Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 222
Тема:

Наглость или социально приемлемое поведение?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Не нужна мне никакая мама
    Ой, кто бы говорил))

    Единственная женщина, которую нельзя трахнуть - мама. И чем быстрее вы признаете этот факт, тем проще вам будет найти себе такую компаньоншу.

    И я не шучу - масса одиноких женщин за 40 мечтают о молодом любовнике, которого сами же готовы обучить премудростям секса.
    Но главное - они готовы дать вам то, чтот вы на самом-то деле и ищете - заботу, понимание, доброту. Не будете злоупотреблять их расположением - у вас есть реальный шанс наладить свои проблемы в отношениях
    Так что это - ваш реальный выход.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.12.2019 в 17:38.

  2. #32
    Уважаемые психологи и не только. Есть некое развитие с этой девушкой. В общем, флирт и прикосновения такие, что можно подумать, как будто мы уже пара. Но я всё равно не врубаюсь. Устроил вечер игры в бильярд для сотрудников (они все на 10 лет младше, как и она). Позвал ее, возможно, выразился неправильно. То есть я не сказал, что именно в бильярд ее зову, но вроде как в контексте разговора это было понятно. На что она мне говорит, "спать я с тобой не буду". Я резко прекращаю весь флирт, она сама начинает лезть. И постоянно повторяет фразу "без пряников не заигрывают". Чисто гипотетически, что дальше делает мужик, чтобы получить секс, например?)) Что это вообще все значит? Что за пряники? Бухло? Сладости? Обручальное кольцо?)))

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Уважаемые психологи и не только. Есть некое развитие с этой девушкой. В общем, флирт и прикосновения такие, что можно подумать, как будто мы уже пара. Но я всё равно не врубаюсь. Устроил вечер игры в бильярд для сотрудников (они все на 10 лет младше, как и она). Позвал ее, возможно, выразился неправильно. То есть я не сказал, что именно в бильярд ее зову, но вроде как в контексте разговора это было понятно. На что она мне говорит, "спать я с тобой не буду". Я резко прекращаю весь флирт, она сама начинает лезть. И постоянно повторяет фразу "без пряников не заигрывают". Чисто гипотетически, что дальше делает мужик, чтобы получить секс, например?)) Что это вообще все значит? Что за пряники? Бухло? Сладости? Обручальное кольцо?)))
    ну надо как-то наедине повстречаться сначала
    зачем Вы всех сотрудников приглашали?
    пригласите ее в кафе, кино, погулять еще что-то, но одну
    как-то странно хотеть секса с девушкой, приглашать весь офис

  4. #34
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    И постоянно повторяет фразу "без пряников не заигрывают". Чисто гипотетически, что дальше делает мужик, чтобы получить секс, например?)) Что это вообще все значит? Что за пряники? Бухло? Сладости? Обручальное кольцо?)))
    Так угостите девушку "пряниками" )) В ресторан пригласите, устройте романтический ужин, а не массовые игрища в бильярд.

  5. #35
    Спасибо за советы.

    Назрел вопрос об адекватности поведения (моего/девушки).

    С ней мы познакомились в интернете.

    Запрос в друзья, попытки криво пошутить. Д воспринимает сразу язвительно, сходу учит и наставляет.

    Вот пример: я не знал, как начать знакомство, поэтому выдавил нечто о, красивое имя! В прошлой жизни у меня было такое же; это мое прекрасное чувство юмора, оно радо познакомиться)
    Глупая фраза, конечно, но я ж правильно понимаю, главное какой посыл, а не слова?) Ну ладно, может это ее задело. И она ответила в духе, ну ок буду обращаться как к среднему полу (очевидно, ко мне).

    Наученный огромным количеством отказов герой сего рассказа пропустил мимо подкол и продолжил дальше.

    Короче, через сколько-то таких шутеек леди ясно дала мне понять, где находятся мои умственные способности к юмору. Прошу заметить, в следующих шутках я никак не использовал ее личность. Наверное первая "шутка" этим ее и задела.

