Страница 58 из 231 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему?
    Недавно читала аналогию про паука "8 ног паука несут его не в разные стороны".
    Вообще, я считаю, мы живем в удивительное время, когда можно очень много сделать для реализации себя в разных областях, за деньги в том числе.
    А уж в волонтеры-то всегда ждут)
    Ув. Анавель, много где ждут. ) но надо реально силы рассчитывать. Работаю реально много, причем не так, что вышла из офиса - и забыла. Плюс мое тай чи три раза в неделю по 2,5 часа . Как- то не до волонтерства.

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тут слушала выступление в группах по типу анонимных алкоголиков , только группы любовной адикции и эмоциональной .

    Рассказ был девушки , месяцами закрывается в себе и из комнаты не выходит и с дивана не слазит . Сложности в социальном общении , и там целый перечень проблем которые человек испытывает .


    Гуляю сегодня с тейкой третий час на улице возле елки и болтаю со знакомыми и прохожими ))). Вообщем у меня был ужас как я наслушалась .
    Ну это же расстройство. А у тех, кто просто не хочет работать?
    Просто для меня деньги не самоцель, не мотивирует. А работа мотивирует, желания мотивируют зарабатывать. Больше зарабатываешь - больше желаний - больше мотивации зарабатывать больше. И вообще не жалко кому-то помочь(хотя я за помощь - "научить ловить рыбу").

  3. #1713
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))
    Хорошо так написали...
    Хочу собаку....японского хина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))
    Хорошо так написали...
    Хочу собаку....японского хина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну заниматься детьми это не безделье. А на остальном зарабатывают, при желании...
    Я просто думала недавно как так сделать, чтобы не напрягаться по поводу денег и работать так как хочется и столько сколько хочется. И это такой долгий, но интересный путь.
    На чем зарабатывать...кошек разводить?

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну заниматься детьми это не безделье. А на остальном зарабатывают, при желании...
    Я просто думала недавно как так сделать, чтобы не напрягаться по поводу денег и работать так как хочется и столько сколько хочется. И это такой долгий, но интересный путь.
    У меня такие периоды в жизни были, что зарабатывала на вот это все остальное, включая путешествия. А времени потратить деньги элементарно не оставалось. Притаскивала очередную порцию купюр от работодателя, совала в выдвижной ящик, а там прошлая еще почти вся целая...

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это же расстройство. А у тех, кто просто не хочет работать?
    Просто для меня деньги не самоцель, не мотивирует. А работа мотивирует, желания мотивируют зарабатывать. Больше зарабатываешь - больше желаний - больше мотивации зарабатывать больше. И вообще не жалко кому-то помочь(хотя я за помощь - "научить ловить рыбу").
    В реальной жизни это не работает .
    Мой бизнес в России , я на Бали . Нужно присутствии на месте . Я об этом знаю из собственного опыта , это иллюзия . Энергия не будет вырабатываться из пустоты , необходима работа , сплрт , увлечения . Не работают внутри разлагаются , так как нет опор внутренних .

    Для меня деньги это иногда одержимость и это выматывает .

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, много где ждут. ) но надо реально силы рассчитывать. Работаю реально много, причем не так, что вышла из офиса - и забыла. Плюс мое тай чи три раза в неделю по 2,5 часа . Как- то не до волонтерства.
    Я просто последнее время с такими людьми общаюсь, которые как будто в другой реальности живут, учусь))) И у них получается совмещать не совместимые вещи.
    Я тут своей приятельнице пожаловалась, что не получилось поехать на мастер-класс в Москву, а в Питере они в этот раз не проводят. Она мне говорит - так напиши им и организуй сама им мастер-класс. Я написала, жду ответа. Но мне бы самой такая мысль в голову не пришла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хорошо так написали...
    Хочу собаку....японского хина

    --- Добавлено ---



    Хорошо так написали...
    Хочу собаку....японского хина

    --- Добавлено ---



    На чем зарабатывать...кошек разводить?
    Кошек, рыбок, экскурсии, да мало ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такие периоды в жизни были, что зарабатывала на вот это все остальное, включая путешествия. А времени потратить деньги элементарно не оставалось. Притаскивала очередную порцию купюр от работодателя, совала в выдвижной ящик, а там прошлая еще почти вся целая...
    О том куда вкладывать лишние деньги мы через год-два поговорим)))
    Если серьезно, то я верю. Просто у меня у самой много желаний, но я когда что-то пробую, оно часто отваливается, вроде сильно хотелось, начинаешь заниматься и понимаешь, что это просто на раз.
    И сама ищу способы как это все возможно...

