Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Влюбилась... и туплю)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    погуглите. И выложите в тему, что нашли.

    Вы точно работаете с терапевтом? или это очередное вранье

    --- Добавлено ---



    напрягитесь)

    Про жен алкоголиков нашла, например, это:

    - заблуждение, отрицание, самообман;
    - компульсивные действия;
    - изоляция, как механизм психологической защиты;
    - низкая самооценка, ненависть к себе, чувство вины;
    - подавляемый гнев, неконтролируемая агрессия;
    - давление и контроль за другим человеком, навязчивая помощь;
    - сосредоточенность на других, игнорирование своих потребностей, психосоматические заболевания;
    - проблемы общения, проблемы в интимной жизни, замкнутость, депрессивное поведение, суицидальные мысли.

    И все статьи говорят про созависимость. Но даже из этого списка только первые два пункта могу отнести к себе, все остальное настолько мимо...


    Я работала с психоаналитиком. Почему Вам кажется, что это неправда?


    Я правда ничего нездорового в своем влечении не вижу, придумывать не вижу смысла. Возможно, у меня отличное от Вашего представление о психологическом здоровье.

  2. #32
    Я решила, что это причинит ему боль, потому что он говорил, что измена для него самое больное.
    Выше вы писали, что у вас нет влечения к вашему мужчине? Ваш мужчина знаете об этом? Когда вы занимаетесь с ним сексом вы иммитируте оргазм? Или вы вообще прекратили интимную жизнь?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы собираетесь разорвать с ним отношения?
    Конечно, собираюсь. Я даже склоняюсь к варианту не тянуть с переездом, потому что чувствую себя несвободной в своих действиях. Да и смысл дальше прикидываться перед моим мужчиной, что ничего не произошло?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше вы писали, что у вас нет влечения к вашему мужчине? Ваш мужчина знаете об этом? Когда вы занимаетесь с ним сексом вы иммитируте оргазм? Или вы вообще прекратили интимную жизнь?
    Конечно, знает. Мы с ним обсуждаем абсолютно все. Оргазм не имитирую, секс от силы раз в месяц, когда мне совсем уж припечет.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Конечно, собираюсь. Я даже склоняюсь к варианту не тянуть с переездом, потому что чувствую себя несвободной в своих действиях. Да и смысл дальше прикидываться перед моим мужчиной, что ничего не произошло?

    --- Добавлено ---



    Конечно, знает. Мы с ним обсуждаем абсолютно все. Оргазм не имитирую, секс от силы раз в месяц, когда мне совсем уж припечет.
    В смысле вам? А вашему партнёру "не припекает"? И если к примеру вам раз в месяц не припечет, секса вообще не будет?


  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В смысле вам? А вашему партнёру "не припекает"? И если к примеру вам раз в месяц не припечет, секса вообще не будет?
    Не припечет) Я даже для интереса проверяла)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Конечно, собираюсь. Я даже склоняюсь к варианту не тянуть с переездом, потому что чувствую себя несвободной в своих действиях. Да и смысл дальше прикидываться перед моим мужчиной, что ничего не произошло?
    Тогда в чем проблема? Реанимировать отношения с нынешним мужчиной вы не хотите, новый мужчина уже на горизонте - чего вы ждете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? Реанимировать отношения с нынешним мужчиной вы не хотите, новый мужчина уже на горизонте - чего вы ждете?
    Я ничего не жду) Я, как и планировала, расстанусь в ближайшее время со своим мужчиной. Я, как и планировала, займусь наконец-то сексом с объектом моих желаний)
    Мне нужен был этот разговор, чтобы привести в порядок мысли - последние 2 недели я как на иголках, почти не ела, не спала и ничего не соображала. Давно забытое состояние влюбленности и нормального общения с мужчиной - и я запаниковала, испугалась, как человек, который долгое время был на необитаемом острове.
    Обсудив все это, я успокоилась) Теперь не вижу катастрофы там, где ее нет)

    Спасибо всем откликнувшимся форумчанам!) Вы мне очень помогли))

  8. #38
    Я решила, что это причинит ему боль, потому что он говорил, что измена для него самое больное. Но что интересно, когда мой мужчина случайно увидел мою переписку с ним и решил, что я переспала с другим, мы сели об этом поговорить. И он сказал: "Я не виню тебя. Я понимаю, что к этому привело, я не удивлен и не обижен на тебя". Мне стало так спокойно!
    Так почему же сразу как выяснилось, что сожителю пофиг, с кем вы спите, вы таки не перестали с тем?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search