Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #301
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    чтоб уйти красиво и с собственным спокойствием.
    а красиво - это как?
    просто интересно.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Выдохнула и поехали...буду по пунктам
    1. Не хотела возвращаться сюда, честно. Но вдруг поняла, что ВСЕ мои подобные уходы молча в жизни это не "не хочу общаться с людьми, которые мне не нравятся или обидели", тупо агрессия..молчаливая агрессия, которая потом орет во мне очень долго. Так я среагировала на слова ув.Ханум. В голове причино-следственную связь уже прояснила себе. Винить никого нет смысла-так сработала МОЯ психика.
    2.Главное НАДО БЕЖАТЬ! и это не слова..вы ВСЕ мне это талдычили уже с самого первого поста! Умом вроде ииии понимаала, но не видела причино-следственных связей(ну вот так моя голова работает. почему- я тоже поняла для себя). Были связи, казавшиеся мне логичными, я искала кучу подтверждений, что и так хорошо-вновь срывалась.. Ибо внутри постоянное беспокойство, злость какая-то..А выкинуть ее из себя...хватало на пару месяцев и все. НАШЛА наконец-то. Резко. сработали и заметились моментально 2 момента
    - дочь вечером начала написывать-ай, у меня нет ПРОКЛАДОК и денег тоже. говорю-давай или денег скину, или приходи и бери из запасов. а нееет...она страдает, что папа не догадывается, что они ей нужны))))))) ПИПЕЦ, это я, мама во всей моей красе. Посоветовала сказать отцу прямо или не ныть и идти брать у меня.
    - сын пришел и пробило его на поговорить. Я не люблю длительные разговоры,я от них устаю. И тут я услышала темы и тон его отца..дальше-больше, появились в разговоре звоночки старого знакомого абьюза... И реально осознала-я не могу дальше близко жить с ним.. Слать нахуй сына не смогу..жить и дружить на расстоянии-легко и приятно.
    Так что бежать. Дала себе пол года. операция-реабилитация- накопление подушки безопасности. Все-таки я экономист и надо все учесть на дальнейшем. Ещще стратегию разрабатывать в дальнейшем, чтоб уйти красиво и с собственным спокойствием.
    И хотела отметить слова ув.Гретхен.. Слезы лились часа 2 … Особенно про паданье зацепило. Чуть уточню-не падать- летать..У меня болото..грязное, засасывающее болото, которое того гляди макушку накроет..Соломинку хвать-вроде жива..Я жива, смотрите..и обратно.. Так что Вам мое почтение)
    Надеюсь, что никого не обидела и вы все достаточно насмотрелись, чтоб среагировать на очередного невротика)
    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО
    Мне спокойно-знаю, вылезу и отмоюсь.
    Ув. Разная, Вам тут ничего нового не открыли, практически, Вы сами всё знали про себя и зависимость от семьи БМ: неприятно, но факт, который очевиден + и - (мат.выгоды и их "оплата"), просто позиция "страуса" отчасти удобна. Про детей.. это его и ваши дети, даже при внешнем "нормально" проживание с отцом оставит отпечаток с возможными попрёками к Вам. Дочь вполне может сказать отцу про свои потребности прямо (и белье, и прокладки и прочее), напомнив про свои 16 лет и про неудобство просить на элементарное.

    --- Добавлено ---

    И про уйти.. Вы в разводе. Дети не с Вами. Подрастут - уйдут дальше. Свое стройте

    --- Добавлено ---

    И обратите внимание на свои качели: от самобичевания до агрессии, от красиво уйти до кабысдох и пр. крайности

