Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 222
Тема:

Наглость или социально приемлемое поведение?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кошмар, как вы далеки от реальности.
    эта девушка вам пока - никто.
    у вас НЕ БЫЛО отношений, у вас НЕ БЫЛО семьи.
    постарайтесь это увидеть, все проще станет.
    никто еще просто никого не успел наебать В РЕАЛЬНОСТИ, вы до этого не дошли.
    но в голове у себя вы конечно, зачетно потрахались.
    Тихо сам с собою.
    Вспомнилось из моей глубокой юности - была такая игра - с утра обнять какого-нибудь парня и томно прошептать "Скажи а ты правда продюссер"

  2. #62
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Хахаха, не, я понял
    Вы считаете, что впринципе можно согласиться на не оч варик, потом насрать на него, если появится более классный вариант.
    А вы разве не этого хотели?
    Потренироваться "на кошках" в соблазнении и сексе, а потом искать более классную девушку, с которой вам захочется отношений
    Не?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы разве не этого хотели?
    Потренироваться "на кошках" в соблазнении и сексе, а потом искать более классную девушку, с которой вам захочется отношений
    Не?
    Так ему можно. Другим низя!!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так ему можно. Другим низя!!
    - Ребят, а пошли сегодня через мост Зареченских бить?
    - А если они нас побьют?
    - А нас то за что?

  5. #65
    Для меня все это выглядело следующим образом: "о, ты такой классный, давай встречаться!!! Нет, я передумала, не выясняй, ты классный человек, проблема во мне. ... Я не могу тебя забыть, ах... Кстати, смотри какой у меня новый парень душка"

    Думаю, комментарии не нужны.

    Инфузория, я не знал, как лучше и как нормально сделать. Вот и писал и спрашивал, чтобы не задеть чувства девки с ребенком.

    Если мне нужен варик чисто для секса, я и хочу найти девушку, которую это тоже устраивает, но ессно никаких отношений с ней быть не может. Только как это узнать, я не представляю.

    А вот согласиться на отношения, заведомо зная, что ты точно долго с человеком не будешь, это наплевать на этого человека и на себя впридачу.

    Ну а изменять "парню", пусть вы это и не считаете изменой... (ах да, неэксклюзивные отношения, очередная лазейка для партнёра, у которого чешется между ног, но ему терпеть невмоготу; на каком интересно этапе это нужно обсудить, прям во время секса сказать?))

  6. #66
    Хотя о чем я распинаюсь, я уже понял, что всем людям по большому счету наплевать на других людей. Надо было воспользоваться шансом и плевать на то, что они там будут чувствовать. Вы же к этому все ведете

  7. #67
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Для меня все это выглядело следующим образом: "о, ты такой классный, давай встречаться!!!
    Вежливость и немножко флирт
    Нет, я передумала,
    Дела
    не выясняй, ты классный человек, проблема во мне.
    Вежливость
    ... Я не могу тебя забыть, ах...
    Флирт
    Кстати, смотри какой у меня новый парень душка"
    Дела
    ах да, неэксклюзивные отношения, очередная лазейка для партнёра, у которого чешется между ног, но ему терпеть невмоготу; на каком интересно этапе это нужно обсудить, прям во время секса сказать?
    Ну на каком Вам надо на таком и надо обсудить
    Это нормально что люди прежде чем кинутся в отношения смотрят а каков человек в сексе. Ну куда нормальнее чем сначала во все ввязаться а потом размышлять: "и как с ним жить, у него маленький член" а потом все равно расстаться(потому что физиологическая несовместимость непреодолима в основном) но помотав нервы
    И это нормально рассматривать несколько кандидатов или кандидаток пока с кем-то одним не сложились отношения
    Це житя

  8. #68
    Забыл ещё кое что, после той фразы "смотри, какой мой парень душка. Давай я к тебе приеду?"

