Страница 65 из 231 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Аnaisetta
    Да, зачем-то надо...
    Вообще, много, очень много эмоциональной жизни у меня как ширма, заслоняет все те вопросы, которые не хочется решать. Нет сил, ресурса, поддержки, страшно... а надо.
    да я сама часто подрываюсь по подобным вещам
    правда ситуации не совсем такие.

    но в последнее время задолбало обращать внимание.
    меня интересуют люди с которыми возможны реальная близость и понимание. ЛЕГКОСТЬ.
    а те, с которыми хоть намек на сложности, могут идти в баню. Сразу же. Им не нравится как я говорю? Адью. Не отвечаете мне? Я не обязана догадываться что у вас там внутри, и что именно вам надо, буду писать если сама захочу, или не писать, если сама не захочу.
    И даже все равно в чем причина, во мне или в них.
    я просто УСТАЛА.
    вот этот человек, о котором я выше писала, пока что всего один доступный реально легкий человек.
    он очень легкий. ни разу за 1,5 года он не сказал ничего, что бы вызвало чувство хоть какой-то обязанности.
    так что

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да я сама часто подрываюсь по подобным вещам
    правда ситуации не совсем такие.

    но в последнее время задолбало обращать внимание.
    меня интересуют люди с которыми возможны реальная близость и понимание. ЛЕГКОСТЬ.
    а те, с которыми хоть намек на сложности, могут идти в баню. Сразу же. Им не нравится как я говорю? Адью. Не отвечаете мне? Я не обязана догадываться что у вас там внутри, и что именно вам надо, буду писать если сама захочу, или не писать, если сама не захочу.
    И даже все равно в чем причина, во мне или в них.
    я просто УСТАЛА.
    вот этот человек, о котором я выше писала, пока что всего один доступный реально легкий человек.
    он очень легкий. ни разу за 1,5 года он не сказал ничего, что бы вызвало чувство хоть какой-то обязанности.
    так что
    И первое что хочется сказать -Я!!! Выберите меня)))))) О, Боже))) Ну неужели я сама никогда не захочу выбирать. Я когда-нибудь порвусь, если продолжу хотеть всем нравится)))
    Я понимаю, о чем вы говорите. На витиеватое общение нужна энергия.

  3. #1923
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И первое что хочется сказать -Я!!! Выберите меня)))))) О, Боже))) Ну неужели я сама никогда не захочу выбирать. Я когда-нибудь порвусь, если продолжу хотеть всем нравится)))
    Я понимаю, о чем вы говорите. На витиеватое общение нужна энергия.
    Точно

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если честно, я не понимаю вот такую принципиальность("ну раз ты такая стерва") в работе. Тут как бы дело, репутация, деньги, не до эмоций...
    Дураки какие-то. Это же просто не выгодно(((
    А я не понимаю, как можно повлиять на телевизионщиков? Там же картинка рулит.

  5. #1925
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А они сами по себе или в подчинении у вашего организатора?
    Ув. Гретхен, а у вас есть пример человека, который бы работал так же как вы в развлекательной сфере, но при этом имел хорошие условия и по деньгам и по организации и все прочее? У вас много там странных персонажей, я так понимаю это такой род деятельности где вообще мало стабильности и обычности...
    Ну я бы сказала что все кроме меня имеют хорошие условия и деньги.
    То есть я единственная бедная родственница в очень благополучной семье.
    Тут играет роль что не немка, не умею быть твердой, не умею договариваться.
    Вот с этим человеком в ресторане встречалась - я бы требовала 500 и гостиницу, на меня бы надавили и я бы согласилась на 300 и без гостиницы.
    А он в полпинка вытащил из нанимателя 1000 гостиницу, бензин и питание на человека.
    Я бы очень хотела кому-то передать полномочия договариваться за меня...
    Но нужно сцепить зубы и быть тверже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как можно повлиять на телевизионщиков? Там же картинка рулит.
    Они рекламный ролик под заказ снимали

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я бы сказала что все кроме меня имеют хорошие условия и деньги.
    То есть я единственная бедная родственница в очень благополучной семье.
    Тут играет роль что не немка, не умею быть твердой, не умею договариваться.
    Вот с этим человеком в ресторане встречалась - я бы требовала 500 и гостиницу, на меня бы надавили и я бы согласилась на 300 и без гостиницы.
    А он в полпинка вытащил из нанимателя 1000 гостиницу, бензин и питание на человека.
    Я бы очень хотела кому-то передать полномочия договариваться за меня...
    Но нужно сцепить зубы и быть тверже

    --- Добавлено ---



    Они рекламный ролик под заказ снимали
    Хорошая же идея. А тот, который с вами ходил, не хочет и дальше ходить?

