Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 701
Тема:

В гостях у родителей жены все пошло наперекосяк

  1. #241
    " использовать денежный рычаг, не давать ей денег " раз вы добытчик пользуйтесь - было предложено

    --- Добавлено ---

    Потому что она иногда спокойно парирует "ничего, обойдется "
    Поэтому к о говорит что так не работает прав

  2. #242
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Про уважение и его признаки :
    - денатне заняла позицию моей мамы когда ей рекомендовали мной манипулировать вместе с моей мамой , те воспитывать
    - когда кто-то проявляет знаки внимания она демонс ративно не реагирует
    - в компании занимает мою позицию даже если это спор в обществе или в сети
    - обозначает позицию и команду отца детям
    - обозначает мои решения своим роли едям и просит их остаться при своем мнении
    - уважает мой потребителтский выбор даже если ей кажется что мне не подходит товар или услуга
    - строго соблюдает меню , которое исключает блюда , которые я не ем - в любых местах
    - в стеснённых материально обстоятельствах не упрекала ни в чем и не ныла (ранее)
    Что-то ощущение, что жена должна от всего мира вас защищать - от ваших родителей, своих родителей, детей и даже посторонних людей в сети
    А вдвоем, без посторонних людей, уважение как-то проявляется?
    - строго соблюдает меню , которое исключает блюда , которые я не ем - в любых местах
    а если жена или дети эти блюда едят?

  3. #243
    Про уважение и его признаки :
    - денатне заняла позицию моей мамы когда ей рекомендовали мной манипулировать вместе с моей мамой , те воспитывать
    - когда кто-то проявляет знаки внимания она демонс ративно не реагирует
    - в компании занимает мою позицию даже если это спор в обществе или в сети
    - обозначает позицию и команду отца детям
    - обозначает мои решения своим роли едям и просит их остаться при своем мнении
    - уважает мой потребителтский выбор даже если ей кажется что мне не подходит товар или услуга
    - строго соблюдает меню , которое исключает блюда , которые я не ем - в любых местах
    - в стеснённых материально обстоятельствах не упрекала ни в чем и не ныла (ранее)
    Вообще-то, к проявлению уважения можно отнести лишь п. 1 и п. 4.
    Вобщем, картина все печальней: уважение слабое, общих интересов нет, секс-партнерша из нее так-сяк... (((
    Ок. Едем дальше. Жду сочинений о вашем будущем. Вот там и раскроется момент истины

  4. #244
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    " использовать денежный рычаг, не давать ей денег " раз вы добытчик пользуйтесь - было предложено
    я просила привести цитаты, в которых сказано "пока не научится вести себя правильно"

  5. #245
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вдвоем, без посторонних людей, уважение как-то проявляется?
    Присоединясь к вопросу!

  6. #246
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    " использовать денежный рычаг, не давать ей денег " раз вы добытчик пользуйтесь - было предложено
    Ну вообще в этом может быть ваша ценность для жены. Одна из ценностей. Но, видимо, нет.
    Чем вы тогда ценны для жены?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    И вопрос туда же
    Если кормилец, который перестал временно или полностью быть кормильцем, а уважение в вашем понимании построено на страхе и дисциплине (вы это называете ролями, функциями и осознанностью) .то какая участь ждёт такого немудрого правителя ?
    Ув. Амх, с чего вдруг вы решили что уважение В НАШЕМ понимании построено на страхе и дисциплиние???
    Если мужчина-кормилец временно или полностью перестал быть кормильцем в силу объективных обстоятельств (болезнь, потеря работы и т.п.), то уважение к нему ни куда не денется, если оно БЫЛО. Если же мужчина-кормилец не желает выполнять свои функции из-за блажи, лени и т.п. - ессно, уважение тогда пропадет , сколько бы страху он не нагонял.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то ощущение, что жена должна от всего мира вас защищать - от ваших родителей, своих родителей, детей и даже посторонних людей в сети
    А вдвоем, без посторонних людей, уважение как-то проявляется?

    а если жена или дети эти блюда едят?
    -
    Вы выискиваете что- то чтобы оказалось что оно все- таки не так ?

