Страница 1260 из 2194 ПерваяПервая ... 106011601230125012571258125912601261126212631270129013601460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 771 по 37 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37771
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    супер
    С прошедшем днем рождения. Много вам радостных моментов.
    А муж знал, что хотите такое поздравление или был сюрприз?
    Да, было много моментов, даже под вечер как-то уже не было сил радоваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    супер
    С прошедшем днем рождения. Много вам радостных моментов.
    А муж знал, что хотите такое поздравление или был сюрприз?
    Нет, сюрприз
    Я ничего особо не ждала в этот день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классно !))) поздравлю Вас с днём рождения , ув. Женщина !
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Дочка приготовила завтрак в постель, встала в 6 утра
    Потом днем испекла печенье, украсила квартиру шариками в виде сердца, вечером сходили всей семьёй в боулинг, потом в кафе потанцевали с живой музыкой
    А ночью ванна в сьемной квартире, сняли на ночь, переночевали там с мужем

  2. #37772
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, было много моментов, даже под вечер как-то уже не было сил радоваться

    Нет, сюрприз
    Я ничего особо не ждала в этот день

    Дочка приготовила завтрак в постель, встала в 6 утра
    Потом днем испекла печенье, украсила квартиру шариками в виде сердца, вечером сходили всей семьёй в боулинг, потом в кафе потанцевали с живой музыкой
    А ночью ванна в сьемной квартире, сняли на ночь, переночевали там с мужем
    О-оо! Ув.Женщина, с Днём рождения, с Новым годом жизни, с молодым мужем и со свежими чувствами Вас!
    Пусть такое обновление случается у вас всегда неожиданно и регулярно

  3. #37773
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О-оо! Ув.Женщина, с Днём рождения, с Новым годом жизни, с молодым мужем и со свежими чувствами Вас!
    Пусть такое обновление случается у вас всегда неожиданно и регулярно
    Спасибо, ув. Дрльфина, очень приятно
    Только муж у меня не молодой, а прежний, тот же

  4. #37774
    С прошедшим, ув. Женщина

  5. #37775
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Только муж у меня не молодой, а прежний, тот же
    Так и я том, что прежний умеет удивлять и радовать

  6. #37776
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С прошедшим, ув. Женщина
    Спасибо, ув. Совушка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и я том, что прежний умеет удивлять и радовать
    Это да, он умеет. Я и сама иногда удивляюсь, как это у него получается

  7. #37777
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    Да прикольно, с днём рождения!

  8. #37778
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да прикольно, с днём рождения!
    Спасибо, ув. Клариса!

  9. #37779
    С днём рождения, ув. Женщина! Какой прекрасный муж. И дочка. )

  10. #37780
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    С днём рождения, ув. Женщина! Какой прекрасный муж. И дочка. )
    Спасибо, ув Дхарма!

  11. #37781
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    С днем рождения! счастья! здоровья! любви!
    муж и дочь просто ах!

  12. #37782
    пришла с работы, все гут, смены правда не по 12часов как обещали а по 15, ну попробуем...
    коллектив - одни мч., ве категорические душки!))) шеф - огонь! я от него балдею...хорошо что все младше меня, ато на таких волнах можно далеко заплыть...
    кароче, сегодня не по нашей теме делали заготовки на суши, мне +к опыту, я нынче королеа кальмаров и повелительница креветок, научилась точным движением сразу разрезать креветку на суши, такая ХАЦ! и готово!))) это прикольно и важно, когда криветок ГОРААААА))))
    Шеф включает "продиджи" и создает настроение, заставил поесть когда заработались...
    все друг друга приветствуют и прощаются рукопожатием...лично для меня вместо рукопожатия "дай пять", я очень довольна
    небо и земля с шефом на учебе, там небожитель снизходил до посещения кухни - так это выглядело...

  13. #37783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пришла с работы, все гут, смены правда не по 12часов как обещали а по 15, ну попробуем...
    коллектив - одни мч., ве категорические душки!))) шеф - огонь! я от него балдею...хорошо что все младше меня, ато на таких волнах можно далеко заплыть...
    кароче, сегодня не по нашей теме делали заготовки на суши, мне +к опыту, я нынче королеа кальмаров и повелительница креветок, научилась точным движением сразу разрезать креветку на суши, такая ХАЦ! и готово!))) это прикольно и важно, когда криветок ГОРААААА))))
    Шеф включает "продиджи" и создает настроение, заставил поесть когда заработались...
    все друг друга приветствуют и прощаются рукопожатием...лично для меня вместо рукопожатия "дай пять", я очень довольна
    небо и земля с шефом на учебе, там небожитель снизходил до посещения кухни - так это выглядело...
    15 часов непрерывно?.....

    --- Добавлено ---

    Это с 8 до 11 ночи?

  14. #37784
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    15 часов непрерывно?.....

    --- Добавлено ---

    Это с 8 до 11 ночи?
    да, только с 9 д 12

  15. #37785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, только с 9 д 12
    И что потом?
    Выходные?
    И сколько надо в таком режиме отработать?

