению к которому все, абсолютно ВСЕ проявляют агрессию!
    Кроме родителей, ещё и одноклассники, и коллеги, и начальники, бывшие парни и даже квартирная хозяйка!
    Ну-ну...
    Жертвы они такие, кого угодно доведут.

  15. #135
    [QUOTE=Гость00000;2805596]
    Пажалуйста. Я очень прошу. Не пишите мне ничего про психиатров. Не советуйте мне туда идти. У меня очень психотравмотическое воспоминание на эту тему. Мне это посоветовал бывш парень. И все люди которым я доверилась посчитали меня в край сумасшедшей. Это как. "ИДИ В ПСИХУШКУ ДОРАГАЯ"
    Вот видите - вам уже неоднократно говорили про необходимость лечиться, а вы все отказываетесь.

    И до сих пор следит за мною везде.
    Ого! Это уже на паранойю похоже! Так вы ж целыми днями дома сидите и кроме вашего сожителя ни с кем не общаетесь?! Как им образом бывший за вами следит?


    Я имею ввиду нет таких проблем чтобы пить таблетки. Я иной способ найду. Работа у меня уже есть. Я работаю дома!
    Выше вы подробно описали в чем заключается ваша работа дома:
    1 час готовлю
    1 час мою посуду . 4 раза в день
    1 час мою кухню.
    1 час стираю
    1 час подмитаю и мою полы.
    1 час мою ванную с унитазом
    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    1,5 часа выпрямляю волосы утюжком и плату косы.
    То, что вы по часу тратите на простые домашние дела, на которые у обычной хозяйки уходит 10-20 минут, говорит о том, что вы и с домашней работой не справляетесь. Вам бы радоваться, что ваш мужчина вас терпит, а вы еще и чем-то недовольны. Идите лечиться, пока он вас в шею не выгнал!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я не писала про долгие разговоры
    сама тоже их не люблю
    но короткие не значит без содержания, даже наоборот

    радость выражают не всегда штками. а штками обычно поднимают настроение.
    а у Вас юмор это агрессия и защита, конечно Вы устаете, каждый вечер воевать с мч...

    там выше поважнее вопросы были, ответьте на них.
    Поняла. Согласна. С тем что выше. Но не понимаю как это реализовать на практике.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    По отношению к которому все, абсолютно ВСЕ проявляют агрессию!
    Кроме родителей, ещё и одноклассники, и коллеги, и начальники, бывшие парни и даже квартирная хозяйка!
    ... а еще и собеседницы в теме агрессивные: вопросы задают, которые задавать нельзя)))

  18. #138
    Про агрессию и защиту. Я на своего МЧ не злюсь и не защищаюсь. Он на меня не давит. Конечно только его вот такое не серьезное поведение. Ведёт себя как чокнутый. Вот это вот бесит, но я если злюсь , обычно ною и потом могу и поворчать. Т.е провоцирую конфликт.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2805601]
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Вот видите - вам уже неоднократно говорили про необходимость лечиться, а вы все отказываетесь.


    Ого! Это уже на паранойю похоже! Так вы ж целыми днями дома сидите и кроме вашего сожителя ни с кем не общаетесь?! Как им образом бывший за вами следит?



    Выше вы подробно описали в чем заключается ваша работа дома:


    То, что вы по часу тратите на простые домашние дела, на которые у обычной хозяйки уходит 10-20 минут, говорит о том, что вы и с домашней работой не справляетесь. Вам бы радоваться, что ваш мужчина вас терпит, а вы еще и чем-то недовольны. Идите лечиться, пока он вас в шею не выгнал!
    я с вами больше не буду разговаривать

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Про агрессию и защиту. Я на своего МЧ не злюсь и не защищаюсь. Он на меня не давит. Конечно только его вот такое не серьезное поведение. Ведёт себя как чокнутый. Вот это вот бесит, но я если злюсь , обычно ною и потом могу и поворчать. Т.е провоцирую конфликт.
    так это мужчина "ведет себя как чокнутый" или вы провоцируете конфликт??
    и приведите уже пару примеров этого бесящего поведения
    чтобы мы хоть представить могли, о чем речь идет