    Если Вы скажете, что и это вполне себе адекватно, то я даже не знаю, в каких разных мирах мы с Вами находимся. Неэксклюзивные отношения имеют право на существование, но чет мне кажется, таких пар мало. Обычно, все же, люди хотят нормальные отношения, и если бы у нее это не парень был, она бы и не говорила про него.

    В общем, Ваш ответ вот на конкретный вопрос: "не пофиг ли, что у нее есть парень, пускай бы приехала"? Так бы повел себя адекватный человек и значит я выдумал себе всякую ерунду? И никто бы не осуждал меня, включая того парня? Или на него вообще пофиг?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Забыл ещё кое что, после той фразы "смотри, какой мой парень душка. Давай я к тебе приеду?"

    Если Вы скажете, что и это вполне себе адекватно, то я даже не знаю, в каких разных мирах мы с Вами находимся. Неэксклюзивные отношения имеют право на существование, но чет мне кажется, таких пар мало. Обычно, все же, люди хотят нормальные отношения, и если бы у нее это не парень был, она бы и не говорила про него.

    В общем, Ваш ответ вот на конкретный вопрос: "не пофиг ли, что у нее есть парень, пускай бы приехала"? Так бы повел себя адекватный человек и значит я выдумал себе всякую ерунду? И никто бы не осуждал меня, включая того парня? Или на него вообще пофиг?
    адекватный человек говорит и думает о своих желаниях.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    В общем, Ваш ответ вот на конкретный вопрос: "не пофиг ли, что у нее есть парень, пускай бы приехала"? Так бы повел себя адекватный человек и значит я выдумал себе всякую ерунду? И никто бы не осуждал меня, включая того парня? Или на него вообще пофиг?
    Да не приехала бы она
    Так девушки ведут себя с теми кто не нравится но пусть будет для массовки.
    Вы бы ей написали: приезжай
    Она бы сказала что выехала а потом походу передумала
    Это адекватное поведение поскольку такие "поклонники" на корокой дистанции полезны... ну для настроения

  11. #71
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Забыл ещё кое что, после той фразы "смотри, какой мой парень душка. Давай я к тебе приеду?"

    Если Вы скажете, что и это вполне себе адекватно, то я даже не знаю, в каких разных мирах мы с Вами находимся. Неэксклюзивные отношения имеют право на существование, но чет мне кажется, таких пар мало. Обычно, все же, люди хотят нормальные отношения, и если бы у нее это не парень был, она бы и не говорила про него.
    Вы опять?
    У вас НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ.
    Вы НЕ ЗНАЕТЕ, есть ли у нее парень.
    Поближе к реальности.

    если бы у нее это не парень был, она бы и не говорила про него
    если б я был султан и имел трех жен (с)
    вы вообще знаете, что означает частица бы?
    это предположение о том, о чем реально не знаешь.

  12. #72
    Гретхен. Не увиливайте от темы) Я знаю себе цену и вижу, как девушки ко мне относятся. Некоторые) Дело в моем неумении активно действовать. Но даже гипотетически. Вдруг она приехала и мы переспали.

    ЭТО адекватно?

    Это очень важно. Вы же сами говорили, неэксклюзивные отношения и прочее.

    --- Добавлено ---

    А насчёт "не знаю, действительно ли есть у нее парень". Я привык по умолчанию доверять людям. Значит она может солгать? Зачем ей это?)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Гретхен. Не увиливайте от темы) Я знаю себе цену и вижу, как девушки ко мне относятся. Некоторые) Дело в моем неумении активно действовать. Но даже гипотетически. Вдруг она приехала и мы переспали.

    ЭТО адекватно?

    Это очень важно. Вы же сами говорили, неэксклюзивные отношения и прочее.

