Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Горечь и чужое счастье

  1. #91
    Автор, а как вы в Америку собираетесь ехать, если по вашему поведению максимум на что вы способны - сидеть на вэлфере? Там (в США) своих таких граждан с избытком.
    Как вы думаете получить визу?

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Автор, а как вы в Америку собираетесь ехать, если по вашему поведению максимум на что вы способны - сидеть на вэлфере? Там (в США) своих таких граждан с избытком.
    Как вы думаете получить визу?
    да так же как и открыть собственный бизнес
    в своих фантазиях

  3. #93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да так же как и открыть собственный бизнес
    в своих фантазиях
    Интересно, кто вбил товарищу в голову мысль о его безграничных возможностях и талантах? Предпринимательском и управленческом?
    Откуда эти амбиции?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Интересно, кто вбил товарищу в голову мысль о его безграничных возможностях и талантах? Предпринимательском и управленческом?
    Откуда эти амбиции?
    от мамы!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    от мамы!
    как прозаично всё(((

  6. #96
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Автор, а как вы в Америку собираетесь ехать, если по вашему поведению максимум на что вы способны - сидеть на вэлфере? Там (в США) своих таких граждан с избытком.
    Как вы думаете получить визу?
    я передумал про пособия. А фудбанк это не тот же фудстемп, ведь? Без талона получаешь?

    Ну, грин кард или Эл1

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.PNG
Просмотров: 23
Размер:	13,8 Кб
ID:	84479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 234.PNG
Просмотров: 22
Размер:	11,3 Кб
ID:	84480

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    от мамы!
    Так охота самомодерироваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    откуда у Вас такие сведения?
    у Вас знакомые грузчиками работают?
    видел и наслышан

  7. #97
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    я передумал про пособия. А фудбанк это не тот же фудстемп, ведь? Без талона получаешь?

    Ну, грин кард или Эл1

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.PNG
Просмотров: 23
Размер:	13,8 Кб
ID:	84479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 234.PNG
Просмотров: 22
Размер:	11,3 Кб
ID:	84480

    --- Добавлено ---



    Так охота самомодерироваться

    --- Добавлено ---



    видел и наслышан
    где Вы видели, если не работали?
    а говорить можно все что угодно
    есть люди, которым всегда тяжело и трудно всегда и везде

  8. #98
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    где Вы видели, если не работали?
    а говорить можно все что угодно
    есть люди, которым всегда тяжело и трудно всегда и везде
    зуб прекратил болеть, на утро опять начал просыпаться с неприязнью к наемной работе, тем более к низкодолжностным, низкозарплатным. Перебрал много вакансий, чем дальше перебираю, тем усугубляется чувство ненависти к происходящему и чувство отсутствия логического завершения перебирания. К нормальным позициям не подхожу, к ненормальным желчь испытываю. Опять ютуб

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    зуб прекратил болеть, на утро опять начал просыпаться с неприязнью к наемной работе, тем более к низкодолжностным, низкозарплатным. Перебрал много вакансий, чем дальше перебираю, тем усугубляется чувство ненависти к происходящему и чувство отсутствия логического завершения перебирания. К нормальным позициям не подхожу, к ненормальным желчь испытываю. Опять ютуб
    да сидите кто ж вам запрещает, до бомжевания недалеко
    и опять же странно на интернет у вас деньги есть, а на врача нет

  10. #100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да сидите кто ж вам запрещает, до бомжевания недалеко
    и опять же странно на интернет у вас деньги есть, а на врача нет
    я не при делах, то ли мама подсадила папу на интернет чтобы тот не буянил и мозги выносил, то ли тот уговорил маму исправно платить за интернет чтобы он за онлайн игрой мог время проводить, я лишь пользуюсь тем что есть. без их инициативы не было бы интернета дома
    а бомжевания не избежать даже с низкой зарплатой, ну вылечу один зуб, дальше дожидаться очередной зп для еще какой то необходимой траты, нового джинсы, например и так 12 месяцев в году пока не сдохну

    --- Добавлено ---

    Хочу нормально зарабатывать

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение

    Хочу нормально зарабатывать
    а что вы умеете делать хорошо?