    Дальше адекватности становилось меньше. Причем, наверное, с обоих сторон

    В процессе недолгого общения, дня два-три, мы нашли общие интересы, довольно узкие к тому же. Я назначил встречу. Но за день предупредил, что отменяю, работа.

    Далее некоторое время не общаемся. Потом я снова назначаю встречу.
    Д: ок. Если ничего не изменится.

    В сети она очень редко появляется и сложно ее там поймать. Два дня прошло, время встречи, я в кафе, никого. В сети ее не было. То есть она ничего не писала, типа что-то изменилось. Вроде все было в силе.

    Это 1 вопрос. По логике вещей кто прав? У кого из нас когнитивные искажения?))
    Ибо, я ей в офф потом пишу, мол ну зато кофе понравился (со смайлами, без обидок, все в позитивном ключе).
    Она потом отвечает, ты как из столетней пещеры вылез. Я же не сказала норм или годится. *Ээээ???*
    Снова небольшой диалог.
    Дальше через денёк выпил, написал что-то вроде я вот караоке люблю хочешь послушать?) - Нет.

    Я был в расстроенных чувствах и мне было одиноко. А тут ещё и песню не хотят послушать. Конечно, я не призываю и насильно не заставляю, но я всё ещё думал к тому моменту, что она заинтересована в общении. Ибо отвечает и ведёт диалог. Ну я психанул и написал все равно держи Все в позитивном ключе. Она пишет не буду слушать, а вдруг ты какую-то гадость прислал (!!!) Как в звонке проклятие, к примеру.

    Ну ок. Я пишу до свидания и твердо решаю не иметь с этой девушкой ничего общего. Кароче обиделся как маленький мальчик.

    Но когда пьян, думается иначе. Это последний заход.
    Прекрасно понимаю, что раз на таком этапе возникли такие недопонимания, то и не стоит продолжать. Но она мне жутко интересна. Необычная девушка. Знает много иностранных языков, любит музыку похожу и тп.

    В итоге как-то вывез общение в нейтрал с небольшим плюсом. Она сказала, мол скоро отпуск, там и встретимся. Настал день отпуска, я ей присылаю по фотке мероприятие в музее. Страшная выставка. Приглашаю мол тебя, дай номер телефона, отзвонюсь тогда-то, если тебе будет удобно. На что через день ответ: номер не даю незнакомым. И ни-че-го про выставку. Я это прочитал спросонья с утра, не выспался, был раздражителен. Ну и ответил. Ну и хрен с тобой. Прям так и сказал.
    Скажите, что это может быть? Я неадекватно поступил, но просто она попирает все законы человеческого общения, нет?
    Она пишет, научись разговаривать с людьми и может быть они к тебе потянутся.

    А дальше она написала, что я давлю на нее и это неприятно. "Я тебя вообще боюсь и позже 3 дня никуда не выйду... Если ты себе позволяешь вести себя так в переписке, то что будет дальше и тп У меня есть достоинство, а вдруг ты в заведении будешь творить что попало и блаблабла".

    И вот основной вопрос. Понятно, что я наверно слишком давлю, как это она говорит. Хотя сложно представить, как с ней вообще общаться. Не изволите ли сходить на светский прием, если будет вам удобно, госпожа (так что ли, я не понимаю). Она как будто оставляет лазейку. Почему сразу не сказать нет? Или вообще не отвечать на сообщения. Меня так вежливо пытаются слить?)

