Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #271
    Вот кстати про границы очень интересно , как умеют люди просачиваться.

    И интересно про агрессию где ответственность человека . Стала замечать . Чем больше агрессия как здесь , тем меньше ответственность .

  2. #272
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ну блин.. Я реально подобным образом чувствую и пишу)) а какие стихи были! или книг в детстве перечитала, или невротик полнейший))) окружение не замечает, но чужим видимо бросается в глаза.
    и долго вы это в себе холить и лелеять планируете?

  3. #273
    А по-моему всё предельно понятно.. БМ контролёр, дети свинтили из-за материальных плюшек к отцу, ув. Разная была не против (внутренне и внешне). Да и против как попрёшь, если эта рука кормит буквально и детей и саму ув. Разную? Это и бесит, вынужденность, зависимость от плюшек, но кардинально ситуация не разрывается. самим же автором. И дочь будет терпеть, т.к. если не бельё и пароходы с самолётами, так может с ВУЗом и хатой поможет папа, если дочь будет послушной девочкой, как до этого была автор - послушной женой. Да и сейчас на привязи.. Хоть делай лицо, хоть нет. И внешне благодарности соблюдаются.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    моей 13, она покупает всю одежду себе сама.
    мы только даем сколько нужно.

    что-то вы подзадержали дочку в пеленках.



    ключевой момент
    отсюда теперь и пляшу... впервые это осознала и озвучила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Разная напоминаю что уже после развода с этим ужасным человеком Вы продолжаете жить и работать у его родителей, а также оставили жить с ним дочь.
    Извините но на этом фоне жалобы на БМ выглядят как-то странно
    мимо, честно. Уважаю его отца. Его и его мать не могу. Свекр- хозяин..правда сдает, возраст(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, точно, вспомнила.
    мой тоже мне покупал адскую жуть)))
    я помню ботинки ненавидела 5 лет (неубиваемые уроды)

    впрочем, мой папа был электриянский.

    любопытно, выходит, у моей дочери абсолютно нейтральный папа
    он не вмешивается. только деньги дает или сопровождает, или может поязвить.
    и я не вмешиваюсь тоже. только деньги даю или сопровождаю, или могу поязвить.
    А если полово-созрела? Она у меня умка. Ну вот не видят ее потребностей..обычных, необходимых..Хотя зачем я, уже и поняла...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и долго вы это в себе холить и лелеять планируете?
    я этого не слышу и не замечаю... Разговорная речь-хм...задают вопрос в котором прекрасно разбираюсь..отвечаю так, что окружающие говорят-фуф..реально все понятно "причина-следствие" (училка?) в обычной трескотне....да я только недавно это стала делать)))пару месяцев назад- тупая тишина в кабинете была....брррр так что учусь..но эта "театральность"-она вроде всегда со мной была- ненавижу себя видеть на видео, это видимо в себе и бесит. Буду отслеживать, спасибо, что направили.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2802188]странно что чуствуется то чего нет)
    Вы хоть поясните почему генетика? ув.Атор подает как последствия травм от мужа...

    Ой, не хотела включаться... Бывает и имеется посттравматический коксартроз. ( исчезла)
    Последний раз редактировалось Разная; 26.12.2019 в 20:01.

  6. #276
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А по-моему всё предельно понятно.. БМ контролёр, дети свинтили из-за материальных плюшек к отцу, ув. Разная была не против (внутренне и внешне). Да и против как попрёшь, если эта рука кормит буквально и детей и саму ув. Разную? Это и бесит, вынужденность, зависимость от плюшек, но кардинально ситуация не разрывается. самим же автором. И дочь будет терпеть, т.к. если не бельё и пароходы с самолётами, так может с ВУЗом и хатой поможет папа, если дочь будет послушной девочкой, как до этого была автор - послушной женой. Да и сейчас на привязи.. Хоть делай лицо, хоть нет. И внешне благодарности соблюдаются.
    Типа того))) (разница с агрессивным контролером есть?) но мне-то надо время чтоб соскочить.. но при этом.... кормилец- явно не отец моих детей, но да, я считаю нормальным, что при неудаче в экзаменах отец образование оплатит. Я от младшей отстала и она стала реально лучше учиться. САМА. Но не потянет ЕГЭ с английским. Сын..вижу хорошие переменыхоть порой и убить готова. и горжусь этим молодым мужиком. В детях я реально "получилась"..пока конечно)

  7. #277
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А если полово-созрела? Она у меня умка. Ну вот не видят ее потребностей..обычных, необходимых..Хотя зачем я, уже и поняла...
    угу.
    зачем вы ей в этом вопросе, от чего защищаете ее.

