Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Достает мужчина на работе

  1. #1

    Достает мужчина на работе

    Пришел к нам мужчина работать,через месяц вижу начинает вертеться возле меня.сразу подумала, что сплетни на меня наводят.но наверно нет,инициативу сам проявил.сам возле 50,глянешь тошнить начинает от внешности.как подходит злость на меня накатывает.вот повадился ходить да не сам ,а с сотрудником вдвое моложе,и тот с интересом на меня стал смотреть,как я буду на все реагировать.сначала тупо игнорила,потом он стал всюду появляться пялиться на меня и себя показывать,чем меня сильно бесил хотя сдерживалась.тот период совпал с болезненным состоянием,тупо терпела боль и работала.дальше заметила пару раз смотрит таким похотливым взглядом,моя реакция была бурной,меня трясло от отвращения.поняла,что кайф получает от моей реакции.вроде и игнорю,но станет вдалеке напротив меня,не хочешь а взглянешь.так это злило,шью не смотрю,глаза уже болят,а поднимешь взгляд, а там оно развлекается.у меня уже невроз начался,легкие антидепрессанты начала пить,стало немножко легче,стало пофиг ненадолго.
    Но проблема в том,что полтора года такое же было.пришел новенький и на второй день стал привлекать внимание к себе,вертеться издали.тогда сильно чувства показывала,бесилась сильно.полгода бегал,чуть ли не терся об меня типо случайно,пока не сократили.и там мама и теща его работали,перед ними вел себя нормально,а в другом цехе делал что хотел.вот мне не нравится,сто ситуация повторяется,надоели мудаки,работать спокойно не дают.

  2. #2
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    вот мне не нравится,сто ситуация повторяется,надоели мудаки,работать спокойно не дают.
    Ув. Марси, скажите, а как у вас обстоят дела в личной жизни?

  3. #3
    Нормально,замужем ,есть сын 12 лет.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Нормально,замужем ,есть сын 12 лет.
    Сколько лет вам и мужу?

    вас устраивает секс с мужем? его качество и количество? А мужа?

  5. #5
    А при чем здесь это? Не устраивает,бывает редко,муж на меня внимание не обращает.но я ж не строю глазки на работе.пришла,отраблтала и ушла.мне просто не нравится что меня ограничивают,я мужчин не рассматриваю,шью мне надо за час норму сделать,встать за материалом.тем более получили квартиру,надо ремонт делать,забот хватает.обдумываю это и перевариваю разборки с сыном,дома так отжыгает,я на работе отдыхаю,хотя не дают,выводят на эмоции(эти болваны).уже таблетки пью,полегче,уже не прокручиваю домашнюю ситуацию на работе,а просто работаю.

    --- Добавлено ---

    Мне 36,мужу 42

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    А при чем здесь это?
    При том, что вы как личность - цельна.
    При тем, что взаимоотношения с мужчинами тесно завязаны на сексе
    При тем, что сексуальная неудовлетворенность негативно сказывается на гормональном фоне, и как следствие - на настроении

    Не устраивает,бывает редко,муж на меня внимание не обращает
    расскажите подробнее, какого именно внимания вам хочется от мужа?
    уже таблетки пью
    какого типа таблетки? Кто вам их назначил?

  7. #7
    Хочу,чтобы муж почаще смотрел на меня,чаще завлекал к сексу,комплименты,обнимашки.но он скупой на эти проявления,понимаю что требую от него трудновыполнимого.таблетки нашла по отзывам в интернете,они слабые, к ним еще обычные успокоительные пью.

    --- Добавлено ---

    Настроение не самое главное.есть уель и настрой на работу,на дом.на работе отбываю повинность,особо настроение на всеине влияет,на людей не бросаюсь из-за неудовлетворенности или что сын мозг вынес своим тяжелым периодом и бунтарством.пошучу если надо.

  8. #8
    Муж хороший,дома и приготовит,когда болею и посуду помоет.не может сидеть без дела,ему нужно в движении быть.сына любит,балует,покупает ему вкусняшки.воспитываем сына вместе.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Муж хороший,дома и приготовит,когда болею и посуду помоет.не может сидеть без дела,ему нужно в движении быть.сына любит,балует,покупает ему вкусняшки.воспитываем сына вместе.
    резюмируя. У вас довольно много объективных причин для раздражения. Не удивительно, что вам и на работе мерещатся доставания и приставания (не так смотрит, не там стоит, не так подошел...).
    НЕ думали обратиться к врачу очно для назначения адекватной терапии?

