Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Влюбилась... и туплю)

  1. #1

    Влюбилась... и туплю)

    Приветствую всех!
    Будет много букв, буду очень благодарна тем, кто прочитает и откликнется!

    Начну издалека. Мне 25 лет, нахожусь в отношениях с мужчиной более 6 лет, живем вместе. Отношения длятся давно, происходило много всего, мы менялись, развивались вместе, многому научились, стали родными и близкими людьми друг другу. Но сейчас все пришло к тому, что эти отношения скорее брата и сестры, друга и подруги, а никак не отношения мужчины и женщины. Последние полгода я остро стала ощущать отсутствие секса, интересного времяпровождения, которое бывает с любимым человеком, нежности, в общем, всего того, ради чего и стоит в отношениях состоять. Из-за этого я все эти полгода как в спячке, мало энергии, желание творить на нуле, и ближе к Новому году я стала укрепляться в желании поставить в отношениях точку. Решила, что после праздников активно начну искать новую работу, чтобы была возможность разъехаться. Но у Вселенной свои планы
    Пару месяцев назад, помню, из озорства подумала: а какого бы мужчину я себе хотела?) Нарисовала себе портретик и забыла. И вот в моем кружке был новогодний вечер, я в тот день очень устала, много работала, и вообще уже опаздывала сильно и не хотела идти. Но почему-то я себя заставила и пошла. Праздник почти кончился, но несмотря на усталость, я быстро влилась в волшебную атмосферу, я чувствовала себя такой красивой!
    И я встретила его. Во время выступлений он прочитал свое стихотворение, я подумала "Хм, сильно, интересно было бы пообщаться с ним"; потом через какое-то время мы столкнулись в толпе, завязался разговор, и пошло-поехало) Мы не отходили друг от друга весь вечер, общались, танцевали, смеялись, сразу начали задавать друг другу серьезные вопросы, потом пошли в бар, делились музыкой, своим творчеством и просто искренне обнимались. Я ощутила себя женщиной! Сильной, красивой, волшебной!
    Сказать, что я очнулась - это ничего не сказать) На следующий день я еще ничего не понимала, ела и спала. Он написал, когда я к нему приеду, я еще меланхолично подумала "эх, плотный график, жаль, увидимся нескоро". А вот через день началось) Я перестала есть, в рот вообще ничего не лезло, меня чуть ли не тошнило, когда пыталась поесть. Постоянно возбужденное состояние, мысли все путались, не могла ни на чем сконцентрироваться, сидела на работе, смотрела в документы и ничего не видела)
    Я поняла, что влюбилась! Не стала тянуть со второй встречей, поехала в бар, где он работает, сразу после корпоратива. Он меня отпаивал чаем, мы снова говорили обо всем на свете, снова невероятная атмосфера близости и доверия. Я уезжала от него уже в раздумьях - я осознала, что мое чувство серьезно, и мои мысли стал занимать вопрос "как быстрее и наименее травматично расстаться со своим мужчиной".
    Дальше - хуже. Сразу оговорюсь - влюбляюсь я всегда основательно, только в тех людей, которые мне подходят, потому что хорошо знаю себя и свои потребности. Мне обычно достаточно посмотреть человеку в глаза, перекинуться с ним парой фраз, и я понимаю, что это мой человек. Вместе с такими серьезными выводами проснулись и серьезные страхи, я начала переживать, что он не испытывает ко мне интереса. Целый день он мне не писал, я вся извелась и насмешила этим подругу) На следующий день написала ему сама, а потом во время разговора спросила, какие чувства у него вызвало наше знакомство - что я вокруг да около хожу? Он ответил, что скажет при встрече, и предложил встретиться) Ехала к нему счастлива, летела, можно сказать Но что-то пошло не так. Я с самого начала ощущала себя напряженной, скованной, как будто было что-то не то. Когда я увидела его, мне почему-то хотелось ершиться и иронизировать, чувствовалось какое-то отчуждение. Мы пошли к нему домой (я еще в первый вечер сказала ему, что несвободна, оговаривала и то, что не могу с ним заняться сексом, и он уже звал меня к себе, подчеркнув, что "секс не предлагает"), в общем, я себя чувствовала в безопасности. Вроде было все, как обычно, пили чай, болтали, но напряжение! Я его ощущала, хотя сама до безумия хотела его обнять, когда он потянулся, я от него закрылась. Сидела в недоумении, не понимала, что со мной, потом психанула, через силу обняла его. Лежим, общаемся, меня всю трясет, он меня поцеловал, я понимаю, что он распаляется, и остановила его. Мы обсудили нашу ситуацию, я объяснила ему все про свои отношения, что он чуть-чуть невовремя появился. Лежим дальше, и тут меня что-то дернуло спросить, сколько у него не было секса. Он уточнил: "Ответить правду или чтобы ты не расстроилась?" Я еще подумала, почему я должна расстроиться? Ну он и сказал: "Один день". Пууууууфф. У меня словно оборвалось что-то. Первая мысль была - мне нужно отсюда бежать. Вторая - ох вот не просто так он мне не писал, не просто так я переживала! Не сразу собралась с мыслями, села в такси, уехала. Меня как будто инеем схватило, ехала, тупо смотрела в окно.
    На следующий день я немного пришла в себя. Думала: секса тебе нужно? Ну хорошо, будет тебе секс. Написала ему, что с удовольствием займусь с ним сексом, когда буду одна. Он ответил хорошо, пиши. Сидела с нарастающим чувством безнадежности и мыслью "ну все, он мне больше не напишет". Он сначала мне сбросил песню, которую обещал. Потом написал, написал и на следующий день. Я боялась себе признаться в своем безумном ликовании: "Ему от меня нужен не только секс!!!" Но потом вдруг он снова позвал меня к себе переночевать, я в недоумении спросила, а зачем? Выяснилось, что он меня неправильно понял. Попрощался, закончил диалог.
    2 дня до Нового года. Я стараюсь забыться в работе, пошла с подругой по магазинам. На следующий день он выкладывает фотографии с того праздника, одна из них общая. Я чуть не разрыдалась, смотрела на себя, такую красивую и счастливую, а он стоит рядом и рожи корчит. Вспоминала, как он хотел вместе сфотографироваться, а я отказала. Мрак и ужас, в общем.
    Новый год. Чувство тоски и одиночества, стараюсь не думать. Ложусь спать, и тут сообщение "С Новым годом! Люблю". Лежу, чуть ли не рыдаю. Первый порыв написать - я тоже, скотина, тебя люблю. Написала какую-то хрень, чтобы мечты сбывались.
    Наутро рассказала подруге, она спросила - почему ты тогда решила, что ему нужен от тебя только секс? Только потому, что он с кем-то переспал? Может, тебе просто было очень больно?
    И вот сегодня, 2 января. Месяц уже планировала себе устроить отпуск для души, без связи, с ароматной ванной, пешими прогулками, медитациями, книгами, любимыми фильмами и творчеством. Как понимаете, пока ничего не получается)