    --- Добавлено ---

    А насчёт "не знаю, действительно ли есть у нее парень". Я привык по умолчанию доверять людям. Значит она может солгать? Зачем ей это?)
    Это адекватно.
    Ну глупо немножко, чисто по Вашим характеристикам, к мужчине повзрослее было бы не глупо, но по Вашим словам девушке двадцати нет - она просто в людях ещё не разбирается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Гретхен. Не увиливайте от темы) Я знаю себе цену и вижу, как девушки ко мне относятся
    Ой, божечки, откуда вы такие берётесь то(обоих полов)

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой, божечки, откуда вы такие берётесь то(обоих полов)
    Обычно от шимзанутых мам(((

  15. #75
    Мужчина по-взрослее это как? Применительно к только этой ситуации. Тот, который особо не будет париться? А вдруг он просто займётся сексом с ней и все? Или какой критерий "взрослости" Вы считаете важным в данном случае?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Мужчина по-взрослее это как? Применительно к только этой ситуации. Тот, который особо не будет париться? А вдруг он просто займётся сексом с ней и все?
    ну вот это и есть адекватное - заняться сексом и все!)))))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Мужчина по-взрослее это как? Применительно к только этой ситуации. Тот, который особо не будет париться? А вдруг он просто займётся сексом с ней и все? Или какой критерий "взрослости" Вы считаете важным в данном случае?
    Ну да с которым в такой ситуации будет хороший секс, без нервотрёпки.
    Но ещё раз отмечу - девушка молодая, просто в людях не разбирается

  18. #78
    Гретхен, а Вы что думаете?) У нее же парень. Возможно, у них неэксклюзивные отношения (и в 19-20 лет они конеееечно же об этом договорились и учли мнение друг друга). Но скорее всего, нет. И это обычный чувак, который хотел бы обычных нормальных отношений. Значит ли это, что на этого парня мне должно быть наплевать?

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    И это обычный чувак, который хотел бы обычных нормальных отношений. Значит ли это, что на этого парня мне должно быть наплевать?
    не переносите на нее свои страхи)))
    А почему вы решили, что она собралась ехать к вам именно посекситься?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Гретхен, а Вы что думаете?) У нее же парень. Возможно, у них неэксклюзивные отношения (и в 19-20 лет они конеееечно же об этом договорились и учли мнение друг друга). Но скорее всего, нет. И это обычный чувак, который хотел бы обычных нормальных отношений. Значит ли это, что на этого парня мне должно быть наплевать?
    Я думаю Вы фантазируете.
    Вы не знаете есть ли парень, не знаете какой он, не знаете какие у них отношения, но что-то себе придумали и на эту фантазию оглядываетесь.
    И ладно бы с как-то разумно оглядывались - не придет ли этот парень Вам морду бить.
    Сказку про "Умную Эльзу" читали?

  21. #81
    Конечно же я не знаю, как у них там и правду ли вообще она сказала.
    Сейчас мы говорим о гипотетических вещах.

    С помощью диалога с Вами я пытаюсь определить какие-то границы для себя. Причем не на пустом месте, а в конкретных ситуациях, которые произошли со мной. Естественно, что все как есть точно узнать не получится. Но вариантов не так много, к примеру у нее может быть парень или не быть. Она приехала бы или не приехала ко мне.

    На основании всего этого в данном случае я хочу решить для себя вопрос, как мне действовать в одной из гипотетических ситуаций. К примеру, в этой, чтобы нанести минимальный ущерб людям, связанным с данной ситуацией.

    Кароче. Я так и не понял. Этому взрослому мужчине получается наплевать на того гипотетического парня (который скорее всего никакой не гипотетический)? Он просто переспал и не париться. Мы к этому пришли?) Это адекватно?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Конечно же я не знаю, как у них там и правду ли вообще она сказала.
    Сейчас мы говорим о гипотетических вещах.

    С помощью диалога с Вами я пытаюсь определить какие-то границы для себя. Причем не на пустом месте, а в конкретных ситуациях, которые произошли со мной. Естественно, что все как есть точно узнать не получится. Но вариантов не так много, к примеру у нее может быть парень или не быть. Она приехала бы или не приехала ко мне.

    На основании всего этого в данном случае я хочу решить для себя вопрос, как мне действовать в одной из гипотетических ситуаций. К примеру, в этой, чтобы нанести минимальный ущерб людям, связанным с данной ситуацией.

