Страница 1257 из 2194 ПерваяПервая ... 105711571227124712541255125612571258125912601267128713571457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 681 по 37 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37681

  2. #37682
    Посмотрела фильм "Того" сижу реву...такой фильм...если не видели, посмотрите обязательно!
    Муж тоже весь мокрый и носом шмыгает, даже не отпирается что ревел, я его таким первый раз вижу....отличный фильм...

  3. #37683
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Того" сижу реву...такой фильм...если не видели, посмотрите обязательно!
    Муж тоже весь мокрый и носом шмыгает, даже не отпирается что ревел, я его таким первый раз вижу....отличный фильм...
    Ув. Ханум, спасибо за рекомендацию. Трейлер очень понравился и IMDb высокий, посмотрим сегодня с мужем.
    Я сначала думала, вы про какой-то русский фильм написали с названием "того́" ( типа "того, которого"). Подумала, что за глупое название и полезла смотреть о чем фильм, а тут вот оно что оказалось

    Всем отличного дня! У нас за окном дождь и серо, но работать из дома с пледом и в плюшевом костюме зайки да ещё с кружечкой кофе, до чего же уютно.

  4. #37684
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, спасибо за рекомендацию. Трейлер очень понравился и IMDb высокий, посмотрим сегодня с мужем.
    Я сначала думала, вы про какой-то русский фильм написали с названием "того́" ( типа "того, которого"). Подумала, что за глупое название и полезла смотреть о чем фильм, а тут вот оно что оказалось

    Всем отличного дня! У нас за окном дождь и серо, но работать из дома с пледом и в плюшевом костюме зайки да ещё с кружечкой кофе, до чего же уютно.
    ой! зайка это чудесно! так и вижу

  5. #37685
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! зайка это чудесно! так и вижу
    Ув. Ханум , как ваша работа ? Нравиться?

  6. #37686
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , как ваша работа ? Нравиться?
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))

  7. #37687
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))
    Удачи !

  8. #37688
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))
    Все будет ок! Пишите, как первый день, если силы к вечеру останутся

  9. #37689
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))
    Удачи

  10. #37690
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))
    Примите поддержку, ув. Ханум
    Расскажите как все прошло)

  11. #37691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))

    хорошее волнение
    боевое
    на удачу

  12. #37692
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    немного затянулся запуск нового заведения, завтра выхожу перый рабочий день....волнуюсь страшно)))
    спасибо что спросили)))
    ув. Ханум, удачи!
    Вы же еще на родине у себя? Я ничего не пропустила

  13. #37693
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Удачи !
    спасибо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, удачи!
    Вы же еще на родине у себя? Я ничего не пропустила
    о, конечно, процесс эмиграции долгий, даже не начался еще, подготовка к нему идет....
    спасибо

    --- Добавлено ---

    милые, любимые Dharma, Гретхен, Анавель, Анаис, спасибо

  14. #37694
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо)))

    --- Добавлено ---



    о, конечно, процесс эмиграции долгий, даже не начался еще, подготовка к нему идет....
    спасибо

    --- Добавлено ---

    милые, любимые Dharma, Гретхен, Анавель, Анаис, спасибо
    У вас всё так оперативно, что не удивилась бы, что переехали и даже уже открыли свой бизнес)
    Пусть всё получится

  15. #37695
    я уже дома, не стартовал сегодня перый рабочий день, ждем поваров из соседнего города, это сетеой ресторан, должны приехать и стажировать нас всех, и вот не приехали, ждем завтра, а без них казали никаких заготовок ничего не делаем. Помыли, промаркировали овощи, загрзили холодильники и по домам. Коллекти мне оч нравится, я там в малине))) после упраленческой работы где вечные женские коллектиы, тут быть единственной "девочкой" приятно))) шеф такая душка, гоорит "вот твой домик!" и принес портативню колоночку))) я мечтала работать под музыку...пока все лучше чем думала, посмотрим что за перцы приедт нас стажировать)))

    да бедро стало еще болеть-ныть, немного волнуюсь что такое...это то в которм склероз в шейке и риск перелома....страшно

