Страница 76 из 231 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2251
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.
    прекрасно понимаю - потому что постоянно натыкаюсь на попытки стоматологов развести на деньги на пустом месте.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется, я оборзела и перестала боятся говорить что я злюсь, что мне что-то не приятно, не нравится. Т.е. перестала так сильно подавлять его.
    на самом деле хороший знак.

  2. #2252
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев, бывает, скрывает печаль, боль, горе.
    От какой-то важной потери.

    Это я по себе заметила.
    Ну я совсем ребенок, блин.
    Вместо того чтобы прожить потерю, печаль (в ней всегда есть смирение), злюсь, как будто можно что-то изменить.
    Чисто детская реакция. Злиться на лопнувший шарик. Ну ребенку показано испытать сначала гнев, ведь родители наверняка могут шарик вернуть...надуть новый))
    Еще все возможно.
    Ну я злюсь скорее на то, что меня не любят. За меня, за то что я это я. Не отличают от других. Не выделяют. Не выберут. Поиграют и бросят. "Ты, конечно, молодец, но нет". Плохенькая, но своя. В дуду выгнись, все равно выберут не тебя. Просто так. Мне и так много. У меня и так все есть. У других нету. Других жалко. Другим надо.
    Конечно, это детское, я даже помню те новые года, тех детей, перед которыми мне(зажравшейся) должно быть стыдно. Я должна (была) уступить, понять, подождать. И я понимаю(ла), чего уж...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прекрасно понимаю - потому что постоянно натыкаюсь на попытки стоматологов развести на деньги на пустом месте.


    --- Добавлено ---



    на самом деле хороший знак.
    Спасибо, ув. Птичка Тари Очень похоже. Я когда еще только узнавала про брекеты, нашла двух стоматологов, которые мне понравились и которые как раз предлагали сделать вот так как мне нравилось(надо, кстати, ту, вторую найти). А еще две предлагали хрень. И вот эта хочет сделать то, чего я не хочу и говорит, что за последствия не ручается, дескать, она предупреждала((( И денег, разумеется, нужно заплатить как минимум в три раза больше.

  3. #2253
    Тоже хотели дочери поставить.
    Пока не решается, тоже сказали несколько зубов удалять и что получится не факт....и ,150т....тож нормальненько стоит.

  4. #2254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И вот эта хочет сделать то, чего я не хочу и говорит, что за последствия не ручается, дескать, она предупреждала((( И денег, разумеется, нужно заплатить как минимум в три раза больше.
    мою дочь однажды хотели развести на общий наркоз для удаления 8-рок)))) И тоже пугал нервными срывами, язвами и пр. В итоге правда удалил так, и даже не по самому высокому тарифу.

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Тоже хотели дочери поставить.
    Пока не решается, тоже сказали несколько зубов удалять и что получится не факт....и ,150т....тож нормальненько стоит.
    Ну тут все индивидуально. Многим удаляют и по 4 зуба((( А мне жалко. И изначально их не собирались удалять.
    Да, у меня должно было 130 выйти. Но лечение растягивается. И если я соглашусь, то это еще дохера...

  6. #2256
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прекрасно понимаю - потому что постоянно натыкаюсь на попытки стоматологов развести на деньги на пустом месте.
    А я боюсь стоматолога. Но мне к нему надо((
    В прошлый раз мне удалили три зуба, оставили осколок, челюсть воспалилась доудаляли в скорой. И я больше не решилась туда идти.
    Теперь еще один зуб треснул, точно надо... но боюсь

  7. #2257
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну тут все индивидуально. Многим удаляют и по 4 зуба((( А мне жалко. И изначально их не собирались удалять.
    Да, у меня должно было 130 выйти. Но лечение растягивается. И если я соглашусь, то это еще дохера...
    Конечно жалко.
    Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
    И неправда, что никто не любит.
    На форуме все любят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну тут все индивидуально. Многим удаляют и по 4 зуба((( А мне жалко. И изначально их не собирались удалять.
    Да, у меня должно было 130 выйти. Но лечение растягивается. И если я соглашусь, то это еще дохера...
    Конечно жалко.
    Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
    И неправда, что никто не любит.
    На форуме все любят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я боюсь стоматолога. Но мне к нему надо((
    В прошлый раз мне удалили три зуба, оставили осколок, челюсть воспалилась доудаляли в скорой. И я больше не решилась туда идти.
    Теперь еще один зуб треснул, точно надо... но боюсь
    К другому иди.

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мою дочь однажды хотели развести на общий наркоз для удаления 8-рок)))) И тоже пугал нервными срывами, язвами и пр. В итоге правда удалил так, и даже не по самому высокому тарифу.
    ОГо.
    У нас в поликлинике работал дедуля, который целыми выходными только удалял зубы(принимал с болью), так его все обожали, у него рука набита))) Быстро, качественно и почти бесплатно.
    Пациентами легко манипулировать. Страшно же.

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    К другому иди.
    А он и так другой - тот на пенсию вышел. Но я всем стоматологам не очень доверяю

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно жалко.
    Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
    И неправда, что никто не любит.
    На форуме все любят!

