Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

Отношения с молодым человеком

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Темрона, уточните подчеркнутое.
    Вы начинаете обижаться ПОСЛЕ ЧЕГО? Ругаться - что именно вы ему говорите?

    Конфликт может начаться с какой нибудь мелочи, может слово, которое задело меня, может какое то действие, каждый раз реакция на что то разное. Ругаться, это именно нагнетание какого то конфликта, развитие темы негативной.

    --- Добавлено ---


    Еще конкретней можно? Шоколадка? Роза?
    Да, скорее это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы соврешенно правы, ув. Темора - от проблем бегать не нужно, их нужно решать.
    Тогда поясните - почему вы не хотите решать эту проблему??


    Противоречие видите? вы считате , что проблему нужно решать, но когда парень вам ЭТО и предлагате - вы отмалчиваетесь.
    Такое впечатление, что вам нравится "надувать губки" и заставлять парня мучаться вопросм - чем он вам не угодил.
    Прям как Лолита поет: "Не подходи ко мне - я обиделаь!" )))
    Да, вы правы, я действительно включаю маленьго обиженного ребенка, который дует губы и не хочет разговаривать. Я не совсем контролирую, как мне кажется, себя в этот момент. Вроде я и хотела бы сказать все честно и открыто, но боюсь задеть чувства человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам было лет тогда? про измену расскажите подробнее - как ваша мать о ней узнала, как вы об этом узнали?
    И - кто пил у вас в роду?

    Не знаю подробностей ситуации, вроде это были какие то смс в телефоне, я узнала по разговорам, родители выясняли отношения в соседней комнате, я слышала все отрывками, мне было лет 12. Никто не пил в роду.
    --- Добавлено ---



    а вы готовы меняться и делать что-то для парня?
    Да, конечно готова, я понимаю, что ответственность в отношениях лежит на двухлюдях

    --- Добавлено ---



    а вы типа сильная, и поэтмоу решили испоганить жизнь и парню, и вашим будущим детям?
    Нет, я не собираюсь никому портить жизнь, не думаю, что на данной стадии это вообще возможно. Ни детей, ни замужества до 15 я не планирую, поэтому считаю, что сейчас самое время научиться решать такие конфликты

    --- Добавлено ---



    но ведете вы себя именно так - снисходительно-покровительственно, как воспитательница с ребенком.
    Я прекрасно это осознаю, спасибо за уточнение. Как с этим работать мне не понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и, ув. Темрона. сформулируйте, плиз, ваш запрос к форуму. В чем именно форум мог бы вам помочь?
    Необходима помощь в общении непосредственном с молодым человеком. Как я могу объясняться с ним не обижая его, не задевая достоинства. Как перестать быть мамочкой опекуншей и дать возможность партнеру быть ведущим в отношениях, а не все держать под контролем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У вас мама учительница, ув. Темрона?
    Нет, это как то относится к вопросу изложенному в обращении к форуму?

  2. #32
    Конфликт может начаться с какой нибудь мелочи, может слово, которое задело меня, может какое то действие, каждый раз реакция на что то разное. Ругаться, это именно нагнетание какого то конфликта, развитие темы негативной.
    В таком случае - проблемы в отношениях создаете именно вы, а не МЧ.

    Да, скорее это
    Почему бы вам не попросить об этом вежливо или хотя бы намекнуть?
    Ваш МЧ очень молод и вероятно у него нет опыта ухаживаний за девушками, может ему даже в голову не приходит угостить вас чем-то или порадовать цветочком.
    Можно сказать примерно следующее: "Милый, мне так будет приятно, если ты подаришь мне цветы!" Или так: "Ой, я так люблю черный шоколад и мне так сильно его хочется!"
    Как вам такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Необходима помощь в общении непосредственном с молодым человеком. Как я могу объясняться с ним не обижая его, не задевая достоинства.
    А на что именно, по вашему мнению, может обидится ваш МЧ?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае - проблемы в отношениях создаете именно вы, а не МЧ.


