Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #331
    На 10 раз входа, не сбежала...
    Пришла искренне извиниться и сказать спасибо всем тут неравнодушных и помогавших мне.
    Хреново ясно увидеть, каков ты на самом деле-жадный и неблагодарный. Никого не виню-сама такой выросла. Вы приняли меня, помогали, советовали, а в ответ только обиды или вообще игнор. Мерзко. Спасибо моим оставшимся друзьям и родным, которые со мной остались. Спасибо всем вам и еще раз простите. До свидания.

  2. #332
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Разъехались по домам, а вот дебильный юмор покоя не дает-выйти из подобного требуется, а как начать общение-ступор.
    а он проявляет инициативу в общении?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    На 10 раз входа, не сбежала...
    Пришла искренне извиниться и сказать спасибо всем тут неравнодушных и помогавших мне.
    Хреново ясно увидеть, каков ты на самом деле-жадный и неблагодарный. Никого не виню-сама такой выросла. Вы приняли меня, помогали, советовали, а в ответ только обиды или вообще игнор. Мерзко. Спасибо моим оставшимся друзьям и родным, которые со мной остались. Спасибо всем вам и еще раз простите. До свидания.
    так и хочется сказать "аминь")))
    в виновачивание себя впали, ув. Разная, зачем?
    просто заходите, если что
    тут Вам рады

  3. #333
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нравится мне там классный дядька, летом не срослось, хоть и симпатия была взаимной. И я на фоне прекрасного настроения сообщила общим знакомым, что ну вот нравится и все тут. Подспудно знала, что передадут. И "случайная" встреча состоялась

    Страх показаться навязчивой снова накрывает.
    Это здравый смысл

  4. #334
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    На 10 раз входа, не сбежала...
    Пришла искренне извиниться и сказать спасибо всем тут неравнодушных и помогавших мне.
    Хреново ясно увидеть, каков ты на самом деле-жадный и неблагодарный. Никого не виню-сама такой выросла. Вы приняли меня, помогали, советовали, а в ответ только обиды или вообще игнор. Мерзко. Спасибо моим оставшимся друзьям и родным, которые со мной остались. Спасибо всем вам и еще раз простите. До свидания.
    Вы на самом деле вы хотите покинуть форум?...
    или это желание красиво хлопнуть дверью?)))

    Думаете, кому-то неприятны ваши обиды и игнор и вы извиняетесь за это?
    Вы взрослый человек, можете заходить сюда в режиме, в каком вам удобно.

  5. #335
    Вечер добрый. Честно-нет сил пока на ответы. Они будут завтра-послезавтра, в голове черт-те что. Купила коньяк, надо выпить (который обычно не переношу) и даже думать пока не хочу, в голове помойка.[/QUOTE]
    И да, спасибо, что убрали мой бред, что написала выше...Аж от этого личного колбасило..

  6. #336
    Вечер добрый. Теперь даже и не знаю что сказать))) Словно после температуры за 40 отошла, отлежалась и ВСЁ, мне реально нормально. пока не отлично, но уже нормально. Задумалась о вопросе Анаисетты.. Мне реально КАЗАЛОСЬ, что я своим поведением наношу обиду. Абсолютный неадекват. И подобное у меня много лет. Сейчас спокойна- вижу этот абсурд. Врачи, вытаскивая больных и слушая их стенания уж точно не обижаются, а понимают их и их страхи и просто терпеливо делают свое дело. Это мамино. "я на тебя обиделась" и мне непонятно за что-причин м.б.миллион-от плохой оценки-до моего плохого настроения и сказанной дерзости. Игнор.. Моя привычка реагировать на кажущиеся мне абсурдные вопросы. Это от "семейной" жизни, когда мне предъявлялись вообще дебильные претензии и обвинения. (не отвечаю на идиотские), как результат меня в них точно считали виновной. Еще мама подобным игнором меня наказывала лет с 12. Сердце замирало-лучше б стукнула и все, мир..(ага, привыкла от отца). И собственные обиды..уууу-это вообще со школы. Могла вдариться в слезы от косого взгляда. Мамино. Еще поймала себя. Очень долго была мелкой врушкой. По-крупоному не приходилось, а вот в мелочах.. Выкручивалась, чтоб "не расстроить", а оказывается из-за страха. Мама-обидится, а от отца и прилететь может. Удивляюсь, как еще замуж-то вышла, ибо секс-это табу. "Узнаю-на одну ногу встану,за другую дерну". или "Бошку в дверях оторву" отец. ...Мдяя..родители часто выращивают невротиков сами. Обид на родителей нет совсем. Недоумение-есть и все.
    Вроде бы сейчас надо отслеживать реакцию на окружающее меня и понимать , что люди говорят именно то, что говорят, без подтекста (всегда его ищу) , почему они это говорят и почему у меня неверная реакция. Словно смотрела всю сознательную жизнь в кривое зеркало. Интересно, куда меня еще занесет)). К диалогу наконец-то готова. Так что не зря вы все со мной "мучились")) Спасибки!

