Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Хочу принять текущую ситуацию

  1. #1

    Хочу принять текущую ситуацию

    Из-за проблем по-женски, которые годами не вылечиваются и, возможно, не будут вылечены, испытываю боль при проникновении, поэтому этот вид секса вызывает сильную тревогу еще до начала секса из-за ожидания предстоящей боли, и во время такого секса тоже естественно дискомфортно от болевых ощущений. Анальный секс тоже вызывает боль по другой причине со здоровьем, и в принципе им бы не занималась в любом случае из-за проблем со здоровьем, к которым он со временем приводит любого. При этом понимаю, что практически всем мужчинам важен именно секс с проникновением, одних альтернативных видов секса им мало, поэтому все время мучительно дискомфортно чувствую себя в отношениях с любым мужчиной в этом смысле, т.к. он (каждый из бывших и сегодняшний) хочет проникновения, ему тяжело месяцами этого не получать, и мне неприятно все время стараться аккуратно уводить его от этой темы, а когда уже настолько самой дискомфортно все время отказывать и лишать - соглашаться и сразу чувствовать сильную тревожность, дискомфорт от ожидания боли и самой последующей боли. Мужчины при этом всё знают, предупреждены, не настаивают особо, не заставляют, но им так хочется, что они все равно аккуратно намекают, подталкивают в надежде, что мне захочется, заметно, что они тоже постоянно страдают от необходимости все время выбирать, как им поступить. Знают, что при этом я все равно испытываю в конце оргазм, хоть и вместе с постоянной болью в процессе. Смена поз никак не влияет - боль в основном в самом начале места контакта. Возможность изменять мне я не допускаю - мне такой формат отношений не подойдет, и выбираю мужчин, которым это неприемлемо также, поэтому этот вариант исключен. Влечение у меня при этом само по себе низкое - возможно, из-за этой проблемы, возможно, в принципе: я грейсексуальна, и меня очень влечет только до первого секса с конкретным мужчиной, включая сам первый секс, - потом я, даже если предстоит с ним секс без проникновения, уже с неохотой иду на это, меня уже не влечет, максимум могу накрутить себе это влечение в самом процессе, и то далеко не всегда. При этом мне не нравилось бы часто менять мужчин - хочу быть с одним и строить с ним семью.

    Хочу как-то жить с учетом имеющегося комфортнее, спокойнее, не сталкиваться постоянно с ощущением, что виновата в заставлении жить без проникновения из-за чувств ко мне, хочу при этом заниматься сексом с проникновением только если мне этого вдруг самой захочется когда-то не смотря на боль, и не хочу из-за имеющегося для мужчины ограничения альтернативно заниматься другими видами секса чаще, чем сама того хочу, для компенсации ему. При этом также хочу избавиться от сожаления, расстройства, что многое теряю из-за этой проблемы в сексуальных ощущениях, а также страха, что мужчине это надоест с годами и он будет изменять или уйдет. И хочу либо принять с комфортом и спокойствием, что у меня такой формат влечения, до первого секса включительно, если оно такое и есть, либо исправить его на более сильное влечение, если так происходит по какой-то исправляемой причине.
    Последний раз редактировалось Annnika; 19.12.2019 в 16:58.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Хочу как-то жить с учетом имеющегося комфортнее, спокойнее, не сталкиваться постоянно с ощущением, что виновата в заставлении жить без проникновения из-за чувств ко мне, хочу при этом заниматься сексом с проникновением только если мне этого вдруг самой захочется когда-то не смотря на боль, и не хочу из-за имеющегося для мужчины ограничения альтернативно заниматься другими видами секса чаще, чем сама того хочу, для компенсации ему.
    Это ваш запрос ув. Анника?

    А к врачу именно с такой проблемой обращались?
    Не что у вас там по женски, а именно с болью при сексе?
    Смазки используете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это ваш запрос ув. Анника?

    А к врачу именно с такой проблемой обращались?
    Не что у вас там по женски, а именно с болью при сексе?
    Смазки используете?
    Да.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Annnika Посмотреть сообщение
    Да.
    что да?
    это ответ на какой вопрос? там их три

  5. #5
    Их четыре. Все процитированы - на все ответ "да".
    Неужели вы думаете, человек, который годами лечится и при этом в состоянии грамотно излагать мысли, не додумался предусмотреть самое банальное и очевидное.
    Переспрашивание про запрос вообще не имеет смысла.

