Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 843
Тема:

Принятие себя

  1. #631
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Анюта, отправляю вам в личку ссылку на видео про то как помочь ребенку учиться.
    возможно вы найдете там полезное для себя.

  2. #632
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Анюта, отправляю вам в личку ссылку на видео про то как помочь ребенку учиться.
    возможно вы найдете там полезное для себя.
    Спасибо, ув.Азбука. Много полезного оказалось.
    Стала яснее ситуация-я успокоилась- первый раз вчера осилили все уроки выучить. Еще и без слез на позитиве.
    Тут еще совпало что учитель после моего разговора с ней все таки пересадила его-вообще на первую парту и перестала гнобить, а каждый день да заметит где он хорошо справился.
    Сын прям замотивировался на данный момент.
    Я все таки понимаю, что уроков задают очень много, чересчур. Но пока так попробуем-может и справится если на позитиве. Нет так в другую школу-эта чересчур сильная.
    Подсказки буду смотреть-успокаивает очень меня.

  3. #633
    Пока нервирует подготовка к суду по машине. И адвокат нанят, но вот эти все сборы, мысли как и что напрягают-желание от части претензий отказаться чтоб не думать. Хорошо, что это кратковременно.

  4. #634
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Азбука. Много полезного оказалось.
    Стала яснее ситуация-я успокоилась- первый раз вчера осилили все уроки выучить. Еще и без слез на позитиве.
    Тут еще совпало что учитель после моего разговора с ней все таки пересадила его-вообще на первую парту и перестала гнобить, а каждый день да заметит где он хорошо справился.
    Сын прям замотивировался на данный момент.
    Я все таки понимаю, что уроков задают очень много, чересчур. Но пока так попробуем-может и справится если на позитиве. Нет так в другую школу-эта чересчур сильная.
    Подсказки буду смотреть-успокаивает очень меня.
    о, здорово, что вам полезно оказалось.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Пока нервирует подготовка к суду по машине. И адвокат нанят, но вот эти все сборы, мысли как и что напрягают-желание от части претензий отказаться чтоб не думать. Хорошо, что это кратковременно.
    суд - дело такое... волнительное.

  5. #635
    Сегодня собралась на фазенду поработать. Сумасшедшие сборы-еда приготовить, постель опять стирать, что с собой, сын скачет как заведенный - в итоге бежим на автобус задыхаясь. Я некомфортно себя чувствую-не женщиной, а девчонкой неблагополучной какой то. Стоп! Остановилась и развернулась. Не поеду! Я не хочу! Я поняла что не готова! Я готова отказаться и почти готова все это продать.

    Развернулись, побрели в магазин. Думала всю дорогу. Пришла к выводу, что не готова в этом году заработать на машину/ построить дом/ погасить долги. Мне просто сил не хватит никаких. Проблемы от путанницы, многозадачности и я не знаю за что хвататься. Тут и вроде я вперед двигаюсь- и вся эта круговерть назад тянет в истерику.

    Здоровье, радость, сын и школа, решение бытовых срочных вопросов и все. Остальное не горит. Работа конечно тоже, но я тут убегаю от проблемы вовсю. Утром обещаю себе одно, доезжаю до работы и все не заставляюсь никак.
    Ищу пока свой вход в продуктивность рабочую.

    В любом случае хорошо, что я остановила себя. Сразу все раздражение ушло словно его и не было. Мне надо быть женщиной в первую очередь, пусть даже сильной и занятой, есть и другие способы заниматься клубникой, но на них нужен спокойный и продуманный взгляд. Мой же подход сейчас шалтай-болтай -лучше не заниматься тогда вообще.

  6. #636
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В любом случае хорошо, что я остановила себя. Сразу все раздражение ушло словно его и не было. Мне надо быть женщиной в первую очередь, пусть даже сильной и занятой, есть и другие способы заниматься клубникой, но на них нужен спокойный и продуманный взгляд. Мой же подход сейчас шалтай-болтай -лучше не заниматься тогда вообще.
    да, точно!

  7. #637
    Здраствуйте, ув. Азбука!
    Пришла поделится своими радостями и трудностями-как всегда.
    За этот период сделали мне свет, я поменяла полы-сама уложила ламинат. Теперь очередь поклейки обоев /они даже куплены)
    - ну если честно полов и яркого света было достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой .
    Купила себе лампу и научилась наращивать себе ногти- .
    Из плохого к психологу не смогла пойти -пришлось отправить сына. Нервирует незнание как ему помочь- и это был единственный верный мне ответ.
    На первом же приеме вылезла моя проблема-разговор о моей маме.
    Я сразу начинаю плакать. Не могу я с этой тоской смириться никак. Больное место, которое нужно бы разобрать. Любой рассказ где мама бросила ребенка или разлука- у меня слезы наворачиваются. Кажется мне очень важно пережить это и отпустить ее наконец.
    Поможете мне, ув. Азбука?

