Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #241
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вина звучит красивше! Прям все на вас бедную наезжают? ))))
    прям спим и идим наехать на ув.Разную))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    страх..страх удара поддых, страх насмешки -"слабачка", страх издёвки, страх унижения, и голос "какого хуя ты сюда приперлась, пошла вон и не мешай"
    чей страх? мой? нет такого...о чем Вы?

  2. #242
    Вы спросили эм...и что?
    я серьезно, что? я ответила, как услышала. Прошу прощения, если неверно поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздравяю, Вы виртуозно научили дочь соим наглым глупостям
    знакома Вам поговорка "дареному коню в зубы не смотрят"? как Вы ее пнимаете?
    подарили - спаибо. надо что-то попроси. - как-то так выгядят нормальные коммуникации.
    что мешает дочери попросить шоколадку?
    Ув.Ханум, ниже этот момент я озвучила...кажется, что в этом вопросе у дочери все озвучивается неплохо.

  3. #243
    И поняла, откуда страхи..Чувство, что стою на площади абсолютно голая.. И все рассмативают и осуждают. Тут я полностью с открытыми чувствами. Человеку, которому подобным образом была открыта, я позволила сожрать себя полностью и настрать в мозг. Появился рефлекс- пустишь в душу-обязательно посмеются , унизят и вообще растопчут.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    И поняла, откуда страхи..Чувство, что стою на площади абсолютно голая.. И все рассмативают и осуждают. Тут я полностью с открытыми чувствами. Человеку, которому подобным образом была открыта, я позволила сожрать себя полностью и настрать в мозг. Появился рефлекс- пустишь в душу-обязательно посмеются , унизят и вообще растопчут.
    Как же Вы, ув. Разная, красиво страдать умеете...
    Прям зависть берёт.

  5. #245
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вы спросили эм...и что?
    я серьезно, что? я ответила, как услышала. Прошу прощения, если неверно поняла.

    --- Добавлено ---



    Ув.Ханум, ниже этот момент я озвучила...кажется, что в этом вопросе у дочери все озвучивается неплохо.
    Ну если озвучиваются неплохо, почему тогда подарки не те? На зло что ли?


  6. #246
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как же Вы, ув. Разная, красиво страдать умеете...
    Прям зависть берёт.



  7. #247
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как же Вы, ув. Разная, красиво страдать умеете...
    Прям зависть берёт.
    Ну блин.. Я реально подобным образом чувствую и пишу)) а какие стихи были! или книг в детстве перечитала, или невротик полнейший))) окружение не замечает, но чужим видимо бросается в глаза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну если озвучиваются неплохо, почему тогда подарки не те? На зло что ли?
    ну такой он! я не знаю почему. "я считаю, что надо это. точка". так стало после резкого материального подъема

  8. #248
    ну такой он! я не знаю почему. "я считаю, что надо это. точка". так стало после резкого материального подъема[/QUOTE]

    Добавлю пример.. Я во 2-м декрете, без каких-либо доходов. Мне нужна обувь, едем в магазин. Все, что мне нравится и по средствам отвергается на корню.. тебе не идет, в этих ты как корова, это лапти.. и сует сапоги..дороже в 3 раза, чем хотела, но это старческий ужас. Мне не нравится! ОНИ БЕЗОБРАЗНЫ, но на меня смотрят так, что я понимаю, откажусь-буду ходить зимой с коляской в летних кроссовках.. Когда мама их увидела-обалдела, "ты что, старуха?" а свекровь- какие милые сапожки!)) одела 2 раза в самый сильный мороз и позже отдала престарелой тетке. И это во всем.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Вы спросили эм...и что?
    я серьезно, что? я ответила, как услышала. Прошу прощения, если неверно поняла.

    --- Добавлено ---



    Ув.Ханум, ниже этот момент я озвучила...кажется, что в этом вопросе у дочери все озвучивается неплохо.
    я совсем ничег не понимаю в Ваших ответах.
    помогите разобаться:
    Вы почвстоаи стах когда я сказаа что никто Вам ничего не дожен компенсироват за траченное здоровье - верно?
    и? что-то из этого следует? Вы как-то обдумали мое высказывание? какой вывод сделали?

    про дочь...озвучивает? при чем тут это? я спросила четко - дочери что мешает попросить?

