Страница 64 из 231 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1891
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да может случайно - если не сказал
    ))) нууу... не знаю.
    Я так-то больше расстраиваюсь от того, что расстраиваюсь.
    У нас очень много общих друзей, я порадовалась, что сможем летом совместные движухи устраивать((( Ну и вообще... меня шваркают третий раз в жизни. Первый был классе в 4, когда сосед по парте, с которым мы поругались накануне 8 марта, сказал - тогда я подарю подарок другой девочке. Я фыркнула и он подарил другой девочке!!!((( Эх... Потом БМ, но он в этом смысле немного реабилитировался в моих глазах. А тут... вон оно как...
    Ну и вообще у меня какой-то пошел ассоциативный ряд на тему отвержений)))

  2. #1892
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) нууу... не знаю.
    Я так-то больше расстраиваюсь от того, что расстраиваюсь.
    У нас очень много общих друзей, я порадовалась, что сможем летом совместные движухи устраивать((( Ну и вообще... меня шваркают третий раз в жизни. Первый был классе в 4, когда сосед по парте, с которым мы поругались накануне 8 марта, сказал - тогда я подарю подарок другой девочке. Я фыркнула и он подарил другой девочке!!!((( Эх... Потом БМ, но он в этом смысле немного реабилитировался в моих глазах. А тут... вон оно как...
    Ну и вообще у меня какой-то пошел ассоциативный ряд на тему отвержений)))
    УВ Анавель не расстраивайтесь расстраиваться по мелочам - естественно
    Ей то бог, это ещё ничего не значит, и совместные движухи возможно будут
    А что значит БМ - реабилитировался
    Меня вчера тоже "отвергли"
    Организатор сказал: ну раз ты такая стерва я скажу телевизионщикам чтоб тебя не снимали. И не снимали

  3. #1893
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А меня мой друг, которого я быстро полюбила-разлюбила, удалил в соц сетях( Вот так и дружи с мужчинами.
    у меня случай был, я влюбилась вот так в фотографа из питера (ну я думаю все понимают, что это за влюбленность - просто испытываешь нежные чуйства, а ничего не надо - очень удобно).
    общались где-то год.
    нормально все.
    а потом он предложил вирт за деньги. Однажды.
    У меня аж все упало.
    Во печали я, ничего не ответив, удалила его.

    Конец любви

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) нууу... не знаю.
    Я так-то больше расстраиваюсь от того, что расстраиваюсь.
    У нас очень много общих друзей, я порадовалась, что сможем летом совместные движухи устраивать((( Ну и вообще... меня шваркают третий раз в жизни. Первый был классе в 4, когда сосед по парте, с которым мы поругались накануне 8 марта, сказал - тогда я подарю подарок другой девочке. Я фыркнула и он подарил другой девочке!!!((( Эх... Потом БМ, но он в этом смысле немного реабилитировался в моих глазах. А тут... вон оно как...
    Ну и вообще у меня какой-то пошел ассоциативный ряд на тему отвержений)))
    ой, всего-то...))
    меня постоянно шваркают, и вообще все всех "шваркают"
    (хотя не очень ясно, что это значит)

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да черт, конечно. Просто странно. С чего бы. Ну ладно.
    Нет, не сказал.
    Один умный человек Ася как-то говорил в Настроении, что как можно меньше стоит принимать на свой личный счет
    ну вот насчет соцсетей и общения в них это идеальное правило
    удалил потом что он, а не потому что вы, скорее-то всего.
    свои причины.
    все люди эгоисты, что уж там.

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Во печали я, ничего не ответив, удалила его.

    Конец любви
    Мне один раз на сайте знакомств предупреждение от Администрации прилетело за "слишком навязчивое общение"! Им один из собеседников на меня пожаловался и кинул в ЧС...
    Я была в недоумении полнейшем, т.к. больше формально-простых ответов и не было с моей стороны.
    А так мило общались... Он мне даже понравился: с чувством юмора, вежливый, приятный...
    Не угадаешь)))

  6. #1896
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Анавель не расстраивайтесь расстраиваться по мелочам - естественно
    Ей то бог, это ещё ничего не значит, и совместные движухи возможно будут
    А что значит БМ - реабилитировался
    Меня вчера тоже "отвергли"
    Организатор сказал: ну раз ты такая стерва я скажу телевизионщикам чтоб тебя не снимали. И не снимали
    Спасибо, ув.Гретхен
    Мне было бы выгодно во многих отношениях ему, видимо, совсем нет(
    ну ладно, Бог с ним)))
    БМ очень много делал и говорил подходящих слов и поступков. И меня сильно попустило. Как если бы тот мальчик(да что ж я так прицепилась к нему))), одноклассник, сказал бы... колье у девочки я отнять уже не могу(хотя чего это... мог бы и отнять), но это было тебе назло, а тебе вот это все на и моя дружба и симпатия... и вообще)))
    вот гады(((

  7. #1897
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А меня мой друг, которого я быстро полюбила-разлюбила, удалил в соц сетях( Вот так и дружи с мужчинами.