  8. #638
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, ув. Азбука!
    Пришла поделится своими радостями и трудностями-как всегда.
    За этот период сделали мне свет, я поменяла полы-сама уложила ламинат. Теперь очередь поклейки обоев /они даже куплены)
    - ну если честно полов и яркого света было достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой .
    Купила себе лампу и научилась наращивать себе ногти- .

    здравствуйте, Анюта.
    Из плохого к психологу не смогла пойти -пришлось отправить сына. Нервирует незнание как ему помочь- и это был единственный верный мне ответ.
    На первом же приеме вылезла моя проблема-разговор о моей маме.
    Я сразу начинаю плакать. Не могу я с этой тоской смириться никак. Больное место, которое нужно бы разобрать. Любой рассказ где мама бросила ребенка или разлука- у меня слезы наворачиваются. Кажется мне очень важно пережить это и отпустить ее наконец.
    Поможете мне, ув. Азбука?
    напишите письмо своему горю, Анюта. начав его с обращения: "горе мое", или " мое огромное одинокое горе", или как-то ещё, похожим образом. и излагайте все, что на душе, как пойдет.

  9. #639
    Мое одинокое горе
    Когда ответила я психологу, что меня воспитала бабушка, а мама бросила, голос предательски дрогнул. Мне стало обидно. И вроде все об'яснимо почему оставила, зачем и вроде в правильное решение было. Но обидно что словно меня обманули. Как будто она была так близко-вот заберет меня и начнется новая жизнь. И она будет рядом и разговаривать со мной и обнимать и говорить все эти ласковые непривычные слова мне. И я наконец то смогу назвать ее мамой.
    Вот уже я почти с ней. Она пропала. Она пропала нечестно. Пропала или нет.
    Нет похорон, нет тела, а значит все это как сказка. Выдумка. Она приедет. Она вернется. Она обнимет и заберет от всех этих проблем. Красивая, веселая- ей все легко решить. Она же обещала. Она же всегда пропадала, а потом появлялась.
    А без нее я одна. Я никому не нужна. Я всем тут чужая. У меня нет родных-они меня все не любят и не слышат, обижают. А я ее не знаю. А мне все говорят: "ты на Маринку похожа! Копия Маринка!"
    А я и рада быть похожей, но я не верю в то что говорят. Это тоже похоже на выдумку. А я не знаю какая у меня мама. На кого я похожа. Что она любит, как сердится, может она мне и не понравилась бы! Может она и приставучая и плохая, может она бы и орала на меня и я ее не любила, может она глупая? А я не знаю кто моя мама и какая у нее родня- моя родня. Я не могу на нее обидится, я не могу ее любить- она выдумка. История без логического конца. История без истории. И я чем то выдумка- причем сбор выдумок бабушки и меня.

    Сегодня пошла в магазин. Там знакомая продавец рассказала мне что сын с женой в разводе и ей очень редко внучку привозят. И как она по ней скучает и любит и играет с ней. А я на себя подумала- брошенные дети брошены во всем. Не родительской любви, не у их детей родни любящей. Мой сын и я. И не одной из бабушек он не нужен. Он нужен мне. Но это однобоко. Это нечестно.

    Когда я слышу как ребенок ждет маму, как бросили девочку в детдоме и прочее
    я чувствую одиночество, боль и ненужность, непонимание и бесконечность всего этого.

  10. #640
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    cпасибо, Анюта. теперь попробуйте, пожалуйста, написать письмо-ответ Вашему Одинокому Горю. как если бы оно получило это послание, прочитало его, впечатлилось и хочет дать вам обратную связь.
    начав, например, такими словами: "дорогая моя девочка. я - твое горе горькое. я - твое одиночество, боль и ненужность. ..."
    и дальше - как пойдет.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    cпасибо, Анюта. теперь попробуйте, пожалуйста, написать письмо-ответ Вашему Одинокому Горю. как если бы оно получило это послание, прочитало его, впечатлилось и хочет дать вам обратную связь.
    начав, например, такими словами: "дорогая моя девочка. я - твое горе горькое. я - твое одиночество, боль и ненужность. ..."
    и дальше - как пойдет.
    Я твое горе и одиночество.
    Я и не задумывалось сколько беды тебе принесло когда оставило тебя сиротой, без матери, без любви, без семьи, без понимания и защиты. Одну плачущую, маленькую и беззащитную.
    Время шло. События менялись на другие. Все изменилось, прошло, появилось другое. А ты так и осталась в том одиночестве, тоске и горе. Та девочка так и бродит одна, только теперь без взрослой семьи.
    Потому что она не умеет любить. Не умеет доверять. Не может построить семью.


