Страница 59 из 231 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1741
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Вы сейчас там?!
    Нет ) , была давно .
    Там сейчас сезон дождей .

  2. #1742
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я то нет. Я - иждивенка и попрошайка и умения принимать у меня с избытком. Отсюда и точные сведения что умея принимать получаешь то что хотят тебе дать, а чтоб получить то что хочешь сама надо сама
    Капец, попросила вино подарить вместо денег , сказала какое вино , в ответ мне сказал , что приведёт армянское гранатовое , ещё какое то фруктовое .
    Буэ ((. Надо было брать деньгами сама бы себе купила .
    Кто - нибудь пробовал гранатовое , оно вкусное ?

  3. #1743
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь пробовал гранатовое , оно вкусное ?
    Мне понравилось, под сыр самое оно! но я кисляк не люблю.
    Ещё закажите айвовое в качестве компенсации))))

    --- Добавлено ---

    Или как говорит моя подруга - привози все, что хочешь, но сперва я хочу иметь то, что я просила.

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, под сыр самое оно! но я кисляк не люблю.
    Ещё закажите айвовое в качестве компенсации))))

    --- Добавлено ---

    Или как говорит моя подруга - привози все, что хочешь, но сперва я хочу иметь то, что я просила.
    Да там и будет айвовое .

  5. #1745
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    Ув. Гретхен, в начале видно, что вам немножко тяжеловато, а потом набираете обороты. Но для обычного человека который на это смотрит, это всё равно "Вау". Красиво, и вы красивая. Вееры - ух, как-будто руки горят. Здесь вы похожи на самурайку

    пы.сы. Музыка, кстати, немного портит впечатление.

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    А мне очень понравилось. Вы удивительная, ув. Гретхен

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, в начале видно, что вам немножко тяжеловато, а потом набираете обороты. Но для обычного человека который на это смотрит, это всё равно "Вау". Красиво, и вы красивая. Вееры - ух, как-будто руки горят. Здесь вы похожи на самурайку

    пы.сы. Музыка, кстати, немного портит впечатление.
    Спасибо
    Мой шелковый костюм оказался слишком легким (( пришлось кимоно у местной школы карате внезапно одалживать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось. Вы удивительная, ув. Гретхен
    Спасибо большое

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Мой шелковый костюм оказался слишком легким (( пришлось кимоно у местной школы карате внезапно одалживать

    --- Добавлено ---



    Спасибо большое
    Огромное уважение к Вам ув. Гретхен .
    И операция была недавно , представляете сколько в Вас силы , силы огня ).

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Огромное уважение к Вам ув. Гретхен .
    И операция была недавно , представляете сколько в Вас силы , силы огня ).
    Спасибо большое
    Правда с силами у меня как раз не очень. Я под конец уже скрипела зубами и спотыкались а после просто села и "не кантовать" реквизит за меня подруга собирала

  11. #1751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Правда с силами у меня как раз не очень. Я под конец уже скрипела зубами и спотыкались а после просто села и "не кантовать" реквизит за меня подруга собирала
    Восстановитесь потихоньку .

  12. #1752
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    Какой же тогда бывает удачная работа?
    У меня от ролика осталось впечатление танца с огнями средневековой танцовщицы. Ещё и музыкальная тема удачно подобрана

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё и музыкальная тема удачно подобрана
    +++
    мне музыка тоже понравилась.
    а кимоно ваще отпад.

  14. #1754
    В клипе украинская народная песня "Щедрик, щедривочка") только на англ, эт понятно))))

    Ув. Гретхен, вам очень идёт кимоно)

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    В клипе украинская народная песня "Щедрик, щедривочка") только на англ, эт понятно))))

    Ув. Гретхен, вам очень идёт кимоно)
    Ээээ.... Вообще-то это католический канон "Песни колоколов" известный где-то так века с 13
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой же тогда бывает удачная работа?
    У меня от ролика осталось впечатление танца с огнями средневековой танцовщицы. Ещё и музыкальная тема удачно подобрана
    Спасибо огромное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    +++
    мне музыка тоже понравилась.
    а кимоно ваще отпад.

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ээээ.... Вообще-то это католический канон "Песни колоколов" известный где-то так века с 13
    Спасибо
    Нууу...не знаю(
    "Рождественский гимн колокольчиков" (Carol of the Bells) – именно под таким названием украинская щедривочка известна во всем мире.

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Нууу...не знаю(
    "Рождественский гимн колокольчиков" (Carol of the Bells) – именно под таким названием украинская щедривочка известна во всем мире.
    Не буду спорить УВ Велизара

    --- Добавлено ---

    Наш марктовый кот.
    Хочет чтобы все провалились к черту под землюНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191221-WA0005.jpg
Просмотров: 38
Размер:	116,3 Кб
ID:	84496

  18. #1758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не буду спорить УВ Велизара

    --- Добавлено ---

    Наш марктовый кот.
    Хочет чтобы все провалились к черту под землюНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191221-WA0005.jpg
Просмотров: 38
Размер:	116,3 Кб
ID:	84496
    Дак я ж не спорю. Щедривочке больше 100 лет, всемирно популярной стала в обработке Леонтовича, на англ известна как...выше написала)) А вот До этого, следы теряются. Интересно теперь покопаться))

  19. #1759
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Дак я ж не спорю. Щедривочке больше 100 лет, всемирно популярной стала в обработке Леонтовича, на англ известна как...выше написала)) А вот До этого, следы теряются. Интересно теперь покопаться))
    Я в общем то тоже не спорю я его учила в глубоком детстве когда в церковный хор ходила. Нам тогда говорили так. Но это вот "за что купил, за то продаю" сама никогда не интересовалась

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не буду спорить УВ Велизара

    --- Добавлено ---

    Наш марктовый кот.
    Хочет чтобы все провалились к черту под землюНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191221-WA0005.jpg
Просмотров: 38
Размер:	116,3 Кб
ID:	84496
    Я кота понимаю , в чате все пишут кто что купил и засолил , лосося , утку . А я ничего не купила .

