Страница 1250 из 2194 ПерваяПервая ... 105011501220124012471248124912501251125212531260128013501450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 471 по 37 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37471
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    А мы недавно нашли запросы на телефоне и ноутбуке "+18" ну и картинки соответствующие. Раньше помню говорил что избигает в нете "слова секс". ))))
    Кто мы?

  2. #37472
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как НГ будет отмечать, друзья?)
    мы уже начали, пару дней назад скидывались нашим чатиком огородным на подарки особенным деткам, а сейчас приходят фото как получали эти подарки, очень ресурсно
    своим уже по одному НГ подарки конфетные выдаем, ато в один день - попа слипнется)))
    сами с мужем запойно смотрим всякие филльмы и едим всякю вкусноту, муж уболтал меня посмотеть "Ведьмака" вот не знала что он у меня такой романтик))) ну ничего так сериальчик...ждем короче, как потепеет в ледовый городок поедем)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 29.12.2019 в 15:35.

  3. #37473
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Кто мы?
    Я и муж.
    Дааааа сумбурно получилось. Дети "на голову лезут" не дают написать.
    В истории увидили запросы. Муж на телефоне, я на ноутбуке.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 29.12.2019 в 16:07.

  4. #37474
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как НГ будет отмечать, друзья?)
    Дома с собакой , спать . Сегодня тренировочный день - уже рубит . Последние недели , форум читаю утром , все обсуждения после девяти вечера не читаю , сплю .
    Планирую сходить на елку . Но без снега все так непривычно .

  5. #37475
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дома с собакой , спать . Сегодня тренировочный день - уже рубит . Последние недели , форум читаю утром , все обсуждения после девяти вечера не читаю , сплю .
    Планирую сходить на елку . Но без снега все так непривычно .
    А на каникулах чем будете заниматься?

  6. #37476
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А на каникулах чем будете заниматься?
    Не знаю ) . Думать буду о своих планах на будущее , что хотелось бы сделать в новом году , каких изменений от себя , что развить в работе , какие направления , куда поехать отдыхать , вообщем самое приятное побуду с собой в контакте , проложить дорожки в будущее . Главное выдержать хорошее и не скатиться ни в какую депрессию ).


    Сейчас паническая атака случилась , лежу с собакой в обнимку - отходняк .

  7. #37477
    Хочу от Дед мороза отдельную комнату, хоть малюсенькую, отдельную кровать. Сплю плохо, нога болит, мужу мешаю, что часто встаю, через него вылезают, да и он мешает.
    Стесняюсь, что храплю, и вообще хочу раньше ложиться.

  8. #37478
    Ужасно наверное, но я не хочу зиму, которую все так ждут.
    Сегодня минус 4, а по мне так холодина

  9. #37479
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дома с собакой , спать . Сегодня тренировочный день - уже рубит . Последние недели , форум читаю утром , все обсуждения после девяти вечера не читаю , сплю .
    Планирую сходить на елку . Но без снега все так непривычно .
    ооо я тоже сплю как не в себя)))

  10. #37480
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ужасно наверное, но я не хочу зиму, которую все так ждут.
    Сегодня минус 4, а по мне так холодина
    Почему ужасно? Я тоже не хочу. Радуюсь, что день стал прибавляться)

  11. #37481
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю ) . Думать буду о своих планах на будущее , что хотелось бы сделать в новом году , каких изменений от себя , что развить в работе , какие направления , куда поехать отдыхать , вообщем самое приятное побуду с собой в контакте , проложить дорожки в будущее . Главное выдержать хорошее и не скатиться ни в какую депрессию ).


