Страница 75 из 231 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2221
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Зарядку конечно делаю.
    Сейчас, просто на больной сустав щадяще.
    В обед выхожу ходить в сквере.
    Вот курить б начать, они каждый час гуляют...
    Так выходите вместе с ними, необязательно же курить, так воздухом подышать


  2. #2222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я закурила - класс ). Две сигареты с нового года , все дешевле чем нервничать .

    Все таки в человеке должны быть пороки, чтоб не в белом пальто .
    Я тоже так себя утешала, когда пробовала бросить, но не получилось. Должен же быть во мне хоть один недостаток)))


  3. #2223
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так выходите вместе с ними, необязательно же курить, так воздухом подышать
    Это будет странно. Выходить и рядом стоять.
    И все знают, что не курю.
    Им как бы говорят, ,,,да когда ж вы бросите,,но это как причина выходить.
    Да, а курить и правда надо каждый час, а то и чаще?
    Курят из 30 человек один мужчина и ,три девушки.

  4. #2224
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это будет странно. Выходить и рядом стоять.
    И все знают, что не курю.
    Им как бы говорят, ,,,да когда ж вы бросите,,но это как причина выходить.
    Да, а курить и правда надо каждый час, а то и чаще?
    Курят из 30 человек один мужчина и ,три девушки.
    Конечно! Если минут 40-50 не покуришь, начинает ломать аж до трясучки. Приходится курить.

  5. #2225
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Конечно! Если минут 40-50 не покуришь, начинает ломать аж до трясучки. Приходится курить.
    Просто одна ходит только раз в день.
    Другие часто

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Просто одна ходит только раз в день.
    Другие часто
    Ну по разному люди курят же.
    Кто-то пачку в день, кто-то две сигареты.
    А ломать начинает когда человек привычного графика не соблюдает

  7. #2227
    Всем добрый день)
    Третий день волчий голод((( поругалась с терапевтом, поругюсь со стоматологом. Настроение хуже, чем дрянь. Такое чувство, что во мне ядерный заряд(((

  8. #2228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это будет странно. Выходить и рядом стоять.
    Выходить и гулять вокруг здания.
    Вам мнение других важнее собственного здоровья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самые офигенные переговоры о работе у меня были сегодня
    - Здраствуйте. Мы составили договор За место Вы будете платить сто евро за день, подпишите и перешлите
    Я - думаю - ну оборзели
    Пишу - Меня это не устраивает, я хочу чтоб Вы мне платили 250 за день
    Ответ: Я исправила договор ваща оплата 250 в день, подпишите и перешлите
    Подписала?

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подписала?
    Наташа, я больная на голову меня надо лечить электрошоком. Или лоботомией
    В сезоне 35 недель. То есть 35 выходных
    У меня 74 договора на мероприятия лежат. И еще придет скорее всего штук десять
    Я в панике и не могу никак рассчитать что из этого мне подписывать

  10. #2230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа, я больная на голову меня надо лечить электрошоком. Или лоботомией
    Ура!!!!

  11. #2231
    Занимались сегодня в паре на тренажёрах с коллегой , она первый раз . Ну и я заодно сначала . Там был такой тренажёр как беговая дорожка идёшь себе и как будто толкаешь впереди огромный камень , ощущение крутые .

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день)
    Третий день волчий голод((( поругалась с терапевтом, поругюсь со стоматологом. Настроение хуже, чем дрянь. Такое чувство, что во мне ядерный заряд(((
    Ув. Анавель, что- то случилось или беспричинная буря? Вот вам

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, что- то случилось или беспричинная буря? Вот вам
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Занимались сегодня в паре на тренажёрах с коллегой , она первый раз . Ну и я заодно сначала . Там был такой тренажёр как беговая дорожка идёшь себе и как будто толкаешь впереди огромный камень , ощущение крутые .
    Так здорово!

