Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 147
Тема:

Как быть

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Я хочу другого! Я мечтала о других отношениях!
    Так проблема-то в чем? Бросайте этого мужчину и ищите другого, который дат вам другие отношения.
    Только для начали определитесь - какие именно отношения вам нужны.

  2. #32
    Я соня. К сожелению потеряла доступ к почте и к учётной записи на форуме. Как мне восстановить ее? Или можно писать с этого аккаунта?

  3. #33
    Окстисия, проблема в том, что у меня нет родителей. Они в конец спившие и сумасшедшие. Идти некуда. Не работаспособная. Нет образования. Да и желания нету в край. Я хочу другого в этой жизни. Хочу заниматься тем, что мне нравится. А именно быть домохозяйкой. Он как личность очень хороший человек. Меня он устраивает , кроме проявлений дурачества. Не все так просто. Есть страх найти в миллион раз хуже. К тому же, я живу в стране где есть национализм сильный. С я другой нации. Т.е мне тяжело найти себе пару. А уезжать в другую страну я не хочу. У нас мало русских . Культура у нас мусульманская. А в России другая Культура. Там вообще не ценят домохозяек. Их мужики считают обузами. Или ещё хуже сидячими на шее. Там много жадных мужчин , верно?
    Соответственно мне нечего там ловить. Да и в мыслях нету в плане осознанно если подумать , кого то другого искать.
    Я сделала свой выбор.

  4. #34
    С другого ресурса. Сохраню и здесь. Сохранилось детское поведение. Я много смеюсь, улыбаюсь и шучу. Веду себя не серьезно. Мне это не нравится, но изменить это я не могу. Но очень хочу и не знаю как. В данный момент я нахожусь в отношениях. Каждый день провожу время с молодым человеком и мне крайне не нравятся наши отношения. Дело в том, что он ведёт себя аналогично. Я не могу изменится , если рядом со мною такой же человек. Думаю, если бы со мною был сдержанный и спокойный человек, то мне было бы легче изменится. Бросить его не вариант. Это слишком жестоко по отношению к нему. Пробовала говорить об этом с ним. Сказал что будет спокойнее, но по итогу видимо не может.

    Уже стыдно как то ему об этом напоминать и снова заводить об этом разговор, потому что сама не могу вести себя спокойнее. Мне плохо от эмоциональной усталости . И я хочу быть другой. Это словно маска в виде сильной привычки.

    Вопрос, что делать?

    Возможно нужен гипноз или когнитивная психотерапия .

    Что думаете об этом?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    ...
    Я сделала свой выбор.
    Выбери себе Икрана
    а теперь Икран должен выбрать тебя....

    я сделала свой выбор
    а теперь мой выбор должен сделать меня счастливой

    простите, не удержалась....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    ...
    Вопрос, что делать?

    Возможно нужен гипноз или когнитивная психотерапия .

    Что думаете об этом?
    что делать чтобы что?
    какой и кому гипноз?

  6. #36
    Блин, почему меня жизнь снова дарит одних и тех же экземпляров парней. Я третий раз встречаю похожего человека. Только с каждым разом конечно больше денег у каждого, но мне не это нужно и важно. Лучше бы были совсем бедными , но спокойными и тёплыми. Чтобы я чувствовала эмоциональную заботу. А не вот это вот дурачество как у детей. Бесит. Я готова жить в бедности. Без горячей воды и прочего. Ежкину мать!!! Почему он не такой!!!!!!!! Я так устала уже. Надоело!

    --- Добавлено ---

    Что делать, чтобы изменить его и себя и наши отношения.

    --- Добавлено ---

    Отвечаю хануму

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    С другого ресурса. Сохраню и здесь. Сохранилось детское поведение. Я много смеюсь, улыбаюсь и шучу. Веду себя не серьезно. Мне это не нравится, но изменить это я не могу. Но очень хочу и не знаю как. В данный момент я нахожусь в отношениях. Каждый день провожу время с молодым человеком и мне крайне не нравятся наши отношения. Дело в том, что он ведёт себя аналогично. Я не могу изменится , если рядом со мною такой же человек. Думаю, если бы со мною был сдержанный и спокойный человек, то мне было бы легче изменится. Бросить его не вариант. Это слишком жестоко по отношению к нему. Пробовала говорить об этом с ним. Сказал что будет спокойнее, но по итогу видимо не может.

