Страница 1252 из 2194 ПерваяПервая ... 105211521222124212491250125112521253125412551262128213521452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 531 по 37 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37531
    Девчата! Такие близкие и далёкие! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, любимы, богаты и самое главное счастливы! Пусть год будет для вас добрым, без дорогих сердцу потерь. Желаю вам исполнения желаний, кому чего надо. Уюта и тепла в доме, благополучия, хорошего надежного окружения рядом, красоты, ярких впечатлений, мужчин, понимающих вас. Ура!

  2. #37532
    Уютного праздника, Дорогие!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IB02gCwmwf8.jpg
Просмотров: 15
Размер:	114,4 Кб
ID:	84519

  3. #37533
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gif.jpg
Просмотров: 14
Размер:	57,3 Кб
ID:	84517

    Милые дамы , поздравляю всех с наступающим новым годом!, Желаю радости, счастья, достатка, тепла .

  4. #37534
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Дорогие форумчане! Всех с наступающим! Пусть в новом году случится много нового, интересного и радостного и весь год хорошего настроения! Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191231-WA0003.jpg
Просмотров: 10
Размер:	90,6 Кб
ID:	84520


  5. #37535
    Всех с наступающим Новым годом!
    Больше радости, спонтанности, тепла и уюта!
    Здоровья и благополучия во всех начинаниях!
    Всем хорошо отдохнуть на каникулах, весело встретить Новый год!

  6. #37536
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Желаю всего самого наилучшего , здоровья , счастья и чуда новогоднего ! . Всем отличного настроения и повеселиться как следует !)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 045E3A40-313E-4D73-A348-4CCB7CCADEAA.jpg
Просмотров: 20
Размер:	54,8 Кб
ID:	84521 погрейтесь возле костра!
    Приглашаю на пистолетики из баранины )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F914A0E-4E2B-4012-A039-1EAE8D219EE1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	128,0 Кб
ID:	84522

  7. #37537
    Дорогие форумчане! с наступающим Новым годом! я очень рада что пришла на Вежу и познакомилась с вами. Ура!

  8. #37538
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Желаю всего самого наилучшего , здоровья , счастья и чуда новогоднего ! . Всем отличного настроения и повеселиться как следует !)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 045E3A40-313E-4D73-A348-4CCB7CCADEAA.jpg
Просмотров: 20
Размер:	54,8 Кб
ID:	84521 погрейтесь возле костра!
    Приглашаю на пистолетики из баранины )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F914A0E-4E2B-4012-A039-1EAE8D219EE1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	128,0 Кб
ID:	84522
    Ахх какие пистолетики..
    а мы часов в 9 пойдем гулять куда-нибудь. Потом фейерверк смотреть)

  9. #37539
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ахх какие пистолетики..
    а мы часов в 9 пойдем гулять куда-нибудь. Потом фейерверк смотреть)
    Москва красивая, ехали на вокзал, любовались.

    Дорогие форумчане всего хорошего
    вам в Новом Году.!!!
    Приплодов и удоев))) :

  10. #37540
    С наступающим!
    Здоровья, счастья!

  11. #37541
    Дорогие мои! С Новым годом!
    Здоровья, любви, счастья и радости!

    Зы. Сегодня 8 лет как я с вами. Столько не живут))))
    Спасибо вам, друзья

  12. #37542
    С новым годом!!!!! Дорогие, любимые мои девчата!!!! Счастья! Здоровья! Успеха! Всем в новом году!!!!!

  13. #37543
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13ec9e322d326b34ce2e-700x394.jpg
Просмотров: 12
Размер:	43,6 Кб
ID:	84524
    С Новым Годом нас, дорогие Веженцы!

  14. #37544
    Вот он и наступил, новый год.
    Как кажется, вот вчера, был всего лишь 2000 год.
    А сейчас уже 2020.
    Какие мы были тогда?
    Какими мы стали сейчас?

    Хочу пожелать всем форумчанам здоровья, свершений, развития, счастья, да и просто интереса к жизни

  15. #37545
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как кажется, вот вчера, был всего лишь 2000 год.
    А сейчас уже 2020.
    )) слово в слово слышала эту фразу сегодня несколько раз))
    время мчится.

    Всех с Новым Годом!!!! Новых побед!
    всех люблю


  16. #37546
    Ув. Форумчане, с наступающим!
    Предлагаю оставить в уходящем году все, что вам мешает получать удовольствие и реализовывать ваши желания!
    Легкого, яркого, сочного 2020 года!