    --- Добавлено ---



    Ну правда ведь вкусный) У меня рука себе не поднимется торт купить или испечь))) А у вас для этого(в том числе) целый муж есть)))
    То да... только я то жирная, а он стройный...а когда дома постоянно торты...это как алкоголику водка

  8. #1898
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне один раз на сайте знакомств предупреждение от Администрации прилетело за "слишком навязчивое общение"! Им один из собеседников на меня пожаловался и кинул в ЧС...
    Я была в недоумении полнейшем, т.к. больше формально-простых ответов и не было с моей стороны.
    А так мило общались... Он мне даже понравился: с чувством юмора, вежливый, приятный...
    Не угадаешь)))
    Занятно. Сам послать он не решился, побежал ябедничать)))

  9. #1899
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня случай был, я влюбилась вот так в фотографа из питера (ну я думаю все понимают, что это за влюбленность - просто испытываешь нежные чуйства, а ничего не надо - очень удобно).
    общались где-то год.
    нормально все.
    а потом он предложил вирт за деньги. Однажды.
    У меня аж все упало.
    Во печали я, ничего не ответив, удалила его.

    Конец любви
    упало потому что вирт или потому что за деньги?

  10. #1900
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне один раз на сайте знакомств предупреждение от Администрации прилетело за "слишком навязчивое общение"! Им один из собеседников на меня пожаловался и кинул в ЧС...
    Я была в недоумении полнейшем, т.к. больше формально-простых ответов и не было с моей стороны.
    А так мило общались... Он мне даже понравился: с чувством юмора, вежливый, приятный...
    Не угадаешь)))
    Да уж.(((
    Может как раз обиделся на спокойное общение и решил гадость сделать?

  11. #1901
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    упало потому что вирт или потому что за деньги?
    потому что деньги, ааа, капец у меня эмоции были!
    причем на себя обидно было, чего это я именно на деньги обиделась

    а на вирт я бы не обиделась, просто сказала бы что-то вроде "это не по моей части, дружок, я же уже говорила"
    да и продолжили бы общаться, скорее всего

  12. #1902
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ой, всего-то...))
    меня постоянно шваркают, и вообще все всех "шваркают"
    (хотя не очень ясно, что это значит)



    Один умный человек Ася как-то говорил в Настроении, что как можно меньше стоит принимать на свой личный счет
    ну вот насчет соцсетей и общения в них это идеальное правило
    удалил потом что он, а не потому что вы, скорее-то всего.
    свои причины.
    все люди эгоисты, что уж там.
    Я так отвержение воспринимаю. Как будто берет тебя человек ни с того ни с сего(да даже и если есть повод) поднимает вверх и бросает об асфальт. Шварк.
    Так мы же с ним лично общались. Один раз, но хорошо все было. И закончили нормально. Он мне предложил приехать, пойти в поход с ним и друзьями его. Я сказала - в другой раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    потому что деньги, ааа, капец у меня эмоции были!
    причем на себя обидно было, чего это я именно на деньги обиделась

    а на вирт я бы не обиделась, просто сказала бы что-то вроде "это не по моей части, дружок, я же уже говорила"
    да и продолжили бы общаться, скорее всего
    Устал мужик ждать встречи)))

  13. #1903
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я так отвержение воспринимаю. Как будто берет тебя человек ни с того ни с сего(да даже и если есть повод) поднимает вверх и бросает об асфальт. Шварк.
    Так мы же с ним лично общались. Один раз, но хорошо все было. И закончили нормально. Он мне предложил приехать, пойти в поход с ним и друзьями его. Я сказала - в другой раз.
    Ого. Это очень сильный образ.
    В моем восприятии очень сильный для такой ситуации.
    (ну ситуации мне удобно-а тебе нет, мне подходит-а тебе нет, мне нравится-а тебе нет, я хочу отношений-а ты нет, и наоборот, они очень же часто бывают)