    --- Добавлено ---



    Конечно жалко.
    Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
    И неправда, что никто не любит.
    На форуме все любят!

    --- Добавлено ---



    К другому иди.
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он и так другой - тот на пенсию вышел. Но я всем стоматологам не очень доверяю
    Я тоже.
    У нас в первом классе был кабинет стоматолога в школе, возле туалета для девочек. Я выходила во время урока и если слышала крики из этого кабинета, садилась под дверью и плакала умела поддержать)))

  11. #2261
    Ко мне заказчики начали по-доброму относиться...
    уже третий, мол, оооо, как я вас понимаю. Или даже посочувствовал и уместно (не ложь и не сверху).
    Попустило, стало быть. Мир, дружба, а не войны эти бесконечные.


    Ура. Нет войне.
    Я за мир.

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ко мне заказчики начали по-доброму относиться...
    уже третий, мол, оооо, как я вас понимаю. Или даже посочувствовал и уместно (не ложь и не сверху).
    Попустило, стало быть. Мир, дружба, а не войны эти бесконечные.


    Ура. Нет войне.
    Я за мир.
    Ура) Пусть и дальше будет так и лучше)

  13. #2263
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ура) Пусть и дальше будет так и лучше)
    спасибо))
    доверие своей чуйке начало приносить плоды
    (начала учиться сразу расставаться с теми, кто вызывал у меня смутное подозрение "тут будет мозговынос", уже троих послала сразу (вежливо!) и не загрузилась этим, уря).

    кста, умные и платят больше в среднем.
    нда.

  14. #2264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    спасибо))
    доверие своей чуйке начало приносить плоды
    (начала учиться сразу расставаться с теми, кто вызывал у меня смутное подозрение "тут будет мозговынос", уже троих послала сразу (вежливо!) и не загрузилась этим, уря).

    кста, умные и платят больше в среднем.
    нда.
    Я бы выделила главную причинно-следственную связь

  15. #2265
    Сегодня была дорожка , а потом прям радость приваливает , заливает эндорфинами . Это не то состояние когда в предвкушении , а в сам момент ничего не чувствуешь , тут наоборот потрудился - получи радость .

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ко мне заказчики начали по-доброму относиться...
    уже третий, мол, оооо, как я вас понимаю. Или даже посочувствовал и уместно (не ложь и не сверху).
    Попустило, стало быть. Мир, дружба, а не войны эти бесконечные.


    Ура. Нет войне.
    Я за мир.
    А чему сочувствовали ?
    Просто для меня это странно , если это личное . Я могу дать обратку на личное сочувствие от клиента . Если вы хотите зарабатывать нормальные деньги , а я лично хочу , то уверена что границы должны быть чёткие , частокол такой как у ув. Ханум выкрашенный , беленький милый заборчик за которым тюльпанчики прелестнейшие .

  17. #2267
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А чему сочувствовали ?
    А, я попросила отложить дедлайн.
    Я же не заключаю договоры. Все в черную.
    По сути все на личных договоренностях, и я считаю что справляюсь в целом неплохо.
    Меня кинули (украли мои материалы) ровно один раз за 10 лет.

    Напротив, я начала больше личного вводить. Это и хорошо для меня.
    Обычно я веду себя как робот. Все очень цинично и холодно.
    И я довольно-таки сильно привыкла, что и ко мне так.

  18. #2268
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А чему сочувствовали ?
    Просто для меня это странно , если это личное . Я могу дать обратку на личное сочувствие от клиента . Если вы хотите зарабатывать нормальные деньги , а я лично хочу , то уверена что границы должны быть чёткие , частокол такой как у ув. Ханум выкрашенный , беленький милый заборчик за которым тюльпанчики прелестнейшие .
    ну вот, заборчик-то был у меня, только не беленький и без тюльпанчиков)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня кинули (украли мои материалы) ровно один раз за 10 лет.
    Да и то была мутная ситуация. Заказчик клялся что это не он и понятия не имеет как так получилось, что моя работа на левом сайте (причем полное гэ был тот сайт) лежит.
    Да и действительно зачем бы ему так делать. Как утекло я так и не поняла. Все вроде обычно было. Комп не взломан, почта в порядке...В общем, странная история.
    Все равно тут же пришлось с тем заказчиком порвать. Я сочла что это у него утечка. И вообще...

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня была дорожка , а потом прям радость приваливает , заливает эндорфинами . Это не то состояние когда в предвкушении , а в сам момент ничего не чувствуешь , тут наоборот потрудился - получи радость .
    У меня сегоня третий день бассейна - запредельный кайф
    Права теперь он на неделю закрылся после праздников(
    Но сегодня я получу с одной мозговыносящей барышни денег и оплачу тренажерку

  20. #2270
    Барышня - вот просто счастье
    Заказала кулончик с сибирской кошкой "мне все равно какой"
    А потом: а можно не в фас а в профиль? А можно только голову? А можно мордочку подобрее?
    В результате я нарисовала 6 вариантов и хотела уже послать ее к черту как она мне взяла и заплатила за все шесть

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, я попросила отложить дедлайн.
    Я же не заключаю договоры. Все в черную.
    По сути все на личных договоренностях, и я считаю что справляюсь в целом неплохо.
    Меня кинули (украли мои материалы) ровно один раз за 10 лет.