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    я с вами больше не буду разговаривать
    Вы еще ножкой топните))))

  21. #141
    Цитата Сообщение от doniskd Посмотреть сообщение
    А то что автор темы классический биполярник, не смущает?
    Автор, займитесь коррекцией своей психики, куда вам отношения.
    Автор темы вот кто угодно но не биполярник

  22. #142
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так это мужчина "ведет себя как чокнутый" или вы провоцируете конфликт??
    и приведите уже пару примеров этого бесящего поведения
    чтобы мы хоть представить могли, о чем речь идет
    Пример. Говорит женским голосом. Разговаривает с игрушкой. Буд то бы она его понимает. Мридуряется много.
    Разговаривает детским голосом. Слишком много придуряется. Бесит. Я уже не знаю чо делать. Буду закрываться. А если будет донимать буду агрессией защищаться. Меня бесит такое поведение.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Пример. Говорит женским голосом. Разговаривает с игрушкой. Буд то бы она его понимает. Мридуряется много.
    Разговаривает детским голосом. Слишком много придуряется. Бесит. Я уже не знаю чо делать. Буду закрываться. А если будет донимать буду агрессией защищаться. Меня бесит такое поведение.
    Пример - это описание конкретной ситуации
    А если будет донимать буду агрессией защищаться
    от чего вы собрались защищаться?
    он к вам на самом деле обращается, когда типа с игрушкой говорит?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пример - это описание конкретной ситуации

    от чего вы собрались защищаться?
    он к вам на самом деле обращается, когда типа с игрушкой говорит?
    Да.
    Это вечные шутки какие-то. Он ведёт себя как маленький ребенок. Короче я больше не могу. Я буду искать другого парня.

    --- Добавлено ---

    Защищаться от его такого поведения. Меня бесит это. Что он не серьезный идиот. Идиот со стороны!

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Да.
    Это вечные шутки какие-то. Он ведёт себя как маленький ребенок. Короче я больше не могу. Я буду искать другого парня.
    ув. Соня, вы в состоянии подробно описать несколько таких ситуаций?
    В формате:
    - я сказала: ...
    - он сказал: ....

  26. #146
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Да.
    Я буду искать другого парня.
    А буквально вчера автор готовилась к беременности )

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Нет, о радостных моментах тоже. Впечатления.
    Я хочу спокойного поведения с его стороны.
    Я что, .... я хочу быть такой какая есть , но просто не шутить и не дурачится. Это какая то маска за которой я привыкла скрываться. В душе я другая.
    Я тоже робкая, немного стеснительная и люблю не сильно улыбаться. Показывая этим радость. Любовь. Приветствие. Интерес. И открытость.
    Люблю проявлять добродушность и вежливость. Люблю заботится и сопереживать. Люблю слушать и сочувствовать. Люблю быть мягкой и теплой.
    А я вместо этого дурачюсь, шучу, смеюсь как ненормальная. Пристаю к МЧ словно издеваюсь или прикалуюсь. Блин почему не понимаю. Но не могу иначе.
    Понимаете, проблема в том, что я не могу раскрыть себя. Не могу самовыражаться. Не умею.

    --- Добавлено ---

    Короче, вы меня запутали ханум. И почему столько ошибок.

    --- Добавлено ---

    Как это решить. Что делать


    Здравствуйте! Скорее всего, всё одевают маски, вы и ваш сожитель тоже их одели и общаетесь масками. Чтобы быть искренним и быть самим собой, нужно принимать любые свои ЧУВСТВА и выражать их. Но для этого надо научиться их замечать в себе.
    И не говорить, например, "вы меня запутали, Ханум", а говорить: "Ханум, Я запуталась" Потому что везде есть наша ответственность.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search