Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 701
Тема:

В гостях у родителей жены все пошло наперекосяк

  1. #391
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот это и есть - алкогольные качели. Ради того, что хороший чел, приходится терпеть побои.
    Параллель со своим поведением видите?


    а сейчас что вам кажется?
    Я- терплю побои ? .
    А как я об этом узнал ? Подсознательно ? Я же это не видел . Это может быть приукрашено. Этого моглоне быть кроме разговора об этом.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Мне рассказывала что очень хороший человек когда не пил и не бил.
    Аналогию видите? Вы тоже рассказываете, что ваша жена хорошая, когда не подничивает и не унижает вас.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ссылку дайте, где вас назвали идиотом.


    Если б вы прочли Правила, то знали бы что за темой наблюдают супервизоры. Это их задача - решать нарушает ли Правила кто-то из участников.
    -
    Зайду с компа , найду.
    И схлопочет злодей!
    Не будем отвлекаться от темы, я пришлю вам сочинения .
    Надеюсь , не разведусь завтра же

  4. #394
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Я- терплю побои ? .
    А как я об этом узнал ? Подсознательно ? Я же это не видел . Это может быть приукрашено. Этого моглоне быть кроме разговора об этом.
    Вы про семейный сценарий и треугольник Карпмана читали уже?
    Дети, выросшие в семье с пьянками и побоями (родители ваши или один из родителей) усваивают их семейный сценарий и привычку бегать по Карпману
    А затем и своих детей учат тому же (пусть и в лайт-варианте, без пьянок и побоев)

  5. #395
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Не будем отвлекаться от темы, я пришлю вам сочинения .
    Сочинения разместите здесь - в теме!

  6. #396
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Зайду с компа , найду.
    И схлопочет злодей!
    Не будем отвлекаться от темы, я пришлю вам сочинения .
    Надеюсь , не разведусь завтра же
    Пост 356 ( тупица) немного перепутал

  7. #397
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы про семейный сценарий и треугольник Карпмана читали уже?
    Дети, выросшие в семье с пьянками и побоями (родители ваши или один из родителей) усваивают их семейный сценарий и привычку бегать по Карпману
    А затем и своих детей учат тому же (пусть и в лайт-варианте, без пьянок и побоев)
    -
    У жены у бабушки было штук 5-7 мужей, половина были алко.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько отцу было? как бабушка реагировала на избиения?
    Отец был подростком

  9. #399
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Пост 356 ( тупица) немного перепутал
    Вы не перепутали, а утрировали. Обзывания не было.
    А на счет тупицы, вы уж не обижайтесь, ув. Амх, но вы действительно не производите впечатление человека, который схватывает все на лету.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Меня слегка раздражает что она может сходу крыть людей эпитетами исходя из поверхностного суждения.
    Например, а новый менеджер вон какой тусовщик и мажор, видела я таких.
    Опять подруга покупает тупые игрушки детям
    Крестная собака не звонит , вот обнаглевшая
    В твоей индустрии одни деревенские бабы работают
    - эта оценка какие все дебилы- для меня странная

    Но больше задевает когда касается меня.
    Тоесть это для меня абсолбтно недопустимо и всегда будет вызывать скандал
    Ну так вы с собой и разбирайтесь, почему вас этим кроет.
    Всё дебилы и вы тоже?
    Это слышите?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну так вы с собой и разбирайтесь, почему вас этим кроет.
    Всё дебилы и вы тоже?
    Это слышите?
    -
    Нет, это нет

  12. #402
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Отец был подростком
    А правоту в чём доказывали друг другу ваши уважаемые родители, ув.Amkh?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Есть варианты ?
    какие варианты? мои варианты в чем различие?
    конечно, есть.
    если тбросить самообладание, воспитание и комфорт - вот я ору, доведена до крайней степени и не владею собой - я буду орать и материть все что годно но не мужа, мне не приходит в голову что он специально делает что-то чт мне плохо, мне не приходит в голоу чт он просто дурак, или что ему кто-то запудрил мозги. Я мог орать что проблема межд нами в конец меня заебала и я пиздец как его люблю но не могу так дольше, что-то с этим надо делать потому чт мне вот тут и тут плохо, мне кажется что вот тут меня не понимает мууж а вот об этом он даже не знает - все это я мог орать на чистейшем мате ни одного приличного слова - но и ни однго оскорбления или даже тени сомнения что муж мный, достойный, у нег есть причины поступать так как он пстпает, дмать так как он думает - принятие его праа на свое личное, отличне от моего, противоречащее моему мнение - вот тут наверне у меня уважение.
    я не знаю, может я не права, может уважение это что-то дргое и я не права, но вот когда отбросим все, остается у меня это. и это я отбросить не могу.