    О, читатель. Если ты дошел до конца, у меня для тебя есть песня под гитару Напиши в личку и я пришлю.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    И вот основной вопрос. Понятно, что я наверно слишком давлю, как это она говорит. Хотя сложно представить, как с ней вообще общаться. Не изволите ли сходить на светский прием, если будет вам удобно, госпожа (так что ли, я не понимаю). Она как будто оставляет лазейку. Почему сразу не сказать нет? Или вообще не отвечать на сообщения. Меня так вежливо пытаются слить?)
    Прикольно, накатали такую простыню, а основной вопрос - а что там в голове у девушки и почему она не хочет вести себя, так чтобы мне было все понятно
    Это все, что вас интересует в данной ситуации?
    Это 1 вопрос. По логике вещей кто прав? У кого из нас когнитивные искажения?))
    Ибо, я ей в офф потом пишу, мол ну зато кофе понравился (со смайлами, без обидок, все в позитивном ключе).
    Она потом отвечает, ты как из столетней пещеры вылез. Я же не сказала норм или годится. *Ээээ???*
    Пардон, какая разница - кто в данном случае формально прав?
    Если девушка "неправа" - вы на нее в суд подадите? Или с помощью логических аргументов заставите ее с вами встретиться?
    Исходя из того, что она с вами не встретилась, не предупредила, что не придет, и не извинилась - вы ей не нравитесь
    И вот основной вопрос. Понятно, что я наверно слишком давлю, как это она говорит. Хотя сложно представить, как с ней вообще общаться. Не изволите ли сходить на светский прием, если будет вам удобно, госпожа (так что ли, я не понимаю)
    А просто не кривляться не пробовали?
    Честно говоря, я пока этот пост до конца дочитала, уже начала раздражаться
    Представляю, как девушку бесило ваше постоянное кривляние "в позитивном ключе"

  7. #37
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    О, читатель. Если ты дошел до конца, у меня для тебя есть песня под гитару Напиши в личку и я пришлю.
    Действительно сложно дойти до конца...
    а зачем вы так сложно пишете?
    чтобы собеседник не расслаблялся?

    В итоге как-то вывез общение в нейтрал с небольшим плюсом.
    термины ясно откуда...

    Хотя сложно представить, как с ней вообще общаться.
    Да вы с ней и не общались.
    Сплошной детский эгоизм в стиле "мама, смотри, как я классно умею ходить на руках"

  8. #38
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение

    Вот пример: я не знал, как начать знакомство, поэтому выдавил нечто о, красивое имя! В прошлой жизни у меня было такое же; это мое прекрасное чувство юмора, оно радо познакомиться)
    Глупая фраза, конечно, но я ж правильно понимаю, главное какой посыл, а не слова?)
    И какой тут посыл, ув Автор?

  9. #39
    Посыл такой: я мч, пишу с целью познакомиться. Открыт к общению, хм, не знаю, что ещё добавить. То есть не было цели задеть или что-то такое.

    Насчёт ситуации - мне очень интересно, почему девушка ведёт себя так, потому что у меня мало опыта. Она мне интересна как личность, я не приводил тут все общение, что было. Но мы нормально общались, делились интересами. Оба причем хотели встретиться. И она все ещё мне почему-то отвечает.

    А кто прав в том случае - большая разница. Потому что как среди женщин так и среди мужчин есть неадекватные люди. Наверное, я к ним отношусь)) Но хотелось бы понять, что значит адекватная девушка))

    То что я не нравлюсь после этого - да. Скорее всего так. Значит она такая воспитанная? Можно просто кинуть меня в ЧС, к примеру или просто игнорировать. Но она даёт лазейки, к примеру, как в последнем сообщении "после 3 часов дня я на улицу с тобой не пойду". Это значит, что у нее скорее всего просто нет выбора, ибо я был бы послан далеко и надолго независимо от того, какое воспитание). Мне кажется, что она своим поведением ставит некий барьер и мч сливаются, когда это видят. Не берусь утверждать, конечно же. Просто это единственная интересная девушка, которую я встретил за последнее время и возможно что-то бы получилось, ну, хотя б общение дружеское, не знаю

