Страница 66 из 231 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Пошла я за пирожком, но по пути встретила девушку огромную. Аппетит слетел сразу, вернулась назад)
    Не теми тропами ходите )
    В спортзал .

    Я была сегодня в своём просто обожаемом клубе . Все там прекрасно , и запах ). Встретила человека в которого была слегка влюблена . И я рада что такая фартовая , в первый же день с ним встретилась . Он кстати шутил ).

    Плечи отнялись после плавания . Не знаю что будет завтра ). А пока не могу пошевелиться .

    Вес 65 . Просто катастрофа .

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не теми тропами ходите )
    В спортзал .

    Я была сегодня в своём просто обожаемом клубе . Все там прекрасно , и запах ).
    Завидую

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Завидую
    Я не знаю как это получилось , просто вынесло волной . Настолько сложно было поверить что все нормально.
    Меня так встретили хорошо , и подарки подарили как постоянному клиенту .
    Кстати клиентки там все с неидеальной фигурой , но могут себе позволить ) я прям расслабилась .

  4. #1954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не знаю как это получилось , просто вынесло волной . Настолько сложно было поверить что все нормально.
    Меня так встретили хорошо , и подарки подарили как постоянному клиенту .
    Кстати клиентки там все с неидеальной фигурой , но могут себе позволить ) я прям расслабилась .
    Здесь как раз и есть - Я МОГУ и МНЕ МОЖНО.

  5. #1955
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не теми тропами ходите )
    В спортзал .

    Я была сегодня в своём просто обожаемом клубе . Все там прекрасно , и запах ). Встретила человека в которого была слегка влюблена . И я рада что такая фартовая , в первый же день с ним встретилась . Он кстати шутил ).

    Плечи отнялись после плавания . Не знаю что будет завтра ). А пока не могу пошевелиться .

    Вес 65 . Просто катастрофа .
    Про спортзал даже читать настроение поднимается. Тем более - такой бонус сразу.
    Не, не катастрофа. И от роста еще зависит. И от плотности кости.

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Про спортзал даже читать настроение поднимается. Тем более - такой бонус сразу.
    Не, не катастрофа. И от роста еще зависит. И от плотности кости.
    Я смотрела в зеркало , потом в купальнике в бассейне , просто ожидания другие . Когда я худая была в принципе тоже самое недовольство , а мне ещё завидуют что я джинсы ношу .

    Идеала нет , хочется мужика , чтобы хотел . И тогда все нормально ))). У женщин три темы - вес, мужчины, и деньги )).

    Там такая парилка классная и лёд в медном тазике .
    Я конечно сегодня рискнула , заговорила с ним , а он ещё мне сказал , что не узнал ). Сложно разговаривать и флиртовать с мужчиной , которой тебя оперировал и видел твою прелесть ))).
    На эту тему я сдержалась , но все таки спросила разрешения на хлорированный бассейн .

  7. #1957
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не теми тропами ходите )
    В спортзал .

    Я была сегодня в своём просто обожаемом клубе . Все там прекрасно , и запах ). Встретила человека в которого была слегка влюблена . И я рада что такая фартовая , в первый же день с ним встретилась . Он кстати шутил ).

    Плечи отнялись после плавания . Не знаю что будет завтра ). А пока не могу пошевелиться .

    Вес 65 . Просто катастрофа .
    Я потом пошла в столовку, а они говорят - у нас обед, приходите через 15 минут. Развернулась и ушла, это был знак, что хорош жрать)
    А почему 65 - критический?
    Про зал горячо поддерживаю!
    Я тоже поправилась, вижу на фотках колобка)

  8. #1958
    Но я до конца года забила на вес. Купила себе всякие вкусняшки.
    Я подумаю о весе в следующем году ))

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Идеала нет , хочется мужика , чтобы хотел . И тогда все нормально ))). У женщин три темы - вес, мужчины, и деньги )).
    или в обратном порядке))

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Но я до конца года забила на вес. Купила себе всякие вкусняшки.
    Я подумаю о весе в следующем году ))
    У меня кстати и тренер спросил и мужчина , почему сейчас перед Новым годом , а не с понедельника и не с нового года))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    или в обратном порядке))
    Эм ) я и не заметила порядок .

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня кстати и тренер спросил и мужчина , почему сейчас перед Новым годом , а не с понедельника и не с нового года))).

    --- Добавлено ---
    Нестандартно)

    Эм ) я и не заметила порядок .
    Еще просто сплетничать)
    Надеюсь, скоро приду к дзену в отношении всяких обсирательств про меня)

  12. #1962
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эм ) я и не заметила порядок .
    ну просто вес самое скучное из этих трех)))
    но надо, да.