  12. #102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    я не при делах, то ли мама подсадила папу на интернет чтобы тот не буянил и мозги выносил, то ли тот уговорил маму исправно платить за интернет чтобы он за онлайн игрой мог время проводить, я лишь пользуюсь тем что есть. без их инициативы не было бы интернета дома
    а бомжевания не избежать даже с низкой зарплатой, ну вылечу один зуб, дальше дожидаться очередной зп для еще какой то необходимой траты, нового джинсы, например и так 12 месяцев в году пока не сдохну

    --- Добавлено ---

    Хочу нормально зарабатывать
    хотите дальше)
    у меня отец говорил хотеть не вредно, вредно не хотеть)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    зуб прекратил болеть, на утро опять начал просыпаться с неприязнью к наемной работе, тем более к низкодолжностным, низкозарплатным. Перебрал много вакансий, чем дальше перебираю, тем усугубляется чувство ненависти к происходящему и чувство отсутствия логического завершения перебирания. К нормальным позициям не подхожу, к ненормальным желчь испытываю. Опять ютуб
    Ув. Валерий, а можете перечислить нормальные позиции? И по каким параметрам не подходите?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    Ув. Валерий, а можете перечислить нормальные позиции? И по каким параметрам не подходите?
    а что вы умеете делать хорошо?
    иронично!!! сегодня я случайно нашел коньяк в шкафу. Так хотелось выпить, сдержал себя. Хочется разбавить вкус чая и воды чем то новым, держусь. Сегодня утром треснул еще один зуб, пока не болит

    отчитываюсь: еще не нашел работу:

    Раздумывал урвать часть от денег от продажи дома чтобы привести себя в порядок, но боюсь этих денег и без меня не хватит на будущие семейные траты, не факт что вообще собрались продавать дом или найдется покупатель, но такие разговоры слышал от родителей
    Думал устроиться в своей родной школе охраником или еще кем-то, но много знакомых там бывает. Стыжусь их, не охота ни видеть ни общаться
    Нашел должность грузчика палетов (деревяннные, легкие) с крутой зарплатой. Как оказалось сумма ДО вычета налогов, а после вычета - ниже аналогичных должностей
    Хорошо мою посуду, но посудомойщиком свыше получаса угроблю поясницу
    Хотел бы таксовать, но нет прав и машины
    В довольно элитной кафешке которую я знаю была позиция на того кто готовит кофе и подает гостям, но было требование красавца и с опытом работы в 1 год как минимум
    Была позиция продавца в магазин под ИПшкой, там очень много ассортиментов без ценника, столько не запомню, да еще много наглых нахальных посетителей. Алкаш выйдет с товароом не заплатив, у меня не получится так же как нынешний женщина-продавец орать, дать по голове и до вечера разбираться с его родственниками, такими же алкашами кто пришел на подмогу. В милицию не сдашь таких
    Поспрашивал контору занимающаяся мелкими кредитами, там нужен офис менеджер и ассистент юриста. Так же погуглив, выяснил что она на грани банкротства, что то такое.

    Приемлемыми нашел для себя:
    - Продажа через авито всего хлама что лежит дома и во дворе, комиссию в 20% от дохода себе оставил бы, остальное родителям
    - Работу под индивидуальному предпринимательству, буду чинить микрроволновки. В интернете много информации как чинить, что чинить и сколько брать за починку. Нужно время на овладение техникой и деньги на регистрацию и спец. форму
    - Кондитерское дело, основатель моя бывшая одноклассница. Слежу по ВК за ее делом, она без партнера развивает фабрику. Ну там не фабрика, а 7 помощника, 2 больших кухни и море кондитерских изделий через социальные сети продает, что для меня стало новостью - С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ПОКУПАЮТ несмотря на конкуренцию! Помочь бы ей вывести по её же рецепту упакованные сладости для школьников, студентов на ИПшные магазины, потом торговые сети. Посредником стал бы и партнером
    - Нормальную позицию ищу до сих пор

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Как оказалось сумма ДО вычета налогов, а после вычета - ниже аналогичных должностей
    что ж там за налоги такие бешеные?

