Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 105
Тема:

Отношения с молодым человеком

  1. #1

    Отношения с молодым человеком

    Здравствуйте, ув. участники форума. Столкнулась с проблемой взаимоотношений со своим молодым человеком. Мы вместе пол года, мне 21, ему 20. Я стала замечать за собой в последнее время, что могу сорваться на него с пустого места. Т.е. мы можем спокойно разговаривать, но случайно обращённое им слово или действие может вызвать во мне ужасное негодование и обиды. Мы пытаемся разговаривать с ним честно, но я не могу открыто и в лоб ему сказать, что меня не устраивает, боюсь его обидеть. Сначала была проблема ревности с моей стороны, которая душила меня, но я с ней справилась, поняла, что смысла особого в ней нет и надо просто успокоиться, тем более м.ч. не даёт поводов для нее. Но в недавнее время появилась новая проблема, я не чувствую проявлений любви к себе, вернее есть слова о том, что меня любят, есть какие то милые открыточти на годовщину, но больше ничего. Я не прошу задаривать меня дорогими кольцами или бриллиантами, но было бы приятно получать хоть какое то выражение любви, кроме слов. Спросите, почему не могу об этом сказать ему? Ну во первых он не работающий студент и понимаю, что с финансами туго, а если начну про это говорить, очень обижу его. Я наверное понимаю, откуда ноги растут, в детстве мне ни в чем не отказывали (в пределах разумного) и до сих пор я нахожусь в более обеспеченном положении, т.к. и семья другая и сама получаю повышенные стипендии. Молодой человек же из небольшого города за Уралов, со всеми вытекающими лишениями по типу фруктов только на праздник. Я его пытаюсь радовать, не обременяю какими то покупками общими, но понимаю, что воспитывалась я по другому и мне с каждым разом становится все труднее. Это усугубляется не выполняемыми обещаниями м.ч. по поводу каких то совместных действий (например пообещал, что съездим покатаемся на лошадках, но в итоге так все и затихло) и это только один пример из многих, это очень сильно бьёт по отношению к нему.
    Пыталась решить проблемы при помощи книги "Токсичные родители", но кроме негатива к родителям так ничего и не могу изменить.
    Хотелось бы услышать, как работать с этим желанием потребительства, как его убрать или видоизменить, а может я вижу проблему не в том или работаю не в том направлении.
    Спасибо за ответы и помощь.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Пыталась решить проблемы при помощи книги "Токсичные родители", но кроме негатива к родителям так ничего и не могу изменить.
    Маленькое уточнение - у кого вы пытались решить проблемы с помощью книги? Что за негатив к родителям?


    Хотелось бы услышать, как работать с этим желанием потребительства, как его убрать или видоизменить, а может я вижу проблему не в том или работаю не в том направлении.
    уточните, что за потребность в потребительстве плиз. И у кого?

    Мы пытаемся разговаривать с ним честно, но я не могу открыто и в лоб ему сказать, что меня не устраивает, боюсь его обидеть.
    а что, уже были обиды с его стороны?

    . Я его пытаюсь радовать, не обременяю какими то покупками общими,
    радуют мамы сыночков. Вы точно мечтали об отношениях мама-сын?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Пыталась решить проблемы при помощи книги "Токсичные родители", но кроме негатива к родителям так ничего и не могу изменить.
    Не очень поняла, причем тут "Токсичные родители"?
    вы ваших родителей токсичными считаете? И в чем претензии к ним, помимо того, что они вам ни в чем не отказывали?

    Я наверное понимаю, откуда ноги растут, в детстве мне ни в чем не отказывали (в пределах разумного) и до сих пор я нахожусь в более обеспеченном положении, т.к. и семья другая и сама получаю повышенные стипендии. Молодой человек же из небольшого города за Уралов, со всеми вытекающими лишениями по типу фруктов только на праздник.
    ну может вам стоит парня с сопоставимым уровнем доходов найти?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Но в недавнее время появилась новая проблема, я не чувствую проявлений любви к себе, вернее есть слова о том, что меня любят, есть какие то милые открыточти на годовщину, но больше ничего. Я не прошу задаривать меня дорогими кольцами или бриллиантами, но было бы приятно получать хоть какое то выражение любви, кроме слов.
    Ув.Temrona, уточните, плиз, какое именно выражение любви вы хотели б получить от вашего МЧ?
    Есл я вас правильно поняла - речь идет о подарках? Открытки - это мало, брюлики - это много. А что бы вы хотели?