  17. #37547
    С Новым годом!!!

  18. #37548
    С новым годом, любимая Вежа! Всем - всем - света и гармонии в душе и благополучия в жизни!

  19. #37549
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)

  20. #37550
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)
    Потому что на голову не наступил и это счастье
    Утро здоровья и изобилия.

  21. #37551
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)
    Мы традиционно запускали фейерверк и жгли бенгальские огни вечером на пруду, потом рассматривали подарки, оставленные за это время Дедом Морозом) Я уснула с детьми в час, а дочь гуляла до трёх))

  22. #37552
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)
    У нас сегодня солнечно))
    А новый год я проспала в девять уже вовсю медитировала: не спать, не спать... А потом как-то раз и пять утра

  23. #37553
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Потому что на голову не наступил и это счастье
    Утро здоровья и изобилия.
    Первый раз я сожалела о прошлом , когда ела на Новый год в час ночи , и позже .
    Сейчас нормальное самочувствие без обжираний .

    Сын подарил девушке своей крысу. Подскажите кто знает , ее на неделю можно оставить ? Они собираются из за крысы ехать на поезде .

  24. #37554
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)
    Я была на танцевальной вечеринке)))
    Теперь лежу и думаю... Санта сам принесет мне блинчики с икрой и шампанским на завтрак или надо вставать топать в магазин?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21IjJLgDyVs.jpg
Просмотров: 29
Размер:	75,6 Кб
ID:	84527

  25. #37555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас сегодня солнечно))
    А новый год я проспала в девять уже вовсю медитировала: не спать, не спать... А потом как-то раз и пять утра
    Моя первая любовь из Германии женился второй раз на милой блондинке , выставил фото и написал мне огромное поздравление в три часа ночи . Счастлив человек что , делится .

    Фото с маркта рождественского .

  26. #37556
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя первая любовь из Германии женился второй раз на милой блондинке , выставил фото и написал мне огромное поздравление в три часа ночи . Счастлив человек что , делится .

    Фото с маркта рождественского .
    Чудесно)))
    Вообще бывают такие добрые визиты из прошлого
    Я вчера пол-дня болтала с бывшим любовником - вот бывают такие люди с которыми общаешься и становится спокойно и легко... Вот просто транслирует человек принятие на все вокруг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Первый раз я сожалела о прошлом , когда ела на Новый год в час ночи , и позже .
    Сейчас нормальное самочувствие без обжираний .

    Сын подарил девушке своей крысу. Подскажите кто знает , ее на неделю можно оставить ? Они собираются из за крысы ехать на поезде .
    Ну в принципе можно но хорош бы кого-то попросить давать воду. А почему в поезде? Крыс нормально берут в самолет в переноске

  27. #37557
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын подарил девушке своей крысу. Подскажите кто знает , ее на неделю можно оставить ? Они собираются из за крысы ехать на поезде .
    у меня дочь (у нее две крысы, занимается полностью сама) не оставляет на неделю, может оставить на 2-3 дня.
    убирать же надо, еда-вода.
    лучше поручить кому-то.

  28. #37558
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня дочь (у нее две крысы, занимается полностью сама) не оставляет на неделю, может оставить на 2-3 дня.
    убирать же надо, еда-вода.
    лучше поручить кому-то.
    Есть поилки большие для кроликов. И клетку можно взять с сетчатым полом и крупными опилками.
    Я мышей оставляю на неделю и крыс(кормовых) точнее примерно раз в пять - восемь дней ими занимаюсь, чаще некогда, но они не особо ручные. С ручными сложнее
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.01.2020 в 13:40.

  29. #37559
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как дела?)
    Мы ходили в центр, смотрели фейерверк в Зарядье. Очень красиво! Если бы не дождь, можно было бы гулять и гулять, а так ближе к 2 уже дома были. Да и вообще после рабочего дня хотелось спать уже в 23 часа) а так бы еще гулять и гулять, салютов много было.
    Правда в 8 утра уже по работе подняли
    Несмотря на то, что гуляли, всё равно нет чувства, что наступил НГ. Не знаю, почему)
    Здорово, молодцы.
    Я вышла прогуляться, через 10 минут вернулась, нога болит.

  30. #37560
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Потому что на голову не наступил и это счастье
    Утро здоровья и изобилия.
    По работе разбудили только в 8 утра

Страница 1252 из 2194 ПерваяПервая ... 105211521222124212491250125112521253125412551262128213521452 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search