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.
    //по ощущениям, так тоже примерно одинаково, кажется, что я никому не нужна, со мной играют и используют, меня предали, мрак и звенящая тишина. я начинаю задыхаться... ну и все. из этого надо как-то вылезать. а эмоции тащат обратно(//

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    //по ощущениям, так тоже примерно одинаково, кажется, что я никому не нужна, со мной играют и используют, меня предали, мрак и звенящая тишина. я начинаю задыхаться... ну и все. из этого надо как-то вылезать. а эмоции тащат обратно(//
    Ув. Анавель, понимаю ваши чувства и очень сочувствую!
    Когда меня так сильно засасывает, просто плачу, а потом не даю этому потоку себя утащить, включаю разум и пытаюсь проанализировать произошедшее и не скатываться, а то то засасывает в болото очень легко.

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.

    поскорее вам выбраться из бури, ув. Анавель

    стоматолога лопатой - ))

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, понимаю ваши чувства и очень сочувствую!
    Когда меня так сильно засасывает, просто плачу, а потом не даю этому потоку себя утащить, включаю разум и пытаюсь проанализировать произошедшее и не скатываться, а то то засасывает в болото очень легко.
    Спасибо, ув. Серенити да, я плакать-то могу вечно))) ну вот так давно не было, чтобы затянуло и не отпускало... пройдет, наверное. просто сейчас очень некомфортно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    поскорее вам выбраться из бури, ув. Анавель

    стоматолога лопатой - ))
    Спасибо, ув. Anaisetta
    Совковой

  19. #2239
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Вы говорили о конфликте с терапевтом , и что видеть ее не можете ?

  20. #2240
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы говорили о конфликте с терапевтом , и что видеть ее не можете ?
    Да, договорились, что напишу ей письмо. но мне от этого не легче. она попала в такое место, в которое я сама никогда по своей воле не пойду. с прошлой как раз на этом остановились, я тогда подумала, что этого достаточно и перестала к ней ходить.
    Я не могу об этом говорить с ней, да и вообще. По ощущениям она меня предала ну... я же понимаю что это не так. Но общаться с ней(после всего этого, что я ощутила), это как с предателем общаться и поверить, что он не специально.
    Короче, заморочка моя. Одна из крупных.

  21. #2241
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.
    Ув Анавель, сочуствую
    А стоматолог точно не прав?

  22. #2242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель, сочуствую
    А стоматолог точно не прав?
    Спасибо, ув. Гретхен
    Я не знаю. Сегодня в клинике, в которую я хочу попасть на консультацию выходной. Мне нужно чье-то еще мнение.
    Это дохрена операций для меня. И это вообще не то, на что я рассчитывала. Мы как бы уже должны были заканчивать. Установить имплант и через пол года максимум(она и так затянула, в договоре планировалось 2 года, т.е. весной должны были снять) полностью снять систему.

  23. #2243
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, договорились, что напишу ей письмо. но мне от этого не легче. она попала в такое место, в которое я сама никогда по своей воле не пойду. с прошлой как раз на этом остановились, я тогда подумала, что этого достаточно и перестала к ней ходить.
    Я не могу об этом говорить с ней, да и вообще. По ощущениям она меня предала ну... я же понимаю что это не так. Но общаться с ней(после всего этого, что я ощутила), это как с предателем общаться и поверить, что он не специально.
    такому, наверное, лопаты мало.
    (понравилось про лопату - такой образ четкий и деятельный, ощутимый, так скажем)

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma
    С терапевтом конфликт. Это, наверное, хорошо для терапии. Но я прям с ума схожу, видеть ее не могу и реву третий день(((
    Со стоматологом вообще не знаю что делать. Ищу нового. Говорит, что план, который мы расписывали(с той, которая в декрет ушла) в начале, не сработает. И вместо одного импланта предлагает установить три и удалить два зуба. (должен быть смайлик, который лупит стоматолога лопатой).
    Ну и меня раскрутило... то ли истерика, то ли не знаю чё...
    Вообще вот так всегда, что-то одно пошло не так и за него цепляется все остальное.
    Держите мишку, ув.Анавель