    Почему бы вам не попросить об этом вежливо или хотя бы намекнуть?
    Ваш МЧ очень молод и вероятно у него нет опыта ухаживаний за девушками, может ему даже в голову не приходит угостить вас чем-то или порадовать цветочком.
    Можно сказать примерно следующее: "Милый, мне так будет приятно, если ты подаришь мне цветы!" Или так: "Ой, я так люблю черный шоколад и мне так сильно его хочется!"
    Как вам такой вариант?
    Да, я согласна с вами, что инициатором проблем являюсь я, это я осознаю.
    Вариант с просьбами я рассматриваю, но мне не хватает этого опыта, как можно попросить не задев и не обидев, откуда брать информацию или какие то советы не знаю

  4. #34
    Конфликт может начаться с какой нибудь мелочи, может слово, которое задело меня, может какое то действие, каждый раз реакция на что то разное. Ругаться, это именно нагнетание какого то конфликта, развитие темы негативной.
    ПРИМЕРЫ! Может пару примеров привести - что он сказала или сделал, что спровоцировало вашу негативную реакцию?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    А на что именно, по вашему мнению, может обидится ваш МЧ?
    Скорее не обидеться, а расстроиться. На намек, а то и прямое напоминание о том, что у него не все в порядке с финансами, это довольно болезненная тема для мужчины.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Вариант с просьбами я рассматриваю, но мне не хватает этого опыта, как можно попросить не задев и не обидев, откуда брать информацию или какие то советы не знаю
    Погуглите и почитайте :"я-сообщения".

    В предложенных мною вариантах - вас что-то смущает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Скорее не обидеться, а расстроиться. На намек, а то и прямое напоминание о том, что у него не все в порядке с финансами, это довольно болезненная тема для мужчины.
    Сори, не поняла... У вашего МЧ настолько плохо с финансами, что он не может шоколадку девушке купить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ПРИМЕРЫ! Может пару примеров привести - что он сказала или сделал, что спровоцировало вашу негативную реакцию?
    Например мы собрались в музей, вход по студенческому туда бесплатный, мы оба об этом знаем. Придя к кассам, оказалось, что м.ч. взял вместо студенческого зачетную книжку, по которой, естественно нам не дали бесплатный билет. Пришлось обходить кассы с другой стороны и брать еще один по моему студенческому снова. В этот момент мне стало очень обидно, что я нарушаю правила и действую не очень честно.
    Ну и что то в таком духе, казалось бы, незначительное, но для меня это кажется трагедией в тот момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте :"я-сообщения".

    В предложенных мною вариантах - вас что-то смущает?

    Поищу такие варианты, в ваших вроде нет, ничего.

    --- Добавлено ---



    Сори, не поняла... У вашего МЧ настолько плохо с финансами, что он не может шоколадку девушке купить?
    Скорее да, чем нет. Он стеснен в суммах, которые получает в месяц. Его самого это не устраивает, идут разговоры о работе, но это только разговоры, реальных действий я пока не вижу. Это к тому же относится вопросу, что я не знаю как сказать о том, что пора бы наверное все таки выходить на работу

  8. #38
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Например мы собрались в музей, вход по студенческому туда бесплатный, мы оба об этом знаем. Придя к кассам, оказалось, что м.ч. взял вместо студенческого зачетную книжку, по которой, естественно нам не дали бесплатный билет. Пришлось обходить кассы с другой стороны и брать еще один по моему студенческому снова. В этот момент мне стало очень обидно, что я нарушаю правила и действую не очень честно.
    Ну и что то в таком духе, казалось бы, незначительное, но для меня это кажется трагедией в тот момент.
    И что вы ему сказали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы ему сказали?
    Ничего. Просто расстроилась

  10. #40
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Скорее да, чем нет. Он стеснен в суммах, которые получает в месяц. Его самого это не устраивает, идут разговоры о работе, но это только разговоры, реальных действий я пока не вижу. Это к тому же относится вопросу, что я не знаю как сказать о том, что пора бы наверное все таки выходить на работу
    Разве это ваша забота? МЧ встречается за девушкой, при этом не в состоянии угостить ее шоколадкой и только разговоры разговаривает о работе!

    Скажите, а если вы в кино идете - кто билеты покупает? Или вы ходите только на бесплатные мероприятия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Ничего. Просто расстроилась
    Что мешало вам сказать, что вас огорчила его невнимательность?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве это ваша забота? МЧ встречается за девушкой, при этом не в состоянии угостить ее шоколадкой и только разговоры разговаривает о работе!

    Скажите, а если вы в кино идете - кто билеты покупает? Или вы ходите только на бесплатные мероприятия?