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошая же идея. А тот, который с вами ходил, не хочет и дальше ходить?
    Франц.... Это очень долгая история.
    Я с ним начинала - в 15 кажется году, он меня учил вообще обращаться с фаером.
    Есть три момента.
    1) Он то ли переменчивый то ли с МДП, то он ко мне хорошо относится то ненавидит лютой ненавистью и делает всевозможные гадости.
    2) Он ко мне относится как строгий папа и всех мужчин на километр гоняет очень жёстко (мужа моего пытался в том числе так что вражда там)
    3) Я хотела больше НИКОГДА БОЛЬШЕ Не ИМЕТЬ ДЕЛ С МУЖЧИНАМИ
    Это скорее к теме темы.
    Похудеть мне надо. Потому что организаторы торгуются отчаянно. А мне намекнут что я толстая, я подумаю: ну чего я хочу, я же толстая( И пойду работать за бесплатно

    --- Добавлено ---

    Это собственно моя мотивация: я хочу себя чувствовать в праве на нормальные деньги и отношение

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Франц.... Это очень долгая история.
    Я с ним начинала - в 15 кажется году, он меня учил вообще обращаться с фаером.
    Есть три момента.
    1) Он то ли переменчивый то ли с МДП, то он ко мне хорошо относится то ненавидит лютой ненавистью и делает всевозможные гадости.
    2) Он ко мне относится как строгий папа и всех мужчин на километр гоняет очень жёстко (мужа моего пытался в том числе так что вражда там)
    3) Я хотела больше НИКОГДА БОЛЬШЕ Не ИМЕТЬ ДЕЛ С МУЖЧИНАМИ
    Это скорее к теме темы.
    Похудеть мне надо. Потому что организаторы торгуются отчаянно. А мне намекнут что я толстая, я подумаю: ну чего я хочу, я же толстая( И пойду работать за бесплатно

    --- Добавлено ---

    Это собственно моя мотивация: я хочу себя чувствовать в праве на нормальные деньги и отношение
    Все равно найти такого переговорщика(это типа продюссера?) было бы здорово.
    А это поможет?
    Я просто в вопросе самооценки попадаю на круг отчаяния. Я слишком толстая, чтобы.... похудела... я слишком некрасивая, чтобы... приукрасилась... я слишком глупая, чтобы... и тут я снова поправилась Мне бы тоже хотелось чувствовать, что я имею право... эх...
    А что касается Франца... блин... ну тоже странный... наверное, лучше за деньги найти.

  9. #1929
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все равно найти такого переговорщика(это типа продюссера?) было бы здорово.
    А это поможет?
    Я просто в вопросе самооценки попадаю на круг отчаяния. Я слишком толстая, чтобы.... похудела... я слишком некрасивая, чтобы... приукрасилась... я слишком глупая, чтобы... и тут я снова поправилась Мне бы тоже хотелось чувствовать, что я имею право... эх...
    А что касается Франца... блин... ну тоже странный... наверное, лучше за деньги найти.
    Я это гоняла много раз: найти администратора, найти партнёра (ну Вы наблюдали мою истерику по этому поводу), найти любовника который станет администратором, поправить самооценку (похудеть и улучшить язык)
    Последнее проще (ну или я на этом секторе круга сейчас а когда к весне ничего не выйдет перескачу на "найти администратора" и пойду по кругу

  10. #1930
    Для понятности
    Администратор при текущей самооценке будет иметь меня в хвост и в гриву, и увеличивать только свой процент
    Партнёр свободный редкость
    С любовниками у меня ничего хорошего не выходит

  11. #1931
    Бутер из Сабвея , это дно . Ну вкусный просто не передать . В нем все продукты замороженные .

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я это гоняла много раз: найти администратора, найти партнёра (ну Вы наблюдали мою истерику по этому поводу), найти любовника который станет администратором, поправить самооценку (похудеть и улучшить язык)
    Последнее проще (ну или я на этом секторе круга сейчас а когда к весне ничего не выйдет перескачу на "найти администратора" и пойду по кругу
    Это как замкнутый круг - «я не в порядке « .
    Я читала про заедание и лишний вес - это тревога в 90 % случаев

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бутер из Сабвея , это дно . Ну вкусный просто не передать . В нем все продукты замороженные .
    все-все?)
    овощи вроде свежие
    впрочем, я без овощей предпочитаю (мясо лаваш и зеленый такой - пшшшш! - перчик, адски вкусная комбинация)

    Но это давно было.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    все-все?)
    овощи вроде свежие
    впрочем, я без овощей предпочитаю (мясо лаваш и зеленый такой - пшшшш! - перчик, адски вкусная комбинация)

    Но это давно было.
    Овощи нет , а все что мясное - да .