    Уже стыдно как то ему об этом напоминать и снова заводить об этом разговор, потому что сама не могу вести себя спокойнее. Мне плохо от эмоциональной усталости . И я хочу быть другой. Это словно маска в виде сильной привычки.

    Вопрос, что делать?

    Возможно нужен гипноз или когнитивная психотерапия .

    Что думаете об этом?
    а чем плохо, что Вы смеетесь и улыбаетесь часто? и ваш МЧ
    лучше рыдать и ругаться?
    может Вы смехом защищаетесь от каких-то проблем в своей жизни которые не хотите или пока не знаете как решать
    так надо не от смеха избавляться, а от проблем
    а в самом смехе и улыбках ничего плохого нет

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение

    Что делать, чтобы изменить его и себя и наши отношения.

    --- Добавлено ---

    Отвечаю хануму
    Мой ник не склоняетя.
    изменить дргого челоека незможно.
    чтобы измениться самой, можно поработать в теме - честно отвечать на все вопросы, думать и делать выводы.
    Если изменитесь Вы, то и отношения изменятся.

  9. #39
    Кстати препарат имуннал с добавкой эхинацеи очень помогает с любой простудой. Цистит тоже проходит. Села на жёсткую диету. И пью Цистон. Всё хорошо. Вот только одна проблема осталась, но я ее решу. Каждый день буду ломать её здесь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Бросить его не вариант. Это слишком жестоко по отношению к нему. Пробовала говорить об этом с ним. Сказал что будет спокойнее, но по итогу видимо не может.
    По отношению К НЕМУ жестоко? Ну вы даете
    т.е. вам некуда идти и не за что жить, и другого мужчину вы найти не можете - но бросить имеющегося вы не можете из-за жалости к нему
    Вы бы врать себе прекратили для начала
    Блин, почему меня жизнь снова дарит одних и тех же экземпляров парней. Я третий раз встречаю похожего человека. Только с каждым разом конечно больше денег у каждого, но мне не это нужно и важно. Лучше бы были совсем бедными , но спокойными и тёплыми. Чтобы я чувствовала эмоциональную заботу.
    А вы их совсем не выбираете? Они с неба падают?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Кстати препарат имуннал с добавкой эхинацеи очень помогает с любой простудой. Цистит тоже проходит. Села на жёсткую диету. И пью Цистон. Всё хорошо. Вот только одна проблема осталась, но я ее решу. Каждый день буду ломать её здесь.
    Кстати реклама на портале запрещена

  12. #42
    "а чем плохо, что Вы смеетесь и улыбаетесь часто? и ваш МЧ
    лучше рыдать и ругаться?
    может Вы смехом защищаетесь от каких-то проблем в своей жизни которые не хотите или пока не знаете как решать
    так надо не от смеха избавляться, а от проблем
    а в самом смехе и улыбках ничего плохого нет"
    Смотрите, суть в том, что я говорю о юморе. Но радость и юмор это две разные вещи для меня. Я не считаю плохим радоваться. Но черезмерная взбудораженность и юмор , вызывает эмоциональную усталость. К тому же, я чувствую себя глупо. И чувствую, что я теряю себя + тупею от таких отношений. Я же только с ним общаюсь в основном.
    Плюс ко всему, я другая. Я хочу другого в отношениях. Больше тепла, спокойствия, нежности и обычных разговоров , пусть и редких.
    Хочу сдержанности и спокойствия.
    Вы понимаете меня?
    Ругаться и плакать. Нет. Я не этого хочу.
    Конечно, можно забить. Я все равно его вижу совсем мало. Он трудоголик. Нисказать чтобы я страдаю прямо так. Стресс отсутствует, но потребности не удовлетворены. Я об этом мечтала с 11 лет.
    Но это не вариант решения на данный момент. Может есть иное решение, но как его найти

    --- Добавлено ---

    Извините, я просто хотела поделиться радостью

    --- Добавлено ---

    Я про лекарство. Долго не могла вылечится.