    как Вам такой вариант?

  14. #404
    Итак, сочинение на тему
    ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я РАЗВЕДУСЬ ИЛИ НЕ РАЗВЕДУСЬ С ЖЕНОЙ

    Вариант первый. Я не разведусь с женой.
    Мы будем упражняться с качелями и доказыванием каждый своей правоты друг-другу.
    По возвращении домой из длительного отпуска ситуация с зависимостью жены от мнения мамы постепенно сойдёт на нет. Дети будут ходить в сад и школу, я вернусь на работу, иногда буду уезжать в командировки.
    Несмотря на слова о выходе на работу жена будет находиться дома и если выйдет на работу, то скорее всего в 21 году. До этого она как следует плавность мне мозг на тему профориентации поле декрета несмотря на то что пройдет несколько тестов и уже будет знать все ответы. Я буду обсуждать с ней ее эмоции от ее новой работы и буду подмечать для себя настолько ли неваднуб роль играет социализация для нее в жизни как она говорит (задумался) После этого (работы) она станет сконцентрированной и у нее будет меньше времени и внимания на разборки. Мы будем ценить время, которое мы проводим вместе , поскольку оно ограничено. (Усиленно дрыгаю ногой) Это будут отпуска, школьные дела, дачные дела, поездки к друзьям (сомнение) и родственникам, магазины, ремонты , ее автокурсы (сомнение).
    Когда бабушки- дедушки приедут, будем проводить время вдвоем. Скорее всего мы начнем строить новый загородный дом, это было бы круто.
    Основным совместным занятием будут дети, школьные и институтские хлопоты, образование, обеспечение, воспитание.
    Я продолжу развиваться в деловой среде, это будет в той же индустрии. Мы всерьез задумаемся и реализуем историю с семейным капиталом. Понятный для меня горизонт планирования в этой области 30 лет. Я приведу в порядок здоровье, мы пойдем посчитаем сколько стоит сделать зубы и будем шутить над этим , пройдет уже много лет.(эмоции радость) Купим большую машину и поедем куда подальше. Бизнес будет цифровой скорее всего.
    Мы будем ездить в отпуск и обсуждать 3 го ребенка. С ролью родителей ничего не денется, она останется маменькиной доченькой, и когда мама будет приезжать она будет полностью переключаться на нее как сейчас.
    Общество: круг людей, которых можно пообсуждать и поосуждать после выхода на работу увеличится, меня это будет раздражать , я буду поддерживать эту дурацкую привычку и искать здравый смысл в поведении ее коллег, начальников и друзей.
    Мы не будем работать на одном предприятии , но она будет в курсе основных трендов и я буду иногда делиться мыслями и обращаться за советами.
    Как доход повлияет на жизнь. Сделаем бюджет пободрее, а проекты и идеи посмелее. Но факт существования и необходимость выполнения бюджета она будет отрицать потому что за очень на импульсные покупки и не понимает как можно планировать купить шкаф а не просто купить шкаф. Поэтому бюджет буду продолжать вести я. Заруль не сядет , будет продолжать делать вид что это мужская функция и прислучае обвинять что "ты мне не дал". (Эта мысль вызвала переживание )
    С рождением третьего ребенка гармония восстановится несмотря на недосып и прочую возню. Но любые детские темы будут близки к манипуляции с ее стороны, часть я буду принимать , а часть игнорировать.
    Когда дети вырастут мы будем принимать активное участие в их жизни, переберется за город или заграницу чтобы поменять обстановку. Я найду способ меньше работать