    Я сегодня ждала сидела ещё в полиции клиента, пошла в кальяную рядом съела цезарь , в нем был один помидор . Дожились).

    Я к чему это что сегодня день когда я не питалась дома , это не очень .

    Сына попросила купить сигареты вишнёвые , покурю, полтора года я не курила , не хочу сорваться в новогодние праздники из за отвержения , лучше сигарета ).

    Корпоратив на который если не позовут то заранее кроет , на прошлой работе . Без разумного объяснения .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2019 в 19:55.

  15. #1935
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B437B96D-D9EF-4418-BD67-901C035B4091.jpg
Просмотров: 34
Размер:	51,8 Кб
ID:	84511
    Несут подарки ) .

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вложение 84506

    Живая)
    И Вам, ув. Серенити, желаю с блеском провести свои мероприятия!
    Ой какая красота! Прямо мечта.
    Спасибо большое, ув. Инти

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я это гоняла много раз: найти администратора, найти партнёра (ну Вы наблюдали мою истерику по этому поводу), найти любовника который станет администратором, поправить самооценку (похудеть и улучшить язык)
    Последнее проще (ну или я на этом секторе круга сейчас а когда к весне ничего не выйдет перескачу на "найти администратора" и пойду по кругу
    Значит, подвох какой-то есть.
    Я в прошлом году цели ставила, которые давно хотела исполнить. И замечала как я их избегаю((( Не иметь это выгоднее почему-то(((

  18. #1938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для понятности
    Администратор при текущей самооценке будет иметь меня в хвост и в гриву, и увеличивать только свой процент
    Партнёр свободный редкость
    С любовниками у меня ничего хорошего не выходит
    У меня, наверное, не совсем правильная позиция по этому поводу. Но я считаю, в таких вопросах дело в выборке. Сколько их было тех администраторов, партнеров и любовников? Т.е. опыт он может ни о чем не говорить. Встретиться нормальный и все попрет. А как выбирать нормальных я не знаю но они есть, искать надо.

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, не совсем правильная позиция по этому поводу. Но я считаю, в таких вопросах дело в выборке. Сколько их было тех администраторов, партнеров и любовников? Т.е. опыт он может ни о чем не говорить. Встретиться нормальный и все попрет. А как выбирать нормальных я не знаю но они есть, искать надо.
    Администраторов нисколько но я знаю как эта система работает
    Партнеров я за 4 года видела только трех свободных: вот этот Франц мой первый, Франк про которого я писала, и Себастьян с которым я пыталась работать в прошлом году(бывший муж наркоманки)
    Про любовников вообще смешно - только я намечу человека который мог бы мне пригодится в плане контактов - он исчезает. То есть не то чотбы я с ним ссорюсь или что - он исчезает по совершенно объективным причинам из сферы деятельности
    И к тому же я же решила: БОЛЬШЕ НИКАКИХ МУЖИКОВ
    Только худеть

  20. #1940
    Да не надо тебе худеть. Ты очень мало ешь.мне даже стыдно, сколько я ем по сравнению с тобой

  21. #1941
    Вернулась домой
    Вес 93.5(((((
    Добавляю к диете воду: 2.5 литра/д

  22. #1942
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вернулась домой
    Вес 93.5(((((
    Добавляю к диете воду: 2.5 литра/д
    а нужно ли?
    вода может в организме задерживаться и лишний вес добавлять
    и выше писали, что вроде 1,5 в день достаточно
    все-таки это насильственное употребление вода как-то не по мне
    я вот например, наверное уже пол-тора с утра выпила
    но это я вчера селедку ела
    съела с жадности аж 3 куска да еще и с луком, аж нехорошо было
    все-таки мера во всем хороша и в сладком и в соленом
    торты мне пофигу, а вот что-нибудь соленое или острое могу переесть, увы

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вернулась домой
    Вес 93.5(((((
    Добавляю к диете воду: 2.5 литра/д
    Ув. Гретхен, срок установите, когда посмотрите результат от добавления воды?