    --- Добавлено ---

    Ответ гретхен

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Кстати препарат имуннал с добавкой эхинацеи очень помогает с любой простудой. Цистит тоже проходит. Села на жёсткую диету. И пью Цистон. Всё хорошо. Вот только одна проблема осталась, но я ее решу. Каждый день буду ломать её здесь.
    Цистит нельзя лечить самостоятельно. То есть Вы его так не выличте а переведете в хроническую форму, он оченьлегко "проходит" но потом также легко вернется.
    Так что цистит лечим только с врачом.
    https://youtu.be/xyjQHVdPtpw

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Извините, я просто хотела поделиться радостью

    --- Добавлено ---

    Я про лекарство. Долго не могла вылечится.

    --- Добавлено ---

    Ответ гретхен
    В следующий раз "делитесь радостью" без названий препаратов

  15. #45
    Блин, почему меня жизнь снова дарит одних и тех же экземпляров парней. Я третий раз встречаю похожего человека. Только с каждым разом конечно больше денег у каждого, но мне не это нужно и важно. Лучше бы были совсем бедными , но спокойными и тёплыми. Чтобы я чувствовала эмоциональную заботу. А не вот это вот дурачество как у детей. Бесит. Я готова жить в бедности.
    Вы готовы жить в бедности, но каждый раз находите себе более богатенького? аха! верю! ))
    Вы не работаете, живете на содержании и еще претензии к спонсору предъявляете - дурашливость его видите-ли вам не нравится! Не много ли вы хотите, ув. Соня?!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Смотрите, суть в том, что я говорю о юморе. Но радость и юмор это две разные вещи для меня. Я не считаю плохим радоваться. Но черезмерная взбудораженность и юмор , вызывает эмоциональную усталость. К тому же, я чувствую себя глупо. И чувствую, что я теряю себя + тупею от таких отношений. Я же только с ним общаюсь в основном.
    кто мешает общаться с кем-нибудь еще?
    чем вы занимаетесь вообще, раз не работаете и не учитесь?
    не думали, что вы тупеете от безделья, а вовсе не от "дурачества" мужчины?

  17. #47
    Смотрите, суть в том, что я говорю о юморе. Но радость и юмор это две разные вещи для меня. Я не считаю плохим радоваться. Но черезмерная взбудораженность и юмор , вызывает эмоциональную усталость. К тому же, я чувствую себя глупо. И чувствую, что я теряю себя + тупею от таких отношений. Я же только с ним общаюсь в основном.
    Плюс ко всему, я другая. Я хочу другого в отношениях. Больше тепла, спокойствия, нежности и обычных разговоров , пусть и редких.
    Хочу сдержанности и спокойствия.
    Вы понимаете меня?
    Ругаться и плакать. Нет. Я не этого хочу.
    Конечно, можно забить. Я все равно его вижу совсем мало. Он трудоголик. Нисказать чтобы я страдаю прямо так. Стресс отсутствует, но потребности не удовлетворены. Я об этом мечтала с 11 лет.
    Обратите вниманеи сколько раз у вас в тексте присутвует местоимение "я" и сколько раз местоимение "он" !
    Вы ни когда не задумывались о том, что ОН хочет? Может вам Вам вообще плевать, на то, что хочте этот ваш трудоголик, благодаря которому вы с голоду не сдохли и с алкашами -родителями под одной крышей не живете?! В вашу головушку не приходит простая мысль, что мужчине-трудоголику в СВОЕМ ДОМЕ (подчеркиваю - в ЕГО ДОМЕ, а не в вашем!) хочтеся элеменатрно расслабится и повеселиться-подурачиться?! Но, вам, видите-ли некомфортно от этого!Он еще и должен считаься с тем, что его содержанке хочется спокойствия и сдержанности хочется!
    Что вам делать, спрашиваете? Корону с головы снять прежде всего! И УВАЖЕНИЮ элементарному научиться!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    "а чем плохо, что Вы смеетесь и улыбаетесь часто? и ваш МЧ
    лучше рыдать и ругаться?
    может Вы смехом защищаетесь от каких-то проблем в своей жизни которые не хотите или пока не знаете как решать
    так надо не от смеха избавляться, а от проблем
    а в самом смехе и улыбках ничего плохого нет"
    Смотрите, суть в том, что я говорю о юморе. Но радость и юмор это две разные вещи для меня. Я не считаю плохим радоваться. Но черезмерная взбудораженность и юмор , вызывает эмоциональную усталость. К тому же, я чувствую себя глупо. И чувствую, что я теряю себя + тупею от таких отношений. Я же только с ним общаюсь в основном.
    Плюс ко всему, я другая. Я хочу другого в отношениях. Больше тепла, спокойствия, нежности и обычных разговоров , пусть и редких.
    Хочу сдержанности и спокойствия.
    Вы понимаете меня?
    Ругаться и плакать. Нет. Я не этого хочу.
    Конечно, можно забить. Я все равно его вижу совсем мало. Он трудоголик. Нисказать чтобы я страдаю прямо так. Стресс отсутствует, но потребности не удовлетворены. Я об этом мечтала с 11 лет.
    Но это не вариант решения на данный момент. Может есть иное решение, но как его найти
    нет. не понимаю.
    что плохого в юморе? что за усталость?