  7. #1717
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не устаю восхищаться темой: мужики, рецепты, налоги, социальная справедливость... Худеть - как много в этом слове! Спасибо, ув. Анаис.
    О да))

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но я бы еще волонтерством обязательно занялась.
    мне тоже близко.

    уже занимаюсь по возможности.
    информационная помощь тоже нужна, а мне это не сложно.
    ну я вроде упоминала почему (операция на сердце дочери была оплачена через благотворительную организацию)
    как бы возврат долга.

    а прочих интересных занятий всегда хватит на еще пару жизней...
    Кажется, Леонид Леоньтев в одном из интервью на вопрос какое его заветное желание сказал, что "вот еще раз...."
    и стал бы хирургом)
    ну насчет хирурга точно не помню, может про профессию это и не он, а вот про пожить еще раз и интонацию как сказал помню четко)
    убедительно сказал)))
    человек любит жить

  8. #1718
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Возможность бесплатно отдыхать, если это юг или заграница; благодарность, социальная значимость, если это другого рода помощь. Льготы и реклама ИП.
    У нас можно в благотворительных фондах за деньги работать, при этом иметь бонусы.
    Только это тяжело морально(если фонды).
    Это вы обо мне или о себе, ув. Анавель? ))
    Если обо мне, то задумалась, как ответить ув . Ниобе. Трудно мне вам, работающей на себя, объяснить этот посыл. Понимаете, работа на дядю, даже очень неплохая, все равно воспринимается как несвобода. Поэтому желание неработать - не иметь такой финансовой потребности - это эквивалент свободы.
    Но вот этот момент, подмеченный Анавель ( не работать - непонятно) тоже присутствует. Волонтерство, видимо, воспринимается как альтернатива работе ( полезное осмысленное действие, но не принужденное).
    Второе - люди там обычно такого симпатичного мне склада.
    Третье - есть то, что очень бы не прочь подправить в этом мире. Например, берега озер от мусора почистить ( есть такое у нас в Ленобл). Да, отвечаю заранее - в лесу мусор безо всякого волонтерства собираю

  9. #1719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В реальной жизни это не работает .
    Мой бизнес в России , я на Бали . Нужно присутствии на месте . Я об этом знаю из собственного опыта , это иллюзия . Энергия не будет вырабатываться из пустоты , необходима работа , сплрт , увлечения . Не работают внутри разлагаются , так как нет опор внутренних .

    Для меня деньги это иногда одержимость и это выматывает .
    Ну я про то, что у меня была мечта жить на Бали и ничего не делать когда я работала на работе, которая выматывала, не зарабатывая толком, т.е. не Бали хотелось, а отдыха. Хроническая усталость. Теперь мне хочется отдыха не постоянного, а периодического. Для восстановления, перезагрузки, чтобы была энергия работать.
    У меня мало веры в себя, в отношении денег. И страх голода и нищеты иногда парализует. За эту осень все сильно поменялось. И возможности видятся иначе.
    Получается, что у людей, которые не хотят работать нет энергии?

  10. #1720
    Я за двором тоже собираю мусор угораздило жить в тупике , как свалка .

  11. #1721
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это вы обо мне или о себе, ув. Анавель? ))
    Если обо мне, то задумалась, как ответить ув . Ниобе. Трудно мне вам, работающей на себя, объяснить этот посыл. Понимаете, работа на дядю, даже очень неплохая, все равно воспринимается как несвобода. Поэтому желание неработать - не иметь такой финансовой потребности - это эквивалент свободы.
    Но вот этот момент, подмеченный Анавель ( не работать - непонятно) тоже присутствует. Волонтерство, видимо, воспринимается как альтернатива работе ( полезное осмысленное действие, но не принужденное).
    Второе - люди там обычно такого симпатичного мне склада.
    Третье - есть то, что очень бы не прочь подправить в этом мире. Например, берега озер от мусора почистить ( есть такое у нас в Ленобл). Да, отвечаю заранее - в лесу мусор безо всякого волонтерства собираю
    Это то, что я знаю про волонтерство)))
    Я сама волонтерила в фонде помощи онко больным, потом работала помощником иппотерапевта(и меня периодически тянет обратно). И ученица мне рассказывала как она в прошлом году все бросила и уехала на три месяца летом в Крым волонтером. Что-то там строили. Ну и в соц сетях часто вижу предложение для волонтеров заграницу, предлагают жилье, еду, условия очень заманчивые)))
    Да я знаю про работу на дядю Я много лет проработала. И больше не хочу. (Я и сейчас в клубе официально, но там мой интерес)
    Я из своего бешеного страха сейчас изучаю тему денег и вижу возможности, до которых пока не дотягиваюсь. И из работы на дядю тоже можно создать себе свою свободу. В будущее. (это я не вам чего-то впариваю, а себя больше поддерживаю)))

