Страница 1261 из 2194 ПерваяПервая ... 106111611231125112581259126012611262126312641271129113611461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 801 по 37 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37801
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    мы ходили на фильм Достать Ножи и мне очень понравился, один из лучших детективов, что видела за последнее время и довольно непредсказуемая концовка.
    Дома посмотрели фильм Того, по наводке ув. Ханум. Нам понравился. Я люблю фильмы основанные на реальных историях, причем чем ближе к реальности, тем лучше. Фильм про подвиг собаки и человека, пока есть ТАКИЕ люди и ТАКИЕ собаки, не все потеряно для нашего мира.

    А что скажете про Холопа? я неровно дышу к Милошу Биковичу, но категорически не люблю современные русские фильмы, за очень редким исключением. Вот думаю, стоит ли смотреть.
    Что скажу - Холоп мне не понравился, проходящая комедия, которая даже и не смешная особо. Там и комедийных актеров нет, и вообще нет таких актеров, про которых можно было бы сказать, что в Холопе они как-то проявили свой комедийный талант. И сам фильм ни о чем - ни сценария, ни сюжета, ни музыки, ничего.
    Мне кажется он "выстрелил" по двум причинам - новогодние каникулы с плохой погодой и главное - чисто российская афиша в кинотеатрах. Смотреть было нечего, кроме как: Союз спасения (исторический), Вторжение (фантастика, блокбастер), и Холоп (комедия). На комедию люди шли охотнее, тем более большинство - семьи с детьми, а там 12+. Иван-царевич и Серый волк не в счет, это мультик.

  2. #37802
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    с Днём Рождения, ув. Женщина, и счастливого вам нового года

  3. #37803
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    с Днём Рождения, ув. Женщина, и счастливого вам нового года
    Спасибо огромное, ув. Энигма!

  4. #37804
    С наступившим Новым годом жизни, ув. Женщина!
    Пусть жизнь будет щедра, прекрасна, интересна, добра!
    А муж - красавчик! Это же надо такое придумать!
    И дочка - умничка!


  5. #37805
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    С наступившим Новым годом жизни, ув. Женщина!
    Пусть жизнь будет щедра, прекрасна, интересна, добра!
    А муж - красавчик! Это же надо такое придумать!
    И дочка - умничка!

    Спасибо большое, ув Инти, это он в кино подсмотрел недавно совсем вместе смотрели Интернов, там в одной серии к доктору Кисегач бывший муж на автовышке в окно влез, с букетом. Там еще оркестр внизу играл. Я заметила тогда, что в жизни такое не у каждой женщины бывает Хотя там в фильме героиня не сильно обрадовалась ....

  6. #37806
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув Инти, это он в кино подсмотрел недавно совсем вместе смотрели Интернов, там в одной серии к доктору Кисегач бывший муж на автовышке в окно влез, с букетом. Там еще оркестр внизу играл. Я заметила тогда, что в жизни такое не у каждой женщины бывает Хотя там в фильме героиня не сильно обрадовалась ....
    Так то бывший и давно разлюбленный муж, а у Вас действующий)))

    Не, моему если даже инструкцию подробную дашь, он не поймёт, зачем такие ухищрения((( Романтичность нулевого уровня.
    А Ваш прям на тончайшем уровне уловил! И ведь не поленился реализовать... Белая зависть да и только.

  7. #37807
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так то бывший и давно разлюбленный муж, а у Вас действующий)))

    Не, моему если даже инструкцию подробную дашь, он не поймёт, зачем такие ухищрения((( Романтичность нулевого уровня.
    А Ваш прям на тончайшем уровне уловил! И ведь не поленился реализовать... Белая зависть да и только.
    Ну этим не только мужчины страдают
    У меня например тоже по нулям, совершенно не понимаю всякой романтики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув Инти, это он в кино подсмотрел недавно совсем вместе смотрели Интернов, там в одной серии к доктору Кисегач бывший муж на автовышке в окно влез, с букетом. Там еще оркестр внизу играл. Я заметила тогда, что в жизни такое не у каждой женщины бывает Хотя там в фильме героиня не сильно обрадовалась ....
    Чудесный праздник ув Женщина
    Очень радостно за вас

  8. #37808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну этим не только мужчины страдают
    У меня например тоже по нулям, совершенно не понимаю всякой романтики
    Ася, тебе творчества и креатива на работе хватает