    опрос к Вам - Вы собираетесть общаться только с мжем и чтобы все Ваши потребности долетворены были? так?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опрос к Вам - Вы собираетесть общаться только с мжем и чтобы все Ваши потребности долетворены были? так?
    Небольшая ремарка: автор не замужем.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    кто мешает общаться с кем-нибудь еще?
    чем вы занимаетесь вообще, раз не работаете и не учитесь?
    не думали, что вы тупеете от безделья, а вовсе не от "дурачества" мужчины?
    присоединяюсь
    а почему кстати Вы не работаете, ув. Соня?
    Может Вам действительно работать пойти, сразу появятся другие заботы, кроме как от смеха вашего МЧ отучать?

  21. #51
    Вы готовы жить в бедности, но каждый раз находите себе более богатенького? аха! верю! ))
    Вы не работаете, живете на содержании и еще претензии к спонсору предъявляете - дурашливость его видите-ли вам не нравится! Не много ли вы хотите, ув. Соня?!
    кто мешает общаться с кем-нибудь еще?
    чем вы занимаетесь вообще, раз не работаете и не учитесь?
    не думали, что вы тупеете от безделья, а вовсе не от "дурачества" мужчины?

    ....
    Целыми днями стираю в ручную, готовлю, мою ванную и кухню. Делаю уборку . И 2 часа нахожусь в ванной.
    Смотрю один канал и готовлюсь к беремености. Учу новые рецепты. Изучаю государственный язык. (для общения) .
    1 час готовлю
    1 час мою посуду . 4 раза в день
    1 час мою кухню.
    1 час стираю
    1 час подмитаю и мою полы.
    1 час мою ванную с унитазом
    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    1,5 часа выпрямляю волосы утюжком и плату косы.

    Но есть дни когда я заболела. И болела подряд. В итоге не могла это делать. Могла только сварить поесть и принять лёгкий душ.
    Сейчас я вновь перешла в рабочий режим, так как выздоровела.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Целыми днями стираю в ручную, готовлю, мою ванную и кухню. Делаю уборку . И 2 часа нахожусь в ванной.
    Смотрю один канал и готовлюсь к беремености. Учу новые рецепты. Изучаю государственный язык. (для общения) .
    А что это значит "готовлюсь к беременности"?
    что вы делаете?
    почему стираете вручную и какую посуду вы моете по часу 4 раза в день??
    вы вроде в прошлой теме говорили, что хотите маркетинг учить
    не хотите уже?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    1 час мою ванную с унитазом
    у вас бассейн????
    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    каждый день???

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Небольшая ремарка: автор не замужем.
    ой, прошу прощения.
    спасибо что поправили

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    каждый день???

    Классический пример выдающейся лени и паразитического образа жизни!
    Так и не увидела ответ, по какой причине ув. Автор работать не может...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Вы готовы жить в бедности, но каждый раз находите себе более богатенького? аха! верю! ))
    Вы не работаете, живете на содержании и еще претензии к спонсору предъявляете - дурашливость его видите-ли вам не нравится! Не много ли вы хотите, ув. Соня?!
    кто мешает общаться с кем-нибудь еще?
    чем вы занимаетесь вообще, раз не работаете и не учитесь?
    не думали, что вы тупеете от безделья, а вовсе не от "дурачества" мужчины?

