Страница 57 из 231 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1681
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня никто не понимает ((
    Чем ближе праздники тем все радостнее.
    А мне осатанели эти праздники я их ненавижу, пришлите ко мне Гринча!
    так я не к тому чтобы праздновать, а к тому, что на работу не ходить
    выспаться хочу
    а для Вас наоборот получается праздники- это работа(

  2. #1682
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня никто не понимает ((
    Чем ближе праздники тем все радостнее.
    А мне осатанели эти праздники я их ненавижу, пришлите ко мне Гринча!
    Ещё бы.
    Получается певцы ненавидят петь?

  3. #1683
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ещё бы.
    Получается певцы ненавидят петь?
    не, все как один говорят, что любят)
    любое интервью прочитайте

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ещё бы.
    Получается певцы ненавидят петь?
    Думаю смотря где.
    Я помню была на одном концерте БГ где он просто плюнул и ушел с середины, такая была публика
    Я вот обычно рождество люблю но вот к этим конкретно людям.....
    Я за всю свою жизнь с такой публикой сталкивалась десяток раз наверно. Но за день достанут уедешь матерясь. А тут месяц

    --- Добавлено ---

    Нормальная публика для рождества это мамы многодетные, бабушки с внуками, семьи, студенты и школьники компаниями
    А тут блин толпятся эти пьяные мужики в ненормальном колличестве((((

  5. #1685
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю смотря где.
    Я помню была на одном концерте БГ где он просто плюнул и ушел с середины, такая была публика
    Я вот обычно рождество люблю но вот к этим конкретно людям.....
    Я за всю свою жизнь с такой публикой сталкивалась десяток раз наверно. Но за день достанут уедешь матерясь. А тут месяц

    --- Добавлено ---

    Нормальная публика для рождества это мамы многодетные, бабушки с внуками, семьи, студенты и школьники компаниями
    А тут блин толпятся эти пьяные мужики в ненормальном колличестве((((
    даже не по себе стало, а охрана там есть? полиция?
    они нормально себя ведут? в смысле мужики

  6. #1686
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тут блин толпятся эти пьяные мужики в ненормальном колличестве((((


    а там производство какое-то специфическое?
    почему "бесхозных" мужчин так много?
    и где все дамы?...

  7. #1687
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    даже не по себе стало, а охрана там есть? полиция?
    они нормально себя ведут? в смысле мужики
    Полиция есть
    Нормально в смысле в рамках уголовного кодекса.
    Но докапываются как пьяные умеют, пристают, дёргают, "шутят"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    а там производство какое-то специфическое?
    почему "бесхозных" мужчин так много?
    и где все дамы?...
    Город такой. Несколько сугубо "мужских" производств
    Это я догадываюсь - а так в шоке полнейшем я была ни на одном десятке марктов - такое вижу первый раз

  8. #1688
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так работодатель их с зарплаты платит а не из воздуха
    Из прибыли предприятия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, в Думу несколько раз предлагался такой законопроект, и каждый раз его отклоняли, типа свободу надо уважать
    Закон о тунеядстве с стране , в Конституции которой задекларировано лишь право на работу, но не гарантии её, где есть официальная безработица, - нонсенс.

  9. #1689
    а рантье? при капитализме тунеядцев не бывает.

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    а рантье? при капитализме тунеядцев не бывает.
    При капитализме тунеядцы это класс
    Собственно капиталист не работает по определению
    Тунеядцев не бывает при раннем феодализме

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Как и многие.
    У нас на работе был разговор. И особенно те, у кого большая ЗП возмущены, ,, почему мы должны отдавать нехилые суммы, а потом платить ещё раз платным. Почему должны содержать безработных, фрилансеров и тех, кто работает на себя. Они как раз пользуются ОМС, так как свободный график.
    Да и про многодетных говорили.
    Сейчас у многих нет детей, а кошки. У женщин . А ЗП очень хорошие и налоги отчисляются тоже.

    --- Добавлено ---

    Вот,как у Аси, конечно плохо, где малонаселенные районы, врачей нет, а вообще честная система, все платят налоги и все лечатся.
    А мне не жалко. Пусть многодетные пользуются . И даже фрилансеры. Не жадная я)

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ещё бы.
    Получается певцы ненавидят петь?
    Почему ненавидят? Больше устают, больше нагрузки...

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет я про логику
    Вот допустим я предприниматель. Вот у меня есть доход 100т. Из них допустим (я российских раскладов не знаю) 15 на налоги, 20 на материалы, 40 - моя прибыль. 25 остается на оплату труда. Из них я плачу соцвзносы а что останется то и зарплата.
    Были бы соцвзносы меньше зарплата была бы выше
    Плюс мильон. Логика - это лучше, чем финэк.

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А мне не жалко. Пусть многодетные пользуются . И даже фрилансеры. Не жадная я)
    Я вообще об этом не думаю . У нас годовой взнос около 40 000 . Из них какая то часть на страхование .

    Свою первую и единственную зарплату от работодателя я получила в 10 лет - три рубля , месяц работы в лагере в жару на полях , пололи сорняки .
    Больше я ни у кого не работала , как то поняла что платят так себе .