    --- Добавлено ---

    Я стала замечать за собой в последнее время, что могу сорваться на него с пустого места. Т.е. мы можем спокойно разговаривать, но случайно обращённое им слово или действие может вызвать во мне ужасное негодование и обиды.
    Как ваш МЧ реагирует на подобные срывы? Приведите пожалуйста пример в формате диалога:
    "Он сказал:...
    Я сказала:...
    Он:...
    Я:...
    и т.д."

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Сначала была проблема ревности с моей стороны....... Но в недавнее время появилась новая проблема, я не чувствую проявлений любви к себе, вернее есть слова о том, что меня любят.
    расскажите про вашу родительскую семью, плиз

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Маленькое уточнение - у кого вы пытались решить проблемы с помощью книги? Что за негатив к родителям?
    когда я прорабатывала проблемы с ревностью, мне была посоветовано книга, чтобы понять откуда ноги растут

    уточните, что за потребность в потребительстве плиз. И у кого?
    Не потребность, а желание, можно назвать это алчностью, наверное, желание получать какие то материальные ценности

    а что, уже были обиды с его стороны?
    Нет, он никогда не обижался на меня, старался все проблемы решить сразу

    радуют мамы сыночков. Вы точно мечтали об отношениях мама-сын?
    нет, этого как раз я и боюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, причем тут "Токсичные родители"?
    вы ваших родителей токсичными считаете? И в чем претензии к ним, помимо того, что они вам ни в чем не отказывали?

    Притензий в ничем не отказывании никаких нет, то, что книга называется токсичные не означает, что я таковыми считаю своих родителей. Были моменты в которых они поступили не совсем правильно, поэтому и была проработана эта книга.

    ну может вам стоит парня с сопоставимым уровнем доходов найти?
    Я хочу сохранить свои отношения, а не искать нового мч. Это путь для слабых людей все бросить и найти другое)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Temrona, уточните, плиз, какое именно выражение любви вы хотели б получить от вашего МЧ?
    Есл я вас правильно поняла - речь идет о подарках? Открытки - это мало, брюлики - это много. А что бы вы хотели?
    Что то душевное, наверное. Это не обязательно должно быть что то ценным в плане денег, это вполне может быть маленький сюрприз, сладость или что то незначительное, но лишний раз напоминающее о его чувствах ко мне

    --- Добавлено ---


    Как ваш МЧ реагирует на подобные срывы? Приведите пожалуйста пример в формате диалога:
    "Он сказал:...
    Я сказала:...
    Он:...
    Я:...
    и т.д."
    Он всегда реагирует подобным образом:
    Я: *начинаю обижаться, ругаться*
    Он, абсолютно спокойно: Давай разберемся в этой проблеме, я хочу тебе помочь, скажи, что тебе не нравится или не устраивает
    Я: *не могу сказать, т.к. боюсь его обидеть или оскорбить*, говорю о том, что не готова еще поговорить на эту тему, т.к. не разобралась до конца.
    Он: Хорошо, тогда когда ты будешь готова, мы можем поговорить об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расскажите про вашу родительскую семью, плиз
    Обычная, стандартная семья, мама, папа, старшая сестра (3 года замужем), я. В детстве был момент, который я считаю повлиявшим на отношение мое к мужчинам, это измена отца, но мама его простила, они все обсудили и поняли, что это была ошибка, которую они смогли преодолеть. Поэтому на данный момент они уже 26 лет в браке.

  8. #8
    Притензий в ничем не отказывании никаких нет, то, что книга называется токсичные не означает, что я таковыми считаю своих родителей. Были моменты в которых они поступили не совсем правильно, поэтому и была проработана эта книга.
    Насколько я знаю, она не просто "так называется", а действительно о токсичных родителях и деструктивных отношениях
    Если вы своих родителей не считаете такими - какие проблемы вы надеетесь решить с ее помощью??
    Я хочу сохранить свои отношения, а не искать нового мч. Это путь для слабых людей все бросить и найти другое)
    Ну да, а путь "сильных людей" - держаться за неустраивающего парня и выносить ему мозг обидами на ровном месте
    Это первые ваши отношения, ув.Temrona ?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я хочу сохранить свои отношения, а не искать нового мч. Это путь для слабых людей все бросить и найти другое)
    А найти себе неподходящего парня и потом всю жизнь угрохать на то, чтоб маяться от дискомфортa - это для каких людей путь? )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, она не просто "так называется", а действительно о токсичных родителях и деструктивных отношениях
    Если вы своих родителей не считаете такими - какие проблемы вы надеетесь решить с ее помощью??
    Проблемы связанные с моментами, в которых родители повели себя не корректно. Именно это и нужно было мне от этой книги. В ней были приведены техники с помощью которых можно наладить общение с родителями, эти техники можно применять не только к каноничным токсичным родителям

