Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    песня про женщину от которой ушел муж к другой
    и вот она успокаивает себя.
    но...искренние чувства на каждом шагу прорываются))

    в общем, все песня про ложь себе.
    в том и ирония.
    довольно известная песня. хотя и обидная)))


    и да, пожалуй, о себе
    что мы транслируем миру о себе.
    хоть прячься от мира теперь, чтоб забыли и больше не замечали.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Простите за подробности, но щас того гляди сблюю.
    так идите и сблюйте.
    бывает

    "не держи в себе" (с)

  3. #423
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так идите и сблюйте.
    бывает

    "не держи в себе" (с)
    Слезами выходит..вот говорили, что на себя не обижаются..еще как..или это разочарование в себе самой.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в общем, все песня про ложь себе.
    .
    Как и тема
    Про не прожитое горе в том числе

  5. #425
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Слезами выходит..вот говорили, что на себя не обижаются..еще как..или это разочарование в себе самой.
    В чем конкретно разочарование можете перечислить?
    По пунктам пожалуйста.

  6. #426
    Мне еще пол года как-то с этим жить нужно. а стало хуже. Делать вид, что это время можно спокойно жить и заниматься своими делами-нет смысла, ибо вся муть взбултыхалась. Скоро засяду дома, так вообще накроет. Уляжется , типа "все норм"-придется все по новой начинать и я точно струшу..

  7. #427
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В чем конкретно разочарование можете перечислить?
    По пунктам пожалуйста.
    1 не состоялась, как любимая женщина
    2 отталкиваю людей своим поведением
    3 со мной скучно
    4 показное благополучие-то есть вранье
    5 прожито куча времени в-никуда-жалко его
    6 не разбираюсь в людях совершенно
    7 разучилась дружить-мне откровенно лень
    8 мне скучно рядом с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами пока так

    --- Добавлено ---

    можно на-последок разочек трагизму? прибейте,а? я ж это не разгребу..
    теперь выдох...и осознанно меняю трактовку.. помогите разгрести, пожалуйста!

  8. #428
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    хоть прячься от мира теперь, чтоб забыли и больше не замечали.
    вы и так прячетесь.
    (я перечитываю ваши сообщения по 3-4 раза чтобы хоть что-то понять, очень сложно понимать)

    наоборот вылезать надо

  9. #429
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Мне еще пол года как-то с этим жить нужно. а стало хуже. Делать вид, что это время можно спокойно жить и заниматься своими делами-нет смысла, ибо вся муть взбултыхалась. Скоро засяду дома, так вообще накроет. Уляжется , типа "все норм"-придется все по новой начинать и я точно струшу..
    Трудно выходить из зоны комфорта/привычного. Это у всех так. Это не потому что вы сверх убогая или особенная (нужное подчеркнуть).
    А депреснячек он иногда нужен. Погуглить 5 стадий переживания горя. Депрессия как раз самое последнее...(((
    Придет весна солнешко добавил витаминчикп Д и сил. Там и сами маленькими шагами потопаете. Может оно как раз и надо вам? До весны "потасковать маленько? Кто его знает. Бывает после такого приходит "точка невозврата" когда уже ничего не будет по старому.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы и так прячетесь.
    (я перечитываю ваши сообщения по 3-4 раза чтобы хоть что-то понять, очень сложно понимать)