  10. #40
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Можно просто кинуть меня в ЧС, к примеру или просто игнорировать. Но она даёт лазейки, к примеру, как в последнем сообщении "после 3 часов дня я на улицу с тобой не пойду". Это значит, что у нее скорее всего просто нет выбора, ибо я был бы послан далеко и надолго независимо от того, какое воспитание). Мне кажется, что она своим поведением ставит некий барьер и мч сливаются, когда это видят. Не берусь утверждать, конечно же. Просто это единственная интересная девушка, которую я встретил за последнее время и возможно что-то бы получилось, ну, хотя б общение дружеское, не знаю
    а чем она интересная?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    А кто прав в том случае - большая разница. Потому что как среди женщин так и среди мужчин есть неадекватные люди. Наверное, я к ним отношусь)) Но хотелось бы понять, что значит адекватная девушка))
    В чем заключается эта самая разница??
    ну к примеру, вы решите, что девушка неправа и как-то неправильно себя повела? И?
    что вы делать с этим решением будете?
    То что я не нравлюсь после этого - да. Скорее всего так. Значит она такая воспитанная? Можно просто кинуть меня в ЧС, к примеру или просто игнорировать. Но она даёт лазейки, к примеру, как в последнем сообщении "после 3 часов дня я на улицу с тобой не пойду". Это значит, что у нее скорее всего просто нет выбора, ибо я был бы послан далеко и надолго независимо от того, какое воспитание). Мне кажется, что она своим поведением ставит некий барьер и мч сливаются, когда это видят. Не берусь утверждать, конечно же.
    что это значит, не поняла?
    Просто это единственная интересная девушка, которую я встретил за последнее время и возможно что-то бы получилось, ну, хотя б общение дружеское, не знаю
    Офигеть, раз вы решили, что девушка "интересная" - значит можно навязываться, не обращая внимания на обратную связь
    Посыл такой: я мч, пишу с целью познакомиться. Открыт к общению, хм, не знаю, что ещё добавить. То есть не было цели задеть или что-то такое.
    девушку должно заинтересовать, что какой-то незнакомый мужик "открыт к общению" с ней?
    у нее дефицит общения?

  12. #42
    Общие интересы, начитанность, знание нескольких иностранных языков. (не два и не три, а больше, как утверждает). У нее есть специальный лист книг к прочтению. Да и в целом работает психологический принцип "недоступное интересно". Манера общения прям академическая, следит за пунктуацией. В конце каждого утвердительного предложения обязательно ставит точку. Не скажу, что у меня прям большой опыт общения в соцсетях, но такого я ещё не встречал). Очень серьезна. Ну тут я действительно в плане юмора развит недостаточно, но она и сама никак не шутит.
    Ну и самое главное, она со мной общается!!) Девушка, которая мне нравится (интересна), хотя б по образу из сети, поддерживает разговор и не закрывается полностью, несмотря на мои достаточно грубые ошибки в коммуникации.

    Ответ на второй вопрос: интересно мнение незаинтересованных людей, чисто чтоб понять, можно ли как-то судить об адекватности таких ее ответов. Это ж даже не мж отношения, а между людьми в первую очередь. Ну тут ради интереса, я примерно и сам все понимаю.

    Про нет выбора: я прекрасно понимаю, как у девушек. Если создать хоть где анкету/профиль с девушкой, то в личку от мужиков не будет отбоя. Лично не проверял, но наверно и вы согласитесь с этим. И вести беседы параллельно просто нереально, когда их много, бесед этих. Тем более, когда человек появляется в сети редко. Значит, ей пишут мало. Потому что я был бы слит буквально через 1-2 косяка. Но я и дальше косячил, а она отвечала. И прям расписывала все, что ей не нравится. Спасибо ей за это большое)