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, срок установите, когда посмотрите результат от добавления воды?
    Две недели
    Контрольное взвещивание раз в неделю но на посмотреть - две

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а нужно ли?
    вода может в организме задерживаться и лишний вес добавлять
    и выше писали, что вроде 1,5 в день достаточно
    все-таки это насильственное употребление вода как-то не по мне
    я вот например, наверное уже пол-тора с утра выпила
    но это я вчера селедку ела
    съела с жадности аж 3 куска да еще и с луком, аж нехорошо было
    все-таки мера во всем хороша и в сладком и в соленом
    торты мне пофигу, а вот что-нибудь соленое или острое могу переесть, увы
    Ну делать то что-то надо

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И первое что хочется сказать -Я!!! Выберите меня)))))) О, Боже))) Ну неужели я сама никогда не захочу выбирать. Я когда-нибудь порвусь, если продолжу хотеть всем нравится)))
    Подумала об этом денек, потому что слово зацепило - выбирать.
    Нет, речь не идет о выборе.
    Это предполагает какое-то выше-ниже, а это не сильно приятно.
    Я лишь о невзаимности. Ну скажем, я ко многим расположена, а они расположены ли ко мне?
    Например вот эти ваши двое, та девушка из школы и парень ясно дали понять (ну может не сильно ясно, но все же таки довольно-таки ясно) что сейчас или вообще они не настроены на общение с вами.
    И мне бы это было приятно. Человек экономит мое время, он ясен и понятен. Мы не тратим время друг друга.
    А есть люди, ну например, если из онлайн вспомнить. Вроде как нормальное общение?
    И мне самой нравится этот человек. А он, допустим, на каждое мое сообщение пишет возражение, или начинает со слово "ну, не"
    и обязательно засунет возражение, завуалированное такое. Или например, напишу ему я, и еще несколько человек, причем у меня про то же самое, что и многие, он всем ответит, а мне - нет.

    Я о таких людях.
    О том, с кем я выбираю идти, не кого выбираю, это как-то сверху, а с кем = на кого трачу свое время. Ну вот, надоело тратить на таких, которые невнятны.
    Я к ним да, а они - а вот фиг тебе. И я ищу подходы...вот начерта я это делаю?...

    И мне самой нравится этот человек. А он, допустим, на каждое мое сообщение пишет возражение, или начинает со слов "ну, не"
    и обязательно засунет возражение, завуалированное такое. Или например, напишу ему я, и еще несколько человек, причем у меня про то же самое, что и многие, он всем ответит, а мне - нет.
    В реальности такие вещи заменяет невербалика.
    То есть, человек может как угодно общаться, а невербально показывает: да я тебя вообще терпеть не могу. Или: мне плохо, больно.
    Так вот, раньше меня буквально заваливали невербальной ненавистью. А сейчас - не знаю.
    Я общаюсь-то только в сети и в основном не на русском. А там все доброжелательны. Позитивный такой фон.

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вернулась домой
    Вес 93.5(((((
    Добавляю к диете воду: 2.5 литра/д
    Надеюсь же не сразу 2,5?
    Рекомендуется только комфортное постепенное увеличение воды.
    2 недели на комфортное прибавление наверное маловато


    У меня вчера был приступ обжорства.
    Либо впервые был, либо впервые заметила...
    И не поняла, то ли с хорошего настроения, то ли потому что вкусно.
    Короче, потом расплатилась болями в животе

    И не поняла, то ли с хорошего настроения, то ли потому что вкусно.
    Такое впечатление, что просто не хотелось что-то оставить
    ну так, есть варенье сливовое, блинчики - и ничего не оставить

  27. #1947
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две недели
    Контрольное взвещивание раз в неделю но на посмотреть - две

    --- Добавлено ---



    Ну делать то что-то надо
    да нет я так просто мысль вслух
    там-то конечно смотрите сами как лучше
    ув. Пролеска мудро заметила про срок
    там и посмотреть

  28. #1948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вернулась домой
    Вес 93.5(((((
    Добавляю к диете воду: 2.5 литра/д
    Уролог сказал, что чай считается, а кофе нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а нужно ли?
    вода может в организме задерживаться и лишний вес добавлять
    и выше писали, что вроде 1,5 в день достаточно
    все-таки это насильственное употребление вода как-то не по мне
    я вот например, наверное уже пол-тора с утра выпила
    но это я вчера селедку ела
    съела с жадности аж 3 куска да еще и с луком, аж нехорошо было
    все-таки мера во всем хороша и в сладком и в соленом
    торты мне пофигу, а вот что-нибудь соленое или острое могу переесть, увы
    Три куска...это ж не много. Один...ни о чем.

  29. #1949
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Уролог сказал, что чай считается, а кофе нет

    --- Добавлено ---



    Три куска...это ж не много. Один...ни о чем.
    да вот я тоже так думала, а мой организьм решил по другому)))

  30. #1950
    Пошла я за пирожком, но по пути встретила девушку огромную. Аппетит слетел сразу, вернулась назад)

Страница 65 из 231 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search