    Ну да, а путь "сильных людей" - держаться за неустраивающего парня и выносить ему мозг обидами на ровном месте
    Это первые ваши отношения, ув.Temrona ?[/QUOTE]
    Серьезные да. Любую проблему в отношениях можно решить, придя на компромисс или найти ее решение в чем либо, поэтому не считаю корректным подобный метод решения вопроса.

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение

    Обычная, стандартная семья, мама, папа, старшая сестра (3 года замужем), я. В детстве был момент, который я считаю повлиявшим на отношение мое к мужчинам, это измена отца, но мама его простила, они все обсудили и поняли, что это была ошибка, которую они смогли преодолеть. Поэтому на данный момент они уже 26 лет в браке.
    С вашим папой у вас какие отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А найти себе неподходящего парня и потом всю жизнь угрохать на то, чтоб маяться от дискомфортa - это для каких людей путь? )))
    Для начала никто никого не искал, это довольно странная затея искать кого то из людей. Мне комфортно с этим человеком в сферах не свзяанных с данной тематикой, которая обсуждается в вопросе, поэтому я и ищу ответа на интересующий меня вопрос. Еще раз повторю, что любую проблему можно и нужно решать, а не бросать все, думая, что в других отношениях все будет идеально.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Серьезные да. Любую проблему в отношениях можно решить, придя на компромисс или найти ее решение в чем либо, поэтому не считаю корректным подобный метод решения вопроса.
    к этому прилагается одно большое "но" - "но оба партнера должны быть одного поля ягоды". Тогда можно, да.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    С вашим папой у вас какие отношения?
    Хорошие. Да, мы не лучшие друзья, которые могут болтать без умолку целыми вечерами, но это скорее вопрос в гендерных различиях, он не всегда понимает меня в вопросах, связанных с моими женскими мыслями (мода, косметика и т.д.). Мы всегда можем поговорить о чем нибудь смежном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    к этому прилагается одно большое "но" - "но оба партнера должны быть одного поля ягоды". Тогда можно, да.
    Не считаю, что мы разного поля ягоды, вроде руки ноги одинаковые, живем в одном городе, учимся одинаково. Разница в денежной обеспеченности не настолько критическая, чтобы быть из разных полей)

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    это довольно странная затея искать кого то из людей.
    Странно думать, что нужный вам партнер с неба упадет, и ровно такой, как вам надо.

    Искать подходящего партнера как-раз таки не странно (как и подходящую вам работу, друзей, место проживания и т.п.), правда, многие к этому приходят только после неудачных отношений, разводов и т.п.


    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Мне комфортно с этим человеком в сферах не свзяанных с данной тематикой, которая обсуждается в вопросе, поэтому я и ищу ответа на интересующий меня вопрос.
    Это хорошо. А в чем именно вам с ним комфортно?

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, что любую проблему можно и нужно решать, а не бросать все, думая, что в других отношениях все будет идеально.
    Вопрос в том, сколько своих жизненных ресурсов вы готовы потратить на решение "любой проблемы". Можно переделывать "Ладу" в вертолет, а можно сразу купить вертолет, если вам полетать надо )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Странно думать, что нужный вам партнер с неба упадет, и ровно такой, как вам надо.

    Искать подходящего партнера как-раз таки не странно (как и подходящую вам работу, друзей, место проживания и т.п.), правда, многие к этому приходят только после неудачных отношений, разводов и т.п.
    Для меня целенаправленный поиск чего либо выглядит дико, если честно. Это как в 45 искать свой последний шанс, да и не хочется этого делать, если рядом есть человек с которым можно справиться с этой проблемой. Думаю, как только мне станет ясно, что проблема не решается или мы зайдем в тупик, тогда и будут начаты поиски, сейчас не вижу в этом необходимости




    Это хорошо. А в чем именно вам с ним комфортно?
    Во многом, молодой человек всегда меня поддерживает, готов прийти на помощь, нам всегда есть о чем поговорить. В постели меня тоже все устраивает.