    Какой у меня вопрос? Наверное, хочется разобраться в своих чувствах. Я не понимаю, что ко мне испытывает этот человек. Будь я в трезвом уме, я давно бы все разложила по полочкам, но я не в себе)
    Что мы имеем? В пользу того, что у него ко мне больше, чем сексуальный интерес, говорит несколько моментов:
    - Несколько раз проскочившее слово "люблю". Один раз в ответ на мою реплику, что у меня есть такой-то недостаток, он сказал "Я тебя и такую люблю". Сказал очень естественно, искренне, без намека на шутку. Второй раз, когда сидели в обнимку, играла музыка и прозвучала фраза об объятиях с тем, кого мы любим. Он меня обнял крепче и сказал, это прозвучало очень в тему. И это было так естественно, как будто так и должно быть! Ну и новогоднее смс.
    - Желание встретиться в те моменты, когда сексом мы не смогли бы заняться. Один раз звал домой, подчеркивая, что не будет ко мне приставать, другой раз звал к себе на работу днем, объясняя тем, что вечером будет много народа и мы не сможем с ним пообщаться.
    - Во время одного из наших разговоров была затронута тема нашего взаимопонимания (я иногда могу выразить свои мысли не совсем правильно). Была сказана фраза: "Я прикладываю усилия при нашем общении, чтобы донести верно до тебя свои мысли. Ты же хочешь, чтобы и я тебя понимал? Тебе нужно научиться выражать свои мысли так, чтобы я тебя понял". И еще пара подобных фраз. Звучало все так, как будто бы он хочет со мной продолжительного взаимодействия, как будто уже пошел процесс притирки. Да и зачем такие темы поднимать, если хочется просто заняться сексом?