    А мне вот прям готовый ужин и убранная квартира - лучший подарок

  9. #37809
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, тебе творчества и креатива на работе хватает

    А мне вот прям готовый ужин и убранная квартира - лучший подарок
    А мой муж по-моему даже не поймет, где тут подарок - ужин и уборка
    Впрочем, я тоже - готовит он плохо, и не убирался никогда в жизни Так что радует тем, что у него лучше получается

  10. #37810
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    надеюсь, дорогие Ниоба, Клариса, Серенити, вы хорошо уснули и выспались, и пусть все наладится
    Спасибо, ув. Ханум) я в пол4 уснула, в 6 встала, но мероприятие провели, всё позади, ура! Теперь можно в работу удариться наконец-то)

  11. #37811
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так то бывший и давно разлюбленный муж, а у Вас действующий)))

    Не, моему если даже инструкцию подробную дашь, он не поймёт, зачем такие ухищрения((( Романтичность нулевого уровня.
    А Ваш прям на тончайшем уровне уловил! И ведь не поленился реализовать... Белая зависть да и только.
    Это да... Пригнать машину к подьезду было реально сложно, у нас дом 14 этажей, представляете, сколько машин во дворе, да еще и зима, половина парковки в сугробах. 3 раза говорит ходил в ТСЖ брал номера автовладельцев, ходил по квартирам, уговаривал убрать машину

  12. #37812
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это да... Пригнать машину к подьезду было реально сложно, у нас дом 14 этажей, представляете, сколько машин во дворе, да еще и зима, половина парковки в сугробах. 3 раза говорит ходил в ТСЖ брал номера автовладельцев, ходил по квартирам, уговаривал убрать машину
    Вы не испугались? Я б, наверное, перепугалась)
    Как вы мужа увидели? Стучал в окно?)

  13. #37813
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы не испугались? Я б, наверное, перепугалась)
    Как вы мужа увидели? Стучал в окно?)
    нет, не испугалась, я крепко спала, он постучал в окно, сказал открывай, я его голос сразу узнала, окно открыла, даже не сообразила сначала, что окно на 6 этаже

  14. #37814
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это да... Пригнать машину к подьезду было реально сложно, у нас дом 14 этажей, представляете, сколько машин во дворе, да еще и зима, половина парковки в сугробах. 3 раза говорит ходил в ТСЖ брал номера автовладельцев, ходил по квартирам, уговаривал убрать машину
    Соседи наверняка радовались)))
    Поздравляли Вас потом?

  15. #37815
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    нет, не испугалась, я крепко спала, он постучал в окно, сказал открывай, я его голос сразу узнала, окно открыла, даже не сообразила сначала, что окно на 6 этаже
    На всю жизнь память)

  16. #37816
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    нет, не испугалась, я крепко спала, он постучал в окно, сказал открывай, я его голос сразу узнала, окно открыла, даже не сообразила сначала, что окно на 6 этаже
    Подвиг .

  17. #37817
    На старый Новый год у нас гранатовое вино и говядина в горчице . Всех с праздником !

  18. #37818
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На старый Новый год у нас гранатовое вино и говядина в горчице . Всех с праздником !
    Взаимно! Звучит вкусно)

    Я вырубилась в 7 и проснулась в 11, здравствуй, бессонная ночь((

  19. #37819
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что скажу - Холоп мне не понравился, проходящая комедия, которая даже и не смешная особо. Там и комедийных актеров нет, и вообще нет таких актеров, про которых можно было бы сказать, что в Холопе они как-то проявили свой комедийный талант. И сам фильм ни о чем - ни сценария, ни сюжета, ни музыки, ничего.
    Мне кажется он "выстрелил" по двум причинам - новогодние каникулы с плохой погодой и главное - чисто российская афиша в кинотеатрах. Смотреть было нечего, кроме как: Союз спасения (исторический), Вторжение (фантастика, блокбастер), и Холоп (комедия). На комедию люди шли охотнее, тем более большинство - семьи с детьми, а там 12+. Иван-царевич и Серый волк не в счет, это мультик.
    Жаль, но я так и подозревала.
    У нас тоже на праздники в кинотеатрах абсолютно нечего было смотреть, к сожалению. Сейчас идёт Сиротский Бруклин, с моим любимым Брюсом Уллисом и Эвардом Нортоном, у фильма хорошие рейтинги, но есть только один поздний сеанс. Так что жду, когда появится в интернете, будем смотреть дома.

