Страница 67 из 231 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В принципе первая вообще никого не обсуждаю, наоборот хорошо ко всем отношусь и когда узнаю, что к человеку лицом, а он такие гадости говорит.
    Выглядит это все иначе: "наоборот хорошо ко всем отношусь <чтобы и они ко мне хорошо относились>, а он такие гадости говорит."

    Еще раз - ваше хорошее отношение окружающих ни к чему не обязывает)))
    А вы реагируете так, словно они вам за это должны.

    На этой работе вообще ни с кем сплетничать не тянет, нет доверенных лиц)
    тогда тем более не надо отказываться от участия в сплетнях. Просто поподдакивать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Потому что тот отдел изначально так ко мне относится почему-то. Ну да ладно. Они, видимо, сами по себе еще сплетники, про многих ходят говорят всякое.
    Да. Или завидуют.. Или продолжают тактику отношения с вашей предшественницей
    Или видят ваше старание понравиться (а это проявление слабости)

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Выглядит это все иначе: "наоборот хорошо ко всем отношусь <чтобы и они ко мне хорошо относились>, а он такие гадости говорит."

    Еще раз - ваше хорошее отношение окружающих ни к чему не обязывает)))
    А вы реагируете так, словно они вам за это должны.
    Не должны, просто непонятно, что я делаю не так, что они про меня судачат? Или дело не во мне, а в них самих, возможно?
    Отвечала на мнение ув. Дхармы про то, что если по-хорошему относиться к людям - сплетни отпадают. Мне кажется, не отпадают.

    тогда тем более не надо отказываться от участия в сплетнях. Просто поподдакивать)))
    Ув. Птичка Тари, а как потом с этой инфой быть? У меня такой гнев поднимается, рвать и метать готова.

    Да. Или завидуют.. Или продолжают тактику отношения с вашей предшественницей
    Мотивы могут быть разные, поняла. Нет, предшественница была с короной на голове - её побаивались.
    А я, видимо, из категории тех, кто послабее и попроще. И на этом меня подрывает, видимо.

    Или видят ваше старание понравиться (а это проявление слабости)
    Ув. Птичка Тари, очень хотелось бы услышать ваше мнение, как с этим работать.
    Картина такая: я немножко (как мне кажется) трудоголик, очень люблю работу и ей живу. Возможно, там моё либидо и т.д., но мне искренне хочется, чтобы всё было тип-топ.
    Наверное, моё либидо перескочило на организацию в целом - ее имидж и т.д.
    Поэтому я стараюсь со всеми поддерживать нормальные, рабочие отношения, чтобы всё работало, функционировало как нужно) как бы пафосно ни звучало, на благо всех и вся)
    Придумываю разные мероприятия, поздравления, выбиваю деньги на сувенирку, вручения и т.д. - для внутреннего пиара. Никто не просил, просто хочется, чтобы людям было приятно работать, было что-то помимо работы.
    Для внешнего пиара - тоже стараюсь привнести новое, это только первые шаги.
    Я правда живу этим, всё очень дорого и воспринимаю очень близко, трачу море своей энергии)
    Конечно, для воплощения всего этого нужна куча связей, хороших отношений и прочего) и много информации из разных источников).
    Хочу ли я понравиться? Наверное, для реализации рабочих целей.
    Получается, это слабая позиция? Как действовать из сильной, как этому научиться и где) очень не хватает мне какого-то понимания в голове.

  3. #1983
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не должны, просто непонятно, что я делаю не так, что они про меня судачат? Или дело не во мне, а в них самих, возможно?
    Вы делаете не так одно единственное - задаете эти вопросы. Потому что судачат про всех.

    Помните? На чужой роток не накинешь платок!

    Но вы почему-то решили, что про вас нельзя, ибо вы хорошая.
    Наверное, моё либидо перескочило на организацию в целом - ее имидж и т.д.
    Скорее не либидо, а материнский инстинкт. Рожать вам надо и скорее.
    Поэтому я стараюсь со всеми поддерживать нормальные, рабочие отношения, чтобы всё работало, функционировало как нужно) как бы пафосно ни звучало, на благо всех и вся)
    Придумываю разные мероприятия, поздравления, выбиваю деньги на сувенирку, вручения и т.д. - для внутреннего пиара. Никто не просил, просто хочется, чтобы людям было приятно работать, было что-то помимо работы.
    Для внешнего пиара - тоже стараюсь привнести новое, это только первые шаги.
    Я правда живу этим, всё очень дорого и воспринимаю очень близко, трачу море своей энергии)
    Зачем?