    Сейчас паническая атака случилась , лежу с собакой в обнимку - отходняк .
    Теечка, ты умная девочка, давай приводи свою хозяйку в благостное состояние безмятежности, нам она нужна довольная и никаких паник, хоррошо? мы договориись? у тебя почится, ты такая

  12. #37482
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ужасно наверное, но я не хочу зиму, которую все так ждут.
    Сегодня минус 4, а по мне так холодина
    без снега холодина, со снегом мороз мягче
    я тоже особо не хочу, так снежка немножко)

  13. #37483
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему ужасно? Я тоже не хочу. Радуюсь, что день стал прибавляться)
    И я не хочу холодов. День на минутку прибавился

  14. #37484
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Теечка, ты умная девочка, давай приводи свою хозяйку в благостное состояние безмятежности, нам она нужна довольная и никаких паник, хоррошо? мы договориись? у тебя почится, ты такая
    Спасибо , ув. Ханум

    Ночью перенесли рейс сына на утро , задержка на восемь часов , чартер так и бывает ((.

  15. #37485
    Вчера! В Питере! Были окошечки голубого неба! И облака сливочно- палевого цвета! Значит, солнце существует! Это правда!
    Ув. Анавель поймет, о чем я))))

  16. #37486
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вчера! В Питере! Были окошечки голубого неба! И облака сливочно- палевого цвета! Значит, солнце существует! Это правда!
    Ув. Анавель поймет, о чем я))))
    О, Боже! А я спала весь день!!!
    Но я еще помню как оно выглядит)))

  17. #37487
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ханум

    Ночью перенесли рейс сына на утро , задержка на восемь часов , чартер так и бывает ((.
    ой чекнуться можно...
    у нас по плану сначала муж летит туда-обратно потом мы все вместе...отдаленноо педстаяю как будет калбасить...
    вчерра Мартиросян смешно рассказывал почем он не летает самолетами и не ездит поездами, не смотрели?

    уже прилетел?

    --- Добавлено ---

    у нас было солнце все дни а сегодня верх и низ перептаны - все белое))) и в серединке все белое...

  18. #37488
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему ужасно? Я тоже не хочу. Радуюсь, что день стал прибавляться)
    Ну кругом все зима...где зима.
    Пока добралась до поликлиники и потом до работы, замёрзла.
    Надо колготки под брюки, и кучу тряпок на себя...

    --- Добавлено ---

    Или просто привыкли, что тепло.

  19. #37489
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему ужасно? Я тоже не хочу. Радуюсь, что день стал прибавляться)
    И я не хочу
    А у нас зима (
    Снега нет но - 10. Укутываю как могу розы но чувствую в следующем году придется новые сажать.
    И лаврушку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вчера! В Питере! Были окошечки голубого неба! И облака сливочно- палевого цвета! Значит, солнце существует! Это правда!
    Ув. Анавель поймет, о чем я))))
    И я пойму)))
    Что характерно - здесь тоже. Я как специально нашла самое пасмурное место Германии и живу здесь чтоб по Питеру не скучать

  20. #37490
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну кругом все зима...где зима.
    Пока добралась до поликлиники и потом до работы, замёрзла.
    Надо колготки под брюки, и кучу тряпок на себя...

    --- Добавлено ---

    Или просто привыкли, что тепло.
    конечн привыкли, без колготок под брюками мы даже не думаем выходить с конца августа, ато и с начесом колготки...
    я нянче рассекаю в ыжном костюме внука подруги))) ну так вышло, он из него вырос а мне костюм понраился и я в него влезла, это еще один кайф раоты поаом - как угодно на аот одеайся, все равно переодеваешься и переобуваешься, так что плная свобода - гоняю в том что нравится а не что статусно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я не хочу
    А у нас зима (
    Снега нет но - 10. Укутываю как могу розы но чувствую в следующем году придется новые сажать.
    И лаврушку

    --- Добавлено ---



    И я пойму)))
    Что характерно - здесь тоже. Я как специально нашла самое пасмурное место Германии и живу здесь чтоб по Питеру не скучать
    ой какая мерзкая погода просто жуть...

