Страница 77 из 231 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Слева это подобрее?
    У меня такая кошечка была. Как усы, брови и волосы в ушах натопырит - кто не спрятался - я не виновата ))

  2. #2282
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня такая кошечка была. Как усы, брови и волосы в ушах натопырит - кто не спрятался - я не виновата ))

  3. #2283
    Сходила на йогу , представляла что тренер это наша Анавель . Капец , думала умру , не умерла , растянулась и все спать ))).
    И сегодня был только обед .

  4. #2284
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила на йогу , представляла что тренер это наша Анавель . Капец , думала умру , не умерла , растянулась и все спать ))).
    И сегодня был только обед .
    Круто! Читать приятно каждый раз такие итоги

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Круто! Читать приятно каждый раз такие итоги
    Да , поймать волну надо и заиметь привычку , всего лишь ))).
    Там девушка была вес под 100 , и шпагат и растяжки и стойки . Вот дал бог ).

  6. #2286
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила на йогу , представляла что тренер это наша Анавель . Капец , думала умру , не умерла , растянулась и все спать ))).
    И сегодня был только обед .
    я всегда радуюсь, когда кто-то на йогу ходит)))
    Понравилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , поймать волну надо и заиметь привычку , всего лишь ))).
    Там девушка была вес под 100 , и шпагат и растяжки и стойки . Вот дал бог ).
    А вес не влияет на растяжку))) регулярные занятия)

    --- Добавлено ---

    Нашла того стоматолога, которая мне нравилась. Записалась на консультацию. К ней хрен еще попадешь
    И разобралась со своими плечами) реабилитолог дал мне упражнения для работы над левой плечевой манжетой. И для балансировки, правая сторона нагрузку на себя берет, перекос по силе.
    Хочу больше клиентов, мои расслабились на праздниках(

  7. #2287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я всегда радуюсь, когда кто-то на йогу ходит)))
    Понравилось?

    --- Добавлено ---



    А вес не влияет на растяжку))) регулярные занятия)

    --- Добавлено ---

    Нашла того стоматолога, которая мне нравилась. Записалась на консультацию. К ней хрен еще попадешь
    И разобралась со своими плечами) реабилитолог дал мне упражнения для работы над левой плечевой манжетой. И для балансировки, правая сторона нагрузку на себя берет, перекос по силе.
    Хочу больше клиентов, мои расслабились на праздниках(
    Да очень , тренер крутая . Сегодня было шесть человек . Я поняла что пресс у меня есть . И левая сторона работает , а правая тугая . Болели все мышцы и задняя плверховность ног и передняя . Даже в стойку на руках смогла встать . Вообщем завтра утром посмотрим ).

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да очень , тренер крутая . Сегодня было шесть человек . Я поняла что пресс у меня есть . И левая сторона работает , а правая тугая . Болели все мышцы и задняя плверховность ног и передняя . Даже в стойку на руках смогла встать . Вообщем завтра утром посмотрим ).
    Поздравляю!))) После растяжки долго не болит обычно.

  9. #2289
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю!))) После растяжки долго не болит обычно.
    Я открыта для мышечной боли ))).

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я открыта для мышечной боли ))).
    О, вас ждет целый дивный мир))) Считается, что примерно через 2-4 месяца регулярных звнятий начинается самое интересное) и многие перестают заниматься))) В йоге есть этому эзотерические обоснования, в обычной жизни - включается активней нервная состема и прорабатываются более глубокие мышцы. Это не всегда приятно. Примерно через год-два начинается совсем другая работа с телом.

  11. #2291
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    О, вас ждет целый дивный мир))) Считается, что примерно через 2-4 месяца регулярных звнятий начинается самое интересное) и многие перестают заниматься))) В йоге есть этому эзотерические обоснования, в обычной жизни - включается активней нервная состема и прорабатываются более глубокие мышцы. Это не всегда приятно. Примерно через год-два начинается совсем другая работа с телом.
    Даже сегодня иногда выходил выдох Со всхлипыванием и блок проходил , было ощущение что я с телом на одной стороне .
    Шея перестала нормально сгибаться , есть над чем работать , йога , бассейн и силовые . Вот такой план , буду подстраивать как то . Чтобы силы были .

