Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 211
Тема:

Недо...

  1. #181
    А где их искать то? В обычных поликлиниках в графике приёма врачей никогда не видел никаких сексологов.

    --- Добавлено ---

    Конвейер любовниц вполне предсказуемо не запускается за одну неделю)
    Я налаживаю его. Пока не ясно ничего)

  2. #182
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А где их искать то? В обычных поликлиниках в графике приёма врачей никогда не видел никаких сексологов.
    Сексопатолог называется. В ПНД местном поищите.

    --- Добавлено ---

    Конвейер любовниц вполне предсказуемо не запускается за одну неделю)
    Я налаживаю его. Пока не ясно ничего)
    Давайте свои неясности сюда. Поможем, чем сможем.

  3. #183
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    А где их искать то? В обычных поликлиниках в графике приёма врачей никогда не видел никаких сексологов.
    Они, бывает, консультируют и онлайн.
    Здесь же на портале есть аккредитованные психологи.
    Так же и врача можно искать.
    За консультациями бывают и в другие города ездят, если очень надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    К сексопатологу не ходил. Времени совсем не было. Попробую на следующей неделе. Хотя я думаю, что ничем он не поможет. Никакого доверия нет.
    Почему?
    Думаете, вы один с такой проблемой?

    Впрочем, наверное, у вас не доверия нет, а желания.
    Конвейер любовниц, понятно, более увлекательно.
    (я на полном серьезе, без осуждения).

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Они, бывает, консультируют и онлайн.
    Здесь же на портале есть аккредитованные психологи.
    Так же и врача можно искать.
    За консультациями бывают и в другие города ездят, если очень надо.

    --- Добавлено ---



    Почему?
    Думаете, вы один с такой проблемой?

    Впрочем, наверное, у вас не доверия нет, а желания.
    Конвейер любовниц, понятно, более увлекательно.
    (я на полном серьезе, без осуждения).
    Я вообще прочитала, что жене доверия нет, а не врачу. Подумала еще, ну оно понятно, что уже нет доверия после стольких обломов негативный фон.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я вообще прочитала, что жене доверия нет, а не врачу.
    И правда.
    Ув. Ён, у вас к кому доверия нет?

    Ну в любом случае, ув. Ён, сексопатологи зачем-то учатся 5 лет, а потом набираются опыта десятками лет.
    Уж точно не для того, чтобы налаживать секс у тех, у кого и так все хорошо. С пустыми руками от такого человека вы не уйдете.
    (я когда-то была подписана на медицинский журнал, зачем-то внимательно читала рубрику одного такого доктора).
    Ситуации там были разные....и такие, что...в общем, очень уважаю профессионалов в этой области. Они могут знать то, что невозможно узнать на своем опыте или на опыте друзей-товарищей.

    Не помогут они только тем, кому помощь просто не нужна...Если вы правда не желаете секс с женой налаживать, а хотите любовниц, имеет смысл сразу определиться и действовать уже конкретно в одном направлении.
    Ваша жена как к изменам отнесется, если что? Риски какие?
    Стоит сразу учесть. Чтобы просто себе же не принести неприятностей в дальнейшем.

  6. #186
    Все очень плохо
    Никогда не было так не было
    мысли о том, чтоб ебнуться из окна.

    --- Добавлено ---

    Очень жалко детей

    --- Добавлено ---

    Какая же она тупая
    Она вообще ничего не понимает

  7. #187
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Все очень плохо
    Никогда не было так не было
    мысли о том, чтоб ебнуться из окна.

    --- Добавлено ---

    Очень жалко детей

    --- Добавлено ---

    Какая же она тупая
    Она вообще ничего не понимает


    Что случилось, ув. ЁнШифе?

  8. #188
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Все очень плохо
    Никогда не было так не было
    мысли о том, чтоб ебнуться из окна.

