Страница 68 из 231 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2011
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я бы выбрала не болеть.
    Это да....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я бы выбрала не болеть.
    Это да....

  2. #2012
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    На одной из работ...был хороший террариум 10 баб .
    И вот две любили сидеть недалёк о и поглядывая на меня приговаривать....ой, какие противные, у кого не чистая кожа в прыщах, фу....
    У меня не супер кожа и говорилось для меня.
    Не приятно...но включала музыку потом привыкла.

    --- Добавлено ---

    На одной из работ...был хороший террариум 10 баб .
    И вот две любили сидеть недалёк о и поглядывая на меня приговаривать....ой, какие противные, у кого не чистая кожа в прыщах, фу....
    У меня не супер кожа и говорилось для меня.
    Не приятно...но включала музыку потом привыкла.
    Ооо провокаторы.
    Ангельское терпение тут нужно

  3. #2013
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж... Мне ценно, что есть руководители, которые говорят, что я веду большой объем работы и нужен помощник.
    Остальные пускай щебечут на свой лад действительно.
    Спасибо.

    --- Добавлено ---



    Фу как мерзко
    Ну...школа жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж... Мне ценно, что есть руководители, которые говорят, что я веду большой объем работы и нужен помощник.
    Остальные пускай щебечут на свой лад действительно.
    Спасибо.

    --- Добавлено ---



    Фу как мерзко
    Ну...школа жизни.

  4. #2014
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Болеете?(
    Ага((( но у меня план: за праздники привести себя в порядок.

  5. #2015
    Ой....а как то по молодости, я честно сказала, что вещи ношу с рынка....(мы ездили в Москву за вещами), так они меня подкладывали постоянно.
    Типа нищета, а муж то директор, а вот у меня лифчик за пять тысяч.
    Зато опыт.
    Плохо, что скрытной становишься, ждёшь подвоха.
    Или перестаешь на это реагировать.

  6. #2016
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага((( но у меня план: за праздники привести себя в порядок.
    Выздоравливайте поскорее, ув. Совушка

  7. #2017
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ой....а как то по молодости, я честно сказала, что вещи ношу с рынка....(мы ездили в Москву за вещами), так они меня подкладывали постоянно.
    Типа нищета, а муж то директор, а вот у меня лифчик за пять тысяч.
    Зато опыт.
    Плохо, что скрытной становишься, ждёшь подвоха.
    Или перестаешь на это реагировать.
    А в чём опыт?

    Вообще, чуднО, конечно - раньше большинство на рынках одевались, и в Москве в том числе.
    А сейчас у нас даже "модно" - хвастаться тем, что удалось купить какую-нибудь хорошую вещицу задёшево. Дорого-то любой купит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте поскорее, ув. Совушка
    Спасибо Вам большое. Буду очень стараться

  8. #2018
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в чём опыт?

    Вообще, чуднО, конечно - раньше большинство на рынках одевались, и в Москве в том числе.
    А сейчас у нас даже "модно" - хвастаться тем, что удалось купить какую-нибудь хорошую вещицу задёшево. Дорого-то любой купит)
    Это было 10 лет назад.
    Опыт...на дебилов не реагировать.
    Они может и сами брали, но не признавались.
    Двое заводил, остальные молчали.
    Две начальницы. Они на рынке не брали.
    Остальные поддакивает скорее всего.

    --- Добавлено ---

    На этой работе никто про цены не говорит и не хвалится. Это неприлично считается.
    Хорошо.

  9. #2019
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага((( но у меня план: за праздники привести себя в порядок.
    Выздоравливайте, ув. Совушка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это было 10 лет назад.
    Опыт...на дебилов не реагировать.
    Они может и сами брали, но не признавались.
    Двое заводил, остальные молчали.
    Две начальницы. Они на рынке не брали.
    Остальные поддакивает скорее всего.

    --- Добавлено ---

    На этой работе никто про цены не говорит и не хвалится. Это неприлично считается.
    Хорошо.
    Мне кажется, это раньше было так.. над сестрой издевались тоже так, когда она в институте училась
    Одногруппницы были из богатых очень семей, а у нас денег не было в то время
    Сестра сама шила себе, потом работать пошла на втором курсе
    Короче.. мда
    Не понять таких людей никогда

  10. #2020
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Наверное. Но я просто отношусь к сплетням в соответствии с анекдотом, любимом на этом форуме: когда меня нет, да пусть хоть бьют! И потому как- то кажется, что сплетни затихают, если не кормить эмоциями сплетников. А, может, они живут, но я их просто не замечаю.
    Я не знаю я как-то вреда в сплетнях не вижу
    Ну то есть если про меня говорят о что я и так про себя знаю - то что меня тут может расстроить - что люди не слепые что ли?
    А если то что не знаю так я с удовольствием перескажу и от себя прибавлю
    Про меня например однажды одна барышня пыталась пустить слух что я у нее концепцию программы украла. Так это была просто песня - поскольку все хоть раз работавшие со мной люди хором это пересказывали смеялись(со мной проблемно работать потому что у меня перебор задумок и где-то с середины проекта я начинаю людей доставать предложениями: а давайте параллельно сделаем еще вот это
    Сплетни про других я как бы тоже люблю ибо интересно же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага((( но у меня план: за праздники привести себя в порядок.
    Выздоравливайте