    Если это надо вам - то какая разница, что вы получаете в ответ - благодарности или сплетни?
    Если это нужно им, то с чего вы взяли, что нужно??? Вас же не просили) НЕ исключено, что именно это и вызывает сплетни.

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да вот последнее как раз у меня с избытком, не осыпаются)
    Да, пресеку источник, хотя я на 100 процентов уверена, что она говорит, как есть. Потому что тот отдел изначально так ко мне относится почему-то. Ну да ладно. Они, видимо, сами по себе еще сплетники, про многих ходят говорят всякое. Не хочу даже влезать в это пачкаться.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Лия)
    Действительно, мне лишь бы руководитель не слушал эти сплетни и не придавал значения, а он так точно делать не будет. Так что..
    Где же с избытком, если вас подрывает? И вы уже порвать сплетников готовы? И записываете из в низкие презренные неблагодарные существа?
    Ув. Птичка Тари абсолютно права. Сплетничают про всех. Чем заметнее человек - тем больше. Про начальника вашего разве не сплетничают? И как он? Вникает в сплетни, переживает, подрывается? Ув. Серенити, ваше отношение к коллегам и делу - это ваша ответственность. Их реакции - на их совести.
    И да, по опыту - все же осыпаются сплетни. Не интересно сплетничать про того, кто не подрывается.

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы делаете не так одно единственное - задаете эти вопросы. Потому что судачат про всех.

    Помните? На чужой роток не накинешь платок!

    Но вы почему-то решили, что про вас нельзя, ибо вы хорошая.
    Да нет, я не считаю, что нельзя меня обсуждать и особенно хорошей себя не мню. Скорее, это мой страх, что они правы, и я вот такое говно, которое ничего не знает и не умеет
    Поэтому в таких случаях рассуждаю так: а вдруг они правильно говорят? Вдруг я плохая, всё делаю не так?

    Скорее не либидо, а материнский инстинкт. Рожать вам надо и скорее.[/QUOTE]
    С этим не поспоришь.

    Зачем?

    Если это надо вам - то какая разница, что вы получаете в ответ - благодарности или сплетни?
    Если это нужно им, то с чего вы взяли, что нужно??? Вас же не просили) НЕ исключено, что именно это и вызывает сплетни.
    Не, сплетничают про другое. Придумывают, что как будто я была ответственная за дело, которое было поручено вообще не мне, как говорится, меня там даже не лежало. Высасывают из пальца, чтобы прикопаться. Говорят, вот, мол, это она должна была делать, ничего не придумала, хорошо, что мы такие креативные и всё за нее придумали.
    Я рассердилась, подошла и спросила, а кто обычно этим проектом занимается? Они глазами забегали - мы, конечно...
    За мой счет хотели себя поднять в чужих глазах. Противно, что в глаза улыбаются. И мне с ними много работать предстоит. Не знаю, как с таким себя вести. Здороваться даже противно. Хотя они сами первыми никогда не здороваются, только в ответ.
    Притом еще сами же приходят и любят пригружать всякой херней. Мне не сложно было, помогала, а зря. Не моя работа была по сути, непонятно чей ответственности. Нужно, видимо, говорить, что без согласования с руководителем ничего делать не буду.

    А так про все проекты остальные только спасибо говорили.
    Но в целом вопрос хороший. Зачем это нужно мне? Чтобы порадовать людей, сложить корпоративную культуру, набраться опыта. Потому что процесс доставляет мне удовольствие. Основное, наверное, что мне нравится этим заниматься.

    Вообще я немножко некорректно сформулировала вопрос: как перейти из слабой позиции в сильную в работе? Касательно основной деятельности. Как вообще себя преподносить и т.д. Слишком обширный вопрос, наверное.
    Моя цель - достигнуть максимальных результатов в работе и расти дальше по карьерной лестнице. Поэтому мне нужно максимально эффективно выстраивать взаимоотношения и коммуникацию с людьми.
    Хочется этому поучиться. Есть проблема с тем, что я перебиваю людей (из страха, что мне как будто не дадут слово), плохо слушаю (доходит очень туго сказанное), суетливо себя веду и импульсивно. Со всеми этими проблемами работаю, отслеживаю, есть успехи.
    Как ещё понять (кроме желания нравиться), что ты в слабой позиции?
    Скажем так, до этой работы я никогда так не анализировала свое рабочее поведение, так как думала, что выше исполнителя не поднимусь. Поэтому как вела - так вела. Без стратегии и прочего.
    А теперь появилось желание расти, а для этого нужно себя анализировать, корректировать, очень много учиться и т.д.