  3. #303
    Здоровья Вам и щитовидку проверьте.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Выдохнула и поехали...буду по пунктам
    1. Не хотела возвращаться сюда, честно. Но вдруг поняла, что ВСЕ мои подобные уходы молча в жизни это не "не хочу общаться с людьми, которые мне не нравятся или обидели", тупо агрессия..молчаливая агрессия, которая потом орет во мне очень долго. Так я среагировала на слова ув.Ханум. В голове причино-следственную связь уже прояснила себе. Винить никого нет смысла-так сработала МОЯ психика.
    2.Главное НАДО БЕЖАТЬ! и это не слова..вы ВСЕ мне это талдычили уже с самого первого поста! Умом вроде ииии понимаала, но не видела причино-следственных связей(ну вот так моя голова работает. почему- я тоже поняла для себя). Были связи, казавшиеся мне логичными, я искала кучу подтверждений, что и так хорошо-вновь срывалась.. Ибо внутри постоянное беспокойство, злость какая-то..А выкинуть ее из себя...хватало на пару месяцев и все. НАШЛА наконец-то. Резко. сработали и заметились моментально 2 момента
    - дочь вечером начала написывать-ай, у меня нет ПРОКЛАДОК и денег тоже. говорю-давай или денег скину, или приходи и бери из запасов. а нееет...она страдает, что папа не догадывается, что они ей нужны))))))) ПИПЕЦ, это я, мама во всей моей красе. Посоветовала сказать отцу прямо или не ныть и идти брать у меня.
    - сын пришел и пробило его на поговорить. Я не люблю длительные разговоры,я от них устаю. И тут я услышала темы и тон его отца..дальше-больше, появились в разговоре звоночки старого знакомого абьюза... И реально осознала-я не могу дальше близко жить с ним.. Слать нахуй сына не смогу..жить и дружить на расстоянии-легко и приятно.
    Так что бежать. Дала себе пол года. операция-реабилитация- накопление подушки безопасности. Все-таки я экономист и надо все учесть на дальнейшем. Ещще стратегию разрабатывать в дальнейшем, чтоб уйти красиво и с собственным спокойствием.
    И хотела отметить слова ув.Гретхен.. Слезы лились часа 2 … Особенно про паданье зацепило. Чуть уточню-не падать- летать..У меня болото..грязное, засасывающее болото, которое того гляди макушку накроет..Соломинку хвать-вроде жива..Я жива, смотрите..и обратно.. Так что Вам мое почтение)
    Надеюсь, что никого не обидела и вы все достаточно насмотрелись, чтоб среагировать на очередного невротика)
    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО
    Мне спокойно-знаю, вылезу и отмоюсь.
    Такое впечатление, что Вы прощаетесь. Странно, человек запланировал круто менять свою жизнь и распрощался со всеми кто сок бы помочь и кому не все равно....внезапно чо....
    УВ.Автор, Вам поддержка не нужна что-ли?

  5. #305
    Ув. Ханум..Я пока с собственным решением только освоилась и привыкла к нему..Что дальше я еще не вижу. Может время какое-то? не знаю...1. Решение с жильем. План есть. 2.Работа. Будет зависеть от места жилья. смлтреть шире-пока темнота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а красиво - это как?
    просто интересно.
    никого не обидев и не разозлив..

  6. #306
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум..Я пока с собственным решением только освоилась и привыкла к нему..Что дальше я еще не вижу. Может время какое-то? не знаю...1. Решение с жильем. План есть. 2.Работа. Будет зависеть от места жилья. смлтреть шире-пока темнота.

    --- Добавлено ---



    никого не обидев и не разозлив..
    так не бывает, вы хотите контролировать чужие эмоции и даже запретить людям чувствовать то, что они хотят
    а это невозможно

  7. #307
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум..Я пока с собственным решением только освоилась и привыкла к нему..Что дальше я еще не вижу. Может время какое-то? не знаю...1. Решение с жильем. План есть. 2.Работа. Будет зависеть от места жилья. смлтреть шире-пока темнота.
    Вы извините ув Разная но это как-то не очень логично
    Обычно делается наоборот



    никого не обидев и не разозлив..
    Ну то есть никак

  8. #308
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум..Я пока с собственным решением только освоилась и привыкла к нему..Что дальше я еще не вижу. Может время какое-то? не знаю...1. Решение с жильем. План есть. 2.Работа. Будет зависеть от места жилья. смлтреть шире-пока темнота.