  9. #249
    - по поводу вдвоем
    1. Считается с моими мнениями по всем обсуждаемым бытовым, политическим, экономическим, стратегическим вопросам
    - считается с моими интересами (музыкальными, социальными, потребительскими ) и вкусом
    - считает что я хороший муж, говорит об этом сравнивая с известными ей другими людьми
    - делает неочевидный для себя выбор по стратегическим вопросам, не оспаривает решений даже если не согласна с ними
    - вежлива, деликатна, опрятна, учитывает мои ожидания с точки зрения вкуса
    - тактична в сложных ситуациях
    - доверяет сказанному мной
    В целом примерно так

    --- Добавлено ---

    То одним готовится одно а другим другое

  10. #250
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Вы выискиваете что- то чтобы оказалось что оно все- таки не так ?
    уточняю странно звучащие с моей точки зрения фразы
    То одним готовится одно а другим другое
    так понятней, спасибо
    вы обещали примеры ситуаций привести, как вы жену "принуждали" к чему-то
    1. Считается с моими мнениями по всем обсуждаемым бытовым, политическим, экономическим, стратегическим вопросам
    - считается с моими интересами (музыкальными, социальными, потребительскими ) и вкусом
    "Считается" - это как? и я не поняла, это так и есть на самом деле, или вы описываете желаемое поведение?
    - считает что я хороший муж, говорит об этом сравнивая с известными ей другими людьми
    сравнивая с нехорошими мужьями?))
    - делает неочевидный для себя выбор по стратегическим вопросам, не оспаривает решений даже если не согласна с ними
    пример можно таких вопросов?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    уточняю странно звучащие с моей точки зрения фразы

    так понятней, спасибо
    вы обещали примеры ситуаций привести, как вы жену "принуждали" к чему-то

    "Считается" - это как? и я не поняла, это так и есть на самом деле, или вы описываете желаемое поведение?

    сравнивая с нехорошими мужьями?))

    пример можно таких вопросов?
    Покупка квартиры, выбор машины, выбор мест работы для нее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    уточняю странно звучащие с моей точки зрения фразы

    так понятней, спасибо
    вы обещали примеры ситуаций привести, как вы жену "принуждали" к чему-то

    "Считается" - это как? и я не поняла, это так и есть на самом деле, или вы описываете желаемое поведение?

    сравнивая с нехорошими мужьями?))

    пример можно таких вопросов?
    С разными
    С некоторыми очень даже достойными моими или ее знакомыми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    уточняю странно звучащие с моей точки зрения фразы

    так понятней, спасибо
    вы обещали примеры ситуаций привести, как вы жену "принуждали" к чему-то

    "Считается" - это как? и я не поняла, это так и есть на самом деле, или вы описываете желаемое поведение?

    сравнивая с нехорошими мужьями?))

    пример можно таких вопросов?
    -
    Это в каком контексте и для чего ?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, к проявлению уважения можно отнести лишь п. 1 и п. 4.
    Вобщем, картина все печальней: уважение слабое, общих интересов нет, секс-партнерша из нее так-сяк... (((
    Ок. Едем дальше. Жду сочинений о вашем будущем. Вот там и раскроется момент истины
    -
    Это как посмотреть
    Если выискивать то да. Может показаться что печально
    А если занимать активную позицию , то совсем нет. .
    Может хочется что-то нащупать , но не нащупывается ?
    Ну нет интереса и что ? Мы что байкеры ? Или пловцы? Или чтецы?
    Супруги в первую очередь. Так что выискиваение отсутствия интересов - несостоятельный довод в пользу того чтобы дать грустную характеристику ситуации.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Это как посмотреть
    Если выискивать то да. Может показаться что печально
    А если занимать активную позицию , то совсем нет. .
    Может хочется что-то нащупать , но не нащупывается ?
    Ну нет интереса и что ? Мы что байкеры ? Или пловцы? Или чтецы?
    Супруги в первую очередь. Так что выискиваение отсутствия интересов - несостоятельный довод в пользу того чтобы дать грустную характеристику ситуации.
    Так у вас оказывается все зашибись?! )) Нет общих интесов? И не надо! Мало уважения? Так это с какой стороны посмотреть! ))
    Ув. Амх, вы для чего сюда обратились? Что бы РАБОТАТЬ над проблемой? Или что б убедить собеседников, что проблемы нет?
    А может вы себя пытаетесь убедить в этом?