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Где же с избытком, если вас подрывает? И вы уже порвать сплетников готовы? И записываете из в низкие презренные неблагодарные существа?
    А почему не должно подрывать? Я же живой человек, а не эфемерное, воздушное существо.
    Из того, чтобы вы перечислили - "добрые намерения, искреннее отношение к людям, честность" - считаю, что это всё в хорошем таком наличии. Ну, по крайней мере, по ОС большинства коллег это именно так.
    Я никого не записываю в "низкие презренные", а тем более "неблагодарные существа". Не считаю, что они должны мне быть благодарны, я им ничего такого сверхорошего не делала. Но и плохого - тоже.
    Если это такое свойство человеческой натуры - говорить гадости, а со мной всё ОК - то хорошо. Могу быть спокойна)
    Это меня больше всего волновало в этом контексте - всё ли со мной ОК. Не считают ли меня слабой. Вот именно это подрывает, да.
    Стало быть вывод, что я всё-таки слабая) а вот с эти уже хочется что-то сделать.

    Ув. Птичка Тари абсолютно права. Сплетничают про всех. Чем заметнее человек - тем больше. Про начальника вашего разве не сплетничают? И как он? Вникает в сплетни, переживает, подрывается? Ув. Серенити, ваше отношение к коллегам и делу - это ваша ответственность. Их реакции - на их совести.
    Про начальника сплетничают. По мне так сплетни несправедливые, тоже злюсь на тех, кто про него в подворотнях гадости говорит.
    Люди неблагодарные. Он такую премию выписал в этом году шикарную - а люди недовольны. Не угодишь.
    Спасибо никто не говорит. Я сказала искреннее спасибо, не для подлиза, а просто понимаю, что это большое дело и было непросто с премией.
    Он не вникает, но в курсе всех сплетен. Мониторит.

    И да, по опыту - все же осыпаются сплетни. Не интересно сплетничать про того, кто не подрывается.
    Да, ув. Дхарма, это важное замечание, поняла. Больше не буду вестись. Будет мне уроком.

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не, сплетничают про другое. Придумывают, что как будто я была ответственная за дело, которое было поручено вообще не мне, как говорится, меня там даже не лежало. Высасывают из пальца, чтобы прикопаться. Говорят, вот, мол, это она должна была делать, ничего не придумала, хорошо, что мы такие креативные и всё за нее придумали.
    эээ....глубоко в это вникаете, ув. Серенити((
    и это притом, что вы даже не можете доверять "передатчику".

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На этой работе вообще ни с кем сплетничать не тянет, нет доверенных лиц)
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, пресеку источник, хотя я на 100 процентов уверена, что она говорит, как есть.
    таким людям, которые и нашим и вашим, и тем более рады рассказать что там кто сказал () вообще доверять не стоит.
    даже на 1 процент.

    Он не вникает, но в курсе всех сплетен. Мониторит.
    весьма мудро))

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я никого не записываю в "низкие презренные", а тем более "неблагодарные существа".
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Про начальника сплетничают. По мне так сплетни несправедливые, тоже злюсь на тех, кто про него в подворотнях гадости говорит.
    Люди неблагодарные. Он такую премию выписал в этом году шикарную - а люди недовольны. Не угодишь.
    Спасибо никто не говорит.


    Эх, ладно, больше не буду об этом.
    Корпоративный срач всегда был и всегда будет, ув. Серенити.
    Издержки динозавра.
    Большой слишком.
    Не поддавайтесь

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ....глубоко в это вникаете, ув. Серенити((
    и это притом, что вы даже не можете доверять "передатчику".
    Да, глубоко(
    У передатчика свои цели, конечно. Её тоже достали эти сплетницы. Мне-то они еще постольку поскольку, а она с ними вместе работает, палки в колеса вставляют.


    таким людям, которые и нашим и вашим, и тем более рады рассказать что там кто сказал () вообще доверять не стоит.
    даже на 1 процент.
    Пускай приносит сплетни, конечно. Просто, получается, нужно мимо ушей.