  16. #37696
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я уже дома, не стартовал сегодня перый рабочий день, ждем поваров из соседнего города, это сетеой ресторан, должны приехать и стажировать нас всех, и вот не приехали, ждем завтра, а без них казали никаких заготовок ничего не делаем. Помыли, промаркировали овощи, загрзили холодильники и по домам. Коллекти мне оч нравится, я там в малине))) после упраленческой работы где вечные женские коллектиы, тут быть единственной "девочкой" приятно))) шеф такая душка, гоорит "вот твой домик!" и принес портативню колоночку))) я мечтала работать под музыку...пока все лучше чем думала, посмотрим что за перцы приедт нас стажировать)))

    да бедро стало еще болеть-ныть, немного волнуюсь что такое...это то в которм склероз в шейке и риск перелома....страшно
    У меня болит из-за воспаления и артроза. Ещё жидкость там что ли.
    Но надо что то сделать наверное, если не пройдет.
    Мне делали рентген, УЗИ сустава.
    Пью противоспаьител ные, форез делаю и мажу.
    А не похвалиться, а на всякий.
    Может просто не большое воспаление и все пройдет.

  17. #37697
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня болит из-за воспаления и артроза. Ещё жидкость там что ли.
    Но надо что то сделать наверное, если не пройдет.
    Мне делали рентген, УЗИ сустава.
    Пью противоспаьител ные, форез делаю и мажу.
    А не похвалиться, а на всякий.
    Может просто не большое воспаление и все пройдет.
    спасибо, а сначала идти к херургу да?

  18. #37698
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня болит из-за воспаления и артроза. Ещё жидкость там что ли.
    Но надо что то сделать наверное, если не пройдет.
    Мне делали рентген, УЗИ сустава.
    Пью противоспаьител ные, форез делаю и мажу.
    А не похвалиться, а на всякий.
    Может просто не большое воспаление и все пройдет.
    У меня маме в феврале будут обе коленки менять.
    Вчера возила ее на последний рентген
    Радует то что суставы сейчас как зубы, добьешь свои, поставишь искусственные и ходи без проблем до смерти

  19. #37699
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, а сначала идти к херургу да?
    может и к терапевту
    я в прошлом году сустав у терапевта лечила
    тоже хотела к хирургу записаться, а регистратуре сказали, сейчас суставы терапевты лечат, если не травма, а если травма, травматологи
    в любом случае в поликлинику, там направят)

  20. #37700
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня маме в феврале будут обе коленки менять.
    Вчера возила ее на последний рентген
    Радует то что суставы сейчас как зубы, добьешь свои, поставишь искусственные и ходи без проблем до смерти
    здесь все-таки посложнее, тетя уже который год с коленками мучается
    встала в очередь по квоте, но пока не дали
    да и то здесь не делают, только в Москве
    а у Вас прям в местной больнице делать будут?

  21. #37701
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здесь все-таки посложнее, тетя уже который год с коленками мучается
    встала в очередь по квоте, но пока не дали
    да и то здесь не делают, только в Москве
    а у Вас прям в местной больнице делать будут?
    У нас как раз в соседнем городе врач(что характерно русский) который занимается как раз суставами .
    Поэтому практически всех к нему направляют. И практически у всех старше 50 суставы искусственные в нашем городе

  22. #37702
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас как раз в соседнем городе врач(что характерно русский) который занимается как раз суставами .
    Поэтому практически всех к нему направляют. И практически у всех старше 50 суставы искусственные в нашем городе
    я слышала что это не спасает в итоге - образ жизни, приведший к операции в итоге гробит и кость.
    Я от желающих мне ногу порезать отбиваюсь 20 лет, с тех пор как такие операции в РФ начали делать

  23. #37703
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я слышала что это не спасает в итоге - образ жизни, приведший к операции в итоге гробит и кость.
    Я от желающих мне ногу порезать отбиваюсь 20 лет, с тех пор как такие операции в РФ начали делать
    Не знаю... У меня вот соседка уже 15 лет ходит с металлическими коленями- довольна. У мужа тоже есть один приятель байкер, по профессии строитель 10 лет с новыми суставами и тоже только радуется.
    У нас вот тоже очень навязчиво предлагают)
    Мама отбивалась - отбивалась ну и вот согласилась всё-таки.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.01.2020 в 12:58.