    --- Добавлено ---

    Очень жалко детей

    --- Добавлено ---

    Какая же она тупая
    Она вообще ничего не понимает
    ваше состояние - это нормально.
    после того, что вы тут писали (с женой все зашибенно, но вам плохо).
    не было все зашибенно, и сейчас вы это увидели.
    не торопитесь всех хоронить.
    нормальный кризис.
    потом все выправится и причем к лучшему для вас.

  9. #189
    Здравствуйте.
    Извините меня пожалуйста за последнюю истерику. У меня похоже был нервный срыв. Проблемы на работе, проблемы с личными делами, и самое сильное - проблемы с женой. Сейчас все поутихло по всем фронтам. Обычно я очень вынослив психически. Но тут прям слабину дал. Это мне не свойственно. Ещё раз извините, если кого напугал.

  10. #190
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Интересный совет! Как раз не знаю что смотреть. Может порекомендуете что то конкретное? Кино, книги?
    Посмотрите сериал "Половое воспитание" 2019 года (производство "нетфликс"), озвучка студии "лостфильм" весьма хороша.

  11. #191
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение

    Какая же она тупая
    Она вообще ничего не понимает
    Ув. ЁнШифе, очень большая вероятность, что такова физиология вашей жены. Это не разница темпераментов, а непроработанность соответствующих нервных окончаний у неё, и ей действительно трудно, а то и болезненно заниматься сексом чаще раза в неделю.

    Очень вероятно, что годам к 40 ваша жена расцветёт так, что вы сам себе позавидуете, только сохраняйте регулярный секс раз в неделю, как есть.

    Что помогает ускорить прогресс в таких случаях:
    1. Тренировка с помощью анальных шариков, только обязательно маленьких, около 6мм диаметром.
    2. тренировка с помощью игрушек для секса, таких, которые можно сжимать мышцами влагалища. Т.е. упражнения Кегеля, но с чем-то внутри влагалища, ибо прорабатывать надо нервные окончания, а не мышцы.
    3. верховая езда, езда на велосипеде.

    Пукт 1 очень важен, без него пункты 2 и 3 особого эффекта иметь не будут. Этот же пункт часто вызывает отторжение у женщины, поэтому вам как-то нужно будет очень бережно найти подход.
    Последний раз редактировалось Enigma; 13.10.2019 в 17:48.

  12. #192
    Заход с этой стороны - тема невозможная. Во-первых, геморрой, а во-вторых, куча комплексов.

  13. #193
    Может посоветуете как развить такую вот тему? Знакомая женщина, живёт с мужем. Есть дети. Но муж её не понимает. Она явно выражает симпатию ко мне. Смотрит так... И когда идёт коллективное обсуждение всегда только на меня смотрит. И она мне нравится. Красивая. Но вот кроме деловых встреч никак дальше не идёт. Возможно встречаться с ней был бы хороший вариант для всех. Но как развить эту историю - не знаю.

  14. #194
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Может посоветуете как развить такую вот тему? Знакомая женщина, живёт с мужем. Есть дети. Но муж её не понимает. Она явно выражает симпатию ко мне. Смотрит так... И когда идёт коллективное обсуждение всегда только на меня смотрит. И она мне нравится. Красивая. Но вот кроме деловых встреч никак дальше не идёт. Возможно встречаться с ней был бы хороший вариант для всех. Но как развить эту историю - не знаю.
    Вечная тема.
    Если вам кажется что кто-то на вас смотрит - вам КАЖЕТСЯ.
    Если дальше деловых встреч ничего не идёт значит визави больше ничего не хочет.
    Если бы барышня хотела с вами встречаться она бы обозначила это так что Вы бы заметили

  15. #195
    Умеете обнадежить) По вашей логике - пассивное созерцание - самый лучший вариант.
    А может она сама скромничает? Да и под лежачий камень сами знаете.