    весьма мудро))
    да, тоже так надо))
    просто раньше про меня никогда прям так агрессивно не сплетничали, всякое бывало, но не так

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Пускай приносит сплетни, конечно. Просто, получается, нужно мимо ушей.

    точно.
    не доверяйте, но пользуйтесь)

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Эх, ладно, больше не буду об этом.
    Корпоративный срач всегда был и всегда будет, ув. Серенити.
    Издержки динозавра.
    Большой слишком.
    Не поддавайтесь.
    ув. Анаис, спасибо!
    Постараюсь не заморачиаться.

    Неблагодарные - это не про меня, по отношению к начальнику. Он и правда такую шикарную премию сделал, что просто грех жаловаться) но нет, продолжают)
    Кстати, у меня за прошедшее время идеализация начала сходить всё же. Я для себя поняла, что главное - выработать подход к руководителю и его требованиям.
    Помешательство сошло))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    точно.
    не доверяйте, но пользуйтесь)
    Спасибо! Сорри, что в вашу тему со своим самоваром))

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не должны, просто непонятно, что я делаю не так, что они про меня судачат? Или дело не во мне, а в них самих, возможно?
    Отвечала на мнение ув. Дхармы про то, что если по-хорошему относиться к людям - сплетни отпадают. Мне кажется, не отпадают.


    Ув. Птичка Тари, а как потом с этой инфой быть? У меня такой гнев поднимается, рвать и метать готова.


    Мотивы могут быть разные, поняла. Нет, предшественница была с короной на голове - её побаивались.
    А я, видимо, из категории тех, кто послабее и попроще. И на этом меня подрывает, видимо.


    Ув. Птичка Тари, очень хотелось бы услышать ваше мнение, как с этим работать.
    Картина такая: я немножко (как мне кажется) трудоголик, очень люблю работу и ей живу. Возможно, там моё либидо и т.д., но мне искренне хочется, чтобы всё было тип-топ.
    Наверное, моё либидо перескочило на организацию в целом - ее имидж и т.д.
    Поэтому я стараюсь со всеми поддерживать нормальные, рабочие отношения, чтобы всё работало, функционировало как нужно) как бы пафосно ни звучало, на благо всех и вся)
    Придумываю разные мероприятия, поздравления, выбиваю деньги на сувенирку, вручения и т.д. - для внутреннего пиара. Никто не просил, просто хочется, чтобы людям было приятно работать, было что-то помимо работы.
    Для внешнего пиара - тоже стараюсь привнести новое, это только первые шаги.
    Я правда живу этим, всё очень дорого и воспринимаю очень близко, трачу море своей энергии)
    Конечно, для воплощения всего этого нужна куча связей, хороших отношений и прочего) и много информации из разных источников).
    Хочу ли я понравиться? Наверное, для реализации рабочих целей.
    Получается, это слабая позиция? Как действовать из сильной, как этому научиться и где) очень не хватает мне какого-то понимания в голове.
    Ну вот представьте что Вы играете в карты
    Сильная позиция это когда Вы хотите выиграть но готовы проиграть. То есть осознаете что всем понравится невозможно, что не понравитесь Вы тем кому не понравитесть по списку: этим, этим и этим, и готовы относится к этому нормально
    Слабая это если Вы садитесь играть готовая только к выигрышу, а как жить в случае проигрыша не знаете

  13. #1993
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Где же с избытком, если вас подрывает? И вы уже порвать сплетников готовы? И записываете из в низкие презренные неблагодарные существа?
    Ув. Птичка Тари абсолютно права. Сплетничают про всех. Чем заметнее человек - тем больше. Про начальника вашего разве не сплетничают? И как он? Вникает в сплетни, переживает, подрывается? Ув. Серенити, ваше отношение к коллегам и делу - это ваша ответственность. Их реакции - на их совести.
    И да, по опыту - все же осыпаются сплетни. Не интересно сплетничать про того, кто не подрывается.
    Ну вот тут я не согласна конечно
    Сплетничать интересно про того про кого интересно. Реакция человека тут вторична
    Вот про моего бывшего шефа(70 лет) говорили что он в больницу попал потому что его жена застала с тремя молодыми девушками сразу и стукнула бутылкой по голове(он на самом деле споткнулся и упал) он ни черта не подрывался - а сплетня жила
    Но это же жить надо так