    Статус у нее в активном поиске. Предполагаю, что она все ещё заинтересована во мне, но уже на грани, скорее всего).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Общие интересы, начитанность, знание нескольких иностранных языков. (не два и не три, а больше, как утверждает). У нее есть специальный лист книг к прочтению. Да и в целом работает психологический принцип "недоступное интересно". Манера общения прям академическая, следит за пунктуацией. В конце каждого утвердительного предложения обязательно ставит точку. Не скажу, что у меня прям большой опыт общения в соцсетях, но такого я ещё не встречал). Очень серьезна.
    итак, вам в девушке нравятся:
    - Общие интересы,
    - начитанность,
    - знание нескольких иностранных языков. (не два и не три, а больше, как утверждает).
    - У нее есть специальный лист книг к прочтению.
    - Манера общения прям академическая,
    - следит за пунктуацией.
    - В конце каждого утвердительного предложения обязательно ставит точку.
    - такого я ещё не встречал. Да и в целом работает психологический принцип "недоступное интересно"
    - Очень серьезна.

    А какие у вас общие интересы?

    По поводу остального, зайдите на любой сайт репетиторов по русскому и иностранным языкам, целую кучу таких найдете....

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение

    Насчёт ситуации - мне очень интересно, почему девушка ведёт себя так
    потому что она может вести себя как ей хочется, не спрашивая вашего одобрения))))

  15. #45

    Где проходит граница морали

    Здравствуйте, мне 31, девушке 19. Она написала первая, начала сразу с флирта, сексуального подтекста. У меня отношений не было, как мог подыгрывал и тд. Встретились, погуляли, я ее поцеловал. После этого переписка начинает тухнуть, она говорит, что в "депрессии", но я мол не виноват. Потом вообще говорит, что нам лучше прекратить общение. Я в полном недоумении, но ок. Проходит месяц-два, она снова появляется и написывает. За это время у нее появился парень, но забыть она меня "не смогла".

    Понятно, что это поведение девушки-подростка, гормоны и тд. Но я не понимаю, можно ли мне этим было воспользоваться. Она напрямую сказала, что может приехать ко мне. Больше никаких вариантов не было. Кароче, я сгущаю краски, да?)) Можно было согласиться и получить близость с девушкой. Существуют ли какие-то серьезные последствия для нее или меня в случае секса? Почему я вообще об этом думаю и как выкинуть это из головы? Мне кажется любой нормальный парень, у которого не было с понравившейся ему девушкой секса на протяжении лет десяти, не стал бы париться по этому поводу.

    Существуют ли на этом форуме ознакомительные сеансы психотерапии?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Понятно, что это поведение девушки-подростка, гормоны и тд.
    а мне кажется, это поведение мужика-мозгоеба...

    Существуют ли какие-то серьезные последствия для нее или меня в случае секса?
    СПИД, ЗППП, незапланированная беременность. Ну и еще пяток тем на форуме..

  17. #47
    Не понял про мозгоеба)) если она меня сливает, а потом возвращается с прицепом из нового парня. Мне кажется, это не я мозгоеб, а она наглухо ебнутая, я не прав?)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 31, девушке 19. Она написала первая, начала сразу с флирта, сексуального подтекста. У меня отношений не было, как мог подыгрывал и тд. Встретились, погуляли, я ее поцеловал. После этого переписка начинает тухнуть, она говорит, что в "депрессии", но я мол не виноват. Потом вообще говорит, что нам лучше прекратить общение. Я в полном недоумении, но ок. Проходит месяц-два, она снова появляется и написывает. За это время у нее появился парень, но забыть она меня "не смогла".

    Понятно, что это поведение девушки-подростка, гормоны и тд. Но я не понимаю, можно ли мне этим было воспользоваться. Она напрямую сказала, что может приехать ко мне. Больше никаких вариантов не было. Кароче, я сгущаю краски, да?)) Можно было согласиться и получить близость с девушкой. Существуют ли какие-то серьезные последствия для нее или меня в случае секса? Почему я вообще об этом думаю и как выкинуть это из головы? Мне кажется любой нормальный парень, у которого не было с понравившейся ему девушкой секса на протяжении лет десяти, не стал бы париться по этому поводу.