    Сценарий 2 . Я развожусь с женой сейчас .
    Вообще текст и мысль идёт сложно тк тема крайне неприятная .
    Скорее всего мы или размениваем или я не с детьми оставляю там где живут и перебираюсь в другой район чтобы ничего не напоминало про нее. Учитывая что решение даётся с трудом , некоторое время уходит на восстановление психики.
    Я ощущаю вину за то ч о бросил жену с детьми, ощущаю жалость но понимаю что так нужно сделат .
    и поэтому стараюсь чаще видеть детей и разделять ролительские функции. В случае развода они перемещаются в сторону матери, но не исчезают.
    Дыхание у меня при этой писанине захватывает. Сам по себе развод выглядит истерично несмотря на кажущуюся интеллигентность участников. Крики, оры итд. Бывшая жена упражняется в манипуляциях с детьми в полном объеме , от это я и дети страдают. Старший ребенок обижается, наусканный мамой и тёщей, но продолжает любить меня и ждать.
    Через некоторое время я кого -то встречаю и выстраиваю отношения , но я совершенно не понимаю какие это отношения , с кем , где и как.
    Возможно , появляется идея новой большой семьи (стараюсь выгнать эту мысль несмотря на то что она пришла в голову неожиданно)
    Из-за развода , углубляюсь в работу чтобы она заняла больше времени и возвращаюсь к старым занятиям. Обнаруживаю что у всех своя жизнь и она скучнее чем я думал.
    Отношения с ее родителями портятся с тёщей больше, с тестем меньше. Тесть понимает меня , но занимает позицию тещи и считает что пусть будет как есть.
    Скучаю по детям (ёкнуло), они со мной мало общаются тк есть припоны для этого до тех пор пока не взрослеют (проходит несколько лет)
    Думаю о том что можно забухать, но вспоминаю что в прошлые разы у меня это не получилось- радость от алко не появляется. Отпускаю эту мысль и начинаю переосмысливать себя- кто я ,что мне нужно, что я буду делать , для чего работать, где хочу жить итд. Начинаю по-другому относиться к своим знакомым, кто развелся или создал новую семью.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Итак, сочинение на тему
    ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я РАЗВЕДУСЬ ИЛИ НЕ РАЗВЕДУСЬ С ЖЕНОЙ
    Ауууу, Амх! Задание было написать сочинение на тему : ваша жизнь через 15 лет в двух вариантах (вы с женой и вы в разводе при чем развод не в процессе, а УЖЕ произошел) ! См. пост № 193!
    А вы описали ближайшую перспективу! Ну как же вы невнимательны! ((
    Ок. Давайте еще раз : Итак прошло 15 лет. Обязательное условие задачи - дети от вас уже отделились, третьего ребенка вы не завели.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 09.01.2020 в 19:08.

  16. #406
    Впрочем, хочу заметить, что вы работы выполнили не зря , описывая ближайшую перспективу. Тоже можно сделать определенный анализ и выводы. Но я пока промолчу - хочу дождаться от вас двух сочинений под названием "15 лет спустя"

  17. #407
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Впрочем, хочу заметить, что вы работы выполнили не зря , описывая ближайшую перспективу. Тоже можно сделать определенный анализ и выводы. Но я пока промолчу - хочу дождаться от вас двух сочинений под названием "15 лет спустя"
    _----
    Версия 2

    Жизнь через 15 лет.
    Вариант 1 я остался с женой .
    Мне 49 лет, ей 47, детям по 25 и 18
    Я думаю, мысли те же что и в написанном ранее , в принципе я этот период в том числе и описывал.
    Добавлю что мы будем интересоваться / обеспокоены/ заниматься замужеством и обустройством карьеры, быта и частной жизни девочек.
    Жена сконцентрируется на работе тк каждый день и каждую минуту ей уже не нужно будет о них заботиться.
    Я буду строить загородный дом, который хочу построить. Или он уже построен к этому времени и мы там с женой живём (ощущение тревоги и одновременно теплых воспоминаний ) или это дом в теплом климате , который светлее и теплее чем наш сейчас. Когда дети приезжают сами или с мужьями это событие и все нервничают и готовятся.
    Я работаю , но к этому времени уже реализовал основные финансовые цели.
    К жтом времени (задумался и разнервничался ) отношения между нами двумя не знаю какие . Или более теплые тк уже все переобсудилм и нет смысла тыркать и доказывать - или сварливые , ну нет скорее первое . Жены выглядит уже взрослее и у нее раскрывается внутренняя красота и приходит мудрость, это мне в ней нравится , физиологические вопросы отходят на второй план и наступает такое тёплое время.

    Вариант 2 я в разводе , прошло 15 лет. .
    Я живу в другом городе или другом районе, часто общаюсь с дочерьми и нечасто с женой (чувство тревоги) но обсуждаем их успехи. Я ощущаю вину что показал дочерям херовый сценарий и боюсь что у них может быть также.
    Жена ищет или нашла кого-то, я тоже.
    Возможно у меня появляются или уже к этому времени подрастают другие дети- они занимают много мыслей и времени (чувство препятствия). Я не повторяю ошибки молодости в отношениях с новой женой.
    Я вернулся в старый круг общения - точнее к тем кто жив и бодр.
    Я вернулся к старым интересам, они уже не настолько яркие как в молодости, но хорошо развлекают и занимают время+ развивают.
    Моя новая подруга очень непонятно кто это, разделяет мои интересы и нам комфортно живётся, но кто кого любит и любит ли вообще непонятно. Может быть она моложе жены, воображение рисует такую картинку. Идея вся эта сильно нервирует