    Ходим туда не часто, но платит он. Я не сказала бы, что он прямо совсем ничего не платит, во многих моментах, когда он может себе это позволить, он это делает. Разговоры о работе не так часты, проскальзывает тема мимо, т.к. это не моя забота)

    --- Добавлено ---



    Что мешало вам сказать, что вас огорчила его невнимательность?
    Не знала, как правильно об этом сказать без наездов и попытки пилить мч

  12. #42
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Не знала, как правильно об этом сказать без наездов и попытки пилить мч
    Про "я-сообщения" прочитали? Попробуйте сформурировать "я-сообщение"- что б вы сказали вашему МЧ в ситации, которая сложилась в музее?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про "я-сообщения" прочитали? Попробуйте сформурировать "я-сообщение"- что б вы сказали вашему МЧ в ситации, которая сложилась в музее?
    Я бы сказала ему: Я чувствую себя очень некомфортно из - за того, что мне пришлось нарушить правило в покупке билетов, давай больше не будем попадать в такие ситуации и будем внимательнее

  14. #44
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я бы сказала ему: Я чувствую себя очень некомфортно из - за того, что мне пришлось нарушить правило в покупке билетов, давай больше не будем попадать в такие ситуации и будем внимательнее
    Первая часть - нормально, но вот дальше пошел назидательный тон. Обычно так мамы говорят маленьким : "Давай не будем капризничать и будем кушать кашу" )
    Еще раз попробуйте сформулировать.

    --- Добавлено ---

    Кв. Темрона, скажите, какие общие интересы (хобби) есть у вас и вашего МЧ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первая часть - нормально, но вот дальше пошел назидательный тон. Обычно так мамы говорят маленьким : "Давай не будем капризничать и будем кушать кашу" )
    Еще раз попробуйте сформулировать.

    --- Добавлено ---

    Кв. Темрона, скажите, какие общие интересы (хобби) есть у вас и вашего МЧ?
    Хорошо, тогда такой вариант: Я сильно огорчилась, когда мне пришлось взять билет по второму разу, потому что я нарушила правила, пожалуйста не ставь меня в такое положение
    Как то все равно назидательно получается, в гугле нет какой то единой правильной формы)

    Мы оба рисуем, любим музыку, он ее пишет, я ее слушаю, он меня так же учит ее писать, оба играем на музыкальных инструментах. Любим оба вместе просто находиться, шутим постоянно, разговариваем обо всем.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я бы сказала ему: Я чувствую себя очень некомфортно из - за того, что мне пришлось нарушить правило в покупке билетов, давай больше не будем попадать в такие ситуации и будем внимательнее
    А поход в музей был жизненно необходим?
    Прийти в другой раз ведь можно - со вторым студенческим. Или съездить за ним. В чём сложность?

    --- Добавлено ---

    А был ещё вариант купить второй билет.
    Там цена совсем неподъёмная?
    Ради собственного комфорта Вы могли бы потратиться на билет в музей? Почему Вы этого не сделали?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А поход в музей был жизненно необходим?
    Прийти в другой раз ведь можно - со вторым студенческим. Или съездить за ним. В чём сложность?

    --- Добавлено ---

    А был ещё вариант купить второй билет.
    Там цена совсем неподъёмная?
    Ради собственного комфорта Вы могли бы потратиться на билет в музей? Почему Вы этого не сделали?
    Я привела пример. Пример отражает отношение человека к ситуации. Поход тут абсолютно не важен, я могу привести другой пример, но не вижу в этом смысла, тут все прекрасно видно, что именно для меня явилось проблемой и отправной точкой для плохого чувства. Цена да, довольно серьезная, это ведущий музей нашей страны, в котором стоимость довольно высока.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я привела пример. Пример отражает отношение человека к ситуации. Поход тут абсолютно не важен, я могу привести другой пример, но не вижу в этом смысла, тут все прекрасно видно, что именно для меня явилось проблемой и отправной точкой для плохого чувства. Цена да, довольно серьезная, это ведущий музей нашей страны, в котором стоимость довольно высока.
    Ну так и давайте разберём этот конкретный пример.
    Он ведь очень и очень много говорит о Ваших отношениях с парнем и о Вашем поведении.

    Почему Вы не развернулись и не ушли из музея?
    Зачем Вы согласились терпеть дискомфорт и делать то, чего не хотите? - обманывать кассиров.
    Кстати, чья инициатива была идти в музей?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так и давайте разберём этот конкретный пример.
    Он ведь очень и очень много говорит о Ваших отношениях с парнем и о Вашем поведении.

    Почему Вы не развернулись и не ушли из музея?
    Зачем Вы согласились терпеть дискомфорт и делать то, чего не хотите? - обманывать кассиров.
    Кстати, чья инициатива была идти в музей?
    Мы выбрали поход в музей, уже распланировали этот день, я решила не отказываться от планов, уйди просто, мы бы усугубили, как мне кажется эту ситуацию
    Инициатива была со стороны мч

  20. #50
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Мы выбрали поход в музей, уже распланировали этот день, я решила не отказываться от планов, уйди просто, мы бы усугубили, как мне кажется эту ситуацию
    А что бы Вы делали с парнем, если бы не пошли в музей?
    В чём заключалось бы то, что ситуация "усугубилась"?