    уж подарки-то! - )))

    ***

    БМ..честно- была б возможность -100 раз бы мучительно убивала.
    Так убейте. Напишите 100 историй с мучительным убиением гада.
    с тщательным расписанием его грехов.

  8. #278
    Как подитог..хотелось понять, а не бомбанет-ли на дочь то отношение ее отца,как и ко мне..Пришла к выводу-зависит от нее, как сможет выдержать собственные границы и свои желания. Думаю, что ее не съедят. Взрослая дочь выросла сильной. (да, осознаю, что Электра рванет).Плюсом выплыло застарелое непрощение и обиды..не, это не обиды, много злее. Название не подберу, что это..не ненависть, не злость. разочарование? дык сама позволила в какой-то момент меня жрать..им воспользовались и начали по-кусочку. чуть не переварили. Я не пряник, чтоб всем нравиться. БМ? ну, разочаровала я его..а он меня. Его маман..никто и никогда ей не понравится. Его отец-уставший, умный,задолбанный мужик.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    угу.
    зачем вы ей в этом вопросе, от чего защищаете ее.

    уж подарки-то! - )))

    ***



    Так убейте. Напишите 100 историй с мучительным убиением гада.
    с тщательным расписанием его грехов.
    Вот сейчас поняла-НЕ ХОЧУ. ФУ к себе за подобные мысли. (да и хорош тряпками трясти) не хочу тратить моральные силы на "маменького сынка". осознала-ЗАТРАТНО, и я не хочу СЕБЯ рвать на них. Только сейчас осознала-успешный, обеспеченный,"сильный трус" МАМЕНЬКИН сынок. (первые лет 5 совместной жизни, била себя в грудь копытом-повезло, не такой, а потом стало много МАМЫЫ,которая только ОРАЛА-ТЫ ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ) мамоооо….100500% уверена за себя-я ТАКОЙ не буду. Моей маме повезло, ее свекровь была второй МАМОЙ, изначально уверена- буду как моя бабушка по отношению к будущей невестке. Сын давно говорит-мать быстрее мне пиздюлей даст, чем его жене что-то нехорошее скажет.

  10. #280
    ППС что-ли))) Из-за чего меня в разнос-то понесло (блин, надо было просто в дневнике писать, к этому выводу-б и пришла)
    Рвануло после ухода 2 жены от БМ. До этого думала-то я дура, неблагодарная, не видевшая хорошего в семейной жизни. Вот он, БМ, нашедший ХОРОШУЮ (его слова) женщину.. Та мне нервы хорошо потрепала в свое время (звонки,смс) и он выбрал ЕЁ. Я-плохая, она-хорошая. Реально-проглотила, пережила. И да, была зависть, вот молодец баба, смогла "усмирить". Детей нарожала..Как меня цепляло это... И тут херак. Она от него сбежала, прихватив пол квартиры имущества. Меня и бомбануло. ПОЧЕМУ? а оказалось просто-он даже ее чуть морально не убил. и МАМО тоже орала- ТЕРПИ И МОЧИ! Хоть какое-то масло на душу- это не мы, женщины настолько плохие. И да, в 20 лет я не могла видеть подобных подводных камней.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ой, я в обуви не сильно))...
    ну такие ботинки на плоской подошве, кожаные.
    как же они меня бесили.
    я надеялась что они хотя бы за год убьются, и у меня будет основание попросить другие
    но никак.
    блин, я их на пятом году выкинула почти в том же виде, ну вот сшил же кто-то, а.
    отец гениально выбрал, он как раз надежные хотел.
    Это точно они! Те самые боты! Я 8 лет и выкинула в том же виде как новые...на плоском ходу коричневые с небросскими декоративными строчками по носу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А по-моему всё предельно понятно.. БМ контролёр, дети свинтили из-за материальных плюшек к отцу, ув. Разная была не против (внутренне и внешне). Да и против как попрёшь, если эта рука кормит буквально и детей и саму ув. Разную? Это и бесит, вынужденность, зависимость от плюшек, но кардинально ситуация не разрывается. самим же автором. И дочь будет терпеть, т.к. если не бельё и пароходы с самолётами, так может с ВУЗом и хатой поможет папа, если дочь будет послушной девочкой, как до этого была автор - послушной женой. Да и сейчас на привязи.. Хоть делай лицо, хоть нет. И внешне благодарности соблюдаются.
    Все намного, намного проще.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    (блин, надо было просто в дневнике писать, к этому выводу-б и пришла).
    Помогите-помогите!
    Ой че вы так плохо помогаете, все мимо и не то....
    А хотя не, помогли мне, вот спасибо то! Вот спасибо! Вы меня просто спасли!
    Хотя надо было просто самой подумать, к тому же выводу и пришла бы.