  14. #254
    Я лишь говорю о том что если нет интересов не нужно скакать вокруг идеи что их нет или судорожно искать

  15. #255
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Покупка квартиры, выбор машины, выбор мест работы для нее

    --- Добавлено ---



    С разными
    С некоторыми очень даже достойными моими или ее знакомыми

    --- Добавлено ---



    -
    Это в каком контексте и для чего ?
    Так, стоп
    Вы сами сказали, что можете привести примеры
    А теперь я должна напомнить про контекст и обосновать, зачем это надо?
    Лень за диалогом следить, так общайтесь сам с собой

  16. #256
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Это как посмотреть
    Если выискивать то да. Может показаться что печально
    Может хочется что-то нащупать , но не нащупывается ?
    совсем уже бред, вот вы любитель титьки мять.

    вы же выше сами сказали, что хотели бы более открытых и глубоких отношений.
    уже перехотели?
    и кто-то выше говорил, что хотел бы вникнуть в суть всех глубинных параллелей и перпендикуляров, или как там было.
    начинают вникать, вы: ой, не надо, зачем вы щупаете.

    тьхуй.
    Не тема, а комедия.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Я лишь говорю о том что если нет интересов не нужно скакать вокруг идеи что их нет или судорожно искать
    Стоп! Выше вы говорили, что отсутствие общих интересов - стало одной из причин недопониманий между вами и супругой.
    С ваших слов: супруга вначале отучила вас от каких-либо хобби, теперь уничижительно отзывается о ваших успехах в фитнесе, да и сама ни чем не увлекается. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и кто-то выше говорил, что хотел бы вникнуть в суть всех глубинных параллелей и перпендикуляров, или как там было.
    начинают вникать, вы: ой, не надо, зачем вы щупаете.
    Защиты у автора так срабатывают.
    Ув. Амх, скажите, если на приеме у стомалога у вас находят больной зуб, вы так же реагируете, как и на острые вопросы форума? ) Кричите сразу: "оййй! не надо там сверлить! мне уже не больно!"
    ))

  18. #258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    совсем уже бред, вот вы любитель титьки мять.

    вы же выше сами сказали, что хотели бы более открытых и глубоких отношений.
    уже перехотели?
    и кто-то выше говорил, что хотел бы вникнуть в суть всех глубинных параллелей и перпендикуляров, или как там было.
    начинают вникать, вы: ой, не надо, зачем вы щупаете.

    тьхуй.
    Не тема, а комедия.
    ну что вы. Просто ув. Автор оказался не готов к обратной связи. Ошибся форумом. Он наивно полагал, что он напишет в теме, все дружно поохают, какая его жена сцука, и какой он молодец-удалец.
    Ему бы на форум Космо - вот там его поймут и дифирамбы споют!))))

  19. #259
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    - по поводу вдвоем
    1. Считается с моими мнениями по всем обсуждаемым бытовым, политическим, экономическим, стратегическим вопросам
    - считается с моими интересами (музыкальными, социальными, потребительскими ) и вкусом
    - считает что я хороший муж, говорит об этом сравнивая с известными ей другими людьми
    - делает неочевидный для себя выбор по стратегическим вопросам, не оспаривает решений даже если не согласна с ними
    - вежлива, деликатна, опрятна, учитывает мои ожидания с точки зрения вкуса
    - тактична в сложных ситуациях
    - доверяет сказанному мной
    В целом примерно так
    Одни общие слова, кстати, которые действительно можно повернуть так и сяк...
    считается - это же можно по-разному понимать.
    считается = поддакивает, считается = не спорит, считается = разделяет и т. п.

    Если хотите пользы от форума, пишите максимально конкретно, пожалуйста.