    ....
    Целыми днями стираю в ручную, готовлю, мою ванную и кухню. Делаю уборку . И 2 часа нахожусь в ванной.
    Смотрю один канал и готовлюсь к беремености. Учу новые рецепты. Изучаю государственный язык. (для общения) .
    1 час готовлю
    1 час мою посуду . 4 раза в день
    1 час мою кухню.
    1 час стираю
    1 час подмитаю и мою полы.
    1 час мою ванную с унитазом
    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    1,5 часа выпрямляю волосы утюжком и плату косы.

    Но есть дни когда я заболела. И болела подряд. В итоге не могла это делать. Могла только сварить поесть и принять лёгкий душ.
    Сейчас я вновь перешла в рабочий режим, так как выздоровела.
    за кем моете посуду?

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Смотрю один канал и готовлюсь к беремености.
    это ваше обоюдное с МЧ решение?
    А почему тогда не регистрируете брак?
    Вы с ним одной национальности?

    1,5 часа выпрямляю волосы утюжком и плату косы.
    извините, если покажется грубым, но так и хочется ответить известной цитатой:
    да на тебе пахать надо!
    я не совсем понимаю нафига столько времени убивать
    сначала выпрямлять волосы, а потом из них же плести косы
    если волосы путаются, их проще увлажнить слегка и они прекрасно заплетутся
    у вас времени просто девать некуда
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 16.01.2020 в 14:21.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    Смотрю один канал и готовлюсь к беремености.
    Вы от кого беременеть собрались??? От этого мужчины,не смотря на то что он вас не устраивает??

    --- Добавлено ---

    1 час готовлю
    1 час мою посуду . 4 раза в день
    1 час мою кухню.
    1 час стираю
    1 час подмитаю и мою полы.
    1 час мою ванную с унитазом
    2,5 - 3 часа принимаю душ, делаю восковую депиляции и пилинг.
    1,5 часа выпрямляю волосы утюжком и плату косы.
    Ув. Соня, если у вас столько времени уходит на домашние дела при том, что вы не работаете и живетет вдвоем, то куда вам еще ребенка заводить?! Вы ж не управитесь! Ну разве что ваш мужчина сразу после родов наймет для вас прислугу, а для ребенка няню...

  29. #59
    "нет. не понимаю.
    что плохого в юморе? что за усталость? "

    Извиняюсь, отвечала ведь..выше. Мне это не нравится. Я не нравлюсь себе такой. Я веду себя глупо. Какие то глупые шутки и поведение. Вечные приколы и смех. Я очень много смеюсь. Привыкла потому что. Это странно выглядит со стороны. Очень глупо выглядит. И вообще мне не нравится веселье, шутки и юмор в разном виде. Мне нравится романтика, интересные истории, физическая нежность и забота. Разницу чувствуете?
    Это разные виды отношений. Это 2 разных человека.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гость00000 Посмотреть сообщение
    "нет. не понимаю.
    что плохого в юморе? что за усталость? "

    Извиняюсь, отвечала ведь..выше. Мне это не нравится. Я не нравлюсь себе такой. Я веду себя глупо. Какие то глупые шутки и поведение. Вечные приколы и смех. Я очень много смеюсь. Привыкла потому что. Это странно выглядит со стороны. Очень глупо выглядит. И вообще мне не нравится веселье, шутки и юмор в разном виде. Мне нравится романтика, интересные истории, физическая нежность и забота. Разницу чувствуете?
    Это разные виды отношений. Это 2 разных человека.
    разницу? межд юмором и романтикой? да, чустую.
    а Вы чувствете разниц межд - мне не нравится как я выгляжу поэтму я вед себя иначе, мне не нраятся такие отношения поэтому я их прекратила.
    и мне не нраится как я выгляжу, поэтому он должен вести себя иначе, чтобы я красиво выглядела, мне не нраятся такие отношения, поэтом он должен изменит их.
    чувствуете разницу? можете ее сформулироат?


    и еще вопрос - что такое эти романтические отношения? это вот например он и она, он приходит с работы и она его встречает и....что? что далше происходит? о чем они говорят? что делают?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search