    Кондитерское дело, основатель моя бывшая одноклассница. Слежу по ВК за ее делом, она без партнера развивает фабрику. Ну там не фабрика, а 7 помощника, 2 больших кухни и море кондитерских изделий через социальные сети продает, что для меня стало новостью - С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ПОКУПАЮТ несмотря на конкуренцию! Помочь бы ей вывести по её же рецепту упакованные сладости для школьников, студентов на ИПшные магазины, потом торговые сети. Посредником стал бы и партнером
    а вы общаетесь с ней?

  16. #106
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что ж там за налоги такие бешеные?

    перегнул с крутым, там на пару сотен выше было

    а вы общаетесь с ней?
    в школе отлично общались и после школы на пару мероприятиях встречались и в соц.сетях продолжили, потом я бросил вк и перестали общаться. Если заново напишу ей, по маслу все пойдет.

    Если пораскидать мозгами, её торты, пироженое скоропортящиеся (разлетаются за 2-5 часов после выпечки). Я думаю она никогда не додумается выпускать готовые изделия в магазины, в этом вижу потенциал. Готовое изделие должно храниться месяцами, а бисквит не быть рассыпчатым. Она, не сомневаюсь, сумеет подобрать рецепт и начинку. Я запоминающаяся упаковку и название придумал для новой торговой марки, оригинальную (конечную упаковку фрилансер нарисует). Надо найти поставщиков ингредиентов, найти завод, проконтролировать производство по нашему рецепту в срок и подобающему качеству (они, как я знаю только десяти и выше тоннами принимают заказ и отгружают), цену округлить до той, что школьникам подают родители, дальше искать школьные столовые и единичные магазины возле школ и через них реализовывать. Если торговая марка станет такой же популярной как Супер-Контик, Доширак, выйти на полку к ритейлерам. Я чертов гений. Если всерьез, меня эта идея воодушевила очень

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    в школе отлично общались и после школы на пару мероприятиях встречались и в соц.сетях продолжили, потом я бросил вк и перестали общаться. Если заново напишу ей, по маслу все пойдет.

    Если пораскидать мозгами, её торты, пироженое скоропортящиеся (разлетаются за 2-5 часов после выпечки). Я думаю она никогда не додумается выпускать готовые изделия в магазины, в этом вижу потенциал. Готовое изделие должно храниться месяцами, а бисквит не быть рассыпчатым. Она, не сомневаюсь, сумеет подобрать рецепт и начинку. Я запоминающаяся упаковку и название придумал для новой торговой марки, оригинальную (конечную упаковку фрилансер нарисует). Надо найти поставщиков ингредиентов, найти завод, проконтролировать производство по нашему рецепту в срок и подобающему качеству (они, как я знаю только десяти и выше тоннами принимают заказ и отгружают), цену округлить до той, что школьникам подают родители, дальше искать школьные столовые и единичные магазины возле школ и через них реализовывать. Если торговая марка станет такой же популярной как Супер-Контик, Доширак, выйти на полку к ритейлерам. Я чертов гений. Если всерьез, меня эта идея воодушевила очень
    Выпечка месяцами? Что это за гадость то?


  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    в школе отлично общались и после школы на пару мероприятиях встречались и в соц.сетях продолжили, потом я бросил вк и перестали общаться. Если заново напишу ей, по маслу все пойдет.

    Если пораскидать мозгами, её торты, пироженое скоропортящиеся (разлетаются за 2-5 часов после выпечки). Я думаю она никогда не додумается выпускать готовые изделия в магазины, в этом вижу потенциал. Готовое изделие должно храниться месяцами, а бисквит не быть рассыпчатым. Она, не сомневаюсь, сумеет подобрать рецепт и начинку. Я запоминающаяся упаковку и название придумал для новой торговой марки, оригинальную (конечную упаковку фрилансер нарисует). Надо найти поставщиков ингредиентов, найти завод, проконтролировать производство по нашему рецепту в срок и подобающему качеству (они, как я знаю только десяти и выше тоннами принимают заказ и отгружают), цену округлить до той, что школьникам подают родители, дальше искать школьные столовые и единичные магазины возле школ и через них реализовывать. Если торговая марка станет такой же популярной как Супер-Контик, Доширак, выйти на полку к ритейлерам. Я чертов гений. Если всерьез, меня эта идея воодушевила очень
    Дурь.