  16. #196
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Умеете обнадежить) По вашей логике - пассивное созерцание - самый лучший вариант.
    А может она сама скромничает? Да и под лежачий камень сами знаете.
    Не ну если вы ждете барышню которая со криком: " Я вся твоя" сорвет с себя одежды - то пассивное сзерцание и правда лучший вариант - не будет проблем ни с начальством ни с полицией
    А так влечение появляется в процессе взаимодействия и развивается постепенно

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Может посоветуете как развить такую вот тему? Знакомая женщина, живёт с мужем. Есть дети. Но муж её не понимает. Она явно выражает симпатию ко мне. Смотрит так... И когда идёт коллективное обсуждение всегда только на меня смотрит. И она мне нравится. Красивая. Но вот кроме деловых встреч никак дальше не идёт. Возможно встречаться с ней был бы хороший вариант для всех. Но как развить эту историю - не знаю.
    подойти и сказать - хочу с вами встречаться

  18. #198
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подойти и сказать - хочу с вами встречаться
    Пригласить в кино. Ну или на чашку кофе. Хотя бы.
    И если она откажется - не придумывать что это от сильной страсти

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пригласить в кино. Ну или на чашку кофе. Хотя бы.
    И если она откажется - не придумывать что это от сильной страсти
    Но тогда ж получится, что она его отвергла!!!!!! Это ж кто такое известие спокойно переживет?

  20. #200
    Как нибудь переживу) спасибо

  21. #201
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Как нибудь переживу) спасибо
    Давайте я Вам еще раз попробую объяснить. Заранее извиняюсь за банальности - но я из другой среды и без понятия какой сейчас ритуал ухаживания у офисных работников.
    Итак женщина или мужчина видит что Вы для нее(или него но пусть дальше будет женщина) сексуально привлекательны. Это не значит что она думает как бы с Вами переспать. Так уж сложилось что для нас привлекательны примерно 80% особей противоположного пола и если со всеми трахаться - затрахаешся ей то бог.
    Нет она смотрит и думает: а симпатичный, надо с ним наверное кофе попить, мужчина и женщина встречаются за кофе и если им обоим нравится думают: а стоит наверное с ним/с ней сходить в кино и обсудить взгляды на мемуары Лунина и Рылеева, если это прошло успешно возникает следующий план и так постепенно до постели.
    Так вот если женщина на вас поглядывает(если она действительно на вас поглядывает так то чаще всего это кажется людям) то она еще пока размышляет: а не попить ли нам кофе, и если Вы позовете ее трахаться она скорее решит: псих какой-то, хотя и была симпатия, что.
    Вы скажете конечно: ну вот я же могу хотеть с ней сразу в постель минуя все предыдущие этапы... Ну да, потому что Вы нвротичны, и с хроническим недо... см название темы. Может ли она оказаться такой же? Может - но когда встречаются два таких человека выходит не веселый секс к обоюдному удовлетворению а хтонический мозготрах от которого всем еще хуже. Кто-то должен быть стабильным
    Такие дела

  22. #202
    Спасибо за прямоту.

    --- Добавлено ---

    Правда мне непонятен механизм перехода из недотраха в мозготрах)

  23. #203
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямоту.

    --- Добавлено ---

    Правда мне непонятен механизм перехода из недотраха в мозготрах)
    А просто
    Если у вас нет секса значит у вас есть что-то что мешает его получить. Если у партнерши тоже есть это что-то что мешает, коса находит на камень и начинается веселье

  24. #204
    Спрошу у вас ещё совет. Есть дама, которая сама меня пригласила в кино. Но я был не в городе. Однако даме под 30, не за мужем и явно ищет серьёзных отношений и на статус любовницы не согласиться. Я думаю. Стоит ли с ней что то пробовать? Если да, то как сказать, что сам женат и что разводиться не планирую? И стоит ли вообще об этом говорить?

    Хотя сам думаю, что об этом сказать стоит. Но я понимаю, что это может её оттолкнуть, а иначе будет очень подло.