  6. #6

  7. #7
    Здесь бывают профессиональные сексологи и психологи? Эти тема и запрос написаны вам, если бываете здесь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Annnika Посмотреть сообщение
    Здесь бывают профессиональные сексологи и психологи? Эти тема и запрос написаны вам, если бываете здесь.
    Здравствуйте.
    Бывают. Я к ним не отношусь, тем не менее разовью немного тему.
    Причина проблемы скорее физиологическая или психологическая, что первичней, сами как думаете, ув. Annnika?

    --- Добавлено ---

    Сколько Вам лет?
    Вы семью и детей планируете?

    я грейсексуальна
    Вы этот вывод сделали из-за Вашей проблемы "страх проникновения" ?
    Извините за вопрос, но он не лишний, Вы были жертвой сексуального насилия?

  9. #9
    Ваш первый сексуальный опыт был травматичен? Проблема с которой Вы сюда обратились, появилась сразу же сначала Вашей сексуальной жизни или позже?

  10. #10
    Ув. Annnika, тема деликатная, но раз Вы пришли на психологический форум, а не в кабинет сексолога, гинеколога (кстати, а какой диагноз ставят специалисты, если рассматривать чисто физиологию?), Вам придётся отвечать на неудобные вопросы, мои и от других собеседников.

    И очень много условий ставится: для мужчин, для себя, для собеседников тоже..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Annnika Посмотреть сообщение
    Переспрашивание про запрос вообще не имеет смысла.
    Отчего же не имеет?))
    вот же вы написали:
    весьма показательно.

    Неужели вы думаете, человек, который годами лечится и при этом в состоянии грамотно излагать мысли, не додумался предусмотреть самое банальное и очевидное.
    Позвольте для начала думать окружающим то, что они хотят, а не то, что вам кажется правильным)
    с мужчинами точно станет проще...

    Здесь бывают профессиональные сексологи и психологи? Эти тема и запрос написаны вам, если бываете здесь.
    про профессионализмом вы что имеете в виду?
    диплом или богатый личный опыт?
    а диплом какой именно?
    или может вам нужен человек, который считает себя профессионалом, а что там за у него бумажки и опыт - неважно?...
    прикольно - прийти куда-то, не удосужиться ознакомиться с правилами-темами, и пожелать чтобы набежал кто-то по критериям вам нужным.

    По сабжу...лучше к психотерапевту обратитесь. Вот это:

    Хочу как-то жить с учетом имеющегося комфортнее, спокойнее, не сталкиваться постоянно с ощущением, что виновата в заставлении жить без проникновения из-за чувств ко мне, хочу при этом заниматься сексом с проникновением только если мне этого вдруг самой захочется когда-то не смотря на боль, и не хочу из-за имеющегося для мужчины ограничения альтернативно заниматься другими видами секса чаще, чем сама того хочу, для компенсации ему. При этом также хочу избавиться от сожаления, расстройства, что многое теряю из-за этой проблемы в сексуальных ощущениях, а также страха, что мужчине это надоест с годами и он будет изменять или уйдет. И хочу либо принять с комфортом и спокойствием, что у меня такой формат влечения, до первого секса включительно, если оно такое и есть, либо исправить его на более сильное влечение, если так происходит по какой-то исправляемой причине.
    Виновата жить в заставлении жить из-за чувств?
    Стесняюсь спросить какими методами вы заставляете.
    Плетка-наручники?
    Или мозгоебство? -
    Если второе, то стоит над этим поработать, тут уж кто угодно нормальный сбежит, хоть с проникновением, хоть без.

    про остальное выделенное - это тоже к психотерапевту.

  12. #12
    Ахах) Попытки задеть от непроработанных с ног до головы непрофессионалов забавляют, конечно, сразу стало легче - у меня тут просто травинка, оказывается, по сравнению с бревнами многих) С наличием реальных профессионалов тут тоже всё ясно - так что желающих с бревнами разрешаю бежать еще три дня вслед и рассказывать, как им безразлично) Но спасибо - одно ваше существование действительно благотворно влияет на осознание, что твои "проблемы", оказывается, просто цветочки)
    А смешной сайтик уходит в спам) Разрешаю начать кидаться от злости бревнами

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 14:59
  2. Снова я, и снова хочу обсудить ситуацию)
    от abhaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 19:27
  3. Как принять ситуацию?
    от Rika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 14:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search