Страница 1259 из 2194 ПерваяПервая ... 105911591229124912561257125812591260126112621269128913591459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 741 по 37 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37741
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня была тоже такая история с закрыванием)
    И я закрывала, и меня закрывали)
    Рассеянность, наверное) да и спать утром хочется сильно же)

    --- Добавлено ---



    Скорее всего, причина в себе, да. В своем таком реагировании.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Анавель, скорее всего, всё в кучу собирается и выходит потом)
    Тяжеловато переношу, когда сканируют меня и каждое слово, движение.
    Испытание, так сказать)
    И вообще, когда начинают орать и наезжать, сильно детская часть страдает)
    На вас прям наезжают? Или ощущаете себя как будто наезжают?

  2. #37742
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На вас прям наезжают? Или ощущаете себя как будто наезжают?
    Мне кажется что похоже на приём и проверку новичков в коллективе , прописка так сказать . Даст ли отпор .

  3. #37743
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На вас прям наезжают? Или ощущаете себя как будто наезжают?
    Наезжают - имела в виду про этого деда)
    А на работе не наезжают, изучают, сканируют. Ну понятно, новый человек, поэтому так и будут. Разные ситуации создавать и смотреть, как себя поведу. Тест-драйв) выматывает просто.

  4. #37744
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Наезжают - имела в виду про этого деда)
    А на работе не наезжают, изучают, сканируют. Ну понятно, новый человек, поэтому так и будут. Разные ситуации создавать и смотреть, как себя поведу. Тест-драйв) выматывает просто.
    А какой там обычно для новичков ритуал - проставляться или чай с конфетами ?

  5. #37745
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой там обычно для новичков ритуал - проставляться или чай с конфетами ?
    Насколько я поняла, вообще не принято проставляться.
    Поздравлять с др, нг и другими праздниками - тоже.
    Я в этом году поздравила с нг многих, намекнули, что не принято.
    Меня с ДР один человек только поздравил, остальные игнор)

  6. #37746
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Наезжают - имела в виду про этого деда)
    А на работе не наезжают, изучают, сканируют. Ну понятно, новый человек, поэтому так и будут. Разные ситуации создавать и смотреть, как себя поведу. Тест-драйв) выматывает просто.
    Ну с дедом даже не знаю... ко мне гопники периодически цепляются, говорят всякое... я никак не реагирую и ничего не чувствую... только если наваливается все разом, тогда любая мелочь расстраивает.
    Представила себе крутую спортивную машину))) это, на мой взгляд, хорошо. Интересуются.
    А как вы восполняете ресурс?

  7. #37747
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, вообще не принято проставляться.
    Поздравлять с др, нг и другими праздниками - тоже.
    Я в этом году поздравила с нг многих, намекнули, что не принято.
    Меня с ДР один человек только поздравил, остальные игнор)
    Ну вот подрывает отвержение .
    Может вам вести себя как агент на задании - не включаться эмоционально , а наблюдать без внутренних оценок .

    Думаю что вам хотелось бы вцепиться в парочку особо умных , но нельзя .

  8. #37748
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Уборщица в спортклубе , она лет пять работает , очень активная с клиентами болтает, все причиндалы для уборки у неё крутые , зарплата надо думать тоже раз не увольняется и не выглядит так что ей плохо тут . Говорит сегодня по телефону , да мне виза не нужна , я же гражданка такой то страны , а вот вынужденна мыть тут полы как незнамо кто !! И вернуться не смогу , Собака у меня , не шавка какая нибудь , овчарка !!! Я ее не могу бросить , поэтому буду тут вот мыть .

    Я бы никогда в жизни не подумала , глядя на неё , что она страдает на чужбине и батрачит за чашку супа . Вот умеют же люди , приукрашивать.
    может она душевно страдает))


    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Наезжают - имела в виду про этого деда)
    А на работе не наезжают, изучают, сканируют. Ну понятно, новый человек, поэтому так и будут. Разные ситуации создавать и смотреть, как себя поведу. Тест-драйв) выматывает просто.
    зря вы так близко принимаете((