    Вам, кстати, выставка-то понравилась?
    Вы вообще хотели в этот музей идти?
    Вы хотели смотреть вот конкретно на то, что выставлялось?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Необходима помощь в общении непосредственном с молодым человеком. Как я могу объясняться с ним не обижая его, не задевая достоинства. Как перестать быть мамочкой опекуншей и дать возможность партнеру быть ведущим в отношениях, а не все держать под контролем
    Никак.
    Уже этот ваш вопрос - это вопрос с позиции мамочки, причём мамочки грудничка.
    Здоровые не голову люди не боятся обидеть, потому что подсознательно полагают собеседников взрослыми людьми. А взрослые люди, если им что-то не нравится, о причинах своего дискомфорта говорят чётко и прямо.

    И только мамоскт грудничков занимаются психологическими переноса и и пытаются всегда встать в позицию подопечного.
    Поэтому в вашем случае - никак.
    Вы же намеренно выбрали себе в парнеры несчастного, сирого и убогого.
    Обратите внимание, как ряьяно вы отстаивает свое желание быть с ним.
    Хотя...
    .Ни детей, ни замужества до 15 я не планирую, поэтому считаю, что сейчас самое время научиться решать такие конфликты
    Вы не собираетесь с ним стоить семью. Тогда к чему это ваше заявление о том, что расстаться не желаете ни при каких условиях?????
    Нет, это как то относится к вопросу изложенному в обращении к форуму?
    вы ведёте себя как дочь педагогов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Мы выбрали поход в музей, уже распланировали этот день, я решила не отказываться от планов, уйди просто, мы бы усугубили, как мне кажется эту ситуацию
    Инициатива была со стороны мч
    Вы не ответили, зачем вы согласились терпеть дискомфорт?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что бы Вы делали с парнем, если бы не пошли в музей?
    В чём заключалось бы то, что ситуация "усугубилась"?

    Вам, кстати, выставка-то понравилась?
    Вы вообще хотели в этот музей идти?
    Вы хотели смотреть вот конкретно на то, что выставлялось?
    Усугубилась тем, что я испортила бы и себе настроение окончательно и ему тем, что других планов на день у нас не было. В конечном итоге я все равно успокоилась и мы продолжили наше обычное общение.
    Да, хотела и все понравилось, я была рада нашему походу.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никак.
    Уже этот ваш вопрос - это вопрос с позиции мамочки, причём мамочки грудничка.
    Здоровые не голову люди не боятся обидеть, потому что подсознательно полагают собеседников взрослыми людьми. А взрослые люди, если им что-то не нравится, о причинах своего дискомфорта говорят чётко и прямо.

    И только мамоскт грудничков занимаются психологическими переноса и и пытаются всегда встать в позицию подопечного.
    Поэтому в вашем случае - никак.
    Вы же намеренно выбрали себе в парнеры несчастного, сирого и убогого.
    Обратите внимание, как ряьяно вы отстаивает свое желание быть с ним.


    Не думаю, что все настолько плохо и теперь остается только сидеть и ничего не предпринимать, я хочу работать над собой, но после подобных формулировок не думаю, что люди рады делать что то.
    Хотя...

    Вы не собираетесь с ним стоить семью. Тогда к чему это ваше заявление о том, что расстаться не желаете ни при каких условиях?????

    Я ни слова не сказала, что не собираюсь строить с ним семью, если я хочу это сделать не в течении года, а чуть позже, это не значит, что я не предусматриваю это. Глупо выскакивать замуж не имея при себе ничего (работа, дом и прочее). Стоять беременной и босой на кухне это не мое)

    вы ведёте себя как дочь педагогов
    Интересное определение, оно точно относится к теме психологии? Есть какие то разграничения или дочери педагогов не люди? Какую то негативную окраску носит эта фраза, как будто что то плохое в дочерях педагогов

    --- Добавлено ---



    Вы не ответили, зачем вы согласились терпеть дискомфорт?
    Потому что это был дискомфорт минутный, я не рассчитывала, что он так повлияет на меня

  24. #54
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Усугубилась тем, что я испортила бы и себе настроение окончательно и ему тем, что других планов на день у нас не было.
    В городе, где расположен "один из ведущих музеев страны" кроме посещения этого музея нечем заняться?
    Вы с парнем вдвоём не в состоянии придумать себе занятие на день?
    Элементарно можно было поехать домой и сексом заняться. Разве нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Интересное определение, оно точно относится к теме психологии? Есть какие то разграничения или дочери педагогов не люди? Какую то негативную окраску носит эта фраза, как будто что то плохое в дочерях педагогов
    Из вопроса про "дочь педагогов" вышел прекрасный тест на обидчивость)))
    Ув. Темрона, объясните, пожалуйста, почему Вы негативно восприняли гипотезу о том, что Вы выросли в семье педагогов?
    Вас она задела?
    Чем именно?