    Напротив, я начала больше личного вводить. Это и хорошо для меня.
    Обычно я веду себя как робот. Все очень цинично и холодно.
    И я довольно-таки сильно привыкла, что и ко мне так.
    А вы считали , сколько надо платить налог , самозанятый ? Очень сильно мешает зарабатывать , тема , я же не официально . 500 р . Стоит бухгалтер .

    Отложить дедлайн - это не личное .

  22. #2272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сегоня третий день бассейна - запредельный кайф
    Права теперь он на неделю закрылся после праздников(
    Но сегодня я получу с одной мозговыносящей барышни денег и оплачу тренажерку
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Барышня - вот просто счастье
    Заказала кулончик с сибирской кошкой "мне все равно какой"
    А потом: а можно не в фас а в профиль? А можно только голову? А можно мордочку подобрее?
    В результате я нарисовала 6 вариантов и хотела уже послать ее к черту как она мне взяла и заплатила за все шесть
    Поздраляю
    Столько приятностей)
    Сибирская это пушистая? Я недавно увидела породу ориентал, какая же это прелесть ушастая)

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы считали , сколько надо платить налог , самозанятый ? Очень сильно мешает зарабатывать , тема , я же не официально . 500 р . Стоит бухгалтер .
    налог то совсем не мешает, 4% всего, а вот я сама мешаю себе.
    неорганизованности очень много.
    пока что совсем не до того, чтобы взять на себя еще один регулярный платеж.
    хотя мысли выходить из тени бродят второй год.
    но тут надо посмотреть, сейчас слишком валом всего.

    сейчас очень валом всего
    кстати, так классно))
    много работы.
    до лета бы сделать кучу всего,
    (летом стабильно сильный спад)
    а потом в тишине можно и подумать о глобальных переменах.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    налог то совсем не мешает, 4% всего, а вот я сама мешаю себе.
    неорганизованности очень много.
    пока что совсем не до того, чтобы взять на себя еще один регулярный платеж.
    хотя мысли выходить из тени бродят второй год.
    но тут надо посмотреть, сейчас слишком валом всего.


    кстати, так классно))
    много работы.
    до лета бы сделать кучу всего,
    (летом стабильно сильный спад)
    а потом в тишине можно и подумать о глобальных переменах.
    Знаем мы эти стабильные сильные спады
    У меня после нового года до 14 февраля спад, не сезон и всё такое.
    Шестой уже день думаю: вот закончу оставшиеся заказы и как начну отдыхать.... Вот завтра точно закончу. Ну послезавтра. Ну последний заказик не сезон же...
    Угу. Щас

  25. #2275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знаем мы эти стабильные сильные спады
    У меня после нового года до 14 февраля спад, не сезон и всё такое.
    Шестой уже день думаю: вот закончу оставшиеся заказы и как начну отдыхать.... Вот завтра точно закончу. Ну послезавтра. Ну последний заказик не сезон же...
    Угу. Щас
    Можно кстати на этом торчать , я поняла .
    Когда проверила в каникулы счета за газ и налоги , и другие всякие маленькие дела .
    Все это пропускается под видом работы .

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знаем мы эти стабильные сильные спады
    У меня после нового года до 14 февраля спад, не сезон и всё такое.
    Шестой уже день думаю: вот закончу оставшиеся заказы и как начну отдыхать.... Вот завтра точно закончу. Ну послезавтра. Ну последний заказик не сезон же...
    Угу. Щас

    ага

    ну...можно попытаться выставить ясную границу себе
    когда сделано "столько" или "вот столько" - все, остановочка.
    только надо хорошо подумать тогда

  27. #2277
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздраляю
    Столько приятностей)
    Сибирская это пушистая? Я недавно увидела породу ориентал, какая же это прелесть ушастая)
    Спасибо
    Ага пушистаяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200104_121444.jpg
Просмотров: 50
Размер:	151,3 Кб
ID:	84543

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ага пушистаяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200104_121444.jpg
Просмотров: 50
Размер:	151,3 Кб
ID:	84543
    Очень красиво
    Слева это подобрее?

  29. #2279
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ага пушистаяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200104_121444.jpg
Просмотров: 50
Размер:	151,3 Кб
ID:	84543
    красиво, и бирюзовый цвет


    справа побрутальнее - кот, слева - кошечка,
    оба хороши, я бы тоже не смогла выбрать

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень красиво
    Слева это подобрее?
    Спасибо
    Ага слева последний

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    красиво, и бирюзовый цвет


    справа побрутальнее - кот, слева - кошечка,
    оба хороши, я бы тоже не смогла выбрать

Страница 76 из 231 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search