  9. #37749
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется что похоже на приём и проверку новичков в коллективе , прописка так сказать . Даст ли отпор .
    Приветствуется стратегия хитрости. Стратегия силы критикуется.
    Сегодня было совещание, например, с первыми лицами. Ох и прогоняли меня между делом.
    Несколько пар глаз не отрываясь следили за реакцией и каждым жестом, ловили каждое слово. Пару раз провоцировали конфликт и смотрели, как я буду себя вести, было заметно, что меня пристально изучают. Ну ок.
    Всё это полезно, просто на фоне большого количества контактов и задач нужно быть сильной)

  10. #37750
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, вообще не принято проставляться.
    Поздравлять с др, нг и другими праздниками - тоже.
    Я в этом году поздравила с нг многих, намекнули, что не принято.
    Меня с ДР один человек только поздравил, остальные игнор)
    И просто на словах поздравить - не принято?


  11. #37751
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приветствуется стратегия хитрости. Стратегия силы критикуется.
    Сегодня было совещание, например, с первыми лицами. Ох и прогоняли меня между делом.
    Несколько пар глаз не отрываясь следили за реакцией и каждым жестом, ловили каждое слово. Пару раз провоцировали конфликт и смотрели, как я буду себя вести, было заметно, что меня пристально изучают. Ну ок.
    Всё это полезно, просто на фоне большого количества контактов и задач нужно быть сильной)
    В жопу их . Будьте собой , а то на сто маленьких серенити рассыпетесь .
    Фокус на себе !

    Ну не знаю представьте что не они вас собираются съесть , а вы их , выбирайте повкуснее !

    (Если честно перечитав - похоже очень на проекцию у вас ув. Серенити )

  12. #37752
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приветствуется стратегия хитрости. Стратегия силы критикуется.
    Сегодня было совещание, например, с первыми лицами. Ох и прогоняли меня между делом.
    Несколько пар глаз не отрываясь следили за реакцией и каждым жестом, ловили каждое слово. Пару раз провоцировали конфликт и смотрели, как я буду себя вести, было заметно, что меня пристально изучают. Ну ок.
    Всё это полезно, просто на фоне большого количества контактов и задач нужно быть сильной)
    Сейчас даже на собеседовании принято проверять на конфликт и на стресс, а в вашей должности стрессоустойчивость, наверное просто необходимость, вот и проверяют, пресс-секретарю разные вопросы могут на интервью задавать, в том числе и провокационные.


  13. #37753
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот подрывает отвержение .
    Может вам вести себя как агент на задании - не включаться эмоционально , а наблюдать без внутренних оценок .

    Думаю что вам хотелось бы вцепиться в парочку особо умных , но нельзя .
    Да, спасибо, ув. Ниоба, стараюсь максимально сейчас от всего абстрагироваться.
    Вцепиться хотелось только в тех, кто сплетничает и технику жмет) а так наоборот, наверное, надо быть позлее

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    зря вы так близко принимаете((
    Да, как мне это не нравится в себе, если честно

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И просто на словах поздравить - не принято?
    Отделы поздравляют своих иногда, а в массовом порядке нет.
    Когда у меня был др, я выложила в статус, ура, мол, др, вот мой тортик) просмотрели мои коллеги и даже шеф, один позвонил, остальные - ноль эмоций)
    ну да ладно, я их всё равно поздравлю.
    Вообще предложила внедрить внутренний ресурс, где будут отображаться ДР людей. Не знаю, нужен ли кому мой фонтан идей или пора уже уняться)

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В жопу их . Будьте собой , а то на сто маленьких серенити рассыпетесь .
    Фокус на себе !

    Ну не знаю представьте что не они вас собираются съесть , а вы их , выбирайте повкуснее !
    Спасибо, ув. Ниоба
    Вот про будь собой - правда очень кстати!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В жопу их . Будьте собой , а то на сто маленьких серенити рассыпетесь .
    Фокус на себе !

    Ну не знаю представьте что не они вас собираются съесть , а вы их , выбирайте повкуснее !

    (Если честно перечитав - похоже очень на проекцию у вас ув. Серенити )
    Мне бы как раз за людьми повнимательнее последить..(

  14. #37754
    Для чего скажете ?