  11. #2021
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте,
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте
    Спасибо большое!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю я как-то вреда в сплетнях не вижу
    Ну то есть если про меня говорят о что я и так про себя знаю - то что меня тут может расстроить - что люди не слепые что ли?
    А если то что не знаю так я с удовольствием перескажу и от себя прибавлю
    Ну вот я тоже. Говорят и говорят) Хотя, я в целом человек ничем не примечательный, что про меня говорить. Наверное, поэтому и сплетен вокруг не замечаю.

  12. #2022
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня кстати и тренер спросил и мужчина , почему сейчас перед Новым годом , а не с понедельника и не с нового года))).
    Я не с нового года начинаю работать
    Обычно я пол января раскачиваюсь, потом рассылаю заявки, потом планы... инструменты разложить...
    А сейчас я уже сегодня прошла самое унизительное - рассылку заявок. И уже завтра буду трудится

  13. #2023
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Ну вот я тоже. Говорят и говорят) Хотя, я в целом человек ничем не примечательный, что про меня говорить. Наверное, поэтому и сплетен вокруг не замечаю.
    Да и я не примечательная) ну да ладно, буду игнорить, нет смысла переживать из-за этого. Неприятно просто да и ладно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не с нового года начинаю работать
    Обычно я пол января раскачиваюсь, потом рассылаю заявки, потом планы... инструменты разложить...
    А сейчас я уже сегодня прошла самое унизительное - рассылку заявок. И уже завтра буду трудится
    Это из-за воровства?(

  14. #2024
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это из-за воровства?(
    Ну в каком-то смысле
    Из-за воровства я уехала с маркта раньше конца. И не добила психику и тушку до состояния когда лежишь и пошевелится не можешь
    Быть перед новым годом живой и дееспособной ля меня не очень характерно последние 20 лет

  15. #2025
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в каком-то смысле
    Из-за воровства я уехала с маркта раньше конца. И не добила психику и тушку до состояния когда лежишь и пошевелится не можешь
    Быть перед новым годом живой и дееспособной ля меня не очень характерно последние 20 лет
    А дома то была? Все нормально?

  16. #2026
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да и я не примечательная) ну да ладно, буду игнорить, нет смысла переживать из-за этого. Неприятно просто да и ладно
    У Вас изначально другая позиция: более публичная работа, тесное взаимодействие с первым лицом компании. По-любому, поводов больше)
    А научиться не переживать - это наверняка пригодится. Тем более, что есть перспектива стать руководителем (уж про них все говорят))

  17. #2027
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А дома то была? Все нормально?
    Кларисса.. Вспоминала откуда)
    Молчание ягнят?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У Вас изначально другая позиция: более публичная работа, тесное взаимодействие с первым лицом компании. По-любому, поводов больше)
    А научиться не переживать - это наверняка пригодится. Тем более, что есть перспектива стать руководителем (уж про них все говорят))
    Спасибо, полегчало и правда)

  18. #2028
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще я немножко некорректно сформулировала вопрос: как перейти из слабой позиции в сильную в работе? Касательно основной деятельности. Как вообще себя преподносить и т.д. Слишком обширный вопрос, наверное.
    Моя цель - достигнуть максимальных результатов в работе и расти дальше по карьерной лестнице. Поэтому мне нужно максимально эффективно выстраивать взаимоотношения и коммуникацию с людьми.
    Хочется этому поучиться. Есть проблема с тем, что я перебиваю людей (из страха, что мне как будто не дадут слово), плохо слушаю (доходит очень туго сказанное), суетливо себя веду и импульсивно. Со всеми этими проблемами работаю, отслеживаю, есть успехи.
    Как ещё понять (кроме желания нравиться), что ты в слабой позиции?
    Скажем так, до этой работы я никогда так не анализировала свое рабочее поведение, так как думала, что выше исполнителя не поднимусь. Поэтому как вела - так вела. Без стратегии и прочего.
    А теперь появилось желание расти, а для этого нужно себя анализировать, корректировать, очень много учиться и т.д.
    Сильная позиция в данном случае - делать то, что нужно и важно для компании с вашей точки зрения. Если вы уже в топах, значит вашему мнению уже доверяют, нет необходимости убеждать кого то в этом, себе - в особенности. Не нужно сомневаться в правильности своих идей и действий. Сделаете неправильно - вам скажут. Но это не будет означать, что вы плохая, это будет означать, что больше так делать не надо.