    парилка - это вот такая тема
    прочитала и тут же поняла, что соскучилась

  13. #1963
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну просто вес самое скучное из этих трех)))
    но надо, да.

    парилка - это вот такая тема
    прочитала и тут же поняла, что соскучилась
    Чуть ли не каждый день в туалете слышу разговоры про вес

  14. #1964
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Еще просто сплетничать)
    Надеюсь, скоро приду к дзену в отношении всяких обсирательств про меня)
    Когда сами перестанете
    Это такая зараза , я тут дала себе зарок не обсуждать , это просто капец - как сладкая конфета , язык чешется .
    На самом деле обсуждая других я себя так чувствую что в порядке , кривой вариант но так психика работает (. Если самооценка в порядке людям интересна только своя жизнь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чуть ли не каждый день в туалете слышу разговоры про вес
    Сегодня одна дама так медленно крутила педали на велике и читала в телефоне что я подумала.
    https://m.youtube.com/watch?time_con...ture=emb_title

    И я тут как кролик по дорожке бегу на фоне ленивца ) .

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда сами перестанете
    Это такая зараза , я тут дала себе зарок не обсуждать , это просто капец - как сладкая конфета , язык чешется .
    На самом деле обсуждая других я себя так чувствую что в порядке , кривой вариант но так психика работает (. Если самооценка в порядке людям интересна только своя жизнь .
    У меня сценарий такой: что-то делаю, придумываю, а потом люди приносят инфу про то, как меня полощут за всё это. Да или вообще полощут )
    Я завожусь, прихожу сюда выливаю или просто в себе это держу)
    В принципе первая вообще никого не обсуждаю, наоборот хорошо ко всем отношусь и когда узнаю, что к человеку лицом, а он такие гадости говорит..
    Ну да ладно. Это о людях говорит, скорее, не обо мне
    На этой работе вообще ни с кем сплетничать не тянет, нет доверенных лиц)
    Мне еще малую часть приносят благо)

  16. #1966
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня одна дама так медленно крутила педали на велике и читала в телефоне что я подумала.
    https://m.youtube.com/watch?time_con...ture=emb_title

    И я тут как кролик по дорожке бегу на фоне ленивца ) .


    --- Добавлено ---

    Когда в зал ходишь, сразу меньше есть начинаешь еще, мне кажется

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня сценарий такой: что-то делаю, придумываю, а потом люди приносят инфу про то, как меня полощут за всё это. Да или вообще полощут )
    Я завожусь, прихожу сюда выливаю или просто в себе это держу)
    В принципе первая вообще никого не обсуждаю, наоборот хорошо ко всем отношусь и когда узнаю, что к человеку лицом, а он такие гадости говорит..
    Ну да ладно. Это о людях говорит, скорее, не обо мне
    На этой работе вообще ни с кем сплетничать не тянет, нет доверенных лиц)
    Мне еще малую часть приносят благо)
    Пресеките источник информации о сплетнях. Лишнее это. Только силы отнимает.

  18. #1968
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пресеките источник информации о сплетнях. Лишнее это. Только силы отнимает.
    Кстати, да, я уже думала сказать, чтоб не рассказывали даже об этом.
    Мне и сестра советовала с высоты своего опыта вообще никак не реагировать на такое.

    Просто самой противно. Я с этими людьми здороваюсь, всегда приветлива, даже комплимент могу сделать, а они за спиной такие мерзости говорят, оказывается. Но, видимо, тут лучшая тактика - делать вид, что ничего не произошло. Да и мне, наверное, стоит как-то пересмотреть свое общение. Моя предшественница ходила с короной на голове, говорят. Может, так и надо) воспринимать будут по-другому) просто я так не умею, к сожалению

    Вообще не люблю так всё это. Они каждое слово запоминают, обсасывают. Этот сказал так, этот сяк, Х дружит с У, а W дружит с Z) всё это учитывают и тд) многоходовочки строят
    Мне просто хочется эффективно работать, приносить пользу компании и себе, а не всё вот это. Времени нет это всё переваривать, очень много сил это отняло, выбило почву

    Спасибо, ув. Дхарма )