  18. #408
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    _----
    Версия 2

    Жизнь через 15 лет.
    Вариант 1 я остался с женой .
    Мне 49 лет, ей 47, детям по 25 и 18
    Я думаю, мысли те же что и в написанном ранее , в принципе я этот период в том числе и описывал.
    Добавлю что мы будем интересоваться / обеспокоены/ заниматься замужеством и обустройством карьеры, быта и частной жизни девочек.
    Жена сконцентрируется на работе тк каждый день и каждую минуту ей уже не нужно будет о них заботиться.
    Я буду строить загородный дом, который хочу построить. Или он уже построен к этому времени и мы там с женой живём (ощущение тревоги и одновременно теплых воспоминаний ) или это дом в теплом климате , который светлее и теплее чем наш сейчас. Когда дети приезжают сами или с мужьями это событие и все нервничают и готовятся.
    Я работаю , но к этому времени уже реализовал основные финансовые цели.
    К жтом времени (задумался и разнервничался ) отношения между нами двумя не знаю какие . Или более теплые тк уже все переобсудилм и нет смысла тыркать и доказывать - или сварливые , ну нет скорее первое . Жены выглядит уже взрослее и у нее раскрывается внутренняя красота и приходит мудрость, это мне в ней нравится , физиологические вопросы отходят на второй план и наступает такое тёплое время.
    Вам жена вот вообще не нужна
    Мама Вам нужна

  19. #409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам жена вот вообще не нужна
    Мама Вам нужна
    Угу.

  20. #410
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А правоту в чём доказывали друг другу ваши уважаемые родители, ув.Amkh?
    --
    О, тут целая история.
    В молодости отец доказывал родителям матери, что она ему нужна не из-за их генеральского статуса , а сама по себе. И уехал на этой почве на край земли по распределению , а она за ним. Так и жили мл научные сотрудники.
    Потом перестройка , возвращение домой , отец идёт из НИИ в частный бизнес и до кризиса 98 гола все хорошо и строится только на нём.
    Мать его во всем слушает, он полный авторитет и для неё и для всех. Потом все рушится , он не может реализоваться на небольшой должности , она берет бразды правления и идёт работать не по профилю, сначала почти "за еду", потом успешно. Я полрастаю, кмк она начинает демонстративно и деспотично рулить и это его убивает в прямом смысле , уже в старости прячет от родственников , поднимает за него трубку телефона и всячески доминирует, переводит все имущество на себя итд. Я с ней борюсь в связи с этим странным доминированием , он умирает и мы с ней перестаем общаться совсем, когда она отвергает детей и жену доказывая мне что я женился без "разрешения".
    Вот такая вот история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Угу.
    -
    Мамы у меня нет и не будет

  21. #411
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Мамы у меня нет и не будет
    Так нам то это понятно
    А вот Вы верите что 15 лет потерпеть и будет:
    Жизнь через 15 лет.
    Вариант 1 я остался с женой .
    Мне 49 лет, ей 47, детям по 25 и 18
    Я думаю, мысли те же что и в написанном ранее , в принципе я этот период в том числе и описывал.
    Добавлю что мы будем интересоваться / обеспокоены/ заниматься замужеством и обустройством карьеры, быта и частной жизни девочек.
    Жена сконцентрируется на работе тк каждый день и каждую минуту ей уже не нужно будет о них заботиться.
    Я буду строить загородный дом, который хочу построить. Или он уже построен к этому времени и мы там с женой живём (ощущение тревоги и одновременно теплых воспоминаний ) или это дом в теплом климате , который светлее и теплее чем наш сейчас. Когда дети приезжают сами или с мужьями это событие и все нервничают и готовятся.
    Я работаю , но к этому времени уже реализовал основные финансовые цели.
    К жтом времени (задумался и разнервничался ) отношения между нами двумя не знаю какие . Или более теплые тк уже все переобсудилм и нет смысла тыркать и доказывать - или сварливые , ну нет скорее первое . Жены выглядит уже взрослее и у нее раскрывается внутренняя красота и приходит мудрость, это мне в ней нравится , физиологические вопросы отходят на второй план и наступает такое тёплое время.