  10. #250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    ну такой он! я не знаю почему. "я считаю, что надо это. точка". так стало после резкого материального подъема
    Добавлю пример.. Я во 2-м декрете, без каких-либо доходов. Мне нужна обувь, едем в магазин. Все, что мне нравится и по средствам отвергается на корню.. тебе не идет, в этих ты как корова, это лапти.. и сует сапоги..дороже в 3 раза, чем хотела, но это старческий ужас. Мне не нравится! ОНИ БЕЗОБРАЗНЫ, но на меня смотрят так, что я понимаю, откажусь-буду ходить зимой с коляской в летних кроссовках.. Когда мама их увидела-обалдела, "ты что, старуха?" а свекровь- какие милые сапожки!)) одела 2 раза в самый сильный мороз и позже отдала престарелой тетке. И это во всем.[/QUOTE]Ну может у БМ вот такой вкус. С другой стороны лучше в ужасных, но тёплых сапогах, чем в летних кроссовках в мороз. И потом о вкусах не спорят, все очень субъективно,


  11. #251
    А..что было- то было.. Вроемя, нервы, здоровье-жалко, да.. Не понимала тогда, что именно со мной происходит, когда в уши льют " молчи, ты должна терпеть, угождать".. Только мама, видя меня, била тревогу..а я боясь, что будет еще хуже уговаривала ее молчать и не говорить отцу, а то мне еще сильнее прилетит. Позже стала верить, что психически неадекватна сама, что д.б. благодарна за 100 рублей на трусы, за то, что ужин съели , а не выкинули в окно. Класс.
    Взрывалась раза 3...Во 2-й мне сказали, что я сумасшедшая, но испугались, перестали махать руками. На 3-й я разорвала все. Делала вид, что все отлично, никому не плакалась. Да и некому было. Всеми силами старалась как можно глубже закопать даже воспоминания. Отсюда отказ даже случайно пересекаться-обходила дом за квартал. И привыкла, жизнь затянула делами. бомбануло после его расхода со 2 женой.

    --- Добавлено ---

    Ув.МаргоРитка. Нет однозначно. в хорошем расположении духа- магазин, примерки и все, что нравится..Женщин хорошо одетых любит... качнуло- и капец. специально пугалом выряжал " тебе -корове и так сойдет, но "дорго-богато" Только хороших моментов становилось все меньше, и они были все короче...
    Последний раз редактировалось Разная; 26.12.2019 в 15:39.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    И поняла, откуда страхи..Чувство, что стою на площади абсолютно голая.. И все рассмативают и осуждают. Тут я полностью с открытыми чувствами. Человеку, которому подобным образом была открыта,я позволила сожрать себя полностью и настрать в мозг. Появился рефлекс- пустишь в душу-обязательно посмеются , унизят и вообще растопчут.
    Вы сейчас о ком?
    кто насрал? кто смеялся?
    где все это варьете? опять я все пропустила

    что примечательно - как Вы лихо свешиваете ответственность за себя, буквально на всех....гордые люди так не поступают, про гордость пиздеж вестимо....

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о ком?
    кто насрал? кто смеялся?
    где все это варьете? опять я все пропустила

    что примечательно - как Вы ихо свешиаете отетстенность за себя, буквально на всех....гордые люди так не поступают, про гордость пиздеж вестимо....
    Хм...тут совершенно не про ответственность
    мне не нравится, когда смысл высказывание перекручивают да еще и в подобном тоне..сорри, ув.Ханум.
    Последний раз редактировалось Разная; 26.12.2019 в 15:44.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Хм...тут совершенно не про ответственность
    именно про нее. Потрудитесь понять.

    Вы сама просрали свое здоровье и никто Вам за это ничего не должен.
    Страхами и страданиями меня Вам не развести, хотите страдать - страдайте, если Вам так нравится, это Ваш выбор.
    я с Вами разговаиать начала, стала Вами интересоваться, Вы мне сраз навешали аших постррадамчико с ребсами - ну не нжно Вам мое нвимание, так я навязываться не буду....

  15. #255
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    именно про нее. Потрудитесь понять.

    Вы сама просрали свое здоровье и никто Вам за это ничего не должен.
    Страхами и страданиями меня Вам не развести, хотите страдать - страдайте, если Вам так нравится, это Ваш выбор.
    я с Вами разговаиать начала, стала Вами интересоваться, Вы мне сраз навешали аших постррадамчико с ребсами - ну не нжно Вам мое нвимание, так я навязываться не буду....
    про просратое-уяснено было.. А Вы страхи приплюсовали. Они и так сожрали почти..хотя..отдалась сама им.. вот и ответственность. поняла. Спасибо! Ни капли не хотела как-то зацепить..да и не получится) Еще раз прошу прощения за свой тон.