    По вашему списку первое впечатление, что вам очень важны...слова.
    И ваша жена умеет вам вовремя их говорить.
    Дифирамбы, да.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стоп! Выше вы говорили, что отсутствие общих интересов - стало одной из причин недопониманий между вами и супругой.
    С ваших слов: супруга вначале отучила вас от каких-либо хобби, теперь уничижительно отзывается о ваших успехах в фитнесе, да и сама ни чем не увлекается. Так?

    --- Добавлено ---


    Защиты у автора так срабатывают.
    Ув. Амх, скажите, если на приеме у стомалога у вас находят больной зуб, вы так же реагируете, как и на острые вопросы форума? ) Кричите сразу: "оййй! не надо там сверлить! мне уже не больно!"
    ))
    -
    И?

  21. #261
    Ну вы тоже конкретикой не отличаетесь, так что норм

    --- Добавлено ---

    Соглашусь, слова у нее лучше получаются чем действия. С действиями все обставлено как будто в мою пользу , на самом деле часто в её.

    --- Добавлено ---

    Это вы зря так решили.
    Вы часто так придумываете за других ?
    Чтобы высказать свое мнение ?
    Да и насрать

    --- Добавлено ---

    -
    Вопросы не все уместные.
    На большинство я отвечаю.
    У некоторых у кого задача поглумиться/ потренероваться это видно , а способствовать этому не в моих интересах.
    Поэтому может показаться что я не на все вопросы отвечаю.
    На самом деле , добрая часть ",специалистов" не знает что делать, поэтому бесконечно задают дополнительные вопросы и копают ищут проблему чтобы ее раздуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стоп! Выше вы говорили, что отсутствие общих интересов - стало одной из причин недопониманий между вами и супругой.
    С ваших слов: супруга вначале отучила вас от каких-либо хобби, теперь уничижительно отзывается о ваших успехах в фитнесе, да и сама ни чем не увлекается. Так?

    --- Добавлено ---


    Защиты у автора так срабатывают.
    Ув. Амх, скажите, если на приеме у стомалога у вас находят больной зуб, вы так же реагируете, как и на острые вопросы форума? ) Кричите сразу: "оййй! не надо там сверлить! мне уже не больно!"
    ))
    -
    Я говорил о том что о ночная проблема это отсутствие концентрации на собственной семье, ее жизни иииешениях во время нахождения в гостях у родителей. .

    Про интересы это кто-то докопался задавая тысячи нудных вопросов и убеждая меня в том то я об этом переживаю и жтотосглвная проблема .
    Поэтому отсутствие интересов это хуже чем могло бы быть но не проблема , которую нужно вместе "прорабатывать " скача с клюшкой для гольфа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Амх, с чего вдруг вы решили что уважение В НАШЕМ понимании построено на страхе и дисциплиние???
    Если мужчина-кормилец временно или полностью перестал быть кормильцем в силу объективных обстоятельств (болезнь, потеря работы и т.п.), то уважение к нему ни куда не денется, если оно БЫЛО. Если же мужчина-кормилец не желает выполнять свои функции из-за блажи, лени и т.п. - ессно, уважение тогда пропадет , сколько бы страху он не нагонял.
    -
    Потому что мне было рекомендовано в качестве рычага использовать финансовые ограничения, тоесть манипулировать на чувстве страха отсутствия средств для существования.
    И как это будет способствовать появлению уважения ?
    Я думаю такого манипулятора за человека считать не стоит, срать вместе не садиться , не то что семью создавать а тем более развивать

  22. #262
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Вопросы не все уместные.
    Отвечать следует на все.
    Правило работы на форуме.
    Если использовать вещь неправильно - неудивительно, что у вас до сих пор нет ответа на вопрос "что делать".

    Потому что мне было рекомендовано в качестве рычага использовать финансовые ограничения, тоесть манипулировать на чувстве страха отсутствия средств для существования.
    Приведите цитаты, где вам это было рекомендовано.
    И ответьте на вопрос в посте 244.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хочу вам предложить следующее психотерапевтическое задание:
    напишите прямо сюда в тему сочинение - каким вам представляется ваше будущее лет через 15 - когда дети выросли и отделились от семьи.
    Сочинение должно состоять из двух частей: 1. "Я живу с женой", 2. "Я развелся с женой".
    Объем каждой части - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потмо о них отпишитесь.
    Рискнете?
    -
    Вопрос
    Речь об одном сценарии где я не развелся а потом развелся или отдвуз сценариях где один и тот же промежуток времени можно прожить по разному
    Какие аспекты затрагивать ?