    И если б можно было время повернуть-я бы все тебе дало. И маму и папу, их любовь. Историю как жить в семье.
    Но я не могу.
    Хватаюсь за голову и не могу.
    Мне хочется разбить эту бетонную броню в которой ты замурована. Чтобы ты плюнула на все и жила как хотела. Ни от кого не пряталась. Принимала только то отношение которое нравилось. Шла к тому, что тебя устраивает. Не боялась любить.

  12. #642
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я твое горе и одиночество.
    Я и не задумывалось сколько беды тебе принесло когда оставило тебя сиротой, без матери, без любви, без семьи, без понимания и защиты. Одну плачущую, маленькую и беззащитную.
    Время шло. События менялись на другие. Все изменилось, прошло, появилось другое. А ты так и осталась в том одиночестве, тоске и горе. Та девочка так и бродит одна, только теперь без взрослой семьи.
    Потому что она не умеет любить. Не умеет доверять. Не может построить семью.


    И если б можно было время повернуть-я бы все тебе дало. И маму и папу, их любовь. Историю как жить в семье.
    Но я не могу.
    Хватаюсь за голову и не могу.
    Мне хочется разбить эту бетонную броню в которой ты замурована. Чтобы ты плюнула на все и жила как хотела. Ни от кого не пряталась. Принимала только то отношение которое нравилось. Шла к тому, что тебя устраивает. Не боялась любить.
    Горе говорит, что я с тобой, девочка. мама покинула тебя и оставила без всего того, что перечислено - без любви, семьи, понимания и защиты. а я, Горе твое горькое, не оставляю тебя.
    да, дало бы тебе все и маму и папу и их любовь... но нет у меня, Горя, такой власти.

    оно может лишь идти рядом, давать слезы, давать переживания, и не оставлять Анюту одну.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Горе говорит, что я с тобой, девочка. мама покинула тебя и оставила без всего того, что перечислено - без любви, семьи, понимания и защиты. а я, Горе твое горькое, не оставляю тебя.
    да, дало бы тебе все и маму и папу и их любовь... но нет у меня, Горя, такой власти.

    оно может лишь идти рядом, давать слезы, давать переживания, и не оставлять Анюту одну.
    Да грустью и усталостью заполнена вся моя жизнь.
    Как прогнать?

    --- Добавлено ---

    Почему не могу остаться одна? Что мешает? Грустнее то точно не будет.

  14. #644
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да грустью и усталостью заполнена вся моя жизнь.
    Как прогнать?

    --- Добавлено ---

    Почему не могу остаться одна? Что мешает? Грустнее то точно не будет.
    Горе делает свою работу для вас. и пока не сделает эту свою работу, оно не уйдет.
    позже я напишу подробней.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Горе делает свою работу для вас. и пока не сделает эту свою работу, оно не уйдет.
    позже я напишу подробней.
    Хорошо.

  16. #646
    Параллельно злость идет на Владимира. Периодами выскакивает желание семьи, а чаще страх что я видоизменяюсь и замуж выйти шансов меньше становится, ребенок мой не в семье растет и т.д., периодами выскакивает желание второго ребенка -хорошо что хоть быстро проходит-по логике то некуда и не по силам /тут бы с собой для начала разобраться.
    Владимир на эти роли не подходит, так как человек женатый, все его устраивает и как отца своего ребенка или как мужа его не хочу.

    Тогда вторая роль- он мне помогает финансово и мы просто проводим вместе время. А у него все надо просить. Я прошу или беру, а внутри сопротивление и чувство стыда. Что я не так выгляжу. Долги растут, я уже два месяца пешком, а его жена и он на красивых иномарках. На меня он деньги не тратит... я психую перестаю с ним встречатся- он дает мне пару тысяч. Я чувствую вину, что взяла у него деньги. тем более что жалко ему денег. Хотя понимаю, что сводить в ресторан/купить цветы/ возить меня -вышло бы дороже.
    Сегодня решила уже конкретно взять тайм аут, тем более что по нему я вообще никогда не скучаю- он заболтал опять-дал денег и уехал. Теперь опять я чувствую себя виноватой, что трубки не беру и не рада ему. Изматывает.