  10. #10
    Не мерещатся,мне кажется им скучно и прото прикалываются надо мной.придут рядом работать и следят исподтишка за мной.когда не выдержала обозвала того постарше,стал петушиться. Это уже третий уже так делает,вроде и кружит,но послать нет возможности,все так играючи.последний думаю выводит меня на эмоции.взрослый дядька пришел поиграться,заскучал на работе?
    К врачу не получается пойти,сейчас выходные,позже может,как граыик на работе позволит.не буду же я с ума сходить до тех пор.

    --- Добавлено ---

    Я не надумываю,а анализирую ситуацию.мне вообще не в прикол любые поползновения в мою сторону,уже навлюблялась хватит.любовь это бред,сказки.

  11. #11
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Я не надумываю,а анализирую ситуацию.мне вообще не в прикол любые поползновения в мою сторону,уже навлюблялась хватит.любовь это бред,сказки.
    Да какие поползновения??? Вы о чем??? Ну смотрит и чо? Хотите что б мужчины от вас вообще отворачивались и шарахались?
    Как в в фильме про Золушку: "Принц посмотрел на меня 5 раз..." ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Не мерещатся,мне кажется им скучно и прото прикалываются надо мной.придут рядом работать и следят исподтишка за мной.когда не выдержала обозвала того постарше,стал петушиться. Это уже третий уже так делает,вроде и кружит,но послать нет возможности,все так играючи.последний думаю выводит меня на эмоции.взрослый дядька пришел поиграться,заскучал на работе?
    У вас начальник на работе есть? Если вам мешают выпольнять свои обязанности - пожалуйтесь руководителю.
    Или уже признайтесь честно - вам самой нравится эта игра в гляделки? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Настроение не самое главное.есть уель и настрой на работу,на дом.на работе отбываю повинность,особо настроение на всеине влияет,на людей не бросаюсь из-за неудовлетворенности или что сын мозг вынес своим тяжелым периодом и бунтарством.пошучу если надо.
    Мрак (( На работе - повинность, муж неудовлетворяет, сын нервы мотает...
    Вы что-нибуть слышали о переносе агрессии?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какие поползновения??? Вы о чем??? Ну смотрит и чо? Хотите что б мужчины от вас вообще отворачивались и шарахались?
    Как в в фильме про Золушку: "Принц посмотрел на меня 5 раз..." ))

    --- Добавлено ---


    У вас начальник на работе есть? Если вам мешают выпольнять свои обязанности - пожалуйтесь руководителю.
    Или уже признайтесь честно - вам самой нравится эта игра в гляделки? ))

    --- Добавлено ---
    Я в гляделки не играю.мне это не интересно.два три раза увидеть человека,когда напротив стоит это не гляделки.не мешают выполнять обязанности,но выходить чтобы я заметила,это перебор.


    Мрак (( На работе - повинность, муж неудовлетворяет, сын нервы мотает...
    Вы что-нибуть слышали о переносе агрессии?
    Нет не слышала.

  13. #13
    Обязанности выполнять никто не мешает,но раздражает когда игнорю,выходит напротив чтобы заметила.
    Как с мужем к этому не относится,это разные вещи.не надо перекручивать все.может лучше чтобы шарахались.не люблю когда лезут в мою зону комфорта.ни о ком не фантазирую - для этого есть муж.

  14. #14
    Я в гляделки не играю.мне это не интересно.два три раза увидеть человека,когда напротив стоит это не гляделки.не мешают выполнять обязанности,но выходить чтобы я заметила,это перебор.
    Ув. Марси, если вы не поняли, попробую объяснить буквально на пальцах.
    1. Все вокруг вас на работе - взрослые люди и имеют право смотреть куда угодно и на кого угодно, если это не мешает выполнению служебных обязанностей.
    2. Вы не можете запретить сотруднику смотреть на вас. Если какой-то сотрудник смотрит на вас - вовсе не обязательно, что он смотрит на вас из-за вашей привлекательности и он планирует поползновения.
    3. Если вас раздражают чиь-то взгляды - это ВАША ПРОБЛЕМА, а не тех, кто на вас смотрит!