    --- Добавлено ---



    никого не обидев и не разозлив..
    я вас не сильно расстрою, ув. Разная, если скажу, что у невротика и все решения, принятые самостоятельно, будут глубоко невротичными. А значит - направленными на сохранение, холенье и лелеяние своего невроза. Особенно, если они прикрыты красивыми пафосными словесами)))

  9. #309
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно расстрою, ув. Разная, если скажу, что у невротика и все решения, принятые самостоятельно, будут глубоко невротичными. А значит - направленными на сохранение, холенье и лелеяние своего невроза. Особенно, если они прикрыты красивыми пафосными словесами)))
    Расстроите.. хотя, если честно-уже нет)) раньше я бы сказала " а что от меня дуры ожидать"..но..я не дура, вроде не истеричка (хотя, уж если честно-бываю).. и да, мои решения, даже в кажущемся спокойствии очень часто неверны. Потом я конечно снова переживаю, злюсь и ищу "виновных".. Так что выходит НАДА мне помощь! Только вот пока не вижу какая..запроса не могу сформировать, а это кажется важное условие.
    Ощущение, что мозг у меня "после бани" спокойный, расслабленный но ждет экзамена что-ли..и какой-то спокойный цинизм. не знаю, норма-ли это.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы извините ув Разная но это как-то не очень логично
    Обычно делается наоборот





    Хм..жилье. Тут есть момент. Отец решил продавать свою квартиру. Он пожилой, платить дорого. Себе однушку, остаток средств- брату. Я ему сказала о положении вещей, да он и сам давно понимал это- и вроде как пришли к решению, что у меня будет запасной аэродром. Город очень большой, поэтому будущее жилье и работа д.б. на адекватном расстоянии. Естественно, что с отцом я жить не буду, буду снимать поблизости и просто плясать от этого места.

    Ну то есть никак
    Дааа..верно..и разозлю и обижу-факт. ну чтоб хотя бы меня это не зашибло. А если дело пойдет правильным путем ( а бежать и забить- правильно, мне-ж пофиг совсем)))

  11. #311
    опять ничорррта не понятно

  12. #312
    Для ув.Гретхен.
    Отец решил продавать свою квартиру. Он пожилой, платить дорого. Себе возьмет однушку, остаток средств- брату. Я ему сказала о положении вещей, да он и сам давно понимал это- и вроде как пришли к решению, что у меня будет запасной аэродром. Город очень большой, поэтому будущее жилье и работа д.б. на адекватном расстоянии. Естественно, что с отцом я жить не буду, буду снимать поблизости и просто плясать от этого места.

    никого не обидев и не разозлив..
    Ну то есть никак

    Дааа..верно..и разозлю и обижу-факт. ну чтоб хотя бы меня это не зашибло. Местью, скандалами, звонками, манипуляциями детьми. А если дело пойдет правильным путем ( а бежать и забить- правильно, мне-ж пофиг на их реакцию совсем)))
    немного скорректировала.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Для ув.Гретхен.
    Отец решил продавать свою квартиру. Он пожилой, платить дорого. Себе возьмет однушку, остаток средств- брату. Я ему сказала о положении вещей, да он и сам давно понимал это- и вроде как пришли к решению, что у меня будет запасной аэродром. Город очень большой, поэтому будущее жилье и работа д.б. на адекватном расстоянии. Естественно, что с отцом я жить не буду, буду снимать поблизости и просто плясать от этого места.
    Зачем ув Разная? Почему не от работы то плясать??