  20. #37820
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Жаль, но я так и подозревала.
    У нас тоже на праздники в кинотеатрах абсолютно нечего было смотреть, к сожалению. Сейчас идёт Сиротский Бруклин, с моим любимым Брюсом Уллисом и Эвардом Нортоном, у фильма хорошие рейтинги, но есть только один поздний сеанс. Так что жду, когда появится в интернете, будем смотреть дома.
    Посмотрите ББСшный вариант Шерлока Холмса

    https://www.imdb.com/title/tt1475582/

  21. #37821
    А мне холоп понравился. Тем что главный герой не делал то, что от него ожидали и посылом - осознание должно подкрепляться действием. Хеппи энд, конечно, все испортил. Как триллер он был бы лучше)))

  22. #37822
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Посмотрите ББСшный вариант Шерлока Холмса

    https://www.imdb.com/title/tt1475582/
    Смотрела уже помню, как затянул в свое время, очень мне нравился сюжет.

    --- Добавлено ---

    Настроение паршивое.
    Не могу уйти с работы на больничный, хоть и сказала, что работаю до конца января, но в мыслях уже растягиваю ещё на недельку февраля, а там ещё и еще.
    И ладно бы я хотела работать, но я уже не хочу, я устала. Сегодня встала с простудой, организм уже прямо говорит, чтоб уходила отдыхать. Но эта гребенная ответственность ...как будто мне грамоту дадут если я до родов доработаю.

  23. #37823
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Смотрела уже помню, как затянул в свое время, очень мне нравился сюжет.

    --- Добавлено ---

    Настроение паршивое.
    Не могу уйти с работы на больничный, хоть и сказала, что работаю до конца января, но в мыслях уже растягиваю ещё на недельку февраля, а там ещё и еще.
    И ладно бы я хотела работать, но я уже не хочу, я устала. Сегодня встала с простудой, организм уже прямо говорит, чтоб уходила отдыхать. Но эта гребенная ответственность ...как будто мне грамоту дадут если я до родов доработаю.
    Не дадут. И спасибо не скажут. И за время декрета и забудут даже сколько вы до декрета работали недель - одной больше или меньше)
    Я вас очень понимаю, ув. Македа, сама такая же
    Если работать не хочется и в тягость - больничный и всё. Врач сказал так и всё тут

  24. #37824
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Смотрела уже помню, как затянул в свое время, очень мне нравился сюжет.

    --- Добавлено ---

    Настроение паршивое.
    Не могу уйти с работы на больничный, хоть и сказала, что работаю до конца января, но в мыслях уже растягиваю ещё на недельку февраля, а там ещё и еще.
    И ладно бы я хотела работать, но я уже не хочу, я устала. Сегодня встала с простудой, организм уже прямо говорит, чтоб уходила отдыхать. Но эта гребенная ответственность ...как будто мне грамоту дадут если я до родов доработаю.
    ув.Македа, берите больничный даже не думайте

  25. #37825
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Смотрела уже помню, как затянул в свое время, очень мне нравился сюжет.

    --- Добавлено ---

    Настроение паршивое.
    Не могу уйти с работы на больничный, хоть и сказала, что работаю до конца января, но в мыслях уже растягиваю ещё на недельку февраля, а там ещё и еще.
    И ладно бы я хотела работать, но я уже не хочу, я устала. Сегодня встала с простудой, организм уже прямо говорит, чтоб уходила отдыхать. Но эта гребенная ответственность ...как будто мне грамоту дадут если я до родов доработаю.
    Я тоже со старшим собиралась подольше поработать до декрета, но срок пришёл - и всё, чувствую, не до работы уже совсем. Ушла день-в день. И была так довольна!
    Так что, договаривайтесь со своей ответственностью - и на заслуженный отдых. Поверьте, через пару дней даже не вспомните о работе. Декрет не зря даётся - нужно время, чтобы отдохнуть, расслабиться, насладиться новым этапом))
    И кстати, ещё такой момент: не знаю, как у Вас принято, а у нас беременных с одной стороны опекают и жалеют, с другой - уже всерьёз не воспринимают как бы, снисходительно относятся. Ну а как ещё относиться к женщине с большим животом?) Ясно же, что она уже мыслями наполовину не здесь)

  26. #37826
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не дадут. И спасибо не скажут. И за время декрета и забудут даже сколько вы до декрета работали недель - одной больше или меньше)
    Я вас очень понимаю, ув. Македа, сама такая же
    Если работать не хочется и в тягость - больничный и всё. Врач сказал так и всё тут
    Все верно, ув. Серенити, через неделю никто и не вспомнит. Да и сколько той беременности, не успею оглянуться уже пора рожать, а я ещё даже не купила ничего..