  12. #2292
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , поймать волну надо и заиметь привычку , всего лишь ))).
    Там девушка была вес под 100 , и шпагат и растяжки и стойки . Вот дал бог ).
    Как самоощущение от себя сейчас у вас?
    Вы молодец, особенно в каникулы так взяться
    Мы абонемент не купили из-за дороговизны, дома делаем разные упражнения.
    С моим уровнем подготовки это, видимо, самое оно. Не могу даже отжаться от пола, с колен пока только) все приседания и прочие упры даются с трудом. Но ничего) уже даже лучше тело ощущаю, что оно вообще есть.

    Сериал начала смотреть «Дрянь», понравилась сцена: две сестры пришли на какую-то феминистскую лекцию. Лектор: «Кто из вас готов променять 5 лет своей жизни на идеальное тело?» И во всём зале только они руки тянут забавный такой сериал, хотя он что-то между драмой и комедией)

  13. #2293
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Даже сегодня иногда выходил выдох Со всхлипыванием и блок проходил , было ощущение что я с телом на одной стороне .
    Шея перестала нормально сгибаться , есть над чем работать , йога , бассейн и силовые . Вот такой план , буду подстраивать как то . Чтобы силы были .
    Круто, ув. Ниоба с таким настроем найдутся силы!
    У нас еще раскачиваются, отдыхают, мало людей в зале.

  14. #2294
    Не худею(
    Наоборот с утра +500 грамм(ну это так колебания)
    Зато с утра в 5 поехала в спортзал, силовые не смогла - больно оказалось, решила танцы всякие повспоминать.... И смотрю на себя и вижу а я то еще ничего
    Растяжка есть, пластику не пропьешь... И черт бы с ним что не худею
    Но диету не брошу

  15. #2295
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не худею(
    Наоборот с утра +500 грамм(ну это так колебания)
    Зато с утра в 5 поехала в спортзал, силовые не смогла - больно оказалось, решила танцы всякие повспоминать.... И смотрю на себя и вижу а я то еще ничего
    Растяжка есть, пластику не пропьешь... И черт бы с ним что не худею
    Но диету не брошу
    Радостно вас читать

  16. #2296
    Я узнала эту бесполезную цифру, свой вес
    72,500.
    Не говорят эти цифры ни уму, ни сердцу ничего
    Ну ладно, пусть будет.

  17. #2297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я узнала эту бесполезную цифру, свой вес
    72,500.
    Не говорят эти цифры ни уму, ни сердцу ничего
    Ну ладно, пусть будет.
    а если бы говорили... у меня вес прыгает эти 2-3 кг еженедельно, надо, наверное, гормоны проверить. и нервная я. мне бы мои цифры сказали - задолбала ты нас))) отпусти контроль и наслаждайся... гы

  18. #2298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не худею(
    Наоборот с утра +500 грамм(ну это так колебания)
    отеки за ночь. А зачем ты взвешиваешься так часто?

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Примерно через год-два начинается совсем другая работа с телом.
    А какая через год-два?...

    пост 2288 для меня прозвучал как какая-то вкуснятина, хочу еще)

  20. #2300
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какая через год-два?...

    пост 2288 для меня прозвучал как какая-то вкуснятина, хочу еще)
    Интересней становится, человек уже не зажат и может управлять своим телом, появляются ощущения, которых никогда не было, включаются мышцы, о которых даже не подозревал. И форма(положение тела) перестает иметь значение. Затягивает процесс. Можно изучать малейшие тонкие движения, наблюдать как и на что они влияют; как влияет эмоциональный фон на работу тела и наоборот...
    Я обожаю работать с тазобедренным суставом, это прям кайф. Крутиться туда-сюда, находить новые положения, новые ощущения в старых положениях.