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    такому, наверное, лопаты мало.
    (понравилось про лопату - такой образ четкий и деятельный, ощутимый, так скажем)
    Это какая-то странная хрень. Это когда чувства не совпадают с мыслями и логикой(
    Но это уже было и не раз в моей жизни... Кажется, со всеми, кого я любила...
    С одной поправкой, сейчас это какой-то безумный, разрывающий гнев, а не обида.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Держите мишку, ув.Анавель
    Спасибо, ув. Леона

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    Я не знаю. Сегодня в клинике, в которую я хочу попасть на консультацию выходной. Мне нужно чье-то еще мнение.
    Это дохрена операций для меня. И это вообще не то, на что я рассчитывала. Мы как бы уже должны были заканчивать. Установить имплант и через пол года максимум(она и так затянула, в договоре планировалось 2 года, т.е. весной должны были снять) полностью снять систему.
    Ув. Анавель, сочувствую вам. Бывают такие периоды, когда все наваливается.
    Если что, мой имплантолог вроде бы толковый.
    И еще хочу второй день вам сказать большое спасибо.
    С 1 января как начала осваивать йога нидру, так каждый вечер и продолжаю. Очень интересно: и тонкие ощущения ( совершенно неожиданные), и эффект... Муж тоже пробует.)
    Каждый раз, включая запись, посылаю вам мысленно благодарность. думаю, вы прекрасный специалист.

  27. #2247
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, сочувствую вам. Бывают такие периоды, когда все наваливается.
    Если что, мой имплантолог вроде бы толковый.
    И еще хочу второй день вам сказать большое спасибо.
    С 1 января как начала осваивать йога нидру, так каждый вечер и продолжаю. Очень интересно: и тонкие ощущения ( совершенно неожиданные), и эффект... Муж тоже пробует.)
    Каждый раз, включая запись, посылаю вам мысленно благодарность. думаю, вы прекрасный специалист.
    Я просто думаю это периоды или это мои установки... и я катастрофизирую ситуацию.
    Но я высказалась и меня подотпустило
    Со стоматологом тоже не понятно. Я ее сразу невзлюбила. И не верю ей. Я буду иметь ввиду, спасибо огромное, схожу сначала к ортодонту, покажу снимки...
    Да ну, вы чего))) обращайтесь, я только рада)
    Мне очень приятно

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С одной поправкой, сейчас это какой-то безумный, разрывающий гнев, а не обида.
    А вы пока ещё не чувствуете, в чём разница?
    Напишите, всё-таки, терапевту. Можно же тоже лопатой. Пишите штыковой, она точнее.

  29. #2249
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С одной поправкой, сейчас это какой-то безумный, разрывающий гнев, а не обида.
    Гнев, бывает, скрывает печаль, боль, горе.
    От какой-то важной потери.

    Это я по себе заметила.
    Ну я совсем ребенок, блин.
    Вместо того чтобы прожить потерю, печаль (в ней всегда есть смирение), злюсь, как будто можно что-то изменить.
    Чисто детская реакция. Злиться на лопнувший шарик. Ну ребенку показано испытать сначала гнев, ведь родители наверняка могут шарик вернуть...надуть новый))
    Еще все возможно.

  30. #2250
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы пока ещё не чувствуете, в чём разница?
    Напишите, всё-таки, терапевту. Можно же тоже лопатой. Пишите штыковой, она точнее.
    Ну мне кажется, я оборзела и перестала боятся говорить что я злюсь, что мне что-то не приятно, не нравится. Т.е. перестала так сильно подавлять его.
    Но обращаться со своей агрессией адекватно так и не научилась.
    Мне в детстве, когда я мечтала стать кинологом, троюродная тетя дала подержать за поводок своего Водолаза, огроменного. Так вот он не заметил во мне хозяйки и рванул за кошкой. И я летела за ним как в мультике, пока не врезалась в дерево. Вот так и мой гнев тащит меня и не хозяйка я ему(((
    да, я обязательно напишу.

Страница 75 из 231 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105175 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search