Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Как быть

  1. #61
    Это странно выглядит со стороны. Очень глупо выглядит. И вообще мне не нравится веселье, шутки и юмор в разном виде. Мне нравится романтика, интересные истории, физическая нежность и забота. Разницу чувствуете?
    Это разные виды отношений. Это 2 разных человека.
    Нет, не разные. Обычно присутствует и то, и другое и много чего еще.
    Вот насчет этого "много чего" вопрос:
    У вас с сожителем какие общие интересы, какие совместные дела?
    Просто если отношения буду только выглядеть, а сами будут пустыми это все равно путь в никуда.

  2. #62
    МаргоРитка, да..обоюдное. Планируем. Это будет скоро. Просто болели до этого. Отложили ЗАГС.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите вниманеи сколько раз у вас в тексте присутвует местоимение "я" и сколько раз местоимение "он" !
    Вы ни когда не задумывались о том, что ОН хочет? Может вам Вам вообще плевать, на то, что хочте этот ваш трудоголик, благодаря которому вы с голоду не сдохли и с алкашами -родителями под одной крышей не живете?! В вашу головушку не приходит простая мысль, что мужчине-трудоголику в СВОЕМ ДОМЕ (подчеркиваю - в ЕГО ДОМЕ, а не в вашем!) хочтеся элеменатрно расслабится и повеселиться-подурачиться?! Но, вам, видите-ли некомфортно от этого!Он еще и должен считаься с тем, что его содержанке хочется спокойствия и сдержанности хочется!
    Что вам делать, спрашиваете? Корону с головы снять прежде всего! И УВАЖЕНИЮ элементарному научиться!
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что это значит "готовлюсь к беременности"?
    что вы делаете?
    почему стираете вручную и какую посуду вы моете по часу 4 раза в день??
    вы вроде в прошлой теме говорили, что хотите маркетинг учить
    не хотите уже?
    Извиняюсь, ошибка в тексте. Не так выразилась. 4 раза мою и в целом на это уходит 1 час .
    Информацию изучаю. Читаю как нужно питаться. О родах. О малыше до года. Что меня ждёт. Очень интересно. Очень хочу малыша.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ошибка в тексте. Не так выразилась.
    4 раза мою и в целом на это уходит 1 час
    .
    Так ваш мужчина целыми днями на работе, почему вы аж 4 раза посуду моете??? За собой 1 тарелку 15 минут моете???

  5. #65
    Маркетинг. Я поняла что это не моё. Мне не интересно это. Я поняла что мне ближе монотонная и простая работа.

    --- Добавлено ---

    У меня не одна тарелка. А 5-6. + Сковородка. Кастрюля. Чайник. Кружки. Вилки и ложки. Чашки. Половник. Ножики. Короче это не важно. Это не проблема.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    У меня не одна тарелка. А 5-6. + Сковородка. Кастрюля. Чайник. Кружки. Вилки и ложки. Чашки. Половник. Ножики. Короче это не важно. Это не проблема.
    Ошибаетесь. Это очень большая проблема для женщины желающей быть домохозяйкой - не умение вести домашнее хозяйство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Маркетинг. Я поняла что это не моё. Мне не интересно это. Я поняла что мне ближе монотонная и простая работа.
    Например?

    --- Добавлено ---

    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    Вы не объяснили - это вы каждый день делаете???

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это ваше обоюдное с МЧ решение?
    А почему тогда не регистрируете брак?
    Вы с ним одной национальности?


    извините, если покажется грубым, но так и хочется ответить известной цитатой:
    да на тебе пахать надо!
    я не совсем понимаю нафига столько времени убивать
    сначала выпрямлять волосы, а потом из них же плести косы
    если волосы путаются, их проще увлажнить слегка и они прекрасно заплетутся
    у вас времени просто девать некуда
    Вообще если каждый день выпремлять волосы по часу заплетать скоро станет нечего

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще если каждый день выпремлять волосы по часу заплетать скоро станет нечего
    То же можно сказать про пилинг кожи. Но, верю, что автор написала такой страшный список, желая показаться не бездельницей, а опыта составления хороших отчетов у нее нет.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ошибка в тексте. Не так выразилась. 4 раза мою и в целом на это уходит 1 час .
    Информацию изучаю. Читаю как нужно питаться. О родах. О малыше до года. Что меня ждёт. Очень интересно. Очень хочу малыша.
    цистит у врача лечите? или самолечением?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ошибка в тексте. Не так выразилась. 4 раза мою и в целом на это уходит 1 час .
    Информацию изучаю. Читаю как нужно питаться. О родах. О малыше до года. Что меня ждёт. Очень интересно. Очень хочу малыша.
    мой хрстальный шар говорит, что Ваш мч не просто шутит а он от Вас отшучивается
    а Вы на него наседаете и бесит именно то что отшучивается и не получается из него извлечь эмоций за весь мир.
    понимаете?