  21. #37491
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я не хочу
    А у нас зима (
    Снега нет но - 10. Укутываю как могу розы но чувствую в следующем году придется новые сажать.
    И лаврушку

    --- Добавлено ---



    И я пойму)))
    Что характерно - здесь тоже. Я как специально нашла самое пасмурное место Германии и живу здесь чтоб по Питеру не скучать
    Я когда по центру гуляю испытываю "ностальгию по настоящему". На окраине и с пониманием, что вот этот солнечный день я пропустила, всегда хочется уехать на юг, за витамином D. Но потом вернуться.
    У вас тоже совсем нет солнца?(

  22. #37492
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда по центру гуляю испытываю "ностальгию по настоящему". На окраине и с пониманием, что вот этот солнечный день я пропустила, всегда хочется уехать на юг, за витамином D. Но потом вернуться.
    У вас тоже совсем нет солнца?(
    У нас совсем нет
    Это я как специально выбирала - я живу в чаше между двумя горными массивами и у нас всегда холодно и всегда облака и часто они ещё лежат прямо на земле т.е. туман
    Весной особенно заметно - проезжаешь 20 км в любую сторону и попадаешь из февраля в апрель
    Зато леса у нас очень красивые))
    И вообще суровые скалистые пейзажи с вечным туманом и елкпми

  23. #37493
    Маме двухстороннюю пневмонию поставили.. расстроилась жутко, еще работы наваливают, голова не варит

  24. #37494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас совсем нет
    Это я как специально выбирала - я живу в чаше между двумя горными массивами и у нас всегда холодно и всегда облака и часто они ещё лежат прямо на земле т.е. туман
    Весной особенно заметно - проезжаешь 20 км в любую сторону и попадаешь из февраля в апрель
    Зато леса у нас очень красивые))
    И вообще суровые скалистые пейзажи с вечным туманом и елкпми
    А почему такой выбор?
    Я люблю такую красоту))) но я любую красоту люблю))) из всех мест, где я была, мне не понравилось только на остановке где-то под Тамбовом)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Маме двухстороннюю пневмонию поставили.. расстроилась жутко, еще работы наваливают, голова не варит
    Ув. Серенити
    А когда получится отдохнуть?

  25. #37495
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Маме двухстороннюю пневмонию поставили.. расстроилась жутко, еще работы наваливают, голова не варит
    Сегодня последний день работы в этом году? Перенесите работу. На следующий

    --- Добавлено ---

    У нас почти все раз.ехались.особенно дальние.

  26. #37496
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня последний день работы в этом году? Перенесите работу. На следующий

    --- Добавлено ---

    У нас почти все раз.ехались.особенно дальние.
    Не могу перенести( письма нужно срочно закрыть. Именно мне их отписывают, конечно же(
    И по запросам названивают.. собраться надо, короче, а то аж до тошноты. Переживаю. Дозвониться до мамы не могу пока, спросить хоть, что назначили
    Она рентген сделала, затемнение было. Кт потом, сейчас к врачу ходила, сестра написала, что двух.пневмония. Не знаю, насколько это страшно, прочитала, что антибиотиками лечится.

    --- Добавлено ---

    Завтра ещё до 5 работаем

  27. #37497

  28. #37498
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не могу перенести( письма нужно срочно закрыть. Именно мне их отписывают, конечно же(
    И по запросам названивают.. собраться надо, короче, а то аж до тошноты. Переживаю. Дозвониться до мамы не могу пока, спросить хоть, что назначили
    Она рентген сделала, затемнение было. Кт потом, сейчас к врачу ходила, сестра написала, что двух.пневмония. Не знаю, насколько это страшно, прочитала, что антибиотиками лечится.

    --- Добавлено ---

    Завтра ещё до 5 работаем
    Страшно только если не лечить
    Если лежать и антибиотиками вылечивается легко. Проблема с пневманией что с ней пытаются работать а это уже опасно (
    Ну или при общем ослаблении организма - при раке например

  29. #37499
    На саратовский ледок выпал беленький снежок.

  30. #37500
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Страшно только если не лечить
    Если лежать и антибиотиками вылечивается легко. Проблема с пневманией что с ней пытаются работать а это уже опасно (
    Ну или при общем ослаблении организма - при раке например
    Спасибо
    Да, они все эти дни на работе была
    Блин все равно так страшно(

Страница 1250 из 2194 ПерваяПервая ... 105011501220124012471248124912501251125212531260128013501450 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search