    Все понятно? Доходчиво?

    --- Добавлено ---

    Нет не слышала.
    Ну так поищите и почитайте в инете!
    Если краток: то перенос агрессии - это своего рода защитная реакция мозга. Вы не агрессируте на мужа, не агрессируте на сына - потмоу что это ваша семья и любой выплеск агрессии в их сторону в итоге может обернуться против вас.
    А вот сотрудник, который на вас пялится - стал свогео рода "громоотводом" - вы раздражаетесь на него по такому пустяку, как взгляды в вашу сторону. Если б у вас все было хорошо в семье, вы б на это даже внимание не обратили бы, а вас подрывает колоссально! Нервы у вас расшатаны, ув. Марси ((

  15. #15
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    ни о ком не фантазирую - для этого есть муж.
    И что толку от ваших фантазий о муже, если:
    Не устраивает,бывает редко,муж на меня внимание не обращает.
    Как с мужем к этому не относится,это разные вещи.не надо перекручивать все.
    Ув. Марси, ваша проблема связана с мужем напрямую! Если женщина не удовлетворена в сексе, то она будет желать других мужчин. Вы в себе это желание пытаетесь подавить, но обмануть саму себя невозможно. Вы хотите ДРУГОГО мужчину (не важно это будет сотрудник, который на вас пялится или кто-то другой) и из-за этого у вас возникает раздражение и злость.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Обязанности выполнять никто не мешает,но раздражает когда игнорю,выходит напротив чтобы заметила.
    Как с мужем к этому не относится,это разные вещи.не надо перекручивать все.может лучше чтобы шарахались.не люблю когда лезут в мою зону комфорта.ни о ком не фантазирую - для этого есть муж.
    уверены? у вас мозгоскоп????

  17. #17
    Он не только смотрит,а постоянно часто подходит или внимание на себя обращает.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Марси, если вы не поняли, попробую объяснить буквально на пальцах.
    1. Все вокруг вас на работе - взрослые люди и имеют право смотреть куда угодно и на кого угодно, если это не мешает выполнению служебных обязанностей.
    2. Вы не можете запретить сотруднику смотреть на вас. Если какой-то сотрудник смотрит на вас - вовсе не обязательно, что он смотрит на вас из-за вашей привлекательности и он планирует поползновения.
    3. Если вас раздражают чиь-то взгляды - это ВАША ПРОБЛЕМА, а не тех, кто на вас смотрит!

    Все понятно? Доходчиво?

    --- Добавлено ---


    Ну так поищите и почитайте в инете!
    Если краток: то перенос агрессии - это своего рода защитная реакция мозга. Вы не агрессируте на мужа, не агрессируте на сына - потмоу что это ваша семья и любой выплеск агрессии в их сторону в итоге может обернуться против вас.
    А вот сотрудник, который на вас пялится - стал свогео рода "громоотводом" - вы раздражаетесь на него по такому пустяку, как взгляды в вашу сторону. Если б у вас все было хорошо в семье, вы б на это даже внимание не обратили бы, а вас подрывает колоссально! Нервы у вас расшатаны, ув. Марси :(((
    Сын получает за свое плохое поведение,мужу тоже проглатывать я не буду. А то что мне постоянно знаки внимания указывают ,действиями тоже,я все не перечислила,долго это то мне это показалось,расфантазировалась,мужиков мне захотелось.

    --- Добавлено ---

    Нервы расшатаны,пью успокоительные кже давно,не помогают и к врачу не могу попасть пока,сейчас праздники,потом график на работе неделю не попасть.

  19. #19
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Он не только смотрит,а постоянно часто подходит или внимание на себя обращает.
    фух.... вы так ни чего и не поняли
    Да поймите ж наконец: это не он на себя внимание обращает, это вы НА НЕГО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕТЕ!
    Не нравятся вам его взгляды - игнорируйте и точка. Вам трудно это делать?