    ........

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вот сейчас поняла-НЕ ХОЧУ. ФУ к себе за подобные мысли. (да и хорош тряпками трясти) не хочу тратить моральные силы на "маменького сынка". осознала-ЗАТРАТНО, и я не хочу СЕБЯ рвать на них. Только сейчас осознала-успешный, обеспеченный,"сильный трус" МАМЕНЬКИН сынок. (первые лет 5 совместной жизни, била себя в грудь копытом-повезло, не такой, а потом стало много МАМЫЫ,которая только ОРАЛА-ТЫ ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ) мамоооо….100500% уверена за себя-я ТАКОЙ не буду. Моей маме повезло, ее свекровь была второй МАМОЙ, изначально уверена- буду как моя бабушка по отношению к будущей невестке. Сын давно говорит-мать быстрее мне пиздюлей даст, чем его жене что-то нехорошее скажет.
    планируете страдать дальше? ню-ню)

  14. #284
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А если полово-созрела? Она у меня умка. Ну вот не видят ее потребностей..обычных, необходимых..Хотя зачем я, уже и поняла...
    Серьезно? У Вас дочь не может нормальную коммуникацию с родным отцом наладить когда он к ней расположен и хочет сделать подарок. Не может с ним взаимопонимание найти. А Вы за нее, умку, спокойны?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Типа того))) (разница с агрессивным контролером есть?) но мне-то надо время чтоб соскочить.. но при этом.... кормилец- явно не отец моих детей, но да, я считаю нормальным, что при неудаче в экзаменах отец образование оплатит. Я от младшей отстала и она стала реально лучше учиться. САМА. Но не потянет ЕГЭ с английским. Сын..вижу хорошие переменыхоть порой и убить готова. и горжусь этим молодым мужиком. В детях я реально "получилась"..пока конечно)
    Какая разница как его Вы назовете? Вы свою агрессию отслеживайте. Если бы Вашей дочери было бы нетерпимо, как и Вам за нее - вы жили бы вместе и на ваши средства. А так, платит БМ, он и "танцует". А уж как вы с детьми коммуницируете с БМ, так хотя бы часть ответственности за общение возьмите на себя.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    про просратое-уяснено было.. А Вы страхи приплюсовали. Они и так сожрали почти..хотя..отдалась сама им.. вот и ответственность. поняла. Спасибо! Ни капли не хотела как-то зацепить..да и не получится) Еще раз прошу прощения за свой тон.
    четыре раза писала - ответ только на четвертый раз и ответ такой деликатный...и кстати это не ответ вообще ...как думаете, что чувствуют юди, говоряие с Вами в таком ритме?

    страхи приплюсовала Я?! не Вы мне о них такие тиррады писали вместо простого прямого ответа на простой прямой вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение

    Ой, не хотела включаться... Бывает и имеется посттравматический коксартроз. ( исчезла)
    это от мужа травмы?
    напомните пожалйста сколько лет Вы в аке прожили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Какая разница как его Вы назовете? Вы свою агрессию отслеживайте. Если бы Вашей дочери было бы нетерпимо, как и Вам за нее - вы жили бы вместе и на ваши средства. А так, платит БМ, он и "танцует". А уж как вы с детьми коммуницируете с БМ, так хотя бы часть ответственности за общение возьмите на себя.
    но, если обсирать то можно брать и не быть благодарной...а если еще и страдать то не за что благодарить - это все долги...

  17. #287
    Довольно наезжать.. От собственной скотиничности самой тошно стало, даже не читая вчерашних вечерних постов. Причину-следствие увидела и поняла. Разные семьи-разные привычки. И да, не подошли по ним абсолютно.Делая мне вроде как хорошо, я воспринимала это как "не подходящее", делая от себя на-встречу хорошо-это тоже воспринималось "не походяще". Конфликт с непониманием "правильности" росли. Следствие -война, страдания и обвинение. При этом зеркально с двух сторон кто- кого пожестче нагнет. И да, искала в этих страданиях свои кофеты. Омерзительное чувство сейчас к себе. Картинка-в телевизоре закончились программы. Все. Остановилась.Как с этим жить стану? Обычно..Ибо своих дел полно.
    Подобного взаимоличностного отношения никогда не было, ибо вся родня- МОЯ, друзей выбирала-САМА по себе..привычки и установки общие и конфликты разрешались сами по себе. Мужа выбрала САМА, вроде устраивал. Но семейные установки не сошлись абсолютно-факт.
    С дочерью...не вижу смысла учить ее налаживать коммуникации с отцом. Сама научится. И да, уверена, что без манипуляций. Удобно-живет, станет неудобно-уйдет.
    Ну, и по поводу "театральности" высказываний.. Это с детства. Таким образным методом с мамой учили стихи и различные тексты.