  24. #37704
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... У меня вот соседка уже 15 лет ходит с металлическими коленями- довольна. У мужа тоже есть один приятель байкер, по профессии строитель 10 лет с новыми суставами и тоже только радуется.
    У нас вот тоже очень навязчиво предлагают)
    Мама отбивалась - отбивалась ну и вот согласилась всё-таки.

    У меня травма мениска была в 20 лет. Мой препод университетский по физкультуре, в прошлом профессиональный спортсмен сразу сказал - удалять мениск не давай, будет отекать нога. Если попадешь за границу и появится возможность менять сустав, сперва обязательно надо накачать мышцы. Если накачаешь хорошо, и операция не понадобится.
    Ну вот я так накачала, что могу спокойно ходить и бегать.

    А артроз это чаще всего - последствия нарушений работы системы амортизации: ступня, колено, бедро, позвоночник. Т.е. опять же из-за отсуствия физкультуры. Нагрузка в итоге распределяется неравномерно и колени не выдерживают. Только после замены она опять же на коленях окажется...

  25. #37705
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня травма мениска была в 20 лет. Мой препод университетский по физкультуре, в прошлом профессиональный спортсмен сразу сказал - удалять мениск не давай, будет отекать нога. Если попадешь за границу и появится возможность менять сустав, сперва обязательно надо накачать мышцы. Если накачаешь хорошо, и операция не понадобится.
    Ну вот я так накачала, что могу спокойно ходить и бегать
    .
    Классно

    [А артроз это чаще всего - последствия нарушений работы системы амортизации: ступня, колено, бедро, позвоночник. Т.е. опять же из-за отсуствия физкультуры. Нагрузка в итоге распределяется неравномерно и колени не выдерживают. Только после замены она опять же на коленях окажется...
    У меня после перелома начала болеть коленка той ноги которая целая была, видимо я как-то по другому стала распределять нагрузку при хотьбе. Но мне говорят одно - лишний вес, худеть

  26. #37706
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, а сначала идти к херургу да?
    В том году травматолог делал назначения, в этом ревматолог.
    Но я по ДМС.

  27. #37707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но мне говорят одно - лишний вес, худеть
    Это особенно смешно, когда разрушаются запястья, межфаланговые суставы на кистях рук...
    Ты-то ещё, может и на руках ходишь)))
    А вот я не хожу.

  28. #37708
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это особенно смешно, когда разрушаются запястья, межфаланговые суставы на кистях рук...
    Ты-то ещё, может и на руках ходишь)))
    А вот я не хожу.
    Тебе тоже ничего больше не советуют?

  29. #37709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тебе тоже ничего больше не советуют?
    Противовоспалительные в период обострений (у меня в межсезонье обычно, которое в этом году особенно затянулось), минимизировать соль, физио...
    Вот съездила в санаторий, полечила немного. Мне от прогревания парафином хорошо становится, от ультразвука с гидрокортизоном, например.
    Но это чистая генетика. У моей мамы суставы к 50 годам начали разваливаться, я уже лет с 35 мучаюсь, а дочке 1 степень артроза колена в 21 год поставили(((

    Самое интересное, что мне сильно легчает после рентгена)))
    Врачи говорят, что ничего странного, что в СССР даже лечили суставы так. Но часто же не будешь делать.

  30. #37710
    Как только у меня конфликт сепарации отделения , отит . Стреляет в левое ухо так что темнеет в глазах . Выходила замуж - отит , уходила от любовника - отит , сейчас тоже от чего то отклеиваюсь . Раз в десять лет отит . Мне конец , больно ужасно .

Страница 1257 из 2194 ПерваяПервая ... 105711571227124712541255125612571258125912601267128713571457 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search