    А вот то, что заставляет меня думать, что ему нужен только "мой цветочек" :
    - Чувствуется огромная уверенность во всех его движениях. Он любит секс, любит женщин и знает, как с ними обращаться. Это меня очень настораживает и заставляет думать, что все, что я описала выше, это просто его подход ко мне, такая увлекательная игра для него.
    - Секс накануне нашей последней встречи. Конечно, меня это очень ранит. В моих романтических фантазиях влюбленный мужчина не осквернит себя соитием на стороне Но взрослый человек внутри меня говорит, что он половозрелый мужчина, он мне ничего не обещал, я его всячески отшиваю от более тесного физического контакта, а он натура творческая, легковозбудимая, одних обнимашек ему мало. Да и вообще, я такого и хотела, чтобы с ним из кровати не вылезать, а теперь меня это не устраивает?)) Но все же.
    - Наша последняя встреча. Что это было, вообще не пойму. Мы вообще с ним уже договорились на другой день встретиться, зачем было меня к себе звать, активно склонять к сексу, если он у тебя был накануне? Насколько я его узнала, трудно поверить, что ему настолько сильно припекло.

    В общем, подытожу.
    Сейчас я очень сомневаюсь в себе, потому что боюсь выдать желаемое за действительное. А выдать-то очень хочется, потому что мои чувства серьезны, и я понимаю, что в случае неудачи я не смогу так просто забыть этого человека.
    Мой страх оказаться отвергнутой трансформируется в защитную реакцию, и я выстроила кучу стен, говорю загадками, двусмысленностями. Все, что угодно, лишь бы он не понял, что я влюблена! И опасаюсь, что у него сложился в голове образ Снежной Королевы, душа которой никак не затронута, и для нее это просто забава. И из души прям рвется написать ему: "А ты точно правильно понимаешь, что я к тебе чувствую? Ты понимаешь, что больше всего мне сейчас хочется обниматься, целоваться, общаться, заниматься сексом с тобой?"
    А еще я боюсь наделать глупостей, боюсь, что он поймет, насколько важен для меня, и я услышу в ответ "Мне с тобой нравится проводить время, но на этом все, прости".


    Еще раз благодарю всех, кто осилил!)
    Последний раз редактировалось Влюбленная Даша; 02.01.2020 в 18:14.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    что он поймет, насколько важен для меня, и я услышу в ответ "Мне с тобой нравится проводить время, но на этом все, прости".
    и что такого катастрофического с вами случится после этого?

    Кто уже говорил вам эти слова?

    --- Добавлено ---

    Про вашу родительскую семью расскажите? У вас было счастливое детство? Вас обожали, носили на руках, в попку целовали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что такого катастрофического с вами случится после этого?

    Кто уже говорил вам эти слова?

    --- Добавлено ---

    Про вашу родительскую семью расскажите? У вас было счастливое детство? Вас обожали, носили на руках, в попку целовали?