    Кароче. Я так и не понял. Этому взрослому мужчине получается наплевать на того гипотетического парня (который скорее всего никакой не гипотетический)? Он просто переспал и не париться. Мы к этому пришли?) Это адекватно?
    Этот гипотетический взрослый мужчина не считает гипотетического парня существующим пока его не видел своими глазами. И не строит предположений об отношении третьих лиц пока опять же их не видел своими глазами
    И в деда Мороза гипотетический взрослый человек не верит. Если Вам интересно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.01.2020 в 15:20.

  23. #83
    Этот "взрослый взгляд" можно описать словами "решаем проблемы по мере поступления, напрочь исключая раздумывание о последствиях своих действий". Другое дело, что последствия могут быть не так значительны, правильно?) Например, как чувства гипотетического парня. Который, скорее всего, есть. Ну это видно было и по тому, как она замялась. И фотка у них общая, несколько. Но это не суть, в общем-то. Вы напрочь то ли боитесь сказать это, то ли что.
    Сказать, что нам по сути должно быть без разницы на этого гип-парня. И чувства людей не особо важны на данном этапе. То есть важнее наше гипотетическое будущее, или просто секс без нервотрёпки.

    Ну вот теперь то я прав?) И можно смело не тормозить и пользоваться вариками?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Этот "взрослый взгляд" можно описать словами "решаем проблемы по мере поступления, напрочь исключая раздумывание о последствиях своих действий". Другое дело, что последствия могут быть не так значительны, правильно?) Например, как чувства гипотетического парня. Который, скорее всего, есть. Ну это видно было и по тому, как она замялась. И фотка у них общая, несколько. Но это не суть, в общем-то. Вы напрочь то ли боитесь сказать это, то ли что.
    Сказать, что нам по сути должно быть без разницы на этого гип-парня. И чувства людей не особо важны на данном этапе. То есть важнее наше гипотетическое будущее, или просто секс без нервотрёпки.

    Ну вот теперь то я прав?) И можно смело не тормозить и пользоваться вариками?
    Не тормозить и раньше было можно
    А в голову другим люям лезть не надо. Вообще
    А про последствия я выше писала: всегда надо учитывать вероятность что гипотетический парень придет бить Вам морду
    Это бывает. Бывает даже если парня нет. Но тут уж волков бояться - в лес не ходить

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Вы напрочь то ли боитесь сказать это, то ли что.
    А зачем ув. Гретхен брать на себя ответственность за ваши отношения????

  26. #86
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    А насчёт "не знаю, действительно ли есть у нее парень". Я привык по умолчанию доверять людям. Значит она может солгать? Зачем ей это?)
    флирт, просто флирт.
    лгут - это на допросе. следователю.
    или дети - родителям.

    она вам не подследственный и не ребенок.

    Я привык по умолчанию доверять людям.
    что, прямо всегда и всем одинаково доверяете?
    вот даже не разбирая кто, что, какая ситуация?))
    очень опасная позиция.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Этот "взрослый взгляд" можно описать словами "решаем проблемы по мере поступления, напрочь исключая раздумывание о последствиях своих действий". Другое дело, что последствия могут быть не так значительны, правильно?) Например, как чувства гипотетического парня. Который, скорее всего, есть. Ну это видно было и по тому, как она замялась. И фотка у них общая, несколько. Но это не суть, в общем-то. Вы напрочь то ли боитесь сказать это, то ли что.
    Сказать, что нам по сути должно быть без разницы на этого гип-парня. И чувства людей не особо важны на данном этапе. То есть важнее наше гипотетическое будущее, или просто секс без нервотрёпки.
    вам вовсе не важны его чувства, потому что вы не знаете о них вообще ничего -
    вы просто боитесь конкуренции, как все Эдипы.

    И чувства людей не особо важны на данном этапе.
    узнайте сначала о них, тогда это и впрямь будет благородство, а не трусость, неврозами прикрытая...