    И главное. Мне как-то подруга сказала: "Ты знаешь, откуда пошло выражение Москва слезам не верит? Потому что москвичи никогда не верят никому и ничему. Вот когда ты научишься не верить, ты станешь настоящей москвичкой."

    Я сперва не поняла, а потом дошло. Верить - это в данном контексте означает - рассчитывать, надеяться, полагать, что кто-то придёт и спасёт и поможет. Этакая детская позиция. Потому что Москва город сложный.

    И если ты больше не нуждаешься в этой вере - значит, ты стал своим, повзрослел.
    .

    --- Добавлено ---

    Рекомендую написать красиво фломастераии и повесить на стену
    Собаки лают - а караван идёт.

  19. #2029
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сильная позиция в данном случае - делать то, что нужно и важно для компании с вашей точки зрения. Если вы уже в топах, значит вашему мнению уже доверяют, нет необходимости убеждать кого то в этом, себе - в особенности. Не нужно сомневаться в правильности своих идей и действий. Сделаете неправильно - вам скажут. Но это не будет означать, что вы плохая, это будет означать, что больше так делать не надо.
    Ув. Птичка Тари, спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ.
    Действительно, если что-то сделаю не так - мне скажет руководство. Вот его и нужно слушать, а не уделять внимание словам людей, которые к руководству никакого отношения не имеют.
    Главное, научиться слушать внимательно и делать то, что от меня хотят.
    Учусь слушать очень активно. Практически перестала перебивать. С этим была огромная беда. Колоссальных усилий стоит замолчать, включить всё внимание и слушать без вставки своего мнения. Оно не требуется, я недавно это поняла. Когда оно нужно - спрашивают.
    Записывала на диктофон, слушала.

    И главное. Мне как-то подруга сказала: "Ты знаешь, откуда пошло выражение Москва слезам не верит? Потому что москвичи никогда не верят никому и ничему. Вот когда ты научишься не верить, ты станешь настоящей москвичкой."

    Я сперва не поняла, а потом дошло. Верить - это в данном контексте означает - рассчитывать, надеяться, полагать, что кто-то придёт и спасёт и поможет. Этакая детская позиция. Потому что Москва город сложный.

    И если ты больше не нуждаешься в этой вере - значит, ты стал своим, повзрослел.
    Никому не доверяешь в том числе?

    Рекомендую написать красиво фломастераии и повесить на стену
    Собаки лают - а караван идёт.
    Можно еще картинку такую распечатать
    Повешу в пн, как раз есть пустое место

  20. #2030
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Можно еще картинку такую распечатать
    Повешу в пн, как раз есть пустое место
    нет. Ее надо именно написать или нарисовать. Причем в идеале - тупыми карандашами на мелованной бумаге.

  21. #2031
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Ее надо именно написать или нарисовать. Причем в идеале - тупыми карандашами на мелованной бумаге.
    Почему?))
    Звучит интересно, конечно)

  22. #2032
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Почему?))
    Звучит интересно, конечно)
    чтобы прочувствовать процесс телом

  23. #2033
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чтобы прочувствовать процесс телом
    Аа) спасибо, сделаю. Как раз собиралась в Республику за книжками)

    Будет моим новым лозунгом)

  24. #2034
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аа) спасибо, сделаю. Как раз собиралась в Республику за книжками)

    Будет моим новым лозунгом)
    Тогда можете проделать и следующее упражнение - на той же мелованной бумаге тупым карандашом написать 100 (сто) раз : "Насрано на сплетников!"

  25. #2035
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда можете проделать и следующее упражнение - на той же мелованной бумаге тупым карандашом написать 100 (сто) раз : "Насрано на сплетников!"
    Ув. Птичка Тари, от прочтения даже стало весело и легко, спасибо!))
    Будет чем заняться на каникулах, правда)

  26. #2036
    ,,хочешь похудеть, влюбись в мудилу. Будешь вечно зареванная, в депрессии,под глазами круги, нервная...зато худая,,

    Анекдот

  27. #2037
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ,,хочешь похудеть, влюбись в мудилу. Будешь вечно зареванная, в депрессии,под глазами круги, нервная...зато худая,,

    Анекдот
    Но не работает (
    Я как поплачу - температура и + киллограм ((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А дома то была? Все нормально?
    Да я дома. С разводом теперь до сезона - денег то нет.
    Все нормально, вчера дочку забрала)

  28. #2038
    У меня работало. 57 кг было.

  29. #2039
    Если кому то интересно - товарищ с орлом оказывается таким фото тонко намекнул мне что развёлся

    Когда бог создавал мужиков он создал их слишком много

  30. #2040
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня работало. 57 кг было.
    и че?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если кому то интересно - товарищ с орлом оказывается таким фото тонко намекнул мне что развёлся

    Он тебе сразу разонравился?

Страница 68 из 231 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search