  16. #256
    Холодный тон много скорее ставит мозг на место..Досада-ступор и ясное осознание..Спасибо за этот душ, ув.Ханум.
    Да и всем-всем за участие..
    Надеюсь, что это был последний застарелый косяк в моей голове...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот меня всегда удивляют такие просьбы. Вы когда-нить дарили постороннему человеку (в смысле - не родной дочери, которой покупаешь белье регулярно) белье? .
    тут ингда себе выбираешь и не угадываешь...
    а уж кому-то...
    а уж мужчине...
    как-то я мужа ппросила конфеты "метеица" купить - вот кто не знает эти конфеты? какзалось беспроигрышная просьба, да? а он перечитал все назания всех конфет супемаркете и не нашел - нет говрит. потом я сама пошла - на конфетах "метелица" почему-то написано "тетушка въюга" - ровно эти конфеты, такая-же картинка но название другое - производитель изменил название...сейчс так все меняется что "просто беллое белье" это "купи то не знаю что" ровно такаяже четкая просьба - заведомо невыполнимо.
    загадки, обиды, стррадания - кого-то мне это напоминает)))) кого?

  18. #258
    Я извиняюсь, один только вопрос , т.к не имею права тут, малюсенький.
    А болезни суставов это просранное здоровье?
    Это разве не гинетика?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Холодный тон много скорее ставит мозг на место..Досада-ступор и ясное осознание..Спасибо за этот душ, ув.Ханум.
    Да и всем-всем за участие..
    Надеюсь, что это был последний застарелый косяк в моей голове...
    какой душ? о чем Вы?
    какой тон? я каждое слоо выбираю с Вами разгоариаю...а Вы....

    знаете какие чуства - стараюсь стараюсь а так или иначе я буду виновата в Ваших страданиях...даже Ваша "благодарность" это вина мне....я с Вами не знакома но жеание врезать же замаячило))) представляете?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, один только вопрос , т.к не имею права тут, малюсенький.
    А болезни суставов это просранное здоровье?
    Это разве не гинетика?
    какая генетика? быо сказано - "их сын виноат что повредил мое здоровье..." ну не досовно...найти Вам цитату?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой душ? о чем Вы?
    какой тон? я каждое слоо выбираю с Вами разгоариаю...а Вы....

    знаете какие чуства - стараюсь стараюсь а так или иначе я буду виновата в Ваших страданиях...даже Ваша "благодарность" это вина мне....я с Вами не знакома но жеание врезать же замаячило))) представляете?)))

    --- Добавлено ---



    какая генетика? быо сказано - "их сын виноат что повредил мое здоровье..." ну не досовно...найти Вам цитату?
    Генетика. Извиняюсь.
    Мне не надо цитату.
    Автору удачной операции на суставе!
    Просто от Вас чувствуется агрессия.
    Пусть у всех все будет хорошо!
    (Ухожу)

  21. #261
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    А..что было- то было.. Вроемя, нервы, здоровье-жалко, да.. Не понимала тогда, что именно со мной происходит, когда в уши льют " молчи, ты должна терпеть, угождать".. Только мама, видя меня, била тревогу..а я боясь, что будет еще хуже уговаривала ее молчать и не говорить отцу, а то мне еще сильнее прилетит. Позже стала верить, что психически неадекватна сама, что д.б. благодарна за 100 рублей на трусы, за то, что ужин съели , а не выкинули в окно. Класс.
    Взрывалась раза 3...Во 2-й мне сказали, что я сумасшедшая, но испугались, перестали махать руками. На 3-й я разорвала все. Делала вид, что все отлично, никому не плакалась. Да и некому было. Всеми силами старалась как можно глубже закопать даже воспоминания. Отсюда отказ даже случайно пересекаться-обходила дом за квартал. И привыкла, жизнь затянула делами. бомбануло после его расхода со 2 женой.

    --- Добавлено ---

    Ув.МаргоРитка. Нет однозначно. в хорошем расположении духа- магазин, примерки и все, что нравится..Женщин хорошо одетых любит... качнуло- и капец. специально пугалом выряжал " тебе -корове и так сойдет, но "дорго-богато" Только хороших моментов становилось все меньше, и они были все короче...
    УВ Разная напоминаю что уже после развода с этим ужасным человеком Вы продолжаете жить и работать у его родителей, а также оставили жить с ним дочь.
    Извините но на этом фоне жалобы на БМ выглядят как-то странно