    наоборот вылезать надо
    то есть мой бред, прыганье фраз, стов в разговоре-тоже "прятки"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Трудно выходить из зоны комфорта/привычного. Это у всех так. Это не потому что вы сверх убогая или особенная (нужное подчеркнуть).
    А депреснячек он иногда нужен. Погуглить 5 стадий переживания горя. Депрессия как раз самое последнее...(((
    Придет весна солнешко добавил витаминчикп Д и сил. Там и сами маленькими шагами потопаете. Может оно как раз и надо вам? До весны "потасковать маленько? Кто его знает. Бывает после такого приходит "точка невозврата" когда уже ничего не будет по старому.
    Спасибо ув. Татьяна.. Да, депрессии у меня точно не было- было некогда и лицо надо было "держать" перед детьми..да и не только.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    то есть мой бред, прыганье фраз, стов в разговоре-тоже "прятки"?
    Это вообще то у вас надо спросить имхо
    Вы сама как чувствуете?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это вообще то у вас надо спросить имхо
    Вы сама как чувствуете?
    Меня просто несет..я говорю, из меня просто прут образы, я их озвучиваю..и меня не понимают. пожимают плечами..если задают наводящий вопрос, оказывается, что я начала с конца, перепрыгнула в начало ,закончила серединой. Перехожу сразу на "откуда что взяла", вроде понимают. Вспомнила, что я так и книги читаю иногда, всегда хочу знать, чем закончится ..в кино так-же. показываю свою "особенность" чтоль…(

  13. #433
    Я например тоже раньше писала на форуме всякую бредятину
    Иногда имхо надо. Мысли выстраиваются потом. Нормальные мысли остаются.
    Не ищите себя в словах других. Ищите то что отзывается вызывает боль или другие эмоции. Это и есть живое настоящее.

    Понятно что вы сейчас "потерянная"....

  14. #434
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я например тоже раньше писала на форуме всякую бредятину
    Иногда имхо надо. Мысли выстраиваются потом. Нормальные мысли остаются.
    Не ищите себя в словах других. Ищите то что отзывается вызывает боль или другие эмоции. Это и есть живое настоящее.

    Понятно что вы сейчас "потерянная"....
    Спасибо. Мне было важно это услышать.

    --- Добавлено ---

    Появилось желание взяться за картину. там осталось-то на неделю.. В запасе штук 5 новых вышивок..ё-мое..да мне есть чем приятным заниматься вечерами!

  15. #435
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    1 не состоялась, как любимая женщина
    2 отталкиваю людей своим поведением
    3 со мной скучно
    4 показное благополучие-то есть вранье
    5 прожито куча времени в-никуда-жалко его
    6 не разбираюсь в людях совершенно
    7 разучилась дружить-мне откровенно лень
    8 мне скучно рядом с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами пока так

    --- Добавлено ---

    можно на-последок разочек трагизму? прибейте,а? я ж это не разгребу..
    теперь выдох...и осознанно меняю трактовку.. помогите разгрести, пожалуйста!
    1 только ну чисто по мне и есть печаль. (( Нормальная такая печаль. Но жизнь то она не закончилась вроде. Знаю женщину которая и в 65 нашла мужчину и глаз горит.
    4 ... ну не знаю. Я в "фасадах" не спец. Больше истеричная. Контроля над эмоциями 0.)))
    Остальное имхо из-за отсутствия ресурса. Гдеж его взять когда вся жизнь борьба в той среде где не комфортно?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    1 только ну чисто по мне и есть печаль. (( Нормальная такая печаль. Но жизнь то она не закончилась вроде. Знаю женщину которая и в 65 нашла мужчину и глаз горит.
    4 ...
    Остальное имхо из-за отсутствия ресурса. Гдеж его взять когда вся жизнь борьба в той среде где не комфортно?
    Значит справлюсь) и уходя дверью хлопать не буду))) как-то пофиг все оказалось. Спасибо)

  17. #437
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Меня просто несет..я говорю, из меня просто прут образы, я их озвучиваю..и меня не понимают. пожимают плечами..если задают наводящий вопрос, оказывается, что я начала с конца, перепрыгнула в начало ,закончила серединой. Перехожу сразу на "откуда что взяла", вроде понимают. Вспомнила, что я так и книги читаю иногда, всегда хочу знать, чем закончится ..в кино так-же. показываю свою "особенность" чтоль…(
    выпендриваетесь
    это тоже надо, но лчше каким-то другим способом

    я думаю ясности станет больше а отчаяния и трагизма станет меньше, если Вы будете стараться говорить "простыми честными словами"
    и сразу люди к Вам потянутся
    никто не знает кучная Вы или нет, пока это невозмжно понять, пока понятно только одно - нифига не понятно.
    "образы прут" - это защиты.
    "образы" это хоршо лет в 17 с мальчиком под луной - я вся такая загадочная, вся необычная такая...
    а сейчас лучшее - "простые честные слова"
    если Вам обидно, можно так и сказать "мне обидно" или Вы хотите чтобы мы Вас поняли и пожалели - бдет лчше если Вы прямо так и напишете - поймите меня пожалйта, деочки, и пожалейте
    понимаете?
    можете попробовать подбирать для всего - максимально простые слова?