  28. #88
    Спасибо Гретхен за конструктивный диалог. И другим участникам беседы. Мне очень нравится общение в этой ветке.

    А можно продолжать?)

    Так сложилось, что я работаю официантом и много людей нашего провинциального города проходит через мое обслуживание.

    Недавно я пришел в а-ля парикмахерскую или салон красоты. Захожу, встречаюсь глазами с девушкой, которая там работает. Она смотрит на меня и узнает. Улыбается до ушей. Говорит, где снять верхнюю одежду и сразу предлагает чай/кофе.

    Я не привык к такому обслуживанию. И вообще это было впервые, когда мне такое предлагают. Обычно все происходит как обычно, то есть пришел, сел, постригли и ок.

    Я затушевался, но потом согласился на кофе. Сажусь в кресло, а она идёт к кофе-автомату, большие такие изваяния, не знаю как назвать. Нажимает кнопку и льется капучино. Ну все ясно, думаю я. Это будет включено в счёт. Маркетинг, все дела. Потом она приносит кофе и спрашивает, где я сейчас работаю.

    Тут я начал понимать, что обслуживал ее. Работал в нескольких местах нашего города.

    Постоянно улыбается. Такая сладкая улыбка, ммм.

    Стригла не она. Другая. Она в это время собралась и сказала "так не хочется уходить" своей напарнице или коллеге.

    Ушла, меня постригли. Расплатился, спросил насчёт кофе. Мне сказали, что она ничего не говорила насчёт этого. За кофе ниче не должен.

    Тут 2 варианта. Меня развели на кофе, ибо чека я не просил.

    2ой вариант. Это флирт? Странно платить за, пусть я и обслуживал ее.

  29. #89
    Ну и важная информация. Обычно в нашем городе, как и в любой провинции, наверное, не приняты такие вот вопросы со стороны незнакомых людей. Москва и тд это другое дело. А тут было разрывом шаблона. Наверно надо было спросить что-то или хотя б поддержать диалог, но я просто молча сидел. Пока она там собиралась и пока меня стригла ее коллега. Как-то не по себе стало, надо бы отблагодарить, думаю

  30. #90
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Спасибо Гретхен за конструктивный диалог. И другим участникам беседы. Мне очень нравится общение в этой ветке.

    А можно продолжать?)

    Так сложилось, что я работаю официантом и много людей нашего провинциального города проходит через мое обслуживание.

    Недавно я пришел в а-ля парикмахерскую или салон красоты. Захожу, встречаюсь глазами с девушкой, которая там работает. Она смотрит на меня и узнает. Улыбается до ушей. Говорит, где снять верхнюю одежду и сразу предлагает чай/кофе.

    Я не привык к такому обслуживанию. И вообще это было впервые, когда мне такое предлагают. Обычно все происходит как обычно, то есть пришел, сел, постригли и ок.

    Я затушевался, но потом согласился на кофе. Сажусь в кресло, а она идёт к кофе-автомату, большие такие изваяния, не знаю как назвать. Нажимает кнопку и льется капучино. Ну все ясно, думаю я. Это будет включено в счёт. Маркетинг, все дела. Потом она приносит кофе и спрашивает, где я сейчас работаю.

    Тут я начал понимать, что обслуживал ее. Работал в нескольких местах нашего города.

    Постоянно улыбается. Такая сладкая улыбка, ммм.

    Стригла не она. Другая. Она в это время собралась и сказала "так не хочется уходить" своей напарнице или коллеге.

    Ушла, меня постригли. Расплатился, спросил насчёт кофе. Мне сказали, что она ничего не говорила насчёт этого. За кофе ниче не должен.

    Тут 2 варианта. Меня развели на кофе, ибо чека я не просил.

    2ой вариант. Это флирт? Странно платить за, пусть я и обслуживал ее.
    Сколько размышлений вокруг чашки кофе...
    Неужели Вы сами никогда не угощали кофе/чаем (или чем-то ещё)?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
  2. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search