    Почем Вы ама не строите романтику? Вы ее хотите, Вы имеете кч ремени ее организовать, но почему-то должен организоать романтику именно трдоголик.....не кажетя Вам это странным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Маркетинг. Я поняла что это не моё. Мне не интересно это. Я поняла что мне ближе монотонная и простая работа.
    как Вы это поняли? Морковь сажали? ...или кальмаров чистили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение

    У меня не одна тарелка. А 5-6. + Сковородка. Кастрюля. Чайник. Кружки. Вилки и ложки. Чашки. Половник. Ножики. Короче это не важно. Это не проблема.
    Нет. это проблема.
    как раз это и проблема.

  10. #70
    Первый заголовок вообще не поняла.
    Второй заголовок. Ответ:
    Блин придется мысленно изменить своему партнеру. До этого я даже не позволяла об этом думать себе. Окей опишу свой идеал из фантазий с 11 лет.
    Мне очень нравятся неуверенные и милые парни. Спокойные и добрые. С очень приятной манерой общения. Сложно описать словами. Который очень хорошо выражает мысли без замечаний и мыслей. Очень приятный голос. Который никому не доверяет, но только мне доверяет и может поговорить о чем то душевном. Это словно мир в котором можно согреться от холода и боли будних дней. Так хорошо. Так уютно рядом с ним. Когда парень сдержанный. Это со стороны так круто выглядит. Он кажется умным. Сильным. И очень привлекательным. Мне нравятся добрые парни. Вежливые. Искренне. Не наигранно. И это очень притягивает.
    Это капец как важно для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет. не понимаю.
    что плохого в юморе? что за усталость?

    опрос к Вам - Вы собираетесть общаться только с мжем и чтобы все Ваши потребности долетворены были? так?
    Да, я хочу общаться только с ним. А это плохо? Просто я устала от того что другие приходят и уходят. А он рядом всегда. И родной.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение

    Да, я хочу общаться только с ним. А это плохо? Просто я устала от того что другие приходят и уходят. А он рядом всегда. И родной.
    как Вам объяснить....а оо чем Вы хотите с ним общаться?
    вот прям список тем накидайте

  12. #72
    Блин придется мысленно изменить своему партнеру. До этого я даже не позволяла об этом думать себе. Окей опишу свой идеал из фантазий с 11 лет.

    Это янтарь, имхо

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как Вам объяснить....а оо чем Вы хотите с ним общаться?
    вот прям список тем накидайте
    Как он провел день. Самочувствие. Проблемы. Боль жизни. Проблемы. Трудности.
    О планах только не люблю говорить. О желаниях. Ибо бесят мужики которые только говорить умнеют о таком.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Первый заголовок вообще не поняла.
    Второй заголовок. Ответ:
    Блин придется мысленно изменить своему партнеру. До этого я даже не позволяла об этом думать себе. Окей опишу свой идеал из фантазий с 11 лет.
    Мне очень нравятся неуверенные и милые парни. Спокойные и добрые. С очень приятной манерой общения. Сложно описать словами. Который очень хорошо выражает мысли без замечаний и мыслей. Очень приятный голос. Который никому не доверяет, но только мне доверяет и может поговорить о чем то душевном. Это словно мир в котором можно согреться от холода и боли будних дней. Так хорошо. Так уютно рядом с ним. Когда парень сдержанный. Это со стороны так круто выглядит. Он кажется умным. Сильным. И очень привлекательным. Мне нравятся добрые парни. Вежливые. Искренне. Не наигранно. И это очень притягивает.
    Это капец как важно для меня.
    простите, я потерялась, какие заголовки?
    Ваш мч, идимо, не такой да? почему Вы не ищете "такого"? робкого, молчаливого, н при этом чтобы содержал семью, работяг такого который калыает на работе и достаточно зарабатыает но при этом робкий, тихий, молчалиый и пугливый-недоверчивый...это же маньяк какой-то...какй-т оч кртой маньячина....закоренелый такой....с полным сдвигом по фазе....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Как он провел день. Самочувствие. Проблемы. Боль жизни. Проблемы. Трудности.
    О планах только не люблю говорить. О желаниях. Ибо бесят мужики которые только говорить умнеют о таком.
    то есть, я праильно поняла?
    вот каждый день он ечером после трдового дня прихдит и рассказыает Вам о боли жизни и как прошел день?
    А Вы? Вы что?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите, я потерялась, какие заголовки?
    Ваш мч, идимо, не такой да? почему Вы не ищете "такого"? робкого, молчаливого, н при этом чтобы содержал семью, работяг такого который калыает на работе и достаточно зарабатыает но при этом робкий, тихий, молчалиый и пугливый-недоверчивый...это же маньяк какой-то...какй-т оч кртой маньячина....закоренелый такой....с полным сдвигом по фазе....
    Я же говорю, мне не найти такого мало таких мне грустно. Может сказать это своему МЧ? Что я хотела бы вот такого. Он ведь был таким в начале. Но это был прикид, чтобы понравится людям и мне.
    Щас хочется взять и высказать всё ему