  20. #20
    А то что мне постоянно знаки внимания указывают ,действиями тоже,я все не перечислила,долго это то мне это показалось,расфантазировалась,мужиков мне захотелось.
    Все перечислять не надо, но все же приведите пару-тройку примеров: какими именно действиями вам оказывают знаки внимания?
    Вас в ресторан приглашали? Вам подарки дарили?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фух.... вы так ни чего и не поняли
    Да поймите ж наконец: это не он на себя внимание обращает, это вы НА НЕГО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕТЕ!
    Не нравятся вам его взгляды - игнорируйте и точка. Вам трудно это делать?
    Я игнорирую,не помогает и меня это бесит

  22. #22
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Я игнорирую,не помогает и меня это бесит
    А что вам тогда мешает подойти и попросить его больше не смотреть в вашу сторону, поскольку это вас бесит?

    --- Добавлено ---

    А то что мне постоянно знаки внимания указывают ,действиями тоже
    Тоже самое касается и знаков внимания : что мешает вам подойти и сказать, что вы -замужняя женщина и вам неприятны знаки внимания от посторонних мужчин.
    Кстати, вы так и не ответили на вопрос - что это за знаки внимания и какие именно действия в вашу сторону предпринимает этот "негодяй"?

  23. #23
    Я была занята.подмигнул мне раз,мы были одни.иногда подходил близко,один раз очень близко прошелся,это было неожиданно.часто издали выйдет напротив,частенько чтобв заметила.приду на работу,зайду раньше начала работы ,он крутится подходит близко ,я говорю с сотрудницами,к себе внимание приалекает,отворачиваюсь чтобы не оталекаться,а поразговаривать.(во время работы не разрешается общаться).стою в коридоре возле столовой общаюсь с сотрудниуей в обедний перерыв,идет бдизко возле меня,зотя клридор не узкий.в столовке игнорирую,не смотрю,но когда подхожу к своему столику встает и смотрит на меня.меня это нервирует,а подойти сказать,то может отморозится и на смех поднять.хотя тут все не так однозначно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Я была занята.подмигнул мне раз,мы были одни.иногда подходил близко,один раз очень близко прошелся,это было неожиданно.часто издали выйдет напротив,частенько чтобв заметила.приду на работу,зайду раньше начала работы ,он крутится подходит близко ,я говорю с сотрудницами,к себе внимание приалекает,отворачиваюсь чтобы не оталекаться,а поразговаривать.(во время работы не разрешается общаться).стою в коридоре возле столовой общаюсь с сотрудниуей в обедний перерыв,идет бдизко возле меня,зотя клридор не узкий.в столовке игнорирую,не смотрю,но когда подхожу к своему столику встает и смотрит на меня.
    Детский сад )) По сути мужчина за вами не ухаживает, на свидание не зовет, но вы считает что с его стороны- это попытки вас домагаться? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    меня это нервирует,а подойти сказать,то может отморозится и на смех поднять.хотя тут все не так однозначно.
    Ну, а что страшного, если он отморозится или посмеется? Вас это разочарует? Вы уже нафантазировали себе Бог знает что, а он вдруг отморозится? Обидно будет, что вы ему безразличны? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Пришел к нам мужчина работать,через месяц вижу начинает вертеться возле меня.сразу подумала, что сплетни на меня наводят.но наверно нет,инициативу сам проявил.сам возле 50,глянешь тошнить начинает от внешности.как подходит злость на меня накатывает.вот повадился ходить да не сам ,а с сотрудником вдвое моложе,и тот с интересом на меня стал смотреть,как я буду на все реагировать.
    А сотрудник , который младше возрастом - симпатичный? ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Детский сад )) По сути мужчина за вами не ухаживает, на свидание не зовет, но вы считает что с его стороны- это попытки вас домагаться? )))

    --- Добавлено ---



    Ну, а что страшного, если он отморозится или посмеется? Вас это разочарует? Вы уже нафантазировали себе Бог знает что, а он вдруг отморозится? Обидно будет, что вы ему безразличны? )))))

    --- Добавлено ---



    А сотрудник , который младше возрастом - симпатичный? ))
    Не хочу,чтобы надо мной посмеялись.меня не интересуют сотрудники старше и младше.а сто скажете на то что один мкжчина кружил возле менч полгода,в глаза разглядывал,я тоже себе нвпридумывала?
    Меня больше интересует почему ситуация повторяется? Что раньше приел новый и ко мне внимание повышенное.нас там около 100. А не волнуют какие то мужики,как будто я в пустыне живу и в люди приезжаю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Не хочу,чтобы надо мной посмеялись.меня не интересуют сотрудники старше и младше.а сто скажете на то что один мкжчина кружил возле менч полгода,в глаза разглядывал,я тоже себе нвпридумывала?
    Вы хотите убедить меня в том, что вы все-таки нравитесь мужчинам? )) Да мне все равно))