    Дааа..верно..и разозлю и обижу-факт. ну чтоб хотя бы меня это не зашибло. Местью, скандалами, звонками, манипуляциями детьми. А если дело пойдет правильным путем ( а бежать и забить- правильно, мне-ж пофиг на их реакцию совсем)))
    немного скорректировала.
    Историю Саваофа Бааловича я узнал сравнительно недавно. В незапамятные времена С. Б. Один был ведущим магом земного шара. Кристобаль Хунта и Жиан Жиакомо были учениками его учеников. Его именем заклинали нечисть. Его именем опечатывали сосуды с джиннами. Царь Соломон писал ему восторженные письма и возводил в его честь храмы. Он казался всемогущим. И вот где-то в середине шестнадцатого века он воистину стал всемогущим. Проведя численное решение интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства, выведенного каким-то титаном ещё до ледникового периода, он обрёл возможность творить любое чудо. Каждый из магов имеет свой предел. Некоторые неспособны вывести растительность на ушах. Другие владеют обобщённым законом Ломоносова – Лавуазье, но бессильны перед вторым принципом термодинамики. Третьи – их совсем немного – могут, скажем, останавливать время, но только в римановом пространстве и ненадолго. Саваоф Баалович стал всемогущ. Он мог всё. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог.(с)

  14. #314
    Здорово!

    А от работы плясать..Умом понимаю- работа есть-есть спокойствие в дальнейшем успехе.. Словно решение с жильем скорее начнет свое развитие. А отец "не далеко".. У него возраст пожилой. Сам себя полностью содержит и обслуживает пока.. Хочу быть недалеко в случае чего.
    Критерии работы тоже есть.. Определенная часть города реально важна (или выдумки снова). Мониторю предложения. Появилось желание в гос.структуру. Наелась я частников.
    И возник вопрос. Надо ли сообщать заранее детям? Вроде как нет, с другой стороны "не честно" по отношению к ним.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Словно решение с жильем скорее начнет свое развитие.
    Ув Разная я вам оказать этого не могу поскольку это из личного опыта
    Но сколько я в жизни видела людей которые "решительно меняют жизнь" решение с жильем начнет историю про "там хорошо но далеко а здесь близко но плохо вернусь ка я назад"

  16. #316
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Здорово!

    А от работы плясать..Умом понимаю- работа есть-есть спокойствие в дальнейшем успехе.. Словно решение с жильем скорее начнет свое развитие. А отец "не далеко".. У него возраст пожилой. Сам себя полностью содержит и обслуживает пока.. Хочу быть недалеко в случае чего.
    Критерии работы тоже есть.. Определенная часть города реально важна (или выдумки снова). Мониторю предложения. Появилось желание в гос.структуру. Наелась я частников.
    И возник вопрос. Надо ли сообщать заранее детям? Вроде как нет, с другой стороны "не честно" по отношению к ним.
    а что сообщать? и почему не честно?

  17. #317
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что сообщать? и почему не честно?
    Хм..говорить, что мама хочет "свалить"...честно-не знаю. Вроде лучше молчать пока..надо вроде сначала прооперироватья и уверенно уходить. Сын понял, что хочу "валить" и его поперло и не адекватно. начал орать . Типа "ребенок" повышать голос ПОЗВОЛИЛ..я вначале чуть на табурет не села... Хорошо хоть это меня не пугает и тупо стала орать в ответ ( это не нормально) . Дочь, думаю и надеюсь, воспримет иначе . Каникулы впереди-буду с отцом уже конкретно говорить

  18. #318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Разная я вам оказать этого не могу поскольку это из личного опыта
    Но сколько я в жизни видела людей которые "решительно меняют жизнь" решение с жильем начнет историю про "там хорошо но далеко а здесь близко но плохо вернусь ка я назад"
    Аха, уяснила..зубы сжимать и высасывать из жизни максимум, хоть по капле... Делала дела дома, готовила и вот села за комп..и пропало чувство "дома", который я обустраивала "под себя и свою семью" много лет. Все то-же, но "не мое". И пусть это чувство "не мое" и остается.1,5 недели спокойствия впереди, надеюсь, что мозг свыкнется с новой реальностью. Но честно-СТРАШНО. есть плюсы- родственники понимают и принимают мое решение.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хм..говорить, что мама хочет "свалить"...честно-не знаю. Вроде лучше молчать пока..надо вроде сначала прооперироватья и уверенно уходить. Сын понял, что хочу "валить" и его поперло и не адекватно. начал орать . Типа "ребенок" повышать голос ПОЗВОЛИЛ..я вначале чуть на табурет не села... Хорошо хоть это меня не пугает и тупо стала орать в ответ ( это не нормально) . Дочь, думаю и надеюсь, воспримет иначе . Каникулы впереди-буду с отцом уже конкретно говорить
    Вы уже определитесь сын молодой мужчина или ребёнок голос повысил .