  25. #205
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Спрошу у вас ещё совет. Есть дама, которая сама меня пригласила в кино. Но я был не в городе. Однако даме под 30, не за мужем и явно ищет серьёзных отношений и на статус любовницы не согласиться. Я думаю. Стоит ли с ней что то пробовать? Если да, то как сказать, что сам женат и что разводиться не планирую? И стоит ли вообще об этом говорить?

    Хотя сам думаю, что об этом сказать стоит. Но я понимаю, что это может её оттолкнуть, а иначе будет очень подло.
    А с чего Вы взяли что она ищет серьезных отношений?

  26. #206
    Предполагаю. Женщине 30. Мужа нет. А уже пора

    --- Добавлено ---

    Конечно я не знаю наверняка

    --- Добавлено ---

    Планирую как нибудь теперь её пригласить в кино

  27. #207
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Предполагаю. Женщине 30. Мужа нет. А уже пора
    Извините, но это очень... не умный аргумент
    Она ведь не из глухой деревни вчера приехала?



    Планирую как нибудь теперь её пригласить в кино
    Она же вроде Вас сама уже пригласила?

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЁнШифе Посмотреть сообщение
    Предполагаю. Женщине 30. Мужа нет. А уже пора
    До меня кажется начинает доходить...
    ув. Автор мнит себя этаким благодетелем одиноких дамочек. Поэтому так взвешивает каждый свой шаг. Ибо ему предстоит Вершить Судьбы!

    Простая и очевидная мысль - что он никто и ничего в жизни других не решает, а приглашение в кино - это просто приглашение в кино, до него просто не дошла еще.

  29. #209
    Я как ваша жена. Секса с мужем хочу реже, чем его хочу в принципе. До совместного проживания секс с ним был почти каждый день. Иногда имитировала, чтобы не обидеть, иногда "головой старалась", ну женщины поймут, иногда все удачно складывалось, потому что хотела. Но до него был другой мужчина, хотела того, другого, каждую секунду. Химия какая то. Он по два раза кончал в соитие, друг за дружкой.. я тоже. Меня все в нем возбуждало. Я все думаю ..почему? Химия! Нас связывал только секс. Он меня не любил думаю, я его тоже. Просто секс. Никто никому ничего не должен. Обязательств нет. Осуждения тоже нет. Можно делать что хочешь.Просто не было морали!
    А меня мой муж ревновал к каждому столбу, всех баб бл..дями называл ( я то не уточнила, вхожу в их число или нет), но видимо подсознательно ярлык приклеила к себе. Теперь не хочу показаться бл.. Просто не даю. Придумываю причины разные. Сама инициативы не проявляю, опять же..чтобы бл.. не слыть. А с тем, другим, сама на него прыгала. Может и вы когда то что то сказали, что послужило точкой "невозврата". Последний раз сама к тому, другому приехала, соблазнила его, но он меня не захотел проводить, я обиделась и все. Гордыню включила. Да и не жалею особо. Потому что как человек он дерьмо был, а вот как любовник..супер. Потом мужа будущего встретила. А муж у меня в недоумении, что случилось.. а я ребенка родила и мне матку вырезали, секс стал не нужен. Поэтому тут где то я на форуме читала, что женщинам надо рожать раз в 5-6 лет,иначе физиология отключается. Я вот на это еще списываю. Не скажу, что я секс не люблю, но иногда самой с собой его проще достичь, чем с мужем. Никто не осудит и лучше на мужа все причины списать. Пусть мучается от собственной неполноценности. Если я захочу его, я и так возьму, но с той периодичностью, как я захочу. Сбежит-скатертью дорога. Никто подсознательно не будет думать, что я бл.. и меня причислять к этому стаду. Из меня сочился секс раньше, сейчас формы потеряла, запустила себя. Но их не долго вернуть. Я всегда найду замену. Еще не известно, кому больше повезет.

  30. #210
    Такое чувство, что помимо секса у вас ещё и очень плохие отношения с мужем.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search