    Вопрос в том, сколько своих жизненных ресурсов вы готовы потратить на решение "любой проблемы". Можно переделывать "Ладу" в вертолет, а можно сразу купить вертолет, если вам полетать надо )

    Почему бы не попробовать дать возможность Ладе полететь

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Для меня целенаправленный поиск чего либо выглядит дико, если честно.
    то есть и работу хорошую, устраивающую вас искать дико и жилье?
    надо работать на первой попавшейся на которую возьмут?
    и жить в первой попавшейся лачуге, в которую пустят?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Почему бы не попробовать дать возможность Ладе полететь
    Зато потом можно будет претензии предъявить ей за то, что не оправдала ожиданий))) А она их точно не оправдает, т.к. её конструкция не предусматривает функцию "полёт".
    Трезво смотреть на вещи совсем не хочется, да, ув. Temrona?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть и работу хорошую, устраивающую вас искать дико и жилье?
    надо работать на первой попавшейся на которую возьмут?
    и жить в первой попавшейся лачуге, в которую пустят?
    Я не считаю, что сравнение живого человек с имуществом или работой корректно. Для меня не дико искать работу или жилье, но с человеком должно быть хорошо в первую очередь на уровне духовном, а уже дальше можно будет искать совместные решения проблем, которые кого то не устраивают. Кто даст гарантию, что следующие отношения будут идеальны во всех аспектах? Все равно придется решать какие либо конфликты. А если так бегать от проблем, то успеха точно не добиться.

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Хорошие. Да, мы не лучшие друзья, которые могут болтать без умолку целыми вечерами, но это скорее вопрос в гендерных различиях, он не всегда понимает меня в вопросах, связанных с моими женскими мыслями (мода, косметика и т.д.). Мы всегда можем поговорить о чем нибудь смежном.
    Вы фильм "Грязные танцы" смотрели?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Зато потом можно будет претензии предъявить ей за то, что не оправдала ожиданий))) А она их точно не оправдает, т.к. её конструкция не предусматривает функцию "полёт".
    Трезво смотреть на вещи совсем не хочется, да, ув. Temrona?
    Я вполне трезво смотрю на вещи. Вы совсем не предусматриваете возможность того, что люди умеют меняться или делать что то для других? Что за бессмысленная полемика, которая никоим образом не относится к вопросу. Я хочу сохранить отношения, но никак не искать что то другое, оставив человека, которого я люблю просто по причине того, что кто то сказал, что надо искать что то другое, ведь он не полетит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы фильм "Грязные танцы" смотрели?
    Нет, не приходилось

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Нет, не приходилось
    А посмотрите и фильм хороший, кстати

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Для меня не дико искать работу или жилье, но с человеком должно быть хорошо в первую очередь на уровне духовном,
    ну во-первых хочется спросить, что значит хорошо на духовном уровне?
    можно на конкретных примерах
    а во-вторых, такого человека разве не нужно как раз искать?
    если Вы поймете, что с конкретным человеком вам на духовном уровне плохо, что вы будете исправлять?
    его духовный уровень или свой?
    хорошо на духовном уровне- это значит для меня, что души образно говоря совпадают, то есть основные интересы, приоритеты, принципы
    а если не совпадают, то кто их должен менять вы или он, как это решить?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я вполне трезво смотрю на вещи. Вы совсем не предусматриваете возможность того, что люди умеют меняться или делать что то для других? Что за бессмысленная полемика, которая никоим образом не относится к вопросу. Я хочу сохранить отношения, но никак не искать что то другое, оставив человека, которого я люблю просто по причине того, что кто то сказал, что надо искать что то другое, ведь он не полетит.
    пардон, и кто в данном случае должен поменяться?
    Что за бессмысленная полемика, которая никоим образом не относится к вопросу.
    ну почему бессмысленная?
    мне например удивительно, почему вместо того, чтобы ответить, что я парнем расставаться не собираюсь, потому что люблю и у него множество положительных качеств, вы заявили, что расставаться - это для слабых
    такое впечатление, что для вас смысл отношений - в преодолении препятствий

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я вполне трезво смотрю на вещи. Вы совсем не предусматриваете возможность того, что люди умеют меняться или делать что то для других? Что за бессмысленная полемика, которая никоим образом не относится к вопросу.
    У вас мама учительница, ув. Темрона?