    Существуют ли на этом форуме ознакомительные сеансы психотерапии?
    Почему это поведение девушки подростка?
    Что Вам вообще странно то?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Не понял про мозгоеба)) если она меня сливает, а потом возвращается с прицепом из нового парня. Мне кажется, это не я мозгоеб, а она наглухо ебнутая, я не прав?)))
    А куда она возвернулась-то?
    Вы же вместе не жили и отношений не было.

    Она просто с вами флиртует.
    Но вы, судя по всему, как щелкали клювом, так и дальше собираетесь щелкать.

  20. #50
    Понятно, что флиртует. Она черным по белому написала, что готова ко мне приехать. Но зачем это делать тогда, когда у нее появился парень??? Она с ним попехалась, но видите ли может он тупее или менее интересный, чем я. Это мои мысли, не знаю как оно там. И это после того, как сама слила меня, ничего толком не объяснив.

    Вы реально считаете, что это адекватное поведение? С другой стороны, неудивительно. Реальный мир таков, что верности не существует, наверное. Пошла, этому глазки построила, с этим перепихнулась, у третьего живёт. Ну и у мужчин то же самое. Надо принять это и просто е***ть всех, кого хочется и с кем получится. И не парить себе мозг. Спасибо, о психологический форум!)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Вы реально считаете, что это адекватное поведение? С другой стороны, неудивительно. Реальный мир таков, что верности не существует, наверное. Пошла, этому глазки построила, с этим перепихнулась, у третьего живёт. Ну и у мужчин то же самое. Надо принять это и просто е***ть всех, кого хочется и с кем получится. И не парить себе мозг. Спасибо, о психологический форум!)))
    А при чем тут верность?
    Верность бывает мужу, жениху... ну любовнику на худой конец если о ней есть договоренность
    Она как честный человек должна была женится на Вас после первой встречи что ли?

  22. #52
    Она нашла парня. Они встречаются. У них отношения.

    --- Добавлено ---

    Хахаха, не, я понял
    Вы считаете, что впринципе можно согласиться на не оч варик, потом насрать на него, если появится более классный вариант.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Она нашла парня. Они встречаются. У них отношения.
    И что?
    Вы не о том думаете.

    вам бы о собственном поведении и собственной адекватности подумать.

    Если в 31 год мужик ведет себя как 13-летка, это как называется?
    Почему в Новый год он не нашел ничего умнее, чем ебать моСК форуму на предмет мотивов поведения некой девчонки?
    Почему ему не интересно даже с самим собой?
    О какой, прости господи, верности он тут твердит???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Хахаха, не, я понял
    Вы считаете, что впринципе можно согласиться на не оч варик, потом насрать на него, если появится более классный вариант.
    Да. Женщина ищет не просто член в брюках, она ищет достойного мужчину, от которого можно потом родить детей.
    А все предшествующие этому отношения всего-лишь тренировка на кошках.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что впринципе можно согласиться на не оч варик, потом насрать на него, если появится более классный вариант.
    А почему нельзя?
    Отношения дело добровольное

  25. #55
    Птичка Тари, недаром форум называется психологическим. Подобные высказывания как-то модерируются?

    Если тебе неинтересно читать эту ветку, я не заставляю. Даже лучше, если ты пройдешь мимо и дашь адекватным людям высказываться.

    Пожалуйста.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, недаром форум называется психологическим. Подобные высказывания как-то модерируются?

    Если тебе неинтересно читать эту ветку, я не заставляю. Даже лучше, если ты пройдешь мимо и дашь адекватным людям высказываться.

    Пожалуйста.
    Вам не понравились мои вопросы??? Чем же? Слишком неудобные??? Или о других думать приятнее, чем о своих косяках? ))))

    И на будущее
    1. У нас принято обращаться на Вы.
    2. Самомодерация является нарушением Правил и карается баном.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, недаром форум называется психологическим.
    О чем и речь - на психологическом форуме не обсуждают поведение и поступки третьих лиц - только самого обратившегося.