  16. #76
    я кажется понимаю, а романтика том что только Вы можете толить его израненное сердце и ткая хоп - прохладню ладонь на лоб ем положили и него сразу мегрень прошла и он Вам глаза смотрит так буд-то в них весь ег космос и вся душа - так понраится? так бы хотели?
    чтобы он ТАК Вас обнимал, трепетно и внимательно, бд-то в Вас вся его жизнь и он если отпстит то пропадет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, мне не найти такого мало таких мне грустно. Может сказать это своему МЧ? Что я хотела бы вот такого. Он ведь был таким в начале. Но это был прикид, чтобы понравится людям и мне.
    Щас хочется взять и высказать всё ему
    гггг...не говорите пока этого мч...
    Вы понимаете суть слова "маньяк"?

    ок, штки в сторон
    аа почему вот Вам такие нраятся? вот я сосем не понимаю что такого хорошего робком тихом мч, попробуйте мне объяснить так чтобы я прям сама захотела - можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Это янтарь, имхо
    дыа....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите, я потерялась, какие заголовки?
    Ваш мч, идимо, не такой да? почему Вы не ищете "такого"? робкого, молчаливого, н при этом чтобы содержал семью, работяг такого который калыает на работе и достаточно зарабатыает но при этом робкий, тихий, молчалиый и пугливый-недоверчивый...это же маньяк какой-то...какй-т оч кртой маньячина....закоренелый такой....с полным сдвигом по фазе....

    --- Добавлено ---



    то есть, я праильно поняла?
    вот каждый день он ечером после трдового дня прихдит и рассказыает Вам о боли жизни и как прошел день?
    А Вы? Вы что?
    Нет, о радостных моментах тоже. Впечатления.
    Я хочу спокойного поведения с его стороны.
    Я что, .... я хочу быть такой какая есть , но просто не шутить и не дурачится. Это какая то маска за которой я привыкла скрываться. В душе я другая.
    Я тоже робкая, немного стеснительная и люблю не сильно улыбаться. Показывая этим радость. Любовь. Приветствие. Интерес. И открытость.
    Люблю проявлять добродушность и вежливость. Люблю заботится и сопереживать. Люблю слушать и сочувствовать. Люблю быть мягкой и теплой.
    А я вместо этого дурачюсь, шучу, смеюсь как ненормальная. Пристаю к МЧ словно издеваюсь или прикалуюсь. Блин почему не понимаю. Но не могу иначе.
    Понимаете, проблема в том, что я не могу раскрыть себя. Не могу самовыражаться. Не умею.

    --- Добавлено ---

    Короче, вы меня запутали ханум. И почему столько ошибок.

    --- Добавлено ---

    Как это решить. Что делать

  18. #78
    Почему у меня много ошибок?
    Отвечу, когда Вы ответите на все мои вопросы, Вы пропустили кучу оч Важных вопросов. Вернитесь, перечитайте и ответьте на все что с вопросительным знаком. Справитесь?