    Отвечу сразу на два вопроса - это моя детская травма, которая во мне еще отдается. Мама сначала меня очень любила, а потом из-за ссор с отцом (он постоянно ставил меня на первое место и говорил маме, что я для него важнее) она резко ко мне охладела, можно сказать возненавидела. Мне было года 2. Очень резкая смена отношения, и я до недавнего времени неосознанно пыталась вернуть ее любовь.
    С отцом похожая история - я была его любимой девочкой, которой он заплетал косички, а в подростковом возрасте они с мамой развелись, и когда он начал замечать, что я похожа на мать, его отношение резко изменилось, пару раз даже руку поднимал.
    Еще и моя первая серьезная любовь - были очень сильные чувства у обоих, но он резко все оборвал.
    История одна и та же - сначала сильно любят, а потом резко равнодушие/презрение/ненависть.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу на два вопроса - это моя детская травма, которая во мне еще отдается. Мама сначала меня очень любила, а потом из-за ссор с отцом (он постоянно ставил меня на первое место и говорил маме, что я для него важнее) она резко ко мне охладела, можно сказать возненавидела. Мне было года 2. Очень резкая смена отношения, и я до недавнего времени неосознанно пыталась вернуть ее любовь.
    С отцом похожая история - я была его любимой девочкой, которой он заплетал косички, а в подростковом возрасте они с мамой развелись, и когда он начал замечать, что я похожа на мать, его отношение резко изменилось, пару раз даже руку поднимал.
    Еще и моя первая серьезная любовь - были очень сильные чувства у обоих, но он резко все оборвал.
    История одна и та же - сначала сильно любят, а потом резко равнодушие/презрение/ненависть.
    А вас не удивляет, откуда я догадалась?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вас не удивляет, откуда я догадалась?
    Не удивляет, я ждала этот вопрос.
    Когда закончила писать тему, пришла эта мысль)

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Не удивляет, я ждала этот вопрос.
    Когда закончила писать тему, пришла эта мысль)
    Да, каждый чел в отношениях реализует модель, вынесенную из родительской семьи.
    Любовь = то, как к тебе относятся родители в 4 года.

    Не удивительно, что вы без памяти влюбились в того, кто с вами просто поговорил.
    Наверное, хочется разобраться в своих чувствах. Я не понимаю, что ко мне испытывает этот человек
    противоречие не замечаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу на два вопроса - это моя детская травма.
    вы прорабатывали эту травму с психотерапевтом?

  7. #7
    Мне 25 лет, нахожусь в отношениях с мужчиной более 6 лет, живем вместе.
    Очень характерные циферки)
    Ув. Влюбленная Даша, вам что-либо известно о БГЦ (большой гормональный женский цикл) ?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет, нахожусь в отношениях с мужчиной более 6 лет, живем вместе.
    как у вас с сексом? Это ваш первый мужчина?

  9. #9
    Отношения длятся давно, происходило много всего, мы менялись, развивались вместе, многому научились, стали родными и близкими людьми друг другу. Но сейчас все пришло к тому, что эти отношения скорее брата и сестры, друга и подруги, а никак не отношения мужчины и женщины.
    Сколько лет вашему мужчине? Как давно вы с ним живете вместе? Кому принадлежит жилье?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, каждый чел в отношениях реализует модель, вынесенную из родительской семьи.
    Любовь = то, как к тебе относятся родители в 4 года.

    Не удивительно, что вы без памяти влюбились в того, кто с вами просто поговорил.
    противоречие не замечаете?

    --- Добавлено ---



    вы прорабатывали эту травму с психотерапевтом?


    Да, я замечала, что со мной достаточно ласково поговорить, и я таю. Но это только с женщинами!
    С мужчинами все же по-другому. Мне приятно ласковое отношение, но я не влюбилась бы так, если бы он не совпал с образом моего желаемого партнера.

    Противоречие в чем? Думаю, я неправильно выразилась - разобраться в чувствах значит понять, верны ли мои выводы насчет этого человека или нет. В чувствах как раз все понятно)

    Да, травму прорабатывала. До этого получалось выражать свои чувства, боялась, но делала этот шаг. Но сейчас... Как будто решается моя судьба)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень характерные циферки)
    Ув. Влюбленная Даша, вам что-либо известно о БГЦ (большой гормональный женский цикл) ?