  7. #337
    лихо Вы на всех ответственность развесили...
    зачем "почему у меня неверная реакция"?
    что даст Вам ответ на этот вопрос?
    какая реакция "верная"?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    лихо Вы на всех ответственность развесили...
    зачем "почему у меня неверная реакция"?
    что даст Вам ответ на этот вопрос?
    какая реакция "верная"?
    Не-не...абсолютно никаких навесов..это рефлексы..МОИ. ну вот так они сложились. причина-следствие. Если точнее-неадекватная реакция. обиды-мои, игнор-мой.. Перекосы все мои. Абсолютно верных все-таки не бывает наверное. у каждого-своя. но моя-неадекватна . Мы ж не обижаемся на постороннего ребенка, который язык показывает, а в собственно окружении у меня бывает подобное. неудачная шутка, какое-то слово ..причем не сразу, а через какое-то время. словно сама придумала-сама обиделась. Да еще и увеличила это раз в 10. Верная, может еще и своевременная

  9. #339
    Вы себя раскачиваете на эмоциональных качелях . И не цепляйтесь так к людям мёртвой хваткой , по теме заметно . Легче ))).

  10. #340
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вроде бы сейчас надо отслеживать реакцию на окружающее меня и понимать , что люди говорят именно то, что говорят, без подтекста (всегда его ищу)
    Что значит без подтекста?
    почему они это говорят
    Зачем ежик переходил автотрассу? Этого мы не узнаем никогда(с)
    почему у меня неверная реакция.
    А почему она неверная?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы себя раскачиваете на эмоциональных качелях . И не цепляйтесь так к людям мёртвой хваткой , по теме заметно . Легче ))).
    Надеюсь, что не царапаю ногтями)))

  12. #342
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Не-не...абсолютно никаких навесов..это рефлексы..МОИ. ну вот так они сложились. причина-следствие. Если точнее-неадекватная реакция. обиды-мои, игнор-мой.. Перекосы все мои. Абсолютно верных все-таки не бывает наверное. у каждого-своя. но моя-неадекватна . Мы ж не обижаемся на постороннего ребенка, который язык показывает, а в собственно окружении у меня бывает подобное. неудачная шутка, какое-то слово ..причем не сразу, а через какое-то время. словно сама придумала-сама обиделась. Да еще и увеличила это раз в 10. Верная, может еще и своевременная
    навешиваете.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит без подтекста?

    Зачем ежик переходил автотрассу? Этого мы не узнаем никогда(с)

    А почему она неверная?
    Сказали что-то..зачем сказали, а что имели ввиду, а почему?))ну, Никулин в "Бриллиантовой руке")) Действительно-ёжик!
    А неверная потому, что мне от такой реакции становится нехорошо и довольно надолго..Причем "сама придумала-сама обмделась" . Потом успокаиваюсь, ДУМАЮ и расстраиваюсь уже на себя "а нахрена я себя заводила?" Были моменты, что восстанавливалась по суткам.

    Привычки в питании вырабатываются примерно за 21 день. Интересно, с мыслями это так-же работает?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    навешиваете.
    спорить не хоцца ) ..но кажется (ага, снова это слово), тут на рассол похоже...в чем жила-такой и стала. Родители росли в своей семье и впитали собственные установки.
    Забавно, но кажется это уже было, круг замкнулся, получился обруч. На родителей обид-то нет. Блин, забавно, но ни на кого их нет. Выходить и не вспоминать..