  12. #1722
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я про то, что у меня была мечта жить на Бали и ничего не делать когда я работала на работе, которая выматывала, не зарабатывая толком, т.е. не Бали хотелось, а отдыха. Хроническая усталость. Теперь мне хочется отдыха не постоянного, а периодического. Для восстановления, перезагрузки, чтобы была энергия работать.
    У меня мало веры в себя, в отношении денег. И страх голода и нищеты иногда парализует. За эту осень все сильно поменялось. И возможности видятся иначе.
    Получается, что у людей, которые не хотят работать нет энергии?
    Бывает и так. Но я уже оочень долго работаю, очень. И всегда практически - с энтузиазмом и полной отдачей. Устала. Хотелось бы убрать из жизни обязаловку. Но совсем ничего не делать и впрямь скучно.

  13. #1723
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы нет , обмен в чем ?
    Волонтерство переоценивают.
    Всем видятся идилически: грустные дети с большими глазами, которые при появлении волонтёра озаряются улыбкой.
    А на самом деле это грязно, страшно, вызывает массу агрессии со стороны спасаемых и абсолютно не благодарно(
    Да Вы знаете, я помню Вы вели бесплатно консультации

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это то, что я знаю про волонтерство)))
    Я сама волонтерила в фонде помощи онко больным, потом работала помощником иппотерапевта(и меня периодически тянет обратно). И ученица мне рассказывала как она в прошлом году все бросила и уехала на три месяца летом в Крым волонтером. Что-то там строили. Ну и в соц сетях часто вижу предложение для волонтеров заграницу, предлагают жилье, еду, условия очень заманчивые)))
    Да я знаю про работу на дядю Я много лет проработала. И больше не хочу. (Я и сейчас в клубе официально, но там мой интерес)
    Я из своего бешеного страха сейчас изучаю тему денег и вижу возможности, до которых пока не дотягиваюсь. И из работы на дядю тоже можно создать себе свою свободу. В будущее. (это я не вам чего-то впариваю, а себя больше поддерживаю)))
    Интересно про тему денег. Что видите? До чего не дотягиваетесь?
    Кстати, осознала недавно, что тема денег как- то сильно ущербна в нашем роду. Сценарий - жить на грани " без штанов", как будто достаток - это не про нас, нам нельзя. Я - просто беспрецедентный прорыв! (хотя, объективно говоря, просто чуть высунула голову из болота нищеты). Тема денег всегда была какая- то ... недостойная и маловажная. Вот, выходя замуж, ни на секунду не допускала, что муж будет пить, бить или критиковать как- то особо. Недопустимо - и точка. А плоховато мамонтов ловить - допустимо. Ну, дык оно так и есть (((

  15. #1725
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Бывает и так. Но я уже оочень долго работаю, очень. И всегда практически - с энтузиазмом и полной отдачей. Устала. Хотелось бы убрать из жизни обязаловку. Но совсем ничего не делать и впрямь скучно.

    А отдыхать получается?

  16. #1726
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Волонтерство переоценивают.
    Всем видятся идилически: грустные дети с большими глазами, которые при появлении волонтёра озаряются улыбкой.
    А на самом деле это грязно, страшно, вызывает массу агрессии со стороны спасаемых и абсолютно не благодарно(
    Да Вы знаете, я помню Вы вели бесплатно консультации
    Ну, я сейчас с благотворительными фондами и подопечными много общаюсь. И ничего не переоцениваю. Потому и вспомнила про уборку мусора в лесах. Озера они такие ... благодарные и неагрессивные.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    А отдыхать получается?
    Да вот мы все здесь с вами сейчас отдыхаем.) получается. Я на Веже научилась некоторым настоящим лайфхакам. За что безмерно благодарна всем, особенно ув. Азбуке. Она меня подвела к мысли, что бросаться грудью на амбразуру и рвать, простите, попу на британский флаг на работе - совсем не обязательно.