  27. #27
    [QUOTE=marsy;2803886]
    Меня больше интересует почему ситуация повторяется? Что раньше приел новый и ко мне внимание повышенное.
    Видите-ли, ув. Марси, все опять упиратеся в вашу сексуальную неудовлетворенность. Если женщина недополучает секса с мужем - это заметно. Слышали такое выражение: "голодный взгляд"? Вполне возможно, что у вас вот такой вот "голодный взгляд" и мужчины это замечают. Ну вот и ведут себя таким образом - стараются привлечь к себе ваше внимание.
    А вам секса хочется, а мораль запрещает. От сюда и возникает ваше раздражение. Это как в поговорке: "и хочется и колется и мама не велит" ))
    Наладите интимную жизнь с мужем и тогда вам будут совершенно безразличны взгляды посторонних мужчин.

  28. #28
    мне откликается тема: на прошлой работе был сотрудник лет 45-47, бухарик страшный. настолько, что открывая уличную дверь на 1м этаже, я уже точно знала что он пришел, хотя опенспейс на втором этаже - такой сильный был перегар смешанный с одеколоном. это видели все, а начальник сказал что не выгоняют только из жалости - 2-е детей.
    короче, этот хрен написывал мне в Скайп как я круто выгляжу и тд. и ощущение такое противное было. постоянно спрашивал : "как твоя ласточка?". в добавок ленив до жути. при этом лично слегка кивает и быстрее проходит. отвращение у всех девочек вызывал.
    я попросила писать в Скайп только по рабочим вопросам, никакой лички. не с первого раза понял. потом я уволилась и была рада приятному бонусу, что больше видеть его не придется. а спустя 3 месяца с неизвестного номера сообщения: позволить вас поздравить с каким то там дурацким праздником и тд. у меня сразу тошнотворное чувства. написала Насте, бывшей коллеге, глянь, говорю его номер в подписи. она присылает и это его номер! хотя я свой ему не давала и нигде на работе его не было кроме отдела кадров. этот хрен, списал его с бумажки которую я оставляла под лобовым стеклом когда близко парковалась во дворе.
    короче, прошло уже больше года, а недавно пришло уведомление что мне звонят с заблокированного номера. смотрю, а это он! его номер я сразу сохранила чтобы забанить везде где можно. короче, мне противно было от его внимания очень. да и сейчас я взрагивпб испуганно , когда приходит уведомление от блокировщика в телефоне

  29. #29
    [QUOTE=Окстисия;2803894]
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение

    Видите-ли, ув. Марси, все опять упиратеся в вашу сексуальную неудовлетворенность. Если женщина недополучает секса с мужем - это заметно. Слышали такое выражение: "голодный взгляд"? Вполне возможно, что у вас вот такой вот "голодный взгляд" и мужчины это замечают. Ну вот и ведут себя таким образом - стараются привлечь к себе ваше внимание.
    А вам секса хочется, а мораль запрещает. От сюда и возникает ваше раздражение. Это как в поговорке: "и хочется и колется и мама не велит" ))
    Наладите интимную жизнь с мужем и тогда вам будут совершенно безразличны взгляды посторонних мужчин.
    Понимаете,мне секса с мужем мало,оргазм получаю,но неудовлетворена.и мне почему то хочется того мужчину.не знаю почему его.но я изменять мужу не собираюсь.а что делать не представляю.

  30. #30
    [QUOTE=marsy;2809790]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понимаете,мне секса с мужем мало,оргазм получаю,но неудовлетворена.и мне почему то хочется того мужчину.не знаю почему его.но я изменять мужу не собираюсь.а что делать не представляю.
    Ну так бы сразу и сказали!
    Ессно, вы хотите другого мужчину от сексуального неудовлетворения. И ни чего постыдного в этом нет - против природы не попрешь.
    Ваш муж в курсе, что вам мало секса? Поясните - что вы вы подразумеваете под "мало"? Вам нужно больше половых актов? Или вам вас не устраивает продолжительность половых актов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search