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подумала об этом денек, потому что слово зацепило - выбирать.
    Нет, речь не идет о выборе.
    Это предполагает какое-то выше-ниже, а это не сильно приятно.
    Я лишь о невзаимности. Ну скажем, я ко многим расположена, а они расположены ли ко мне?
    Например вот эти ваши двое, та девушка из школы и парень ясно дали понять (ну может не сильно ясно, но все же таки довольно-таки ясно) что сейчас или вообще они не настроены на общение с вами.
    И мне бы это было приятно. Человек экономит мое время, он ясен и понятен. Мы не тратим время друг друга.
    А есть люди, ну например, если из онлайн вспомнить. Вроде как нормальное общение?
    И мне самой нравится этот человек. А он, допустим, на каждое мое сообщение пишет возражение, или начинает со слово "ну, не"
    и обязательно засунет возражение, завуалированное такое. Или например, напишу ему я, и еще несколько человек, причем у меня про то же самое, что и многие, он всем ответит, а мне - нет.

    Я о таких людях.
    О том, с кем я выбираю идти, не кого выбираю, это как-то сверху, а с кем = на кого трачу свое время. Ну вот, надоело тратить на таких, которые невнятны.
    Я к ним да, а они - а вот фиг тебе. И я ищу подходы...вот начерта я это делаю?...


    В реальности такие вещи заменяет невербалика.
    То есть, человек может как угодно общаться, а невербально показывает: да я тебя вообще терпеть не могу. Или: мне плохо, больно.
    Так вот, раньше меня буквально заваливали невербальной ненавистью. А сейчас - не знаю.
    Я общаюсь-то только в сети и в основном не на русском. А там все доброжелательны. Позитивный такой фон.
    У меня проще все))) Мне просто надо, чтобы меня все любили. Я же не ищу общения или чего-то там еще с этими людьми. Чувствую все вот эти не приятные эмоции, когда понимаю, что этот человек относится ко мне не так, как я хочу.

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Когда в зал ходишь, сразу меньше есть начинаешь еще, мне кажется
    Ага-ага, мне вчера моя тренер говорит - пошли в Мак, я тебя сегодня угощаю)))

    --- Добавлено ---

    Я попала вчера на корпоратив. И был тайный санта, а я не в курсе была и никому ничего не купила. (я там и не знаю почти никого). А мне сделали подарок, набор натуральной косметики для душа. Так приятно. Вообще вчера такой день хороший был.

  21. #1971
    Я вчера расслабилась. Посмотрела и вспомнила как люди работают не сильно напрягаясь. Снова увидела как можно себя загонять, когда никто не останавливает.
    Сегодня буду по магазинам ходить. В понедельник последние уроки. И та-дам. Надо отпуск планировать. Работа второго начинается)))
    Вчера с приятельницей-тренером ходила по магазинам. Наблюдала за тем как легко она позволяет себе покупать всякую хрень и как легко и много просит людей что-то для нее сделать. А я думала, что я открытая. Неа.(Это я к теме женственности - вот этого мне не хватает, легкости, не напряжности.)

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вчера расслабилась. Посмотрела и вспомнила как люди работают не сильно напрягаясь. Снова увидела как можно себя загонять, когда никто не останавливает.
    Сегодня буду по магазинам ходить. В понедельник последние уроки. И та-дам. Надо отпуск планировать. Работа второго начинается)))
    Вчера с приятельницей-тренером ходила по магазинам. Наблюдала за тем как легко она позволяет себе покупать всякую хрень и как легко и много просит людей что-то для нее сделать. А я думала, что я открытая. Неа.(Это я к теме женственности - вот этого мне не хватает, легкости, не напряжности.)
    Ув. Анавель, легко это получается только в том случае, если готов легко перенести тот факт, что тебе так же легко отказали. а вам ведь надо, чтобы вас все любили... Зачем- то...

  23. #1973
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, легко это получается только в том случае, если готов легко перенести тот факт, что тебе так же легко отказали. а вам ведь надо, чтобы вас все любили... Зачем- то...
    Ох, ну я же переношу. И, в целом, конечно, готова. Хоть и расстраиваюсь.
    Может, быть, ко всему прочему, это(не любовь) подтверждение того, что я не очень.
    Вообще, здесь девочки интересные, как раз то, что я ищу. В платишках, не спешат никуда, правда зарабатывают мало.

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ох, ну я же переношу. И, в целом, конечно, готова. Хоть и расстраиваюсь.
    Может, быть, ко всему прочему, это(не любовь) подтверждение того, что я не очень.
    Вообще, здесь девочки интересные, как раз то, что я ищу. В платишках, не спешат никуда, правда зарабатывают мало.
    С утра слушала американский подкаст по английской грамматике. Навеяло: какие разные менталитеты!
    Там была фраза: Он ( друг) даже не поздравил меня с Рождеством! Что с ним не так?
    У нас почти поголовно: что со мною не так?