  15. #37755
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сейчас даже на собеседовании принято проверять на конфликт и на стресс, а в вашей должности стрессоустойчивость, наверное просто необходимость, вот и проверяют, пресс-секретарю разные вопросы могут на интервью задавать, в том числе и провокационные.
    Да, полезно даже. Просто ритм бешеный получается
    Сначала тебя так тестят на совещании, потом возвращаешься и занимаешься другой работой, где уже на самом деле отбиваешься, параллельно еще какие-то задачи, много контактов и тд, всё держать в уме )
    Ничего, привыкну, конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для чего скажете ?
    Следить за людьми? Наблюдать.
    1) научиться слушать и не перебивать (это просто мечта, особенно, не проваливаться во время разговора, не понимая, что тебе говорят)
    2) поучиться полезному в коммуникации
    плюс у меня проблемы с вниманием (концентрацией), рассеянность, просто это компенсируется (надеюсь) другими качествами, но хотелось бы научиться внимательно слушать, меньше говорить, больше думать прежде, чем открыть рот)

  16. #37756
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, ув. Ниоба, стараюсь максимально сейчас от всего абстрагироваться.
    Вцепиться хотелось только в тех, кто сплетничает и технику жмет) а так наоборот, наверное, надо быть позлее


    Да, как мне это не нравится в себе, если честно


    Отделы поздравляют своих иногда, а в массовом порядке нет.
    Когда у меня был др, я выложила в статус, ура, мол, др, вот мой тортик) просмотрели мои коллеги и даже шеф, один позвонил, остальные - ноль эмоций)
    ну да ладно, я их всё равно поздравлю.
    Вообще предложила внедрить внутренний ресурс, где будут отображаться ДР людей. Не знаю, нужен ли кому мой фонтан идей или пора уже уняться)


    Спасибо, ув. Ниоба
    Вот про будь собой - правда очень кстати!

    --- Добавлено ---


    Мне бы как раз за людьми повнимательнее последить..(
    А есть корпоративная культура и кто этим официально занимается? У меня на предыдущей работе например занимался начальник отдела кадров, все праздники были на нем. На этой коллектив небольшой, так что всё по простому, поздравили, скинули ь, именинник стол накрыл, никто не заморачивается, принято, не принято


  17. #37757
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для чего скажете ?
    Еще хотелось бы замедлиться.
    Степенно, спокойно, продуманно, размеренно себя вести, мыслить, говорить и тд
    Пока больше импульсивно, к сожалению

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А есть корпоративная культура и кто этим официально занимается? У меня на предыдущей работе например занимался начальник отдела кадров, все праздники были на нем. На этой коллектив небольшой, так что всё по простому, поздравили, скинули ь, именинник стол накрыл, никто не заморачивается, принято, не принято
    Да у меня во всех коллективах тоже так было
    А тут вот нет. Корпоративной культурой и внутренним пиаром никто не занимается, всем до фени)
    Коллектив огромный

  18. #37758
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Следить за людьми? Наблюдать.
    1) научиться слушать и не перебивать (это просто мечта, особенно, не проваливаться во время разговора, не понимая, что тебе говорят)
    2) поучиться полезному в коммуникации
    плюс у меня проблемы с вниманием (концентрацией), рассеянность, просто это компенсируется (надеюсь) другими качествами, но хотелось бы научиться внимательно слушать, меньше говорить, больше думать прежде, чем открыть рот)
    Все ли надо слушать ? Неинтересное или неприятное , не думаю что полезно слушать , это как в детстве манная каша полезна , ее надо кушать всю.

    Ну меньше говорить больше думать тоже сомнительное утверждение , я например быстро думаю , процессы идут фоном мыслительные , так и зачем мне меньше говорить ?))

    Внимание и концентрация обычно на том что интересно , зачем себя напрягать ?
    Если включается интерес то не надо заставлять себя , поток сам идёт .

    Открыть рот - звучит как будто что то ляпнули и стыдно , вы правда считаете что имея образование и хорошую должность вы ляпаете что то не подумав ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы замедлиться.
    Степенно, спокойно, продуманно, размеренно себя вести, мыслить, говорить и тд
    Пока больше импульсивно, к сожалению

    --- Добавлено ---

    В старости замедлитесь вязать начнёте шарфики внукам .

    Вы себя хотите переделать , а не наоборот улучшить то что уже есть в вас .

    Внутри у себя разместили какой то коррекционный класс!)