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    вот гады(((
    Да тут как бы все странно.
    Я честное слово не страдаю завышенным самомнением и могу объективно сказать: на этом маркте я единственный интересный персонаж... Ну ещё мальчик в костюме Шиллера разве что.
    Что они снимают без меня? Люди едят, люди пьют, дети катаются на карусели....
    Ну как бы ваше дело - если вам так хочется - пожалуйста, но это было так подано как будто мне должно быть обидно

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да тут как бы все странно.
    Я честное слово не страдаю завышенным самомнением и могу объективно сказать: на этом маркте я единственный интересный персонаж... Ну ещё мальчик в костюме Шиллера разве что.
    Что они снимают без меня? Люди едят, люди пьют, дети катаются на карусели....
    Ну как бы ваше дело - если вам так хочется - пожалуйста, но это было так подано как будто мне должно быть обидно
    Если честно, я не понимаю вот такую принципиальность("ну раз ты такая стерва") в работе. Тут как бы дело, репутация, деньги, не до эмоций...
    Дураки какие-то. Это же просто не выгодно(((

  16. #1906
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Устал мужик ждать встречи)))
    вообще не вопрос))
    хочешь встречи, приезжай.

    но тут все нормально, эта ситуация так...с юмором видится.
    над всеми участниками)))

    это один из немногих людей, с которыми я познакомилась по своей инициативе, вот и запомнилось

    это один из немногих людей
    их было два.
    А второй - это вообще кошмар, я сбежала после двух фраз.


    Ну значит не мое это - по своей инициативе знакомиться

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно. Сам послать он не решился, побежал ябедничать)))
    Ага, ссыкло)))

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если честно, я не понимаю вот такую принципиальность("ну раз ты такая стерва") в работе. Тут как бы дело, репутация, деньги, не до эмоций...
    Дураки какие-то. Это же просто не выгодно(((
    ДураК
    Тут один организатор и он очень... Не очень
    Он сначала преувеличенно хорошо ко мне относился так что достал до крайности, потом видимо обиделся и стал относится так же приувеличенно плохо ( но ей богу это не так неприятно как когда он постоянно лез с симпатией)

  19. #1909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж.(((
    Может как раз обиделся на спокойное общение и решил гадость сделать?
    Всё может быть.
    Но я после 15 лет глухого замужества вообще понятия не имела, что это такое. Поэтому вела себя очень скромно и крайне осторожно)))
    Многим это не нравилось.

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ДураК
    Тут один организатор и он очень... Не очень
    Он сначала преувеличенно хорошо ко мне относился так что достал до крайности, потом видимо обиделся и стал относится так же приувеличенно плохо ( но ей богу это не так неприятно как когда он постоянно лез с симпатией)
    Как ему вообще удается что-то организовывать? Сложно с такими работать... обидчивыми... их присутствие в своей жизни нужно дозировать, им так тоже, может быть, будет проще. Реже встречаться.

  21. #1911
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ему вообще удается что-то организовывать? Сложно с такими работать... обидчивыми... их присутствие в своей жизни нужно дозировать, им так тоже, может быть, будет проще. Реже встречаться.
    Ну вот так и удается что на маркте четверо индивидуалов и одна я - развлекатель.
    Норма это когда на палатку с едой/ алкоголем приходится палатка с товаром и палатка с развлечением 1/1/1
    Это на средних. На хороших 1/2/3
    То есть это очень плохая организация

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То да... только я то жирная, а он стройный...а когда дома постоянно торты...это как алкоголику водка
    Это прям каждый день? Он тоже много ест?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого. Это очень сильный образ.
    В моем восприятии очень сильный для такой ситуации.
    (ну ситуации мне удобно-а тебе нет, мне подходит-а тебе нет, мне нравится-а тебе нет, я хочу отношений-а ты нет, и наоборот, они очень же часто бывают)
    У меня такая реакция не всегда. Все еще не разберусь что на это влияет. Т.е. не от каждого человека будет ощущение, что меня шваркнули.

  23. #1913
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня такая реакция не всегда. Все еще не разберусь что на это влияет. Т.е. не от каждого человека будет ощущение, что меня шваркнули.
    от каждого человека?)) то есть дело в них?...

    а вот здесь, имхо, на себя внимание стоит перенести, как я отношусь к этим людям, чего хочу от них.
    вы же наверное, по-разному к ним относитесь?

  24. #1914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    от каждого человека?)) то есть дело в них?...