  21. #1761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не буду спорить УВ Велизара

    --- Добавлено ---

    Наш марктовый кот.
    Хочет чтобы все провалились к черту под землюНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191221-WA0005.jpg
Просмотров: 38
Размер:	116,3 Кб
ID:	84496
    О, чувствую себя как кот
    Укрыться и поспать сутки б))

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в общем то тоже не спорю я его учила в глубоком детстве когда в церковный хор ходила. Нам тогда говорили так. Но это вот "за что купил, за то продаю" сама никогда не интересовалась
    Ага, почитаю)

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, чувствую себя как кот
    Укрыться и поспать сутки б))
    Я тоже
    А вообще завтра уже будет лучше)
    "Ночь повернула на день"(с)
    Почти

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я кота понимаю , в чате все пишут кто что купил и засолил , лосося , утку . А я ничего не купила .
    А я сегодня целый день ездила и покупала, покупала... Всё, что планировала уже с осени, и никак не удавалось (это значит - интернет-магазином не вышло)): я же очень занята на работе, блин. Каждый день до состояния марктового кота. А скоро же Новый год, и так можно и дождаться, что всё провалится-таки. Сегодня бросила работу и поехала.
    Всякого набрала, но утки с лососем нет: это у меня заказано с доставкой на место службы ))

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    А мне понравилось. И вы, и музыка.

  26. #1766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    Ув.Гретхен, вы - волшебная! Вот для меня всегда. Как удастся краешком глаза увидеть то, что вы называете вашей работой, так меня и уносит в зачарованный мир. И, вроде, мозг мой понимает, чего то волшебство стоит, но как-то отдельно от меня: результат завораживает.

  27. #1767
    Почитала про происхождение песни (права англ. текста песни защищены и принадлежали американцу действительно украинского происхождения), пошла читать про композитора:

    И читаю:
    Дома композитор преподает в церковном училище, руководит любительским хором, пишет оперу «На русальную Пасху». С деньгами — полная задница. На зимние праздники 1920–1921 годов дочь Галину отсылает к своему отцу-священнику в село Марковка. Там должно быть сало, масло, мука. В январе отправляется сам.

    ну кто ж так пишет, а, на новостном-то ресурсе...
    тьху.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.12.2019 в 22:51.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    Ася, да вы шикарны и нифига не толстая! Вам очень идет костюм. И пялились все, кроме человека с корзиной на 2-м плане.
    А что за обувь? Удобно на мостовой? Впечатление, что что-то мягкое, тонкая кожа..
    Вы каждый день тренируетесь, это ж руки отваливаются, наверное? Тяжесть такая. А прохожие могут в шляпу/чемодан деньги кидать, если им захочется, ну или сфотаться с Вами?

    --- Добавлено ---

    Музыка тоже понравилась.

    Смотрела несколько раз, косяков не увидела, так и не поняла, в чем "неудачная работа"

  29. #1769
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ася, да вы шикарны и нифига не толстая! Вам очень идет костюм. И пялились все, кроме человека с корзиной на 2-м плане.
    А что за обувь? Удобно на мостовой? Впечатление, что что-то мягкое, тонкая кожа..
    Вы каждый день тренируетесь, это ж руки отваливаются, наверное? Тяжесть такая. А прохожие могут в шляпу/чемодан деньги кидать, если им захочется, ну или сфотаться с Вами?

    --- Добавлено ---

    Музыка тоже понравилась.

    Смотрела несколько раз, косяков не увидела, так и не поняла, в чем "неудачная работа"
    Спасибо большое
    Обувь тоже каратисты дали у них для уличных выступлений какие-то очень мягкие полусапожки)
    Вообще после этого вечера решила записаться на карате как смогу и купить у них снаряжение - это самая удобная одежда для работы которая мне встречалась)))
    По нормальному когда я работаю я все это ещё подбрасываю - сейчас не могу швы угрожают порваться, с палкой делаю колесо, ну и вообще глубокие выпады, прыхки и проч.
    На моей вкус ужасно скучно когда человек ходит прямой как столб

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. И вы, и музыка.
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, вы - волшебная! Вот для меня всегда. Как удастся краешком глаза увидеть то, что вы называете вашей работой, так меня и уносит в зачарованный мир. И, вроде, мозг мой понимает, чего то волшебство стоит, но как-то отдельно от меня: результат завораживает.
    Спасибо ув Дельфина
    Давно хотела спросить, а может Вам чем-то публичным заняться? Ну сейчас понятно времени нет но когда учеба закончится?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.12.2019 в 10:16.

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень унылое вчера
    https://youtu.be/sYsow8YMcMQ
    Как всегда неудачную работу обязательно кто-то заснимет, удачную никогда
    Волшебство

Страница 59 из 231 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search