    Да, известно. Дружу со своими гормонами)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение

    Да, известно. Дружу со своими гормонами)
    В таком случае поясните - что вам мешало, ДО наступления охлаждения, выйти замуж за своего мужчину и родить от него ребенка?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как у вас с сексом? Это ваш первый мужчина?
    С сексом плохо - я его совсем не хочу.
    Это мой второй мужчина, с первым были прекрасные сексуальные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашему мужчине? Как давно вы с ним живете вместе? Кому принадлежит жилье?
    Моему мужчине 29 лет, живем вместе 6 лет, жилье снимаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае поясните - что вам мешало, ДО наступления охлаждения, выйти замуж за своего мужчину и родить от него ребенка?
    Мешало то, что это не мой человек, я его не хочу (влечения никогда не было).
    В отношениях прорабатываем травмы, он свои, я свои. Но сейчас уже этого недостаточно, ни ему, ни мне.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Мешало то, что это не мой человек, я его не хочу (влечения никогда не было).
    В отношениях прорабатываем травмы, он свои, я свои. Но сейчас уже этого недостаточно, ни ему, ни мне.
    эээээ.... это как??? Вы встретились и решили вместе травмы прорабатывать???
    Чем он вас привлек изначально? Какие положительные качества есть у вашего мужчины??

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээээ.... это как??? Вы встретились и решили вместе травмы прорабатывать???
    Чем он вас привлек изначально? Какие положительные качества есть у вашего мужчины??
    Это со временем стало понятно))
    Привлек он изначально своим отеческим отношением) И он был похож на моего отца - я неосознанно хотела через своего мужчину переписать историю отношений с отцом.

  15. #15
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Привлек он изначально своим отеческим отношением) И он был похож на моего отца - я неосознанно хотела через своего мужчину переписать историю отношений с отцом.
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    я не влюбилась бы так, если бы он не совпал с образом моего желаемого партнера.

    Но сейчас... Как будто решается моя судьба)
    История одна и та же - сначала сильно любят, а потом резко равнодушие/презрение/ненависть.
    а образ желаемого вами партнера - снова папа.
    и снова с папой нельзя. у него вон другая женщина. как будто снова решается ваша судьба.
    в одну и ту же воронку ваши снаряды летят и летят.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а образ желаемого вами партнера - снова папа.
    и снова с папой нельзя. у него вон другая женщина. как будто снова решается ваша судьба.
    в одну и ту же воронку ваши снаряды летят и летят.
    Про воронку поняла, согласна. Ощущения очень похожи. Значит, не до конца доработала.

    А почему Вы считаете, что образ партнера - папа? В чем сходство?

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Про воронку поняла, согласна. Ощущения очень похожи. Значит, не до конца доработала.

    А почему Вы считаете, что образ партнера - папа? В чем сходство?
    ну а каким представляет себе своего мужчину любимая папина девочка? именно таким, с которым возможно вот это:
    "мы снова говорили обо всем на свете, снова невероятная атмосфера близости и доверия".
    не не до конца доработали, Даша. просто процесс "доработки" проходит через "лабораторные занятия" - встречи с мужчинами, подходящими для завершения незавершенных некогда отношений, осознавание того, что вы снова влетаете в эти отношения, анализирование, как вы включаете свою отвергнутую папой девочку, как влечетесь к недоступному мужчине и т.д.
    возможно это не последнее "лабораторное занятие", и понадобятся еще несколько неудачных встреч. но с каждой новой встречей будет лучше и лучше.
    а может вас отпустит через некоторое время, мозг справится с временной потерей здравомыслия, и вы увидите в своем молодом человеке не брата, а его самого.
    а может и не увидите, кто знает...

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете, что образ партнера - папа? В чем сходство?
    а с кем еще можно лежать рядом, нежничать и не хотеть секса? ваша версия???

  19. #19
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с кем еще можно лежать рядом, нежничать и не хотите секса? ваша версия???
    кстати вот да.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    В отношениях прорабатываем травмы, он свои, я свои. Но сейчас уже этого недостаточно, ни ему, ни мне.
    вы создали отношения с целью проработить косяки с папой????