    а вот здесь, имхо, на себя внимание стоит перенести, как я отношусь к этим людям, чего хочу от них.
    вы же наверное, по-разному к ним относитесь?
    ненене))) в том-то и дело что не в них. было что-то похожее с девочкой, с которой мы учились(я даже так просто имя не вспомню), мы кажется даже парой фраз не перекинулись. и она удалилась тоже как-то сразу. а ощущение, что шваркнула. хотя очевидно, что мы знакомы были только по имени. а меня все еще задевает, если мне попадается в возможных друзьях(((
    мне же не хочется узнавать этих людей, дружить или что-то там еще. мне надо, чтобы они ко мне относились определенным образом. очень хорошо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ненене))) в том-то и дело что не в них. было что-то похожее с девочкой, с которой мы учились(я даже так просто имя не вспомню), мы кажется даже парой фраз не перекинулись. и она удалилась тоже как-то сразу. а ощущение, что шваркнула. хотя очевидно, что мы знакомы были только по имени. а меня все еще задевает, если мне попадается в возможных друзьях(((
    мне же не хочется узнавать этих людей, дружить или что-то там еще. мне надо, чтобы они ко мне относились определенным образом. очень хорошо)))
    И мне даже писать об этом неловко, вдруг вы подумаете, что меня все вокруг вот так отвергают... тоже так себе чувство

  25. #1915
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ненене))) в том-то и дело что не в них. было что-то похожее с девочкой, с которой мы учились(я даже так просто имя не вспомню), мы кажется даже парой фраз не перекинулись. и она удалилась тоже как-то сразу. а ощущение, что шваркнула. хотя очевидно, что мы знакомы были только по имени. а меня все еще задевает, если мне попадается в возможных друзьях(((
    мне же не хочется узнавать этих людей, дружить или что-то там еще. мне надо, чтобы они ко мне относились определенным образом. очень хорошо)))
    так не в них конечно.
    это вы так написали, что как будто видите в них "то есть не ОТ каждого человека"

    *загляни в себя*

    *загляни в себя*
    не хочу подробнее, сами найдете наверняка, что и где на кого вы перенесли.
    а знать, чтобы переносить, и правда не нужно.
    это я про эту девушку.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И мне даже писать об этом неловко, вдруг вы подумаете, что меня все вокруг вот так отвергают... тоже так себе чувство
    О, а я сижу и думаю, может я вообще всякую хрень пишу
    я же говорю, все эгоисты.
    или может только я....

  26. #1916
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И мне даже писать об этом неловко, вдруг вы подумаете, что меня все вокруг вот так отвергают... тоже так себе чувство
    Да нет, конечно, я бы так вообще не подумала.
    Вы же знаете мое мнение о вас.
    Вы очаровательны, и похожи на воду ().

    Просто вы зачем-то обращаете внимания на тех кто якобы "отвергает", чем-то вам самой они нужны.
    И чем-то нужен момент "отвержения". Может непрожитое что-то.
    А насчет тех, кто вам симпатизирует, так их наверняка очень много.

  27. #1917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот так и удается что на маркте четверо индивидуалов и одна я - развлекатель.
    Норма это когда на палатку с едой/ алкоголем приходится палатка с товаром и палатка с развлечением 1/1/1
    Это на средних. На хороших 1/2/3
    То есть это очень плохая организация
    Тем более, ценить вас должен.

  28. #1918
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно, я бы так вообще не подумала.
    Вы же знаете мое мнение о вас.
    Вы очаровательны, и похожи на воду ().

    Просто вы зачем-то обращаете внимания на тех кто якобы "отвергает", чем-то вам самой они нужны.
    И чем-то нужен момент "отвержения"
    . Может непрожитое что-то.
    А насчет тех, кто вам симпатизирует, так их наверняка очень много.
    Спасибо, ув. Аnaisetta
    Да, зачем-то надо...
    Вообще, много, очень много эмоциональной жизни у меня как ширма, заслоняет все те вопросы, которые не хочется решать. Нет сил, ресурса, поддержки, страшно... а надо.

  29. #1919
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тем более, ценить вас должен.
    Угу.
    Я про телевидение про то же

  30. #1920
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я про телевидение про то же
    А они сами по себе или в подчинении у вашего организатора?
    Ув. Гретхен, а у вас есть пример человека, который бы работал так же как вы в развлекательной сфере, но при этом имел хорошие условия и по деньгам и по организации и все прочее? У вас много там странных персонажей, я так понимаю это такой род деятельности где вообще мало стабильности и обычности...

Страница 64 из 231 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search