  22. #262
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Сразу отвечу всем.. Она на вопрос о подарке сказала, что ей нужна одежда, "которую она себе только сама может покупать" и попросила подарить или деньги, или подарочную карту..Белье она давно перестала покупать даже со мной. Мои подарки для нее, открыто обсуждаются-что хочется-что можется-когда и за сколько. Без излишеств, но нужное, хорошее и приятное. Плюсом она знает, что к этому будет сюрприз. Конечно мне проще- я знаю ее вкусы и желания, но я всегда СПРАШИВАЮ. По-этому дочери непонятно, как это подарить дорого, но "на-отъебись" (тут простите за выражение", а не нравится-верни обратно. Так ВСЁ не нравится! Ей 16. и ей не надо третьи часы за 100500 или шапку из магазина для "взрослых-детей", или 15-й спортивный костюм! Озвучивает отцу свои вкусы и желания-тот начинает показывать недовольство или ржать над ней "привычки нищебродки..." Ему откровенно пофиг на ее пожелания, но требуется благодарность за сам факт. При нем не плачет, уходит к себе в комнату или ко мне...Но уже озвучила отцу-исполнится 18, я с тобой жить не стану. Так что я за нее спокойна-не вляпается, как я.

    моей 13, она покупает всю одежду себе сама.
    мы только даем сколько нужно.

    что-то вы подзадержали дочку в пеленках.

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Обиды? На детей нет уже.. БМ..честно- была б возможность -100 раз бы мучительно убивала.
    ключевой момент

  23. #263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    моей 13, она покупает всю одежду себе сама.
    мы только даем сколько нужно.

    что-то вы подзадержали дочку в пеленках.



    ключевой момент
    Нет ну это бывает
    Папа покупающий одежду дочке в период полового созревания однозначно купит не то что ей хочется.
    И проконтролировать может захотеть (мой вот пытается)
    Это норм

  24. #264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Папа покупающий одежду дочке в период полового созревания однозначно купит не то что ей хочется.
    а, точно, вспомнила.
    мой тоже мне покупал адскую жуть)))
    я помню ботинки ненавидела 5 лет (неубиваемые уроды)

    впрочем, мой папа был электриянский.

    любопытно, выходит, у моей дочери абсолютно нейтральный папа
    он не вмешивается. только деньги дает или сопровождает, или может поязвить.
    и я не вмешиваюсь тоже. только деньги даю или сопровождаю, или могу поязвить.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, точно, вспомнила.
    мой тоже мне покупал адскую жуть)))
    я помню ботинки ненавидела 5 лет (неубиваемые уроды)

    впрочем, мой папа был электриянский.

    любопытно, выходит, у моей дочери абсолютно нейтральный папа
    он не вмешивается. только деньги дает или сопровождает, или может поязвить.
    и я не вмешиваюсь тоже. только деньги даю или сопровождаю, или могу поязвить.
    Ну это даже не столько Электра сколько "тебя е*ут, это меня е*ут" - идентификация

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я помню ботинки ненавидела 5 лет (неубиваемые уроды)
    и нифига это был не норм))
    жуткие ботинки, просто кошмар.



    фуфф, ну это в любом случае давно было.
    Сейчас-то ув. Родной это все зачем.
    Не пора ли в прошлом оставить подрывы сапожные.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Генетика. Извиняюсь.
    Мне не надо цитату.
    Автору удачной операции на суставе!
    Просто от Вас чувствуется агрессия.
    Пусть у всех все будет хорошо!
    (Ухожу)
    странно что чуствуется то чего нет)
    Вы хоть поясните почему генетика? ув.Атор подает как последствия травм от мужа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и нифига это был не норм))
    жуткие ботинки, просто кошмар.



    фуфф, ну это в любом случае давно было.
    Сейчас-то ув. Родной это все зачем.
    Не пора ли в прошлом оставить подрывы сапожные.
    скроходы?! у меня были, ноги в них снашиались а они сами не снашиались ваще никак)))

  28. #268
    ...как это чудесно....папа что-то покупает дочери...мне как-тоо купил подежанный магнитофон - хрустальные воспоминания, этг мафона был самый прекрасный мире звук...хотя конечно я хотеа пееносной а этот был огромный стационарный...но как н звучалл мммм))))

  29. #269
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    скроходы?! у меня были, ноги в них снашиались а они сами не снашиались ваще никак)))
    ой, я в обуви не сильно))...
    ну такие ботинки на плоской подошве, кожаные.
    как же они меня бесили.
    я надеялась что они хотя бы за год убьются, и у меня будет основание попросить другие
    но никак.
    блин, я их на пятом году выкинула почти в том же виде, ну вот сшил же кто-то, а.
    отец гениально выбрал, он как раз надежные хотел.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    странно что чуствуется то чего нет)
    Вы хоть поясните почему генетика? ув.Атор подает как последствия травм от мужа...

    --- Добавлено ---



    скроходы?! у меня были, ноги в них снашиались а они сами не снашиались ваще никак)))
    У нее замена бедренного сустава, если не ошибаюсь. Это обувь разве?
    Генетика...это предположение. Я не знаю.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search