  19. #37759
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кортизол влияет на уровень гиалуроновой кислоты, это психосоматика артрозов.
    Суставы сохнут и начинают разрушаться.
    Можно чуть подробней - как здесь психосоматика работает? Любопытно .
    Знала одну девушку - килограммов 50, не пианистка, но все суставы измучены артрозом. Аутоимунное.((

  20. #37760
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все ли надо слушать ? Неинтересное или неприятное , не думаю что полезно слушать , это как в детстве манёвр каша полезна , ее надо кушать всю.

    Ну меньше говорить больше думать тоже сомнительное утверждение , я например быстро думаю , процессы идут фоном мыслительные , так и зачем мне меньше говорить ?))

    Внимание и концентрация обычно на том что интересно , зачем себя напрягать ?
    Если включается интерес то не надо заставлять себя , поток сам идёт .

    Открыть рот - звучит как будто что то ляпнули и стыдно , вы правда считаете что имея образование и хорошую должность вы ляпаете что то не подумав ?)

    --- Добавлено ---


    В старости замедлитесь вязать начнёте шарфики внукам .

    Вы себя хотите переделать , а не наоборот улучшить то что уже есть в вас .
    Да, вы правы насчет переделать. Эти все пункты туда и ведут по сути.
    Вместо принятия
    Не перебивать уже было бы хорошо, стараюсь, но из-за того, что быстро говорю и думаю, очень тяжело дождаться зачастую ответ, особенно, когда собеседник достиг нирваны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Внутри у себя разместили какой то коррекционный класс!)
    Точно!))

  21. #37761
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробней - как здесь психосоматика работает? Любопытно .
    Знала одну девушку - килограммов 50, не пианистка, но все суставы измучены артрозом. Аутоимунное.((
    Потому что стресс, кортизол, спазм сосудов, нарушение кровообращения и питания в хряще, снижение уровня гилауроновой кислоты, пересыхание, нагрузка, разрушение.

  22. #37762
    Ув. Ниоба, спасибо
    Вы важные слова сказали про быть собой, прям в точку попали) как будто камень с души свалился

  23. #37763
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Потому что стресс, кортизол, спазм сосудов, нарушение кровообращения и питания в хряще, снижение уровня гилауроновой кислоты, пересыхание, нагрузка, разрушение.
    Спасибо. Мне кажется, в этой цепочке после спазма сосудов могут и другие нарушения следовать. Например, скачки давления и т д. Но это уже так - ненаучные околомедицинские размышлизмы пошли.

  24. #37764
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо
    Вы важные слова сказали про быть собой, прям в точку попали) как будто камень с души свалился

  25. #37765
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне кажется, в этой цепочке после спазма сосудов могут и другие нарушения следовать. Например, скачки давления и т д. Но это уже так - ненаучные околомедицинские размышлизмы пошли.
    А лечить все равно будут одинаково.
    Питание тканей, улучшение кровообращения и снятие воспаления.
    Если это психосоматика, то +разрешить психотравмирующую ситуацию.

  26. #37766
    Ув. Дамы ходили ли вы в кино в каникулы? Что вы думаете о Холопе?

  27. #37767
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг

  28. #37768
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    супер
    С прошедшем днем рождения. Много вам радостных моментов.
    А муж знал, что хотите такое поздравление или был сюрприз?

  29. #37769
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    Классно !))) поздравлю Вас с днём рождения , ув. Женщина !

  30. #37770
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что впервые в жизни (42 годочка уже))))) я принимала ванну с мужем, пеной, лепестками роз и свечами. Прямо как в кино

    Конечно, для этого больше подходит джакузи, вдвоём все таки тесновато

    И ещё муж поздравил меня в 7 утра, влез в окно с букетом роз (у нас 6 этаж). Меня поражает, что в таком взрослом в общем то возрасте он может вести себя как влюблённый пацан, это супер!

    В нашей реальности пригнать вышку к подьезду в 7 утра, зимой - это целая операция Багратион. Весь вечер накануне надо было отгонять желающих припарковать машину - убеждать, договариваться, ругаться... В общем, это был подвиг
    С днем рождения, ув. Женщина
    Как романтично)

Страница 1259 из 2194 ПерваяПервая ... 105911591229124912561257125812591260126112621269128913591459 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search