  21. #21
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну а каким представляет себе своего мужчину любимая папина девочка? именно таким, с которым возможно вот это:
    "мы снова говорили обо всем на свете, снова невероятная атмосфера близости и доверия".
    не не до конца доработали, Даша. просто процесс "доработки" проходит через "лабораторные занятия" - встречи с мужчинами, подходящими для завершения незавершенных некогда отношений, осознавание того, что вы снова влетаете в эти отношения, анализирование, как вы включаете свою отвергнутую папой девочку, как влечетесь к недоступному мужчине и т.д.
    возможно это не последнее "лабораторное занятие", и понадобятся еще несколько неудачных встреч. но с каждой новой встречей будет лучше и лучше.
    а может вас отпустит через некоторое время, мозг справится с временной потерей здравомыслия, и вы увидите в своем молодом человеке не брата, а его самого.
    а может и не увидите, кто знает...

    Мне казалось, я все это проработала с нынешним молодым человеком! Были и анализирование, слезы, и принятие мысли "мой папа меня не полюбит". У нас был очень долгий период отношений "папа-любимая дочка". Я долго не хотела это отпускать. Окончательный этап начался полгода назад, когда я поняла, что я хочу быть взрослой девушкой, женщиной, а не жить жить как пятилетняя девочка в теле женщины. 2 месяца назад случился поворотный момент - он поговорил с моей маленькой девочкой, и после этого я проснулась другим человеком - все было отпущено! Поэтому и появилось осознанное желания, без страха и тоски как раньше, поставить точку - мне больше нечего делать в этих отношениях, папа ушел, человек прекрасный, но не мой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с кем еще можно лежать рядом, нежничать и не хотеть секса? ваша версия???
    Не хотеть секса??? Да Вы что!У меня ноги сводило от желания!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы создали отношения с целью проработить косяки с папой????
    Когда создавала отношения, не понимала этого. Осознание пришло позже, когда начала работать с собой.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Не хотеть секса??? Да Вы что!У меня ноги сводило от желания!
    но вы же не раздвинули их радостно, наоборот, начали мозгобствовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Когда создавала отношения, не понимала этого. Осознание пришло позже, когда начала работать с собой.
    я вас правильно понимаю, к специалистам вы не обращались, занимались самодеятельностью?
    ув. Дарья, а вы эту тему создали с какой целью?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы же не раздвинули их радостно, наоборот, начали мозгобствовать
    Я не хотела причинять боль нынешнему молодому человеку, он сейчас проходит сложный этап в жизни. Мне было бы тяжело врать об этом, я бы не смогла скрыть своей эйфории.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Поэтому и появилось осознанное желания, без страха и тоски как раньше, поставить точку - мне больше нечего делать в этих отношениях, папа ушел, человек прекрасный, но не мой.
    Гыыыыы. И пойти искать другого папу?)))
    ув. Даша, перечитайте то, что вы сейчас написали, только очень внимательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Я не хотела причинять боль нынешнему молодому человеку, он сейчас проходит сложный этап в жизни. Мне было бы тяжело врать об этом, я бы не смогла скрыть своей эйфории.
    а с какого перепугу вы решили, что это причинит ему боль???
    По вашу маму расскажите, плиз.
    Кто пил у вас в роду?

  25. #25
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Мне казалось, я все это проработала с нынешним молодым человеком! Были и анализирование, слезы, и принятие мысли "мой папа меня не полюбит". У нас был очень долгий период отношений "папа-любимая дочка". Я долго не хотела это отпускать. Окончательный этап начался полгода назад, когда я поняла, что я хочу быть взрослой девушкой, женщиной, а не жить жить как пятилетняя девочка в теле женщины. 2 месяца назад случился поворотный момент - он поговорил с моей маленькой девочкой, и после этого я проснулась другим человеком - все было отпущено! Поэтому и появилось осознанное желания, без страха и тоски как раньше, поставить точку - мне больше нечего делать в этих отношениях, папа ушел, человек прекрасный, но не мой.
    а с новым мужчиной срезонировали другие компоненты травматичного влечения - крышесносное либидо и недоступность. в 6-тилетних отношениях этого коктейля не было.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыы. И пойти искать другого папу?)))
    ув. Даша, перечитайте то, что вы сейчас написали, только очень внимательно.