  17. #647
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да грустью и усталостью заполнена вся моя жизнь.
    Как прогнать?
    заполнена вся жизнь, говорите...
    если прогоните, что останется, какое наполнение?

    Почему не могу остаться одна? Что мешает? Грустнее то точно не будет.
    вторичные выгоды-с.

  18. #648
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Параллельно злость идет на Владимира. Периодами выскакивает желание семьи, а чаще страх что я видоизменяюсь и замуж выйти шансов меньше становится, ребенок мой не в семье растет и т.д., периодами выскакивает желание второго ребенка -хорошо что хоть быстро проходит-по логике то некуда и не по силам /тут бы с собой для начала разобраться.
    Владимир на эти роли не подходит, так как человек женатый, все его устраивает и как отца своего ребенка или как мужа его не хочу.

    Тогда вторая роль- он мне помогает финансово и мы просто проводим вместе время. А у него все надо просить. Я прошу или беру, а внутри сопротивление и чувство стыда. Что я не так выгляжу. Долги растут, я уже два месяца пешком, а его жена и он на красивых иномарках. На меня он деньги не тратит... я психую перестаю с ним встречатся- он дает мне пару тысяч. Я чувствую вину, что взяла у него деньги. тем более что жалко ему денег. Хотя понимаю, что сводить в ресторан/купить цветы/ возить меня -вышло бы дороже.
    Сегодня решила уже конкретно взять тайм аут, тем более что по нему я вообще никогда не скучаю- он заболтал опять-дал денег и уехал. Теперь опять я чувствую себя виноватой, что трубки не беру и не рада ему. Изматывает.
    все разумно изложили, разложили по полочкам. от чего-то все равно столько самобичевания: "опять я чувствую себя виноватой, что трубки не беру и не рада ему. Изматывает."

  19. #649
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    заполнена вся жизнь, говорите...
    если прогоните, что останется, какое наполнение?
    Бездействие мое.
    Скука от пустот.
    Лень к действию / тяжело и так неохото себя заставлять что- то делать, преодолевать чтобы эту пустоту закрыть. [/QUOTE]

  20. #650
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Бездействие мое.
    Скука от пустот.
    Лень к действию / тяжело и так неохото себя заставлять что- то делать, преодолевать чтобы эту пустоту закрыть.
    тогда готовы ли вы заменить грусть и усталость на пустоту, бездействие, скуку и лень?
    а именно такая альтернатива получается.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тогда готовы ли вы заменить грусть и усталость на пустоту, бездействие, скуку и лень?
    а именно такая альтернатива получается.
    "все одно" получается. Горе и одиночество хоть эмоционально ярче получаются. Тут не тянет меняться. Выбор между серым/ темно серым /и грязно серым получается.

  22. #652
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    "все одно" получается. Горе и одиночество хоть эмоционально ярче получаются. Тут не тянет меняться. Выбор между серым/ темно серым /и грязно серым получается.
    да. этого ли вы хотите, Анюта?

  23. #653
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да. этого ли вы хотите, Анюта?
    Нет не хочу так

  24. #654
    Я должна пробовать позитивное, раскручивать свой интерес на этом, чтоб хотелось. И тут появится мотивация.
    Но эта лень и вот отказываюсь от действий. Ну прямо физически ощущаю усталость. Надо работать, чтоб ощутить себя важной, надо общаться для веселья и новых мыслей, информации, надо застпвить себя сделать, пойти и прочее.
    А я сразу тяжесть своего тела чувствую и :
    -ну его все. Потом. У меня настроения совсем нет. Как я устала от всего!
    И ощущение что вот прям кожа на моем лице вниз стекла. Руки- ноги тяжелые.