  19. #79
    Я вроде на всё ответили. Пропустила только те, на которые уже ответила, но другим.
    От цистита я не сама лечусь. С врачём.
    Не работаю, потому что итак работаю дома. Делаю всё не спеша. Мне так нравится потому что.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Как он провел день. Самочувствие. Проблемы. Боль жизни. Проблемы. Трудности.
    О планах только не люблю говорить. О желаниях. Ибо бесят мужики которые только говорить умнеют о таком.
    Ну на это же отвечать надо. Вот он приходит говорит о том как прошел у него день а Вы в ответ что? Что когда посуду мыли ложку уронили? А когда волосы выпрямляет две волосины загнулись в другую сторону? У него допустим трудности но он Вам что телевизор? Что Вы с ним будете обсуждать?
    Надо же чем-то заниматься чтоб с тобой общались, это только раненые князья с деревьями разговаривают

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Как он провел день. Самочувствие. Проблемы. Боль жизни. Проблемы. Трудности.
    О планах только не люблю говорить. О желаниях. Ибо бесят мужики которые только говорить умнеют о таком.
    Бедный мужик. От таких бесед любой или отшучиваться начнёт, или кукушкой поедет

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Понимаете, проблема в том, что я не могу раскрыть себя. Не могу самовыражаться. Не умею.
    Так нечего выражать то. Для того чтобы раскрыть себя себя иметь надо. А Вы ведёте такой образ жизни при котором от личности ничего не остаётся

  23. #83
    Я написала основные тему. Вам же отвечу не грубите.

    --- Добавлено ---

    Что мне больно. Вы меня обидели

    --- Добавлено ---

    Я птичке говорю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну на это же отвечать надо. Вот он приходит говорит о том как прошел у него день а Вы в ответ что? Что когда посуду мыли ложку уронили? А когда волосы выпрямляет две волосины загнулись в другую сторону? У него допустим трудности но он Вам что телевизор? Что Вы с ним будете обсуждать?
    Надо же чем-то заниматься чтоб с тобой общались, это только раненые князья с деревьями разговаривают
    О работе мне не интересно говорить. С вашей точкой зрения не согласна. Но спасибо за комментарий)

  24. #84
    Я пришла к выводу. Оказывается я внутри слегка тронутая девушка. Тронутая кукушкой. Это надо признать. Я это принимаю как данность.
    По итогу, я совершенно не умею выражать чувства, мысли и желания.
    Вместо этого я либо смеюсь либо обижаюсь. В конце злюсь за то что нихрена ничего не получается.
    А ещё я поняла , что меня никто кроме меня не понимает. И считают мои желания мягко говоря чокнутыми. Унижают. Смеются и считают странными. Именно поэтому я отстраняясь от посторонних людей.
    Но да ладно. Мне все равно. Меня не это волнует.

    В душе я хочу иного. Но есть привычки. Которые настолько сильные, что очень тяжело. Вопрос, смогу ли я вообще изменится. А возможно ли это. Как.

    Привычка вести себя так.

    Я очень не серьезная девушка. И очень глупо себя веду. А ещё люблю издеваться над людьми. Троллить их. Прикалываться.

    --- Добавлено ---

    И решила для себя, что все кто агрессивен на меня. Идут лесом. Я не собираюсь больше терпеть это. Именно поэтому многих игнорю и отшиваю.

    --- Добавлено ---

    И решила для себя, что все кто агрессивен на меня. Идут лесом. Я не собираюсь больше терпеть это. Именно поэтому многих игнорю и отшиваю.

  25. #85
    Я решила что нужно полностью менять свое невербальное и вербальное поведение. И это охренеть как сложно. Ни хрена ничего не получается. Я все равно веду себя так как привыкла.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Я вроде на всё ответили. Пропустила только те, на которые уже ответила, но другим.
    От цистита я не сама лечусь. С врачём.
    Не работаю, потому что итак работаю дома. Делаю всё не спеша. Мне так нравится потому что.
    вот это пропустили
    Ваш мч, видимо, не такой да? почему Вы не ищете "такого"?
    и это
    я кажется понимаю, а романтика том что только Вы можете утолить его израненное сердце и ткая хоп - прохладню ладонь на лоб ем положили и него сразу мегрень прошла и он Вам глаза смотрит так буд-то в них весь ег космос и вся душа - так понравится? так бы хотели?
    чтобы он ТАК Вас обнимал, трепетно и внимательно, бд-то в Вас вся его жизнь и он если отпстит то пропадет....