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте что Вы играете в карты
    Сильная позиция это когда Вы хотите выиграть но готовы проиграть. То есть осознаете что всем понравится невозможно, что не понравитесь Вы тем кому не понравитесть по списку: этим, этим и этим, и готовы относится к этому нормально
    Слабая это если Вы садитесь играть готовая только к выигрышу, а как жить в случае проигрыша не знаете
    Мне бы хотелось, чтобы личные отношения негативно не сказывались на результате работы) самое главное, чтобы всё хорошо функционировало и не стопорилось)
    По идее и не должно. Учитывая, что я транслирую волю руководителя, надеюсь, всё будет норм)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я не согласна конечно
    Сплетничать интересно про того про кого интересно. Реакция человека тут вторична
    Вот про моего бывшего шефа(70 лет) говорили что он в больницу попал потому что его жена застала с тремя молодыми девушками сразу и стукнула бутылкой по голове(он на самом деле споткнулся и упал) он ни черта не подрывался - а сплетня жила
    Но это же жить надо так
    Хаха, вот это нормальная такая сплетня. Я б не отказалась от сплетни, что у меня роман с кем-нибудь из руководства. Это выгодно)
    Обидно, когда личность обгаживают, что работаешь плохо, неумеха и тд

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, чтобы личные отношения негативно не сказывались на результате работы
    А еще жить тысячу лет не стареть не умирать
    И вечное лето
    Всем бы хотелось

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще жить тысячу лет не стареть не умирать
    И вечное лето
    Всем бы хотелось
    Вместо вечного лета я бы выбрала есть и не толстеть))

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я не согласна конечно
    Сплетничать интересно про того про кого интересно. Реакция человека тут вторична
    Вот про моего бывшего шефа(70 лет) говорили что он в больницу попал потому что его жена застала с тремя молодыми девушками сразу и стукнула бутылкой по голове(он на самом деле споткнулся и упал) он ни черта не подрывался - а сплетня жила
    Но это же жить надо так
    Так это престижная для мужика сплетня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я не согласна конечно
    Сплетничать интересно про того про кого интересно. Реакция человека тут вторична
    Вот про моего бывшего шефа(70 лет) говорили что он в больницу попал потому что его жена застала с тремя молодыми девушками сразу и стукнула бутылкой по голове(он на самом деле споткнулся и упал) он ни черта не подрывался - а сплетня жила
    Но это же жить надо так
    Так это престижная для мужика сплетня.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так это престижная для мужика сплетня.

    --- Добавлено ---
    Тем более, в 70 лет)

  19. #1999
    После НГ надо все таки брать себя в руки и худеть.
    И ревматолог сказала.
    Как же не хочется....
    Это отказаться от всего вкусного и радостного, что приносит счастье.
    Никакая курага не заменит вкусной конфеты, да и просто еду надо уменьшать.
    Терпеть голод.
    У меня ещё видно включается при голоде ассоциации детства.
    Я часто хотела есть по вечерам.
    Конечно это не нормально, что еда главный источник радости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тем более, в 70 лет)
    А зачем Вы вообще слушаете доносчика?
    Просто запретите ей говорить и все.

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    После НГ надо все таки брать себя в руки и худеть.
    И ревматолог сказала.
    Как же не хочется....
    Это отказаться от всего вкусного и радостного, что приносит счастье.
    Никакая курага не заменит вкусной конфеты, да и просто еду надо уменьшать.
    Терпеть голод.
    У меня ещё видно включается при голоде ассоциации детства.
    Я часто хотела есть по вечерам.
    Конечно это не нормально, что еда главный источник радости.

    --- Добавлено ---

    А зачем Вы вообще слушаете доносчика?
    Просто запретите ей говорить и все.

    Одну конфетку в неделю можно оставить) или в день)
    Совсем в аскета лучше не превращаться, сорваться можно. Если очень любите сладкое

    Да, пускай говорит, буду знать отношение к себе. Но действовать больше не буду, да.

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Одну конфетку в неделю можно оставить) или в день)
    Совсем в аскета лучше не превращаться, сорваться можно. Если очень любите сладкое

    Да, пускай говорит, буду знать отношение к себе. Но действовать больше не буду, да.
    В неделю....это издевательство.

    Не поняла.
    Кто что будет знать?
    Она приходит и рассказывает, что про Вас говорят?

