Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

что ей надо?

  1. #1

    Question что ей надо?

    Интересно ваше мнение . Предложил знакомой девушки встречаться и получил отказ по причине что она видит только во мне только друга .(мы некогда не общались вне работы) я ответил что друзьями нам не быть и прекратил общение. Я же встречался с другой я думаю она об этом знает . Но теперь при встрече она как будто сверлит мнея взглядом в спину .я сделал что-то не так?что ей надо?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение . Предложил знакомой девушки встречаться и получил отказ по причине что она видит только во мне только друга .(мы некогда не общались вне работы) я ответил что друзьями нам не быть и прекратил общение. Я же встречался с другой я думаю она об этом знает . Но теперь при встрече она как будто сверлит мнея взглядом в спину .я сделал что-то не так?что ей надо?
    - Что нужно женщине?
    - Хуй до кишок, да денг мешок!

  3. #3
    отказалась же от меня что теперь соседская трава зеленей?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    отказалась же от меня что теперь соседская трава зеленей?
    Нет!



    Ищите себе пизду по вашему вкусу!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение . Предложил знакомой девушки встречаться и получил отказ по причине что она видит только во мне только друга .(мы некогда не общались вне работы) я ответил что друзьями нам не быть и прекратил общение. Я же встречался с другой я думаю она об этом знает . Но теперь при встрече она как будто сверлит мнея взглядом в спину .я сделал что-то не так?что ей надо?
    Приведите пожалуйста пять аргументов в пользу того что она действительно "сверлит спину взглядом" а не вам это кажется

  6. #6
    Есть только один Отражения на стекле

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    Есть только один Отражения на стекле
    А вам что надо от нее?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам что надо от нее?
    всё или ничего

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    Есть только один Отражения на стекле
    Возможно она смотрит в эти отражения на то как Вы смотрите на нее и думает "что ему надо?"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
    Есть только один Отражения на стекле
    И почему Вы думаете что эти отражения Вам не кажутся?

  11. #11
    "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она посмотреть не оглянулся ли я.." (песня параноика))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Возможно она смотрит в эти отражения на то как Вы смотрите на нее и думает "что ему надо?"
    Разумеется, леди могла увидеть его, только оказавшись напротив. Время от времени Энн бросала на нее, однако, тревожные взгляды, и, когда. по ее расчетам, леди пора было его различить, Энн почувствовала, что глаза леди устремлены на него и что она, конечно, его разглядывает Она догадывалась вполне, какое впечатление должен он был произвести на леди , понимала, как трудно леди оторвать от него взор, как должна она была удивиться, что восемь или девять лет, проведенных под чуждым небом и в суровых трудах ничуть не убавили его привлекательности!

    Наконец леди снова оборотилась к Энн. Что-то она про него теперь скажет?

    – Ты недоумеваешь, верно, – сказала она, – на что это я так засмотрелась. А я отыскивала занавеси, которые леди Алиса и миссис Фрэнкланд вчера вечером мне нахваливали
    (с)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разумеется, леди могла увидеть его, только оказавшись напротив. Время от времени Энн бросала на нее, однако, тревожные взгляды, и, когда. по ее расчетам, леди пора было его различить, Энн почувствовала, что глаза леди устремлены на него и что она, конечно, его разглядывает Она догадывалась вполне, какое впечатление должен он был произвести на леди , понимала, как трудно леди оторвать от него взор, как должна она была удивиться, что восемь или девять лет, проведенных под чуждым небом и в суровых трудах ничуть не убавили его привлекательности!

    Наконец леди снова оборотилась к Энн. Что-то она про него теперь скажет?

    – Ты недоумеваешь, верно, – сказала она, – на что это я так засмотрелась. А я отыскивала занавеси, которые леди Алиса и миссис Фрэнкланд вчера вечером мне нахваливали
    (с)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разумеется, леди могла увидеть его, только оказавшись напротив. Время от времени Энн бросала на нее, однако, тревожные взгляды, и, когда. по ее расчетам, леди пора было его различить, Энн почувствовала, что глаза леди устремлены на него и что она, конечно, его разглядывает Она догадывалась вполне, какое впечатление должен он был произвести на леди , понимала, как трудно леди оторвать от него взор, как должна она была удивиться, что восемь или девять лет, проведенных под чуждым небом и в суровых трудах ничуть не убавили его привлекательности!

    Наконец леди снова оборотилась к Энн. Что-то она про него теперь скажет?

    – Ты недоумеваешь, верно, – сказала она, – на что это я так засмотрелась. А я отыскивала занавеси, которые леди Алиса и миссис Фрэнкланд вчера вечером мне нахваливали
    (с)

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search