    С парнем Вы дискомфорты свои не обсуждаете.
    У Вас есть прекрасный шанс потренироваться "на кошках", то есть на форуме.
    Понимаете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В городе, где расположен "один из ведущих музеев страны" кроме посещения этого музея нечем заняться?
    Вы с парнем вдвоём не в состоянии придумать себе занятие на день?
    Элементарно можно было поехать домой и сексом заняться. Разве нет?

    Да, наверное я просто не думала о том, что можно было развернуться и уйти, для меня в тот не пришло еще осознание, что меня это задела, я сделала то, что запланировала, не люблю, когда меняются планы

    --- Добавлено ---


    Из вопроса про "дочь педагогов" вышел прекрасный тест на обидчивость)))
    Ув. Темрона, объясните, пожалуйста, почему Вы негативно восприняли гипотезу о том, что Вы выросли в семье педагогов?
    Вас она задела?
    Чем именно?
    Да, в моем понимании дочери педагогов это зашоренные серые мышки, которой я никак не хочу оказаться, поэтому и вижу в этом какую то негативную окраску. Некоторые ответы действительно воспринимаются мной немного с обидой

    С парнем Вы дискомфорты свои не обсуждаете.
    У Вас есть прекрасный шанс потренироваться "на кошках", то есть на форуме.
    Понимаете?
    Не то, чтобы совсем не обсуждаю, мне было некомфортно, что в моем присутствии мч мог использовать нецензурную ругань, я донесла до него эту мысль, но путем не тем, который бы я хотела видеть. Это было просто надавливание на человека, что мне НЕ нравится, что ты так говоришь, к сожалению опять же проснулась мамочка.
    Да, я понимаю, что форум мне дает пищу для размышлений, больших размышлений)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    не люблю, когда меняются планы
    Почему?
    Что Вы обычно делаете, если вдруг меняются планы?

    Как Вы относитесь к смене плана - с музея на секс со своим парнем?

    Не то, чтобы совсем не обсуждаю, мне было некомфортно, что в моем присутствии мч мог использовать нецензурную ругань, я донесла до него эту мысль, но путем не тем, который бы я хотела видеть. Это было просто надавливание на человека, что мне НЕ нравится, что ты так говоришь, к сожалению опять же проснулась мамочка.
    Процитируйте эти свои "надавливания".
    Что конкретно Вы парню говорили?

    Кстати, а как вообще Вы с ним познакомились?
    Кто проявил интерес и инициативу начать встречаться?

    Вы живёте вместе?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Потому что это был дискомфорт минутный, я не рассчитывала, что он так повлияет на меня
    вы терпила?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что Вы обычно делаете, если вдруг меняются планы?
    Стараюсь найти им замену, но чаще всего стараюсь все таки эти планы держать под контролем, чтобы они не менялись, если они, конечно же от меня зависят

    Как Вы относитесь к смене плана - с музея на секс со своим парнем?
    Почему нет, я бы смогла перестроиться на другой лад, проблема в месте, не всегда получается найти его для секса, я живу с родителями, он в общежитии.


    Процитируйте эти свои "надавливания".
    Что конкретно Вы парню говорили?
    "Мы с тобой ни раз уже говорили об этом", "Мы обсудили это, но ты продолжаешь"

    Кстати, а как вообще Вы с ним познакомились?
    Кто проявил интерес и инициативу начать встречаться?
    Мы вместе работали, интерес появился с обоих сторон одновременно, дальше все закрутилось, начали встречаться, я уехала на месяц, вернувшись он меня встретил и мы практически не расстаемся, стараемся проводить каждый день-вечер вместе

    Вы живёте вместе?
    Нет, живем мы отдельно, по поводу проживания задумываемся, но пока все упирается в денежный вопрос и учебы

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Не думаю, что все настолько плохо и теперь остается только сидеть и ничего не предпринимать, я хочу работать над собой, но после подобных формулировок не думаю, что люди рады делать что то.
    Хотя...я
    противоречие замечаете в этой фразе?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы терпила?
    Очень грубо. Нет, но на уступки я могу пойти ради любимого человека

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Познакомилась с молодым человеком
    от АлинкаМалинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 15:29
  2. разные религии с молодым человеком.как строить отношения?
    от Софа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:11
  3. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  4. не могу найти общий язык ни с одним молодым человеком
    от Tanja в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 02:16
  5. Проблема с молодым человеком
    от Ксюфаня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search