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В неделю....это издевательство.
    Привыкнуть главное)
    Не поняла.
    Кто что будет знать?
    Она приходит и рассказывает, что про Вас говорят?
    Да
    Сама я не спрашиваю

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот тут я не согласна конечно
    Сплетничать интересно про того про кого интересно. Реакция человека тут вторична
    Вот про моего бывшего шефа(70 лет) говорили что он в больницу попал потому что его жена застала с тремя молодыми девушками сразу и стукнула бутылкой по голове(он на самом деле споткнулся и упал) он ни черта не подрывался - а сплетня жила
    Но это же жить надо так
    Наверное. Но я просто отношусь к сплетням в соответствии с анекдотом, любимом на этом форуме: когда меня нет, да пусть хоть бьют! И потому как- то кажется, что сплетни затихают, если не кормить эмоциями сплетников. А, может, они живут, но я их просто не замечаю.

  24. #2004
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В неделю....это издевательство.
    Не переживай. 2 конфеты в день- норм.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, чтобы личные отношения негативно не сказывались на результате работы) самое главное, чтобы всё хорошо функционировало и не стопорилось)
    По идее и не должно. Учитывая, что я транслирую волю руководителя, надеюсь, всё будет норм)

    --- Добавлено ---



    Хаха, вот это нормальная такая сплетня. Я б не отказалась от сплетни, что у меня роман с кем-нибудь из руководства. Это выгодно)
    Обидно, когда личность обгаживают, что работаешь плохо, неумеха и тд
    Эммм... В больших коллективах , где много подразделений, это обычная позиция: все тупицы, лентяи и неумехи сидят в соседнем кабинете. Каждый отдел самоутверждается за счет остальных. И перед начальником тоже. Но нормальные начальники в курсе этой тенденции, так что... Просто пользуются получаемой информацией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    После НГ надо все таки брать себя в руки и худеть.
    И ревматолог сказала.
    Как же не хочется....
    Это отказаться от всего вкусного и радостного, что приносит счастье.
    Никакая курага не заменит вкусной конфеты, да и просто еду надо уменьшать.
    Терпеть голод.
    У меня ещё видно включается при голоде ассоциации детства.
    Я часто хотела есть по вечерам.
    Конечно это не нормально, что еда главный источник радости.

    --- Добавлено ---



    А зачем Вы вообще слушаете доносчика?
    Просто запретите ей говорить и все.
    Обязательно оставьте себе один день в неделю - для вкусного. Иначе непременно сорветесь. Я вот раньше шла в кафе, пить кофе с чизкейком. Сейчас , вроде, и не обязательно: творог вполне заменяет ( с нелюбимой вами курагой)

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вместо вечного лета я бы выбрала есть и не толстеть))
    А я бы выбрала не болеть.

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Привыкнуть главное)

    Да
    Сама я не спрашиваю
    Скажите, ,,я не хочу ничего о себе слушать,,

    --- Добавлено ---

    Вот другое дело, когда говорят о тебе рядом, типо тихо, но знают, что ты слышишь.
    Это противно.
    И уйти...типа сбежала с позором и слушать это...не очень.

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я бы выбрала не болеть.
    Болеете?(

  29. #2009
    На одной из работ...был хороший террариум 10 баб .
    И вот две любили сидеть недалёк о и поглядывая на меня приговаривать....ой, какие противные, у кого не чистая кожа в прыщах, фу....
    У меня не супер кожа и говорилось для меня.
    Не приятно...но включала музыку потом привыкла.

    --- Добавлено ---

    На одной из работ...был хороший террариум 10 баб .
    И вот две любили сидеть недалёк о и поглядывая на меня приговаривать....ой, какие противные, у кого не чистая кожа в прыщах, фу....
    У меня не супер кожа и говорилось для меня.
    Не приятно...но включала музыку потом привыкла.

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Эммм... В больших коллективах , где много подразделений, это обычная позиция: все тупицы, лентяи и неумехи сидят в соседнем кабинете. Каждый отдел самоутверждается за счет остальных. И перед начальником тоже. Но нормальные начальники в курсе этой тенденции, так что... Просто пользуются получаемой информацией.
    Да уж... Мне ценно, что есть руководители, которые говорят, что я веду большой объем работы и нужен помощник.
    Остальные пускай щебечут на свой лад действительно.
    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Скажите, ,,я не хочу ничего о себе слушать,,

    --- Добавлено ---

    Вот другое дело, когда говорят о тебе рядом, типо тихо, но знают, что ты слышишь.
    Это противно.
    И уйти...типа сбежала с позором и слушать это...не очень.
    Фу как мерзко

Страница 67 из 231 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search