  20. #320
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Аха, уяснила..зубы сжимать и высасывать из жизни максимум, хоть по капле... Делала дела дома, готовила и вот села за комп..и пропало чувство "дома", который я обустраивала "под себя и свою семью" много лет. Все то-же, но "не мое". И пусть это чувство "не мое" и остается.1,5 недели спокойствия впереди, надеюсь, что мозг свыкнется с новой реальностью. Но честно-СТРАШНО. есть плюсы- родственники понимают и принимают мое решение.
    У вас вся тема про жадность .

  21. #321
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хм..говорить, что мама хочет "свалить"...честно-не знаю. Вроде лучше молчать пока..надо вроде сначала прооперироватья и уверенно уходить. Сын понял, что хочу "валить" и его поперло и не адекватно. начал орать . Типа "ребенок" повышать голос ПОЗВОЛИЛ..я вначале чуть на табурет не села... Хорошо хоть это меня не пугает и тупо стала орать в ответ ( это не нормально) . Дочь, думаю и надеюсь, воспримет иначе . Каникулы впереди-буду с отцом уже конкретно говорить
    Так делайте как вам удобно.
    Не все ли равно, как уходить, это ж вашего удобства вопрос. Лишь бы вы получили что вам надо.
    Можно тихо, можно громко...а вам самой как нравится?

    Имхо, как-то на последних страницах стало все накрученно, я уже что-то совсем запуталась((
    извиняюсь, если что-то не то говорю(

  22. #322
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хм..говорить, что мама хочет "свалить"...честно-не знаю. Вроде лучше молчать пока..надо вроде сначала прооперироватья и уверенно уходить. Сын понял, что хочу "валить" и его поперло и не адекватно. начал орать . Типа "ребенок" повышать голос ПОЗВОЛИЛ..я вначале чуть на табурет не села... Хорошо хоть это меня не пугает и тупо стала орать в ответ ( это не нормально) . Дочь, думаю и надеюсь, воспримет иначе . Каникулы впереди-буду с отцом уже конкретно говорить
    А почему именно в таком контексте "свалить"? Вы же не в тюрьме и по какому именно поводу сын стал орать? Что вы решили работу сменить?


  23. #323
    Просто вчера к вечеру назрел скандал. В планах уехать на дачу, дочь празднует НГ с друзьями и приезжает завтра автобусом к нам. Узнав об этом, мне начали мозг выносить, "ты болжна сидеть дома и следить за ней",сына настрополили тоже-заорал "Твоя дочь, позволяет себе.." осадила чуток. Даже свекровь с утра собралась "поговорить", несмотря на то, что уж год как не разговариваем,трубку не беру. Откровенное желание послать. Сегодня снова присупят к этой теме. Выстоять рабочий день и на свободу. Снова "свалить", "свобода" Выходит в тюрьме или заключении себя и чувствую с ними.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас вся тема про жадность .
    Не вижу плохого в жадности к жизни. Остальное-мимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы уже определитесь сын молодой мужчина или ребёнок голос повысил .
    Тут вижу собственный раздрай. Сын-молодой мужчина. Голос повысил. а отвечать-то мужчине "правильно" и не научилась.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Не вижу плохого в жадности к жизни. Остальное-мимо.
    На портале есть тема про засранцев почитайте чтобы понимать контекст . А сказка ещё про репку , ее разбор .