    И да, реально пофиг, что вы все обо мне сейчас думаете. От всей души спасибо за направление мысли в верную ДЛЯ МЕНЯ сторону.
    Всех с Насупающим!

  18. #288
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    С дочерью...не вижу смысла учить ее налаживать коммуникации с отцом.
    А никто и не предлагал учить
    сама конечно научится, если захочет
    Вы же на БМ жалуетесь , что он потребности дочери не понимает

  19. #289
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А никто и не предлагал учить
    сама конечно научится, если захочет
    Вы же на БМ жалуетесь , что он потребности дочери не понимает
    А реально выглядит, как жалуюсь...Казалось, что констатирую( Выходит, что правильно было-вообще не вспоминать что-ли.. ни жалоб, ни проблем.. Да и не может человек понять потребностей дочери, если она правильно их не доносит. Как умеет-так и одаривает. Вспомнилось блюдо "жричодали" (ага, нищеброды))))

  20. #290
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А реально выглядит, как жалуюсь...Казалось, что констатирую( Выходит, что правильно было-вообще не вспоминать что-ли.. ни жалоб, ни проблем.. Да и не может человек понять потребностей дочери, если она правильно их не доносит. Как умеет-так и одаривает. Вспомнилось блюдо "жричодали" (ага, нищеброды))))
    Правильно было бы отойти от замочной скважины, и жить своей жизнью наконец

  21. #291
    Ничего личного, но на ув.Ханум словила ком в горле-вода не лезет. Кажде ее слово, словно ..плохо от них и все тут.
    Хотелось сбежать. Зубы стиснула-вернулась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правильно было бы отойти от замочной скважины, и жить своей жизнью наконец
    "отключился телик" сам сегодня ) словно и небыло

  22. #292
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А никто и не предлагал учить
    сама конечно научится, если захочет
    Вы же на БМ жалуетесь , что он потребности дочери не понимает
    учить можно и нужно, на своем примере.

  23. #293
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    учить можно и нужно, на своем примере.
    а дочке сколько лет, я не помню

  24. #294
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Довольно наезжать..
    на Вас никто не наезжает. я ясно изложила мысль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а дочке сколько лет, я не помню
    шестнадцать

  25. #295
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но на ув.Ханум словила ком в горле-вода не лезет. Кажде ее слово, словно ..плохо от них и все тут.
    Хотелось сбежать. Зубы стиснула-вернулась.

    --- Добавлено ---



    "отключился телик" сам сегодня ) словно и небыло
    Это ненадолго ув Разная. Телик будет включатся пока вы не сепарируетесь
    Ну ничего тут не поделаешь: бытье определяет сознание

  26. #296
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Довольно наезжать.. От собственной скотиничности самой тошно стало, даже не читая вчерашних вечерних постов. Причину-следствие увидела и поняла. Разные семьи-разные привычки. И да, не подошли по ним абсолютно.Делая мне вроде как хорошо, я воспринимала это как "не подходящее", делая от себя на-встречу хорошо-это тоже воспринималось "не походяще". Конфликт с непониманием "правильности" росли. Следствие -война, страдания и обвинение. При этом зеркально с двух сторон кто- кого пожестче нагнет. И да, искала в этих страданиях свои кофеты. Омерзительное чувство сейчас к себе. Картинка-в телевизоре закончились программы. Все. Остановилась.Как с этим жить стану? Обычно..Ибо своих дел полно.
    Подобного взаимоличностного отношения никогда не было, ибо вся родня- МОЯ, друзей выбирала-САМА по себе..привычки и установки общие и конфликты разрешались сами по себе. Мужа выбрала САМА, вроде устраивал. Но семейные установки не сошлись абсолютно-факт.
    С дочерью...не вижу смысла учить ее налаживать коммуникации с отцом. Сама научится. И да, уверена, что без манипуляций. Удобно-живет, станет неудобно-уйдет.
    Ну, и по поводу "театральности" высказываний.. Это с детства. Таким образным методом с мамой учили стихи и различные тексты.