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я про то, что у меня была мечта жить на Бали и ничего не делать когда я работала на работе, которая выматывала, не зарабатывая толком, т.е. не Бали хотелось, а отдыха. Хроническая усталость. Теперь мне хочется отдыха не постоянного, а периодического. Для восстановления, перезагрузки, чтобы была энергия работать.
    У меня мало веры в себя, в отношении денег. И страх голода и нищеты иногда парализует. За эту осень все сильно поменялось. И возможности видятся иначе.
    Получается, что у людей, которые не хотят работать нет энергии?
    Мен бывший (давно) любовник зовёт на Бали.
    Борюсь с мыслью что если с ним вести себя определенным образом он сначала оплатит билеты, а вести себя странно начнет на месте... Очень сложно убедить себя что не хочешь на Бали

  18. #1728
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мен бывший (давно) любовник зовёт на Бали.
    Борюсь с мыслью что если с ним вести себя определенным образом он сначала оплатит билеты, а вести себя странно начнет на месте... Очень сложно убедить себя что не хочешь на Бали
    А вариант, что на Бали все пойдет нормально, нереален?

  19. #1729
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мен бывший (давно) любовник зовёт на Бали.
    Борюсь с мыслью что если с ним вести себя определенным образом он сначала оплатит билеты, а вести себя странно начнет на месте... Очень сложно убедить себя что не хочешь на Бали
    это, прошу прощения, не тот чувак с орлом?
    орел, да еще и Бали.
    круто было бы))

    а вести себя странно начнет на месте...
    странно - это что именно?...

  20. #1730
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))
    А тоже)))) Столько интересных занятий вокруг, что работа порой откровенно мешает.
    Жду когда уже будет пенсия)

    Или можно куда-нить уехать и работать оттуда. У нас вся редакция на удаленке - многие уже в Европу перебрались

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Интересно про тему денег. Что видите? До чего не дотягиваетесь?
    Кстати, осознала недавно, что тема денег как- то сильно ущербна в нашем роду. Сценарий - жить на грани " без штанов", как будто достаток - это не про нас, нам нельзя. Я - просто беспрецедентный прорыв! (хотя, объективно говоря, просто чуть высунула голову из болота нищеты). Тема денег всегда была какая- то ... недостойная и маловажная. Вот, выходя замуж, ни на секунду не допускала, что муж будет пить, бить или критиковать как- то особо. Недопустимо - и точка. А плоховато мамонтов ловить - допустимо. Ну, дык оно так и есть (((
    Ну тут темя бесконечная)))
    Я в начале осени подписалась на женщину, которая занимается финансовой грамотностью. И через некоторое время она мне сама написала, что занимается в моем клубе фитнесом и предложила встретиться. И мы с ней стали общаться. И вот она делится со мной периодически всякими "фишками". Все вполне себе обычно, считать, копить, увеличивать доходы, вкладывать. И работать с финансовыми установками. Их оказалось у меня много негативных. И ничего особенно не делая, продираясь сквозь стыд, я увеличиваю каждый месяц свой доход и коплю. Запланировала себе сумму, которая нужна на первую инвестицию, просчитала когда окупится. Захотелось быстрее накопить. Теперь больше работаю, завтра первый мастер-класс(сижу тут, не готовлюсь, потому что страшно). Т.е. я понимаю ЧТО мне нужно сделать, но не делаю, долго собираюсь, сопротивляюсь, а что подумают, а как я буду выглядеть, а что я родственникам скажу, которые жалуются и пр.
    Потом люди, которые живут иначе. Один говорит - я захотел и построил коттедж, сдаю теперь, второй - я захотел и купил самолет, третья открыла онлайн-школу... я со своими желаниями ну хоть чего-нибудь... офигела. И пытаю их - как??? как вы это делаете???
    Мозг мой заворачивается в трубочку, сложно из своей жертвенной позиции поверить, что ты просто трусишь, а они нет, ты не видишь, а они видят, тебе стыдно, а им кайфово...
    Поэтому для меня это вопрос не денег, а желаний и реализации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мен бывший (давно) любовник зовёт на Бали.
    Борюсь с мыслью что если с ним вести себя определенным образом он сначала оплатит билеты, а вести себя странно начнет на месте... Очень сложно убедить себя что не хочешь на Бали
    А странно это как?