  16. #37786
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пришла с работы, все гут, смены правда не по 12часов как обещали а по 15, ну попробуем...
    коллектив - одни мч., ве категорические душки!))) шеф - огонь! я от него балдею...хорошо что все младше меня, ато на таких волнах можно далеко заплыть...
    кароче, сегодня не по нашей теме делали заготовки на суши, мне +к опыту, я нынче королеа кальмаров и повелительница креветок, научилась точным движением сразу разрезать креветку на суши, такая ХАЦ! и готово!))) это прикольно и важно, когда криветок ГОРААААА))))
    Шеф включает "продиджи" и создает настроение, заставил поесть когда заработались...
    все друг друга приветствуют и прощаются рукопожатием...лично для меня вместо рукопожатия "дай пять", я очень довольна
    небо и земля с шефом на учебе, там небожитель снизходил до посещения кухни - так это выглядело...
    Очень радостно за Вас ув Ханум

  17. #37787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень радостно за Вас ув Ханум
    Присоединяюсь

  18. #37788
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И что потом?
    Выходные?
    И сколько надо в таком режиме отработать?
    сменный график 15 смен в месяц.
    там как со сменщиком договоримся, три на три или как еще...

    --- Добавлено ---

    милые, Гретхен и Серенити, спасибо

  19. #37789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сменный график 15 смен в месяц.
    там как со сменщиком договоримся, три на три или как еще...

    --- Добавлено ---

    милые, Гретхен и Серенити, спасибо
    Сложновато, но если все нравится, то хорошо.

  20. #37790
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сложновато, но если все нравится, то хорошо.
    ну, да не просто, но повара обычно так и работают...у нас по крайней мере....

    --- Добавлено ---

    время летит быстро - толко всех калмаров и креветок сделали - смена и прошла)))

  21. #37791
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, да не просто, но повара обычно так и работают...у нас по крайней мере....

    --- Добавлено ---

    время летит быстро - толко всех калмаров и креветок сделали - смена и прошла)))
    Вы точно справитесь! А муж с малышами ( и не малышами) справляется?

  22. #37792
    Легла, называется, пораньше.. Приснился тяжелый сон про этот треклятый принтер, проснулась с жутким сердцебиением, безуспешно пытаюсь уснуть опять, вот же ж подстава)
    Ещё день тяжелый предстоит, надо будет везде успеть и всё организовать, плюс у нас мероприятие по этому конкурсу, будем награждать)
    А состояние какое-то странное, настроения тоже нет совсем. теперь бы еще уснуть

  23. #37793
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Легла, называется, пораньше.. Приснился тяжелый сон про этот треклятый принтер, проснулась с жутким сердцебиением, безуспешно пытаюсь уснуть опять, вот же ж подстава)
    Ещё день тяжелый предстоит, надо будет везде успеть и всё организовать, плюс у нас мероприятие по этому конкурсу, будем награждать)
    А состояние какое-то странное, настроения тоже нет совсем. теперь бы еще уснуть
    Не сплю часов с четырех, все разболелись и так неприятности....

  24. #37794
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не сплю часов с четырех, все разболелись и так неприятности....
    Я тоже не сплю , заказала сестре посылку из Нью-Йорка , Мази , у нас сняли с производства , а у меня жуткое обострение с трещинами.
    В Нью Йорке сейчас вечер .

  25. #37795
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы точно справитесь! А муж с малышами ( и не малышами) справляется?
    спасибо
    муж да, он давно спраляется с ними лучше меня
    ему в радость, он не хочет упускать отцовство и я рада что больше времени будет с парнями, им хорошо вместе
    Последний раз редактировалось Murmurar; 13.01.2020 в 07:37.

  26. #37796
    надеюсь, дорогие Ниоба, Клариса, Серенити, вы хорошо уснули и выспались, и пусть все наладится

  27. #37797
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    Поздравляю с прошедшим, ув. Женщина! Надеюсь, все соседи обалдел?)


  28. #37798
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    ув. Женщина, поздравляю с прошедшим!
    ну и поздравление мужа просто вау! постарался как следует

  29. #37799
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы ходили ли вы в кино в каникулы? Что вы думаете о Холопе?
    мы ходили на фильм Достать Ножи и мне очень понравился, один из лучших детективов, что видела за последнее время и довольно непредсказуемая концовка.
    Дома посмотрели фильм Того, по наводке ув. Ханум. Нам понравился. Я люблю фильмы основанные на реальных историях, причем чем ближе к реальности, тем лучше. Фильм про подвиг собаки и человека, пока есть ТАКИЕ люди и ТАКИЕ собаки, не все потеряно для нашего мира.

    А что скажете про Холопа? я неровно дышу к Милошу Биковичу, но категорически не люблю современные русские фильмы, за очень редким исключением. Вот думаю, стоит ли смотреть.

  30. #37800
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С днем рождения! счастья! здоровья! любви!
    муж и дочь просто ах!
    Спасибо большое, ув.Ханум!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прошедшим, ув. Женщина! Надеюсь, все соседи обалдел?)
    Спасибо, насчет соседей не знаю, как-никак было 7 утра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Женщина, поздравляю с прошедшим!
    ну и поздравление мужа просто вау! постарался как следует
    Спасибо большое!

Страница 1260 из 2194 ПерваяПервая ... 106011601230125012571258125912601261126212631270129013601460 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search