  26. #26
    Он всегда реагирует подобным образом:
    Я: *начинаю обижаться, ругаться*
    Он, абсолютно спокойно: Давай разберемся в этой проблеме, я хочу тебе помочь, скажи, что тебе не нравится или не устраивает
    Я: *не могу сказать, т.к. боюсь его обидеть или оскорбить*, говорю о том, что не готова еще поговорить на эту тему, т.к. не разобралась до конца.
    Он: Хорошо, тогда когда ты будешь готова, мы можем поговорить об этом.
    Ув. Темрона, уточните подчеркнутое.
    Вы начинаете обижаться ПОСЛЕ ЧЕГО? Ругаться - что именно вы ему говорите?

    --- Добавлено ---

    Что то душевное, наверное. Это не обязательно должно быть что то ценным в плане денег, это вполне может быть маленький сюрприз, сладость или что то незначительное, но лишний раз напоминающее о его чувствах ко мне
    Еще конкретней можно? Шоколадка? Роза?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что сравнение живого человек с имуществом или работой корректно. Для меня не дико искать работу или жилье, но с человеком должно быть хорошо в первую очередь на уровне духовном, а уже дальше можно будет искать совместные решения проблем, которые кого то не устраивают. Кто даст гарантию, что следующие отношения будут идеальны во всех аспектах? Все равно придется решать какие либо конфликты. А если так бегать от проблем, то успеха точно не добиться.
    Вы соврешенно правы, ув. Темора - от проблем бегать не нужно, их нужно решать.
    Тогда поясните - почему вы не хотите решать эту проблему??

    Он, абсолютно спокойно: Давай разберемся в этой проблеме, я хочу тебе помочь, скажи, что тебе не нравится или не устраивает
    Я: *не могу сказать, т.к. боюсь его обидеть или оскорбить*, говорю о том, что не готова еще поговорить на эту тему, т.к. не разобралась до конца.
    Противоречие видите? вы считате , что проблему нужно решать, но когда парень вам ЭТО и предлагате - вы отмалчиваетесь.
    Такое впечатление, что вам нравится "надувать губки" и заставлять парня мучаться вопросм - чем он вам не угодил.
    Прям как Лолита поет: "Не подходи ко мне - я обиделаь!" )))

  28. #28
    [QUOTE=Temrona;2805382]
    Я вполне трезво смотрю на вещи. Вы совсем не предусматриваете возможность того, что люди умеют меняться или делать что то для других? Что за бессмысленная полемика, которая никоим образом не относится к вопросу. Я хочу сохранить отношения, но никак не искать что то другое, оставив человека, которого я люблю просто по причине того, что кто то сказал, что надо искать что то другое, ведь он не полетит.
    Это ваше право. Хотите сохранять отношения - ОК.
    Тогда вопрос к вам : что именно вы готовы изменить В СЕБЕ и что именно вы готовы сделать для вашего парня, что б отношения гармонизировались?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Обычная, стандартная семья, мама, папа, старшая сестра (3 года замужем), я. В детстве был момент, который я считаю повлиявшим на отношение мое к мужчинам, это измена отца, но мама его простила, они все обсудили и поняли, что это была ошибка, которую они смогли преодолеть. Поэтому на данный момент они уже 26 лет в браке.
    сколько вам было лет тогда? про измену расскажите подробнее - как ваша мать о ней узнала, как вы об этом узнали?
    И - кто пил у вас в роду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Я вполне трезво смотрю на вещи. Вы совсем не предусматриваете возможность того, что люди умеют меняться или делать что то для других?
    а вы готовы меняться и делать что-то для парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    Это путь для слабых людей все бросить и найти другое)
    а вы типа сильная, и поэтмоу решили испоганить жизнь и парню, и вашим будущим детям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Temrona Посмотреть сообщение
    нет, этого как раз я и боюсь
    но ведете вы себя именно так - снисходительно-покровительственно, как воспитательница с ребенком.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    и, ув. Темрона. сформулируйте, плиз, ваш запрос к форуму. В чем именно форум мог бы вам помочь?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Познакомилась с молодым человеком
    от АлинкаМалинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 15:29
  2. разные религии с молодым человеком.как строить отношения?
    от Софа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:11
  3. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  4. не могу найти общий язык ни с одним молодым человеком
    от Tanja в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 02:16
  5. Проблема с молодым человеком
    от Ксюфаня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search