  27. #57
    Птичка Тари, Вы откровенно надо мной издеваетесь. У меня не было отношений и секс очень редкий. Естественно, что я могу напоминать 13 летнего мальчика в плане психического развития.

    Очень рад, также, что у Вас нет таких проблем, что в новый год ощущаешь себя очень одиноко.

    Нормальные люди сначала разрывают предыдущие отношения. Если их что-то не устраивает. Потом приходят в себя. Потом ищут новые отношения. Но никак не бросаются слева направо из отношений в отношения. И уже тем более не изменяют, не то что мужу или жениху. А даже просто парню. Не изменяют. И это норма.

    А вы ребят, не все, конечно, но вы поняли о ком я... Вы на голову больные. Ещё советуете чет людям. Я в ахуе)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, Вы откровенно надо мной издеваетесь. У меня не было отношений и секс очень редкий. Естественно, что я могу напоминать 13 летнего мальчика в плане психического развития.

    Очень рад, также, что у Вас нет таких проблем, что в новый год ощущаешь себя очень одиноко.

    Нормальные люди сначала разрывают предыдущие отношения. Если их что-то не устраивает. Потом приходят в себя. Потом ищут новые отношения. Но никак не бросаются слева направо из отношений в отношения. И уже тем более не изменяют, не то что мужу или жениху. А даже просто парню. Не изменяют. И это норма.

    А вы ребят, не все, конечно, но вы поняли о ком я... Вы на голову больные. Ещё советуете чет людям. Я в ахуе)))
    Нормальные люди поддерживают эксклюзивные отношения(эксклюзивные это когда секс с одним партнером ) когда есть договоренность о эксклюзивных отношениях. Обоюдная, словами.
    Это вопрос договоренности, а не вирус который передается при контакте.
    У девушки с парнем могут быть открытые отношения без договоренности об эксклюзиве
    А уж болтовня в сети вообще никого ни к чему не обязывает

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение

    Нормальные люди сначала разрывают предыдущие отношения. Если их что-то не устраивает. Потом приходят в себя. Потом ищут новые отношения. Но никак не бросаются слева направо из отношений в отношения. И уже тем более не изменяют, не то что мужу или жениху. А даже просто парню. Не изменяют. И это норма.)
    И зачем вам ненормальная девушка?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Понятно, что флиртует. Она черным по белому написала, что готова ко мне приехать. Но зачем это делать тогда, когда у нее появился парень??? Она с ним попехалась, но видите ли может он тупее или менее интересный, чем я. Это мои мысли, не знаю как оно там. И это после того, как сама слила меня, ничего толком не объяснив.

    Вы реально считаете, что это адекватное поведение? С другой стороны, неудивительно. Реальный мир таков, что верности не существует, наверное. Пошла, этому глазки построила, с этим перепихнулась, у третьего живёт. Ну и у мужчин то же самое. Надо принять это и просто е***ть всех, кого хочется и с кем получится. И не парить себе мозг. Спасибо, о психологический форум!)))
    кошмар, как вы далеки от реальности.
    эта девушка вам пока - никто.
    у вас НЕ БЫЛО отношений, у вас НЕ БЫЛО семьи.
    постарайтесь это увидеть, все проще станет.
    никто еще просто никого не успел наебать В РЕАЛЬНОСТИ, вы до этого не дошли.
    но в голове у себя вы конечно, зачетно потрахались.
    Тихо сам с собою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Нормальные люди сначала разрывают предыдущие отношения.
    а у вас разве были с ней отношения?
    судя по тому что вы написали это было просто знакомство.
    причем она несколько раз вам намекнула на отношения, а вы - никакой реакции.
    стала встречаться с другим.
    что тут не так?...

    стала встречаться с другим.
    причем не факт.
    она же сама вам написала, и сообщила что встречается?
    похоже на попытку расшевелить симпатичного, но дико тугого парня.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
  2. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search