    Тут вижу собственный раздрай. Сын-молодой мужчина. Голос повысил. а отвечать-то мужчине "правильно" и не научилась.
    Ну повысил голос и че ? Что случилось то ?
    Кстати , если дочь несовершеннолетняя может рано ей с ночёвкой ?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Не вижу плохого в жадности к жизни. Остальное-мимо.
    УВ Разная не обижайтесь но какая жадность к жизни?
    Вы десять лет минимум сидите на одном месте ни шажочка в сторону не сделали, держитесь за одного мужчину, отдали дочку(это я вас не осуждаю это просто констатация).
    Вот уж как раз жизнь у вас такое чувство что бесконечная и нафиг вам не нужная - какая жадность?
    Опять же это не то чтобы плохо. Кто-то хочет жить по ярче, кто-то побезопаснее jedem das seine.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Разная не обижайтесь но какая жадность к жизни?
    Вы десять лет минимум сидите на одном месте ни шажочка в сторону не сделали, держитесь за одного мужчину, отдали дочку(это я вас не осуждаю это просто констатация).
    Вот уж как раз жизнь у вас такое чувство что бесконечная и нафиг вам не нужная - какая жадность?
    Опять же это не то чтобы плохо. Кто-то хочет жить по ярче, кто-то побезопаснее jedem das seine.
    как я оказываетя люблю немецкий язык! прямо скучаю по нему....
    простите, вырвалось

    по сабжу - поооолностью согласна, тема к жадности жизни имеет отношение контраста
    вспоминается кот, который сидит над мясом, уже наелся но сидит и ничем другим заняться не может - сторожит остатки.

    ув.Автор, еще раз, все что мы тут пишем - не имеет целью Вас обидеть. Цель - заставить задуматься. И только от Вас зависит сможете взглянуть иначе, подумать и понять или сольете на обидах. Понимаете? Ваши обиды - это тупой слив.
    Мне, думаю и всем также, Ваши обиды никуда не уперлись, то есть не нужны. Нужно чтобы Вы иначе посмтрели и поняли - а Вам иначе не комфортно вот и обидами защищаетесь от потери привычного комфорта...вот и все, воля Ваша, Ваш выбор.

  28. #328
    скорее всего не жадность Не серно. Видимо слово царапнуло. ..голод и жажда по жизни.

  29. #329
    Всех с прошедшими праздниками!) Вчера только вернулась с дачи, связи там практически нет.. Отдохнулось отлично и вернулась какая-то спокойная и с новыми эмоциями и новым опытом)) Дети благополучно отпраздновали самостоятельно в городе и приехали к нам-проблема исчезла сама-собой. Пожилой отец не брюзжал-всем доволен. Занялась собой-прогулки, встречи с друзьями, баня-настроение приятного спокойствия и удовольствия жизнью..и меня "занесло". Нравится мне там классный дядька, летом не срослось, хоть и симпатия была взаимной. И я на фоне прекрасного настроения сообщила общим знакомым, что ну вот нравится и все тут. Подспудно знала, что передадут. И "случайная" встреча состоялась. Руки, как у школьницы дрожали. Еще летом заметила, что вот похожи в мыслях, поступках и поведении. И, когда волнение- включаем идиотов-шутников . Разъехались по домам, а вот дебильный юмор покоя не дает-выйти из подобного требуется, а как начать общение-ступор. Страх показаться навязчивой снова накрывает. Хотя игра в молчанку летом уже показала свою глупость. Плюсом, еще перед НГ объявился старый поклонник. тоже забавный-приглашает встретиться, соглашаюсь и он в кусты. Снова написал, предложил и спрятался)) кажется я окружила себя собственным отражением.Надо вылазить.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас вся тема про жадность .
    Ув.Ниоба. Я изначально честно, не поняла и прям оттолкнула от себя. Это откликнулось во время каникул.. Отец во время разговора за столом с друзьями сказал "ну да, ЖАДНЫЙ я " Я ж дочь-злилась на себя, но копировала.. Началось с экономии в общении, в экономии к себе, к чувствам. перешло в жадность( До-копировалась… Последнюю неделю, поняв этот момент, отслеживаю в себе и пресекаю, если замечаю.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search