    Ее выпечка разлетается вмиг именно благодаря свежести и отсутствию консервантов, стабилизаторов и т.п. Как только она их добавит, то начнет конкурировать уже с раскрученными кондитерскими гигантами, что заведомо провал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Надо найти поставщиков ингредиентов, найти завод, проконтролировать производство по нашему рецепту в срок и подобающему качеству (они, как я знаю только десяти и выше тоннами принимают заказ и отгружают)
    нахрена только это все заводу)))) Там свои технологи есть, им проще сделать аналогичный рецепт и продавать самим, ни с кем нп делясь

    Я вижу, вы мастер по убиванию бизнеса, ув. Валерий.
    Оставьте девочку в покое

  19. #109
    Valeriy
    Ваши идеи ёбанйы стыд.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    - Работу под индивидуальному предпринимательству, буду чинить микрроволновки. В интернете много информации как чинить, что чинить и сколько брать за починку. Нужно время на овладение техникой и деньги на регистрацию и спец. форму
    То есть вам интересно это дело? Может, тогда начать с наемной работы в конторе по ремонту? Там можно и навыки получить, и денег заработать на первом этапе на себя.
    А вот про далеко идущую бизнес-идею со сладостями уже написали другие участники. Много слабых мест. Хотя вот тем же посредником можно работать и для фабрик. Правда, это не такая простая работа, насколько я знаю. Если вас отпугивают обязанности продавца в магазине, то тут стресса гораздо больше.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Valeriy
    Ваши идеи ёбанйы стыд.
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ее выпечка разлетается вмиг именно благодаря свежести и отсутствию консервантов, стабилизаторов и т.п. Как только она их добавит, то начнет конкурировать уже с раскрученными кондитерскими гигантами, что заведомо провал.
    ты прав, найду лазейку или видоизменю концепт идеи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    То есть вам интересно это дело?.
    нет, просто видел как другие за короткое время из самоучек превратились в специалистов. Так нет, не интересно

    --- Добавлено ---

    А вот про далеко идущую бизнес-идею со сладостями уже написали другие участники. Много слабых мест. Хотя вот тем же посредником можно работать и для фабрик. Правда, это не такая простая работа, насколько я знаю. Если вас отпугивают обязанности продавца в магазине, то тут стресса гораздо больше
    вы тоже правы

    --- Добавлено ---

    я опять расслабился. устаю от собственных амбиций под конец дня. работы нет все еще
    Последний раз редактировалось Valeriy; 29.12.2019 в 14:18.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение

    ты прав, найду лазейку или видоизменю концепт идеи
    Во-первых, мы на ТЫ не переходили, ув. Валерий.
    А во вторых - а просто грузчиком поработать у нее не желаете?

  23. #113
    нашел вакансию комьюнити специалист, требуется мониторить и нивелировать негативные комментарии по бренду, зарплата как у грузчика, но не пыльная и меня заинтересовал этот аспект работы/защиты интересов бренда. пока что чужого. что не понравилось месяц обучения, скорее всего не оплачиваемая. Но позиция понравилась, причем удаленно можно работать на дому!!!

    сам для себя буду отчитываться, не обр вним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Во-первых, мы на ТЫ не переходили, ув. Валерий.
    А во вторых - а просто грузчиком поработать у нее не желаете?
    считай, что я злопамятный. удачи.
    Нет, у неё точно нет. это будет признанием в собственной несостоятельности, а хочется вы*бнуться перед давней знакомой

  24. #114
    сам для себя буду отчитываться, не обр вним
    еще нашел "Менеджер по поиску поставщиков", еще больше понравилась позиция. Без опыта работы берут, правда и ответственности больше, и самой работы. текст в колонке про зарплату "Столько-то на руки" животрепещащая для меня, было бы неплохо получать такую сумму
    еще аниматора нашел, люблю детей. Наслыхан про ведро пота после часа работы, форма тяжелая. Зп чуть поменьше менеджера, не знаю даже
    еще очень много вакансий по практикантам для ведущих специалистов по финансам и тд. я так понимаю, зарабатывать там не будешь, только помогать и какой-то опыт набирать. реально для студентов, не мое