    --- Добавлено ---

    + что такое ощущения в теле

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отвечать следует на все.
    Правило работы на форуме.
    Если использовать вещь неправильно - неудивительно, что у вас до сих пор нет ответа на вопрос "что делать".



    Приведите цитаты, где вам это было рекомендовано.
    И ответьте на вопрос в посте 244.
    -244
    Кем и кому сказано ?
    я просила привести цитаты, в которых сказано "пока не научится вести себя правильно"

  24. #264
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    + что такое ощущения в теле
    зачесалось, в жар бросило, холодно, тепло, сжало, расслабило, екнуло, больно, комок в горле, в груди, в желудке, встали волосы дыбом, здесь, тут, там
    ну и т. п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Кем и кому сказано ?
    кто и где вам рекомендовал использовать денежный рычаг, не давать ей денег, пока не научится вести себя правильно

    где это сказано? где такие слова?
    цитаты.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отвечать следует на все.
    Правило работы на форуме.
    Если использовать вещь неправильно - неудивительно, что у вас до сих пор нет ответа на вопрос "что делать".



    Приведите цитаты, где вам это было рекомендовано.
    И ответьте на вопрос в посте 244.
    -
    Это одна из первых рекомендаций , которая повторяется весь форум до тех пор пока не выяснилось что жена может пойти работать и это нивелирует весь "эффект" от инноваций в отношениях с партнёром .
    Потом господа специалисты углубились в мою оценку и оьесценивание самого факта работы жены и ушли ь в дебри , в которых пребывают.
    Вопрос ничьей работы никак не возникал изначально. Сейчас, в новый год, до нового года и после нег отне говорил и не думал о работе.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Это одна из первых рекомендаций , которая повторяется весь форум до тех пор пока не выяснилось что она может пойти работать и это нивелирует весь "эффект" от инноваций в отношениях с партнёром .
    Потом господа специалисты углубились в мою оценку и оьесценивание самого факта работы жены и углубились в дебри , в которых пребывают.
    Вопрос ничьей работы никак не возникал изначально. Сейчас, в новый год, до нового года и после нег отне говорил и не думал о работе.
    на вопрос мой ответьте, плиз.
    цитаты.
    да не бойтесь вы, господи боже.
    не съем.
    поищите цитаты.
    поищите слова "пока она не научится вести себя правильно"
    и слова "манипулировать на чувстве страха отсутствия средств для существования"
    кто вам здесь рекомендовал такое.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    зачесалось, в жар бросило, холодно, тепло, сжало, расслабило, екнуло, больно, комок в горле, в груди, в желудке, встали волосы дыбом, здесь, тут, там
    ну и т. п.

    --- Добавлено ---



    кто и где вам рекомендовал использовать денежный рычаг, не давать ей денег, пока не научится вести себя правильно

    где это сказано? где такие слова?
    цитаты.
    -
    Нужно весь форум с телефона мотать
    Вам зачем цитаты? Хотите показать что я не то прочитал ?
    Или что мне не давали рекомендацию использовать финансовый рычаг ?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    -
    Нужно весь форум с телефона мотать
    Вам зачем цитаты? Хотите показать что я не то прочитал ?
    Или что мне не давали рекомендацию использовать финансовый рычаг ?
    Любезный, тема не моя, у меня вообще никаких зачем или хочу в этой теме нет.
    Для меня работа с посетителями просто работа, когда возможность есть. Мне даже все равно будете вы задания выполнять или нет. Это же ваша жизнь, ваши проблемы.
    Моя задача только дать вам возможность помочь самому себе.

    Ищите цитаты, спешки нет. Сами увидите все.