  22. #1732
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А вариант, что на Бали все пойдет нормально, нереален?
    Не-а
    Я с ним три раза в разные места ездила это человек который внезапно начинает капризничать возмущаться на все бычить. Он ведёт себя нормально ровно до того момента пока не уверен поедешь ты с ним или нет. Как только определенность там такое лезет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это, прошу прощения, не тот чувак с орлом?
    орел, да еще и Бали.
    круто было бы))



    странно - это что именно?...
    Не. Это другой
    Тот с орлом как раз хороший. Но женат

  23. #1733
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не-а
    Я с ним три раза в разные места ездила это человек который внезапно начинает капризничать возмущаться на все бычить. Он ведёт себя нормально ровно до того момента пока не уверен поедешь ты с ним или нет. Как только определенность там такое лезет
    Иэх... Почему на Бали всегда не те зовут? А как те - так в все больше в шалаш?

  24. #1734
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Иэх... Почему на Бали всегда не те зовут? А как те - так в все больше в шалаш?
    Потому что это в принципе не взрослая установка: кто бы меня куда позвал
    Надо держать свою жизнь в своих руках

  25. #1735
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тоже)))) Столько интересных занятий вокруг, что работа порой откровенно мешает.
    Жду когда уже будет пенсия)

    Или можно куда-нить уехать и работать оттуда. У нас вся редакция на удаленке - многие уже в Европу перебрались
    Вот это был бы вариант - удаленка! Но пока что- то просматривается. Фри ланс возможен, но, по опыту, чтобы не потерять в доходе, в моей профессии придется намного больше работать, чем на дядю. Дядь поэтому ценю и уважаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что это в принципе не взрослая установка: кто бы меня куда позвал
    Надо держать свою жизнь в своих руках
    Угу. Поэтому и не зовут те. Как насчет умения принимать с благодарностью брошенные к вашим прекрасным ногам шкуры поверженных в вашу честь мамонтов? Если что, я и про себя. Тип женщины - " сама - сама".

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что это в принципе не взрослая установка: кто бы меня куда позвал
    Надо держать свою жизнь в своих руках
    А объединить эти две установки возможно?

  27. #1737
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот это был бы вариант - удаленка! Но пока что- то просматривается. Фри ланс возможен, но, по опыту, чтобы не потерять в доходе, в моей профессии придется намного больше работать, чем на дядю. Дядь поэтому ценю и уважаю

    --- Добавлено ---



    Угу. Поэтому и не зовут те. Как насчет умения принимать с благодарностью брошенные к вашим прекрасным ногам шкуры поверженных в вашу честь мамонтов? Если что, я и про себя. Тип женщины - " сама - сама".
    Я то нет. Я - иждивенка и попрошайка и умения принимать у меня с избытком. Отсюда и точные сведения что умея принимать получаешь то что хотят тебе дать, а чтоб получить то что хочешь сама надо сама

  28. #1738
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я то нет. Я - иждивенка и попрошайка и умения принимать у меня с избытком. Отсюда и точные сведения что умея принимать получаешь то что хотят тебе дать, а чтоб получить то что хочешь сама надо сама
    Т.е. на Бали ты едешь?))))
    Мне вот сегодня подруга и по совместительству кармическая сестра вообще пожелала следующие 52 года провести в путешествии, к примеру на яхте.)))
    "Ты же можешь выскочить замуж за миллионерша с яхтой?"

  29. #1739
    Бали )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AFA39981-B0D2-411B-A1EF-9EF6F2FC8102.jpg
Просмотров: 21
Размер:	58,7 Кб
ID:	84483Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51305D5E-E0E1-4668-8E10-FF502566D1F0.jpg
Просмотров: 18
Размер:	56,3 Кб
ID:	84484
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4AA2A2DF-7872-433E-B3CA-DC646DED5DEA.jpg
Просмотров: 19
Размер:	99,4 Кб
ID:	84485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41E1B240-6D95-4670-AA69-88C5876DA6EE.jpg
Просмотров: 16
Размер:	98,8 Кб
ID:	84486

  30. #1740
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бали )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AFA39981-B0D2-411B-A1EF-9EF6F2FC8102.jpg
Просмотров: 21
Размер:	58,7 Кб
ID:	84483Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51305D5E-E0E1-4668-8E10-FF502566D1F0.jpg
Просмотров: 18
Размер:	56,3 Кб
ID:	84484
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4AA2A2DF-7872-433E-B3CA-DC646DED5DEA.jpg
Просмотров: 19
Размер:	99,4 Кб
ID:	84485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41E1B240-6D95-4670-AA69-88C5876DA6EE.jpg
Просмотров: 16
Размер:	98,8 Кб
ID:	84486

    Вы сейчас там?!

Страница 58 из 231 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888158 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search