  27. #37827
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не дадут. И спасибо не скажут. И за время декрета и забудут даже сколько вы до декрета работали недель - одной больше или меньше)
    Я вас очень понимаю, ув. Македа, сама такая же
    Если работать не хочется и в тягость - больничный и всё. Врач сказал так и всё тут
    да, и косяки все свесят.

  28. #37828
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все верно, ув. Серенити, через неделю никто и не вспомнит. Да и сколько той беременности, не успею оглянуться уже пора рожать, а я ещё даже не купила ничего..
    купить успеете, главное - успейте насладиться этим состоянием
    мне с перых недель гиня говорила - успей насладиться, время мментально пролетит...
    У Вас когда деревья и зелень просыпаются?
    я первого рожала в конце октября, успела красивых листьев собрать и утюгом прогладить, а потом как сын родился, я гуашью ем ножки намазюкала и отпечатки сделала, рчки не стала чтобы он потом не перемазался....короче отпечаток ножки и вокруг эти листики и в рамку, потом можно говорить - вот я тебя ждала, листики собирали мы вместе, эти деревья цвели, у Вас поди зацвести успеют, цветы яблони отлично сушатся утюгом, когда мы с папой тебя ждали....
    мж еще такой приходит с работы - а почему у ребенка ноги зеленые?...гуашь отмылась не до конца)))) я гоорю - это он торчеством занимался, хдожник!)))

  29. #37829
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    купить успеете, главное - успейте насладиться этим состоянием
    мне с перых недель гиня говорила - успей насладиться, время мментально пролетит...
    У Вас когда деревья и зелень просыпаются?
    я первого рожала в конце октября, успела красивых листьев собрать и утюгом прогладить, а потом как сын родился, я гуашью ем ножки намазюкала и отпечатки сделала, рчки не стала чтобы он потом не перемазался....короче отпечаток ножки и вокруг эти листики и в рамку, потом можно говорить - вот я тебя ждала, листики собирали мы вместе, эти деревья цвели, у Вас поди зацвести успеют, цветы яблони отлично сушатся утюгом, когда мы с папой тебя ждали....
    мж еще такой приходит с работы - а почему у ребенка ноги зеленые?...гуашь отмылась не до конца)))) я гоорю - это он торчеством занимался, хдожник!)))
    Классно
    Я помню первый сигнал от дочки что беременна поймала стоя рядом с низкой цветущей вишней у моря. Смесь этих запахов и сама новость, которая так внезапно пришла изнутри, - чистое счастье. Жаль не сорвала веточку - не подумала, была вся в себе)

  30. #37830
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже со старшим собиралась подольше поработать до декрета, но срок пришёл - и всё, чувствую, не до работы уже совсем. Ушла день-в день. И была так довольна!
    Так что, договаривайтесь со своей ответственностью - и на заслуженный отдых. Поверьте, через пару дней даже не вспомните о работе. Декрет не зря даётся - нужно время, чтобы отдохнуть, расслабиться, насладиться новым этапом))
    И кстати, ещё такой момент: не знаю, как у Вас принято, а у нас беременных с одной стороны опекают и жалеют, с другой - уже всерьёз не воспринимают как бы, снисходительно относятся. Ну а как ещё относиться к женщине с большим животом?) Ясно же, что она уже мыслями наполовину не здесь)
    Вот и я чувствую, что уже не до работы...
    Я много работаю с разными людьми дистанционно, и они конечно не знают про беременность, я ещё от этого чувствую давление, что от меня что-то ждут, а уже не могу работать в полную силу. Но это больше я сама себя накрутила, прямо таки незаменимый работник. У моей начальницы было время с сентября, она до сих пор не нашла замену, но это же не моя вина
    Просто надо решаться и держаться решения - до конца января и точка. У меня столько планов : и в бассейн хочу ходить и книги непрочитанные лежать и с правами закончить

Страница 1261 из 2194 ПерваяПервая ... 106111611231125112581259126012611262126312641271129113611461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search