  27. #87
    У меня сегодня началась депрессия. От понимания что невозможно ничего изменить. От не понимания решения проблемы.
    Хочу отстраниться от мужчины. Не хочу разговаривать. Хочется уже агрессий реагировать на его глупое поведение. Как зеркало показывающее меня саму. Но это не я одна виновата!!!!! А где тогда он?! А где его личность? Это говорит о том , что он такой же дебил как и я.
    Агрессий я не могу реагировать. Иначе хуже себе сделаю. Серьезные конфликты мне не нужно. Последствия от этого хреновые.
    Просто отстранюсь.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение

    И решила для себя, что все кто агрессивен на меня. Идут лесом. Я не собираюсь больше терпеть это. Именно поэтому многих игнорю и отшиваю.
    когда и где Вы терпели агрессивных людей? постарайтесь припомнить, самые ранние эпизоды в Вашей жизни когда Вы терпели агрессию других людей? кто были эти люди?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня началась депрессия. От понимания что невозможно ничего изменить. От не понимания решения проблемы.
    Хочу отстраниться от мужчины. Не хочу разговаривать. Хочется уже агрессий реагировать на его глупое поведение. Как зеркало показывающее меня саму. Но это не я одна виновата!!!!! А где тогда он?! А где его личность? Это говорит о том , что он такой же дебил как и я.
    Агрессий я не могу реагировать. Иначе хуже себе сделаю. Серьезные конфликты мне не нужно. Последствия от этого хреновые.
    Просто отстранюсь.
    а Вы можете остановиться н мысли что "проблема есть но пока ничего не понятно, надо решать"?
    пока ничего не понятно зачем же сраз ргать себя и мч? может никто из Вас не тронтый и не винатый, давайте разберемся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Я решила что нужно полностью менять свое невербальное и вербальное поведение. И это охренеть как сложно. Ни хрена ничего не получается. Я все равно веду себя так как привыкла.
    поменять свое поведение на самом деле очень легко - надо поменять свое отношение и понимание и поведение изменится сразу
    а вот не поменяв отношения Вы никогда не измените поведения - это да.
    Так что путь к изменениям - понимание проблемы, разбор ее и прочее, Вы праильно сделали что обратились на этот ресрус, работая в теме, Вы измените свое понимание и отношение и поведение изменится в ответ...понимаете?, все хорошо, Вы на верном пути, осталось хорошо поработать в теме и результат будет.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот это пропустили

    и это
    Почему не ищу? Потому что очень тяжело сейчас найти хорошего мужчину. Будет такой какой мне нужно, но зато жадный. Или на лево будет смотреть. Или скажет работай. Или не надёжный. Который может так же бросить по какой то одной причине. Не смотря на все что между нами было. Идеальных мужчин не бывает. Очень сильный страх найти кого то хуже. Да и привязанность уже есть. Плюс ко всему я лишилась девственности с ним. Первый секс был только с ним. До этого я болела и боялась.


    ....

    Да именно такую романтику хочу.

  30. #90
    "когда и где Вы терпели агрессивных людей? постарайтесь припомнить, самые ранние эпизоды в Вашей жизни когда Вы терпели агрессию других людей? кто были эти люди?
    "
    Первое . Этот форум. Тут некоторые насели на меня. Но да ладно. Меня это не сильно задевает.

    Второе. Собственные родители. Зверски агрессивные. Отец по Пьяне чуть не задушил меня однажды. Кидал тяжёлые предметы без причины.
    Мать срывалась на мне. Но я не виновата в ее не счастье. Сама выбрала и жила с идиотом.

    Третье. Все Одноклассники и коллеги. Особенно начальство.

    Четвертое. Бывшие парни. Вызывали у меня агрессию. Сравнивали с проституткой и говорили что они лучше. Говорили что они классные. Мне в лицо. Смотрели при мне на других. Ничего не делали для меня и пользовались мною.

    Пятое. Хозяйка квартиры в прошлом. Очень сильно задевала все мои чувства. Очень злая и наглая женщина.

    --- Добавлено ---

    Блин, я дала себе обещание не вспоминать про бывших уродов. Поэтому не задавайте вопросы по поводу этого пажалуйста. Я почти забыла их и стараюсь не думать о прошлом с ними. У меня полное безразличие и этим я вылечилась и чувствую себя счастливо.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search