  25. #1975
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кстати, да, я уже думала сказать, чтоб не рассказывали даже об этом.
    Мне и сестра советовала с высоты своего опыта вообще никак не реагировать на такое.

    Просто самой противно. Я с этими людьми здороваюсь, всегда приветлива, даже комплимент могу сделать, а они за спиной такие мерзости говорят, оказывается. Но, видимо, тут лучшая тактика - делать вид, что ничего не произошло. Да и мне, наверное, стоит как-то пересмотреть свое общение. Моя предшественница ходила с короной на голове, говорят. Может, так и надо) воспринимать будут по-другому) просто я так не умею, к сожалению

    Вообще не люблю так всё это. Они каждое слово запоминают, обсасывают. Этот сказал так, этот сяк, Х дружит с У, а W дружит с Z) всё это учитывают и тд) многоходовочки строят
    Мне просто хочется эффективно работать, приносить пользу компании и себе, а не всё вот это. Времени нет это всё переваривать, очень много сил это отняло, выбило почву

    Спасибо, ув. Дхарма )
    Ув. Серенити, вы, по- моему, сейчас не туда заруливаете. Позиция " все пидарасы, а я д.артаньян" к хорошему не ведёт.
    Просто учтите:
    Тот, кто пересказывает, может вырвать из контекста, усилить и т д.
    Вы можете, сами того не зная, задевать кого- то, наступать на их границы.
    Не парьтесь!
    Добрые намерения, искреннее отношение к людям, честность - и все сплетни осыпятся как мишура

  26. #1976
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Сплетни всегда есть и будут, и даже необходимы) это нормально)

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще не люблю так всё это. Они каждое слово запоминают, обсасывают. Этот сказал так, этот сяк, Х дружит с У, а W дружит с Z) всё это учитывают и тд) многоходовочки строят
    Мне просто хочется эффективно работать, приносить пользу компании и себе, а не всё вот это. Времени нет это всё переваривать, очень много сил это отняло, выбило почву
    у них явно много свободного времени))

    Согласна с ув. Лией, сплетни - это...обычное дело)
    пока не перешло в клевету и находится на уровне женской болтовни, ничего плохого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня проще все))) Мне просто надо, чтобы меня все любили. Я же не ищу общения или чего-то там еще с этими людьми. Чувствую все вот эти не приятные эмоции, когда понимаю, что этот человек относится ко мне не так, как я хочу.
    так и любить по-разному могут
    разве непапа сына меня не любил?
    очень да.

    вам же какой-то конкретной любви надо))
    мне тоже.
    причем один из первых компонентов - чувство свободы

  28. #1978
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, быть, ко всему прочему, это(не любовь) подтверждение того, что я не очень.
    только хотела написать, что может вам не любовь нужна, а признание.
    самореализованность.

  29. #1979
    пошли вчера с дочерью по магазинам, зашли в Евроспар, а там прямо картина голландского художника.
    фон черный, и подсветка, как в клубе, и в этом свете сияют развалы булочек, пирогов, ватрушек, всевозможных плюшек, ананасы задорно торчат строем и в аквариуме плещется осетр.
    ну мы походили, напитались визуальным кайфом и ничего не купили.
    У дочери правило - булочки покупать там два раза в неделю (эти разы вышли), а мне вообще все равно.
    но красота, конечно.

    а потом пошли в книжный, и вот тут мне и поплохело от жадности, вылетели оттуда через 10 минут -

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, вы, по- моему, сейчас не туда заруливаете. Позиция " все пидарасы, а я д.артаньян" к хорошему не ведёт.
    Просто учтите:
    Тот, кто пересказывает, может вырвать из контекста, усилить и т д.
    Вы можете, сами того не зная, задевать кого- то, наступать на их границы.
    Не парьтесь!
    Добрые намерения, искреннее отношение к людям, честность - и все сплетни осыпятся как мишура
    Да вот последнее как раз у меня с избытком, не осыпаются)
    Да, пресеку источник, хотя я на 100 процентов уверена, что она говорит, как есть. Потому что тот отдел изначально так ко мне относится почему-то. Ну да ладно. Они, видимо, сами по себе еще сплетники, про многих ходят говорят всякое. Не хочу даже влезать в это пачкаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сплетни всегда есть и будут, и даже необходимы) это нормально)
    Спасибо, ув. Лия)
    Действительно, мне лишь бы руководитель не слушал эти сплетни и не придавал значения, а он так точно делать не будет. Так что..

Страница 66 из 231 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search