  25. #655
    По идее, это все происходит когда человеку на самом деле "не надо". Лениться то легче. Но потребности то возникают (и колят иголочками постоянно):

    хочу мужчину своего и детей, хочу добиваться и быть кем то, хочу быть любимой, хочу интересоваться и узнавать новое, хочу нормально зарабатывать итд

    и все это не воплощается и колется
    Чего то тут не хватает на мотивацию.
    Круг замыкается

  26. #656
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я должна пробовать позитивное, раскручивать свой интерес на этом, чтоб хотелось. И тут появится мотивация.
    Но эта лень и вот отказываюсь от действий. Ну прямо физически ощущаю усталость. Надо работать, чтоб ощутить себя важной, надо общаться для веселья и новых мыслей, информации, надо застпвить себя сделать, пойти и прочее.
    А я сразу тяжесть своего тела чувствую и :
    -ну его все. Потом. У меня настроения совсем нет. Как я устала от всего!
    И ощущение что вот прям кожа на моем лице вниз стекла. Руки- ноги тяжелые.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    По идее, это все происходит когда человеку на самом деле "не надо". Лениться то легче. Но потребности то возникают (и колят иголочками постоянно):

    хочу мужчину своего и детей, хочу добиваться и быть кем то, хочу быть любимой, хочу интересоваться и узнавать новое, хочу нормально зарабатывать итд

    и все это не воплощается и колется
    Чего то тут не хватает на мотивацию.
    Круг замыкается
    Анюта, при некой степени абулии - всё так и происходит.
    конечно, есть у нее психологический компонент, и есть органический, от депрессии. поэтому, чтобы изменить поведение, нужна и медикаментозная поддержка, и пси-терапия.
    некоторые механизмы такой усталости и истощаемости мы с вами на прошлых страницах темы разбирали. там и вторичные выгоды, и влияние бабушек и прочих товарищей, покушавшихся на вашу волю.
    хорошо бы вам отделять по ощущениям, когда вы лично блокируете ваши хочу и их реализацию (а их можно разблокировать обратно), и когда вступают депрессивные компоненты. а они уже химпрепаратами "разминируются".

    "кожа на лице стекла, руки-ноги тяжелые" - тут астенийка с абулийкой подкрались с тыла на тонких розовых ногах и атаковали.

    плюс, утрата мамы тоже является таким фактором, который запускает депрессивное состояние. с ним надо особо работать, это очень такое... ювелирное дело и деликатное. за один присест не одолеть.

  27. #657
    Здраствуйте, ув. Азбука. Я снова к вам за помощью. Состояние вроде стало спокойнее. Дела с себя посбрасывала утомляющие. Только вот внутри огромное разочарование такое и грустно от этого.
    Это одно.

    А второе. Мои взаимодействия с мужчинами. Это ошущения что я чем то обязана и за каждый хороший жест-я что то должна взамен. И непонятность что мне нужно вообще. Познакомилась с человеком. Он проявляет симпатию. А я не могу понять нужно ли мне это все. И напрягаюсь, бегаю. То беру трубку, то нет. Идя домой стараюсь быстрее проскочить, чтобы не встретится. И это все напрягает ужасно-стресс на пустом месте. Казалось бы значит мне не надо, но я ведь во всех отношениях себя так веду -избегаю, прячусь и нервируюсь. Это выматывает так, что лучше одной вовсе, но и отношения вроде как нужны. Или мне не нужны? Помогите разобраться и расставить все по полочкам в голове, пожалуйста, ув. Азбука .

  28. #658
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Анюта.
    он проявляет симпатию, а вы боитесь, похоже.
    а чего боитесь, если боитесь?
    какие-то картинки себе рисуете про ваши отношения?
    ну или он вызывает у вас неприятные чувства, отвращение, например, не нравится вам как кавалер.
    вы пишете про ощущение, что как будто обязаны ему и должны. но это скорее детско-родительское что-то, чем женско-мужское.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анюта.
    он проявляет симпатию, а вы боитесь, похоже.
    а чего боитесь, если боитесь?
    какие-то картинки себе рисуете про ваши отношения?
    ну или он вызывает у вас неприятные чувства, отвращение, например, не нравится вам как кавалер.
    вы пишете про ощущение, что как будто обязаны ему и должны. но это скорее детско-родительское что-то, чем женско-мужское.
    Я не пойму-нужен он мне или нет. Или это страх одной остаться. То какого мужчину мне хотелось бы-далеко от реальности. А тут все приземленно и просто-правильно:человек работает постоянно, есть специальность, не транжира, машина, скромен-свободен, схожесть в интересах есть. Старше меня -это расстраивает, я стала бояться своего возраста. Но с ним не остается место моему чуду, удаче в замужестве. Все просто и понятно. И уж выйти замуж в другой город уже не светит. Но так то на меня сейчас уже не обращают внимание мужчины, поэтому отношения тем более удачные вообще под сомнением.

  30. #660
    скорее детско-родительское что-то, чем женско-мужское.
    Вот женщину в себе я не знаю как ощущать. Я не понимаю границ дозволенного. Как вообще себя вести. Везде включается ребенок.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search