    И да, реально пофиг, что вы все обо мне сейчас думаете. От всей души спасибо за направление мысли в верную ДЛЯ МЕНЯ сторону.
    Всех с Насупающим!
    ну вот какая разница между страданиями от того что "он чдовище" и страданиями от тог что "я скотина"?
    никакой разницы нет - оба раза это уход от ответстенности и от необходимости думать, менять что-то...
    шило и мыло.
    столько ув.Собеседников стараются, понимают, думают, подбирают вопросы и образы - а Вы не мытьем так катанием сливаете все усилия ув.Собеседников в унитаз.... еще и с поздравлениями)))
    многое становится понятно...жалко что не Вам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ненадолго ув Разная. Телик будет включатся пока вы не сепарируетесь
    Ну ничего тут не поделаешь: бытье определяет сознание
    ширево такое да?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ширево такое да?
    Нет. Это не созависимости. И кайфа за ней никакого.
    Это просто зависимость и защиты.
    Падает человек и ему страшно. Иногда удается убедить себя что: я не падаю я так летаю и он плавает в иллюзии всемогущества и великодушно благодарит за всё. Иногда от приближающегося дна страшно и он обращается за помощью - убедите меня что я не падаю, на тех кто отмечает что именно падаешь - злится и доказывает что ничего они не понимают. В процессе доказательств убеждает сам себя и снова "летает"
    Проблема в том что если ухватится за что-то и падение прекратить то придется долго и с усилием карабкаться по холодным камням

  28. #298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Это не созависимости. И кайфа за ней никакого.
    Это просто зависимость и защиты.
    Падает человек и ему страшно. Иногда удается убедить себя что: я не падаю я так летаю и он плавает в иллюзии всемогущества и великодушно благодарит за всё. Иногда от приближающегося дна страшно и он обращается за помощью - убедите меня что я не падаю, на тех кто отмечает что именно падаешь - злится и доказывает что ничего они не понимают. В процессе доказательств убеждает сам себя и снова "летает"
    Проблема в том что если ухватится за что-то и падение прекратить то придется долго и с усилием карабкаться по холодным камням
    а, кажется понимаю, спасибо

  29. #299
    Здравствуйте. Выдохнула и поехали...буду по пунктам
    1. Не хотела возвращаться сюда, честно. Но вдруг поняла, что ВСЕ мои подобные уходы молча в жизни это не "не хочу общаться с людьми, которые мне не нравятся или обидели", тупо агрессия..молчаливая агрессия, которая потом орет во мне очень долго. Так я среагировала на слова ув.Ханум. В голове причино-следственную связь уже прояснила себе. Винить никого нет смысла-так сработала МОЯ психика.
    2.Главное НАДО БЕЖАТЬ! и это не слова..вы ВСЕ мне это талдычили уже с самого первого поста! Умом вроде ииии понимаала, но не видела причино-следственных связей(ну вот так моя голова работает. почему- я тоже поняла для себя). Были связи, казавшиеся мне логичными, я искала кучу подтверждений, что и так хорошо-вновь срывалась.. Ибо внутри постоянное беспокойство, злость какая-то..А выкинуть ее из себя...хватало на пару месяцев и все. НАШЛА наконец-то. Резко. сработали и заметились моментально 2 момента
    - дочь вечером начала написывать-ай, у меня нет ПРОКЛАДОК и денег тоже. говорю-давай или денег скину, или приходи и бери из запасов. а нееет...она страдает, что папа не догадывается, что они ей нужны))))))) ПИПЕЦ, это я, мама во всей моей красе. Посоветовала сказать отцу прямо или не ныть и идти брать у меня.
    - сын пришел и пробило его на поговорить. Я не люблю длительные разговоры,я от них устаю. И тут я услышала темы и тон его отца..дальше-больше, появились в разговоре звоночки старого знакомого абьюза... И реально осознала-я не могу дальше близко жить с ним.. Слать нахуй сына не смогу..жить и дружить на расстоянии-легко и приятно.
    Так что бежать. Дала себе пол года. операция-реабилитация- накопление подушки безопасности. Все-таки я экономист и надо все учесть на дальнейшем. Ещще стратегию разрабатывать в дальнейшем, чтоб уйти красиво и с собственным спокойствием.
    И хотела отметить слова ув.Гретхен.. Слезы лились часа 2 … Особенно про паданье зацепило. Чуть уточню-не падать- летать..У меня болото..грязное, засасывающее болото, которое того гляди макушку накроет..Соломинку хвать-вроде жива..Я жива, смотрите..и обратно.. Так что Вам мое почтение)
    Надеюсь, что никого не обидела и вы все достаточно насмотрелись, чтоб среагировать на очередного невротика)
    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО
    Мне спокойно-знаю, вылезу и отмоюсь.

  30. #300
    А зачем вы всех анализируете вслух ?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search