  21. #2301
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересней становится, человек уже не зажат и может управлять своим телом, появляются ощущения, которых никогда не было, включаются мышцы, о которых даже не подозревал. И форма(положение тела) перестает иметь значение. Затягивает процесс. Можно изучать малейшие тонкие движения, наблюдать как и на что они влияют; как влияет эмоциональный фон на работу тела и наоборот...
    Я обожаю работать с тазобедренным суставом, это прям кайф. Крутиться туда-сюда, находить новые положения, новые ощущения в старых положениях.

    оу.
    ну это, конечно, звучит как высший пилотаж.
    мне даже до элементарного как до китая пешком
    (много спазмов, особенно на засидевшейся спине, даже просто потянуть - как симфония...короче, делаю все очень мелкими шажочками)

  22. #2302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    оу.
    ну это, конечно, звучит как высший пилотаж.
    )
    А у меня страшная картинка про двигающийся сустав )).

    Некоторые детали лучше не знать .

    Сегодня жареная картошка вместо всего . Это очень душевная еда .

  23. #2303
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Ее надо именно написать или нарисовать. Причем в идеале - тупыми карандашами на мелованной бумаге.
    Забыла отчитаться. Сделано!) надо сфоткать днем будет

  24. #2304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Забыла отчитаться. Сделано!) надо сфоткать днем будет
    и какие ощущения в теле были?

  25. #2305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    оу.
    ну это, конечно, звучит как высший пилотаж.
    мне даже до элементарного как до китая пешком
    (много спазмов, особенно на засидевшейся спине, даже просто потянуть - как симфония...короче, делаю все очень мелкими шажочками)
    Йогатерапевт из Индии на семинаре называл хруст в суставах музыкой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня страшная картинка про двигающийся сустав )).

    Некоторые детали лучше не знать .

    Сегодня жареная картошка вместо всего . Это очень душевная еда .
    Это же так приятно)))

  26. #2306
    Вчера попробовала почитать во время еды и поняла что отвыкла

    Но зато я стала объедаться, чтобы не хотеть секса((
    один раз целый час боролась с собой и все-таки продула. Пошла и съела три бутера с колбасой.
    Лишь бы картинки известного содержания (и еще почему-то про тигров рвущих добычу) не лезли в мозги и не мешали мне работать!!!!....!!!!!!!.....!!!!!!

    *мгновенно успокаиваясь*
    Ну ладно. Неприятность эту мы переживем.
    Выйти бы на нормальный уровень физических нагрузок.

  27. #2307
    Как же меня бесит комп постылый.
    Стать что ли водителем трамвая? (курсы полгода).
    Эх...лучше бы вертолет, конечно.
    Но там курсы 1,2 млн. руб.
    Не по кармашку -

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как же меня бесит комп постылый.
    Стать что ли водителем трамвая? (курсы полгода).
    Эх...лучше бы вертолет, конечно.
    Но там курсы 1,2 млн. руб.
    Не по кармашку -
    Такая же фигня.
    В дворники хочу (серьезно)

  29. #2309
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и какие ощущения в теле были?
    Гнев
    Несколько бумажек выкинула, потому что ничего не получалось, со всей силы чиркала, разрывала и выбрасывала
    Пока рисовала, ругала тех людей, по милости которых приходится этим заниматься
    В смысле тех, кто про меня гадости говорил
    Заметила, что обычно, когда меня обижают, я ругаю себя (что со мной не так, что со мной так обращаются? Я плохо говорю, неуверенная и тд?)
    А здесь во время упражнения я прочувствовала, что дело не во мне. Это люди эти просто говнюки.
    Спасибо

  30. #2310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Гнев
    Несколько бумажек выкинула, потому что ничего не получалось, со всей силы чиркала, разрывала и выбрасывала
    Пока рисовала, ругала тех людей, по милости которых приходится этим заниматься
    В смысле тех, кто про меня гадости говорил
    Заметила, что обычно, когда меня обижают, я ругаю себя (что со мной не так, что со мной так обращаются? Я плохо говорю, неуверенная и тд?)
    А здесь во время упражнения я прочувствовала, что дело не во мне. Это люди эти просто говнюки.
    Спасибо
    отпустило?
    не за что) можно то же самое проделать и про деда с тележкой.

Страница 77 из 231 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search