  15. #1695
    [QUOTE=Птичка Тари;2801382]57. Во Франции - до 75%

    --- Добавлено ---

    Про францию - лукаво. Не так там. От 0 до 56, прогрессивная шкала. А с учетом многих вычетов и понижающих коэффициентов, на круг меньше наших 13 получатся может

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вообще об этом не думаю . У нас годовой взнос около 40 000 . Из них какая то часть на страхование .

    Свою первую и единственную зарплату от работодателя я получила в 10 лет - три рубля , месяц работы в лагере в жару на полях , пололи сорняки .
    Больше я ни у кого не работала , как то поняла что платят так себе .
    Вы такая молодец! Мне жаль, что не могу так

  17. #1697
    А я совсем не понимаю тех, кто хочет не работать. В чем прикол? Чем занимаются эти люди?

  18. #1698
    Не устаю восхищаться темой: мужики, рецепты, налоги, социальная справедливость... Худеть - как много в этом слове! Спасибо, ув. Анаис.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы такая молодец! Мне жаль, что не могу так
    Это было внутри с детства , такой путь ). Спасибо , ув. Dharma . Вы же знаете что можно все , страх перемен рулит .


    Сегодня читала история пару отношения с 2013 года , трое детей , подумала что я могла бы так родить за время отношений бесплодных с Эдипом детей или проекты , стало внутри пусто от этой мысли и горечь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я совсем не понимаю тех, кто хочет не работать. В чем прикол? Чем занимаются эти люди?
    Не совсем здоровые .


    Ещё читала сегодня программу про анорексии эмоциональную и выход из неё . Никогда раньше не слышала

    Для себя поняла так , обратная сторона разрыва отношений и после их проживания это эмоциональный голод , человеку страшно снова открываться . Доводя себя до голода в общении я про себя подумала что стала есть и вес набрался .

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я совсем не понимаю тех, кто хочет не работать. В чем прикол? Чем занимаются эти люди?
    Оу, занятий - больше чем времени!
    Не буду перечислять все хобби, "несовместимые с жизнью" (трудовой). Но я бы еще волонтерством обязательно занялась.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но я бы еще волонтерством обязательно занялась.
    Я бы нет , обмен в чем ?

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я совсем не понимаю тех, кто хочет не работать. В чем прикол? Чем занимаются эти люди?
    Сидят на шее у родителей, мужей....спят до обеда

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Оу, занятий - больше чем времени!
    Не буду перечислять все хобби, "несовместимые с жизнью" (трудовой). Но я бы еще волонтерством обязательно занялась.
    Почему?
    Недавно читала аналогию про паука "8 ног паука несут его не в разные стороны".
    Вообще, я считаю, мы живем в удивительное время, когда можно очень много сделать для реализации себя в разных областях, за деньги в том числе.
    А уж в волонтеры-то всегда ждут)

  24. #1704
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я совсем не понимаю тех, кто хочет не работать. В чем прикол? Чем занимаются эти люди?
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это было внутри с детства , такой путь ). Спасибо , ув. Dharma . Вы же знаете что можно все , страх перемен рулит .


    Сегодня читала история пару отношения с 2013 года , трое детей , подумала что я могла бы так родить за время отношений бесплодных с Эдипом детей или проекты , стало внутри пусто от этой мысли и горечь .

    --- Добавлено ---



    Не совсем здоровые .
    Вот и мне кажется, что есть в этом что-то не то... Закрытые или напуганные, или не верят в себя...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сидят на шее у родителей, мужей....спят до обеда
    Так а кайф в чем? Спать до обеда - это не проявление депрессии?

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))
    Я до 40 лет об этом мечтала , теперь смирилась ))).

  27. #1707
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я! хочу не работать. Хочу заниматься домом, детьми, потом внуками, собаками-кошками-рыбками, ходить в театр - на концерт - в бассейн, путешествовать... ещё кучей всего.
    Жду, когда муж станет директором (поскольку сама не подаю надежд в этом смысле)))
    Ну заниматься детьми это не безделье. А на остальном зарабатывают, при желании...
    Я просто думала недавно как так сделать, чтобы не напрягаться по поводу денег и работать так как хочется и столько сколько хочется. И это такой долгий, но интересный путь.

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не устаю восхищаться темой: мужики, рецепты, налоги, социальная справедливость... Худеть - как много в этом слове! Спасибо, ув. Анаис.
    Ахаха, точно!

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы нет , обмен в чем ?
    Возможность бесплатно отдыхать, если это юг или заграница; благодарность, социальная значимость, если это другого рода помощь. Льготы и реклама ИП.
    У нас можно в благотворительных фондах за деньги работать, при этом иметь бонусы.
    Только это тяжело морально(если фонды).

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что есть в этом что-то не то... Закрытые или напуганные, или не верят в себя...

    --- Добавлено ---
    Я тут слушала выступление в группах по типу анонимных алкоголиков , только группы любовной адикции и эмоциональной .

    Рассказ был девушки , месяцами закрывается в себе и из комнаты не выходит и с дивана не слазит . Сложности в социальном общении , и там целый перечень проблем которые человек испытывает .


    Гуляю сегодня с тейкой третий час на улице возле елки и болтаю со знакомыми и прохожими ))). Вообщем у меня был ужас как я наслушалась .

    Если кому надо могу скинуть ссылки ), жизнь после прослушивания становиться значительно прекрасней , обещаю))).

Страница 57 из 231 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search