  15. #345
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что не царапаю ногтями)))
    Вы сами напрашивайтесь своей манерой на звездюля , провоцируете ))). Тот ещё прлвокатор .

  16. #346
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сказали что-то..зачем сказали, а что имели ввиду, а почему?
    Ну это называется анализ
    Я бы не сказала что у вас этого в избытке. Даже достаточно, бы не сказала

  17. #347
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    спорить не хоцца ) ..но кажется (ага, снова это слово), тут на рассол похоже...в чем жила-такой и стала. Родители росли в своей семье и впитали собственные установки.
    Забавно, но кажется это уже было, круг замкнулся, получился обруч. На родителей обид-то нет. Блин, забавно, но ни на кого их нет. Выходить и не вспоминать..
    Я всё жду, когда Вы догадаетесь что можно не спорить а прислушиваться.
    Этим постом Вы опять навешали.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Удивляюсь, как еще замуж-то вышла, ибо секс-это табу. "Узнаю-на одну ногу встану,за другую дерну". или "Бошку в дверях оторву" отец. ...
    Почему удивляетесь?
    наверное, хотели очень))

    а сейчас чего хотите?
    К диалогу наконец-то готова.
    в результате диалога что хотите получить?

    А неверная потому, что мне от такой реакции становится нехорошо и довольно надолго..
    может это для вас как раз и есть...понятное хорошо.
    а в какой ситуации вам ваша реакция не нравится?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это называется анализ
    Я бы не сказала что у вас этого в избытке. Даже достаточно, бы не сказала
    Это я откровенно знаю. отчего и страдаем)) слово прям в тему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я всё жду, когда Вы догадаетесь что можно не спорить а прислушиваться.
    Этим постом Вы опять навешали.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему удивляетесь?
    наверное, хотели очень))

    а сейчас чего хотите?


    в результате диалога что хотите получить?



    может это для вас как раз и есть...понятное хорошо.
    а в какой ситуации вам ваша реакция не нравится?
    Сейчас хочу научиться жить так, чтобы нормального мужчину встретить, адекватно с ним общаться и не сбежать. Принять себя такой, какая есть, но исключив из себя "мое хорошо". Это ж из жертвы вылезти не могу-не меня, так сама-себя жрать начинаю. Садо-мазо выходит. Понятно, что в данный момент не до отношений, но отучиться страдать-самое время.
    Пример реакции..В шутливом разговоре мне говорят "мадам Брошкина". Сначала мимо ушей, гормоны играют, весело. Проходят сутки и эта песня в ушах в ТАКОМ унизительном тоне, что я вижу себя престарелой теткой в каком-то затрапезном баре,с боа на шее, стаканом коньяка в руке. Все, меня обидели, я под плинтусом и рыдаю. Если честно-до сих пор обидно, но не настолько ярко.
    Последний раз редактировалось Разная; 13.01.2020 в 21:47.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу научиться жить так, чтобы нормального мужчину встретить, адекватно с ним общаться и не сбежать
    На колу мочало.
    Чтоб встретить мужчину нужно выйти из семьи предыдущего. Кого Вы встретите если это место занято
    И как Вы "не сбежите" если после появления мужчины Вас выкинут из образа жизни за который Вы держитесь всеми конечностями? И вот это вот все:
    Принять себя такой, какая есть, но исключив из себя "мое хорошо". Это ж из жертвы вылезти не могу-не меня, так сама-себя жрать начинаю. Садо-мазо выходит. Понятно, что в данный момент не до отношений, но отучиться страдать-самое время.
    Словоблудие бессмысленное если шагов в реальности за ним не стоит
    Пример реакции..В шутливом разговоре мне говорят "мадам Брошкина". Сначала мимо ушей, гормоны играют, весело. Проходят сутки и эта песня в ушах в ТАКОМ унизительном тоне, что я вижу себя престарелой теткой в каком-то затрапезном баре,с боа на шее, стаканом коньяка в руке. Все, меня обидели, я под плинтусом и рыдаю. Если честно-до сих пор обидно, но не настолько ярко.
    А Вы твердо уверены что тот кто сказал не имел в виду обидеть? К чему это сказано то было?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На колу мочало.
    Чтоб встретить мужчину нужно выйти из семьи предыдущего. Кого Вы встретите если это место занято
    И как Вы "не сбежите" если после появления мужчины Вас выкинут из образа жизни за который Вы держитесь всеми конечностями? И вот это вот все:

    Словоблудие бессмысленное если шагов в реальности за ним не стоит

    А Вы твердо уверены что тот кто сказал не имел в виду обидеть? К чему это сказано то было?
    про круг заметила, по-этому и уточнила, что пока не до любовей, себя починить надо.
    к чему было сказано, уже и не помню..общая вроде-бы шутливая беседа была. По-этому видимо так и зацепило, что специально. Какое-либо общение с этим элементом прекращаю.

  23. #353
    Сначала автоматом забыла,позже торкнуло-связь пропала( спешу сказать, спасибо ,УВ.Гретхен )

  24. #354
    смотрите в "я такая потому что..." можно копаться беконечно и бессмысленно
    а можно этого вообще не делать - ничего не потеряете, честно.
    а можно заняться "мне надо то-то...поэтому я ...." - это быстрее и лучше дает резлуьтат
    Вы имеете прао на все, имеете прао быть такой какая есть и не важно почему Вы такая, и имеете прао тратить свое ремя на "я такая потому что...", и имеете право не тратить время зря и строить свою жизнь через "мне надо то-то...поэтом я делаю то-то..." -Вы на все имеете право, вопрос лиш Вашего выбора.
    понимаете?

  25. #355
    и правильно то что для Вас комфортно и полезно.

    я тоже "отложенно обижаюсь", мне ченить ляпнут я на самоиронию свожу на автомате, а потом дома понимаю что нифига - нехер людям такое говорить, мне обидно а тот кто сказал - хам.
    ну тогда пишу тут мол так-то и так-то мне сказали, мне обидно, хамы они неоспитанные, безобразие! - отпускает. Тут изба-поносильня есть, там мжно злость скинуть. Освободиться от нее и жить спокойно дальше.
    и самое интересне, что со ременем я стала не теряться и если мне что сказать - я сразу стала отвечать, ну почти всегда, и стало вообще спокойн жить
    так что прям смело рекомендую, пишите тут или в визбе-поносильне и выпскайте эмоции - это полезно, это Вам для здоровья нужно.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    про круг заметила, по-этому и уточнила, что пока не до любовей, себя починить надо.
    к чему было сказано, уже и не помню..общая вроде-бы шутливая беседа была. По-этому видимо так и зацепило, что специально. Какое-либо общение с этим элементом прекращаю.
    А зачем вы рассказали про свою семью и развод этому «элементу» ? Да ещё так подробно .

  27. #357
    Спасибо, ув.Ханум!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зачем вы рассказали про свою семью и развод этому «элементу» ? Да ещё так подробно .
    Ув.Ниоба. Не..не рассказывала. (про круг-это мое ощущение прихода в исходную точку после психоза) "Элемент" знает обо мне минимум, просто как знакомый..Задело то, что он-то мне симпатичным в общении показался, а начал мастерство юмора на мне оттачивать .

  28. #358
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Ханум!)

    --- Добавлено ---



    Ув.Ниоба. Не..не рассказывала. (про круг-это мое ощущение прихода в исходную точку после психоза) "Элемент" знает обо мне минимум, просто как знакомый..Задело то, что он-то мне симпатичным в общении показался, а начал мастерство юмора на мне оттачивать .
    Слова песни о чем ?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слова песни о чем ?
    А я шикарная но...
    Мадам Брошкина.

    Она такая никакая, никакая.
    Ну, шо он в ней нашёл?
    А я такая, блин, такая, растакая,
    Но мой поезд ушёл.
    ))))))) в-слух рассмеялась
    забавно однако..
    только вот именно от этого человека было неожидаемо-это факт.. ибо к моей прошлой жизни отношения не имеет совершенно. Зацепило именно к этому знакомому. Причем не в плане мыслей, а картинки именно внешности и поведения..

  30. #360
    и да..меня это "скрученное" состояние отпустило свершенно) Ув.Ниоба, спасибо

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search