    --- Добавлено ---



    а с какого перепугу вы решили, что это причинит ему боль???
    По вашу маму расскажите, плиз.
    Кто пил у вас в роду?


    Занималась со специалистом.
    Тему создала, чтобы получить взгляд со стороны.

    Я опять неправильно выражаю мысль) Зацепила фраза "папа ушел"?) Скажу точнее - у меня исчезла в нем необходимость.

    Я решила, что это причинит ему боль, потому что он говорил, что измена для него самое больное. Но что интересно, когда мой мужчина случайно увидел мою переписку с ним и решил, что я переспала с другим, мы сели об этом поговорить. И он сказал: "Я не виню тебя. Я понимаю, что к этому привело, я не удивлен и не обижен на тебя". Мне стало так спокойно!

    Что Вам рассказать про мою маму?
    Да все пили) Пила бабушка со стороны мамы (пришлось закодироваться), пил дедушка со стороны папы, пьет папа, но он типа "приличный алкоголик")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а с новым мужчиной срезонировали другие компоненты травматичного влечения - крышесносное либидо и недоступность. в 6-тилетних отношениях этого коктейля не было.
    А почему Вы считаете, что влечение травматичное? И в чем заключается недоступность?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Да все пили) Пила бабушка со стороны мамы (пришлось закодироваться), пил дедушка со стороны папы, пьет папа, но он типа "приличный алкоголик")
    теперь понятно откуда у вас поведение Жена Алкоголика.

    Что Вам рассказать про мою маму?
    что хочется

    Тему создала, чтобы получить взгляд со стороны.
    Зачем вам взгляд со стороны?

    вы замечаете, что на все взгляды со стороны у вас одна реакция: "Неее, я хорошая!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете, что влечение травматичное? И в чем заключается недоступность?
    а если самой подумать???

    Это же вам надо разобраться в себе, а не нам

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    теперь понятно откуда у вас поведение Жена Алкоголика.

    что хочется

    Зачем вам взгляд со стороны?

    вы замечаете, что на все взгляды со стороны у вас одна реакция: "Неее, я хорошая!"

    --- Добавлено ---



    а если самой подумать???

    Это же вам надо разобраться в себе, а не нам

    Жена алкоголика? Это как??

    Про маму: умная женщина (я про интеллект), очень недолюбленная, возникают иногда порывы ее спасти.

    Взгляд со стороны нужен, чтобы как раз замечать за собой такие вещи) Сама я себе так не скажу)

    Мне самой сейчас подумать очень тяжело)
    Не вижу в упор ничего нездорового в моем влечении! Если убрать мой гормональный сбой на фоне влечения и остаточный страх быть отвергнутой (он уже проходит, мне такие разговоры помогают как раз), все очень... Слово не могу подобрать. Размеренно, спокойно, естественно.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Жена алкоголика? Это как??
    погуглите. И выложите в тему, что нашли.

    Взгляд со стороны нужен, чтобы как раз замечать за собой такие вещи) Сама я себе так не скажу)
    Вы точно работаете с терапевтом? или это очередное вранье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение

    Мне самой сейчас подумать очень тяжело)
    Не вижу в упор ничего нездорового в моем влечении! Если убрать мой гормональный сбой на фоне влечения и остаточный страх быть отвергнутой (он уже проходит, мне такие разговоры помогают как раз), все очень... Слово не могу подобрать. Размеренно, спокойно, естественно.
    напрягитесь)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Влюбленная Даша Посмотреть сообщение
    Я не хотела причинять боль нынешнему молодому человеку, он сейчас проходит сложный этап в жизни. Мне было бы тяжело врать об этом, я бы не смогла скрыть своей эйфории.
    Так вы собираетесь разорвать с ним отношения?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search