  29. #269
    Цитаты :

    Что делать, чтобы вернуть жену в лоно семьи - перестаньте давать деньги ) вообще )) еще и детей пригрозите забрать. Ну либо дожидайтесь возвращения и используйте потом тот же*рычаг, только с умом. А то жена только обрадуется возможности поколбаситься и рвать на себе рубашку, что вы негодяй )

    у вас же деньги.
    стало быть и власть.
    властвуйте.
    выставляйте свои условия и добивайтесь их исполнения.


    когда вы соблюдаете пдд, гибдд вас дрессирует?
    у жены есть свои выгоды желать соблюдать ваши условия,
    вот и адресуйтесь к этим выгодам.

    ну, конечно, этого маловато
    вы правы, лысая дрессура не есть хорошо.


    Главное тут понимать, что даже если стимул "сиди тихо, а то не увидишь ни детей, ни денег" сработает, то это будет опять-таки будет балансирование на какое-то время.
    но для начала хотя бы так попробуйте


    Наверняка может.
    Раз автор не может применить денежный*рычаг, сомнительно что этот*рычаг*реально есть.
    Конечно заработки мужа будут для жены важны если она сама не может, или сложно, или, или.
    А если это ей легко


    Ув. Автор боится применить этот*рычаг, потому что его и нет, рыгача то. Боится, что жена выйдет на работу и все полетит в тар-тарары.


    Если бы вы знали наверняка, что ваши доходы ей важны, вы бы сказали: "Никаких насмешек, ок? Иначе без денег будешь сидеть", и она бы послушаласть сто процентов. Если бы вы знали.
    У вас бы не было сомнений, что это не сработает...


    , о работе над собой мыслей вообще не было, при этом осознавать, что ему нужны именно рычаги, не желает.

    Ставлю вопрос по-другому: какие у вас есть рычаги влияния на жену? Или их нет вообще.

  30. #270
    Встречный вопрос
    В ходе диалогов с женой когда я обозначаю что она что-то не делает что должна делать она почти на все отвечает "а ты"?
    Это акая оборонительная позиция видимо.
    Как ее обойти ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amkh Посмотреть сообщение
    Цитаты :

    Что делать, чтобы вернуть жену в лоно семьи - перестаньте давать деньги ) вообще )) еще и детей пригрозите забрать. Ну либо дожидайтесь возвращения и используйте потом тот же*рычаг, только с умом. А то жена только обрадуется возможности поколбаситься и рвать на себе рубашку, что вы негодяй )

    у вас же деньги.
    стало быть и власть.
    властвуйте.
    выставляйте свои условия и добивайтесь их исполнения.


    когда вы соблюдаете пдд, гибдд вас дрессирует?
    у жены есть свои выгоды желать соблюдать ваши условия,
    вот и адресуйтесь к этим выгодам.

    ну, конечно, этого маловато
    вы правы, лысая дрессура не есть хорошо.


    Главное тут понимать, что даже если стимул "сиди тихо, а то не увидишь ни детей, ни денег" сработает, то это будет опять-таки будет балансирование на какое-то время.
    но для начала хотя бы так попробуйте


    Наверняка может.
    Раз автор не может применить денежный*рычаг, сомнительно что этот*рычаг*реально есть.
    Конечно заработки мужа будут для жены важны если она сама не может, или сложно, или, или.
    А если это ей легко


    Ув. Автор боится применить этот*рычаг, потому что его и нет, рыгача то. Боится, что жена выйдет на работу и все полетит в тар-тарары.


    Если бы вы знали наверняка, что ваши доходы ей важны, вы бы сказали: "Никаких насмешек, ок? Иначе без денег будешь сидеть", и она бы послушаласть сто процентов. Если бы вы знали.
    У вас бы не было сомнений, что это не сработает...


    , о работе над собой мыслей вообще не было, при этом осознавать, что ему нужны именно рычаги, не желает.

    Ставлю вопрос по-другому: какие у вас есть рычаги влияния на жену? Или их нет вообще.
    -
    10 цитат где говорится о необходимости использовать рычаг.
    В нескольких случаях- денежный.
    В нескольких случаях - версия что рычага нет и другого нет .


    Поясните зачем он нужен, какой он бывает и куда и как он втыкается.
    Это же не сборка мебели от Икеи.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимоотношение с мужем. Все пошло не так
    от Елена Фр в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 16:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search