  22. #412
    мы будем интересоваться / обеспокоены/ заниматься замужеством и обустройством карьеры, быта и частной жизни девочек.
    я пропстила наверне, простите
    а дети на инвалидности да? простите, неприятный вопрос.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я пропстила наверне, простите
    а дети на инвалидности да? простите, неприятный вопрос.
    -
    Нет, это нормальный уровень заботы о детях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так нам то это понятно
    А вот Вы верите что 15 лет потерпеть и будет:
    -
    Потерпеть что ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие варианты? мои варианты в чем различие?
    конечно, есть.
    если тбросить самообладание, воспитание и комфорт - вот я ору, доведена до крайней степени и не владею собой - я буду орать и материть все что годно но не мужа, мне не приходит в голову что он специально делает что-то чт мне плохо, мне не приходит в голоу чт он просто дурак, или что ему кто-то запудрил мозги. Я мог орать что проблема межд нами в конец меня заебала и я пиздец как его люблю но не могу так дольше, что-то с этим надо делать потому чт мне вот тут и тут плохо, мне кажется что вот тут меня не понимает мууж а вот об этом он даже не знает - все это я мог орать на чистейшем мате ни одного приличного слова - но и ни однго оскорбления или даже тени сомнения что муж мный, достойный, у нег есть причины поступать так как он пстпает, дмать так как он думает - принятие его праа на свое личное, отличне от моего, противоречащее моему мнение - вот тут наверне у меня уважение.
    я не знаю, может я не права, может уважение это что-то дргое и я не права, но вот когда отбросим все, остается у меня это. и это я отбросить не могу.

    как Вам такой вариант?
    -
    С этой точки зрения жена требует чтобы я изменился, не говорит ничего конкретного, истерит и не отвечает на вопросы уточнения. И кто тут эгоист из нас с ней ?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Я с ней борюсь в связи с этим странным доминированием , он умирает и мы с ней перестаем общаться совсем, когда она отвергает детей и жену доказывая мне что я женился без "разрешения".
    Я услышала про вашу борьбу.
    А родители-то между собой в чём правоту друг другу доказывали? И как?

  25. #415
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я услышала про вашу борьбу.
    А родители-то между собой в чём правоту друг другу доказывали? И как?
    -
    Сначала отец матери пол жизни, потом она ему что теперь она главная.
    И это проявлялось абсолютно во всем

  26. #416
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Сначала отец матери пол жизни, потом она ему что теперь она главная.
    Где? Из вашего описания не видно:
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    В молодости отец доказывал родителям матери.

    ...Потом все рушится , он не может реализоваться на небольшой должности , она берет бразды правления и идёт работать не по профилю, сначала почти "за еду", потом успешно.
    Видно, что он сначала доказывал её родителям, а потом вам бы нечего было кушать, если бы она не начала работать успешно.

    Как считаете, вы уже дедушке с бабушкой и родителям жены всё доказали?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Нет, это нормальный уровень заботы о детях
    нет. не нормальный.
    простите, какие дети? дети не выходяит замуж, не строят карьеры и не занимаются бытом
    и кстати, именно с тем что родители жены занимаются Вашим бытом, и частной жизнью - Вы пришли на форм как с прблемой.
    кто тут говорил - настает пора заниматья своей семьей? не нормально когда взрослая женщина интегрируется семью родителей...етц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    С этой точки зрения жена требует чтобы я изменился, не говорит ничего конкретного, истерит и не отвечает на вопросы уточнения. И кто тут эгоист из нас с ней ?
    не поняла, Вы это к чему?
    она эгоистка и пэтому Вы ее не уважете? об этом да?

  28. #418
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Где? Из вашего описания не видно:

    Видно, что он сначала доказывал её родителям, а потом вам бы нечего было кушать, если бы она не начала работать успешно.

    Как считаете, вы уже дедушке с бабушкой и родителям жены всё доказали?
    Мы с ними мало общаемся исключительно на общественно-политические темы , поэтому отношения у нас подчёркнуто дипломатические

  29. #419
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет. не нормальный.
    простите, какие дети? дети не выходяит замуж, не строят карьеры и не занимаются бытом
    и кстати, именно с тем что родители жены занимаются Вашим бытом, и частной жизнью - Вы пришли на форм как с прблемой.
    кто тут говорил - настает пора заниматья своей семьей? не нормально когда взрослая женщина интегрируется семью родителей...етц

    --- Добавлено ---


    не поняла, Вы это к чему?
    она эгоистка и пэтому Вы ее не уважете? об этом да?
    Она эгоистка сама, внятно не договаривает и не говорит что конкретно хочет. Хочет властвовать ,но не умеет, от этого истерит.
    Да, это не вызывает уважения, но я ее люблю

  30. #420
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Мы с ними мало общаемся
    Я же не спросила, как вы с ними общаетесь, я спросила, как вы считаете, доказали ли вы уже, что годен для их внучки и дочери?

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимоотношение с мужем. Все пошло не так
    от Елена Фр в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 16:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search