  18. #438
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выпендриваетесь
    это тоже надо, но лчше каким-то другим способом

    я думаю ясности станет больше а отчаяния и трагизма станет меньше, если Вы будете стараться говорить "простыми честными словами"
    и сразу люди к Вам потянутся
    никто не знает кучная Вы или нет, пока это невозмжно понять, пока понятно только одно - нифига не понятно.
    "образы прут" - это защиты.
    "образы" это хоршо лет в 17 с мальчиком под луной - я вся такая загадочная, вся необычная такая...
    а сейчас лучшее - "простые честные слова"
    если Вам обидно, можно так и сказать "мне обидно" или Вы хотите чтобы мы Вас поняли и пожалели - бдет лчше если Вы прямо так и напишете - поймите меня пожалйта, деочки, и пожалейте
    понимаете?
    можете попробовать подбирать для всего - максимально простые слова?
    То есть чисто по человечески .

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    То есть чисто по человечески .
    ДА!

  20. #440
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выпендриваетесь
    это тоже надо, но лчше каким-то другим способом

    я думаю ясности станет больше а отчаяния и трагизма станет меньше, если Вы будете стараться говорить "простыми честными словами"
    и сразу люди к Вам потянутся
    никто не знает кучная Вы или нет, пока это невозмжно понять, пока понятно только одно - нифига не понятно.
    "образы прут" - это защиты.
    "образы" это хоршо лет в 17 с мальчиком под луной - я вся такая загадочная, вся необычная такая...
    а сейчас лучшее - "простые честные слова"
    если Вам обидно, можно так и сказать "мне обидно" или Вы хотите чтобы мы Вас поняли и пожалели - бдет лчше если Вы прямо так и напишете - поймите меня пожалйта, деочки, и пожалейте
    понимаете?
    можете попробовать подбирать для всего - максимально простые слова?
    Да, ув. Ханум. оказывается отвыкла совсем..Буду прям отслеживать этот момент. Я сейчас в несколько странном для себя ощущении.Обид нет, грусть есть. Планы вдруг появились, аж руки зачесались. надо шевелиться, пока даже через силу, потом втянусь..

  21. #441
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Да, ув. Ханум. оказывается отвыкла совсем..Буду прям отслеживать этот момент. Я сейчас в несколько странном для себя ощущении.Обид нет, грусть есть. Планы вдруг появились, аж руки зачесались. надо шевелиться, пока даже через силу, потом втянусь..
    вооот
    уже лучше

  22. #442
    На сегодня я все, стоп.. краски достаю.. Всем спасибо и хорошего вечера

  23. #443
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    На сегодня я все, стоп.. краски достаю.. Всем спасибо и хорошего вечера
    https://m.youtube.com/watch?v=llyiQ4I-mcQ

  24. #444
    Приветствую , ув.дамы)
    Незаметно неделя пролетела, как разрыв шаблона случился. Я не знаю, нормально-ли так резко переключиться, но как-то так вышло. Первые дни постоянно прислушивалась к себе, а не накроет-ли снова, сейчас- втянулась) Ощущение, что наконец-то оторвалась от якоря. Мне спокойно и даже бывает все чаще весело. Работа сама-собой работается, за неделю сделала месячную норму. Торопилась конечно специально-подчищала хвосты перед больничным. И сделала еще пару выводов для себя.. Мне откровенно нравится проводить время с нормальными друзьями, никакие они не скучные. И моя родительская семья никогда не позволяла себе колкости в адрес друг-друга.Было на что обижаться, но никогда не было подколов и обзывательств. Раздражение на подобные действия были именно на семью бм. Словно мешок с плеч упал.
    Честно, было больновато, когда сопротивлялась ставить голову на место.
    Сейчас мне спокойно и я занимаюсь в свободное время тем, чем хочу. И наконец-то я ХОЧУ . Планы есть, иду к ним.Ну и готовлюсь к больничке, пожелаем мне удачи, ибо чуток стала побаиваться)