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    зарплата как у грузчика, но не пыльная
    вам, если вы забыли, нужна именно пыльная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    еще нашел "Менеджер по поиску поставщиков", еще больше понравилась позиция. Без опыта работы берут, правда и ответственности больше, и самой работы. текст в колонке про зарплату "Столько-то на руки" животрепещащая для меня, было бы неплохо получать такую сумму
    еще аниматора нашел, люблю детей. Наслыхан про ведро пота после часа работы, форма тяжелая. Зп чуть поменьше менеджера, не знаю даже
    еще очень много вакансий по практикантам для ведущих специалистов по финансам и тд. я так понимаю, зарабатывать там не будешь, только помогать и какой-то опыт набирать. реально для студентов, не мое
    Гыыыы)) читаю и ржу))))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    в школе отлично общались и после школы на пару мероприятиях встречались и в соц.сетях продолжили, потом я бросил вк и перестали общаться. Если заново напишу ей, по маслу все пойдет.

    Если пораскидать мозгами, её торты, пироженое скоропортящиеся (разлетаются за 2-5 часов после выпечки). Я думаю она никогда не додумается выпускать готовые изделия в магазины, в этом вижу потенциал. Готовое изделие должно храниться месяцами, а бисквит не быть рассыпчатым. Она, не сомневаюсь, сумеет подобрать рецепт и начинку. Я запоминающаяся упаковку и название придумал для новой торговой марки, оригинальную (конечную упаковку фрилансер нарисует). Надо найти поставщиков ингредиентов, найти завод, проконтролировать производство по нашему рецепту в срок и подобающему качеству (они, как я знаю только десяти и выше тоннами принимают заказ и отгружают), цену округлить до той, что школьникам подают родители, дальше искать школьные столовые и единичные магазины возле школ и через них реализовывать. Если торговая марка станет такой же популярной как Супер-Контик, Доширак, выйти на полку к ритейлерам. Я чертов гений. Если всерьез, меня эта идея воодушевила очень
    Смешно.

  27. #117
    Гыыыы)) читаю и ржу))))
    Смешно.
    считайте, что человек учится заново ходить, не вижу ничего смешного и хочу попросить ДОПИСЫВАТЬ мысли (я не экстрасенс), а не просто смеяться.
    мне надо тыкать на мои ошибочные восприятия отдельных вещей. Опыта жизни и работы, как знаете, нет

    насчет пыльной работы, я и без него начал ценить нажитое, накопил пару тысяч (по дороге нашел купюру, в кармане куртки нашел и папа подсунул деньжат) и НЕ ПОТРАТИЛ! впервые. О горечи тоже не думаю. с не пыльной работы начну работу. плюс подметил в сэконд хенде обувь, очень дешевую, но выглядит как новая. кожаная. даже не кожзам
    Последний раз редактировалось Valeriy; 29.12.2019 в 16:07.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    считайте, что человек учится заново ходить, не вижу ничего смешного и хочу попросить ДОПИСЫВАТЬ мысли (я не экстрасенс), а не просто смеяться.
    мне надо тыкать на мои ошибочные восприятия отдельных вещей. Опыта жизни и работы, как знаете, нет
    Ну план ничем не отличается от плана стать альфонсом
    Рассчитан на то что Вашей подруге зачем-то захочется взвалить на себя кучу нагрузки чтоб Вас содержать да еще таким извращенным способом. Нафига?
    Это смешно

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну план ничем не отличается от плана стать альфонсом
    Рассчитан на то что Вашей подруге зачем-то захочется взвалить на себя кучу нагрузки чтоб Вас содержать да еще таким извращенным способом. Нафига?
    Это смешно
    опять паразитизмом запахло хотите сказать? перестану планировать значит. о партнерстве задумаюсь когда будут кое какие ресурсы и фундамент, навыки с моей стороны. так правильно, надеюсь

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Может, пора в Янтарь, фантазера?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    опять паразитизмом запахло хотите сказать? перестану планировать значит. о партнерстве задумаюсь когда будут кое какие ресурсы и фундамент, навыки с моей стороны. так правильно, надеюсь
    да. Еще раз - Вам. Нужен. Пыльный. Тяжелый. Физический. Труд.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  2. Как переключить семью в режим "счастье"?
    от Юлия Радужка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:21
  3. взял чужое-что это...? (9 лет)
    от Надя в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:00
  4. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search