  25. #445
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сейчас мне спокойно и я занимаюсь в свободное время тем, чем хочу. И наконец-то я ХОЧУ . Планы есть, иду к ним.Ну и готовлюсь к больничке, пожелаем мне удачи, ибо чуток стала побаиваться)
    Удачи, ув. Разная
    поскорее завершить дела больничные и вернуться к вашим хочу
    чуток побаиваться - эт норм)
    больницы есть больницы

  26. #446
    Удачи ув Разная
    Лёгкой Вам операции, быстрого восстановления
    И не надо бояться. Я сейчас регулярно наблюдаю людей после замены суставов(вожу маму в больницу) они сплошь довольны жизнью и результатами))

  27. #447
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Приветствую , ув.дамы)
    Незаметно неделя пролетела, как разрыв шаблона случился. Я не знаю, нормально-ли так резко переключиться, но как-то так вышло. Первые дни постоянно прислушивалась к себе, а не накроет-ли снова, сейчас- втянулась) Ощущение, что наконец-то оторвалась от якоря. Мне спокойно и даже бывает все чаще весело. Работа сама-собой работается, за неделю сделала месячную норму. Торопилась конечно специально-подчищала хвосты перед больничным. И сделала еще пару выводов для себя.. Мне откровенно нравится проводить время с нормальными друзьями, никакие они не скучные. И моя родительская семья никогда не позволяла себе колкости в адрес друг-друга.Было на что обижаться, но никогда не было подколов и обзывательств. Раздражение на подобные действия были именно на семью бм. Словно мешок с плеч упал.
    Честно, было больновато, когда сопротивлялась ставить голову на место.
    Сейчас мне спокойно и я занимаюсь в свободное время тем, чем хочу. И наконец-то я ХОЧУ . Планы есть, иду к ним.Ну и готовлюсь к больничке, пожелаем мне удачи, ибо чуток стала побаиваться)
    удачи, ув. Разная
    и здоровья

  28. #448
    Ув. Разная, сил Вам, здоровья, быстрого восстановления и газельей резвости!

  29. #449
    День добрый всем. Тут со мной оказия приключилась, даже и не знаю, как реагировать.. В выходные была приглашена в гости мужчиной, который нравится..Что его сподвигло не знаю, но пригласил в родительский дом , познакомить с частью своих родственников. Совершенно неожиданно туда приехал их родственник и мнебыло сказано держаться от него подальше и никак не реагировать. В какой-то момент я неожиданно сказала ему, чтоб он не лез в мой мозг. Реально поднялась суета, все стали переглядываться и мне задали вопрос "как ты это поняла"..По факту я поняла, что он чем-то обладает, поэтому все стараются от него дистанцироваться. Я еще про себя посмеялась и кто меня дернул за язык, что я не боюсь и мне интересно испытать на себе его "умения". Последнее, что помню..он взял меня за руку и утвердительно сказал "ты сама не знаешь по жизни чего хочешь" потом вопрос "он тебя бил?" и захныкал (подумала еще "капец, кино") очнулась от того, что я уже стою и ору "отойди от меня на расстояние вытянутой руки, не прикасайся ко мне" потом состояние нереальности, все бегают вокруг меня и орут на своего брата.. Гипноз? что удивительно, СОВЕРШЕННО отпустили все обиды и злость на прошлую жизнь... Словно не со мной она была 100 лет назад. для головушки последствия могут быть?)) Я бы не поверила, если б это не сама не прочувствовала. Честно, даже стыдно это озвучивать..своим реальным знакомым точно не расскажу...

  30. #450
    Барабашка ).

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search